Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Barba. Не родись красивой......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Barba
Селый год у нас на столе столько вкуснотищи:


Передвигаюсь с легкостью и спокойно. Еще бы, такое авто к этому обязывает:Мой гибрид RX 450.smile.gif
Barba
От такой хорошей жизни я все хорошею и хорошею:
Это я – любимая:


Мои красивости меня очень воодушевляют:




И веселят d030.gif
Barba
Я каждый день активна и позитивна:


Моя работа требует от меня целеустремленности и воли, а взамен я получаю богатсво и удовлетворение:


Barba
Жизнь удалась!!!
Barba
Ну а если Каролинка не спит s24.gif ...тогда играем в «очумелые ручки», используем методику Монтессори, учимся читать, считать, цвета, формы, настроения, играем в настольные игры, сюжеты, теар....вообщем еще до музыки не добралась только. Но поем, поем во весь голос icon_mrgreen.gif
Занятия спортивные 16:45 – 18:00
Здесь все очень просто. Если у дочки есть спортивные занятия – то я иду с ней. В виду того что возраст у нее еще маленький, так занимаемся в группах Дети+Родители. Ей очень нравится. Мне тоже весело.
Перекус или ужин 18:15 – 19:00
1. Для себя овощи или фрукты. Последнее время больше овощи. Иногда, очень редко, но все же, рыба с салатом. Можгут быть и каши на воде или запаренные. Чай зеленый.
2. Каролинка кушает тоже что и я, или ей делаю спагетти. Часто делаю картофельное пюре с разными добавками из овощей, плюс салат из огурцов или помидоров. Ест n020.gif Думаю, это сама по себе очень нужная и обширная тема – дети и что они едят, точнее, чем их кормить.
3. Папа Каролинки часто ест макаронные изделия с томатным соусом, мясо куринное. Стараюсь ему дать и салат...smile.gif
4. Сабачка снова тоже самое что и утром. Если хочет, ест и овощи.
Мытье и Усыпание карапуза и прогулка 19:00 – 20:00
К мытью нечего сказать – весело нам в ванной. Усыпание – еще веселее. Только с мамой иоя прелесть уснет. Сказка, песенка, погладить спинку, брюшко, ножки...эх, красота wub.gif Прогулка с сабакой – она вообще диванный тип. Пикинез. Больше 30 метров не утяпает sad.gif . Так что прогулки короткие.
Пробежка, спорт 20:00 -22:00
1. Каждый день бегаю 5 км± 300 метров
2. Каждый день занимаюсь пилатес для расстяжки
3. Еще в запасе НМС, Stripdance, Zumba, spinning и тренажерный клуб.
Процедуры 22:00 – 23:00
1. Массаж банкой с использованием масел
2. Расстирание с использованием масел, трав или скрабов
3. Водные процедуры и два раза за неделю обертывания на ночь
4. Гимнастика для мимических мышс лица и последующее мазюкание лица и тела кремами или маслами

Спать в 23:00
1. Гимнастика для глаз 20 минут
2. Гимнастика для мышц влагалища 15 минут
3. В результате усыпаю около 24:00
В плане еще хочу начать ходить в сауну и в бассейн. А когда совсем втянусь в «план», так обязательно начну ходить на курсы йоги.

Очень важно – перейти на сыроединие, подготовиться к учебе в следующем году – ждет меня психология и социология ( и снова все о детях obm.gif )
Так пожалуй план мне удался.
Теперь чтореально смогла...а с чемм проблема
Barba
Итак, по порядку.
1. Вставать тяжело, но нужно, иначе ничего не успею. Так что +
2. Сурья Намаскар и ABS делаю +
3. Процедуры: не делаю, успеваю только контрастный душ и расстереть тело, ну еще успеваю намазаться кремом. Так что -
4. Будить и завтракать - это получается лучше всего +
5. Одход... o050.gif здесь я много суечусь....нужно больше собранности и предвидеть некоторые ситуации -
6. Второй завтрак 11:30...стараюсь +
7. Обед 14:30 – 15:00 ...здесь небольшая проблема - со временем. Так как живем в большом городе, то использую часто для перемещения городской транспор, например как: метро, автобус, трамвай.... d060.gif
Поэтому часто обеденное время проводим сидя на пятой точке и наблюдаем за мельтешением за окном... sad.gif
Так что -
8. Сон, ручки и "работа над ошибками" думаю что + но ко всем этим пунктам я еще вернусь в надлежащих темах d025.gif
9. Перекус или ужин 18:15 – 19:00 Здесь большой минус- Вечером начинается такой страшный голод...наверное делаю что то неравильно c9.gif
10. Усыпание карапуза + но если честно, я немного уже на нервах, так как она спит и засыпает только со мной
11. Пробежка, спорт 20:00 -22:00 здесь + В любую погоду иду на овал и бегаю 45 минут - мечтаю, думаю .. Пмлатес иногда...- А то, что в запасе....нужно из всего составить стройную(как иначе d060.gif ) систему...Уж больно хочется e010.gif
12. Процедуры 22:00 – 23:00 большой- Боюсь разбудить детеныша a045.gif
13. Спать в 23:00 d47.gif ну это вобще нереально d47.gif но нужно. Иначе психическая енергия испариться еще не набравшись. Так что -
Иная
Привет! Я знакомиться, Ирина! Очень приятно общаться с такой красивой, таинственной, глубокой девушкой! Почаще бы наслаждаться таким общением!
Цитата(Barba @ 15.2.2011, 1:19) *
Но это в дневничке писать не положено, так что темку нать открыть инде.

Вам всё положено wub.gif
Barba
так что планы то наполеоновские, как всегда. Отчетики буду писать каждый день. Сначала будут коротинькие, так как многое из запланированного просто не сделаю, в силу разных причин. Но на данный момент меня больше всего интересует питание. Не ем мясо уже больше месяца. И не хочется. Но, не знаю, как правильно составить рацион так, что бы не проводить на кухне столько времени, чтобы наварить на всех. И еще, как постепенно перейти к сыроедению? У кого-то наверняка уже есть опыт...поделитесь с первоклашкой, плиз c9.gif
Не могу пока что отказаться от кисломолочных продуктов и от чая с молоком. И очень тянет на сладкое, просто жуть d47.gif Срываюсь, чтож меня угнетает. Создалось впечатление, что питаюсь очень однообразно и безтолково. В начале пути бы очень помогло чье-то меню, чтобы не задумываться хотя бы первые два месяца, а то и так столько сил уходит на ...переосмысление всего и вся....Вот, найдется ли неравнодушная особа? Я взамен выложу несколько рецептов, вегетарианских, которые придумывала еще будучи "прихожанкой" у кришнаитов. f0f.gif
Barba
[quote name='Maшулька' date='14.2.2011, 14:40' post='721154']
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Спасибо Машулька и тебя так же


Barba
Paradise d030.gif d030.gif Классно! Ты же ходячий позитив! От тебя можно заряжать батарейки d025.gif
Спасибо большое smile.gif Я уже краску купила, зеленую и желтую - стены будут очень даже веселенькие. Но главное, ты мне подсказала с теми рожами - это теперь наше любимое занятие с дочькой по утрам... sm03.gif наша папа пока что все смотрит....смотрит....а я жду, когда же к нам присоединиться a115.gif Собака , и та поняла , в чем дело, так радостно гавкает на нас...Ну, по крайней мере, мне кажется , что радостно d030.gif d030.gif
5f.gif aa34.gif d03.png
Barba
Цитата(Лиса @ 5.2.2011, 22:06) *
У меня тоже гипофункция щитовидки - честно говоря даже не заморачиваюсь по этому поводу - даже не знаю в чем суть этой болезни icon_mrgreen.gif

Насчет того, что не чувствуешь себя женщиной - как я тебя понимаю, я в последнее время только и чувствую себя мамой, домработницей - причем не самыми лучшими, что очень угнетает.

Неумение прощать - ничего не могу посоветовать, потому что в некоторых вопросах сама такая sm02.gif

Желаю тебе удачи hb.gif

Да, прощать учусь - пишу письма, но не оправляю. Иногда доходит до того, что реву как белуга, строчу письмо....уже деже не буквы пишу а так, каракули... Столько накопилось..но верю. Мамой и домработницей ...знаешь, я вот сегодня забрела на сайт детского дома, одного из ...нацати у нас в Праге..посмотрела на фото тех детей, почитала, что они думают о чем мечтают...и как то даже застыдилась того, что так малихерно думала о себе и о том, что я делаю каждый день для своей семьи. Это их проблема, если они недооценивают меня, я буду себя уважать, потому что стараюсь делать все лучшее, что умею и могу для детей, для "папы", для дома. Это Я. Так что, ТЫ та самая лучшая мама для своих детей, самая совершенная хозяйка В СВОЕМ ДОМЕ. А Женщина...ну,для того мы все здесь и собрались, чтобы открыть в себе Женщину

А щитовидка - я это выведу в отдельную тему.
a095.gif h020.2.gif
Заходи почаще aa8.gif
Springwaters
Цитата(Иная @ 14.2.2011, 19:58) *
Вам всё положено wub.gif

Положено-положено!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Barba @ 14.2.2011, 20:40) *
А щитовидка - я это выведу в отдельную тему.

Только ссылку, плиз, а то я за тобой не успеваю)))

Paradise
Цитата(Barba @ 15.2.2011, 3:23) *
Но главное, ты мне подсказала с теми рожами - это теперь наше любимое занятие с дочькой по утрам... sm03.gif наша папа пока что все смотрит....смотрит....а я жду, когда же к нам присоединиться a115.gif Собака , и та поняла , в чем дело, так радостно гавкает на нас...Ну, по крайней мере, мне кажется , что радостно d030.gif d030.gif

aa37.gif d050.gif это на самом деле забавляет очень! Когда моя доча малюткой совсем была, то как моя мама в гости придёт....это всё трындец! Доча ржёт как ненормальная.....мы над неё ухохатываемся d030.gif .....веселуха! А сейчас если бабауля начнёт рожы корчить, так Ксюха смотрит на неё как на ненормальную.......и не ржёт....
SvetaS
Олёночка! Безумно интересно вас читать. очень рада знакомству. Я Света! hb.gif
La_Dark
Спасибо большое за рассказ, невероятно все красиво и интересно. У Вас талант к написанию wub.gif
Barba
Света, и я очень рада знакомству. Любая хвала обязывает, но в среде таких замечательных женщин я этого совершенно не опасаюсь aa26.gif Сейчас выкроила несколько минуток и села к Красотулям - приехали поздно с доченькой домой, около 17 часов. Умаялись - плавали в бассейне...она плавала а я ей асистировала.Он весит удже около 14-15 кг..так что даже вводе подкидывания очень даже "нагружают"...И это здорово, ручки а пресс подкачала a070.gif Приходите почаще в гости. Я сегодня еще пар темок выложу, так покажу ссылочки, може будет и вам интересно. ng15.png aa34.gif
Barba
Рада что понравилось. d025.gif
Вот еще немного фотек и истории


А вот еще один объект, заслуживающий внимания...но, увы,не воплощенный - Народная библиотека от Яна Каплицкого...мне очень жаль, что такой сакральный объект не построили и все из-за политизирующих ненасытных варюг sad.gif


Дом, под названием "Ginger and Fred" или иначе "Танцующий дом". Докончили в 1996 году прямо на правой набережной Влтавы, между Рашиновой набережной и Йирасковой площадью.

Название дали в честь Фреда Астера и Джинжер Рогерс. Проект предложили Владо Милунич и Франк О.Генри
В Доме находятся канцлы, кафе и ресторан.
А еще одна, мной любимая, архитектура d025.gif называется Манес.Там проходят самые интересные и современные выставки. Последняя, на которой мы были посвящена детям от 0 до 100 лет - два этажа интерактивных "игрушек"...Очень весело, забыла про свой возраст...к тому и вела концепция выставки


Продолжение следует a98.gif
И еще, хочу взять втое меню на вооружение 2gunsfiring_v1.gif Читаю твои отчетики, как все у тебя замечательно получается...ты умничка. А мне лень матушка расписывать рацион на неделю, так что, воспользуюсь твоими отчетам. Да и если честно, нету опыта в правильном питании и нету времени. Так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНСПИРАЦИЮ
d040.2.gif aa45.gif aa34.gif 5f.gif
Barba
Цитата(Иная @ 15.2.2011, 2:58) *
Привет! Я знакомиться, Ирина! Очень приятно общаться с такой красивой, таинственной, глубокой девушкой! Почаще бы наслаждаться таким общением!

a095.gif Вам всё положено wub.gif


Ирочка, здравствуй и спасибо за твои слова. c9.gif Давай знакомиться и дружить. Согласна с тобой на подсознательном уровне в трех ключевых моментах: переоценка своих сил ведет к выгоранию, юмор помогает найти к себе хотя бы тропинку, если потерял дорогу и страх за свои дети, причем может быть необаснованный.

А на сознательном уровне aa29.gif создаю мир, в который учусь верить. Сложно, но жутко интерессно. Меня сюда, к Красотулям , если честно, привела доченька. Ей сейчас 2,5 годика и она меня каждый день учмт смотреть на мир своими глазами, иначе я бы скатилась до стереотипу "мамы в халате". Хотя в халате иногда хожу d025.gif Хочу , что бы она чувствовала и видела, что все возможно, если веришь и знаешь цель свою. Поэто я считаю, что у мам , у всех без исключения, морально-позитивный долг перед своими детьми. Не имеем право на хандру и негативизм. Нам Господь дал самый бесценный дар на этом свете - мы мамы. А это, хочешь или нет, обязывает быть еще умнее, воспитаннее, красивее и все остальные ....ect. Дети нас любят всякими, но мы, именно мы должны или полюбить себя всякими, или сделать себя такими, какими хотим себя любить. Здесь круг и замыкается. Так что не остается иног пути - только любовь. А о ней, родимой, столько написано и сказано, так что не имеет смысла повторяться. А я не имею права лезть со своими мыслями. Сама в пути. Но рука в руку с красотулями, идти не страшно.Даже если запнешься или упадешь. a095.gif
Вот моя рука тебе


Заходи почаще g030.gif b03.png aa8.gif
Barba
Девочки, вот, кому интересно...как обещала, на щитовидку ссылочка

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry721886
Barba
... а здесь начинаю выкладывать свои любимые рецептики.

Переходные "котлетки"
Barba
А теперь отчетики.
Вторник:
подъем в 6:( -
зарядка sad.gif -
душс растиранием smile.gif +
завтрак - зеленый чай, банан с арахисовым маслом smile.gif +
бассейн с доченькой smile.gif) ++
деловая встреча sad.gif(( ---
обед sad.gif римский горох с морковкой и луком...вкусно, но много слопала. Как уже говорила, едем в полдник очень долго с одно конца Праги на другой...так что голод не смогла "приручить" sad.gif( --
ужин зеленый чай и салат из огурцов, помидоров, салата и оливкового масла smile.gif +
пробежка (хоть и дождилоsmile.gif) 45 минут....пр. 5 км smile.gif) ++

Сегодня среда:
подъем в 5:30юююуже лучьше...но sad.gif -
зарядка пресс sad.gif -
душ, скраб с кофе, оливовым маслом и солью, массаж smile.gif) +
завтрак - зеленый чай с арахисовым маслом и кусочком хлебя sad.gif(-
больница - результат, повязка на пол лица и нельзя сидеть, ходить и стоять sad.gif((---
обед - страшно захотелось рыбы...сделала салат с тунцом и овощами sad.gif( --
ужинать не буду, так как сегодня не побегу....

Цель: до конца этой недели внаучиться вставать железно в 4:30 и делать зарядку.

По своей шкале +- получилось следующее:
вторник 7-7+ результат 0
среда 8-1+ результат 7-

вывод: пока что плавно планируем вниз....
d47.gif d47.gif d47.gif
La_Dark
La_Dark


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.