Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS! Снова с Красотулей!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Цитата
Девочки, лапочки мои дорогие и любимый Валентинчик!!!!!!Всем здравствуйте!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как я рада снова окунуться в атмосферу добра, позитива и отличного настроения!!!!Дайте я вас скорее всех расцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif и заобнимаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Я снова дома!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Успехов!!

SvetaS
Девочки мои любимые И Валентинчик!!!! Доброго Вам вечерочка! Как у вас проходят выходные денечки? У меня впереди 5 рабочих дней, потому что я сегодня купила билетики на 25 февраля. Я поеду в Сочи к мужу!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я рада! там тепло и я просто отдохну. Я ни разу в жизни не видела пальмы и море! я вся в предчувствии d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я веду себя , как приличная icon_mrgreen.gif фрукты, овощи и овсянка!Я решила не обманывать себя и пока что из рациона не исключать кашу. Не хочу себя насиловать aa26.gif aa26.gif aa26.gif Придет лето и крупы отойдут автоматически! wub.gif
У нас на улице -10 icon_eek.gif На завтра передали метель! Почти весна, чуть-чуть мешает метр снега d060.gif

Вчера убиралась дома, стирала, гладила и смотрела фильмы. Посмотрела Бурлеск (Светуля, привет a04.gif ), Супруги Морганы в бегах и Стигматы. Сегодня сходила на коррекцию и в солярий! Купила себе фруктов на рабочую неделю, чтобы после работы не ходить в магаз! Вообщем, я собой довольна! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Светик а ты еще рукодельничаешь?
Тария, девочка моя, да, но меньше. я же вся в любви wub.gif , времени мало свободного d025.gif d025.gif

Цитата
Вот и я пришла. Я соскучилась.
Насю, девочка моя!!! я думаю о тебе постоянно aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Оооо, кофе и шоколад - сильнейшие наркотики. Как я тебя понимаю!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif для меня еще сыр icon_eek.gif
Цитата
Пусть всё так и сложится! Удачной тебе поездки!
спасибо, моя кошечка. В пятницу еду aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
и сразу спать????
Леночка, очень рада тебе! не не сразу, через 30 минут d060.gif
Цитата
Шпион-Светулик, агент 007!!!
Сашуля моя!!!! моя ты девочка, я очень люблю тебя!!! ты мое позитивное солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Пусть все сложится УДАЧНО!!!!!!!!!!!!!
Жулюшка, все так и складывается!!! УРЯЯЯЯ!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
Светик, держу кулачки за поездку к мужу
Белечка!!! я чувствовала Вашу поддержку и все складывается отлично! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата
Света привет!Рада тебя видеть!!!
Луночка, девочка моя, ты вернулась? я вспоминала тебя. ты открыла домик? f0f.gif f0f.gif

Валентинчик, доогой. Я так ждала Вас!!!! Вы как солнышко! Если зашли в гости, жди удачи!!!! Спасибо Вам за все, что вы для нас делаете!!! Мы очень Вас любим и ценим Ваше внимание и заботу!
УхТы
Светик, привет)))

А мине очень нравится твой рациончик a115.gif a115.gif , куча всего полезного и такого вкусного))))) d025.gif
Цитата(SvetaS @ 19.2.2011, 17:42) *
Вчера убиралась дома, стирала, гладила и смотрела фильмы. Посмотрела Бурлеск Супруги Морганы в бегах и Стигматы. Сегодня сходила на коррекцию и в солярий! Купила себе фруктов на рабочую неделю, чтобы после работы не ходить в магаз! Вообщем, я собой довольна!

ты большущая молодчинка))))
Не мерзни, зай, очень надеюсь, что скрипучие морозы - это последнее прощальное напоминание о себе зимы, а весна будет - ПО ЛЮБОМУ!!!!!! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, очень рада за вас smile.gif
а с овсянкой- кто бы чтобы там ни говорил, я все равно считаю, что она для нас полезна и раз организм чего-то просит из полезных продуктов, значит, не хватает каких-то микроэлементов
Богиня :)
Светуся, урааааааааааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Светуська, столько дел переделала!! молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif зато сегодня воскресенье! можно валяться!!!

целую wub.gif
Тария
Светочка, я так рада, что ты едешь к мужу!
Удачной недельки!
Waldfee
Светуль, привет!
С возвращением тебя!
И успехов в окрасотуливании!
Ritchie
Привет, подружка))))) Рада видеть тебя хотя бы тут))))) Я чего-то совсем из красотулинской жизни выпала! Но мимо твоего домика не смогла пройти))))) Девочки! Обниму вас всех прямо тут!!! (Я думаю Светуля мне позволит))))))) Обещаю вернуться скро-скоро))) Ищу резервы времени)))
Светуль!!!! А тебя обнимаю особенно крепко!!! Рада видеть-слышать-обнимать-читать!!!! Умничка, что нашла возможность вернуться!!! Энергии тебе не занимать d060.gif и пусть все в твоей жизни течет своим чередом и каждый день приносит радость!!! Люблю и обнимаю!!! d025.gif
}I{uli
Светик, привет, красотулька!!!!!!!!
Ура, скоро к мужу!!!!!!!! Я так рада за тебя, Зай!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(SvetaS @ 19.2.2011, 18:42) *
Я ни разу в жизни не видела пальмы и море!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тогда поездка точно будет незабываемая!!!!!!!
Насю
А вот и я! Как же я без тебя-то? d060.gif
Настроение твоё радует. Так держать! a115.gif
Цитата(SvetaS @ 19.2.2011, 18:42) *
Я веду себя , как приличная icon_mrgreen.gif фрукты, овощи и овсянка!Я решила не обманывать себя и пока что из рациона не исключать кашу. Не хочу себя насиловать. Придет лето и крупы отойдут автоматически!

Я думаю, овсянка не дико вредна. Лучше уж оставить овсянку, чем лишить себя её, а потом сорваться на конфеты icon_eek.gif
Постепенность - наш друг.
Как говорит Валентин, если тянуть траву из земли, быстрее она от этого не вырастет d025.gif
Цитата
Купила себе фруктов на рабочую неделю... Вообщем, я собой довольна!

прекрасный настрой! Ставлю пять! a115.gif

Желаю тебе отличной поездки. Отдохнуть на ура. И жду фоток с пальмами! a04.gif
кицЮля
Светочка, приветик. Приятно с тобой познакомится!! Ты очень классная, красивая и позитивная wub.gif . Как хорошо же с вами тут, и чего я раньше ждала. Сегодня напишу мой первый отчет. Заходи, как время будет. Буду и я лепить свою красоту! a115.gif
Sandrin
Светочка, Солнышко мое любимоооое!!!
Как здорово, что ты отдохнешь и с мужем повидаешься a115.gif a115.gif a115.gif Оченьки рада за тебя!!! d040.2.gif Супер-супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif эх...у нас вот тоже морозы еще те, а так хочется уже тепла, и солнышка, и радости!!! Хорошо тебе съездить!!! И обязательно пофоткайся, жду твоих новых весенне-летних фоточек sm01.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Хомка
Светуська, b14.pngb14.pngb14.png скучаю wub.gif я тебе вкусняшки принесла:

Тария
Светочка, лапочка.
Натулёчек
Светулик-дорогулик....Привет!!!!!!
Ты домик открыла...Ура! Поздравляю, красотулинка.
А ты стала еще краше. sm01.gif
Я очень скучала. Буду забегать к тебе, сусличек!!!!!!
Тария
Светочка, как дела, как съездила?
Иришк@
Светик привет! Как дела? u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
SvetaS
Девочки-лапочки мои и Валентинчик! Я помню о Вас и ценю, что вы не забываете меня. Я в Сочи. Вернусь через 2 дня и обо всем расскажу. А сейчас побежала наа море. Оно такое......мммм.... оно живое...я влюбилась в него. могу смотреть на него часами. До встреч, мои хорошие aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Наслаждайся wub.gif wub.gif wub.gif

..потом принеси нам кусочек море, воздуха, настроения...
Valentin
Цитата
А сейчас побежала наа море. Оно такое......мммм.... оно живое...я влюбилась в него. могу смотреть на него часами.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Galla
Привет Светланочка! hb.gif
Очень рада, что ты сейчас отдыхаешь, наслаждаешься морем a115.gif
Я тебя поздравляю с первым днем весны!!!
И еще -
}I{uli
Светик, морю привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!

Rosanne
Светик!!!!!!!!!!!!!!
С первым днем весны!!!!!!!!!!!!
Хомка
Светуська, так рада, что ты сейчас так здорово время проводишь! надеюсь, куча фоточек будет wub.gif wub.gif
с первым днем весны тебя, моя хорошая!
Богиня :)
Светусик,
Sandrin
Светочка, Солнышко моё!!!!!!
Море...красота!!! Наслаждайся этими прекрасными мгновеньями!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А мы тебя тут ждем!!!!
ЖДу, люблю и скучааааааю без тебя!!!! d03.png d03.png d03.png b03.png
Тария
Натулёчек
Светуль, наилучшего отдыха тебе, незабываемых моментов.
Тария
Скучаю....
Galla
Светик выходи лапочка, очень жду
SvetaS
Девусички мои любимые и Валентинчик, привет. Ну вот я пытаюсь выбраться из-под тазика. Накрыло меня icon_mrgreen.gif Я не могла прийти в себя после Сочи. Девочки, море....... когда человек видит его в 30 лет в первый раз, то с ним случается шок. Это про меня. d025.gif у меня просто нет слов. Морееее..... оно живое, оно манит и не хочет отпускать от себя. Я просто часами сидела около него и смотрела. мммммм... Погода была отличная +17 и солнышко. Один день был дождик, а я все равно сидела под зонтиком на берегу моря и кайфовала. Я влюбилсь в море. Фоточки чуть позже выложу, интернет ну ооочень медленный


Приехав сюда, я как будто оказалась в другом мире. -10 и валит снег хлопьями. Я была в растерянности. Только сегодня выглянуло весеннее солнышко, которое согревает своими лучиками. И сразу настроение меняется!!!!Вообщем, очень хочется весны (Натуля, привет icon_mrgreen.gif )

Можно я сейчас каждой не буду отвечать, а побегу по гостям, узнаю, как у вас дела wub.gif

Мне кажется, что у меня столько новостей, даже не знаю, как все сформулировать c9.gif

Один мой очень хороший товарисч стал поддерживать меня в сыроедении. Это здорово!!! Мне легче, когда есть человек, который разделяет твои взгляды. Когда он познакомился со мной, то перестал есть мясо. А теперь уже 2 недели не ест термически обработанную пищу. я горжусь им, и теперь равняюсь на него s24.gif

а еще у меня супер-новость: я купила билеты на самолет и 21 июня лечу в гости к своей любимой мамочке!!! Ураааа!!!!Я первый раз в жизни полечу на самолете. Единственное, что омрачает меня - вылет из Москвы. Я ни разу не была в Москве, и боюсь ее. До Москвы я поеду поездом скорее всего. Он прибывает на Казанский вокзал, по -моему, а как мне добраться до Внуково? Вообщем, паника у меня. s24.gif Но до лета еще есть время, что-нибудь придумаю.

Про вес.... sad.gif sad.gif sad.gif все на линеечке. Девуськи, помчалась в гости aa18.gif aa18.gif
_Fantasy_
Светик! Привет!!!
Поздравляю тебя с морем!!! Оно живое. Черное так 100% В море действительна скрыта энергия... wub.gif Ты была в прекрасное время, когда можно спокойно насладится... ммм... показывай скорее фотографии!!! wub.gif
И самолет будет в первый раз! У тебя сейчас время открытий!!! a115.gif
Тария
Светик, я тоже когда увидела море в первый раз, сразу и влюбилась.
Хотя первый я увидела Тихий океан. Уже столько лет а прошло, а я все еще помню первое знакомство с ним wub.gif .
Это восхитительно!
Выходи из под тазика, все будет хорошо!
Galla
Приветик!

Как описала красиво море, очень захотелось тоже там побывать smile.gif
Вот видешь солнышко показало свои весенние лучики, скоро лето smile.gif
Поздравляю с билетиками hb.gif
Что друг тоже сыроедом стал, это здорового a115.gif
Хорошего настроения!!!
ЛиВан
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Светик я всегда рядом даже если не пишу d025.gif
Sneschik
Светуля приветики aa8.gif
соскучилааась aa1.gif aa1.gif aa1.gif

и я и я ))) зачиталась твоими морскими ощущениями...класс!)...рада за тебя!и к мамуле летишь! a115.gif
жду фоточек,так хочется полюбоваться тобой wub.gif

целую!!!
я домик открыла) забегай,очень буду рада!!!!!!
SvetaS
Девули мои любимые, привет! я по вам скучаю очень! у меня было 2 дня выходных! и я Мигера Тигровна. ПМС страшная штука o050.gif !. рычу на всех! Сама все понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Вчера с утра встала, выпила чаек, сделала педик, сходило в душик, намазалась кремами, отпустило, но ненадолго sm02.gif Потом нарычала на друга, который предложил погулять, потом согласилась. Съедили, затарились фруктами, побродили по улице, мне было предложено купить какую-нибудь приятность, я сказала, что мне ничего не надо icon_eek.gif дурик я. сегодня бы уже согласилась, но не предлагают icon_mrgreen.gif потом в гостях я разревелась, вызвала такси и уехала домой. посмотрела "Битву экстрасенсов", фильм "черный лебедь" и легла спать. с утра проснулась красивущщщщщаааая! Подошла к зеркалу и .... Вывод: кавшенная капуста и чай на ночь краше нас не делают d025.gif
На улице туман и дождь, наверное погода тоже делает свое дело. Сейчас позвонила подружка, предложила сходить в кино на "Служебный роман". Пойду вечерком!!!!
Хотела загрузить фотки с моря, радикал глючит, только одну успела и все


Вес стоит на месте, иногда увеличивается. Но я , конечно, сама виновата. Капусту на ночь. Ай молодца!!!! p030.gif p030.gif p030.gif Девули, а почему в сухофруктах так много калорий? Вчера купила сушеную хурму. Меня уверяли, что она сохнет просто на солнце, и изюм, и курага. Почему в винограде 70 калорий, а в изюме 270? icon_eek.gif Подумываю снова вернуться к подсчету калорий. Сегоня поняла, что 2 финика= 1 яблоку. задумалась))))

Из процедурок только солярий и крем на ночь на все части тела.
Цитата
В море действительна скрыта энергия... wub.gif Ты была в прекрасное время, когда можно спокойно насладится...
Иннусик, привет. Рада видеть тебя. Очень хочу показать фотки- радикал тупит.... Сегодня пересматривала их, снова хочу в Сочи, может в мае поеду.....ммммм....

Цитата
Выходи из под тазика, все будет хорошо
Аленушка, я стараюсь, спасибо! Часто думаю о тебе wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Светик я всегда рядом даже если не пишу
Натусяяяя. зайка моя, как я благодарна тебя. Я чувствую твою поддержку!!!!! hb.gif

Цитата
я домик открыла) забегай,очень буду рада!!!!!!
девочка моя, как же я рада, что ты вернулась. моя лапочка! я недавно от тебя!!!!!целую тебя
Богиня :)
Светуся, сухофрукты калорийнее, потому что суше, концентрированей. Чем больше воды в продукте, тем в нем меньше калорий.
Для примера взять 100 грамм винограда по 70 ккал, после того как из него испарится вода он станет весом не 100 грамм, а 20. То есть в 5 раз меньше, к примеру, но калории не испаряются и в этих 20 граммах изюма останется 70 ккал. В 100 граммах ихюма следовательно 350. Поняла?
Светулечка-лапулечка, такая большая, а Москвы боишься n020.gif Такси возьмешь и доедешь в аэропорт icon_mrgreen.gif
Море, я тоже его люблю... На фотке лапочка smile.gif
SvetaS
Светуль, спасибо! ты настоящий друг!!! Пришел умный человек и все рассказал n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif . Фсеее!!!!! Изюму бой icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Та отож sad.gif
Русалочка
Светусичек, ой как я рада тебе!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Так скучала!!!! aa38.gif Давай вместе к сыро стремиться вновь, я вот уже чувствую в себе силы для этого, дозрела!
И тоже хочу фоток морских d060.gif Согласна с тобой, море незабываемо, оно живое!!
Как же здорово, что ты вернулась!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
Светуля жаль что на фотке тебя плохо видно..но,я увеличила и всё рассмотрела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лишнего веса не нашла))) ТЫ tакая Красивенькая!Красивенькая!!!!!!!!!!!
Тария
Привет зайка.
ПМС пройдет и настроение урегулируется.
Хотя когда он накрывает, это является слабым утешением. d060.gif
Светусь, ты тоже битву экстрасенсов смотришь?
Давай грузи фотки, очень хочу посмотреть d025.gif
Насю
Приветик, Светленькая! aa11.gif
Поздравляю с прекрасным отдыхом. И с возвращением! aa30.gif
Тебе ещё одна приятная поездка предстоит, неугомонная ты наша, активная. aa8.gif
Я вот не видела море настоящее. У меня всё ещё впереди.
И в Москве не была.
ПМС хорош тем, что он проходит icon_mrgreen.gif
57 кг - нашла проблему. biggrin.gif Красотка ты у нас. Как всегда aa32.gif
Я тоже за поездку 2 кг набрала. Но что-то мне совсем не хочется волноваться. aa26.gif
Тария
Иришк@
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Galla
Приветик Светик! hb.gif
Очень фоточки с моря захотелось посмотреть, жду a075.gif hb.gif
Я тоже ходила на выходных на этот фильм, мне понравился smile.gif
Редиска
Светулик!!! Маковка моя!!!! Я просто хотела сказать, что очень люблю тебя!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Ты такая волшебная девочка!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Фотками из Сочи любовалась ТАМ... a075.gif Ты невозможно красивая!!!! Такая тростиночка!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
_Fantasy_
Светик, я жду тебя wub.gif (и фотки icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.