Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NeAngel11
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
NeAngel11
Ну вот и пришло время отчитаться smile.gif на сегодня с едой покончено, ну если сильно приспичит съем яблочко или апельсинку

Меню:
Завтрак - творожная масса с изюмом + кофе+сыр
Обед- вареники с картошкой и грибами со сметаной + кофе
Перекус- пощипала чуть-чуть куриную лапку smile.gif
Ужин до 16.30 - мороженое + кофе

кстати, сегодня потушила капусту, но что-то не тянет меня на нее sad.gif

Упражнения + процедуры:

обруч-10мин.
глажка белья icon_mrgreen.gif
ванна с морской солью и 5 капель эфирного масла "Апельсин"
кофейный скарб всего тела
маска из белой глины на лицо + скарб для лица
увлажняющий крем на тело

В планах маникюр smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 14:12) *
Привет! Тогда надо заменять вредности на полезности, например печеные с корицей яблоки! В микроволновку 5 минут готовить! d025.gif d025.gif d025.gif

дело в том, что у меня и чернослив дома и курага есть, но посмотрю на них, а руки все равно тянутся к конфетам obm.gif но ты права, Анечка, надо полезную пищу себе готовить. Дело в том, что истребить печенье и конфеты дома я не могу, так как у нас привыкли пить чай с чем-нибудь сладеньким, поэтому дома данный продукт никогда не пропадает sad.gif что бы я не говорила, для меня ответ один : "Не хочешь, не ешь, а мы будем" s24.gif поэтому и тяжело сдержаться.

Цитата(eviza @ 30.1.2011, 15:24) *

Да, и присоединяюсь к пожеланиям: а овощей-то побольше )))))))))))))))))))))))

Еviza, приветик! Рада знакомству hb.gif Да-да, я уже прислушалась к данному совету, даже холодильник затарила, но тянет пока только на фруктики smile.gif
*Вера*
Скоро весна-вот классная мотивация)))Пуховики уберем далеко-далеко, а юбочки, шортики достанем. Я вот тут пошла и накупила одежды на размер меньше,чем у меня сейчас, шаг рискованный, но дисциплинирует н все 100 прцентов)))
NeAngel11
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 18:43) *
Скоро весна-вот классная мотивация))) Я вот тут пошла и накупила одежды на размер меньше,чем у меня сейчас, шаг рискованный, но дисциплинирует н все 100 прцентов)))

d060.gif Светочка, представляешь, я сегодня померила свою весеннюю курточку, она у меня очень узкая в талии, брала когда весила 44 кг., чтобы не поправляться smile.gif так сегодня поняла, что если я не похудею, то ходить весной мне будет не в чем , а новое покупать я не собираюсь a045.gif Так что, дисциплинирует уж точно, на все 200% icon_mrgreen.gif
Я кстати на прошлых выходных себе джинсы купила, они на меня налезли, но очень сильно жмут, садиться в них сейчас очень рискованно icon_mrgreen.gif брала тоже специально, чтобы к весне впрыгнуть в них smile.gif
А что ты прикупила?
*Вера*
Цитата(NeAngel11 @ 30.1.2011, 20:49) *
А что ты прикупила?

Умничка, значит ты меня понимаешь))))Я купила себе бриджи для спорта, хочу как только снега не будет-сразу ездить только на велосипеде, шорты-аж 2 штуки взяла ,кофточку с капюшоном, купальник, футболку и платье вечернее.
Так что теперь отступать некуда , только вперед))))
NeAngel11
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 20:57) *
Я купила себе бриджи для спорта, хочу как только снега не будет-сразу ездить только на велосипеде, шорты-аж 2 штуки взяла ,кофточку с капюшоном, купальник, футболку и платье вечернее.

Ух ты, на велосипеде- это идея отличная a115.gif Вещевой арсенал у тебя пополнился значительно a070.gif теперь действительно, только вперед! a070.gif
Хомка

удачного дня, зайка!
eviza
ух, ну у вас девчата и шопинг! просто суперю Надо бы мне чем-нибудь для души затариться
NeAngel11
Добрый вечер, КРАСАТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!


Я сегодня так рада, по моему мой сегодняшний отчет без изъянов d060.gif В общем судите сами, если что не так поправте a075.gif

Менюшечка:

Завтрак- зеленый чай с лимоном, чуть позже маленькое яблочко
Перекус- кофе , к сожалению растворимый
Обед- капуста тушеная с зеленью + чуть-чуть курочки (вернее вчерашняя куринная лапка)
Перекус- кофе + горсть чищенных грецких орехов
Ужин до 18.00 - банан

Единственное, что мне не нравиться, совсем нет воды и растворимый кофе sad.gif

Девочки, кто-нибудь знает, как часто можно пить воду? Если я буду пить ее каждый час с 9.00 до 18.00- на работе, это нормально, или перебор? И какую пить теплую или холодную? Я все время мерзну, поэтому для меня важно, чтобы в рационе было побольше горяченького icon_mrgreen.gif

Упражнения + процедуры:

С 19.00 до 20.00 - аэробика + упражнения на спину
Душ

Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 9:46) *
удачного дня, зайка!

спасибочки, золотце hb.gif Картиночка характеризует мое сегодняшнее настроение e010.gif d060.gif

Цитата(eviza @ 31.1.2011, 13:49) *
ух, ну у вас девчата и шопинг! просто суперю Надо бы мне чем-нибудь для души затариться

Еviza, приветик hb.gif Обязательно надо затариться, сразу настроение улучшается a115.gif

Девочки, я сегодня очень устала, поэтому если не зайду в дневнички, не обижайтесьsmile.gif
Я ВАС ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА РАДА ВАМ!!! hb.gif

Спокойной ночи!!!
*Вера*
Молодчинка!!!!!Отчет супер!!!!!Про воду скажу так-пей сколько хочешь, сколько организм требует-насильно не вливай))))А горячую или холодную-без разницы,мерзнешь-пей теплую, так что с водой нет ни каких обязательств, тут только твое желание)))))Я вот сегодня, ой , уже вчера-3 литра выпила, а иногда и стакан воды не лезет))))
Хомка
отчетик классный, молодчинка aa8.gif
Хомка
Iris
Где моя красотуля? Возвращайся!!!
b03.png
Последний отчетик очень даже не плохой (но мне кажется, что маловато еды или этого было достаточно?).
Спорт присутствует и это просто замечательно. Молодец!
Рассказывай как сейчас у тебя дела? Что нового?
b04.png
Хомка
о, я вот тоже думала, что маловато, но решила посмотреть на следующие отчетики, может только день такой wub.gif wub.gif
eviza
ау! привет. Где пропала? возвращайся, ждём тебя )))))))))))))
Iris
Уже можно возвращаться!!! d060.gif
А если серьезно... где ты? Так не честно. Мы все еще ждем!
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
@nn@1803

Хомка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.