Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NeAngel11
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
NeAngel11
Привет всем Красатулям и самому замечательному мужчине,Валентину!!! rev.gif
Я являюсь давней поклонницей столь замечательного форума, в свое время у меня был дневничек, но к сожалению его я потеряла, так же как и пароль. Решила не ворошить прошлое и завести новый домик красоты smile.gif
Признаюсь, что длительное время я была "шпионом" на форуме d060.gif но все это было набегами-наскоками. И чтобы не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, решила зарегистрироваться и быть активной Красотулей в борьбе за стройность sm01.gif

Мои планы :

1. сбросить лишние 5-6 кг.
2. победить целлюлит, который атакует меня с каждым днем
3. отказаться от мучного и сладкого o050.gif
4. срочно возобновить дружбу со спортом (последние 3 месяца вообще все забросила)
5. устраивать раз в неделю разгрузочный день на молокочае (пусть это будет среда) icon_mrgreen.gif
5. ежедневно ухаживать за своим телом
6.ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ icon_mrgreen.gif

Вот примерный план на ближайшее время, надеюсь с Вашей помощью у меня все получится!
Добро пожаловать в мой домик!
Valentin
Цитата(NeAngel11 @ 16.1.2011, 19:24) *
Привет всем Красатулям и самому замечательному мужчине,Валентину!!! rev.gif



Хорошее начало!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Мои планы :


И планы замечательные!! Успехов!! a075.gif
NeAngel11
УРААААА!!!!!!!!!! Ко мне Валентин заглянул!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif
Если бы Вы сейчас могли видеть как мои эмоции меня переполняют e010.gif e010.gif e010.gif это сродни встречи с близким человеком, которого много лет не видела и вдруг случайно встретилась и уже не хочется расставаться никогда!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(NeAngel11 @ 16.1.2011, 19:33) *
УРААААА!!!!!!!!!! Ко мне Валентин заглянул!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif
Если бы Вы сейчас могли видеть как мои эмоции меня переполняют e010.gif e010.gif e010.gif


Так а Вы сфоткайте и покажите icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
это сродни встречи с близким человеком, которого много лет не видела и вдруг случайно встретилась и уже не хочется расставаться никогда!!!! hb.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
NeAngel11
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 19:59) *
Так а Вы сфоткайте и покажите icon_mrgreen.gif a075.gif

я бы с удовольствием , но у меня сейчас нет фотоаппарата под рукой sad.gif
хотела картинку вставить, а радикал что-то не грузит sad.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
NeAngel11
Спасибо Юленька smile.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(NeAngel11 @ 16.1.2011, 21:52) *
Спасибо Юленька smile.gif hb.gif

aa12.gif

А планы- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Успехов тебе! e010.gif e010.gif e010.gif
NeAngel11
Цитата(Ukaaa @ 16.1.2011, 22:17) *
А планы- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Успехов тебе! e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо, дорогая smile.gif главное начать, и тогда все будет отлично d060.gif
NeAngel11
Добрый вечер Красотуленьки и Валентин!!! hb.gif
Зашла сейчас в свой домик и обнаружила что я даже не представилась вчера smile.gif срочно исправляюсь
Зовут меня, Ирина. rev.gif всегда рада гостям, так что не стесняйтесь, заходите на чаек v1.gif

параметры свои пока выложить не могу, так как куда-то подевался сантиметр, как найду сразу выложу на всеобщее обозрение.

Итак, мой 1-ый день окрасотуливания sm01.gif

Меню:

Завтрак- пол стакана апельсинового сока
через 30 мин. кофе+сыр 4 кусочка + 2 черносливины
Обед- каша гречневая с мясом
чай
Ужин с 16.00 до 18.00- пол.мандаринки, яблоко, чай + грецкий орех.

Процедуры:

Утром - разминка
Душ
Вечером- стрип пластика , Я все-таки сегодня записалась на тренировку e010.gif (теперь главное чтобы до среды деньги дали, заплатить за абонемент icon_mrgreen.gif )

Сейчас пойду думать что бы такого вкусьненького и полезного с собой завтра на работу взять.
Всем приятного вечера! hb.gif
Iris
Ирочка! Пришла к тебе знакомиться! Я - Яна.
Прочитала твой первый отчетик. Очень даже не плохо. А где овощи? Мне кажется, что их все же не хватает. Но решать, конечно, только тебе. Или в зимнее время года овощи не покупаешь?
Умница! Присутствует утренняя зарядка. Напиши кратко какие упражнения делаешь. У меня есть небольшой утренний комплекс упражнений, если хочешь могу поделиться, вдруг понравится.
Прочитала про твои цели. Как собираешься бороться с целлюлитом (уже есть какие-нибудь планы на этот счет)? Какие еще процедурки по окрасотуливанию собираешься проводить и уже проводишь?
ng19.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
NeAngel11
Привет Яночка! Очень рада знакомству! hb.gif Спасибо что заглянула в мой домик wub.gif
По поводу овощей... у меня кроме морковки дома пока ничего нет, надо будет в выходные что-нибудь прикупить, если денежку дадут icon_mrgreen.gif А вообще фрукты и овощи я очень люблю и покупаю их в любое время года.
Яночка, утреннюю зарядку я делаю под телевизор, на макси ТВ в 7.00 начинается тренировка smile.gif сама я не могу делать, много знаю всяких упражнений, но мне почему-то скучно, и обычно на долго меня не хватает, а вот вечером бывает, делаю упражнения сама по себе, когда какой-нибудь фильм смотрю smile.gif Но я не откажусь от твоего предложения по поводу утреннего комплекса упражнений d060.gif
В борьбе с целлюлитом делала растирания жесткой мочалкой, кофейный скарб, медовый массаж, сейчас буду возобновлять все эти процедуры, так как в свое время все это мне очень помогло a115.gif А в апреле планирую на массаж записаться, если финансы позволят.
Все свои процедуры буду обязательно указывать в отчете. f0f.gif
Iris
Приветик! Как у тебя сегодня дела? Давай рассказывай.
Ответила тебе кратенько в моем дневничке.
На счет овощей все понятно. Покупай обязательно, польза все таки какая-никакая, но все же есть (хоть и не факт, что туда вредностей не напихали).
Я как-то чего-то особого из овощей и фруктов не покупаю. В основном стандартный набор: люблю бананы, яблоки, иногда могу польститься на апельсины и мандарины. Из овощей в основном помидоры и огурцы.
Утреннюю зарядочку обязательно тебе отсканирую (она у меня в печатном виде) и либо отправлю тебе на e-mail или прямо в дневничке размещу (в воскресенье, т.к. в четверг, пятницу и субботу я работаю, а завтра целый день буду в делах). Договорились?
На счет процедур, которые проводишь обязательно пиши.
NeAngel11
Всем добрый вечер! smile.gif
Сегодня я немного напроказничала sad.gif не сдержалась, съела 4 шоколадных конфеты obm.gif

2-ой день окрасотуливания:

Меню:

Завтрак- Каша пшенная, чай,сыр
Обед - каша пшенная, чай,сыр
Перекус- чай с конфетами (с 16.00 до 18.00)
Ужин(с 19.30 до 20.00)- мандаринка, через минут 20 вареники с картошкой и сметаной


Процедуры:

Утром-душ
20 минут обруч
массаж антицеллюлитной щеткой
очистила лицо от косметики, нанесла кремик smile.gif

Пока все, сейчас может быть еще что-нибудь придумаю,если созрею напишу дополнения к отчету smile.gif

Яночка, спасибо большое что поддерживаешь меня hb.gif если можно, размести мне пожалуйста упражнения в дневничке, так мне проще будет , всегда перед глазами будут smile.gif


Iris
Приветик! Прочитала твой отчетик. Что-то он меня смущает, если честно. Как-то не разнообразно, что ли. И еще вареники с картошкой. Покупные скорее всего, да? Я не особо против, тем более ты же не будешь вес сильно корректировать, тут-то, на мой взгляд, бОльшую роль играют именно упражнения, но за питанием в любом случае следить надо.
Ukaaa
Сообщение Iris выделено в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7013 a075.gif
Девочки, помним о том, что информацию нужно размещать в соответствующих темах, или если такой нет - создавать, а в дневнике давать ссылку.
NeAngel11
Всем привет! С Праздником Крещения Господня!

Сегодня я не довольна своим отчетом, так как пыталась провести разгрузочный день, в итоге с позором провалила его d47.gif
С утра выпила кружку молокочая с десертной ложкой меда, потом до обеда пила молокочай, а вот потом...
выпила кофе с молоком + шоколадная конфета
с 15.00 - яблоко
затем до 18.00 пила молокочай

После работы с сходила в церковь, поставила свечки и набрала святой воды. Приехала домой, а там ужин в самом разгаре obm.gif и тут меня понесло..
съела тарелку борща, затем лапшу с гуляшом, кофе + сыр и 2 кусочка черного шоколада p030.gif Стыд мне и позор!

По поводу процедур тоже что-то ничего не получилось sad.gif утром сделала зарядку и все, вечером прибиралась в шкафчиках, что-то захотелось мне все перебрать, в итоге наконец-то выбросила старую косметику, которой уже давно не пользуюсь, да и сроки уже все истекли, а еще выбросила летние майки , так как они выцвели, а некоторые и вообще растянутые... зачем хранила весь этот хлам icon_eek.gif

Цитата(Iris @ 19.1.2011, 18:00) *
Приветик! Прочитала твой отчетик. Что-то он меня смущает, если честно. Как-то не разнообразно, что ли. И еще вареники с картошкой. Покупные скорее всего, да?

Приветик, Яночка! Спасибочки тебе за упражнения a070.gif a115.gif По поводу разнообразия в питании, тут ты права, я тоже обратила внимание на свое меню, но на работе особо не поешь, только в обед и все, в остальное время редко удается, либо урывками надо что-то есть... а вот вареники у меня домашние smile.gif , я к покупным пельменям и другим полуфабрикатам отношусь отрицательно, но иногда и такое проскальзывает , если уж припечет...
MARINA
Приветик Ирочка. Будем знакомы.aa19.gif
Хорошие у тебя цели. С нашей поддержкой у тебя все получится,и не сомневайся.
Да, Ирочка, что-то вчерашний отчет совсем не впечатляет. Подставляй попуp030.gif
И на счет овощей и фруктов-они должны составлять более половины рациона.( щас прикинула, сколько у меня получается, то выходит где-то 80-90%) Если что-то не так написала, не обижайся. Я любяa075.gif
А относительно лени, то в этом мы с тобой сэстры d060.gif
b04.png
Iris
Ириша!!! И это разгрузочный день? Если в целом, то не плохо, но не для разгруза (но это ты и сама понимаешь). Поэтому пока - a045.gif ...а дальше посмотрим.
Насчет шоколадок. Я сейчас для себя решаю этот вопрос. Хочу найти статью где была указана информация какой шоколад полезен, а какой лучше не покупать (именно по маркам шоколада) и потом уже, например раз в неделю (или даже реже) покупать себе именно этот шоколад. Пока думаю над этим.))
NeAngel11
Привет, мои дорогие Красотули! smile.gif
Сегодня у меня сумасшедший день, вся в заботах и делах icon_mrgreen.gif утром проспала, в связи с этим опять моя зарядка "накрылась" obm.gif
Iris, MARINA, девочки спасибо, что поддерживаете меня hb.gif
Мариночка, ты что, я совсем не обижаюсь на адекватные замечания, даже наоборот, меня это стимулирует быть хорошей девочкой d060.gif
Жду с не терпеньем выходных, так как завтра нам пообещали дать аванс a115.gif соответственно в выходные меня ждет шоппинг e010.gif наберу себе фруктов, овощей и всяких полезностей в аптеке (глину, эфирные масла, крема) главное чтобы денег хватило smile.gif
Яночка, а я вот шоколадки совсем не покупаю, это все на работе презенты приносят в виде конфет, шоколада wub.gif а я слабохарактерная o050.gif

Так, о чем это я... ах да, отчитаться забыла icon_mrgreen.gif

Меню:

Завтрак - кофе с молоком + сыр , 3 чайных ложки творожной массы с изюмом + 1 ст.л. каши пшенной
Перекус на работе- кофе + пряник sm02.gif
Обед- сыр 3 кусочка + 2 ст.л. творожной массы
Перекус - яблоко
Ужин - вареники (домашние) с картошкой и сметаной , кофе
стакан сока (пакетированного)

Процедуры:

Утром-душ
Вечером- ванна с пеной+ эфирное масло "Апельсина", морская соль
Скарб кофейный на ноги и ягодицы
Обруч - 10 минут

Сейчас пойду еще стаканчик сока выпью, что-то пробило меня на сок smile.gif

Так, надо подыскать себе мотивацию, чтобы заходя на свою страничку сразу видеть цель d060.gif



NeAngel11
Моя мотивашечка smile.gif
Хомка
Цитата(NeAngel11 @ 20.1.2011, 22:27) *
Перекус на работе- кофе + пряник sm02.gif
Обед- сыр 3 кусочка + 2 ст.л. творожной массы
Ужин - вареники (домашние) с картошкой и сметаной , кофе
стакан сока (пакетированного)


Ирусь, вообщем это я выделила не очень хорошие моменты...смотри, пряник нам совершенно не нужен, обед - малюсенький, лучше его поменять местами с ужином(ужин тяжеловат, как мне кажется)., хотя наверное обед не дома, да? ты на работе кушаешь? а сок - это куча сахара, лучше либо самой выжимать, либо компот сварить и класть туда меньше сахара d025.gif жду уже твоего шоппинга, чтобы овощи-фруктики появились в рационе a075.gif
Valentin
Цитата(NeAngel11 @ 20.1.2011, 23:46) *
Моя мотивашечка smile.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
NeAngel11
Добрый вечер, мои дорогие!!!


Как прошли выходные? Я в выходные отдохнула на полную катушку smile.gif в субботу ходили с друзьями играть в бильярд, а в воскресенье был день релаксации a115.gif
По питанию в выходные дни вроде бы все не плохо за исключением 2 пунктиков icon_mrgreen.gif в субботу сорвалась на сардельку с жаренной картошкой, в воскресенье съела мороженое с вареньем wub.gif
Зато в выходные я повела с пользой для себя: принимала ванну с морской солью, делала маску из глины на лицо, крутила обруч, массажировала ножки массажной варежкой n020.gif
Еще ездила на рынок и накупила себе фруктов и овощей smile.gif теперь у меня холодильник полон полезностей a115.gif

Мой сегодняшний отчет:

Завтрак- кофе+сыр
Перекус- чай с жменькой грецких орехов, но я все не съела
Обед- борщ, чай с шоколадкой баунти d47.gif
перекус- яблоко
ужин до 18.00- банан, кофе растворимый с бонжуром o050.gif ох уж эта работа, кругом соблазны d47.gif

Процедуры:

Душ
крем для лица (утром и вечером)
1 час танцев (рок-н-ролл) a115.gif

Сейчас пойду спать, так как валюсь с ног, очень устала. Девченочки, по дневничкам я забегу завтра, не обижайтесь. hb.gif

Цитата(Хомка @ 21.1.2011, 0:15) *
[b]Ирусь, вообщем это я выделила не очень хорошие моменты...

эх, ты права d47.gif все эти соблазны у меня на работе, и так уже пытаюсь с собой фрукты брать, чтобы поменьше на гадости всякие тянуло, но что-то пока с трудом у меня получается sad.gif А вот по поводу сока... d47.gif перед носом стоит соковыжималка, но мне лень ее потом мыть c9.gif

Цитата(Valentin @ 21.1.2011, 0:26) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif главное чтобы на меня мотившечка подействовала icon_mrgreen.gif
сейчас еще что-нибудь подыщу, чтоб не забывалось d060.gif

Мотивашечка
NeAngel11
посмотрела на свою мотивацию и вспомнила, что давненько я себя не баловала красивым нижним бельем sad.gif придется ждать зарплату icon_mrgreen.gif
NeAngel11
Всем привет! smile.gif С днем студентов и всех Татьян с днем Ангела!!! hb.gif hb.gif hb.gif

У нас сегодня снег выпал!!! УРАААА!!! a115.gif Зима пришла smile.gif

Мой отчетик:

Завтрак - каша пшенная, сыр+кофе
Обед- борщ, чай с грецкими орехами (вчерашнюю жменьку доела) smile.gif
Перекус - яблоко, банан, мандаринка, кофе + конфета (все это с 16.00 до 18.00)
Ужин в 19.05 - кофе + сыр, каша пшенная (доела остатки утренней)

Сейчас дома готовиться печенка в сметане wub.gif боюсь сорвусь, запахи ммммм... sm02.gif

Процедур пока не было, но по плану- душ + кофейный скарб
обруч минут 20
пощипать бровки
маникюр

Пошла исполнять smile.gif Всем хорошего вечера. может еще загляну сегодня a075.gif

Iris
Ира! Привет! Не обижайся, но буду ругаться.
Какая сарделька с жаренной картошкой (если бы хотя бы что-то одно, а тут все и сразу), шоколадка "Баунти" (она очень каллорийная и пользы никакой, если только вред). Плохо!!! p030.gif
Отчетик за сегодня явно лучше.
Молодец! Процедурки присутствуют каждый день и спорт тоже. a040.gif Но с питанием надо что-то делать (и никаких соблазнов на работе, пусть лучше соблазняют чем-нибудь полезным).
NeAngel11
Яночка, привет!

Ты права, отчет у меня просто ужасный, а вот "Баунти"... obm.gif это что-то нечто. я так подсела на этот шоколад, что порой даже голова болеть начинает, если я ее не съем. Сегодня уже деньги лишние на работу брать не стала. чтобы соблазнов не было, взяла только на дорогу до работы и обратно, ела то, что с собой взяла, за исключением конфетки wub.gif угостили, так как знают какая я сладкоежка...

Сейчас смотрю новости, про теракт ... УЖАС !!! Когда же это все прекратиться?! sm02.gif
gal
Приветик)) я зашла познакомится)) я Галя)) здесь уже около 2 месяцев))
нравится твои отчетики)) но очень будем ждать фоточек) а насчет белья- очень тебя понимаю.. сама так люблю все такое красивое разгладывать))) и очень мотивирует в плане окрасотуливания)) успехов)) будем дружыть)) заходи в гости))

и мотивашечка для тебея)))
NeAngel11
Привет Галочка! Приятно познакомиться, обязательно будем дружить и поддерживать друг-друга hb.gif
Спасибо за мотивашечку a115.gif
Бегу к тебе в гости smile.gif
NeAngel11
Привет всем Красотулечкам и Валентину!!!


только что вернулась с тренировки, сейчас быстренько отчитаюсь и спать, чтобы на еду не сорваться smile.gif

Итак, отчет:

Завтрак - сыр+кофе +2 конфеты птичье молоко obm.gif ну не как не могу отучить себя от конфет...
Перекус- банан
Обед - яблоко
Перекус - мандаринка
Ужин до 18.00 - кофе + 2 конфеты шоколадные

Упражнения:

утром - обруч
вечером с 19.00 до 20.00 - степы + работа на пресс

Эх, если бы не конфеты было бы все идеально o050.gif

Сейчас душ и баиньки smile.gif Всем спокойной ночи! hb.gif

NeAngel11
Добрый вечер Красотулечки!!!

Забыла вчера написать, попыталась взвешаться вчера на тренировке, весы показали -46 кг, но это точно не так, я чувствую что больше, дома весы показывают - 47кг., а сегодня взвешалась у девочки знакомой, так у нее показали - 49кг. sad.gif Где правда? Ну, я решила , что все таки у меня 49кг., в общем буду прощаться с пятью килограммами.

Теперь о главном! d025.gif

Завтрак- кофе+сыр+2 шоколадных конфеты
Перекус в 12.20- винегрет
Обед - гороховая каша с печенкой в сметане
Перекус- яблоко
с 17.30- до 18.00- кофе
Ужин до 19.30- винегрет 2 ст.л, все уместила на блюдечке smile.gif + рыбка в уксусе с луком wub.gif + позже кофе 2 печененки + 2 конфеты шоколадные

После рыбы очень сильно пить хочется obm.gif только что выпила сока пакетированного, и все равно пить хочу... d47.gif


Упражнения:

Обруч- 10 мин.
стирка smile.gif у меня нет машинки автомат, так что для меня это тоже своего рода тренировочка icon_mrgreen.gif

Всем хорошего вечера! hb.gif
*Вера*
Иришка,а вот и я. Классные у тебя планы и цели, похожие на мои))))Так что давай держаться вместе, незря говорят- один в поле не воин. И, вообще, вместе-веселее))))
NeAngel11
УРА!!!! Светочка, располагайся, угощайся ;) Очень рада видеть тебя у себя в домике hb.gif

Вместе действительно веселее и эффективнее smile.gif Удачи нам ! d060.gif
Хомка
ого, лапуль, а чего конфеток так много?))
NeAngel11
Цитата(Хомка @ 27.1.2011, 23:24) *
ого, лапуль, а чего конфеток так много?))

конфетки-птичье молоко, я если к им прикасаюсь, ем как семечки, даже не замечаю, что уже съедена не одна sad.gif и все знают что я их люблю, вот и угощают постоянно.... уже всем говорю, что все, я больше не ем сладкое, а мне в ответ улыбки и конфетки под нос obm.gif а у меня силы воли не хватает....
gal
Приветик)) спасибки за все хорошые слова) очень благодарю за поддержку- она мен сейчас так необходима. а то я чтото не в форме последние 3 дня- ем конфетки. и тебя хорошо понимаю, насчет конфеток- у нас на работе чато угощают. так тяжело сдержыватся. не очень то мне получается.(((


а ты держысь) я с тобой)) будем друг друга прддержывать)) а насчет спортика- ты умничка) так держать))обнимаю)


и мотивашечка для тебя))
gal
приветик, красотулька)) ты куда пропала?? как дела в окрасотуливании?
NeAngel11
Цитата(gal @ 29.1.2011, 17:42) *
приветик, красотулька)) ты куда пропала?? как дела в окрасотуливании?

приветик, моя хорошая smile.gif Спасибо за мотивашечку a115.gif У нас вчера свет отключили и сегодня в обед только включили, так что я вчера в 21.00 уже спала icon_mrgreen.gif

Отчетик за 28.01.2011

Завтрак - каша пшенная + кофе + конфетка
Обед - с 12.20 до 14.30- винегрет+ несколько кусочков копченой рыбки; каша гороховая + сарделька
Перекус- кофе + 3 конфеты
Ужин до 18.00- яблоко

Упражнения и процедуры:

Душ + кофейный скарб
Обруч- 10 мин.
С 19.00 до 20.00- фитнес


Отчет за сегодняшний день- 29.01.2011

Завтрак - каша пшенная + кофе+ 2 конфеты
Обед- 20шт.пельменей с кетчупом + кофе +2 печененки
Затем засела за телевизор с миской семечек obm.gif

Упражнения и процедуры:

Душ
маникюр
обруч-10 мин.

Пока все smile.gif но сегодня много гуляла, думаю тоже можно записать к упражнениям a075.gif

@nn@1803
Привет! Я к тебе знакомиться! Я - Аня! Я поражена, что ты позволяешь себе конфеты, печенки, сардельки и остаешься такой тоненькой! В чем секрет?


Цитата(Iris @ 20.1.2011, 19:08) *
Хочу найти статью где была указана информация какой шоколад полезен, а какой лучше не покупать (именно по маркам шоколада) и потом уже, например раз в неделю (или даже реже) покупать себе именно этот шоколад. Пока думаю над этим.))

Очень интересно! Если найдешь, выложи на Красотуле! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(NeAngel11 @ 26.1.2011, 22:19) *
ну не как не могу отучить себя от конфет...

Попробуй сухофрукты кушать. Я ими только и спасаюсь!

Цитата(NeAngel11 @ 27.1.2011, 21:56) *
весы показали -46 кг, но это точно не так, я чувствую что больше, дома весы показывают - 47кг., а сегодня взвешалась у девочки знакомой, так у нее показали - 49кг. sad.gif Где правда? Ну, я решила , что все таки у меня 49кг., в общем буду прощаться с пятью килограммами.

Это конечно сугубо мое мнение и я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но у тебя и так маленький вес! Какой у тебя рост? Может не стоит стремиться к весу в 44 кг?
NeAngel11
Анечка, привет! Очень рада знакомству! hb.gif Сейчас пойду к тебе в гости загляну a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 21:03) *
Я поражена, что ты позволяешь себе конфеты, печенки, сардельки и остаешься такой тоненькой! В чем секрет?

wub.gif Анечка, я совсем не тоненькая , просто у меня рост 154-155 см., для меня идеальный вес это 44- 45кг. Я первый раз когда пришла на красотулю была 47кг, потом похудела до 43кг, расслабилась, и вот теперь опять отъелась obm.gif У меня в первую очередь все отражается на боках и пузике sm02.gif ни как не могу войти в ритм и нормально питаться, в холодильнике полно еды, которая полезна и не отразиться плохо на фигуре, но нет же, я бегу в магазин и покупаю конфеты, мороженое, сардельки.... o050.gif

Но сейчас склоняю свою сотрудницу по кабинету к ЗОЖ, чтобы и соблазнов меньше и веселее a115.gif прогресс уже пошел, мы записались на фитнес, теперь после работы вместе ездим, еще бы с питанием что-нибудь решить, хотя бы совместные разгрузы d060.gif
Iris
Ирочка! Приветик!
Что-то я совсем не довольна твоими отчетиками в плане питания. Конфетки каждый день, сардельки, печеньки... Это не дело! И вообще кушаешь мало и как-то маловато и овощей и фруктов. Что делать будем? r020.gif
*Вера*
Цитата(NeAngel11 @ 27.1.2011, 22:41) *
УРА!!!! Светочка, располагайся, угощайся ;) Очень рада видеть тебя у себя в домике hb.gif
[

Привет еще раз, ничего себе, мне тут такой стол накрыли ,цветы, а я и не знала. Ты умничка,только с баунти лучше дружбу не водить-хотя я тоже раньше любила этот баточик больше всего.но это как наркотик-подсядешь и все попал.наверное производители туда что-то добавляют, поэтому прощайся с ним. А на счет белья-то это супер шопинг, я перед новым годом зашла с сестрой в отдел белья и ничего мне не захотелось....эту историю можешь в теме про мотивацию прочитать, ссылка в моей подписи есть. Именно с этого грустного шопинга и начался мой путь в счастливую жизнь)))Супер девочка-мотивация класс!!
NeAngel11
Цитата(Iris @ 29.1.2011, 21:32) *
Что-то я совсем не довольна твоими отчетиками в плане питания. Конфетки каждый день, сардельки, печеньки... Это не дело!

c9.gif я это.... обещаю завтра что-нибудь полезное приготовить, а то у меня уже почти неделю капуста лежит без дела в холодильнике, а я всякую ерунду ем...

Цитата(*Вера* @ 29.1.2011, 21:43) *
с баунти лучше дружбу не водить-хотя я тоже раньше любила этот баточик больше всего.но это как наркотик-подсядешь и все попал.

это точно icon_mrgreen.gif я уже чувствую что заражена баунтиноркаманией d060.gif
Историю твою про мотивацию сейчас пойду почитаю a075.gif

Картинка a115.gif
Iris
Ириша! Надеюсь, что следующие отчеты будут только лучше, иначе пропадает смысл. Ну, ты и сама понимаешь.
Я, кстати, сейчас думаю заводить ли мне дневник. d035.gif
Хомка
Цитата(NeAngel11 @ 29.1.2011, 21:30) *
ни как не могу войти в ритм и нормально питаться, в холодильнике полно еды, которая полезна и не отразиться плохо на фигуре, но нет же, я бегу в магазин и покупаю конфеты, мороженое, сардельки.... o050.gif


все ты сможешь! бери ноги в руки и вперед! я в тебя верю a115.gif

Цитата
Но сейчас склоняю свою сотрудницу по кабинету к ЗОЖ, чтобы и соблазнов меньше и веселее a115.gif прогресс уже пошел


оо, поздравляю!фитнес - это четко! все-таки спортик творит чудеса d025.gif d025.gif

удачного дня, лапусь! aa28.gif
@nn@1803
Цитата(NeAngel11 @ 29.1.2011, 21:30) *
Анечка, привет! Очень рада знакомству! hb.gif Сейчас пойду к тебе в гости загляну a075.gif

И я очень рада! Всегда жду тебя в гости!
Цитата(NeAngel11 @ 29.1.2011, 21:30) *
wub.gif Анечка, я совсем не тоненькая , просто у меня рост 154-155 см., для меня идеальный вес это 44- 45кг. Я первый раз когда пришла на красотулю была 47кг, потом похудела до 43кг, расслабилась, и вот теперь опять отъелась obm.gif

Ну тогда, Видимо, ты права! у меня вот при росте 160 идеальным 50 кг считаю, но вешу 50 - 52 - может водичка периодически, может гормоны, но так уже несколько лет. Прикладываю усилия, чтобы не расплываться!
Цитата(NeAngel11 @ 29.1.2011, 21:30) *
У меня в первую очередь все отражается на боках и пузике sm02.gif ни как не могу войти в ритм и нормально питаться, в холодильнике полно еды, которая полезна и не отразиться плохо на фигуре, но нет же, я бегу в магазин и покупаю конфеты, мороженое, сардельки.... o050.gif

Может ты стресс какой заедаешь, или мотивации не хватает?
Цитата(NeAngel11 @ 29.1.2011, 21:30) *
Но сейчас склоняю свою сотрудницу по кабинету к ЗОЖ, чтобы и соблазнов меньше и веселее a115.gif прогресс уже пошел, мы записались на фитнес, теперь после работы вместе ездим, еще бы с питанием что-нибудь решить, хотя бы совместные разгрузы d060.gif

Вдвоем всегда веселее! Я вот на работе и из окружения одна такая.... Все на обед ведрышками кушают и на силовые тренировки ходят - массу нарастили - капец! Одна прямо как мужик уже - плечи, грудь огромная - просто какая то как надутая.... А мое вегетарианство и йогы причисляются к секте! d060.gif d060.gif d060.gif
NeAngel11
Приветик, мои дорогие Красотулечки!!!

Я сегодня настроена по боевому, максимум процедур, хорошее питание + спорт, надеюсь у меня все получится eusa_pray.gif Утром проснулась, посмотрелась в зеркало и поняла, что конфетам надо объявлять табу o050.gif все лицо и шея прыщами покрылось, у меня так всегда, как поем сладкое, так потом все на лице и шеи ... и все равно переодически срываюсь на эту гадость зная о последствиях obm.gif
Сегодня с утра уже покрутила обруч, сейчас предстоит большая глажка белья smile.gif

Цитата(Iris @ 29.1.2011, 22:10) *
Я, кстати, сейчас думаю заводить ли мне дневник. d035.gif

Привет Яночка! Конечно заводи дневничек, даже и не думай f0f.gif буду ходить к тебе в гости, мотивироваться c9.gif

Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 9:50) *
оо, поздравляю!фитнес - это четко! все-таки спортик творит чудеса d025.gif d025.gif

Олесенька, приветик! Спорт действительно творит чудеса, во-первых, смотришь на подтянутых девочек и уже мотивация появляется, да и так приятно когда чувствуешь свое тело a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 11:03) *
Может ты стресс какой заедаешь, или мотивации не хватает?

Анечка, привет! Да нет, стресс я не заедаю, просто от нечего делать, когда нечем себя занять начинается поедание всего, что на глаза попадается, под телевизорsad.gif

Всем удачного выходного! hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Цитата(NeAngel11 @ 30.1.2011, 11:22) *
Анечка, привет! Да нет, стресс я не заедаю, просто от нечего делать, когда нечем себя занять начинается поедание всего, что на глаза попадается, под телевизорsad.gif

Привет! Тогда надо заменять вредности на полезности, например печеные с корицей яблоки! В микроволновку 5 минут готовить! d025.gif d025.gif d025.gif
eviza
Привет.
я к тебе в гости
у тебя замечательные планы.
Желаю успехов.
Да, и присоединяюсь к пожеланиям: а овощей-то побольше )))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.