Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nspinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nspinka
d040.2.gif Урааааааааа! Вот и я создала свой дневничек!
Приглашаю всех в гости!
Жужа
привет!
Как тебя зовут? сколько лет?
Расскажи о себе поподробнее.
Готика
Вот они и мы, гости icon_mrgreen.gif
А можно о себе поподробней?
nspinka
Добро пожаловать!!!!
d025.gif Конечно можно, и даже нужно! Просто не успела все сразу, хотела вначале линеечку сделать.
a04.gif Мое имя Оля и мне уже 24. Все началось с рассылок. Я читала их, потом посейщала сайт и форум тоже, что естественно меня увлекло, ведь здесь столько форумчанок и конечно же Валентин.
При росте 165 см мои параметры после родов составляют 90-74-100, что естественно меня растраивает. Очень хочется похудеть и найти помощь и поддержку у новых подруг!!!!!
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nspinka
a075.gif Спасибо Валентин за теплый прием!!! Очень рада!!
Готика
Оля, а какие у тебя планы для достижения цели?
Заходи в гости.
nspinka
a075.gif В планы входит: поменьше кушать и побольше двигаться, о массаже конечно не забывать, только вот не всегда так получается. Про диеты я вобще молчу, т.к. если я решила похудеть, то у меня обратная реакция - мне надо обязательно наесться. Помогите мне, пожалуйста, справиться с собой и достигнуть своей цели, ведь ничто так не помогает как поддержка и советы! А примеры других всегда вызавают стимул!
Жужа
а вообще расскажи, как ты питаешься? ну вспомни свой рацион за вчера, например.
Мариновое Маренье
ПРиветище)) a98.gif очень рада тебя видеть
Мы ж за тобой теперь следить начнем..так что тока забалуешь мы прибежим и по попе )) p030.gif

а вес какой? и сколько хочешь что бы стало?))
тиша
Привет,я Ира зашла знакомиться.
Ты молодец ,что создала дневничок.
Забегай в гости. e010.gif e010.gif e010.gif
neigrok
Оленька добро пожаловать и пожаловаться на свои проблемы,ну а мы тут всем колектовом подсобим кто чем может.Если сложить опыт в похудении всех девочек+опыт Валентина,мы же ОГОГО!СИЛИЩА!
Феечка
Приет!
Я тоже Оля и мне тоже 24 smile.gif))
Ты из каого города? smile.gif)))
LoveGirl
Оленька, привет!!! Конечно мы тебе поможем, но при этом ты должна сама постараться d025.gif
Параметры не катастрофические, все можно поправить, главное взяться за себя a075.gif
А на диеты и не думай садиться eusa.gif ты просто кушай здоровую пищу!от нее не потолстеешь!!!
удачного вечера a075.gif
Смайлик
Привет и добро пожаловать, вместе обязательно все получится!!
Удачи. hb.gif hb.gif hb.gif
nspinka
Цитата(Жужа @ 4.10.2007, 10:19) *
а вообще расскажи, как ты питаешься? ну вспомни свой рацион за вчера, например.

По сути, нормального рациона у меня нет, что успела, то и скушала. Вот и хочу наконец то наладить правильное питание, только как от сладкого отказаться.
nspinka
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.10.2007, 13:45) *
ПРиветище)) a98.gif очень рада тебя видеть
Мы ж за тобой теперь следить начнем..так что тока забалуешь мы прибежим и по попе )) p030.gif

а вес какой? и сколько хочешь что бы стало?))

Приветик!!!! Ой, так хорошо, что следить начнете, даже разрешаю по попе отхлопать! Вес у меня 65 кг, а когда-то был 55. После родов такая стала, вернее даже после того как перестала кормить ребенка грудью.
nspinka
Цитата(тиша @ 4.10.2007, 13:49) *
Привет,я Ира зашла знакомиться.
Ты молодец ,что создала дневничок.
Забегай в гости. e010.gif e010.gif e010.gif

a075.gif обязательно забегу в гости!!!!
nspinka
[quote name='neigrok' date='4.10.2007, 16:12' post='47069']
Оленька добро пожаловать и пожаловаться на свои проблемы,ну а мы тут всем колектовом подсобим кто чем может.Если сложить опыт в похудении всех девочек+опыт Валентина,мы же ОГОГО!СИЛИЩА!
[/quot

Спасибочки за теплый прием!!!!! Так приятно!!!!!
nspinka
Цитата(Nekotyanka @ 4.10.2007, 16:17) *
Приет!
Я тоже Оля и мне тоже 24 smile.gif))
Ты из каого города? smile.gif)))


Как приятно!!! Значит тески получается!! А я из Минска.
nspinka
Цитата(LoveGirl @ 4.10.2007, 16:37) *
Оленька, привет!!! Конечно мы тебе поможем, но при этом ты должна сама постараться d025.gif
Параметры не катастрофические, все можно поправить, главное взяться за себя a075.gif
А на диеты и не думай садиться eusa.gif ты просто кушай здоровую пищу!от нее не потолстеешь!!!
удачного вечера a075.gif


Спасибо за поддержку!!!! Буду очень стараться!!!!!!!
nspinka
Цитата(Карапузик @ 4.10.2007, 17:04) *
Привет и добро пожаловать, вместе обязательно все получится!!
Удачи. hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо за теплый и радушный прием!!!! a075.gif
nasty-lenochka
Удачки в начинаниях!!! Все обязательно получится!
Прощай, крыша!
Привет! a040.gif С дневничком тебя. icon_mrgreen.gif А можно поинтересоваться, откуда такой ник и что он означает?
nspinka
icon_mrgreen.gif просто обожаю фирму NSP
nspinka
КАК ДАВНО Я НЕ БЫЛА ТУТ!!!!! К сожалению, нет возможности часто появляться, поэтому вот так и получается. Спасибо всем, кто меня поддержал при создании дневничка и конечно же Валентину.
Все так же продолжаю хотеть похудеть, а от сладкого отказаться не могу. Правда стала больше ходить и стараться меньше есть.Очень хочется пообщятся со всеми, но вас так много, что все днивнеки очень тяжело прочитать из-за отсутствия времени, но я постораюсь.
Малинка
Цитата
Все так же продолжаю хотеть похудеть, а от сладкого отказаться не могу

Оля, замени "не могу" на "хочу" и привыкай к этому новому желанию, когда ты отрицаешь что-нибудь, ты как буд-то сама начинаешь в этом себя убеждать. В первую очередь думай, что у тебя всё получится. Удачи a075.gif
nspinka
a035.gif Большое спасибо за совет!!!!!!
LoveGirl
Приветик!!!
Где отчетики???
nspinka
d025.gif А отчетик сейчас напечатаю за вчерашний день. Хорошо, что теперь интернет дома есть, так что буду чаще появляться и отчетики писать.

9.30 - 250 гр. йогурта 1,5% жирности, груша
11.30 - черный чай, правда пришлось с сахаром, т.к. я черный без сахара не могу пить. А вобще я люблю фруктовые и травяные чаи, а тут черным угостили, не откажешься ведь.
15.00 - плов с ребрышком
16.40 - хурма, яблоко
19.30 - хурма
Пить стара.сь воду, соки, напиток из сыворотки с соками.

А еще в тренажерном зале немного позанималась.

Самое главное так дальше продолжать.
LoveGirl
Отчетик хороший a070.gif умница n020.gif продолжай в том же духе d025.gif a04.gif
nspinka
;) Большое спасибки, буду стараться! Вот только выходные тяжеловато. Т.К. Сегодня праздник,меня уломали блин с мяском скушить и 2 конфетки с алкоголем. Это конечно плохо, но я ведь только начинаю. Вот теперь сижу и думаю, что надо до часиков 16 не кушать, а там перекусить салатиком.
Смайлик
И правда очень давно тебя не было!
С возвращением! Заходи почаще. Удачи тебе в отказе от сладкого! hb.gif hb.gif hb.gif
Мне это тоже нужно. Линеечку создать что ли? smile.gif
LoveGirl
Цитата(nspinka @ 19.1.2008, 15:35) *
Вот только выходные тяжеловато.

ну это всегда так icon_mrgreen.gif a04.gif
Цитата(nspinka @ 19.1.2008, 15:35) *
Сегодня праздник,меня уломали блин с мяском скушить и 2 конфетки с алкоголем.

ну ты ведь немного? d025.gif ну ничего можно a04.gif у вас же праздник a04.gif
nspinka

Буду стараться заменять сладкое фруктами и сухофруктами.
Может кто знает, зефир не сильно бьет по фигуре, т.е. его можно иногда заменять как альтернативу, например, шоколадке или конфете?
kotihka
Цитата(nspinka @ 19.1.2008, 23:39) *
Может кто знает, зефир не сильно бьет по фигуре, т.е. его можно иногда заменять как альтернативу, например, шоколадке или конфете?

Конечно жиры там совсем отсутствуют (в отличие от шоколада), но 300 ккал!
_Fantasy_
Цитата(nspinka @ 19.1.2008, 23:39) *
Буду стараться заменять сладкое фруктами и сухофруктами.
Может кто знает, зефир не сильно бьет по фигуре, т.е. его можно иногда заменять как альтернативу, например, шоколадке или конфете?

Отличные мысли!!! Зефир, конечно, тоже сладости! Там сахарная пудра. Из всех таких пустых сладостей я бы назвала самым полезным м
армелад. Хотя зефирчик сама люблю!!! Но не ем!  d025.gif
iulina
Ну... отчётик у тебя мне нравиться... главное не сдаваться!!! d025.gif d025.gif d025.gif
nspinka
;) Спасибо за поддержку!!!!!!!

Забежала написать отчетик за сегодня:

8.00 - стакан 1,5% молока, чайная ложка меда
10.30 - овощи с рисом и шампиньонами (где то гр.100)
16.00 - чуть-чуть овощей с рисом и шампиньонами, чуть-чуть, буквально 2 ст.л., омлета, правда там немного сосисок было, небольшой кусочек рыбы запеченой с луком и сыром - это все пришлось доедать за сынулей
16.30 -стакан 1,5% молока, чайная ложка меда
18.00 - адыгейский сыр с размороженной клубникой
19.00 - чуть-чуть размороженной черники

Конечно не совсем идеально, но я буду стараться d025.gif

А еще я сегодня в тренажерном зале побывала, позанималась немного и прошла 3 остановки пешком b020.gif
iulina
nspinka мне нравиться твой отчётик!!! a070.gif
olga13c
Привет, тезка!

Хорошие отчетики пока. n020.gif Только надо добавить овощей и фруктов!
nspinka

Спасибки за совет, приму во внимание!!
Исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
marishechka22
Приветик! Увидела тебя у себя в гостях и решила сбегать к тебе.
Отчетик не плохой, только за сынишкой не надо доедать.
iulina
Настроение боевое или как???
nspinka


Даааааааааа,пора уже принимать боевой настрой!!!!! А то я немного распоясалась. Вот сегодня,например, отмечала рождение дочки у подруги, поэтому мой отчет таков:

11.00 - большое яблоко
13.00 - 50 гр. коньяка и т.к. небыло фруктов, а закусить надо было, то 2 бутика с мясом (причем не моленьких), немного салата, пироженное
16.00 - большое яблоко
20.30 - готовила ребенку сырники - съела 1 p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Второй день не получилось сходить в спортзал p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ОБЕЩАЮ ЗАВТРА ИСПРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

luxa-05
Я пришла знакомится
olga13c
Приветик! По-моему был бы классный отчетик, если бы ты это все равномерно распределила в течении дня. Почитай еще ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ Валентина. Он там все так классно расписал.

Мы с тобой! Завтра физ. нагрузка и все будет ОК! d025.gif
kotihka
2 бутерброда и пирожное - в первой половине дня, так что они не успели отложится, а сырник (тем более всего один) завтра физкультурой уберешь
devochka
Приветики, пришла знакомиться, поэтому за бутики по попе хлопать не буду. Ну не хорошо наверное как-то будет, не успела познакомиться и сразу по попе. Поэтому держи цветы! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Я Лена.
luxa-05
Точно сначала прочти ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА d025.gif проанализируй и
составь план действий a04.gif d025.gif
похудеть легко а вот удерживать вес и при этом правельно питаться
не так просто d025.gif но оно того стоит так как красивая фигура и
здоровый цвет лица гарантираван a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.