Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверкающая Звезда. Сияние моей души
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сверкающая Звезда
Вес: забыла взвеситься с утра

Зарядка для тела:
Обруч – на выходных догнала до 200!!!
Вечером обычная программа, только обруч уже по 200

Зарядка информационная:
Книга - Е. Колина «Мальчики да девочки» - дочитала (отличная книга!)
Продолжаю «Мифологию»
Начала смотреть «Три богатыря на дальних берегах» - муть какая-то…
Составляю список развития сына

Для себя:
Слушала птичек (звуковой фон на компе)
Радио (оказалось, что сейчас поют какие-то незнакомые мне люди, решила ликвидировать свою отсталость от жизни)
Маникюр

Для дома:
Погасила хот-споты
Стирка
Поменяла тряпочку для пыли
Тщательная ревизия стенки – иду по полкам, сортирую, выкидываю, укладываю стройными рядами…

Рацион:
Завтрак: чай сладкий с молоком, две домашние печенюшки
Обед: вареные картошка, морковь, соленые помидор и патиссон, кусок хлеба с соусом карри, чай с молоком.
Перекус: кофе с молоком, 1 печенька
Ужин: вареная пшеница (каша)

Радость:
Сынок почти пополз!!! Уже активно отталкивается ножкой и помогает себе ручками! Может продвинуться к игрушкам, лежащим в отдалении! Умница мой, сынок, молодчинка!

Грусть:
Написала в дневничок Красотуле свое мнение, так получила в ответ. Еще и психом назвали… Прямо желание отбили писать еще что-то из своих мыслей. Неправильно, видимо, живу. Ничего не понимаю в этой жизни. Неуклюжая.
Сверкающая Звезда
Посмотрела сегодня свой дневник...
Что-то совсем он стал скучный и грустный. unsure.gif sad.gif
Надо выделять себе время, чтобы хотя бы мысли некотрые успевать записывать. А то так и до деградации недалеко. Отчеты, отчеты... А чт в голове-то происходит?

На днях я узнала, что моя давняя подруга, думавшая, что не может иметь детей, уже на 8 месяце беременности! a115.gif Я не спала половину ночи, была безумно за нее рада! и, как следствие, вспомнила свои роды. Первый месяц мне было даже страшно подумать, что когда-то придется все повторить eusa_pray.gif (мы с мужем очень хотим 3 деток), хотя я знала, что это случится обязательно. А в эту ночь поняла, что никакой боли я уже не помню, никакого страха, никаких сложностей. В мозгу, конечно, отложилось, как я ползала по кафелю в родовой палате и рычала, казалось, так легче (рожала без обезболивания), как плакала от боли, когда первый месяц налаживала грудное вскармливание, не хватало молока и сын разжевывал от голода мне деснами соски и даже кожу возле них, как шов болел и в туалет сходить не могла от боли. d47.gif Как ела стоя, как был первое время неприятен и болезненен секс...

Но сейчас поверх этих воспоминаний легло острое ощущение, что я снова хочу ощутить теплый нежный комочек у себя на груди. Увидеть маленький беззубый ротик, так доверчиво и жадно просящий маминого молочка. Убирала на хранение вещи сынишки 56 размера, от умиления ноги подкосились. Какой же он крошка был... Вроде и сейчас невелик, вроде и грудь ест еще, и на ручках можно еще поносить - но уже видна его самостоятельность. Да, быть матерью - действительно счастье и благо. Обязательно будем рожать и второго, и - дай Бог - третьего. d040.2.gif ng19.gif
Душечка
Звёздочка, я принесла тебе позитивных картинок для хорошего настроения!!!
А детки это Божий промысел d025.gif у нас на работе девочка так же, как твоя подрга,
жила с мужем 10 лет, отчаялась иметь детей...а сейчас у неё уже 2-х летний малыш,
такой прелестный...а боль да...забывается быстро
a115.gif a115.gif

Сверкающая Звезда
Ой, спасибо, Валечка! Позитива прибавилось a035.gif

Сверкающая Звезда
Вес: 58,9 (!) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зарядка для тела:
Вечером обычная программа

Зарядка информационная:
Продолжаю «Мифологию»
Многое успела прочитать по Флай
C сыном – Чуковский, Пушкин

Для себя:
Слушала птичек
Сегодня много, ну очень много рылась в инете… Плохо. p030.gif
Кофейный скраб

Рацион:
Завтрак: 1 вареная картофелина, гуляш из говядины, 1 кусок хлеба, сладкий чай с молоком, конфета
Обед: куриное филе, тушеное с овощами. 2 куска хлеба. Салат овощной (огурцы, помидоры, лук, чеснок)
Перекус: яблоко
Ужин: вареная пшеница (каша)

Вечером напекла вафель, муж ужинал, села за компанию и съела три вафли с молоком. Могла бы до утра подождать, утром можно все. Постараюсь держать себя в рамках. p030.gif p030.gif

Радость:

Стал всходить мой лучок и цветочные луковки тоже в рост пошли! УРА! Весна близко!!! e010.gif

Кажется, мой маловесный сын резко потолстел. Либо весы врут. Но тогда сколько же вешу я?! Надеюсь, все же сынок прибавил.

Грусть:
Что-то глаза стали болеть и у меня, и у мужа. Одинаково болят. Не высыпаемся что ли… Или уже весенний авитаминоз крадется на мягких лапах? eusa.gif o050.gif
Сверкающая Звезда
Вес: непонятно… весы сломались что ли? Не буду писать. icon_mrgreen.gif

Зарядка для тела:
Растяжка
Приседания – в течение дня
Наклоны
Вечером обычная программа

Зарядка информационная:
Начала книгу «Волшебная гора» Т. Манна (все руки не доходили, позор… p030.gif )

Рацион:
Завтрак: вафля, 2 Рафаэлки, кофе с молоком и сахаром (допила банку, больше не покупаю)
Обед: макароны с сыром, 5 оливок, вареная морковь с солью и оливковым маслом, стакан кефира
Перекус: яблоко
Ужин: овощи сырые, гречка

Радость: нравлюсь себе в зеркале!

Думка: пора бы переходить полностью на систему «Минус 60». А то постоянно кушаю крупы, которые нельзя, на ужин… Ту же пшеницу. Не дело. p030.gif Чай сократить. Вечером черный чай не пить. Кофе кончился – прекрасно! Молоко в чай лить перестаю. Пью, как раньше на Руси принято было, как самостоятельное блюдо. Пока хватит. Дальше видно будет, какие ошибки еще совершаю.
Катрюня
Привет Звездочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики у тебя супер a115.gif Сынулька растет и маму радует wub.gif И вообще ты молодчинка - так держать - еще бы почаще наведовалась и было бы все отлично d025.gif wub.gif
Сверкающая Звезда
sm01.gif
Цитата(Катрюня @ 7.2.2013, 17:00) *
И вообще ты молодчинка - так держать - еще бы почаще наведовалась и было бы все отлично d025.gif wub.gif


Спасибо, Олечка! rev.gif Я стараюсь каждый день заходить! Хотя скоро пропаду на неопределенный срок - приезжают гости и надолго, будут тут через плечо читать, а я этого не люблю... o050.gif p030.gif
Сверкающая Звезда
Отчет неохота писать, все наперекосяк пошло, d47.gif сама же и устроила такой «перекосяк». Буду писать, что в голову придет.

Вес: 59,4 – не переживаем и стремимся вернуть нижнюю границу, а потом идти дальше.

Зарядка для тела:
Стала пропускать занятия. А почему? Потому что стала питаться как попало снова. Ну не прямо как попало, но не так, как уже начала. Потому эти «я только поела» и «надо чайку попить на ночь глядя» выбили меня за пару дней из колеи на обочину жизни. Сегодня вообще из обочины не вылезала, ем ерунду, не занималась с утра… Вчера ела на ночь вафли уже после того, как отчет написала. Сегодня конфеты в обед, хотя не нужно было… Какой-то панический бес в меня вселился и толкает под руку, мол, скушай сладенького, жить радостней станет.

Зарядка информационная:
Немного «Мифологии». Тяжеловато пошла, началась глава об ином мире, о суевериях и обычаях, с ним связанных. Неохота это читать, охота быстренько перелистнуть на следующие, более позитивные страницы, но негоже страницы в книге перелистывать. Как говорила одна моя подруга в студенчестве: «Это неуважение к автору, который старательно продумывал каждую строку».

Для себя:
Для себя ничего не делала, ни зарядки, ни красоты, даже яблоко – и то не скушала. Томление какое-то в душе. Не волнительное, а утомительное. d47.gif

Рацион:
Завтрак=обед в 11.30: щи с говядиной (зачем съела это мясо?), хлеб ржаной с сыром и вареным яйцом, вафля, 4 (!!!! blink.gif sad.gif !!!!) Рафаэлки, чай с молоком (а ведь решила не пить!) и сахаром.
Ужин: сейчас пойду есть овощной салат. Кефир с клетчаткой.

Грусть: срочно-срочно надо что-то делать со своей апатией. o050.gif С утра пыталась взбодриться уборкой, протерла пыль везде, окна помыла, разобрала всякие мелочи в коробках, типа пуговок-ниток, постирушки устроила. А настроение не пришло. И вот уже половина шестого, а у меня в голове ватные шарики вместо мозгов. Солнца нет. Весна нескоро. Глаза болят. Тело устало. Сын две ночи уже просыпается постоянно и плачет. Зубки, что ли?.. Устала я, короче. Может, недосыпание опять сказывается?.. aa43.gif


Пойду с сынишкой играть, проснулся и ноги задирает. aa37.gif

Стройняжечка
привет Звёздочка smile.gif
вот собралась таки к тебе с ответным визитом wub.gif smile.gif

мне тоже импонирует система - 60,я так и делаю до 12 если хочется чего
то вроде хлеба или кусочек пирога то позволя себе a075.gif

Ты в садик малыша ещё не планируешь водить)
Сверкающая Звезда
Привет, Стройняжка! Рада видеть тебя! Сынок еще маленький, но в садик уже записала. Пока мы четвертые в очереди на 2015 год. Раньше не планирую, а вот второго рожать планирую, так что, может, старшего и в садик водить не придется, будем вместе дома жить rolleyes.gif
Стройняжечка
ого) какие очереди у вас в садик,я своего малыша после рождения записала и мы в 1,7 пошли в сад,а до этого в развивалки ездили и на музыку e010.gif
для самых маленьких)
А твоему малышу сколько сейчас?)
...планирование это хорошо),и разница между детками будет небольшая - всем будет весело a075.gif


п.с.вот села на форуме и на процедуры снова не тянет...пошла исправляться)
Хорошего вечера тебе! a115.gif
Сверкающая Звезда
Стройняжечка, моему сладкому сынульке через неделю полгодика a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Стройняжечка
Цитата(Сверкающая Звезда @ 7.2.2013, 22:46) *
Стройняжечка, моему сладкому сынульке через неделю полгодика a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

кроха совсем aa37.gif
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
Душечка
Сверкающая Звезда
Ой, девочки, забежала на минутку, а тут поздравления! Спасибо большое!!! Мне сейчас совсем некогда, приехали гости, в инете почти не появляюсь! Всех люблю!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d040.gif d040.gif d040.gif
КалександраБ
ждем хозяюшку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.