Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista- Возвращаюсь к красивой себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Evangelista
Привет всем! Врят ли меня кто то помнит потому буду знакомиться со всеми повторно. Меня зовут Настя когда то давно я вела на Красотуле дневничок с его помощью похудела на 6 кг, а потом сникли мои желания потух блеск в глазах и я всё бросила. Вот моя попытка номер два! Мне 27 сейчас уже у меня трое замечательных деток два сыночка и лапочка дочка. С появлением дочи пришли ещё лишние 24 кг вес стал просто аномально большим и катастрофически опасным . В данный момент я изменила специфику пищевого поведения появилась мотивация и позитивный настрой. И уже 24 дня как я не ем рыбу и животных.
Мой вес на линеечке ! Мой рост 168см.
Мои замеры на 4 февраля
ОТ-100
ОЖ-107
ОБ -128
ОГ-109
ОН-73
Мои фотки до:

Valentin
Помним, Настя, помним!!

С возвращением и успехов!! a075.gif
Evangelista
Валентин спасибо большое! Всё таки приятно вернуться домой!
Борюсь с лишним весом радикально! Во первых исключила сладкое и сдобу все крахмалистые овощи . Во вторых сказала нет мясу и рыбе их заменила я молочной продукцией и редко яйца. В третьих каждый день на ночь делаю скручивания и качаю пресс. В четвёртых использую кофейный скраб каждый день + крем или оливковое масло на телеса. Делаю обёртывания 1-2 раза в неделю и самомассаж. Вот такими темпами я скинула уже почти 8 кг.
Лорис
Настенька привет ! Меня Лариса зовут . Давай вместе преображаться. А тем более, у тебя уже есть опыт в этом деле. Удачи солнышко!!! a115.gif
Evangelista
Лариса привет! С радостью ! Будем дружить и ходить в гости!
Valentin
Цитата(Evangelista @ 13.2.2011, 20:45) *
Валентин спасибо большое! Всё таки приятно вернуться домой!
Борюсь с лишним весом радикально! Во первых исключила сладкое и сдобу все крахмалистые овощи . Во вторых сказала нет мясу
Вот такими темпами я скинула уже почти 8 кг.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Настя, скажу Вам прямо: УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b01.png d06.png b01.png
Evangelista
Валентин если можно ко мне на ты! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Настен, с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
конечно, помним smile.gif
у тебя все обязательно получится d025.gif
Evangelista
Отчётик за сегодня :
13 февраля
9 утра первый завтрак
1 яйцо отварное
100 грамм творога 2%
1 кружка кефира 3,2%
13 часов перекус
кофе с молоком 0,5%
15 часов обед
250 грамм салата (лук салат помидор огурец соль специи )
35 грамм сыра 17%
50 грамм йогурта 2,5%
16 часов 30 минут перекус
2 яблока
1 кружка ряженки 3,2%
19 часов ужин
250 грамм салата (лук салат помидор огурец соль специи )
20 грамм сыра 17%
50 грамм йогурта 2,5%
1 стакан ряженки
Из процедурок будет самомассаж и пресс + скручивания .
Всем спокойной ночки! До завтра!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Evangelista
Доброе утро мои дорогие! Всех с праздником! С днём Св Валентина! Любви вам!
Лесничок
Настя, доброе утро!!!
С праздником!!!
SvetaS
Настенька, я к тебе с ответным визитом!!!! У нас обязательно все получится!!!! С праздником, лапуля!!!
Нежная ванилька
Настен! Я нашла твой дневничек! Детки у тебя - Лапочки!!!!

С днем Святого Валентина тебя!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Evangelista
Привет красотки мои! Сегодня чуть похулиганила тунцом который был в салате.
Настроение супер! Времени на походы не хватает завтра у всех побываю ! Всех целую!
Мой отчётик.
14 февраля
9 часов 20 минут первый завтрак
1 яблоко
30 грамм сыра 17%
1 кружка чая
11 часов второй завтрак
1 стакан кефира 3,2%
13 часов 10 минут
100 грамм творога 2%
14 часов 30 минут обед
200 грамм салата(помидор огурец лук салатный салат травы соль оливковое масло )
1 кружка кофе с молоком 0,5%
1 стакан кефира 3,2%
18 часов 55 минут перекус
30 грамм сыра
1 помидор
1 кружка кефира
8 часов 30 минут ужин
200-220 грамм салата (тунец 180грамм листья салата )
1 кружка чая
Итого :1391.68 ККЛ
Не хило так, получилось.
Evangelista
Привет Красотули мои ненаглядные! Вчера отчёт не написала ленилась. В общем не нарушала . Яйца заменила рыбой решила уж ежели совсем не могу отказаться то лучше рыбу чем куриных деток! Вчера был массаж с горячим скрабом, а так же ледяное обёртывание .
Настрой суперский в зеркало смотреть стало приятнее.
Мой вчерашний отчётик :
15 февраля
10 часов завтрак
100 грамм саиры (консерва в собственном соке )
100 грамм творога 2%
1 кружка кофе
13 часов обед
150 грамм саиры
50 грамм салата (листья салата )
16 часов
100 грамм творога 2%
50 грамм салатных листьев
19 часов 40 минут
1 яблоко
1 кружка чая с молоком 1,5%
На ночь были скручивания + пресс .
А вот так я улыбаюсь новому дню! Спасибо Валентину и Вам дорогие!
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Evangelista
Мой отчётик за сегодня. Были скраб и крем корректор на ночь будут упражнения.
Настроение бодрое.

16 февраля
8 часов 15 минут Завтрак
30 грамм сыра 17%
1 яблоко
1 кружка чая
13 часов Обед
250-300 грамм кефирной активии 3%
100 грамм саиры (консервы в собственном соку )
1 помидор
14 часов
1 кружка чая с лимоном
1 яблоко
17 часов
150 грамм саиры
1 средне плодный огурец
50 грамм салатных листьев
20 часов
1 помидор
1 яблоко
1 кружка чая с молоком 1,5%
Красотуля-Солнце
ПРивет, Настя.....смотрю, что у тебя все с такой точностью распианно....по граммам и минутам...как тебе это удается?
Лорис
Привет Настена a115.gif a115.gif a115.gif Такие хорошие отчетики sm01.gif А что это за скручивание, расскажи. Я на шейпинге тоже кручусь в разные стороны ,для талии. А ты обмеры делаешь ? Я стараюсь раз в неделю отслеживать результат. Удачи Настеночка !!!
Evangelista
Красотуля и Лариса спасибо девушки что в гости зашли! hb.gif hb.gif Дневничок пищевой виду в блокноте, а потом просто переписываю сюда. У меня отвесик -800грамм я довольна даже очень. e010.gif Вегетарианство это круто! a035.gif И как я раньше без него жила!
Скручивания это упражнение на мышцы живота я их делаю на ночь вместе с прессом каждый день. Уже недели 3 . Почувствовала что хочется втянуть живот свой чувствую мышцы хоть их пока не видно за животиком. a070.gif

Скручивание пресса упражнения которое влияет на мышцы живота как косые так и прямые и способствует тонкой талии. Выполняется так: лёжа на спине ноги согнуты и поставлены в упор руки согнуты в локтях и за головой (как при прессе ) одновременно левую ногу подтягиваем к груди и правым логтём пытаемся дотронуться до колена.Руки не двигаются только силой пресса и спины.
Evangelista
Привет красотки! Сегодня был шейпинг после чего болят ноги. d060.gif
Отчётик за сегодня :
17 февраля
9 часов 30 минут Завтрак
1 яблоко
30 грамм сыра 17%
1 кружка чая
1 яблоко
1 кружка чая с молоком 1,5%
12 часов Обед
200грамм салата (огурцы помидоры лук специи соль и сок лимона )
125 грамм Тунца
16 часов 5 минут
125 грамм Тунца
200 грамм салата (огурцы помидоры лук специи соль и сок лимона )
1 яблоко
1 кружка кефира 3,2%
17 часов 30 минут
1 яблоко
15грамм сыра 17%
Были так же скраб сахарный и самомассаж с кремом ! На ночь как всегда пресс + скручивания ! d025.gif
Yanis
Привет Настёна! Я Яна! Давай дружить!!!!
Классные отчёты и настрой! Умничка!
А что за сахарный скраб и в чём его полезность?????
Evangelista
Яночка привет! рада знакомству! Конечно давай дружить! Сахарный скраб как и медовый улучшает циркуляцию крови уменьшает целлюлит , ещё очень полезен кофейный скраб и шоколадные обёртывания ! Всё это разгоняет кровь и улучшает лимфо отток .
Yanis
Ага понятно! Я обычно делаю кофе с какао как обёртывание, а глиной с морской солью натираюсь полностью - тело потом изумительное становится при прикосновении, просто шёлк!
Лорис
Привет Настюша !!! Я вчера тоже на шейпинге была, красота a115.gif a115.gif a115.gif
С отвесиком тебя, - 800 это круто a115.gif a115.gif a115.gif
Вообщем такими темпами , к лету мы будем красотки sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Красотуля-Солнце
м-да, видимо ответ на мой вопрос задержали на таможне))))
Evangelista
Красотуль ответ на первой странице в самом конце! Я записываю всё в блокнот потом переписываю сюда! d060.gif
Девушки не было два дня меня соскучилась жуть! В эти два дня не шалила в пятницу был бодифлекс. Каждый день на ночь занятия (пресс +скручивания ) скраб в душе и самомассаж с кремом. За эти 2,5 дня потеря ещё 400 грамм. Линеечку подвинула. Мои отчётики за эти два дня :
18 февраля
9 часов 45 минут завтрак
30 грамм сыра 17%
1 яблоко
1 кружка кофе с молоком 1,5%
11 часов
150 грамм салата (отварной кальмар лук зелёный огурец чеснок соль специи )
50 грамм кефира 3,2%
1/2 помидора свежего
16 часов
30 грамм сыра 17%
2,5 помидора
1 кружка кофе с молоком 0,5%
19 часов 46 мин
1 кружка чая с молоком 0,5%
21 час 30 минут
1 кружка чая с молоком 0,5%


19 февраля
9 часов завтрак
30 грамм сыра 17%
1 кружка кофе с молоком 0,5%
14 часов обед
1 огурец
1 помидор
1 кружка чая с молоком 0,5%
19 часов ужин
200 грамм отварной сёмги
1 помидор
21 час
1 стакан ряженки 3,2%
1 яблоко

Всем приятного выходного!
Arabesques
Настён, приветик! Пришла знакомиться. hb.gif
Меня зовут Оксана.
Ты молодец у тебя уже не плохие результаты! Так держать!!!
Evangelista
Оксюта привет! Рада знакомству! hb.gif Да результаты есть но до идеала ещё очень далеко хочу в идеале 65-63 . Сейчас промежуточные цели 90-80-70 . Так что я тут на долго! Приходи в гости я гостям всем рада! И я буду заходить когда времечко будет я мама многодетная не всегда есть время читать и ходить в гости! d060.gif
Лорис
Настен ты молодчинка a115.gif А я в понедельник сделаю обмерчики. Я думаю за год мы с тобой дойдем до идеала... медленно но уверенно... чтобы не было вреда организму sm01.gif
Evangelista
Ларчик я тоже так думаю первые кгешки быстрее уйдут чем те что после 75-70. Так что как раз где то годик. sm01.gif
Evangelista
Сегодня были скраб в душе самомассаж + крем корректор Турбослим (таблетки не пью я ж люблю себя не травлю химией , а вот кремиком мажусь ихним ) .
На ночь будут пресс + скручивания. Мой отчётик такой :
20 февраля
9 часов 30 минут завтрак
100грамм творога 0,2%
1 яблоко
1 кружка кофе 0,5%
11 асов 30 минут
200 грамм отварной сёмги
1 помидор
1 стакан ряженки 3,2%
14 часов
1 яблочко
16 часов 10 минут
1 стакан ряженки 3,2%
17 часов
30 грамм сыра 17%
1 помидор
1 кружка чая с молоком 0,5%
Лорис
Привет Настена !!! Ты уже после 5 часов ничего не кушаешь ? А бурячек, морковь, капусту любишь? Ну вообщем молодчинка a115.gif
Evangelista
Ларчик люблю но бурячок не очень потому как сырой он гадкий. А вот капустку морковку да... wub.gif
Evangelista
Мой отчётик за вчера. Вчера были горячий скраб самомассаж и крем после душа .
На ночь были как всегда пресс + скручивания .

21 февраля
10 часов 10 минут завтрак
1 яблоко
100 грамм творога 0,2%
1 кружка чая
12 часов 40 минут второй завтрак
1 стакан ряженки 3,2%
13 часов 40 минут Обед
150 грамм рыбы отварной (Линь )
200 грамм салата (огурец помидор соль и сок лимона )
15 часов перекус
1 яблоко
17 часов 20 минут Ужин
250 грамм салата (помидор огурец сок лимона соль чуть чуть оливкового масла )
30 грамм сыра 17%
1 стакан ряженки
20 часов 30 минут
1кружка чая с молоком 1,5%

Отвесик -400 грамм.
Лорис
Настен привет !!! Красотуля рулит a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с отвесиком aa19.gif
Valentin
Цитата(Evangelista @ 22.2.2011, 11:23) *
Отвесик -400 грамм.



Отличные новости, Настя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Evangelista
Ларчик спасибо дорогая! Я стараюсь! Позывов есть вредное у меня не возникает зато стимул просто суперский. Уже месяц как я бросила кушать каку и встала на путь исправления !
У меня есть фото альбомчик там выложу фотку новую. И в пятницу покажу чудеса перемен после отказа от вредной пищи! sm01.gif
Evangelista
Цитата(Valentin @ 22.2.2011, 12:32) *
Отличные новости, Настя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинчик спасибо за поддержку! Вы удивительный замечательный и вообще самый лучший! a115.gif wub.gif
Evangelista
Привет дорогие Красотки и Валентинчик. Вчера моей сладкой девочке сделали 2 прививки потому орали мы истошно весь вечер и я не заглянула к вам! Но я не нарушала был самомассаж со скрабом в душе потом крем для проблемных зон . На ночь упражнения!

22 февраля
10 часов 50 минут Завтрак
30 грамм сыра 17%
1 яблоко
1 кружка кофе с молоком 1,5%
13 часов перекус
1 стакан ряженки 3,2%
14 часов 20 минут Обед
100 грам творога 1%
1 помидор
1/2 длинно плодного огурца
1/2 луковицы не большой
18 часов ужин
150 грамм кефира 3,2
1 яблоко
1 кружка чая с молоком1,5%

Настроение бодрое!

Лорис
Привет Настена!!!
Настроение бодрое - значит полет нормальный a115.gif a115.gif a115.gif Молодец красотулька !!! Держим курс на Красотуляндию aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Две прививки это испытание ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
Привет дорогие Красотки и Валентинчик.

Настроение бодрое!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик спасибо за поддержку! Вы удивительный замечательный и вообще самый лучший! a115.gif wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Настя...

Evangelista
Доброе утро всем! Простите не появлялась дела семейные меня одолели. Но не нарушала не шалила! Линеечку сейчас подвину на сегодня у меня -11 кг за месяц и неделю! d060.gif sm01.gif Красотуля рулит! Черпаю вдохновение и силы в вас девушки и в вас Валентинчик! d025.gif
Evangelista
Девочки хочу поделиться своими диетическими продуктами! Тем что кушаю с радостью и чему благодарна за свои потерянные кгешки.
Evangelista
Так что найти продукты для красоты очень просто главное обращайте внимания делитесь и советуйтесь между собой.
a115.gif
Лорис
Настен приветики a115.gif Мы с тобой прям, в ногу идем , я тоже передвинула линеечку в лучшую сторону d025.gif Мы с тобой умочки - красавицы sm01.gif sm01.gif
Продолжение следует !!!
aa2.gif
Evangelista
Ларчик конечно и умницы и красоточки и всё у нас получится! hb.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Доброе утро всем! Простите не появлялась дела семейные меня одолели. Но не нарушала не шалила! Линеечку сейчас подвину на сегодня у меня -11 кг за месяц и неделю! d060.gif sm01.gif Красотуля рулит! Черпаю вдохновение и силы в вас девушки и в вас Валентинчик! d025.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

КРУТОТА!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Evangelista
Сегодня измеряла свои параметры и вот что было и что стало.
ОТ (Обхват талии ) 107см-98 (ушло 9см )
ОЖ (обхват живота )115см-106(ушло 9 см )
ОБ(обхват бёдер) 132см-126(ушло 6 см )
ОГ(обхват груди ) 115см-107(ушло 8 см )
ОН (обхват ноги ) 75см-72 (ушло 3 см )
d060.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.