Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Morskaya. Жизнь сквозь объектив :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Morskaya
И сюда по-быстренькому копирую из дневничка!

11 ноября. Рассвет и прогулка в лес.












Yanis
Маринчик, если я когда поеду в Крым(ой как хочется), обязательно попрошу у тебя телефон такого замечательно фотографа!
А в Украину въузд свободный или чего-то сложное надо подготовить? Паспорт какой нужен?
Morskaya
Янусик, насколько я знаю, ничего военного. smile.gif
Пару лет назад по обычному российскому въезжали. Вроде бы ничего не поменялось smile.gif
Приезжай в гости!!!
Yanis
Цитата(Morskaya @ 19.2.2011, 10:00) *
Янусик, насколько я знаю, ничего военного. smile.gif
Пару лет назад по обычному российскому въезжали. Вроде бы ничего не поменялось smile.gif
Приезжай в гости!!!

Спасибки за приглашение! А вдруг когда-нибудь исполнится моя мечта и я буду путешествовать куда хочу и когда хочу!!!??? Вот и к тебе приеду!!!!!!!!!!!!!!!
Morskaya
Цитата(прекрасная фея @ 13.2.2011, 0:26) *
Мариночка!!!!!Вот это фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Со свадьбы просто безумно красивые и романтические!!!!!Ты просто сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!Не смогла пройти мимо тебя!!!!Спасибо, что подарила столько счастья!!!!!!!!!!!!Ты прекрасна!!!!!!!!!Вообще все фотки офигительны!!!

Оленька!! Ты даже не представляешь, как я РАДА! РАДА!! РАДА!!! видеть тебя здесь!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ты для меня - совершенно особенный человечек на этом форуме. Ты меня столькому научила! Благодаря тебе моя жизнь поменялась к лучшему!! Ты такая светлая и прекрасная, бесподобная, восхитительная!!!! d025.gif d025.gif
Кстати, мое самое первое сообщение на форуме было именно в твоем дневничке
a075.gif

Спасибо тебе, солнышко!!!
Morskaya
Раз уж моя фототемка, скопирую сюда свои фоточки из дневника...

Разгребаю старые фотографии, которые лежат у меня без дела в надежде сделать 8-мартовские коллажики для родных и любимых... smile.gif
Вот несколько фоток











}I{uli
Мариночка, позволь выразить свое восхищение ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смотря на твои фотографии хочется улыбаться..... ты - солнышко настоящее!!!!!!!!!!!!!!!! Такая позитивная, милая, обаятельная, шкодная и естественная!!!!!!!!
Ты просто чудесная!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фото со свадьбы - потрясающие!!!!!!!! Вы с мужем умнички!!!!!!!!!!!!! Пусть у вас в доме всегда будет мир и любовь!!!!!!!!!!!!!
Morskaya
Цитата(}I{uli @ 25.2.2011, 13:17) *
Мариночка, позволь выразить свое восхищение ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жулишечка, солнышко!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как приятно слышать эти слова от тебя!! Я уже писала в своей темке, и тут повторюсь - я в восхищении от твоей красоты и женственности!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Morskaya
Копирую сюда фоточки из своего дневничка.. wub.gif wub.gif wub.gif

Верх d060.gif


Низ d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Maшулька
Маришааа...ну красотка)))
Альбом у тебя просто восхитительный, и ты красивущая, и фотографии сделанные тобой! a025.gif
Низ можно сразу на рекламу джинсиков smile.gif
o010.gif
Valentin
Маришка!!

И еще раз!! И верх, и низ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Yanis
Какая у вас красивая природа! Как мне не хватает сейчас родного края - Урала. Как же там красиво. Уже подумываю вернуться... из-за друзей и природы!
А роза просто изумительно сфотографирована, она как живая, будто легонько качается, когда в центр смотришь!
Маришка - ты гений!
Тея
Мариночка, фотографии твои - это просто нечто!!! А свадебные - это что-то особенное!!! Я когда их смотрела, мне моя свадьба вспоминалась, и слезы на глаза накатывали от счастья! Вы там такие красивые, счастливые, полные жизни и любви!!! wub.gif wub.gif wub.gif Может быть, я тоже решу когда-нибудь создать свой альбом с фотографиями и выложу свадебные фото... Мне кажется, они похожи по энергетике, да и фотограф у нас тоже был хороший. Ты такая жизнерадостная, живая, светлая... пойду к тебе в дневник дружиться!!! rev.gif
Morskaya
Цитата(Valentin @ 27.2.2011, 21:41) *
Маришка!!
И еще раз!! И верх, и низ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин!!
Еще раз - спасибо!!! Ваше мужское мнение очень ценно и приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif

Цитата(Yanis @ 1.3.2011, 22:39) *
Какая у вас красивая природа! А роза просто изумительно сфотографирована, она как живая, будто легонько качается, когда в центр смотришь!
Маришка - ты гений!

Янулечка!! Золотая моя!! Спасибо за теплые слова!! Мне очень-очень приятно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А красота - она везде есть... главное ее видеть! a075.gif

Цитата(Тея @ 2.3.2011, 10:01) *
пойду к тебе в дневник дружиться!!! rev.gif

Танюшка-Теечка! Спасибо большое за комплиментики!!
Я уже заходила к тебе в гости... ты тоже очень красивая!! d025.gif Очень рада с тобой подружиться!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Мариночка!
Наконец-то я тебя увидела! А-то только читала всё время... smile.gif
Какая же ты удивительно приятная девушка!
И длинные волосы тебя очень красят! a040.gif
А от просмотра свадебных фоток просто сказочное удовольствие получила!
Гармония и нежность!!! d040.gif
Ну а полуголые "ласточки" - кайф! sm03.gif
Morskaya
Копирую из дневничка - фотоотчет за 5-6 марта

Соревнования в Донецке и природа в Крыму

















}I{uli
МАРИШЕЧКА, НУ КАКАЯ Ж ТЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тащусь!!!!!!!!!!!
Такая лапуля, ну просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif
5f.gif
5f.gif
5f.gif
5f.gif
aLissanka
Мариша, ты очень красивая, гармоничная и озорная a115.gif

d040.2.gif
Habibi
Привет,Марин,ты очень красивая,свадебные фотки вобще как из сказки hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.