Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS! Снова с Красотулей!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
SvetaS
Девочки, лапочки мои дорогие и любимый Валентинчик!!!!!!Всем здравствуйте!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как я рада снова окунуться в атмосферу добра, позитива и отличного настроения!!!!Дайте я вас скорее всех расцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif и заобнимаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Я снова дома!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех, с кем я не знакома, но очень надеюсь на наше с вами знакомство, меня зовут Светуля, мне 29 лет. есть муж, s24.gif кошка и попугай ( у меня пополнение в семействе d060.gif ). Работаю учетчиком на заводе по изготовлению тары для молочной продукции. Вегетарианка, пытаюсь стать на путь сыроедения( со срывами), но я знаю, что с Вашей помощью я добьюсь поставленной цели. Кстати, сегодня ровно 2 года, как я стала вегетарианкой!!!! Моему примеру последовал муж и теперь у нас семья вегетарианцев. За эти два года я ни разу не заболела, постройнела, муж похудел на 10 кг и перестал храпеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В нас появилось больше доброты, поитива и сострадания! В этом мы счастливы!!!!!

Про питание. я стараюсь сыроедить,но зимой это сделать сложнее, чем летом, поэтому иногда бывают каши и тыкенный суп. По пятницам шампанское и шоколад g020.gif g020.gif g020.gif Надеюсь, что с ведением дневничка, я снова стану сыроедиком на 100%. Моя цель сейчас избаиться от 4 кг лишнего веса. Меняю лишний вес на красивую, стройную , подтянутую фигуру!!!!!! Да будет так!!!!!!


Прошу всех в гости!!!!!!!
aa28.gif
Evangelista
Светочка! Я знакомиться! Я тоже вернулась спустя прочти 2 года. Будем дружить домиками. Удачных стройнелок! С праздником любви к себе и окружающим!
SvetaS
Evangelistа, спасибо большое!!! И тебя тоже с праздником!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif ! у нас обязательно все получится! А домик есть у тебя? wub.gif
Иришк@
Светулииииииииииииииик вернулся! d040.2.gif Привет моя лапочка! с новым домиком! Пусть все все сбудется! Люблю тебя малыш! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif На фотке ты такая красивущая! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Тария
Светочка!
Лапочка, вернулась! a115.gif
Ты стала еще красивее!
Я очень рада! wub.gif
ЛиВан
Светочка моя любимая вернулась d040.2.gif d040.2.gif УРА!!!!!! Я очень, очень рада тебя видеть!!!!!!!!
Цели твои отличные и тобою выполнимые d025.gif d025.gif
Любимочка у тебя столько новостей и хороших - вегетарианцы оба с мужем a070.gif пополнение в семье icon_mrgreen.gif вобщем у тебя все супер wub.gif

И С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ БУДЬ ЛЮБИМА wub.gif И ЛЮБИ!!!!!!!!!!!


Светик ты что работу сменила????
ЛиВан


SvetaS
Цитата(Камилла @ 14.2.2011, 9:50) *
Светулииииииииииииииик вернулся! d040.2.gif Привет моя лапочка! с новым домиком!
Иришечка моя, привет!!!! Спасибо большое. очень рада видеть тебя. aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я как будто долго где-то была и наконец-то заблудшая вернулась домой. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Тария @ 14.2.2011, 11:33) *
Ты стала еще красивее!
Аленочка!!!!! Спасибо тебе, моя хорошая. Если бы не твое сообщение. я бы еще долго решалась на открытие домика aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(ЛиВан @ 14.2.2011, 12:42) *
]Светочка моя любимая вернулась d040.2.gif d040.2.gif УРА!!!!!! Я очень, очень рада тебя видеть!!!!!!!!

Натуля, родная моя!!! А я как рада. иди затискаю тебя aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.2.2011, 12:42) *
Светик ты что работу сменила???
зай, ну весной прошлой сменила и закрыла прошлый домик. Натусь, а я так соскучилась, сил нет. Спасибо тебе боьшое за поддержку. ты же понимаешь о чем я wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я весь день сижу на Красотуле - мотивируюсь. вечером друзья придут в гости, поэтому я сходила купила продукты - надо идти ужин готовить. а я не могу оторваться от вас. Столько новостей столько событий!!!! Как же я соскучилась!!!! Можно я буду отчетики писать с завтрашнего дня? А? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif



Девочки и ВалентинчиК!!!!!! Поздравляю вас с днем всех влюбленных. Любите и будьте любимы!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Светуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ли это!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Светуся, с Днем Святого Валентина! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Светуля, это я d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif тебя тоже с праздником, моя дорогая! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
УхТы
Аааааа, Светочка, приветик!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С новым домиком тебя!!!!!!! d025.gif
ииииии с празником!!!!!!!!
OxiDian
С возвращение, моя лапочка!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником!!!!!!!!
Я очень рада , что мы сново в месте!!!
поздравляю с юбилеем здорового питания!!!!
Любви Вам с мужем- ОГРОМНОЙ!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ЛиВан
Светик ты же знаешь, что d03.png и рада помочь ВСЕГДА!!!!!!!

А отчетики с завтрашнего дня?? ОК!!! Мы согласны d060.gif
Хомка
C днем св.Валентина, Светусь!!!

очень здорово, что вернулась на красотулю! a115.gif a115.gif
linysik
Светулик, мой любииииимыыыый вернулся!!!! урррраааааааааааааа!
хотя я свиня такая, сама еще толком на форум не вернулась, но очень хочу!!!
Лапочка с Днем Валентина тебя и с Новым домиком!!! А еще с новыми целями и их исполнением!!!
Зайка. соскучилась, люблю, целую, обнимаю и обещаю забегать к тебе в гости как можно чаще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

}I{uli
СВЕТИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЛапуль, выглядишь АФИГЕННО!!!!!!!!!!!! Где там 4 лишних кг, не знаю.... но хозяйке виднее!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Поздравляю с праздничком!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и конечно очень рада тому, что муж тоже добился таких клевых результатов!!!!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
ЦЕМ тебя!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Светочка, про отчетики я вообще молчу.
У меня питание слишком хаотичное и спонтанное.
По типу: ешь и беги.
Когда успел тогда поел.
Из-за этого и дело идет медленно.
Хорошего тебе настроения!
SvetaS
Девуськи мои любимые и Валентинчик, доброе утро!!!!!!!




Красотуля творит чудеса!!!!!!Еще нет 6 утра, а я уже сижу и попиваю мяту и читаю Вас!!!!! Кайф!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(УхТы @ 14.2.2011, 17:04) *
Аааааа, Светочка, приветик!!!!!!!С новым домиком тебя!!!!!!!

Танюша, девочка моя, я очень часмто тебя вспоминала и скучала по тебе!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(OxiDian @ 14.2.2011, 17:30) *
Я очень рада , что мы сново в месте!!!
Дианочка, и я очень рада. f0f.gif f0f.gif Красотуля - это страна позитива, поддержки и любви!!! И все мы возвращаемся сюда!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(ЛиВан @ 14.2.2011, 17:42) *
Светик ты же знаешь, что d03.png и рада помочь ВСЕГДА!!!!!!!
Натуля, я это очень ценю. Спасибо!!!!!Мне очень важна поддержка!!!!!


Цитата(Хомка @ 14.2.2011, 20:21) *
C днем св.Валентина, Светусь!!!
Лесена моя и тебя тоже с праздником!!! Зайка, поздравляю тебя с таким значимым событием в жизни! Ты будешь самой красивой невестой!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(linysik @ 14.2.2011, 20:48) *
Светулик, мой любииииимыыыый вернулся!!!! урррраааааааааааааа!

Линусик мой, прюввееет aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(linysik @ 14.2.2011, 20:48) *
хотя я свиня такая, сама еще толком на форум не вернулась, но очень хочу!!!

Солнышко мое, давай возвращайся, а? скоро лето, надо брать себя в лапки. А? я очень люблю тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лапочка с Днем Валентина тебя и с Новым домиком!!! А еще с новыми целями и их исполнением!!!
Зайка. соскучилась, люблю, целую, обнимаю и обещаю забегать к тебе в гости как можно чаще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif моя кошечка пришла с гостинцами, как и всегда. ММММММ..... спасибочки aa15.gif


Цитата(}I{uli @ 14.2.2011, 22:02) *
[b]СВЕТИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жулюшка, привееет!!!!! Как же я рада тебя видеть, красотуля ты моя!!!!!

Цитата(}I{uli @ 14.2.2011, 22:02) *
Где там 4 лишних кг, не знаю....

зай, я их маскирую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки!!!! Как я соскучилась по Вам!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Это такой кайф возвращаться домой!!!! wub.gif

Вчерашний день начался с букета потрясающих розовых тюльпанов. К сожалению, не от мужа, так как он временно проживает в Сочи! Весь день я читала Красотулю и мотивировалась. В перерывах посмотрела "Поймай меня, если сможешь". Мне понравился фильмец f0f.gif А потом я приготовила ужин и ждала гостей, но на работе случилось ЧП, и решили перенести на другой день!
Сегодня по плану наконец-то дойти до солярия, сходить на "Санктум", и не наесться каких-нибудь какашек! n020.gif n020.gif Требуйте вечером отчет rev.gif Девули, помчалась к вам в гости!!!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

SvetaS
Аленочка!!! Доброе утро, моя лапочка! Зайка, мы стыдно в этом признаться, но и у меня такое питание! Поэтому я вернулась, чтобы разогнать всех тараканов из моей головы!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Я люблю тебя, моя девочка!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ЛиВан
Светулька хорошего тебе денечка!!!!
Ты знаешь я так рада, что ты вернулась e010.gif наверное нету такого смайлика, что бы мне показать свои чувства wub.gif wub.gif Я вот думаю может и мне возвращаться в свой домик shy.gif
SvetaS
Натуляяяяяя,зайка моя, я так рада, что ты рядышком со мной! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Возвращайся, моя лапочка! Будем поддерживать друг друга! Это же так здорово!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиВан
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
наталькин
Светулик я к тебе с ответным визитом. Ты просто красотка. Приятно с тобой познакомиться.Вот тебе немного фруктиков в это холодный зимний день.

Насю
Светик, приветик! a085.gif
Я жалела, что ты тогда закрыла свой домик. Я думаю, надо вести дневник, даже если не регулярно, даже если срывы, даже если жизнь порой кажется не фонтан... Здесь всегда можно найти поддержку, мотивацию и одобрение. В реальной жизни обычно не хватает этого.
Как же я рада, что ты вернулась. aa11.gif Снова с нами. Я сама дооолго отсутствовала, а потом дооолго собиралась продолжить дневничок. А Красотуля растёт и развивается, ну как тут удержаться. Здесь столько уже девочек, которые стремятся к сыроедению и сыроедят. Так что будем поддерживать друг друга!
С прошедшим Днём Валентина тебя, дорогая! aa4.gif
Выглядишь отлично, стройняшка! aa9.gif
О фигуре беспокоиться тебе нечего!
Думай о здоровье, счастье и вечной молодости. Сыроедение тебе в этом поможет!
Ждём-с отчётиков. a075.gif
}I{uli
СВЕТУЛЬКА, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Светуль, привееет!! С новым денечком тебя!!! Когда заходила первый раз, то твоя фота не открылась, а сегодня открылась!!!! Светуль - ты очень красивая!!!!!!
Я тебе желаю хорошего денечка!! и Напоминаю - НЕ ЗАБУДЬ ВЕЧЕРОМ ПРО ОТЧЕТ!!!!
Galla
Светланочка с возвращением!!!
Какая ты красоточка, глаз не отвести, фигурка мечта aa45.gif
Позитивочка такая, читаешь тебя и улыбаешься smile.gif

SvetaS
Девочки мои, я прискакала к вам!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Цитата(ЛиВан @ 15.2.2011, 11:06) *
Натуля, лапочка моя. дай обниму h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(наталькин @ 15.2.2011, 11:16) *
Вот тебе немного фруктиков в это холодный зимний день
Наташенька, большое спасибо тебе aa15.gif


Цитата(Насю @ 15.2.2011, 11:28) *
Светик, приветик![/size] a085.gif
Я жалела, что ты тогда закрыла свой домик. Я думаю, надо вести дневник, даже если не регулярно, даже если срывы, даже если жизнь порой кажется не фонтан... Здесь всегда можно найти поддержку, мотивацию и одобрение. В реальной жизни обычно не хватает этого.

Насю, солнышко мое!!! Как я рада видеть тебя в своем домике! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я надеюсь, что Ваша поддержка поможет мне снова контролировать себя ng18.png


Цитата(Насю @ 15.2.2011, 11:28) *
Выглядишь отлично, стройняшка! aa9.gif
О фигуре беспокоиться тебе нечего!
Думай о здоровье, счастье и вечной молодости. Сыроедение тебе в этом поможет!
Ждём-с отчётиков. a075.gif
Насю, у меня по поводу веса имеются таракашки в голове, но я их прогоню. Просто у меня был вес 52 кг, поэтому 55,5 сейчас не устраивают. Я в 52 просто порхаю, хочется горы свернуть. Я знаю, что сыроедение - это мой стиль питания, мне в нем комфортно и результаты анализов становятся лучше. а тут такой откат назад icon_eek.gif Но я верю, что снова вернуть к сыроедению! На нем мое мышление становится более ясным, появляется много сил и энергии!!!! Вообщем, я в себя верю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(}I{uli @ 15.2.2011, 13:35) *
СВЕТУЛЬКА, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жулюшка, спасибки, моя девочка! aa33.gif aa33.gif


Цитата(linysik @ 15.2.2011, 14:19) *
Светуль - ты очень красивая!!!!!!
моя зайка пришла с гостинцами!!!!! Спасибо!!! я сейчас привыкну к хорошему. ты же помнишь, что мы в отчете за тех, кого приручили aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Цитата(Galla @ 15.2.2011, 15:35) *
Какая ты красоточка, глаз не отвести, фигурка мечта aa45.gif
Позитивочка такая, читаешь тебя и улыбаешься smile.gif
Галюня, красавица моя длинноволосая, спасибо!!!!С вашей поддержкой я стану еще красивее ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Девули, я недавно пришла с кинотеатра. На улице такое солнышко светит!!! Но такой дубак blink.gif blink.gif из кино я бежала вот так aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif очень быстро, отогреваясь в магазинах. В результате отогрева было куплено 250 грамм винограда, контейнер для еды и книжка Вербера shy.gif
Кино понравилась, но ожидала большего. Фильм основан на реальных событиях. Съемки очень красивые. Я была одна в кинотеатре a115.gif a115.gif a115.gif
Я сходила в солярий. взяла абонемент пока на 50 минут. Так что 2 пункта из 3 выполнила. 49.gif 49.gif переходим к питанию s24.gif s24.gif
Мой план на сегодня был не есть какашки. а я ела кашку. Кашка - это какашка icon_mrgreen.gif но я настраиваюсь на то, что впереди два рабочих дня и я не буду их есть aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я напишу, что мной сегодня было поглощено, чтобы уже ничего не съесть sm02.gif

яблоко
овсянка около 80грамм за весь день p030.gif p030.gif p030.gif
виноград 250 гр
5 мини-бананов
2 редиски
огурец
40 гр тыквенных семечек

Планирую на вечер велотренажер. Девули, всем отличного вечера!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

[/color]
Насю
Цитата(SvetaS @ 15.2.2011, 17:03) *
Насю, у меня по поводу веса имеются таракашки в голове...
Мой план на сегодня был не есть какашки. а я ела кашку. Кашка - это какашка

Родная моя. aa8.gif Я думаю, ты зря себя так коришь за кашку или что-то там ещё. Еда очень важна, не спорю. Но неправильно оценивать себя только исходя из того, чем ты питаешься. Прими себя такой, какая ты есть, вместе с кашкой! А ты замечательная! aa15.gif Видишь, тебе все это говорят. На мой взгляд, отчётик на ура. Запомни, плохим настроением и саморинижением мы портим своё здоровье похлеще, чем термообработанной пищей! a045.gif
Кто-то (а точнее большинство) куру-гриль уплетает за обе щёки, запивая пивом, не думая ни о чём. А мы этого не делаем. Избавились от многих прежних вредных привычек. Мы уже супер-молодчинки и мега-красотки!

Картинка со снегом и девушками такая хорошенькая. Стырила в свою копилку rolleyes.gif

По поводу веса. Если ты порхаешь, то это внутреннее твоё состояние, твоё здоровье, а вес при этом может быть и не 52 кг, а скажем, 53 или 54. Разве важны эти цифры? У организма своё мнение на этот счёт, каким весом ему быть. a075.gif Можно ведь и истощением довести свой вес до 52 кг, но разве будешь при этом порхать?
Эту эпопею я развела к тому, что не парься о кэгэ, вообще спрячь весы куда-нибудь, забудь о них хотя бы на месяц. И просто живи, просто наслаждайся жизнью. Мы рождены для удовольствия, ведь так? b020.gif

Мы все в тебя верим!!! a095.gif
Irin_F
Светулька, с прибытием на большую землю!!!
Цитата
Меняю лишний вес на красивую, стройную , подтянутую фигуру!!!!!! Да будет так!!!!!!

Аминь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Моему примеру последовал муж и теперь у нас семья вегетарианцев.

Как здорово, что рядом с тобой есть единомышленник!!!
aa8.gif
На фотке - супер!!! Да, с пополнением вас!!!
}I{uli
Светусик, мне очень понравилось, как ты бежала с кинотеатра d030.gif a115.gif А что за кино то было? И почему ты одна в зале была??? icon_eek.gif d060.gif
С выполнением двух пунктов тебя, дорогулька!!!!!!!!!! a075.gif Отчетик obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(SvetaS @ 15.2.2011, 17:03) *
а я ела кашку

Зай, ну если ты не ешь кашки из за сыроедения, то я помню девочки заливали гречку водичкой с вечера и на утро кушали...
наталькин
Светулик, ну 55,5 кг это не так много. До поставленной цели всего ничего. Удачки!!
SvetaS
Цитата
Запомни, плохим настроением и самоунижением мы портим своё здоровье похлеще, чем термообработанной пищей!
Насю, милая, я все это понимаю. aa21.gif Я работаю над собой! я буду очень стараться. обещаю! aa6.gif
Зай, а я не могу без весов. я жила без них 2 месяца и кушала шоколад и кофе, и знаешь, без чувства вины, а потом купила батарейку... obm.gif obm.gif Вообщем пока что мне весы нужны для конторлирования себя. Но я обещаю, что не буду не них вставать каждый день. Хотя сейчас я постараюсь вернуться к сыроедению
Цитата
Мы рождены для удовольствия, ведь так?
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
На фотке - супер!!! Да, с пополнением вас!!!
Иришенька, спасибо , моя хорошая! я очень скучаю по тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Цитата(}I{uli @ 15.2.2011, 20:50) *
Светусик, мне очень понравилось, как ты бежала с кинотеатра d030.gif a115.gif А что за кино то было? И почему ты одна в зале была??? icon_eek.gif d060.gif

Жулюшка. Фильмец назыается "Санктум". А одна была,потому что сеанс бл в 14.00 и наверное все были на работе d060.gif

Цитата(}I{uli @ 15.2.2011, 20:50) *
[b]Зай, ну если ты не ешь кашки из за сыроедения, то я помню девочки заливали гречку водичкой с вечера и на утро кушали...
зайка, я сейчас подумала вечером и решила, что снова маленькими шажками пойду к сыроедению, во избежание срывов. Как было. Сыр, шампанское, шоколад icon_eek.gif А к лету отпадут все кашки, так как будет изобилие фруктов


Цитата(наталькин @ 15.2.2011, 20:56) *
Светулик, ну 55,5 кг это не так много. До поставленной цели всего ничего. Удачки!!
Спасибо, моя хорошая!!!! Вместе с вами я сила aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Девули, мне сейчас звонила подружка, у нее проблемы в семье. она мне рассказывала о них час. Я как будто пропустила все это через себя. и теперь пошла спать!!!! Всем спокойной ночи и до завтра!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif [/b]
Лесничок
Светочка, приветик!!! Как у тебя тут тепло и уютно!!! Посижу немножко в гостях!!! aa19.gif aa1.gif
С пополнением вас теперь много))) Рада что и муж тебя поддерживает и сам придерживается вегетарианства!!! Умнички какие, а про то что зимой проблемно с фруктиками и овощами это правда...вчера сама ощутила когда по рынку прошлась blink.gif Но зато скоро лето и нас ждёт много много вкусненькой и свежей пищи. aa6.gif
Хомка
Светусь, правильно, что ты решила по чуть-чуть возвращаться к сыроедению...думаю, так и тебе будет комфортней, и организм так сразу не офигеет d060.gif
а фильмец теперь хочу посмотреть a115.gif
_Fantasy_
Светуля вернулась! a035.gif a035.gif a035.gif Солнышко, пусть у тебя все будет замечательно в новом дневничке и за его пределами! Ты красавица!! wub.gif
SvetaS
Девочки, лапочки мои любимые!!!!! Доброе утро! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif У нас за окном -8 и снег падает. Красотищщщщщщщаааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я допиваю свой мятный чаек и собираюсь на работку. Я вам желаю отличного дня и прекрасного настроения!!!!!!



Леночка, Лесёна, Инночка! Как я рада вас видеть!!!!! Лапочки вы мои!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Ой, какие у тебя картинки a115.gif я у тебя спионерила c9.gif
ПРИЯТНОГО РАБОЧЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!
Светик, так у тебя вчера вечер сложился на отлично smile.gif и спорт был и фильм был и покупочки были, а какашки в виде кашки - то это не считается smile.gif я думаю, что из за того, что холодно и организму нужно что то теплое ну типа кашки)))) по себе сужу, если холодно я постоянно хочу кушать или пить что то горячее, а когда тело то и наедаешься чаем icon_mrgreen.gif
Да, погода у вас чудесная -8 и снег, а у нас -19 и без снега s24.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением)выглядишь восхитительно
Sandrin
Светуууууууууууууулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!! Моя хорошая снова с нами!!! Как я по тебе скучала!!! Сильно-сильно!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png u010.gif u010.gif u010.gif Я очень-очень рада, даже не передать словами!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Солнышко, у тебя всё получится!!!! Блин, я не могу писать адекватно, по делу, просто хочу тебя целовать!!! wub.gif wub.gif ng19.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Светусик-лапусик, цемики-цемики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Девочки мои любимые И Валентинчик, доброе утро!!!!!!




Цитата(ЛиВан @ 16.2.2011, 12:37) *
Да, погода у вас чудесная -8 и снег, а у нас -19 и без снега s24.gif
Натуля, у нас сегодня -12 и снег icon_eek.gif Где весна? sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2011, 12:41) *
Светик, с возвращением)выглядишь восхитительно
Леночка, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Sandrin @ 16.2.2011, 14:58) *
Светуууууууууууууулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!! Моя хорошая снова с нами!!! Как я по тебе скучала!!! Сильно-сильно!!!

Сашуля, девочка моя!!!! Беги скорее ко мне Я так рада тебе. Я очень часто вспоминала о тебе. Ты такая красоточка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я тебя читала, но не писала. я шпиён s24.gif s24.gif
Цитата(Sandrin @ 16.2.2011, 14:58) *
! Блин, я не могу писать адекватно, по делу, просто хочу тебя целовать!!!
такая же фигня icon_mrgreen.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 19:38) *
Светусик-лапусик, цемики-цемики

Светусь

Девули, у нас на работе вчера был травматичный день. Девочка шла на работу, упала, теперь в хирургии со сложным переломом icon_eek.gif Один мальчик, засунул случайно руку в работающую машину и там капец просто icon_eek.gif icon_eek.gif Приезжала прокуратура - будет расследование eusa_pray.gif Трое человек уволилось. Еще объявили новость о сокращении. sm02.gif
Поэтому я вчера пришла и просто завалилась спать!а.... поела еще d060.gif

о насущном (Светуля, привет)

отвар мяты, изюм, 2 мини-банана
чай зеленый, 1 конфета
салат (огурец+редиска+морковка+масло олив+ соевый соус)
3 яблока
5 мини-бананов

Спорта не было aa26.gif aa26.gif aa26.gif Из процедурок только маска на волосы s24.gif

На работа массовое увлечение диетами. Все хотят быть стройными к весне. Вчера прихожу на склад чай пить. А у них всегда куча конфет. А тут сидят чай пью и яблоки грызут a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так приятно видеть людей, которые стремятся к чему-то! d025.gif d025.gif

Я на работу взяла с обой яблоки, бананы, 50 грамм овяснки wub.gif Вчера встала на весы, а там 54,5. (Отвесик 1 кг)
Если все сложится удачно, то на следующей неделе, я поеду в Сочи к мужу. Я там не была ни разу. Он говорит, что у них там уже настоящая весна!!!!

Девочки, я прибегу завтра ко всем в гости!!!! Не обижайтесь пожалуйста. Я побежала на работку собираться!
Тария
Лапулечка, пусть все сложится удачно.
И ты поедешь к мужу. wub.gif
Питание у тебя супер!
Светик а ты еще рукодельничаешь?
Насю
Доброго времени суток, Светочка!
Вот и я пришла. Я соскучилась.
Цитата(SvetaS @ 15.2.2011, 22:18) *
Я работаю над собой! я буду очень стараться. обещаю!

Солнце моё, обещать надо себе, а не кому-то a075.gif
Единственный человечек, которому ты что-то должна в этом мире - это ты сама!
Цитата
кушала шоколад и кофе...

Оооо, кофе и шоколад - сильнейшие наркотики. Как я тебя понимаю!
Цитата
пока что мне весы нужны для конторлирования себя.

Тебе виднее, как тебе лучше. Просто не зацикливайся на кг. По себе знаю. Мне кажется, это неправильно, когда настроение зависит от того, что показывает стрелка весов.
А у тебя с формами всё ОК! a115.gif
Цитата
сейчас я постараюсь вернуться к сыроедению

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Отчёт - супер! a115.gif Конфетка не в счёт d060.gif
Цитата(SvetaS @ 17.2.2011, 7:42) *
Все хотят быть стройными к весне. Вчера прихожу на склад чай пить....А тут сидят чай пью и яблоки грызут

Как здорово! a035.gif Вместе с тобой меняется реальность и окружающие! h020.4.gif
Цитата
Я на работу взяла с обой яблоки, бананы, 50 грамм овсянки

Хороший выбор!
Цитата
Если все сложится удачно, то на следующей неделе, я поеду в Сочи к мужу.

Пусть всё так и сложится! Удачной тебе поездки!
Лесничок
Светочка!!! Солнышко!!! d040.gif
Цитата
Я на работу взяла с обой яблоки, бананы, 50 грамм овяснки
Светочка, молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Поэтому я вчера пришла и просто завалилась спать!а.... поела еще
и сразу спать???? o050.gif
Sandrin
Шпион-Светулик, агент 007!!! Доброго дня!!!! d035.gif d035.gif d035.gif
Эх, а я так скучала!!! Но ничего, теперь ты со мной!!! a115.gif a115.gif a115.gif И я буду тебя целовать каждый день!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ох, ничего себе, что у вас на работе творится! Ужас!!! Скорейшего выздоравления твоих коллегам, это так неприятно и грустно!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
}I{uli
Светик, приветик!!!!!!!!!!!
Ну у вас и дела творятся на работе... капец капец..... sm02.gif Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
С отвесиком, Зай!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(SvetaS @ 17.2.2011, 6:42) *
Так приятно видеть людей, которые стремятся к чему-то!

d025.gif d025.gif d025.gif только к сожалению у многих это имеет место только к весне или к каким то датам.....

Цитата(SvetaS @ 17.2.2011, 6:42) *
Если все сложится удачно, то на следующей неделе, я поеду в Сочи к мужу.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ухтышка!!!!!!!!!!! Пусть все сложится УДАЧНО!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, держу кулачки за поездку к мужу
Луна
Света привет!Рада тебя видеть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.