Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista- Возвращаюсь к красивой себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Evangelista
Ну вот и весна! С первым днём весны !
Пусть расцветает всё во круг
Улыбки радости и нежность
Пусть счастье постучится вдруг
Откроет двери в бесконечность... ​
Пусть тают белые снега
Звучат ручьи порхают птицы
Пусть нежность страсть и красота
Сильней заставят сердце биться
hb.gif a115.gif
Не указываю автора по скольку это моё... aa30.gif
Evangelista
Ах Валентинчик вы пожалуй тот единственный мужчина перед которым не одна из красотуль не устоит. И я тоже не исключение! d03.png
Valentin
Цитата(Evangelista @ 1.3.2011, 9:19) *
Ах Валентинчик вы пожалуй тот единственный мужчина перед которым не одна из красотуль не устоит. И я тоже не исключение! d03.png



И это радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Yanis
Настюша привет!
Вот это результаты! Ты молодчина!
Так держать, не сдавайся и не расслабляйся!
Я вот спустя полтора месяца себе слабинку дала, теперь вот не могу обратно взять в руки. Хотя не особо конечно борзею, но вот бодифлекс уже через день-два, окрасотуливание так же. И в еде проскакивает не хорошее. Сегодня слопала тесто с мясом, а потом прада есть не хотелось уже, вот так и сижу с 2х дня не емши. Сначало не хотелось, а потом низя уже.
Ну я прямо до сих пор под впечатлением от тових результатов! Умница!!!!
Evangelista
Вес мой встал и стоит весы колеблются в районе 95кг и 100 гр и 94 кг и 500гр. Сегодня я на кисломолчке . sm01.gif
Yanis
Цитата(Evangelista @ 2.3.2011, 14:04) *
Вес мой встал и стоит весы колеблются в районе 95кг и 100 гр и 94 кг и 500гр. Сегодня я на кисломолчке . sm01.gif

Это нормально! Просто бысро ушли недавно приобретённые кило, ну например за год. А теперь постепенно будут остальные уходить!
Всё получится!
Обнимаю!
Evangelista
Доброе утро красотки! Извините я то появляюсь то исчезаю. Дочка требует внимания , да и мальчики тоже! И так за эти дни -700 грамм ! Настроение бодрое! А как я привыкла к овощам и кефиру просто супер!
Evangelista
Цитата(Yanis @ 3.3.2011, 12:53) *
Это нормально! А теперь постепенно будут остальные уходить!


Яночка золотце спасибо за поддержку. hb.gif wub.gif Умом я это понимаю , и всё равно кажется раз вез не идёт в низ значит что то не так. d030.gif
Yanis
Настён, расскажи когда ты узнала о третьей беременности, как восприняла? Или это запланировано было? Как сейчас справляешься?Какая у вас разница в возрасте?
Evangelista
Янусь привет! О дочке и о том как мы решились на её рождение я могу рассказывать часами! Беременность была не запланирована и я сломя голову побежала в ЖК там назначили узи аж через 2 недели. Я пошла в платный центр на Соколе с уверенностью что срок не большой и с деньгами на случай если решусь на аборт . В результате увидев свою молявочку на экране решила что буду рожать. Все знакомые и родственники были в шоке. Позвонила мужу и твёрдо заявила что буду рожать, а если его это не устраивает то может подавать на развод . Срок был 9 недель. Позвонила свекрови она уверила меня что всё у нас будет хорошо и в мае у меня родится замечательная дочка. Друзья отговаривали мол куда третьего у вас и так двое. Но почему бы и не родить муж не пьёт не курит не гуляет семья вполне нормальная, а деньги дело наживное ! Вот так я решилась на третьего! И скажу прямо девочки не бойтесь если в семье всё в порядке то воспитаете и поднимите и третьего! И не слушайте тех кто отговаривает! Ребёнок он один и он дороже всего! Сейчас моей сладкой ровно 1 год и 10 месяцев вся семья её обожает муж дочку просто на руках носит и даже думать не хочет о том что её могло бы и не быть! Я своих детей не на кого не променяю и если бы даже мужу не нужна была бы дочка , то это скорее повод расстаться с мужчиной , чем избавится от ребёнка! d025.gif
Тария
Настенька привет!
Я знакомиться, будем дружить!
у тебя такой настрой a115.gif , и такие результаты a115.gif
Prozerpina
Привет,Настюш!Я-Оля, будем знакомы!Такая симпатюлечкаsmile.gif!Да ещё и мама троих деток...вот это да...ВОСХИЩАЮСЬ!!!А с лишними кг такими темпами ты быстро справишься!!!УДАЧИ!!!
Evangelista
Олечка рада знакомству! Будем дружить. Только я редко появляюсь , трое деток семья!
Доброе утро всем! Хорошей недели ! На сегодня общая потеря веса -14 кг! Я бодрая и иду дальше! Спасибо всем за поддержку! hb.gif wub.gif
Yanis
Настюша привет! Спасибо за сообщение! У тебя скайп есть?

Читала сейчас про твоё решение родить и вобще про то что вот она сейчас такая любимая малявочка и прямо заплакала. Так это мило. У меня не было мысли избавляться, я знаю что всё будет хорошо и мы поднимем деток. Просто если б хоть жильё было своё, я бы может чуть проще ко всему относилась!
Как мне подруга написала" Яна, ну если б у вас хоть квартира была, я бы поняла, а так.... я бы аборт сделала в вашей ситуации! " В нашей ситуации!!!!! Ну да мы же алкаши и бомжи, нам только стерилизоваться и выскребаться!Меня это просто вывело из себя! Как так можно говорить ? И зачем мне это знать? Я ведь совета не спрашивала, я всё уже решила, и решила сразу как узнала.
Ну ничего - прорвёмся!
Evangelista
Девочки простите закрутилась я не пишу совсем. Похудение идёт своим чередом срывов нет. Утром проснулась и поняла что , что то не так. Встала на весы бац и оказалось что я уже 89 кг. Довольная как незнамо кто . Спасибо всем кто поддерживает меня! Спасибо форуму и Валентинчику !
Лорис
Настен приветики !!! Поздравляю тебя солнце с отвесиком !!! Ты умничка !!! Четко идешь к своей цели !!! Я беру с тебя пример !!! Мне , прям, стыдно отставать... wub.gif Заходи почаще ... делись результатами, а я буду ровняться .
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.