Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yanis.Фото моей жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Yanis
Апрель 2011

@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя зая появилась!
Yanis
Да заскакиваю иногда!
Yanis
6 мая-дочке исполнилось 2 годика!


MurMur
Яночка, посмотрела фотки твои a115.gif Ты супер просто, красивая очень) Волосы шикарные, фигура очень женственная! Я вообще считаю, что тебе ничего в себе менять не надо. Выкладывай еще фотки - такой красотой делиться надо!!! d040.gif
Juliya
Яночка! Очень красивая ты!!! У тебя такой взгляд и улыбка что от твоих фотографий сложно взгляд оторвать=) и даже энергетика какая-то положительная исходит от тебя через фотки!!!!!!!!
Yanis
\это осень 2011



а это весна 2012

novenkayamarin
Ты просто меняешься с каждой фоткой, как-будто все разные девушки. Супер!!! игура оболденная и не смотря на то что рожала. Так держать, надо любить себя!!!!
Yanis
Большое спасибо ! Меняюсь, да. Скучно носить одну оболочку, надо примерять всё что в наших силах !
Ещё бы целлюлит победить и я стала бы просто щаслива!!!!!
Yanis
ещё немного из беременной фотосессии 2011 осень




а это тот самый кто фоткался спрятавшись внутри!
И моя новая причёска и цвет. Март 2012
novenkayamarin
Малыш просто зайка!!!
влюбленная лу
Привет, у тебя трое детей? Как круто.....
Ты сама красотка из красоток, действительно твои образы меняются, но остаются потрясающе эффектными из года в год, сразу по фоткам про тебя все понятно - ты любишь себя и всегда следишь за собой, быть эффектной женщиной с тремя детьми - это просто дар от бога, еще видно, что ты умеешь и любишь позировать для фоток, пойду теперь почитаю твой дневник....-
КалександраБ
пересмотрела фото и новые посмотрела - просто нет слов! у тебя потрясающие черты лица - ты само очарование и женственность!
Лесничок
Яночка, прелесть...столько фоточек и на всех ты так прекрасна!!! А детки просто чудесные!!! aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.