Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катеринка-Малинка. Вперед к мечте!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Катеринка-Малинка
Добрый вечер, Красотульки и Валентин!!!!!

Очень хочу в вашу дружную компанию. На дворе все увереннее шагает Новый 2011 год. И так хочется первые дни года сделать праздничными и радостными. И обязательно хочется что-то поменять sm01.gif Вот утром сделала перестановку в комнате e010.gif И решила непременно заняться собой, своим телом и душой c9.gif А у вас тут такая атмосфера позитивная и дружелюбная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Расскажу о себе. Зовут меня Катя. Мне 27 лет. Живу в городе Уфа. Работаю в IT-компании. Работа очень нравится, очень хочу развиваться и совершенствовать свои профессиональные качества 49.gif Незамужем, но мечтаю о большой дружной семье d040.2.gif

А теперь о моей любимой фигурке

Мои замеры:

вес 66кг рост 160

ОГ - 98
ОТ - 77
ОЖ - 100
ОБ -102

А теперь что хочу:

1. Вес 60-61 кг
2. Тонкую талию и упругий пресс
3. Гладкую кожу без морщин и целлюлита
4. Густые блестящие волосы
5. Гармонию в душе и блеск в глазах aa32.gif
Valentin
Привет, Катя!!

Начальные параметры хорошие, а будут еще лучше!!

Успехов Вам!! Будем рады Вашим фоткам!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А у вас тут такая атмосфера позитивная и дружелюбная


Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Катеринка-Малинка
Цитата(Valentin @ 8.1.2011, 21:06) *
[b]Привет, Катя!!

Начальные параметры хорошие, а будут еще лучше!!


Спасибо Валентин! Очень приятно! c9.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, добро пожаловать, я Елена, можно просто Белька smile.gif
параметры очень даже симпатичные, но будут еще лучше d025.gif
Катеринка-Малинка
Елена, приятно познакомится! hb.gif

Всем доброго дня! Прекрасный морозный денек у нас!!! Солнце светит очень ярко!

Такс...надо составлять план работы. Без плана я никуда - дает о себе знать аналитический склад ума icon_eek.gif

1. Обязательно заниматься спортом! Работа у меня сидячая и я совсем не двигаюсь. В идеале хочу ходить в фитнесс-клуб, но поскольку после НГ финансы поют романсы, буду дома заниматься.

- буду крутить обруч, он давно у меня лежит и пылью покрывается o050.gif
- делать с утра небольшую зарядку
- хочу танцевать - танец живота, индийский танец, стрип данс, танго, вальс - всему хочу научится aa48.gif

2. В прошлом году держала Великий пост. В этом году снова хочу. Больше для души, чем для тела smile.gif

3. Специально запрещать себе из еды ничего не буду (проходила такое - наоборот больше есть хочется), просто постараюсь с водить к минимуму вредную для фигуры еду.

4. И конечно ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - не есть после шести. Обожаю его. Вот именно от этого появляется легкость в теле a035.gif

5. Буду устраивать один раз в неделю разгрузочный день

6. Уход за волосами, кожей, ногтями - кремы, маски, маникюр, педикюр, эпиляция, периодическое посещение салона - ОБЯЗАТЕЛЬНО

7. Забота о своем здоровье - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подпитывать свой организм витаминами и общением с позитивными людьми! ;)

8. Не забывать о своей душе - развиваться и совершенствоваться, занимать активную жизненную позицию!


Еще хочу выйти замуж и родить малыша aa37.gif , и быть красивой и любимой женой и мамой! aa32.gif

А еще хочу закончить дома ремонт и поехать отдыхать за границу d040.2.gif

Так много всего хочу. c9.gif Но ведь говорят - хотеть не вредно aa2.gif


А теперь вперед к мечте!!!!

Всем удачного дня!
Купава
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Мне тоже 27 лет, рост такой же, вес примерно тот же и замеры где-то там же v1.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Хе-хе, а еще я могу научить танцу живота и индийскому smile.gif
Бесконечно восхищаюсь девушками, которые могут не есть после шести a070.gif a035.gif b010.gif a115.gif
С таким настроем у тебя обязательно все получится!! f0f.gif
LoveGirl
Катюшка, приветик!!! Я Света!!!
Настрой у тебя супер, поэтому я уверена, что у тебя ВСЁ получится a075.gif главное хотеть, а это у тебя есть a115.gif
Удачки hb.gif
Valentin
Цитата(Катеринка-Малинка @ 9.1.2011, 10:32) *
Спасибо Валентин! Очень приятно! c9.gif


a075.gif
Prozerpina
Привет,Катюша!А я с ответным визитомsmile.gif! Ты молодчинка, так чётко обозначила цели! Думаю, ты всего это достигнешьsmile.gif! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО-это супер, буду брать с тебя примерsmile.gif! Кстати, в том году тоже пыталась поститься,правда, с переменным успехом, но всё же...в этом году так же планирую пробоватьsmile.gif! Так что давай вместе-будет легче и веселееsmile.gif!Удачиsmile.gif!
Катеринка-Малинка
Всем доброе утро!


Prozerpina, очень рада видеть тебя в гостях. Пост держать в компании намного проще. Мы в прошлый раз с подругой держали, делились друг с другом своими успехами. Вообще, это здорово, когда есть поддержка. А на красотулишном форуме она очень большая a115.gif


Такс...а теперь мой отчет...он просто жуткий, сейчас перечислю, что съела d47.gif

Завтрак - черн. чай без сахара, банан, творожок, две печенюшки

Обед - зел.чай, ЧЕТЫРЕ печеньки, творожок

Типа ужин - чай с молоком, два буттера с паштетом
Потом две груши, апельсин, чай с медом и хлебцами, банан.


Мдааа..основное блюдо чай...ппросто лень было что то готовить. Буду исправляться. Вообще, в последнее время очень редко готовлю, как стала жить одна питаюсь дома в сухомятку.

Спорта не было, провалялась весь день на диване.
Вообще - это обычный режим мой в последнее время. Сплошная гиподинамия aa14.gif

Такие дела...но я не отчаиваюсь..сегодня постараюсь сделать работу над оршибками. Сейчас пойду по гостям к Красотулям за мотивацией.

Всем удачного денька!!!!!!!!!!!!!!!!!
Prozerpina
Доброе утро,Катюшаsmile.gif! Как по мне, так не такой уж отчет и страшный...smile.gifsmile.gifsmile.gif! Хорошего тебе настроения на весь день!
LoveGirl
Катюшка, приветик)
отчет... исключи печеньки) d060.gif
Yanis
Катеринка привет! Я знакомиться! Тоже новенькая!
Давай на зелёный чай переходи, с ним угрызения совести меньше мучают!
Кстати, после 6 удаётся держаться???
Morskaya
Катюш, а ты попробуй печеньки финиками заменить или другими сухофруктами. По калорийности, конечно же, почти то же самое, но зато пользы гораздо больше!!
А вообще я тебя понимаю! Тоже сама живу, поэтому часто лень готовить. Я обычно просто не заморачиваюсь сложными блюдами, а готовлю что-нибудь простое, салат какой-нибудь, гречку отварить на 1 порцию - 10-15 минут (а если замочить предварительно, то еще быстрее), или замороженные овощи магазинные беру - 15 минут на сковородке, и обед готов! А если ты не вегетарианка, то еще легче (наверное d060.gif ).
Простые блюда и готовятся быстро, и вкусные! А постепенно тяга к сладостям и вредностям ослабеет. Уже вместо печеньки на обед захочется отварной картошечки с зеленью... А когда ты сытая, то и на печенюшки уже не тянет a075.gif
Купава
Привет!
Отвечу тебе у тебя smile.gif)))
Танцем живота я занималась почти пать лет, тренировала новеньких. А индийскими - два года. Тоже с новичками работала smile.gif)

Давай отбрасывать гиподинамию. Я сейчас идеу пресс качать, составляй компанию a075.gif a075.gif
Катеринка-Малинка
Добрый вечер девочки! Спасибо за советы, буду исправляться b21.jpg

Светуль, вчера печеньки доела, покупать не буду пока больше d030.gif

Yanis, зеленый чай люблю очень ...купиьть надо, дома кончился. Правда я заметила, что утром зеленый чай давление мне понижает...поэтому с утра не пью его. А в течение дня люблю.

После шести не получается пока не есть, но я стремлюсь к этому.

Марина, финики и вообще сухофрукты обожаю...Такссс...думаю, надо мне на рынок прогуляться, пополнить запас красотулишных продуктов: сухофрукты, орехи, зел. чай и вообще всяких фруктиков прикупить.

Сегодня себе уже готовила, подробнее в отчете расскажу. a075.gif

Вcем приятного вечера hb.gif
Prozerpina
Добрый вечерsmile.gif!
Цитата(Катеринка-Малинка @ 10.1.2011, 17:15) *
Такссс...думаю, надо мне на рынок прогуляться, пополнить запас красотулишных продуктов: сухофрукты, орехи, зел. чай и вообще всяких фруктиков прикупить.


Я тоже собираюсь за покупками такого планаsmile.gif! Вот сегодня купила себе фиников и наелась ихsmile.gifЗато меньше истребила конфетsmile.gif! Отчетик за тобой a075.gif !
Morskaya
Вот, правильно! К тому же прогулка на рынок сама по себе полезна! Движение все-таки a075.gif
А я, кстати, финики раньше совсем не понимала, не нравились они мне. А когда перешла на вегетарианство, как-то захотелось.. и понравились ))) Так что теперь я их лопаю с удовольствием!
Valentin
Цитата
Спасибо Валентин! Очень приятно! c9.gif


a075.gif
Катеринка-Малинка
Приветик дорогие Красотули и Валентин!

Я с отчетом за вчера..запозднилась немного.

Завтрак - гречневая каша на воде, стакан молока, черный чай с медом, бутер из хлеба с отрубями и масло.

Обед - Творожок, еще добавила в него ложку отрубей, два блинчика с печенью, чай

Ужин - Утренняя греча, свекла вареная натертая, чай с медом и хлебцами. Ужин был в 19:30. Поздновато, но зато не ела больше. Правда ближе к ночи так есть захотелось, так захотелось, но я героически выстояла n020.gif довольна собой. Зато утром встала голодная и с удовольствием съела завтрак h020.4.gif

Из нагрузок была уборка генеральная. У меня сейчас ремонт на кухне - всюду штукатурка. Убиралась так интенсивно, что потом устроила себе тихий час, даже два с половиной aa43.gif

Встала вечером и задумалась - уборка - это хорошо, но спорта как нет, так и не было. Вот на сегодня записалась на танцы живота, а там еще сауна, так давно хотела в нее сходить - поэтому сегодняшний вечер надеюсь меня порадует aa2.gif


Также педикюр сделала себе. В целом так.


Вообще настроение переменчивое - вчера парень мой уехал на 2 недели, уже чувствую, что скучаю. aa40.gif

Кстати, у меня сейчас начался отпуск до 24 января. Взяла его специально, чтобы заняться своим здоровьем - походить по врачам обследование сделать и вообще просто отдохнуть. Еще хочу заниматься документами на дом - а там такая бюрократия - времени и затрат требуется много a095.2.gif

Всех крепко обнимаю и удачного денечка!!!! aa28.gif

Вечером расскажу как танцы прошли a075.gif
Prozerpina
Привет,Катюшка!
Цитата(Катеринка-Малинка @ 11.1.2011, 11:45) *
Кстати, у меня сейчас начался отпуск до 24 января. Взяла его специально, чтобы заняться своим здоровьем - походить по врачам обследование сделать....

Ну, ты молодец...я себя заставить пойти ни к одному врачу уже пару лет не могу!

Танцы-это здорово!Надеюсь, тебе понравится!
Катеринка-Малинка
Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 23:53) *
Добрый вечерsmile.gif!

Я тоже собираюсь за покупками такого планаsmile.gif! Вот сегодня купила себе фиников и наелась ихsmile.gif



Приветик! Отчетик выложила c9.gif

мне нравится чай с финиками. Ходила сегодня на рынок, накупила красотулишных продуктов - фрукты, морская капуста, чернослив, чай зеленый. Правда фиников не нашла. Затра схожу на другой. Мне вообще нравиться чай с финиками пить и вкусно и полезно. Кстати, как то читала, финики очень полезны для женского здоровья, правда не запомнила чем именно, но полезны a075.gif

Ударим финиками и другими сухофруктами по вредным сладостям. b21.jpg
Пойду к тебе в гости, на чай с финиками a085.gif
Катеринка-Малинка
Цитата(Morskaya @ 11.1.2011, 0:04) *
Так что теперь я их лопаю с удовольствием!


Приветик! Ага и я тоже буду, когда куплю a075.gif
Катеринка-Малинка
Мдааа..зашла гости к девочкам...и потом посмотрела на свой отчет...по-моему масло и блинчики были лишними aa14.gif
Девочки, что скажите насчет масла... я зимой без него не могу - утром буттер обязательно съедаю. Беру не настоящее масло, а легкий спред. Ну и конечно только утром ем его. Кстати, если хлеб заменить хлебцами, то наверное нормально будет. как думаете?
Morskaya
Я тоже масло ем иногда. Думаю, в этом нет ничего страшного. Мне кажется главное брать натуральное масло, без гидрогенизированных жиров (ну то есть не маргарин). Вот..
А я сейчас решила хотя бы недельку без хлеба продержаться. И дальше посмотрю как пойдет... вдруг понравится biggrin.gif rolleyes.gif
Хотя сложно без хлеба..но я держусь! n020.gif
LoveGirl
Я бы масло не советовало бы aa26.gif я вот сырок люблю) бутер с сыром с утра wub.gif
Катеринка-Малинка
Добрый день, девочки!

Пришла я со своих танцев....мдаа...это просто ужас! Я таких инструкторов еще не встречала.. Танцует сама для себя..в зеркало любуется, на группу вообще внимания не обращает d47.gif
Ладно я новенька..многих движений не знаю..но я посмотрела на девочек.. так они тоже как мишки косолапые движение делают. Я спросила у них сколько ходят они к ней - с февраля, оказывается. По-моему ничему особому не научились sad.gif

Я к ней больше не ногой. Но не жалею, что сходила. Посмотрела на себя в большое зеркало в движении. Еще больший стимул появился. И вообще отвыкла я от движений, как то тяжело и неуклюже двигаюсь.

Хочу быть стройняшкой, гибкой и подтянутой


А теперь отчетик за сегодня.

салат из тертой моркови, изюма и немного ол. масла. Обожаю этот салатик. Слатенький получается совсем без сахара
йогурт
черный чай, бутер с паштетом

хурма, печень трески, пара кусочков хлеба с отрубями
зелчай с медом

хурма
яблоко
тертая свекла с черносливом без заправки вечером


Из нагрузки - танцы живота, неудавшиеся d060.gif

Сегодня пораньше хочу спать лечь. Завтра загруженный день, все по часам расписано: с утра иду заниматься с документами, потом после обеда стоматолог, гинеколог, дерматолог, уролог. Буду обследоваться. Хочу по поводу предстоящего поста проконсультироваться. В этом году более осознанно подойти - с консультацией врачей.



Yanis
Катеринака - ты молоток! Вот как взяла и как взялась за себя! Мне б тоже времячко найти,а то после праздников столько дел накопилось!!!!
А масло я тоже люблю и с утра себе позволяю бутерик с маслом и павидлом, сегодня масло с сёмгой было, ну прямо потребность в нём. Вобще слышала от московских диетологов по первому что ОБЯЗАТЕЛЬНО зимой кушать утром бутер с маслом!!! Там необходимые витамины! Так что не мучайся совестью!!!
Morskaya
Катюшка,
тебе немного солнца, лета и моря!!!









Катеринка-Малинка
Добрый вечер дорогие Красотульки!!!!

Маришка, спасибо за чудесные позитивные картинки!!!!!!!!!!!


Не была здесь три дня, а такое ощущуение сложилось, что неделю уже не общалась с вами a075.gif

На самом деле, рабочие дни - четверг и пятницу провела очень насыщено - обошла врачей. В целом, результатом обследования я довольна, правда попить витаминки надо и еще + некоторые лекарства.

А вот выходные провожу пассивно - дома, почему то постоянно спать хочется. Вот я и сплю. Плюс еще начала делать свою научную работу, которую давно забросила. все-таки хочется довести до конца.

Я вообще себе сейчас напоминаю тюленя-ленивца, который валяется на диване и кушает. вчера вечером ела шоколадку. ВЕЧЕРОМ!! o050.gif Так стыдно перед вами. Что отчет не писала, что съела лишнего...

Не знаю..может отъезд моего МЧ так на меня подействовал. Вообще заметила за эти дни, что очень много сфер моей жизни связано стало с ним...а вот его нет сейчас рядом и как то ничего не охото делать. Я считаю, что это неправильно. Я должна быть самодостаточной личностью!!!
У вас бывает такое? aa14.gif


Вот интересно, сейчас пишу...формулирую свои мысли. Потом перечитываю и как то легче становится. Наверное, в этом и есть первая задача дневника. В детстве я его вела. А вот в более взрослом возрасте не получалось.


В общем девочки, продолжаю работу над собой!! Пообещаю в первую очередь себе, что буду воспитывать в себе дисциплинированность и регулярно писать отчеты!

А сейчас пойду по гостям a075.gif

Еще у меня сегодня в планах добавить ленеечку с весом и создать фотоальбом!
Бельфеба Очарованная
Катюш, привет) я тоже побывала не у 1 тренера прежде, чем нашла "своего"...так что ходи, пробуй..все получится

про масло- ешь обычное сливочное масло, можно крестьянское, из сливок...от 10г в сутки никто не умирает, калорий не так много, а есть только обезжиренные продукты нельзя...какой-то минимум ежедневно должен быть, хлеб тоже можно и нужно, желательно не белый...ну и самое главное в постройнении-без фанатизма...если ты сейчас себя зажмешь по всем параметрам, рано или поздно получишь нехилый срыв-все проходят через это...можно хлеб, можно масло....можно даже конфетку....просто все это должно быть в разумных количествах и в основе должен быть полноценный рацион, в который, если не хочешь убить желудок, также должно входить горячее
Катеринка-Малинка
Спасибо Бельфебочка за нужные советы a075.gif
Катеринка-Малинка
Девочки, правильно я поняла, что ленечки с весом надо с других сайтов добавлять или я не поняла чего-то? Не могу найти, где у нас тут такие есть. Если кто знает, где взять, скиньте ссылочку пож-та a075.gif

Катеринка-Малинка
Добренькое утро, красотули!!!


Правда я сегодня спала очень плохо..ворочалась..всякие разные мыслив голову лезли.

с очетом за вчера:

Ой, признаю сразу... вчера выпивала. Приехал одноклассник, полгода с ним не виделись. Соскучались, так душевно в кафе вчера сидели и болтали до поздней ночи. Итак, было съедено

Завтрак получился более менее приличным: чай, йогурт с хлопьями, бутер черного хлеба и сыра

А потом было съедено и выпито:

роллы - 1 порция
пироженное Тирамису - 1 порция
кофе капучино - 2 кружки
много виски
рюмка саке
две груши
две конфетки шоколадных


Правда с утра голова болит немного d050.gif . вообще я сейчас стараюсь пить очень редко - но вот вчера получилось - редко, но метко d47.gif

А вообще чувствую, что начался ПМС - у меня в эти дни на сладкое сильно тянет и много мыслей появляется нехороших a045.gif


Сейчас вторая попытка будет добавления линеечки.

Девочки, созрел вопрос: какой вес считается правильным-утренний или вечерний. Он у меня на 1 кг отличается c9.gif

Блин, спорта нет вообще p030.gif Завтра пойду на шейпинг, надеюсь он меня как то встряхнет. посмотрю на девочек тренированных и на себя.
Удачного всем дня!!
Morskaya
Привет, Катеринка!!
Хорошего дня тебе, дорогая!! d040.gif
А вес считается правильным утренний, натощак. А вечером всегда вес больше, на килограмм, а то и больше.. d025.gif так что с тобой все в порядке! a075.gif
А чего завтра на шейпинг? Сегодня же целый день впереди! ;)
Катеринка-Малинка
Привет, дорогая!

Оооо, это хорошо, что утренний a115.gif

Ты права, что сегодня день впереди, но занятия завтра только в клубе, куда я хочу ходить.

А сегодня будет уборка - у меня вчера кухню шпаклевали, опять все в белилке. Еще обещаю обруч буду крутить. Вечером отчитаюсь a075.gif

Катеринка-Малинка
Такс...линеечку добавила. Для начала надо сбросить 6 КГ.
MarselKitty
Привет, Катеринка a98.gif

Пришла знакомиться к новой Красотульке, меня зовут Ульяна v1.gif Читала твои отчетики, для начала конечно неплохо, но я бы побольше фруктиков и овощей добавила, а еще хотя бы литр чистой воды выпивать a070.gif

Желаю тебе удачки, буду заглядывать в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Катеринка-Малинка
А вот мое фото. Одно из последних. Надеюсь загрузила все по правилам
Катеринка-Малинка
Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 11:49) *

Пришла знакомиться к новой Красотульке, меня зовут Ульяна v1.gif Читала твои отчетики, для начала конечно неплохо, но я бы побольше фруктиков и овощей добавила, а еще хотя бы литр чистой воды выпивать a070.gif



Привет Ульяна! Приятно познакомится hb.gif
Про фруктики и овощи я согласна. Да к тому же я их люблю. Спасибо за совет!
А водичку я пью, стараюсь много. Всегда на столе стоит стакан с водой, просто в отчетик не пишу это, как то сама не замечаю, вошло в привычку уже. Особенно, когда на работе за компом сижу, пью много.
LoveGirl
Катюшка-умничка и красотка a075.gif
Катеринка-Малинка
Вот еще парочка фотографий

Командировка в Хабаровск летом этого года



А это на работе
MarselKitty
Цитата(Катеринка-Малинка @ 17.1.2011, 9:55) *
Про фруктики и овощи я согласна. Да к тому же я их люблю. Спасибо за совет!
А водичку я пью, стараюсь много.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Катеринка-Малинка @ 17.1.2011, 10:12) *
Вот еще парочка фотографий


Какая милашка aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Катеринка-Малинка
Спасибо Ульяшка c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.