Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. Мечты сбываются!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Galla
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КРАСОТУЛЕЧЕК И ВСЕМИ ЛЮБИМОГО НАМИ ВАЛЕНТИНА!!!

Добро пожаловать ко мне в домик, буду рада всем, и давним подружкам, и новым знакомствам!

Зовут меня Галя, 28 лет, есть любимый муж и сыночек 3 годика
На этом волшебном сайте я уже полтора года, за это время я похудела на 11,5 кг,
Сейчас важнее не конкретное количество килограмчиков, а наведение порядка в самой себе, привести мысли в порядок, стать уверенней в себе sm01.gif С питанием у меня все более или менее стабильно, Цель: - Держать нынешний вес и подружиться со спортом smile.gif
Здесь у меня вес 71,5
Здесь 60 кг

Sha-ki
Galla

Привет)) С праздником тебя и с новосельем))

очень рада, что ты смогла достичь желаемой цели и стараешься идти вперед) ты просто молодец)

А вот тебе пушистик к новоселью:

Бабочка!!!
Галечка, привет!
С дневничком тебя! hb.gif
Пусть в нем будет много тепла и уюта, появятся новые подружки и все задуманное исполнится. smile.gif

SvetaS
Галочка, красавица моя!!!! Привет!!!!! Удачи и исполнения всех желаний в новом домике!!!!!! Я люблю тебя!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Galla
Привет Красотуленьки!!!

А вот и первые мои гости aa13.gif hb.gif


Sha-ki, Бабочка-Шоколадница, SvetaS - очень рада видеть вас девочки, обожаю вас aa46.gif
Угощайтесь
Самого замечательного настроения Красотулечки!!!
Бабочка!!!
Как прошли праздники? a075.gif
Galla
Бабочка-Шоколадница - праздники прошли хорошо, праздники это всегда хорошо a115.gif , настроение было отличное, подарочки порадовали, во сновном деньгами правда smile.gif так что радость еще продолжится покупочками себе подарков icon_mrgreen.gif

Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 8.1.2011, 16:58) *
Бабочка-Шоколадница - праздники прошли хорошо, праздники это всегда хорошо a115.gif , настроение было отличное, подарочки порадовали, во сновном деньгами правда smile.gif так что радость еще продолжится покупочками себе подарков icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Галочка, у тебя уже есть новый дневничок? Здорово как!!! В новый год - новый дом!!!

Пусть в нем будет светло и радостно!!! Пусть намечаются новые планы!!! Пусть исполняются мечты!!!

Valentin
Цитата(Galla @ 7.1.2011, 16:46) *
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КРАСОТУЛЕЧЕК И ВСЕМИ ЛЮБИМОГО НАМИ ВАЛЕНТИНА!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Здесь у меня вес 71,5
Здесь 60 кг


Галя, мне обе фотки нравятся. И даже разницы большой не вижу. И там, и там a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хотя, конечно, совершенству нет пределов.

Успехов Вам!! a075.gif
Мыша
Галиночка, привет! Я познакомиться!
Так интересно, на фотках совершенно не видно, где эти твои 11 кг прятались )))
Волосы у тебя роскошные, завидую белой завистью ))
Sha-ki
Взаимно) Просто замечательно, что ты остаешься с нами) хотяя.. что тут может быть удивительного?)) ведь "красотуля" это не просто этап в достижении целей, а образ жизни))
Ух, что-то я расфилософствовалась) обычно такое поведение мне не свойственно))

Цитата(Galla @ 8.1.2011, 18:58) *
праздники прошли хорошо, праздники это всегда хорошо a115.gif , настроение было отличное, подарочки порадовали, во сновном деньгами правда smile.gif так что радость еще продолжится покупочками себе подарков icon_mrgreen.gif

это точно) праздники - всегда хорошо) да и жизнь в целом прекрасна, нужно только уметь видеть ее красоту)
Galla
Добрый день Красотуленьки и Валентин!!!

Бабочка-Шоколадница - aa33.gif

Irin_F - Ирочка спасибо моя хорошая hb.gif

Valentin - сипасибо Вам милый Валентин

Мыша - рада,что заглянула ко мне hb.gif
Говорите, что разницы особо не видно по этим фото, видимо я неудачно подобрала их, всё красоткой хочется казаться и там и там
Еще фото вылажу, по этим вроде лучше видно результат моих похуделок
Вес 71,5 на обоих фото


А здесь 60

Вот личико похудело, не кругленькое теперь smile.gif




Вобщем личико похудело, грудь уменьшилась на 2 размера и живот уменьшился в разы smile.gif
Обнаружила, что фотографируюсь мало, когда дневничок раньше вела, гораздо чаще фоткалась smile.gif
LoveGirl
Галя, приветик)
Заметно, что похудела!!! НАМНОГО лучше стала фигурка a115.gif a115.gif a115.gif умничка! Так держать a075.gif
ЛиВан
Галочка приветик моя дорогая!!!!!! Рада, что ты открыла новый домик a115.gif потому что всегда приходя на сайт ищу тебя c9.gif
На последних фото очень хорошо видны твои результаты, но ты на всех фотках красавица hb.gif Так держать!!!!!!!
Рассказывай как ты жила без Красотули, как там твой малыш????
Бабочка!!!
Галь, разница заметна.
Я особенно по животику заметила d025.gif
hb.gif
Prozerpina
Привет,Галечкаsmile.gif! Забежала подружитьсяsmile.gif! Ты просто умничка, что добилась поставленной целиsmile.gif! Желаю успехов в поддержании фигурыsmile.gif!
Galla
Доброго всем вечера!!!

LoveGirl, Prozerpina, Бабочка-Шоколадница - спасибо девочки

ЛиВан - очень рада видеть тебя h020.2.gif Малыш ходит с осени в школу раннего развития, 3 раза в неделю по 3 часа, без меня там находится, очень нравится ему a115.gif smile.gif
Сынишка спать зовет smile.gif Завтра допишу, и по гостям схожу, ставьте чаек a075.gif
Prozerpina
Добрый вечер, Галечкаsmile.gif! Ждем-с отчетиковsmile.gif P.S.Чаёк поставилаsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Valentin
Цитата
Valentin - сипасибо Вам милый Валентин hb.gif
Говорите, что разницы особо не видно по этим фото, видимо я неудачно подобрала их, всё красоткой хочется казаться и там и там smile.gif


Да, Галя!! Вот теперь разница очень видна!!

ПОХОРОШЕЛИ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Нямонясечка
Добрый день Галечка! smile.gif Восхищаюсь твоими результатами! А ещё у тебя очень прекрасные волосы smile.gif)
Galla
Привет самые красивые девочки на свете!!!

Prozerpina - сейчас прибегу в гости hb.gif Отчетики мне пока не хочется писать что то, там все в порядке smile.gif Но если интересно мой план питания то могу написать, с меня вряд ли кто возьмет пример, я не вегирарианка и не сыроед, но почесному пыталась ими стать, довольно достаточно длительное время пыталась, но не смогла, не мое вобщем, разработала свой план питания, под контроль взять только вторую половину дня, так как отказаться от чего либо неимоверно сложно было, и потом я на срывах отрывалась так, что перебор с кг "до" похудения даже было s24.gif Пол года я так промыкалась где то, и решила, раз я не могу отказаться от сладкого и тому подобного портящих фигуру, ну и не надо, только пусть это будет, на завтрак или на обед, ни вкоем случае ни на ужин, и ужин у меня 17:30, а потом никак не голодовка, так проблемы с желудком легко заработать, на вечер у меня стакан кефира, или фрукт какойнибудь, не всегда же кефир хочется smile.gif Вот такая я нестандартная Красотуляsmile.gif Но для меня это выход оказался и я все же несмотря на жесткие отказы смогла вернуть себе фигуру smile.gif Дневничок открыла, для общения восновном, как то добрее становишся на этом сайте и начинаешь видеть большего прекрасного вокруг smile.gif Надеюсь очень что почитав дневнички других, вдохновлюсь на спорт, а то никак с ним подружиться не удается, максимум на месяц хватает затем такая же передышка icon_mrgreen.gif и снова в бой - пару недель продержусь и снова передышка icon_mrgreen.gif

Valentin - wub.gif

Нямонясечка - спасибо hb.gif


Уже опять вечер smile.gif Все утро на кухне, готовка, потом стирка, и сынишки внимания нужно уделить smile.gif Еще и на сайте написать охота здесь и по гостям пройтись еще больше хочется, что то времени не хватает почему то на все smile.gif
Вчера ездила в Торговый центр, сумочку хотела купить новую, но не понравилось ничего из того что было, увидела фирмы Фаберлика отдельчик, зашла, хотела купить спрей для тела, его там не оказалось в наличии, секунды подумав... думаю... чтож я зря зашла что ли, присела взяв в руки каталог, купила крем для лица, пенку для умывания (хотя неделю назад покупала, только фирмы другой icon_mrgreen.gif ) дезодорант, крем для рук, лак и еще меня зарегистрировали зачем то, я сказала, что не буду сама распространять, только покупать иногда, они говорят, что на мое усмотрение это, зато мне на 25% дешевле все будет, любой продукт у них smile.gif И если я пол года ничего не буду у них покупать, просто из базы удалят и все smile.gif Я сделала вывод, что просто той женщине бонус был нужен, что она в базу занесла меня, а я как бы ничего не теряю, даже и в выигрыше наверное a075.gif icon_mrgreen.gif Но то что я купила, мне по складской цене без накруток продали, в каталоге же накрученые уже цены на 25% всё, и эти проценты консультанты просто себе забирают, это заработок их smile.gif
И еще купила себе духи Dolce & Gabbana Light Blue smile.gif
Неплохо съездила за сумочкой вобщем icon_mrgreen.gif
Всем самого наичудейснейшего настроения!!!
LoveGirl
Цитата(Galla @ 11.1.2011, 14:20) *
Неплохо съездила за сумочкой вобщем icon_mrgreen.gif

супер a075.gif
Sneschik
Ухты!!!) d040.2.gif Галочка Приветики aa8.gif
С Дневничком тебя a115.gif a085.gif a115.gif


какая ты Красивая ng19.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif

зай только радости тебе в новом домике!!!!!


целую! aa27.gif
Солнечная Лиса
Галя, привет! Знакомиться пришла - Олеся a085.gif

Разница обалденная на фото a115.gif d025.gif Только на питании получилось так себя преобразить? А волосы - мечта!
Я сейчас тоже желаемого веса достигла, теперь хочу мышечную массу укрепить, а то вялое всё - спорта тоже не хватает icon_mrgreen.gif
Мыша
Галочка, да ты просто супер, ты и пухленькая была хорошенькая, а похудевшая - вообще фотомодель! А еще у тебя так много полезного написано, читаю и учусь, учусь... f0f.gif
Мне тоже трудно без сладкого, вот уйдет "самое лишнее" - и тоже перейду на твой вариант, чтобы утром все что хочется, а вот вечером ни-ни!
c9.gif
ЛиВан
Галочка приветик!!

Цитата(Galla @ 11.1.2011, 14:20) *
Вот такая я нестандартная Красотуляsmile.gif



Хм, дык и я такая же нестандартная icon_mrgreen.gif Но для меня как и для тебя так лучше, чем срывы.



Цитата(Galla @ 11.1.2011, 14:20) *
И еще купила себе духи Dolce & Gabbana Light Blue smile.gif


и у меня такие же духи wub.gif очень нравится этот запах d025.gif А поход в ТЦ отличный получился a115.gif

Galla
Привет Очаровашки мои любимые!!!


LoveGirl -

Sneschik - я так рада тебя видеть Спасибо за комплименты и пожелания

Солнечная Лиса - Очень рада нашему знакомству На питании я так похудела, со спортиком и процедурками у меня туго, практически никак... У нас сейчас цели схожие с тобой получается, будем помогать друг другу smile.gif

Мыша - ты такая умничка, я почитала вчера твой дневничок, и пришла в восторг 5f.gif

ЛиВан - прикольно, одинаковые духи у нас smile.gif a070.gif

Сегодня с утричка сынишку увела на занятия в развивалку, сама дома порядок навела smile.gif Забрала потом, на санках его перевернула когда домой везла icon_eek.gif Ни я, ни он не ожидали такого, оба в шоке были, он хоть и ударился, но не заплакал, первый раз перевернула ребенка на санках, с бардюра так съезжала icon_mrgreen.gif Извинилась перед ним, поцеловала и дальше повезлаsmile.gif
Сегодня бы надо прес начать качать, я с понедельника все начинаю icon_mrgreen.gif Ну теперь написала в дневничке раз, то так и сделаю, начну и завтра отчитаюсь вам smile.gif
MarselKitty
Галечка, привет!!!! aa19.gif

У тебя такое чудесное преображение a115.gif Здорово, очень рада за тебя wub.gif Целаю тебе удачи, цели хорошие, все сбудется n020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 11.1.2011, 14:20) *
Неплохо съездила за сумочкой вобщем icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Ну а как же, не с пустыми руками же возвращаться?!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Galla @ 12.1.2011, 12:58) *
первый раз перевернула ребенка на санках, с бардюра так съезжала icon_mrgreen.gif


....а для моего за счастье что бы его перевернули icon_mrgreen.gif ему так прикольней кататься d025.gif
Valentin
Цитата(Galla @ 11.1.2011, 14:20) *
Valentin - wub.gif


a075.gif
Galla


MarselKitty - Спасибо Рада, что ты ко мне заглянула, сейчас в гости прибегу знакомиться hb.gif

Бабочка-Шоколадница - точно a115.gif

ЛиВан - у моего это восторга не вызвало, неудачно перевернула - ударился сильно, на том отрезки, до асфальта все вычещено было, да ничего, пацан же, стерпел главное smile.gif

Valentin -

Погодка у нас установилась классная -15 -12, наконец то морозы отступили, а то все под -30 жали бррр, все новогоднии праздники почти дома просидели smile.gif
Завтра мой сынулька в развивалку пойдет, а я наверно до магазина скатаюсь какого нибудь, развеюсь так сказать smile.gif
Ёлочка у нас еще стоит, она искуственная smile.gif, думали, что до 14-го и потом уберем, а сынишка так прикепел к ней, подходит по 10 раз на дню к ней, разглядывает, ее, игушки перевешивает иногда smile.gif, до Крещения пусть стоит решили smile.gif
Пресс я так вчера и не начала качать, почему не знаю s24.gif Сегодня начну icon_mrgreen.gif
Всем чудненького денёчка! aa34.gif
Galla
ЛиВан
Галиночка приветик ну и со Старым Новым Годом icon_mrgreen.gif звучит смешно, но праздник)))

Цитата(Galla @ 13.1.2011, 9:27) *
ЛиВан- у моего это восторга не вызвало, неудачно перевернула - ударился сильно, на том отрезки, до асфальта все вычещено было, да ничего, пацан же, стерпел главное smile.gif



...а если у вас так получилось, тогда ДА... слава Богу, что все хорошо закончилось, у нас другая история, малой очень любит когда его в парке переворачивают в снег, да и сам съезжает санками и нужно только перевернуться)))
Бабочка!!!
Привет!
Холодно у вас, однако было... У нас вообще плюсовая несколько дней была. Зато потом каток.

А у нас елка будет до.. когда там по восточному календарю НГ? Короче, до какого-то февраля d060.gif
Солнечная Лиса
Галя, я в гости! a085.gif

Давай я к тебе в компанию на сегодняшний пресс icon_mrgreen.gif
А то у меня тоже вчера не получилось s24.gif

Сынок твой действительно Мужик.
И у нас елка стоит, детей радует d025.gif . А сами мальчишки все снега просят. Старший у меня в 2 года был зимой в России, так он помнит снег. Сейчас он у меня постоянно просит вытащить в и-нете видео-файлы и фотки снегоуборочных машин, а потом их перерисовывает...
Galla
Привет Красотуленьки!



Еще раз всех с праздником!!!

ЛиВан - Ваня супер a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif

Бабочка-Шоколадница - клёва a070.gif

Солнечная Лиса - Я же так и не начила пресс качать s24.gif С понедельника начну уже точно icon_mrgreen.gif Зуб не буду правда давать, а то итак не все icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сугробов у нас полно, дети купаются в нем smile.gif Надо же 2 годика всего было и запомнил, умничка smile.gif

Сходил мой зайчик на занятия сегодня в развивалочку, забрала с сопельками, кашель такой сильный начился, так внезапно все сразу и быстро, лечимся
Сегодня диск отдали с Новогоднего утренника, он пока на занятиях был я посмотрела, нетерпелось, затем Саша когда пришел снова и снова смотрел и смотрел этот утренник, я уже 6 раз вобщем его прокрутила, и думаю это еще далеко не предел icon_mrgreen.gif
По магазинам не поехала, не выспалась сегодня, настроения не шопинговое было smile.gif

Радостных выходных денечков!!!
ЛиВан
Ну да какое там настроение когда ребенок заболел n020.gif n020.gif Лечитесь, не болейте a045.gif a045.gif
Sneschik

Галочка нашла минутку к тебе в гости забежать aa8.gif
а то всё читаю, а написать времени нет s24.gif



Сынульке скорейшего выздоровления aa15.gif aa15.gif aa15.gif


я сегодня с масяней не поехала в развивалку,в прошлый раз столько деток соплило,,,до весны наверное дома будем,хотя посмотрим - если потеплеет то возобновим,
так как сынуле так нравится a115.gif маленький smile.gif но общительный такой a115.gif

Полюбовалась снова твоими фотками b02.png
какая ты Умничка aa10.gif

Обнимаю тебя aa18.gif ng15.png
Galla
Привет Красотуленьки!!!

ЛиВан - мы постоянно теперь Наташ болеем, всю зиму так, я уже забыла что такое здоровый ребенок, может 2 недели в общем если наберется с осени как не болели то хорошо, а то и меньше s24.gif В том году в развивалку 2 месяца ходили так же было, болели без конца, потом забросили, дома сидели, не болел, а с осени снова пошли и опять такая же история, надо иммунитет все равно вырабатывать, не сидеть же всегда дома smile.gif На море наверное надо, говорят дети потом значительно меньше болеют smile.gif

Sneschik - Ух ты, вы в развивалку ходите aa13.gif Супер a070.gif Деток много болеют сейчас, я вот своего привела в среду, их всего трое было, в пятницу больше было, видимо недолеченые пришли... мы теперь засопливили, закашлели... долго теперь лечиться, та неделя выпадет занятий у нас, это конечно не главное, лишь бы быстрее вылечился n020.gif

Сегодня поехала в аптеку, да в магазин зашла парфюмерный мужу дезодорант купить (закончился) купила себе двое теней и карандаш для глаз smile.gif Сынишке много чего накупила, всяких игрушек и вкусностей, порадовался и мы отвлеклись, не так грусно было smile.gif
Что то все об одном только написала, просто голова только этим забита, всех целую aa34.gif
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif
с покупoчками тебя!)

зай а что это вы так часто болеете,это у сынули после похода в развивалку началось?
Sneschik
Цитата(Galla @ 15.1.2011, 10:45) *
Ух ты, вы в развивалку ходите aa13.gif Супер a070.gif

ага) мы ходим,там детки +/- 3,4 месячные - играем и всё такое)
Бабочка!!!
Галь, лечитесь и скорее выздоравливайте!
Сейчас так и будет по кругу инфекция гоняться до марта-апреля...
Ты ему даешь что-нибудь для иммунитета?
Sneschik
Надюш а ты своему сынуле aa15.gif что даёшь для иммунитета?

Galla
Sneschik - у нас все развивалки самое раннее с 8 месяцев деток берут, классно у вас a070.gif Да, мы как только стали ходить туда, сразу болеть стали часто, я вобще не понимаю почему так, врач говорит, а что вы хотели, это тот же садик...

Бабочка-Шоколадница - витаминки пропиваем, бруснику он хорошо кушает, мед стараюсь давать каждый день, морсики из смородины, малины, фрукты, витаминов стараемся больше давать вобщем, что то мы не очень верим с мужем в эти все средства для иммунитета, а вы что пьете?
Sneschik
у нас с трёх smile.gif
мне так нравится хи!)наверное больше чем масяне(шутка) a075.gif
и деткам есть где развернуться и мамам полялякать,чаи попить)))

..я вот тоже думаю на будущее что для иммунитета ребёнку давать,дабы позже он в садике не болел
пока его грудное молочко спасает)
Галочка а как долго ты своего сынульку aa15.gif кормила? smile.gif

Цитата(Galla @ 15.1.2011, 16:51) *
бруснику он хорошо кушает, мед стараюсь давать каждый день, морсики из смородины, малины, фрукты, витаминов стараемся больше давать вобщем

a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего вечера!!! aa18.gif
как сынулька себя чувствует? aa4.gif
Бабочка!!!
Девочки, я курсами даю Иммунал (это эхинацея). Можно в аптеке купить просто настойку эхинацеи. Так и называется, но стоит рублей 30-40, а иммунал в 4 -5 раз дороже получается.
Пиковит даю витамины.

А так - ничего особенного. Клюквенный морс делаю в комбайне, или варю компот. Очень он любит это дело. Компот из сухофруктов еще хорошо идет.

Закалять надо наших детей, закалять!
Galla
aa4.gif Добрый день Красотуленьки!!! aa4.gif

Sneschik - Я кормила до 8-ми месяцев, он сам начал бросать, с 7-ми уже плохо стал брать грудь, не хотел, получается, что как больше другой еды распробовал и от грудного молока отказался, может что соки начила давать еще, я до года точно хотела кормить smile.gif Сестренка моя кормит дочу по ночам только сейчас, ей через недельку годик исполнится, она тоже сама не берет уже, а спросони кушает smile.gif Один раз в сутки пьет молочко грудное получается smile.gif Но с осени уже 3 раза переболела icon_eek.gif Как то это много помоиму для сидящего дома ребенка... дома холодно просто говорит

Бабочка-Шоколадница - закалять это хорошо конечно a070.gif Спасибо Наденька что подсказала про средство для иммунитета, иммунал многие пьют f0f.gif

Сегодня моиму зайчику получше значительнее, чем вчера smile.gif Девочки которые мамочки smile.gif Подскажите мне пожалуйста кто знает про средство от насморка с каланхоэ, многие хвалят очень это средство, цветочек есть у меня такой, есть вопросы: Выдавив с листочка жидкость надо разводить водичкой или нет? Сколько раз в день, три? Нужно каждый раз перед тем как закапывать выдавливать новый сок, или с утра выдавила и на день? Буду очень признательна вам за ответ smile.gif
На сегодня особых планов нет, шампунь у меня моя закончилась еще 2 недели назад (я пользуюсь fitoval - лечебный шампунь), в ближайших аптеках ее нет, как всегда нужно ехать чуть ли не через весь город за ней smile.gif Сейчас мою обычной косметической glisskur (для гостей стояла icon_mrgreen.gif ), волосы непослушные более жесткие стали, если еще подзатяну с покупкой своего шампуня, выпадать больше обычного станут, это я себя сейчас уговариваю поехать icon_mrgreen.gif
Настроение хорошее у меня, сынишки получше и я довольная smile.gif
Погода -20 прохладно как то smile.gif
Всем отличного настроения на весь день!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.