Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Barba. Не родись красивой......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Barba
Здравствуйте красотули. Вот, беспокою вас, так сказать f0f.gif Уже месяц хожу к вам в гости, но все инкогнито, потихоньку.Это я простотакая стеснительная, вот. Как известно у каждого человека его личное несчастье самое несчастное, и наоборот. Если счастье - так преогромное e010.gif e010.gif e010.gif А вы все такие счастливые здесь...Так захотелось и себе такого.
Некоторые твердят, что погоня за красивым телом очень банальное и поверхностное занятие. Некоторые убеждают, что можно быть дельным человеком и при этом думать о красе ногтей a04.gif А некоторые думают, что достаточно быть счастливым....
Когда читала дневники красотулек, видела фотографии...пришла к выводу - работа над телом начинается работой мозга, головой, что требует в свою очередь от участника глубоких знаний и постоянного усовершенствования, что не всегда красивый маникюр гарантирует серьезность и интеллигенцию владельца, а самое главное, что меня привело к шагу уже не ходить в гости а быть "как дома" - счастье человек построит только сам, а родиться можно и.......красивой rev.gif
Всегда у меня было много вопросов, когда я становилась перед решением изменить свою жизнь на 180градусов. А с вами напрашивается только один очень логичный ответ, причем универсальный - измени себя по образу и подобию, который создала в своих мечтах.
Начинаю ....менять жизнь. Спасибо вм всем большое за вдохновение. Еще увидимся.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Богиня :)
a115.gif Удачи!!!!
УхТы
Приветик))) Меня Таня зовут
Цитата
Начинаю ....менять жизнь. Спасибо вм всем большое за вдохновение. Еще увидимся

Вместе мы сила!!!! a075.gif
Barba


Девочки - красавицы.Большое спасибо за все что сделали. делаете и конечно же сделаете.


Valentin - вам спасибо за создание такого замечательного сайта. Конечно же Вам уже .....начать тысяч раз сказали слова благодарности и восхищения. И я скромно присоединяюсь к остальным. Картинка говорит больше, чем я могу написать
Barba
Таня здравствуй-те d060.gif
Вот, небольшой подарочек для знакомства.
Barba
Богиня! Ах, какое имя a115.gif Спасибо. Вот, примите, так сказать, в целях знакомства d025.gif

Maшулька
Добро пожаловать в дружную компанию a075.gif такое интересное начало! жду продолжения smile.gif
Sneschik
Привет!
Успехов тебе! a115.gif Здесь у тебя всё получится a075.gif
La_Dark
Приветик))) С дневничком тебя!!!
Расскажи о себе, каких целей хочешь добиться и что для этого будешь делать))))
Самое главное верь и у тебя все получится)))
Paradise


Привет. Как тебя зовут? Сколько лет? Занятия в жизни?
Я - Катя, мне 26. Рада знакомству. Чего ты хочешь от Красотули sm01.gif ? Поддержки? В чем именно? Напиши нам о себе побольше, чтобы вникнуть в суть дела.... d025.gif
У тебя всё получится ng19.gif !!!

Цитата(La_Dark @ 30.1.2011, 20:51) *
Приветик))) С дневничком тебя!!!
Расскажи о себе, каких целей хочешь добиться и что для этого будешь делать))))
Самое главное верь и у тебя все получится)))

оооо, наш пострел везде успел....(это я о Кристе) icon_mrgreen.gif .



Лесничок
Приветик!!! забежала пожелать в успеха!!!
Barba
Ой спасибо спасибо большое, Машулька- Красатулька.А я как надеюсь на продолжение. d025.gif d025.gif
Ивам от меня так сказать к хорошему настроению
Barba
Sneschik, спасибо за поддержку. Это вам, для хорошего старта в следующий день.

Купава
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif О себе расскажешь? a04.gif
Barba
La_Dark, конечно расскажу. Вот наберусь смелости - и расскажу d025.gif
Это вам от меня, для настроения...пожалуйстаи спасибо за поддержку.

Barba
Катенька, здравствуйте. Так приятно, столько вопросов....значит небезразлично...Я очень рада знакомсвтву.
О себе напишу. Немного соберусь с мыслями и напишу...страшновато как то c9.gif c9.gif
Это вам...что бы еще поводом одним больше было к улыбке.. Так я себя почувствовала после вашего поста.
Barba
Ленусик, пасип wub.gif
Это вам, порадоваться
Barba
Привет! Купава! Расскажу. Уже начала...вот додумываю еще последние главы и ...вперед, к мечте с вами, красатулями e010.gif

Примите как символ дружбы или просто так, потому что хорошо.

Barba
Девочки, всем вам большое спасибо за радушный прием.Вот, выбирайте, кому какой нравится.
У нас в Праге глубокая ночь, мой бесёнок, надеюсь, будет спать еще часок крепким сном"младенца"( что , к слову, такая бессмыслица...в моем случае - дочька спит только со мной sad.gif sad.gif ).Так я постараюсь успеть написать о себе немного.

Ещё раз - я очень рада что я с вами, точнее вы со мной. Было очень одиноко и грустно без вас.

Springwaters
Здравствуйте, Barba wub.gif wub.gif
Вас так интересно читать d025.gif d025.gif .
Читала и думала - как же я люблю умных людей, легко и непринужденно владеющих русским языком.
Очень буду рада знакомству. Я - Катя.
Barba
Катя, ну что вы.. конечно спасибо за такие слова. Даже расстерялась я как-то icon_eek.gif
Буду очень счастлива оправдать ваше доверие и очень рада знакомству. Уже собралась отключить компьютер, вот ваш последний пост прочитала и так тепло стало....спасибо вам, буду спать и мечтать.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2011, 10:54) *
оооо, наш пострел везде успел....(это я о Кристе) icon_mrgreen.gif .

А то, я везде успеваю
La_Dark
Цитата(Barba @ 1.2.2011, 1:21) *
La_Dark, конечно расскажу. Вот наберусь смелости - и расскажу d025.gif

А че смелости набираться???? Тут все свои)))) Чувствуй себя как дома и все будет хорошо wub.gif
Я так поняла, Вы живете в Праге - для меня этот город-мечта))))) c9.gif
Barba
Доброго дня всем smile.gif
Вот, на минутку заглянула - очень спешу....сегодня первый зачет по чешскому языку. Так надо еще немного "шпыртать" - это значит зубрить d060.gif
Хотела сказать , что ваш, о, пардон a075.gif , наш форум просто как дрога- то есть по -русски, наркотик. Не могу без него даже день выдержать. По ночам, когда доченька спит, так составляю черновую версию дневникОВ красоты, желаний, средств достижения и мечтаний. Обещаю скоро все постепенно, по порциям, выложить.
А еще хочу с вами поделиться немного "богемной информацией"..но это уже другая тема. Чту правила v1.gif

Кстати, по-чешски "Чту - čtu" значит уважаю, от слова "Честь"...
Ой, полная голова чешского...ну, так я побежала. Жду ночи d025.gif
Barba
Цитата(La_Dark @ 1.2.2011, 8:42) *
А че смелости набираться???? Тут все свои)))) Чувствуй себя как дома и все будет хорошо wub.gif
Я так поняла, Вы живете в Праге - для меня этот город-мечта))))) c9.gif


La_Dark, очень вас понимаю. Моя мечта об этом городе сбылась. Я живу в Праге. И хотя дорога была долгой и тернистой, но стоила того d025.gif Хотите, я намного буду о Праге рассказывать. Но в отдельной теме. Такая виртуальная экскурсия d060.gif
La_Dark
Цитата(Barba @ 2.2.2011, 17:17) *
La_Dark, очень вас понимаю. Моя мечта об этом городе сбылась. Я живу в Праге. И хотя дорога была долгой и тернистой, но стоила того d025.gif Хотите, я намного буду о Праге рассказывать. Но в отдельной теме. Такая виртуальная экскурсия d060.gif

ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!!!! очень хочу!!! А если ещё и с фотками wub.gif , то я вообще в этой теме жить буду c9.gif
Yanis
Приветик! Я знакомиться! В фотоальбомчике уже была, оттуда собсвенно и забежала. Там уже и написала. Теперь жду в гости!
Paradise
Олёна! С добрым утром!

я прямиком из твоего фотодомика иду....грустно там у тебя...ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, что теперь ты с нами! Ты - настоящая женщина, у тебя есть дети - это самое великое счастье на Земле для женщины!!! и пусть, что пока ты не можешь им дать того, что ты хочешь... всё наладится и всё получится, у тебя всё впереди. Твои детки любят тебя за то, что ты МАМА!!! Полюби себя настолько, насколько это возможно, окружающие заметят тебя; радуйся каждому лучику солнца, это же так здорово!
Жизнь кидает нас по разным углам, да это так, НО стань сама управлять своей жизнью!


ШАГАЙ С ЛЁГКОСТЬЮ!
Barba
Цитата(Paradise @ 4.2.2011, 11:16) *
Олёна! С добрым утром!

я прямиком из твоего фотодомика иду....грустно там у тебя...

ШАГАЙ С ЛЁГКОСТЬЮ!

sad.gif это уж так само написалось...особенно не задумывалась, когда строчила на клавесах...вот, тоже перечитала...Еще больше захотелось все изменить, даже ремонт сделать d060.gif
Я уже наверное повторяюсь...но не сказать не могу - я так рада что я с вами. Удивительным образом , непринужденно и с улыбкой, так легко, едва прикасаясь к "больному месту" - вы все " красотули" даете импульс к действиям, даете силу верить в себя и даете ни с чем несравнимое чувство солидарности(слово ...не очень звучит...но смысл хороший d025.gif )
Сегодня еще нужно наварить семье на ужин и на завтра, умыть сопливых детей...и потом буду здесь. Писать....мечтать.....и радоваться..
Бельфеба Очарованная
Цитата(Springwaters @ 1.2.2011, 4:26) *
: .
Читала и думала - как же я люблю умных людей, легко и непринужденно владеющих русским языком.

присоединяюсь wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

я тоже в гости и знакомиться smile.gif я Елена hb.gif

все обязательно получится и стройная ухоженная фигурка не за горами d025.gif

ПыСы. убедительная просьба- убирать большие картинки и смайлы из цитат
Лорис
Привет Ольчик ! Я знакомиться . Меня Лариса зовут. Начало твоего дневничка очень грустное, но после твоих последних сообщений, прям от сердца отлегло... Значит не все потеряно... ты сильная девушка, с чувством юмора... у тебя все простроится наилучшим образом, как ты этого сама пожелаешь ! Главное верить !!!
Удачи тебе солнышко !!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Springwaters
Олён, я просто поцеловаться aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И еще сказать - все 10 твои "за что я себя не люблю" мне тоже свойственны.
Просто иногда темными ночами они накатывают и становятся неизбежными, как цунами, а с рассветом отступают и растворяются... wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2011, 14:27) *
присоединяюсь wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Леночка aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Barba
Цитата(La_Dark @ 2.2.2011, 17:31) *
ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!ДА!!!!!! очень хочу!!! А если ещё и с фотками wub.gif , то я вообще в этой теме жить буду c9.gif


Так договорились!!! Я очень люблю Прагу. Когда сюда приехала впырвые, так постоянно ловила себя на том, что сравниваю Прагу с Питером ( я так получала свое первое образование в ЛГУ d060.gif ). Но чем больше её узнавала, ием больше понимала, что Прага особенное место. Давайте я вам первую экскурсию сделаю ...ну, скажем, о Карловом мосте. Постараюсь сегодня выложить фотогграфии а историю завтра, сегодня буду с дочькой лепить конфеты - очумелые ручки n020.gif
Лиса
Олёна, привет!

У меня тоже гипофункция щитовидки - честно говоря даже не заморачиваюсь по этому поводу - даже не знаю в чем суть этой болезни icon_mrgreen.gif

Насчет того, что не чувствуешь себя женщиной - как я тебя понимаю, я в последнее время только и чувствую себя мамой, домработницей - причем не самыми лучшими, что очень угнетает.

Неумение прощать - ничего не могу посоветовать, потому что в некоторых вопросах сама такая sm02.gif

Желаю тебе удачи hb.gif
Maшулька
Олёнка! Волшебного тебе настроения!!!!!!


Из чего конфетки делаете?
La_Dark
Цитата(Barba @ 5.2.2011, 21:05) *
Так договорились!!! Я очень люблю Прагу. Когда сюда приехала впырвые, так постоянно ловила себя на том, что сравниваю Прагу с Питером ( я так получала свое первое образование в ЛГУ d060.gif ). Но чем больше её узнавала, ием больше понимала, что Прага особенное место. Давайте я вам первую экскурсию сделаю ...ну, скажем, о Карловом мосте. Постараюсь сегодня выложить фотогграфии а историю завтра, сегодня буду с дочькой лепить конфеты - очумелые ручки n020.gif

Ну вы вдвойне визунчик)))) Учились в Питере, живете в Праге...... Это два города - мечта. Я просто человек болеющий архитектурой и мне такие древние города очень даже интересны. Жду экскурсию)))
Paradise
Цитата(Barba @ 5.2.2011, 20:12) *
Еще больше захотелось все изменить, даже ремонт сделать d060.gif

Оля! Меняй и изменяй всё и сама меняйся! На меня иногда такая хандра находит, ну всё надоело obm.gif !!!! Так я вещи в квартире местами поменяю, фотки перевешу, дочины художества icon_mrgreen.gif на видное место поставлю, занавески поменяю (у меня их два комплекта для зимы и три для лета d060.gif ), так всё - настроение меняется!!! А иногда музыку громко слушаю и танцую как в племени тумба-юмба aa29.gif пока никто не видит d060.gif , а моя мама до сих пор (ей 50 лет)рожицы корчит в зеркало чтоб настроение себе поднять d030.gif , весело и для мышц лица хорошо!!!
ng19.gif b03.png d03.png
Valentin
Цитата(Barba @ 30.1.2011, 20:00) *
Valentin - вам спасибо за создание такого замечательного сайта. Конечно же Вам уже .....начать тысяч раз сказали слова благодарности и восхищения. И я скромно присоединяюсь к остальным. Картинка говорит больше, чем я могу написать



Спасибо Олёна. Очень приятно!!

И ценно!!

Успехов Вам!!

Barba
Девочки, простите что пропала. Домашне-отношенчиские проблемку навалились a095.gif . Вот, разгребу немного и все наверстаю. Чесслово. aa29.gif
Springwaters
Мы будем ждать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Barba
А вот и я нарисовалась, здрасть a04.gif
Долго меня не было..имею уважительную причину d025.gif Решала, родимая я, домашние и междучеловеческие отношения icon_eek.gif icon_eek.gif ох, не легко это дается. Путь это долгий и тернистый, но того стоит. Я же один раз уже зашла замуж и вышла. Не хватило наверное ни мудрости, ни силы, а главное не знала, чего же хочу то...обидно за всех нас...и стыдно. Перед сыном в первую очередь. Так вот сейчас я уже поумневшая(надеюсь sad.gif ) и хочу всеже построить этот храм, который называется семья. Как говаривал наш любимый классик Лев Николаевич, счастлив тот кто нашел счастье в семье. А я так сильно хочу быть счастлива...в семье особенно f0f.gif
Но это в дневничке писать не положено, так что темку нать открыть инде. А здесь чиркну пар строчек о том, что напланированно и что делается с моей стороны, а главное, с чем возникли проблемы,которые пока не могу преодолеть. Итак..
Barba
Идеальный день и неделя:
Встаю в 4:30
Занятия:
1. Сурья Намаскар - Приветствие Солнцу (30 минут)
2. ABS – комплекс на пресс (15 минут)
Процедуры:
1. Горячий душ с непродажным мылом (10 минут)
2. Самомассаж: животик, попа, ноги (25-30 минут)
3. Контрастный душ (5 минут)
4. Втирать, обертывать или мазюкать – зависит от количества времени (5-30минут)
Бужу семью в 6:00 или в 6:30
Доченька: потягушки-упражнения на протягивание и просыпание. Горшок,умыть, подмыть или душ, приучаемся к контрастному d060.gif Все со стишками или пускаю песенки веселые или пускаю английский на сд. Одеть первый слой eusa_pray.gif - трусики, футболочку, калготы..все по сезону. Расчесать, улыбнуться в зеркало и сказать « ах, какая я красивая» sm01.gif
Завтрак 7:00 – 7: 30
1. У меня: сырые фрукты и челеный чай с медом
2. У дочьки: каши, хлопья с медом и с белым йогуртом, оладушки, блинчики с медом, хлеб с зернышками или орешками, сок( стараюсь приучить к свежему), бананы, ягоды...вообщем, стараюсь на завтрак ей дать то, что обеспечит достаточно углеводов, жиров и клетчатки
3. Папа доченьки: яйца, хлеб, кофе, масло, помидоры, оливковое масло, сыры
4. Собака: вода свежая, консерва для собак, овощи и фрукты, которые моментально на столе, рыбий жир и то, что прописал ветеринар для костей – собачка уже не молоденькая eusa.gif
Так что нужно умудриться успеть для всех приготовить что то свое sm02.gif
Одход 7:40 – 7:45 ( но это временно, когда выйду на работу , наверное, надо будет все начинать на час рань icon_eek.gif )
Второй завтрак 11:30
1. Овощи в сыром виде заправленные оливковым масломи
2. Коктейль из соков

Обед 14:30 – 15:00
1. Каша запаренная или суп
2. Салат с оливковым маслом
3. Чай зеленый с медом и с лимоном
Перед обедом и после обязательно прогулка хотя бы 15 минут или просто активно подвигаться. Дочка поможет a115.gif
Если доченька обедает дома, то там сложнее... Я ее не заставляю кушать, но на стол вчсегда обязательно ставлю тарелки и ложу приборы для нас двоих. Она иногда кушает тоже самое ччто и я, иногда ей отдельно готовлю...но без мяса. Рыбу готовлю, еще не уверена в том,что не наврежу ей, если совсем не буду предлагать животную пищу. Так что в рационе у нее молоко, творог, из яиц только желток в печенности ложу, и то очень мало, йогурты, сметана. Конечно не обходится без конфет, шоколадоки прочих «детских радостей». Сначала переживала, что не могу ребенка научить кушать и лакомиться природными «вкусами»..но потом совершенно неожиданно попала на прием к врачу ортопеду..он кстати вегош d025.gif ...так вот, разговор зашел и о детках и вегетарианстве...Я с ним поделилась своими переживаниями. Он так мило улыбнулся и ответил, что, дескать, дети существа очень мобильные, и для них не представляет труда приспособиться к любому рациону...но не нужно их лишать возможности порадоваться разным вкусностям, это на очень короткий срок. Тем более, если ребенок имеет выбор на столе, то он наверняка выберет не мясо, а банан. Жизнь очень коротка, а детсво вообще один миг. Доверяйте вашему ребенку и не сомневайтесь в его разумности. Относитесь к нему как к равному вам, но старайтесь, с высоты вашего опыта, объяснять ему правила общества, в которое он пришел....Вот, такой доктор ортопед wub.gif И хоть сомнения у меня остались, но я успокоилась и стараюсь дочке предлагать все то, что считаю полезным и разумным, и это касается не только еды n020.gif
Сон и не сон 15:15 – 16:00
Я не сплю после обеда. Девочка моя может и «зажмурится» на минут 20-30. Если спит, то я отдаюсь «психологической» работе над собой: пишу себе и своим близким письма, которые никогда не отправлю a095.2.gif Работаю со своими внутренними установками-врагами. Иногда «продыхиваю» ситуации. Если сказать вобщем – работа со своим внутренним миром. К тому же относится и визуализация. Вот здесь несколько картинок, которые почетно занимают место в моем альбоме «Это Моя жизнь», причем выглядит это так, что на одной странице размещаю картинку с правой стороны, а фото из своей теперешней жизни – с левой стороны. Мне помогает такой «взгляд». Придумала еще кое-что - сделать фотомонтаж или просто, наклеивать свою физиономию или своих близких на картинки, которые мне помогают вживаться до образа и подобия 49.gif
Barba
..так вот пар картинок...:

Моя доченька тоже рада появлению «братика или сестренки»
Barba
Заметьте, здесь нет лица..."наш папа" не хочет....что делать?
Barba
Но я верю, что мой третий малыш будет с нами:

Или малыши d060.gif :
Barba
Моя семья: мои родители живут с нами, в Праге. И наша собака будет с нами очень долго:


Мой дом меня вдохнавляет и успокаивает. Это моя «крепость», где живут самые дорогие мои человеки и звери, где сбываются все наши желания, куда приходят мои друзья и зимой и летом:


Barba
А еще мы очень любим ездить к нам на дачу. Там банька, лес, ягоды-грибы и тииихо eusa_pray.gif :


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.