Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Valentin
Цитата(Dea @ 25.8.2011, 19:15) *
Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!!! Валентин, у вас действительно волшебные руки!



Спасибо!! Очень приятно это слышать!! И приятно видеть результаты, которых удается достичь!!

Спасибо, что оценили!! a075.gif Рад стараться!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Elenne
Замечательная история про Анечку - с удовольствием прочитала, сколько полезных выводов сделала для себя
и последние фото особенно порадовали, так держать !!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
великолепные результаты массажа от нашего любимого мастера своего дела и замечательного человека Валентинчика !!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентинчик! Присоединяюсь к девочкам
aa33.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 26.10.2011, 13:03) *
Замечательная история про Анечку - с удовольствием прочитала, сколько полезных выводов сделала для себя
и последние фото особенно порадовали, так держать !!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
великолепные результаты массажа от нашего любимого мастера своего дела и замечательного человека Валентинчика !!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Валентинчик! Присоединяюсь к девочкам
aa33.gif


Спасибо, Лена!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Талочка
Да, проделана отличная совместная работа!!! a035.gif
Вы - Валентин и Анечка - оба большие молодцы!
Столько труда и стремления к окрасотуливанию, просто здОрово!
Ну а наглядно представленные результаты - вообще огромный стимул для многих девочек!
Спасибо за это!!!
Valentin
Цитата(Талочка @ 6.12.2011, 16:31) *
Да, проделана отличная совместная работа!!! a035.gif
Вы - Валентин и Анечка - оба большие молодцы!
Столько труда и стремления к окрасотуливанию, просто здОрово!
Ну а наглядно представленные результаты - вообще огромный стимул для многих девочек!
Спасибо за это!!!



Да, и это дополнительный раз убеждает нас в том, что все достижимо!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Аленёнок
Красотуля просто, вот что делает правильное питание, массаж и позитивный настрой!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Valentin
Цитата(Аленёнок @ 16.3.2012, 20:10) *
Красотуля просто, вот что делает правильное питание, массаж и позитивный настрой!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лаванда
Валентин, не перестаю вами восхищаться, вы ас, руки у вас не просто золотые, а прям платиновые, Аня очень преобразилась!
Valentin
Цитата(Лаванда @ 15.5.2012, 13:14) *
Валентин, не перестаю вами восхищаться, вы ас, руки у вас не просто золотые, а прям платиновые, Аня очень преобразилась!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
bekalikas
Впечатляет - результат потрясающий!!! a035.gif a035.gif a035.gif
-Alenka-
Валентин, великолепные результаты! Несколько раз пересматривала, перечитывала. Всегда так icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вы молодец! Хочу к Вам!
elena-prekrasnaya
клааааас!! a115.gif a115.gif неужели это всё возможно?! icon_eek.gif
я в шоке... как Вам это удаётся?? sm03.gif
Valentin
Цитата(-Alenka- @ 19.10.2013, 11:52) *
Валентин, великолепные результаты! Несколько раз пересматривала, перечитывала. Всегда так icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вы молодец! Хочу к Вам!


Аленка, приходите!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(elena-prekrasnaya @ 10.12.2013, 11:30) *
клааааас!! a115.gif a115.gif неужели это всё возможно?! icon_eek.gif
я в шоке... как Вам это удаётся?? sm03.gif



Спасибо, Елена!! Ну, секрет прост: 1. Я молодец, 2. У девочек с правильным психологическим настроем результаты всегда В РАЗЫ лучше, чем у тех, у которых конструктивного настроя нет, и которые говорят, что им ничего не помогает.

Наши установки - это самореализующиеся пророчества и самоисполнящиеся предсказания.

А теперь… ВНИМАНИЕ!! icon_mrgreen.gif

Снова Анечка b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Писал ВКонтакте, скопирую и сюда:

Привет, друзья!!
Те из вас, кто ходил ко мне на массаж или посещал мой сайт и форум (Красотуля.ру), наверное, читали эту знаменитую историю про милую и забавную девушку-клиентку Анечку "15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025
Если не читали, то очень рекомендую - получите массу удовольствия и много раз улыбнетесь :-))

Почему я вспоминаю сейчас эту историю, которой уже лет7-8?!
Меня часто спрашивали, как там Анечка?! А я не знал... В какой-то момент Аня перестала посещать массаж, и я понятия не имел, что как и почему. И вот вчера я получил от Ани письмо...

Смотрите прикрепленный скриншот письма. Вот так, по каким-то личным своим причинам человек пропадает, а ты много лет думаешь, что же случилось :-)) А ничего не случилось, - просто у нее были какие-то свои изменения в жизни.

И я рад, что Анечка снова объявилась и в марте вновь начнет ходить ко мне на массаж. Да еще и подругу приведет :-)) Здорово!! Еще раз приглашаю прочитать историю Анечки и посмотреть ее фотки: "15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025
И добро пожаловать ко мне на массаж!! В Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
В Питере http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
и массаж в Петербурге у Пономаревой Юлии http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2484




Albinka
Валентин, шутки - a115.gif icon_mrgreen.gif массаж - a115.gif мне бы тоже.. wub.gif к Вам, но Вас в Германии не предвидится, или?

про шутки, про дырку между ног))), я тоже помню, как то поправилась немного, и говорю подругам: девчонки! у меня дырка между ног пропала icon_eek.gif у меня нет дырки между ног, ааа
Они смеются: Не волнуйся, у всех есть дырка между ног))))) icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Здравствуйте, вВалентин! Читаю эту тему - и все мечтаю! Когда же я накоплю на то, чтобы приехать к вам в Питер или Москву (мне, в общем-то, не принципиально) на массаж. Своими силами не справляюсь!

Альбинка, как ты? Давно не заходила! Я соскучилась по твоему юмору!
Про дырку между ног - жизненно!
Valentin
Цитата(Albinka @ 11.1.2016, 15:28) *
Валентин, шутки - a115.gif icon_mrgreen.gif массаж - a115.gif мне бы тоже.. wub.gif к Вам, но Вас в Германии не предвидится, или?



Алюш, пока не планируется, но кто знает?! Я открыт для добрых и интересных предложений Вселенной!!

Цитата
про шутки, про дырку между ног))), я тоже помню, как то поправилась немного, и говорю подругам: девчонки! у меня дырка между ног пропала icon_eek.gif у меня нет дырки между ног, ааа
Они смеются: Не волнуйся, у всех есть дырка между ног))))) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за комментарий!! Очень приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 11.1.2016, 15:33) *
Здравствуйте, Валентин! Читаю эту тему - и все мечтаю! Когда же я накоплю на то, чтобы приехать к вам в Питер или Москву (мне, в общем-то, не принципиально) на массаж. Своими силами не справляюсь!


Все будет!! a075.gif


Цитата
Альбинка, как ты? Давно не заходила! Я соскучилась по твоему юмору!


Алюш, присоединяюсь, ждем Вас в дневниках и темах. Вас не хватает!! d025.gif d025.gif d025.gif

Вот второе письмо Анечки, где она обозначила объем работ:

Только проснулась, а тут Ваше письмо, так приятно smile.gif
Очень рада что вы не злитесь и помните меня smile.gif
Я отожралась, но не сильно - 60 кг, так что я вполне прекрасный жирняшь ;) Злые завистливые подруги говорят, что не видят разницы, мерзкие твари, а я то вижу sad.gif
Мы обе можем по будням после работы ( заканчиваем в 17:00 на Горьковской), примерно к 18 часам должны доехать.
В выходные я могу хоть в 9 утра, главное чтоб выпустили в 17 часов smile.gif
Подруга Юля редкостный хокейеный фанат,но говорит, что в марте игр уже нет и она совершенно свободна. Она тоже жирняшь, но у неё основная масса сверху - спина,плечи и живот, а вот попа совсем тощая и продолжает худеть. Целлюлит у неё не такой матерый как у меня, но всё-таки есть местами. Так что не знаю какой вариант массажа для неё лучше. Первый раз хочет идти со мной, стесняется и боится ;) так что можно 2 раза в неделю записать и как я поняла, в будние дни ей удобней, а в выходные не охота.
Меня можно записать по 45 минут 2 дня в неделю: один будний и один выходной, или понедельник и пятница. Хочу захватить и 28 февраля и 24 марта, что б получилось хотябы 17 раз.
Вот дни в которые я точно могу:
в феврале 28у и 29в
в марте 1в,3в,4в,5д,6д,7в,8в,9в,11в,12д,13д,15в,16в,17в,19у,20д,21в,23в,24в.
Запишите меня хотя бы по 2 раза в неделю, а если останутся места я ещё вклинюсь ;)
Хочу предупредить сразу, Юля человек специфический и противоречивый,очень вспыльчива и даже немного псих smile.gif но в остальном она очень хорошая и я ее обожаю, но она даже меня может взбесить ;)
Сейчас весит 70 кг, но клянется что к марту похудеет. Она мясоед, но прилипла ко мне и теперь жить не может без овощных супов и салатов ;)
Аня
Albinka
спасибо Валентин, очень приятно, и Юля, за внимание d025.gif wub.gif

А клиентка Ваша опять отжигает icon_mrgreen.gif : "жизнерадостные подруги, мерзкие твари" d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
"Юля человек специфический и противоречивый,очень вспыльчива и даже немного псих

Сейчас весит 70 кг, но клянется что к марту похудеет. Она мясоед, но прилипла ко мне"

d030.gif d030.gif Валентин, вам с девочками будет весело! d025.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 11.1.2016, 20:29) *
спасибо Валентин, очень приятно, и Юля, за внимание d025.gif wub.gif



Аль, совершенно искренне!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А клиентка Ваша опять отжигает icon_mrgreen.gif : "жизнерадостные подруги, мерзкие твари" d030.gif d030.gif d030.gif


Ага, чую, будет весело icon_mrgreen.gif У меня, кстати, до сих пор отлично работают весы, которые мне подарила Анечка уже... лет много назад. Вообще, у меня к ней самые теплые чувства a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 11.1.2016, 20:32) *
"Юля человек специфический и противоречивый,очень вспыльчива и даже немного псих
d030.gif d030.gif Валентин, вам с девочками будет весело! d025.gif


Алюшка, вот понимаете, как у меня на этой работе воспитывается гибкость, терпимость и прочий дзэн?! icon_mrgreen.gif

Люди же очень разные бывают...


Valentin
Это видео - полная версия нашего разговора с моей клиенткой Аней про варикоз, целлюлит, лишний вес, полных девушек и т.п.

Я выкладываю нашу беседу тематическими частями, а это - полная версия почти на 50 минут безостановочного повествования Ани про варикоз и целлюлит.

Смотрите, получайте удовольствие!! Познавательно, забавно, весело!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки АНИ и ее историю смотрите по ссылке

А теперь смотрим видео!!

Варикозное расширение вен на ногах. Целлюлит. Как избавиться от целлюлита на ногах. Массаж против целлюлита.


В данном видео говорим про:

варикоз на ногах,
варикоз отзывы,
при варикозе можно,

расширение вен на ногах,
варикозное расширение,
варикозные вены лечение,
варикозное расширение вен симптомы,
варикозное расширение вен нижних,

от целлюлита отзывы,
как избавиться от целлюлита,
против целлюлита,
целлюлит на ногах,
как убрать целлюлит,
массаж от целлюлита,

целлюлит на ногах и попе,
целлюлит на бедрах,
целлюлит на ягодицах,
борьба с целлюлитом,
лечение целлюлита,
кожа целлюлит,


Варикозное расширение вен на ногах. Целлюлит. Как избавиться от целлюлита на ногах. Массаж против целлюлита.
Valentin
Итак, снова Аня. И теперь она рассказывает о том, как похудели колени, как ушел жир и отечность с колен.

Смотрите видео:

Толстые колени. жир на ногах. Как убрать ляшки, жир с ног, для похудения ляшек. Отзывы, массаж


толстые колени,
толстые колени как убрать,
жир над коленями,
как убрать жир над коленями,
колено ноги,
выше колен,
почему колени,
отекло колено,
толстые бедра,
толстые бедра женщин,
толстые ляшки,
как убрать ляшки,
целлюлит на ляшках,
жир на ляшках,
как убрать жир с ляшек,
как убрать жир с ног,
как уменьшить ляшки,
для похудения ляшек,
как похудеть в ляшках,
жир на ногах,
как быстро убрать ляшки,
как убрать целлюлит
как убрать жир,

как убрать целлюлит с ляшек,
как убрать ляшки и ягодицы,
как убрать ляшки за неделю,


Толстые колени. жир на ногах. Как убрать ляшки, жир с ног, для похудения ляшек. Отзывы, массаж
Miss Juli
Спасибо за мотивацию!
Из-за гормонов мой вес вырос до 66 кг, сейчас я снова держу вес в пределах 56-58 кг. и я не изнуряю себя ни физически, ни морально. В большой степени это спасибо форуму, историям и опыту девочек (я в архивах полазила каюсь), ну и вам, Валентин! Не впала в истерику, когда вес пошел вверх, справляюсь!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.