Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nspinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nspinka
Наконец то выкладываю свою фотку, правда она не очень, но как только нормально сфоткаюсь, то обязательно покажу более новую.

nspinka


Конечно правильней было бы распределить еду, но я же не скажу подруге:" давай распределим на целый день", да и не перекусить и не отметить рождение детеночка тоже не удобно!

Как и обещала, сегодня исправилась.

За весь день прошла пешком остановок 5
+ физическая нагрузка :упражнения для разогрева, 30 пресиданий, 30 отжиманий от пола, 40 р. пресс, и по 20 на боков. мышцы, 10 минут занятий на велотренажере.

11.00 - банан, 150 гр. 1,5% йогурта
16.30 - пол тарелки борща, 3 кусочка засоленной рыбки(сырой)
17.00 - хурма
17.30 - яблоко
nspinka
Цитата(devochka @ 24.1.2008, 0:45) *
Приветики, пришла знакомиться, поэтому за бутики по попе хлопать не буду. Ну не хорошо наверное как-то будет, не успела познакомиться и сразу по попе. Поэтому держи цветы! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Я Лена.


Спасибо, очень приятно.
А это тебе -
nspinka


Спасибо всем за помощь и поддержку!!!!!

А это для всех, кто меня поддерживает и наставляет на путь истенный!!!!!!!!

kotihka
По мне так мало этого за день. Еще что то будет? icon_eek.gif
Посчитай каллорийность, должно быть не меньше 1000 ккал. d025.gif

Физ нагрузки - нормальные, особенно отжимания мне понравились - 30 раз!!!! Молодчинка a035.gif n020.gif

b04.png
Valentin
Здравствуйте, Оленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

За сосиски (на прошлой странице) по попе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Заодно и массаж сделали. d060.gif

Про сладкое...

У всех по-разному, но у Вас, как и у Капризки, мне кажется, именно от нехватки любви и нежности.

Поэтому... aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif

aa23.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif d060.gif


П.С. Личико милое, хотим увидеть все остальное.


У нас такие интересные фототемы есть http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24 icon_mrgreen.gif
luxa-05
Приветик Оленька aa8.gif
физ нагрузочка хорошая a115.gif a115.gif a115.gif
МОЛОДЕЦ !!!!
Helga-78tob
Приветик, фотка хорошая, физ. нагрузка отличная, так держать aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
marishechka22
Для начала уже не плохо n020.gif n020.gif n020.gif

Давай привыкай к физкультуре и полезной еде! И больше не хулигань!
nspinka
Отчетик за сегодняшний день:

8.00 - 1,5 зефирки
10.30 - 4 ст.ложки гречки (без соли и сахара), 150 гр. обезжиренного творога
15.30 - хлеб, 2 кусочка лосося
16.00 - яблоко
17.00 - яблоко
17.50 - 4 ст.ложки квашеной капусточки

Теперь физнагрузка!!

3 остановки пешком + физ.нагрузка, включающая 10 мин. на велотренажере
olga13c
Последние 2 отчетика отличные, n020.gif n020.gif n020.gif а в предыдущем физ-нагрузка ну просто шикарная! Ты молодец! Только еды по-моему маловато. Ну, если это разгрузочные дни, то ОК.
iulina
Отчётик просто превосходный!!! a070.gif
А творог ты просто без ничего кушаешь??? Так ведь не вкусно... или что-то добавляешь???
nspinka
Только вот эффекта никого не чувствую!!!
Конечно рано говорить про сбросы килограмм г однако никого чувтва сдвига нет, мне сегодня даже показалось, что штанишки сидят плотнее чем вчера aa40.gif aa40.gif aa40.gif Вот растроилась и на почве этого съела блинчик с творогом p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пушистая
Цитата(nspinka @ 26.1.2008, 22:21) *
Вот растроилась и на почве этого съела блинчик с творогом p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Привет,Оля!Я Соня. Блинчик не есть хорошо! Да я сама такая же,как стресс,надо покушать wub.gif ,вот борюсь с собой! Ты тоже старайся и все у нас получится! a04.gif
Удачи,заходи гости!
dasha
привет, Оля! на тему того, что сразу нет эффекта, ты не переживай так сильно =)) когда очень бысто худеешь, это значит, что болеешь, а мы тут все выздоравливаем! и не худеем, а нормализуем массу тела и обмен веществ. сама знаешь, что болезнь быстрая, а выздоровление моментальным не бывает. так что крепись и не сдавайся! мы с тобой!
Li-Li
Олечка, привет!! aa15.gif
Я с ответным визитиком a075.gif
Отчетики у тебя хорошие a040.gif особенно для начала дневничка a035.gif d025.gif
Я считаю, что зефир - это хорошая альтернатива шоколаду в плане жира, т.е. на появление целлюлита он не так влияет, но по калорийности надо быть осторожной, но ты вроде не злоупотребляешь, так что пока все ок! a04.gif
На счет штанишек, которые сидят плотнее: если ты ранее не занималась в зале, то очень даже может быть, что мышцы сначала увеличиваются в объеме, но это не значит, что ты толстеешь, это временно, недели через 2 должно пройти, если в том же духе все делать будешь e010.gif
ты очень симпатичная wub.gif ждем новых фоточек shy.gif
И еще может чуть больше овощей добавить? фрукты это круто (сама увлекаюсь biggrin.gif ) но если ты хочешь не чувствовать голода, то овощи незаменимы, но это опять же мое мнение d060.gif
Желаю так держать!! Молодец что завела дневничок! hb.gif hb.gif
kotihka
Цитата(nspinka @ 26.1.2008, 22:21) *
... мне сегодня даже показалось, что штанишки сидят плотнее чем вчера aa40.gif aa40.gif aa40.gif

У меня сегодня такое же огорчение - штанишки одела, а они как то в облипку, не пойму, поправилась что ли за 3 дня???? Ведь во вторник они так приятно болтались sad.gif
olga13c
Nspinka, Дай себе недели 3 для первых результатов. Бывает сразу, а бывает, что долго перестраиваешься и первых результатов ждать дольше приходится.

Насчет спортзала и мышц, это очень даже может быть. Я ходила в спортзал 2 раза по году-полтора и как раз в бедрах поправлялась, потому что мышцы качались, а кардио для сгонки жира я не делала и за диетой не следила, а ела раза в 2 больше, чем обычно.
nspinka

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!
Спасибочки за поддержку!!!!
А я, такая вредная девочка, провинилась в воскресенье. Поехала к свекрови в гости, ну и естественно настояли на выпивке шампанского и покушать p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , не смогла отказаться т.к. не хотела обидеть.


Отчетик на сегодня:
10.00 - солянка
15.00 - 2 ст. ложки плова и ребрышки, 2 хурмы
18.00 - кусочек селедочки, и салат "оливье" без майонеза
Li-Li
Оля, приветик! у раз в неделю-то можно и шапмусик.. чуток eusa.gif только осторожно..
Истараемся не выходить за рамки a075.gif
Все будет супер!
А что ты так редко кушаешь?
Может стоит еще фруктиков на перекусы добавить?
А так отчетик очень даже d025.gif a070.gif
iulina
Ну зато сегодня какой чудненький отчётик!!! a035.gif a035.gif a035.gif
dasha
Оля, а ты поменьше себя вини во всяких мелких пакостях, просто принимай во внимание и старайся так больше не делать =) обвинения себя - это вещь такая.. не очень хорошая =) себя надо любить =)))

ну а по началу всегда трудно отказаться =)) особенно, когда что-то вкусненькое предалгают, у меня вот со свекровью вообще прикол:, она мне каждый раз говорит:"ооой, ну ты такая толстая у нас, на поешь" а я не в силах отказать =/ вот все мои попытки похудеть заканчивались на поездке к свекрови =/
nspinka
Мой отчетик на сегодня:

11.30 - 3 сухарика, 130 гр. 1,5 йогурта
13.30 - тоже самое
17.50 - Т.к. только в это время добралась домай, то тут то я наелась - большая тарелка супа, правда диетического (грибочки, картошка, морковка, лук), 4 ст.ложеки салата "Оливье", правда теперь с мойонезом, банан, яблоко.

Вот и спрашивается: "как все это в меня влезло?"


Зато я сегодня прошла пешком 5 остановок и немного позанималась физнагрузкой, что немного обнадеживает.
Li-Li
Олечка, приветик!
Ну молодец что ты прошлась, и физнагрузка тоже очень к месту! n020.gif n020.gif
Влезло столько потому что в первой половине дня мало кушала, а если бы поменять местами, все было бы ок!
Другой вопрос, если не было возможности, тогда лана, прощаю d025.gif a075.gif И к тому же все не поздно вечером, так что нором smile.gif
Кошак отпадный!! wub.gif wub.gif
Helga-78tob
Бывает r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif
iulina
Да там и влезать то было нечему!!!
Подумаешь тарелка супа и три ложки оливье, ну и фруктиков на десерт!!!
И успела до 18.00... всё нормально!!! d025.gif d025.gif d025.gif
devochka
Приветик, Минчаночка!
Приятно-приятно встретить человека из своей страны. Я родом из брестской обл, но брат у меня живет в Минске, частенько у него бывала. Любимое местечко "Салодки Фальфарак" и его творожный тортик, вот уже 3 года как не ела, а вкус до сих пор помню и скучаюююююююююю... aa21.gif Точнее скучала, сейчас я такого не ем. aa2.gif
Заходи в гости, будем худеть вместе!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif

d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nspinka
Цитата(Helga-78tob @ 31.1.2008, 1:21) *
Бывает

Постораюсь исправиться
nspinka
Да там и влезать то было нечему!!!

a04.gif a04.gif a04.gif спасибки за поддержку!!
nspinka
Цитата(iulina @ 31.1.2008, 1:31) *
Да там и влезать то было нечему!!!

a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif Спасибки за поддержку!!!
nspinka
Урааааааааааааааа! Не смотря на мои провинности Валентин меня еще помнит!!!!!!!!! aa27.gif aa12.gif aa8.gif

Я ведь уже исрпавилась с цитатами aa31.gif

Спасибо, что не забываете!!!
nspinka
ОТЧЕТИК НА СЕГОДНЯ:

11.00 - 90 гр. крабовых палочек
11.40 - 150 гр. 1,5 йогурта, банан
14.00 - диетический суп, яблоко
15.00 - немного "Селедки под шубой"
планирую еще скушать пару яблочек и все. Если получиться, хочу позаниматься и массажик сделать.
Valentin
Цитата(nspinka @ 31.1.2008, 17:31) *
Урааааааааааааааа! Не смотря на мои провинности Валентин меня еще помнит!!!!!!!!! aa27.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Цитата(nspinka @ 31.1.2008, 18:09) *
ОТЧЕТИК НА СЕГОДНЯ

палочки - ая-яй! p030.gif Лучше уж рыбки кусочек
Ну и за селедочку под шубкой тоже самое eusa.gif
Исправляйся n020.gif
nspinka
Цитата(kotihka @ 31.1.2008, 22:38) *
палочки - ая-яй!

А почему палочки крабовые нельзя? Они же малокаллорийны! Да и кусочек рыбки где ж я на работе возьму.
nspinka
Вчера был полный депрессняк!!!Поэтому и физ. нагрузок и массажика я вчера так и не сделала. Что-то по вечерам сил совсем нету, как выжатый лимон себя чувствуюsad.gif sad.gif sad.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Поэтому сегодня я совсем обнаглела и съела 15 г. шоколодки p030.gif p030.gif p030.gif , хоть и нельзя!
Li-Li
Привет, Оля! a98.gif
Цитата(nspinka @ 1.2.2008, 12:11) *
А почему палочки крабовые нельзя? Они же малокаллорийны! Да и кусочек рыбки где ж я на работе возьму.

Палочки делают из всякой ерунлы и отходов (это мне вкратце так объясняли icon_mrgreen.gif )
Я сама очень раньше любила их, а месяц назад кушала и поняла что все, тяга к ним прошла и мне они больше не нравятся...

Цитата(nspinka @ 1.2.2008, 12:14) *
Поэтому сегодня я совсем обнаглела и съела 15 г. шоколодки p030.gif p030.gif p030.gif , хоть и нельзя!

15 гр. можно, а больше нельзя! eusa.gif И то что ты вчера не сделала массаж не повод сегодня ручки опускать aa26.gif Депрес гони, а не уходит, тогда не надрывайся и просто не делай ничего, но и не лопай все подряд o050.gif
Как сегодня-то настроение?
kotihka
Цитата(nspinka @ 1.2.2008, 12:11) *
А почему палочки крабовые нельзя? Они же малокаллорийны! Да и кусочек рыбки где ж я на работе возьму.

Не все что малоколлорийное полезно eusa.gif Если не дома - то запась чем-нибудь таким, что можно скушать для пользы дела (и тела a04.gif )
olga13c
Да ты что, 15 гр шоколадки - это ерунда. Депрессняк гони, поделай упражнений и беги на красотулю. Мы тебя поддержим. aa46.gif
_Fantasy_
Цитата(nspinka @ 1.2.2008, 12:14) *
Вчера был полный депрессняк!!!Поэтому и физ. нагрузок и массажика я вчера так и не сделала. Что-то по вечерам сил совсем нету, как выжатый лимон себя чувствую.

Приветик!!! Что это еще у нас там за депресняк!!! А ну-ка  улыбнись!!!    icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif
Ванночку с аромамаслицем, легкий массажик и выспаться!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif  
nspinka
d040.2.gif Спасибо за поддержку!!! Депрессняк прошел d060.gif . Наконец то заплатила за инет - можно опять посейщать любимый сайт!!!! a115.gif
nspinka
Отчет даже писать не буду: испортилась я p030.gif p030.gif за время болезьни сына p030.gif, т.к. не могу не попробовать еду которую готовлю (привычка у меня такая), да и зарядочки забросила, не успеваю совершенно. Домашние дела и сын заняли все мое время, а тут еще после депресняка и я приболела: насморк, ножки ломит, состояние совсем никакое sad.gif , сил совсем нет sad.gif . Так что вот такие нехорошие дела у меня sad.gif sad.gif sad.gif
sexy_popka
Олечка привет! Как здорово читать дневник в 5 страниц d060.gif У тебя очень милое личико
Цитата
Домашние дела и сын заняли все мое время, а тут еще после депресняка и я приболела: насморк, ножки ломит, состояние совсем никакое
Депрессняк гони прочь. Мне помогает музыка хорошая, прогулки на свежем воздухе и конечно же лямур. Ты любишь хорошие комедии, вот накупи себе дисков и смейся d060.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Давай, приходи в себя.
Депрессию гони - она нам совершенно не нужна, лучше займись тем, что любишь.
И фруктов побольше - зима все-таки, витаминки нужны. hb.gif
kotihka
Выздоравливай, зайка, и ждем тебя в боевом настрое на Красотуле !!! d060.gif
olga13c
Ты поправляйся и все пойдет на лад! Будешь как новенькая! aa19.gif aa34.gif
Li-Li
Олечка, приветик!
Цитата(nspinka @ 8.2.2008, 7:10) *
Отчет даже писать не буду: испортилась я p030.gif p030.gif за время болезьни сына p030.gif, т.к. не могу не попробовать еду которую готовлю (привычка у меня такая),

Олечка, что же ты такого готовишь сынуле, что в отчетиках писать нельзя? Да и ладно, если что-то пробуешь, ты ведь наверняка не килограммами ешь , то что приготовила. Так что пиши, не стесняйся a075.gif
Цитата(nspinka @ 8.2.2008, 7:10) *
да и зарядочки забросила, не успеваю совершенно. Домашние дела и сын заняли все мое время

Вот тебе и зарядочка aa29.gif По мне, домашние дела еще сильнее утомляют, чем зарядка.
Не грусти, мы с тобой! n020.gif n020.gif
Выздоравливай! hb.gif hb.gif
nspinka
Приветик всем!!! Спасибки за поддержку!!! Депрессия наконец то испарилась!!!! Но как я навредничала за эти дни, пролсто ужас!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А болезнь все еще продолжается, видно грипп такой - температуры нет, а горло болит, да и постоянная заложенность носа, недомогание и головные боли уже совсем мне надоели. Будем продолжать лечиться.
Сегодня ела 100 гр. плавленного сырка с отрубным хлебом, 2 кусочка мяса с тостами и 3 зефирки в шоколаде (уж больно захотелось сладкого. Зато теперь такое чувство, что наелась на всю жизнь). Вот так я испортилась. Будем исправляться!!!!!!
kotihka
Поправляйся, зайка!!!! n020.gif
Не будем же мы тебя больную ругать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.