Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lllNASTENAlll.Иду к своей мечте!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
lllNASTENAlll
[font="Arial"][/font] Здравствуйте девочки! sm03.gif
Вот наконец я созрела для своего дневничка!!!
Начну сначала...
Я никогда не была худенькой, в силу наследственности или еще чего-то.. Так как в детстве я была худая, меня всегда пытались накормить, ну и естественно хорошего из этого ничего не вышло..)))))) Бесконечные диеты, голодовки желаемого результата не приносили. Я худела, поправлялась, и как следствие растяжки на моей бедной коже( В 2008 году, я сильно похудела, влюбилась, но потом вес вернулся обратно в удвоенном количестве. Я не ела после шести, я почти не ела хлеб, не ела сладкое, но питалась я не правильно, это точно, было время, что например без майонеза вообще есть ничего не могла, короче полный УЖАС!!! d47.gif sad.gif
Вобщем в марте 2009 года я лазила по интернету в поисках хорошей диеты, так как мимо зеркала я ходила с ЗАКРЫТЫМИ глазами, в буквальном смысле слова. Т.Е. еще макияж сделать куда ни шло, но вот полностью во весь рост на себя глянуть, это была пытка!!! aa40.gif
И вот я попала сюда к Красотулям))) Начиталась дневничков, насмотрелась фоток.... я по 10 раз просматривала одни и теже фотографии, уже похудевших девчонок, мой мозг отказывался верить, что такое возможно!!! aa7.gif aa32.gif
Я просто Влюбилась в этот чудесный сайт, в его чудесных обитательниц и главного обитателя) aa32.gif !!!
Ну я начиталась всяких полезностей и решила, что попробую, в тот момент мой вес был 96 кг!!!
Дневничок я побоялась создавать, думала, вдруг не получиться...
Вобщем, я стала придерживаться раздельного питания, не скажу что все было идеально,
были и КОСЯКИ)) d47.gif o050.gif
я больше не взвешивалась, но состояние мое улучшилось, нормализовалась работа ЖКТ.
В итоге в мае того же года я узнала, что у меня будет маленькое чудо!!! Пошла в жк, проходить все процедурки, и узнала , что мой все 84 кг!!!
Я была самая счастливая !!!" я похудела, я стану мамой", это не передать)
Вобщем сейчас мой вес 93 кг, я хочу сбросить все лишнее и не нужное!!!!!
Я хочу быть красивой и смотрясь в зеркало нравиться себе!!!

Мои цели:
Вернуть себе стройность, и [color="#FF0000"][size=6]достичь отметки 75 кг
.
Сделать крепкой спину, тк она меня беспокоит и подводит последнее время.
Сделать подтянутый животик, который после родов совсем расслабился shy.gif blink.gif
Избавиться от целлюлита.


Мои действия:
Придерживаюсь раздельного питания.
Физические упражнения для проблемных зон.
Массаж.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Paradise
Привет Настёна! Я - Катя! Рада знакомству! Молодчина, что завела дневник! a115.gif Здесь реально всё! a075.gif
Мамой кого ты стала, сыночка или дочки? Сколько тебе лет?
Успехов и упорства тебе в окрасотуливании!
...заходи в гости...буду ждать)))
Chiara
Настёна, привет.
Поздравляю с дневничком. Вместе легче достигать цели.
Меня тоже напрягает спина, из-за сидячей работы за компом. От этого очень помогает йога.
А какой ты массаж планируешь делать? Сухой, баночный? Дома или у массажиста?
Удачи на твоем пути самосовершенствования.
lllNASTENAlll
Цитата(Paradise @ 15.1.2011, 19:16) *
Привет Настёна! Я - Катя! Рада знакомству! Молодчина, что завела дневник! a115.gif Здесь реально всё! a075.gif
Мамой кого ты стала, сыночка или дочки? Сколько тебе лет?
Успехов и упорства тебе в окрасотуливании!
...заходи в гости...буду ждать)))


Приветик, Катя!! Я тоже очень рада знакомству)) aa13.gif
Мне 24 года, и у меня прекрасная доченька..
Да упорства мне упорства, и еще раз упорства!!! sm03.gif
lllNASTENAlll
Chiara, приветик!
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 0:29) *
Поздравляю с дневничком. Вместе легче достигать цели.
Меня тоже напрягает спина, из-за сидячей работы за компом. От этого очень помогает йога.
А какой ты массаж планируешь делать? Сухой, баночный? Дома или у массажиста?
Удачи на твоем пути самосовершенствования.

Спасибо за поздравления rolleyes.gif
Я то как раз с массажем не определилась....но ты смотрю поклонница баночного?
lllNASTENAlll
начну с обычного пока банки не найду.
Galla
Привет!

Рассказ такой интересный, сразу видно, что сила воли у тебя есть f0f.gif a070.gif hb.gif
Прекрасно, что ты решила завести дневничок - он обязательно поможет тебе в достижении цели!
lllNASTENAlll
Начну вести отчетик. Девоньки жду советов и наставлений, пытаюсь раздельно питаться:
10.01.2011
9:00: кофе+1 чл сах, сыр -30гр, чз час 100 гр кефира
13:00: Кофе+1 чл сах, сыр -30гр
16:00: Суп 250гр+ сыр -30гр. чз час кофе
19:00: 250гр кефира

11.01.2011
9:00: кофе+1 чл сах, сыр -30гр, яблоко
12:00: 1/2 киви
13:00:кофе+1 чл сах, сыр -30гр
17:00: Суп 250гр+ сыр -30гр. чз час чай
21:00: чай 1л.сах, 200 гр кефира, но СПАТЬ Я ЛОЖУСЬ В 1 НОЧИ!!!

12.01.2011
9:00: 100 гр кефира, чз 30мин омлет из 2 яиц с овощами-100гр
14:00: Жаренная картошка(( d47.gif
18:00:запеканка( кабачки+мясо+ лук+яйца)
19:00: яблочко 1/2, чай без сах. Легла спать опять в 1 ночи.

13.01.2011
9:00: чай зел
12:00: 3 небольшие картошки в мундире+ свекольный салат с оливк маслом( без соли)
16:00: макароны с сыром, чз час чай зеленый апельсин
19:00:кофе+1 чл сах
21:00: зел.чай, яблоко, апельсин

14.01.2011
9:00: кофе+1 чл сах, сыр -30гр
12:00:чай зел
13:00: 4 картошки маленькие из духовки+ маринованные помидорки черри 4шт
16:00:кофе+1 чл сах, 1 кус черн хлеба
20:00: кофе+1 чл сах, сыр -30гр

15.01.2011
9:00: 2л. овощн салата, чз 20 мин кофе+1 чл сах+сыр -30гр
чз час кофе+1 чл сах
13:00:омлет из 2 яиц с овощами - 50гр
17:00: кефир 200гр
20:00: зел чай

sm01.gif девочки, если я делаю что то не так, жду наставлений, делаю обычный массаж проблемных зон 2-3 раза в неделю, 2 раза в неделю баня с медовым массажем.
Через день стараюсь качать пресс, минимум 50-60р раз. нужно начать делать упражнения на ноги, но пока не получается, не хватает времени unsure.gif
lllNASTENAlll
Galla, приветик, я тоже заглядывала к тебе в домик,и ты тоже молчина, так похорошела.. sm01.gif
La_Dark
Урааааааааа!!!! Наконец-то.... Поздравляю тебя с дневничком!!!!! У тебя все-все получится, главное не бойся и иди к своим целям! Я с тобой
Рада
Настёна привет! Да нормально ты питаешься! Чего переживаешь? Не голодовка, а так, разумный подход a115.gif У тебя доча на грудном?

Забегай в гости, мы в чём-то с тобой "два сапога -пара" a075.gif



lllNASTENAlll
Цитата(La_Dark @ 16.1.2011, 21:59) *
Поздравляю тебя с дневничком!!!!! У тебя все-все получится, главное не бойся и иди к своим целям! Я с тобой

Спасибо, моя хорошшая a075.gif Без тебя и твоих советов, я бы оооочень долго собиралась a085.gif
MarselKitty
Настенька привет hb.gif

Я Ульянка, пришла дать тебе пару советиков по окрасотуливанию, ты не против??? c9.gif Мне кажется, что тебе нужно добавить побольше живых витаминов (фруктов, овощей), а также постараться пить чистую воду вместо кофе, она очень хорошо нормализует обмен веществ a070.gif

В остальном, ты молодчинка, желаю удачки!!!
lllNASTENAlll
Рада-Алиночка, я еще раз хочу восхититься твоим настроем и силой воли!!!! У меня так сложилось, что малышку перестала кормить в 10,5 мес((( Я бы очень хотела продолжить ГВ, но обстоятельства сложились по другому.... я тоже как и ты пытаюсь пользоваться всем натуральным для доченьки...
lllNASTENAlll
Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 13:59) *
Настенька привет hb.gif
Я Ульянка, пришла дать тебе пару советиков по окрасотуливанию, ты не против??? c9.gif Мне кажется, что тебе нужно добавить побольше живых витаминов (фруктов, овощей), а также постараться пить чистую воду вместо кофе, она очень хорошо нормализует обмен веществ a070.gif

Приветик, Ульяночка!! Я только ЗА, и еще раз ЗА!!! Со вчерашнего дня я кофе не пью, только зеленый чай, просто после беременности и ГВ дорвалась до бесплатного, 10 дней пила, больше не буду))) rolleyes.gif Вчера начала побольше пить воду, я про нее чего то совсем забыла... Надо, надо овощей и фруктов прибавить, это точно , я свой отчет почилала сижу и думаю, что пила одно кофе с сыром unsure.gif
Рада
Цитата(lllNASTENAlll @ 17.1.2011, 16:20) *
Рада-Алиночка, я еще раз хочу восхититься твоим настроем и силой воли!!!!


Настюш wub.gif С двумя малышами-погодками только так и получается жить a115.gif С ними нельзя быть иначе, они ждут радости и ЧУДА каждый день!!!

Цитата(lllNASTENAlll @ 17.1.2011, 16:20) *
У меня так сложилось, что малышку перестала кормить в 10,5 мес((( Я бы очень хотела продолжить ГВ, но обстоятельства сложились по другому.... я тоже как и ты пытаюсь пользоваться всем натуральным для доченьки...


Настюш, всё-равно умница, что хотя бы до 10.5 месяцев кормила. Я с первой, дочей вообще полгода мучалась (и сама и её), а потом решила перевести на исскуственное. Это со вторым я пришла к материнской мудрости d060.gif Пришла к тому, что надо максимально УПРОЩЯТЬ жизнь, а не усложнять! Валентин НЕИМОВЕРНЫЙ вклад внёс, как буд-то разрешивший, питаться так, как правильно, раньше всё как-то было неудобно (перед родными и друзьями).


Можно я тут выскажу ещё одну благодарность-радость-восхищение-восторг-упоение: Валентин, Наташа, ещё огромное спасибо от моих детей: ВСЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ блюда из книжечки они употребляют с неимоверным аппетитом и радостью, такого бешенного восторга от пищи я у них не встречала НИКОГДА ранее!!! rev.gif




La_Dark
Цитата(lllNASTENAlll @ 17.1.2011, 13:41) *
Спасибо, моя хорошшая a075.gif Без тебя и твоих советов, я бы оооочень долго собиралась a085.gif

Но ведь собралась и сделала))) И теперь все-все будет хорошо!! Выкладывай свои фоточки!!!
lllNASTENAlll
Цитата(La_Dark @ 17.1.2011, 15:55) *
Выкладывай свои фоточки!!!

Обязательно!!! Только уже хочеться побыстрее выложить фоткти, где я уже сбросила 20 кг shy.gif sm03.gif
lllNASTENAlll
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 14:56) *
С двумя малышами-погодками только так и получается жить a115.gif С ними нельзя быть иначе, они ждут радости и ЧУДА каждый день!!!

Это точно!!! d025.gif
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 14:56) *
Я с первой, дочей вообще полгода мучалась (и сама и её), а потом решила перевести на исскуственное. Это со вторым я пришла к материнской мудрости d060.gif Пришла к тому, что надо максимально УПРОЩЯТЬ жизнь, а не усложнять!

Алинка, если ты поделишься своей материнской мудростью, я буду очень благодарна) a075.gif а ты почему мучалась до полугода? aa14.gif
lllNASTENAlll
Девочки!! А если кто по раздельному питанию питается укажите на ошибки eusa_pray.gif shy.gif
La_Dark
Цитата(lllNASTENAlll @ 17.1.2011, 16:23) *
Обязательно!!! Только уже хочеться побыстрее выложить фоткти, где я уже сбросила 20 кг shy.gif sm03.gif

Верю, я тоже хочу. Но пока что мне до этой планки ещё далеко, а получилось что выложила вообще на пике своей ""красоты". Так что давай, докажи что ты не фантом icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 14:56) *
Можно я тут выскажу ещё одну благодарность-радость-восхищение-восторг-упоение: Валентин, Наташа, ещё огромное спасибо от моих детей: ВСЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ блюда из книжечки они употребляют с неимоверным аппетитом и радостью, такого бешенного восторга от пищи я у них не встречала НИКОГДА ранее!!! rev.gif


Спасибо, Рада за такие приятные слова! d025.gif Нам с Валентином, ну очень приятно!!!! n020.gif Даже детишки заценили - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
MarselKitty
Цитата(lllNASTENAlll @ 17.1.2011, 14:27) *
Приветик, Ульяночка!! Я только ЗА, и еще раз ЗА!!!

Очень рада, что ты сама это осознаешь d025.gif Значит процесс пойдет еще быстрее и веселее e010.gif
Рада
Цитата(lllNASTENAlll @ 17.1.2011, 18:27) *
Алинка, если ты поделишься своей материнской мудростью, я буду очень благодарна) a075.gif а ты почему мучалась до полугода? aa14.gif


Настюш, да всё просто! listen to yor heart!!! А так - я шла от сложного к простому (с дочей не было налажено ГВ и она орала всякий раз, полгода так мучались и каких мне только "добрых" советов не надавали o050.gif за это время icon_eek.gif ). Родился второй малыш и я вопреки традиции решила следовать древним: не показывали его никому 40 дней, а на 41-й устроили смотрины. За эти полтора месяца я наладила контакт, ГВ, научилась снимать колики у него и всё было ЧУДЕСНО! С того момента всё и родилось: не слушаю никого, КРОМЕ: Валентина wub.gif wub.gif wub.gif , мужа (не всегда c9.gif ) и от Бога специалистов (врачей, в большинстве своём). Носила сынишку в слинге, рюкзаке - руки всегда свободны, куда только не ездили a115.gif a115.gif a115.gif Не пользовалась памперсами (НИКОГДА), приучала терпеть его и сама ловила время его потребностей. Готовила только из натуральных продуктов (никаких баночек-скляночек, никакого покупного мяса - всё только с огорода и с хозяйства). Мне у виска крутили, мол, хлопот тебе не хватает! Знаешь, а не будет хватать!!! Они подрастут и гастритов у них не будет, не будет не естественного гигантского роста, от которго будут косточки страдать.


Вот как-то так и страюсь wub.gif Быть к ближе к природе, естеству. Не отгораживаю от жизни, не трясусь за каждый синячок, приучаю к ответственности за свои слова и действия, прививаю доброту, наблюдательность, отзывчивость wub.gif



Цитата(Slonya @ 17.1.2011, 19:09) *
Спасибо, Рада за такие приятные слова! d025.gif Нам с Валентином, ну очень приятно!!!! n020.gif Даже детишки заценили - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Наташа! Ох! Видели бы вы их счастливые мордашки!!! Особенно, когда я ставлю перед ними тарелочку с супом a070.gif Раньше, ковырялись, картошечку выбирали, а теперь добавки просят a115.gif


lllNASTENAlll
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 18:38) *
Не пользовалась памперсами (НИКОГДА), приучала терпеть его и сама ловила время его потребностей. Готовила только из натуральных продуктов (никаких баночек-скляночек, никакого покупного мяса - всё только с огорода и с хозяйства).


aa7.gif Да уж это ты молодец, но мы ночью всетаки спим в памперсе, а днем ходим так...ловим момент)

Цитата(Рада @ 17.1.2011, 18:38) *
Они подрастут и гастритов у них не будет, не будет не естественного гигантского роста, от которго будут косточки страдать.


Вот это точно!! А мы вот пюрешки фруктовые кушаем! В этом году не удалось много фруктов заморозить, а вот овощи еще с нашей грядки кушаем с удовольствием!!! Тут уж точно знаешь ни пестицидов , ни химикатов, польза одна h020.4.gif

Одним словом ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif
lllNASTENAlll
Цитата(La_Dark @ 17.1.2011, 16:41) *
а получилось что выложила вообще на пике своей ""красоты". Так что давай, докажи что ты не фантом icon_mrgreen.gif


Да уж, у меня тоже будут фото на пике моей " красоты" rev.gif
lllNASTENAlll
16.01
9:30 - кофе+сах+ сыр 30 гр
15:00 - овощной супчик 250гр
17:30 -1/2 грейпфрута, сок 200гр
18:00- чай + кусочек пироженки ( не удержалась) p030.gif p030.gif d47.gif
1,5 литра водички выпила.

17.01
10:30 - чай зеленый+ фрукт пюре без сах 80гр
13:00 - вегетарианский полв, чз 20мин вода,сок
17:30 -1/2 грейпфрута, чай зеленый, горсть семечек( это мой наркотик)
19:00-овощной салат 300гр, чз 30 мин чай
2,5 литра водички выпила.
Paradise
Настён привет! Питаешься пока нормально....правда я в этом дааалеко не эксперт icon_mrgreen.gif я тож очень люблю сыр, жить не могу без него, если в холодильнике нет сыра ВСЁ - трындец, жрать дома нечего icon_mrgreen.gif Фоты свои давай d025.gif , мы ждём...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 20:04) *
Фоты свои давай d025.gif , мы ждём...

Да-да, оч ждем!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Наааасть, ты из Самарской области что ли? А чё за фота в профиле? Это ты?
Valentin
Цитата
Можно я тут выскажу ещё одну благодарность-радость-восхищение-восторг-упоение: Валентин, Наташа, ещё огромное спасибо от моих детей: ВСЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ блюда из книжечки они употребляют с неимоверным аппетитом и радостью, такого бешенного восторга от пищи я у них не встречала НИКОГДА ранее!!! rev.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Алина, Вы вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 об этом напишите a075.gif


Цитата(Рада @ 17.1.2011, 18:38) *
Наташа! Ох! Видели бы вы их счастливые мордашки!!! Особенно, когда я ставлю перед ними тарелочку с супом a070.gif Раньше, ковырялись, картошечку выбирали, а теперь добавки просят a115.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
lllNASTENAlll
Приветик, девчонки! Мы тут ремонт затеяли, совсем времени нету) Катюш в профиле я))) потом в дневничке выложу фото.. да без сыра- это трындец) Кристин, я обязательно выложу побольше фоток, как время появиться) и отчеты напишу... a075.gif! Катюш, я из самарской обл.
lllNASTENAlll
мои отчетики:

18.01
чай, яблоко
тортик, чай
пловец
салат с кальмарами, куриная ножка( была на дне рождении) blink.gif
чз 1,5 часа чай сладкий рулет с яблоками
19:30 чай
Девочки спасайте!!! на меня дядя ЖОР напал, ну что же это такое.. хочу сладкого не могу, ничего с собой сделать не могу, ругайте меня, пусть мне будет стыдно d47.gif d47.gif d47.gif a095.2.gif

19.01
чай, тортик
винегрет 250гр
супчик овощной, я малышке и себе заодно варю..
венигрет
апельсинка, чай


20.01
чай. банан
чай
омлет на овощах
чай
тушенные овощи, чай
яблочко
La_Dark
Цитата(lllNASTENAlll @ 20.1.2011, 21:10) *
мои отчетики:

А по моему не все так страшно как тебе кажется. Все очень даже прилично, ну если бы не тортики и рулетики вообще было бы идеально. Но ведь совершенству нет предела, следовательно в будущем исключаем тортики и все будет оки)))) d025.gif d025.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 18:40) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Алина, Вы вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 об этом напишите a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ага, ага, сделаю d025.gif

Рада
Настюш, а чего со сладеньким? Давай на мёд, вареньице налегай, ну сухофрукты конечно же! Кто тебе сказал, что сладенькое нельзя?????? МОЖНО!!! Но надо, чтобы это сладенькое было ПОЛЕЗНЫМ!!!!! Какао навари вкусненького, не хочешь сахар, купи фруктозки, ещё стевия очень сладенькая (в 30 раз слаще сахара a070.gif ) натуральненькая. А вот тортики и булочки пока задвинь на полку eusa.gif

Ты мёд любишь? Какой покупаешь?

lllNASTENAlll
Цитата(La_Dark @ 20.1.2011, 20:17) *
ну если бы не тортики и рулетики вообще было бы идеально.

ДА Кристиночка, если бы не тортики было бы идеально! Но они меня прямо МАНЯТ и Манят blink.gif
lllNASTENAlll
Приветик, Алиночка! да ты права на все 100. На мед нужно налегать, я вобщем-то не люблю его, но уважаю... Цветочный мед нам привозят знакомые со своей пасеки, очень вкусный, я пока их мед не попробывала, вообще его на дух не переносила!! a070.gif Вот с сухофруктами надо попробывать, у меня подружка какой- то сайт нашла, там всякие вкусности..свежие и чистенькие..вот попробую оттуда заказывать, там всякие всякие азиатские лакомства - сухофрукты, орешки.. А вот варенье то наверно не стоит, хотя это в 300 раз лучше тортика a075.gif Вт какао я не люблю, да и чай без сахара пью всегда, это с кофе проблемы, но я от него отказалась n020.gif
MarselKitty
Настен, очень правильное решение кушать мед и сухофректики вместо тортиков всяких, они очень полезны, да и вкусненькиееееее, ням wub.gif wub.gif wub.gif
Рада
Цитата(lllNASTENAlll @ 21.1.2011, 1:12) *
Цветочный мед нам привозят знакомые со своей пасеки, очень вкусный, я пока их мед не попробывала, вообще его на дух не переносила!! a070.gif


Настюш, я чего про мёд-то вспомнила - сама его тоже не особо любила. Ну, как у тебя - цветочный, со своей пасеки, пока! Не очутилась на ярмарке мёда!!! Вот тогда я поняла и попробовала, что такое НАСТОЯЩИЙ МЁД!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Потом я уже стала на Православной ярмарке закупать (на ВВЦ, всероссийская) - она и чаще бывает и мёд мою любименький там продаётся!!!! БЕЛЫЙ!!!! Кипрей!!!!!! Тягучий, с неземным вскусом!!!!! Всех своих знакомых на него подсадила (а это не мало) - и все как один: "Вкуснее не бывает!". Хотя я нашла вкуснее: акация с маточным молочком, но там цена кусачая, тысяча, а то и больше за кило.

Ты поищи!!! Найди "свой" мёдик и ни на какие тортики его уже не сможешь променять!!!!! a115.gif




lllNASTENAlll
Приветик, Алиночка!

Цитата(Рада @ 21.1.2011, 17:37) *
[ БЕЛЫЙ!!!! Кипрей!!!!!! Тягучий, с неземным вскусом!!!!! акация с маточным молочком, но там цена кусачая, тысяча, а то и больше за кило.[/color][/b][/size]
Ты поищи!!! Найди "свой" мёдик и ни на какие тортики его уже не сможешь променять!!!!! [/size] a115.gif


Да ты знаток прямо))) У нас в нашей глуши только цветочный, да гречичний, ну еще мож какой, очень много разведенного сахором, не у знакомых боишься брать, я то в нем не очень разбираюсь...
Хотя нужно поискать, тем более у кого свои пасеки должны подсказать рассказать что к чему
d060.gif
Вот сегодня по твоему совету, накупила себе сухофруктов, орешков, буду хрумкать a115.gif
А что нибудь насчет цукатов знаешь, эти крашенные ананасы сушеные, от них хоть какая польза есть? или они в сахарном сиропе?
a98.gif
Девченки!!! а кто нибудь чудо-банки для массажа по инету заказывал? то в наших аптеках найти не могу unsure.gif
lllNASTENAlll
Девочки, ну мед тоже много низя unsure.gif сколько в день , в неделю?? а сухофруктов сколько?? можно ж так покушать, что полезее был бы кусочек пироженки d030.gif c9.gif
Рада
Приветик Настюш!!!

Цитата(lllNASTENAlll @ 22.1.2011, 12:18) *
У нас в нашей глуши только цветочный, да гречичний, ну еще мож какой, очень много разведенного сахором, не у знакомых боишься брать, я то в нем не очень разбираюсь...
Хотя нужно поискать, тем более у кого свои пасеки должны подсказать рассказать что к чему d060.gif


Почта у вас там есть по-близости???


Цитата(lllNASTENAlll @ 22.1.2011, 12:18) *
А что нибудь насчет цукатов знаешь, эти крашенные ананасы сушеные, от них хоть какая польза есть? или они в сахарном сиропе? a98.gif


Настюш, уж коли ты в глуши живёшь, так сам Бог велел d025.gif : то, что продаётся, это дегидрированные продукты примешанные с дешёвым синтетическим сахаром. Настьшка, берёшь тыкву, кабачок, можно ещё свеколку, режешь кубиками 1х1 см или брусочками небольшими, кладёшь в кастрюльку (свеклу всё же отдельным цукатом d060.gif ), добавляешь мёд цветочный a115.gif и варишь на медленном огне, как закипит (запузыриться мёд) ещё минут пять мешаешь и выключаешь огонь. И оставляешь часов на шесть, чтоб пропиталось хорошенько. Для вкуса можешь добавить лимонного сока или ванильки, корицы (как сама любишь). Мёда надо взять столько, чтобы у тебя в результате получились кубики им пропитанные, без жидкости. Потом берёшь пергаментную бумагу (или кальку) ровным слоем рассыпаешь и в духовку на самый маленький огонь, если будет подгорать, то надо щёлку ещё будет сделать. И держишь пока не подсохнут. Ссыпаешь в бумажный пакетик и трескаешь во благо души и тела a075.gif d060.gif a075.gif


Цитата(lllNASTENAlll @ 22.1.2011, 12:18) *
Девченки!!! а кто нибудь чудо-банки для массажа по инету заказывал? то в наших аптеках найти не могу unsure.gif

Настюш, да это обычная вакуумная банка! В аптеках продаётся!!! У нас она рублей 90 стоит!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего тебе денька!!!



lllNASTENAlll
Приветик, Алиночка!
Цитата(Рада @ 22.1.2011, 12:28) *
Приветик Настюш!!!

Я от тебя всегда позитивчиком заряжаюсь)) ты просто СУППЕР!! a115.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Рада @ 22.1.2011, 12:28) *
Почта у вас там есть по-близости???
берёшь тыкву, кабачок, можно ещё свеколку, режешь кубиками 1х1 см или брусочками небольшими, кладёшь в кастрюльку и варишь на медленном огне, как закипит (запузыриться мёд) ещё минут пять мешаешь и выключаешь огонь. И оставляешь часов на шесть, чтоб пропиталось хорошенько.


Ну у нас не такая уж и глушь d030.gif d030.gif d030.gif и почта даже имеется!!!

Вот это рецептик!!!!!!! а ты сама так делала??наверно вкуснотища!!!!!!
a115.gif a115.gif

Я наконец купила баночки!!! Ура!! v1.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(lllNASTENAlll @ 20.1.2011, 22:11) *
ДА Кристиночка, если бы не тортики было бы идеально! Но они меня прямо МАНЯТ и Манят blink.gif

Понимаю, я сама два дня трескала тортик..... вот теперь хожу и думаю, осталось ещё два кусочка и че с ними делать, то ли доесть, то ли выкинуть.... Доедать кроме меня некому (так совпало, что я некоторое время живу одна), да и тортик мой любимый... и че прям делать я даже не знаю....
Рада
Цитата(lllNASTENAlll @ 25.1.2011, 23:08) *
Приветик, Алиночка!
Я от тебя всегда позитивчиком заряжаюсь)) ты просто СУППЕР!! a115.gif a035.gif a035.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(lllNASTENAlll @ 25.1.2011, 23:08) *
Ну у нас не такая уж и глушь d030.gif d030.gif d030.gif и почта даже имеется!!!


И это ЗДОРОВО!!! Если хочешь, кидай адрес в личку, я на Вербную поеду на Православную ярморку, могу тебе мёдика разного на пробу набрать wub.gif

Вот, нашла кое-что . Итак, кипрей - это... второе название:








А вот так он выглядит вживую (только ещё белее):





Цитата(lllNASTENAlll @ 25.1.2011, 23:08) *
Вот это рецептик!!!!!!! а ты сама так делала??наверно вкуснотища!!!!!! a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif


Знаешь, а ведь пока писала тебе рецептик, муж как раз сидел и резал тыкву.... Наделал цукатиков по новому рецепту . Если созреешь, напишу как!!! d025.gif


Цитата(lllNASTENAlll @ 25.1.2011, 23:08) *
Я наконец купила баночки!!! Ура!! v1.gif a115.gif a115.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Chiara
Настена, привет!
Зашла к тебе в журнальчик почитать перед сном, а тут! Таак захотелось медку, надо срочно идти ложиться, чтобы на ночь не налопаться вкуснятинки.
lllNASTENAlll
Приветик, девчонки!!! Я так рада, что ко мне заглядываете!!!! a075.gif И помогаете советом и теплой поддержкой!!

Вот хочу повиниться... за 8 отчетики не делала... но кушать пыталась все полезное, за исключением шоколадных конфет blink.gif но их было чуть -чуть.... где-то 6 шт за эти дни. p030.gif А так в общем лопала фрукты, овощи на пару и в духовке приготовленные, и сухофрукты... Чего-то так все навалилось, работа, лалька моя много времени отнимает, ремонт этот будь он неладен, Слава Богу почти закончили.. Вот и не получаеться отчеты кажд день писать unsure.gif
Из процедурок: баня + скрабик( соль, оливковое масло) массаж, массаж с баночками только 1 раз делала!! ДЕВЧЕНКИ а ведь больновато!!! blink.gif Я даже не думала, что после банок, кожа такая гладенькая становиться!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это просто КЛАСС, и это в моим целлюлитом! blink.gif blink.gif
Нужно взвеситься, может заветная стрелочка меня порадует! sm01.gif eusa_pray.gif


Цитата(Рада @ 26.1.2011, 14:34) *
Итак, кипрей - это... второе название:
А вот так он выглядит вживую (только ещё белее):
Знаешь, а ведь пока писала тебе рецептик, муж как раз сидел и резал тыкву.... Если созреешь, напишу как!!! d025.gif


Алиночка, ВОТ это КРАСОТИЩА!!! a115.gif a115.gif
А рецептик давай, мне тут знакомые обещали поделиться тыквой, а я в раздумиях была, я не очень то умею ее готовить.... пару блюд знаю и все....
lllNASTENAlll
Приветик, Олечка!
Цитата(Chiara @ 26.1.2011, 23:44) *
Настена, привет!
Зашла к тебе в журнальчик почитать перед сном, а тут! Таак захотелось медку, надо срочно идти ложиться, чтобы на ночь не налопаться вкуснятинки.

Да уж, Алинка меня тут соблазняет медком, насмотришься, а потом ходишь слюни пускаешь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.