Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камея. Новый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kameya
Привет! Меня зовут Наталия, мне 38 лет. Трое ребятишек, младшему годик. Еще до последних родов была не худенькой, а теперь совсем уж никуда не годиться)))
Решительно настроена на красоту)) Хочу удивитсь себя ко дню рождения. Удачи мне!!
Kameya
Завтра наберусь смелости, сделаю замеры и вперед a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Ukaaa
Какого раздела сообщений у Вас нет в личных данных? Объясните, пожалуйста, подробнее. a075.gif
Kameya
Спасибо за приветствие))
Я захожу в личные данные, но там нет возможности написать кому либо личное сообщение. Вроде и правила и вопросы пофоруму читала, ну что сделаешь, я на форуме вообще впервые и чувствую себя скажем мягко дурочкой)) не знаю что и как делать
Kameya
Сегодня набралась смелости и взяла наконец сантиметр.
Размеры на сегодня таковы
Обхват груди - 113
Обхват талии - 94
Обхват - 118

Теперь начинаю понимать почему на занятия по восточным танцам, которые я провожу, ходит не слишком много людей - тренер красоты не описуемой d030.gif
Оличка
Добро пожаловать, Наташа! Удачи!

Цитата(Kameya @ 28.2.2011, 11:23) *
Вроде и правила и вопросы пофоруму читала, ну что сделаешь, я на форуме вообще впервые и чувствую себя скажем мягко дурочкой)) не знаю что и как делать

Не надо чувствовать себя дурочкой aa26.gif Читайте внимательнее
Новые пользователи не могут пользоваться личными сообщениями и не могут создавать новые темы. Такие возможности у них появятся, когда у них будет 10 сообщений на Форуме.
Написано это здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
В правилах работы форума.
Как только наберете 10 сообщений на форуме, получите возможность писать и получать личные сообщения.
КалександраБ
Удачи вам в достижении намеченных целей!
Пупсяндра
Камея, привет начинающему от начинающего icon_mrgreen.gif , последую твоему примеру - завтра замер!!! Удачи тебе ng19.gif
Kameya
Спасибо красавицы!!!!! Так приятно потихоньку вливаться в компанию. Даже непривычно что кто-то тебе рад и готов помочь sm01.gif
Kameya
Подвожу итог вчерашнего дня.
28.02.11

С утра съела 1,5 пластика белого хлеба с маслом и рыбкиной икрой. (другой еды в холодильнике не оказалось)
была голодная, так что на здоровье как говориться.
часов в 12 попала на работу, выпила черный кофе без сахара и 1 плюшку, она лежала около чайника - вот и съела, не смогла себе отказать.
После обеда поехала воевать в пенсионный фонд. Вынесли весь мозг, попили кровушки. Заедала чаем с печеньками у подруги на работе.
В 7 часов провела тренировку по танцам. Наконец моя ученица затанцевала!!! Ура!!! Сплошной позитив. Дала ей свой старый костюм для выступления. Она аж пищит от счастья. Что сделаешь - девченка еще, 15 лет. Но приятно что мои уроки прошли не даром. Планируем к маю выступление.
После занятий съела гречки с молоком. На ночь ряженка.

Питание получилось не очень то правильным. Зашла вчера в магазин овощи и ужаснулась ценам.... огурцы -220, помидоры где то тамже. Перец просто золотой. Получается что по финансам жевать одну капусту...

После прочтения книжки как похудеть не отходя от жизни, что то дурно мне от вида сырого мяса становится. Муж вчера мясо на кухне разделывал, ассоциация была как будто он там труп расчленял. Брр....
Пупсяндра
Цитата(Kameya @ 1.3.2011, 10:40) *
Зашла вчера в магазин овощи и ужаснулась ценам.... огурцы -220, помидоры где то тамже. Перец просто золотой. Получается что по финансам жевать одну капусту...


Камея, это дааа, правильное питание выходит подороже, но если мясо и колбасу не кушать, можно сэкономить a075.gif проверено на себе))) а капуста тоже разная бывает, я вот вчера краснокочанную освоила - потушила, получилась красивая бордовая масса icon_mrgreen.gif


Kameya
Пупсяндра, ты оптимистка! На одной капусте не выживешь d030.gif Зайцем себя почувствуешь)
Я вот в затруднении, как кушать на работе. Работаю главбухом, чтобы отвлечься от цифр начинаешь себе чайку наливать, а там же в шкафчике печеньку найдешь еще какую нибудь. Вот и получается ешь либо утром, либо поздно вечером, в промежутках чай и печенюшки. Питание супер d025.gif
Чем лучше перекусывать? Я на этом севере до того отвыкла фрукты есть, все детям, что не наедаюсь и не получаю удовольствие например от яблока.
Kameya
Я в голубом костюме

Мыша
Фруктиков для настроения!

Тария
Камея привет!
Удачи в твоих начинаниях!
Постепенно все приведешь в порядок, и питание тоже.
Kameya
Конечно, Тария! Так и будет, даже не сомневаюсь a075.gif
Kameya
Отчет за 01.03.11

Утром не помню что ела, честно. Дико хотелось спасть, сынуля колбасился всю ночь.
Перекусила кофейком с пирожным, ну как без него то icon_mrgreen.gif
Торчала до ночи на работе, отчеты знаете ли. Хлебала кофеек с хлебом, намазала соусом от шашлыка.
Пришла домой, ну масленица елки-палки! Блины на столе, съела штук 5 со сметаной.

Зато когда часиков в 11 муж предложит попить чайку я стоически отказалась. И это радует.
Kameya
Сегодня обедаю бананами и орешками, какая я молодец! a035.gif
Kameya
[quote name='Мыша' date='1.3.2011, 21:27' post='725571']
Фруктиков для настроения!

Ой и вкусно как!!
Пупсяндра
Цитата(Kameya @ 2.3.2011, 14:43) *
Сегодня обедаю бананами и орешками, какая я молодец! a035.gif

Молодец, молодец d025.gif , теперь осталось на ужине не дать маху a075.gif А я на обеде свою капусту доедаю icon_mrgreen.gif
Kameya
Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 17:50) *
Молодец, молодец d025.gif , теперь осталось на ужине не дать маху a075.gif А я на обеде свою капусту доедаю icon_mrgreen.gif


Поужинала гречкой с молоком.
В течении дня ухватила все таки тортика кусочек wub.gif
Пупсяндра
Красотка, ты куда пропала????! b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.