Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. Мечты сбываются!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЛиВан
Галочка все таки свекровь приежает с братом, да??!! Я думала, что приедит она к вам одна.
Тогда хорошего всем настроения и приятного время провождения d025.gif
SvetaS
Галюня, солнышко мое!!!! Привет! Я так соскучилась по тебе!!!!Красотка моя!!!!!
Irin_F
Галь, так это не только я отлыниваю?.. icon_eek.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет))) Я соскучилась!!!! Как встретила гостей??? Всё нормально прошло???
Galla
Привет Красотуленьки!





SvetaS - Светик жду рассказика твоего о поездки, часто заглядываю к тебе, вся в ожидании smile.gif

Irin_F - не мы с тобой одни такие a075.gif hb.gif

ЛиВан - aa33.gif

mamaBogdana - сейчас расскажу всё, очень рада тебя видеть у себя в дневничке hb.gif

Начну с гостей своих smile.gif Встретили с сынишкой мы на вокзале свекровь с братом, муж на работе был, как-то напряженно сначало всё было, потом муж вечером с работы пришел и нормально все стало smile.gif Это они в четверг приехали, в пятницу муж на работу собирается я ему говорю, возьми меня с собой пожалуйста a075.gif icon_mrgreen.gif Ну ничего выстояла день, всё выдержала не нагрубила и ладно smile.gif В субботу мы с мужем на шоу "Лёд и пламень" ходили, 5-ть часов отсутствовали, бабушка водилась smile.gif Это знаменитые фигуристы со звездами шоубизнеса выступали, в парах на коньках катались и пели в живую , всё очень красиво было и более 3-х часов это было, но показалось что не больше часа, так всё красиво и заворажиюще было, у нас был первый ряд, все хорошо было видно smile.gif Вот плюс приезда гостей, они поводились, а мы сходили отдохнули, так-то я бы все равно пошла, но с подружкой smile.gif

Насчет садика так все и непонятно, ничего неопределенного, два месяца вплотную занимались этим вопросом, искали частные садики в нашем районе, и в районе мужа работы, в нормальных мест нет, в мае или в августе места могут появится говорят, было место недалеко от дома открылся садик, вобще кошмар, а не садик, одна комната всего, и там же они и кушать и спать и играть будут, комната небольшая, кухни там нет, нужно приносить обед и ужин, сейчас вот пишу и о завтраке подумала, про него ничего не сказали вобще, видимо чтобы дома поели подразумевалось s24.gif Это больше на тюрьму детскую похоже, а не на сад... Такое нам не нужно, подождем еще значит smile.gif А пока вот буквально несколько дней назад начали квартирным вопросом заниматься, у нас же однокомнатная, хотим побольше квартиру приобрести, вот пока будем этот вопрос будем решать smile.gif Может здесь больше повезет smile.gif

О красотуленский делах теперь, со спортиком с переменным успехом дружу, не каждый день занимаюсь, но все-же занимаюсь, сейчас буду каждый день заниматься smile.gif Еще захотела похудеть на пару кг, так, что берусь за себя smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утром - кофе б/сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - мандаринка
Обед - небольшая тарелочка макарон, с помидоркой ела, чай с ложечкой меда
Ужин (до 18:00) - салат из свежих помидор и огурцов, кусочек черного хлебушка, чай пол ложечки меда
За вечер - стакан кефира
наталькин
Давненько я к тебе не заглядывала или вообще никогда не заглядывала. Что-то я запуталась. Ну в общем приветики. Я Наташа.
SvetaS
Галочка, привет, моя хорошая! Я искренне тебе желаю исполнения всего задуманного в плане квартиры. А с садиком - все что ни делается, все к лучшему, подольше побудешь со своей малявочкой! чмок тебя hb.gif
Galla
Привет Куколки!

SvetaS - Спасибо Светик

наталькин - Рада знакомству нашему hb.gif бегу в гости

Погодка у нас ветренная стоит, второй день ветер сильный дует, надеюсь сдует зиму icon_mrgreen.gif Уже на той недели все дороги с дорожками растаяли, плюсовая температура была, я уже и санки хотела убирать, но вот циклон прохладный пришел, сегодня достала санки, и сынишку на санках на занятия возила smile.gif Позавчерашней ночью снег выпал, за вчера не растаял, так что мы еще на санках катемся smile.gif

Сегодня с утра сынишку на занятия увела, а сама поехала за сумкой, нужно сумку было новую купить, у прежней вид уже не тот так скажем smile.gif Двое выходных ездили в разные торговые центры, но ничего не присмотрела себе, а сегодня купила и не одну smile.gif
Эта сумочка на сейчас ходить, одна сторона замша, другая кожа smile.gif


А эта на лето smile.gif



Еще штучку купила под карты со скидками наконец, давно хотела, но все не попадались, вставила карточки, всю забила полностью, сколько карт оказывается много у меня, в кучки не так было заметно icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчера хорошенький был, я довольна собой - на ужин (до18:00) тарелочка супа и пол кусочка чергоно хлеба, чай с лимоном, за вечер яблоко, через часа 2-3 пол стакана кефира
Спортик вот с понедельника возобновить хотела, до сих пор возобновляю a075.gif icon_mrgreen.gif Были "эти дни" вот и перерыв был, но сейчас уже можно, даже нужно, так что сегодня думаю позанимаюсь smile.gif

Всем наичудейснейшего настроения!
Тария
Галочка привет!
Я знакомиться, приятно, что почти землячки. Я из Омска.
На фото , такая стройная красотулечка.
У вас смотрю тоже снегопад был.
Никак весна до нас не доберется.
Хорошего денечка.
Galla



Тария - очень здорово ,что ты ко мне заглянула, мне твоя аватарка безумно понравилась wub.gif , видела тебя в других дневничках, и вот на днях собирась зайти познакомиться, будем дружить

Зимушка зима никак уступить место весне не хочеть, сегодня снова снега намело, завтра опять на санках сынишку на занятия повезу smile.gif
Через месяц к сестренки поеду, племяшку свою посмотрю, с октября ее не видела, ей тогда 8-9 мес было, сейчас больше годика, бегает вовсю, такая активная говорит сестренка, очень соскучилась по ним, и жду с нетерпением встречи smile.gif
Отчики хорошие у меня, ужины делаю легче чем обычно, чтобы вес ушел, и спротиком начала заниматься, вчера и сегодня пресс покачала, уприки разные e010.gif, на бедра упражнения поделала, на попе походила smile.gif

ЛиВан
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
SvetaS
Галочка, с новыми сумочками!!!! Ураааа!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Sneschik
Галочка приветикииии!!!!!!!!!!!!
я обниматься прибежала)))))))))))))) и приглясить к себе на новоселье a075.gif

сумочкi a115.gif особенно первая a115.gif
Тария
Да уж с санками мы нынче тоже никак расстаться не можем d060.gif
Зима в этом году снежная......
Хорошей недельки!
Galla
Привет Красотуленьки!




Sneschik - Ура! Бегу на новоселье

ЛиВан, SvetaS -

Тария - спасибо что заглядываешь ко мне, очень приятно hb.gif Я прочитала твой дневничок почти, пару страничек осталось, только написать не успела еще, сегодня исправлюсь f0f.gif Ты замечательная


Так с чего бы начать, мысли все смешались что-то )))))
Начну с погоды, она у нас вот какая a115.gif Третий день плюс +5 a070.gif Весна a035.gif Сынишка в восторге от луж, старается не одну не пропустить smile.gif
Маме на днях звонила, сказала, ей чтобы она тоже к сестренки постарась приехать когда мы там будем, хоть на денек, постарается с работой что-нибудь решить сказала чтобы приехать a115.gif a035.gif
Хотя со вчерашнего дня уже сама не уверена в поездки, подворачивается отличный вариант с квартирой, новостройка (2-ва месяца назад дом сдали) этаж не очень высокий 6-ой и на 7-ом есть двушечка(17-ти этажный дом, кирпичный), оба варианта одинаковой планировки (хорошей по схемеsmile.gif) 68 квадратов, и район очень хороший недалеко совсем от центра, метро ))) Эх, девочки как я загорелось то wub.gif Хоть бы, хоть бы всё получилось, вчера ездила с сынишкой смотреть тот домик, и вобще как там вид, нормально всё, муж договорился сегодня о просмотре, затра сынульку на занятия, а сами поедим смотреть )))
Пока писала опять вся воодушивилась квартиркой, их немного просто у того агенства, а в другом уже на 400тыс дороже, в этом же доме ... а у самого застройщика еще выше...


Теперь о нашем, о Красотулинском sm01.gif
Спортиком я занимаюсь каждый день, пресс, уприки разные, ходьба на попе )))
С весом не так все здорово, ну здесь сама виновата конечно, нужно легкие ужины делать и вес на снижение пойдет, я это же знаю, так ведь и худела, но как-то вот ...
Сегодня взяла себя в ручки, и отчетиком довольна своим smile.gif

Утро - кофе с парой бутеров с сыром
Обед - овощное рагу, в прикуску со свежим помидором (это вместо хлеба), чай с ложечкой мёда
Перекус - чай с брусникой
Ужин (до 18:00) - овощное рагу, помидор свежий, чай с ложечкой малинового варенья
На вечер у меня яблочко smile.gif И спортик

Всем чудесного настроения!!! aa48.gif
Тария
А я тоже утром кофе пью d060.gif
С пятницей!
Galla
Привет Красотуленьки!

Тария - спасибо, тебя тоже a075.gif hb.gif

Ура! Весна пришла к нам a035.gif +10 a115.gif
Квартирку в новостройке я не смогла съездить посмотреть, у сынишки ни с того ни с сего температура поднялась ночью тогда, на занятия не повела, но к вечеру уже все прошло, ни кашля, ни сопелек не было, организм заброл вирус a070.gif Муж один ездил на просмотр, мне нафотографировал, ну я большего отжидала от квартиры, ну будем думать еще, в понедельник свою на продажу выставлять, сегодня увела сынишку в развивалку, сама прибежала и фото квартиры делала нашей, туда сюда игрушки все из угла в угол переставляла )))))
Такс кажестя у меня весы поломались a075.gif я меньше кушать стала, и вот неделю или чуть больше не взвешивалась, а сегодня встала вся в ожидании минусика, и куда уж там - плюс, была 60-т, а показали весы 61, не может быть, я с ними не согласная aa26.gif icon_mrgreen.gif

Сынишка читать попросил мужа научить на днях (3,6 ровно ему), муж спрашивает, как его учить то, я ответила не знаю, поехали купили букварь, изучаем теперь, буквы то он очень давно знает еще и 2-х лет не было как алфавит знал, потому что книжки очень любит smile.gif Дети реактивные такие пошли smile.gif Спросила в развивалке его, что не рано ли, ответили что нет, ну может играючи и научится, а нет так все равно в свое время научится smile.gif

Зарядочку я делаю каждый день, маску для лица медовую сделала вчера smile.gif

Всем чудесных выходных!!!
ЛиВан
Галочка приветик!!!!!!
Все прочитала и вы просто молодцы, сынульку учите читать играючи и по слогам, и совсем скоро будет вам он книжки читать d025.gif
И пусть с квартирой все получится eusa_pray.gif у вас.
Galla
С началом новой недельки Красотуленьки!!!





ЛиВан - спасибо Наташенька hb.gif Как ты думаешь, может кубиков ему лучше купить с буквами, и вроде со слогами есть тоже кубики, наверное с кубиками интереснее smile.gif

Выходные прошли хорошо, не смотря на погоду очень ветрянную )))
В субботу встала в 7-мь утра, не спалось что-то, пошла суп сварила и картошку с грибами в котелочке сделала, вкусно так получилось smile.gif Съездили в гипермаркет продуктов накупили, пообедали, и мне казалось, что уже вечер icon_mrgreen.gif Затем съездила в центр, туфли Саше купила, себе кремиков накупила Фаберликаsmile.gif Вечером фильм скачали посмотрели
А вчера чебуреки пекла, мальчики рады мои были этому, я выпечкой особо не балую, чтобы самой не соблазняться, но это не правильный подход, понимаю, но все равно меньше стряпаю из-за этого...
Вечером в ванной поскрабила тело, массажик с гелем на проблемные места поделала, только спотриком не занималась в выходные, закрутилась что-то a075.gif


Тария
Галочка, ты такая умничка!
Так много успеваешь a115.gif
Irin_F
Цитата
Галочка, ты такая умничка!
Так много успеваешь

Да-да, она у нас красотулька во всем!!!
Привет, Галинка! Как я рада за вас, что квартиру присматриваете!!! Умнички!!!
Читала о твоей стряпне на кухне, примеряла все на себя. Я тоже своим готовлю что-то эдакое не часто, чтобы самой не соблазняться. Раньше не любила кушать то, что готовлю, потому что в процессе готовки дышала этим, пробовала, потом было неинтересно кушать. А сейчас я такая непривередливая, люблю все, вот только на запахи мясные не поддаюсь.
Сумочки посмотрела. Кстати, я себе недавно похожую на твою черненькую прикупила, только у меня по замше мелкие камешки еще есть вместо твоей железки. А фасон очень похож. К чему я это? У нас, оказывается, не только с типажем фигуры вкусы сходятся (помнишь, ты нам показывала, какая фигурка тебе нравится), но и с ИЖЕ с ними. a075.gif
Возвращайся в свою обитель. d025.gif
Galla
Привет Красотуленьки!!!


Ура!!! У меня гости в домике


Тария - Спасибо солнышко



Irin_F - Ирочка заглянула Да Ир, со стряпней так и есть, где удержусь, а где и нет... Интересно с сумочками вышло, действительно вкусы схожие у нас с тобой во многом smile.gif Моему Саше тот шарик безумно нравится на сумке, постоянно им играет когда куда-нибудь едим smile.gif



Вчера билетики купили на следующее воскресенье, поедем с Сашей вдвоем к сестренки и племяшки a115.gif На 5 дней, и мама приедит туда, а потом мы к папику нашему подсядем в поезд и поедим к свекрови...



Galla
Мы же с Красотуленькой Кристиной встречались недавно, вот выкладываю фото со встречи smile.gif







Хорошо так пообщались a115.gif


Еще ходила на выходных к косметологу, давно хотела, но как-то все откладывала... Проконсультировала меня по многим вопросам, бровки мне пощипала, я довольна осталась, smile.gif
В пакирмахерскую зашла так-же на выходных, я отращивала челочку, а то мне 3-4 раза все при каждом подстригании её выравнивали, и в итоге слишком густая стала, что мне не понравилось, пришла всё объяснила как я хочу, мне подстригли, но все равно не то... ладно отрастет icon_mrgreen.gif Волосы подравняла заодно smile.gif
ЛиВан
Галочка приветик!!!!!!!
Я в гости wub.gif
На фото вы как всегда красопулечки d025.gif люблю вас сино-сино!!!!!
А вы в турне едите a115.gif a115.gif крутики, сестричку увидите, племяшку и мама всё таки приедит к вам как ты и писала a115.gif . А вы с мужем с разных городов да??? А познакомились где???? Я чего то думала что с одной местности.
Пиши я буду забегать d025.gif
Irin_F
Галя, Кристинка, какие вы умнички, что опять виделись, красотульки!!! Фотки классные. А где встречались? (вот я любопытная...)
КалександраБ
Встречались у Галеньки дома..
Зая, люблю тебя!!!!!!!!!!
Тария
Галочка, как здорово , что вы с Кристиночкой виделись!
А я раньше часто в Новосибирске бывала!
Красивый город!
Galla
Привет Красотулечки!


Так радостно заходить в домик когда гости wub.gif



ЛиВан - Наташенька, мы на работе познакомились с мужем, сами с разных годоров d025.gif Забегай в гости aa10.gif


Irin_F - дома в этот раз встречались f0f.gif


КалександраБ - Кристиночка, я по тебе так соскучилась уже h020.2.gif Поскорей бы снова встретиться wub.gif

Тария - Ух ты, значит была у нас в городе ты smile.gif a115.gif А знаешь, (по секрету) муж меня звал жить в ваш город, потому как там с жильём хорошо, не такие кусачие цены smile.gif Но, остановились на Новосибе все же smile.gif (Мы 3 года назад сюда переехали из Иркутска smile.gif)

Я скоро сестренку с племяшечкой увижу Ураааа!!! В воскресенье это мы с сынулькой едим a035.gif Столько подарков напокупала разных a115.gif Будут радоваться обе мои красавицы a115.gif
Племяшечка, любительница мультиков у нас, так я здесь придумала кое что, накачала рамочек разных с мультиков - Маша и медведь (это самый любимый её) Лунтик и смешарики, много наделала, распечата на выходных съездила, сейчас вам загружу несколько фото smile.gif



Это первое День рождениеsmile.gif На фото Племяшка, мама и сестренка smile.gif








А это мы smile.gif


По своему опыту знаю как радуются малыши, когда видят себя и любимых героев рядом smile.gif И решила такой сюрпризик сделать, надо альбомчик еще купить, а то быстро насмотрится так куколка наша a075.gif
Galla
Привет Очаровашки!!!

У нас погодка a115.gif Под +20 который день a115.gif
И хорошо и не очень, не знаешь как одеваться, разденешся, ветерком обует и готов a075.gif Это так вчера случилось, легко оделись сегодня у меня и у сынульки подбегает из носа s24.gif Сходили в аптеку сейчас , будем сразу забарывать всё smile.gif и ng19.gif
Одела каблучки, сколько же удовольствия когда приходишь домой и снимаешь их icon_mrgreen.gif Отвыкла совсем от них, несколько лет на плоской подошве всю обувь носила, буду исправляться потихоньку, решила ехать вот в поездку на каблуках, одну обувь возьму и всё, и некуда мне деваться будет, привыкну a075.gif
На выходных делала процедурки различные, масочки, скрабики, вот спорт подзабросила только, ну на это есть отговорка a075.gif эти денёчки a075.gif

Так питалась хорошо, и отвесик должен быть хороший был, сегодня взвеситься хотела, да вчера сорвалась вот s24.gif Уже наверное не для кого не секрет, что значительная часть перебежала девочек в другое место, это их выбор, НО ушли как оказалось совсем, и не разрешено общаться, вот что за бред то... Я стучалась, стучалась в дневнички к ним, так вчера открытым текстом дали отворот-поворот, потому что я здесь тоже нахожусь, и ЧТО??? Мне все одинаковы дороги, что плохого в том, что ходила бы к ним в дневнички и писала бы разные приятности, все же мы радуемся когда к нам в дневнички заходят и пишут smile.gif Получается, что пара человек всё за всех решила sm02.gif Может еще и с Одноклашек и с Контактика удалиться.... бред... Вобщем очень сильно я расстроилась, до слёз Обиделась на всех... и пошла на кухню... вот "Прекрасно" ничего другого не придумала как накушаться в 10 часов вечера s24.gif Выпила стакан газировки с одной мармеладкой, семечек немного пощелкала, потом угрызения совести мучили еще вдобавок ко всему, что навредила своей фигуре ... Далее посмотрела фильм по Тнт, такой легкий и спокойно уснула smile.gif
Irin_F
Ничего себе, Галюсь!!! У вас +20? А у нас градусов 3-5 тепла всего-навсего. На днях вот отопление отключат, так совсем замерзать будем. На работе уже с месяц как не отапливают, экономЮт на нас.
Саньку побыстрее приводи в порядок, вам же в дорогу собираться. Племяшке тетушка угодила, думаю, на все 1000%. a115.gif Даже моему Димульке фотки очень-очень понравились. А скинь нам, пожалуйста, ссылочку на такие рамочки.
Смотрю, дети у вас такие глазастеньие и темноглазые, видимо, в бабшку.
По пустяам не расстраивайся. Мир прерасен!!!
Тария
Галочка, сынульке выздоравления!
У нас тоже соплит начался.
Побегу в аптеку за лекарством.
А у нас всю ночь лил дождь. d060.gif
Рамочки классные, скинь пожалуйста тоже ссылочку.
Глазки
Галь, такие классные фотки!!!

Цитата
Уже наверное не для кого не секрет, что значительная часть перебежала девочек в другое место, это их выбор, НО ушли как оказалось совсем, и не разрешено общаться, вот что за бред то... Я стучалась, стучалась в дневнички к ним, так вчера открытым текстом дали отворот-поворот, потому что я здесь тоже нахожусь, и ЧТО??? Мне все одинаковы дороги, что плохого в том, что ходила бы к ним в дневнички и писала бы разные приятности, все же мы радуемся когда к нам в дневнички заходят и пишут Получается, что пара человек всё за всех решила Может еще и с Одноклашек и с Контактика удалиться.... бред...
Галь, это абсолютный полный бред!!! Это их выбор!!! я вот опять же не так давно давно думала, какой доброжелательный Валентин!!!! и благодаря нему и нашим модераторам наш форум!!!! я пришла сюда давно и никогда не изменю, хоть и пропадаю .. но возвращаюсь. Я думаю, что девочки поиграются и часть из них вернется сюда, да я почти в этом уверена, да!!! Потому что здесь тепло, уютно и двери открыты ВСЕГДА!!! Как знаешь дом... чтобы мы не сделали... наши родители всегда будут нас ждать. Так что не расстраивайся. Кто-то уходит, уто-то приходит... Разве мало осталось чудесных девочек? Не грусти!!!

Про погоду и каблуки .. супер!!!
Galla
Привет мои самые красивые девочки на свете!

Irin_F - спасибо тебе Ирочка, благодаря тебе я уже полностью успокоилась hb.gif Рамочки скину в сообщении, как писала уже тебе, что я их со всего интернета собирала, там сям a075.gif


Тария - у нас сегодня облачно, но солнышко тоже выглядывало не раз, дожик моросил небольшой с утра. Я скину тебе тоже рамочки f0f.gif


Глазки - спасибо тебе , ты все верно написала f0f.gif

Сейчас у нас был просмотр квартиры, второй, неделю назад пара приходила молодая, смотрели, сказали ,что подумают, между нашей и еще одной квартирой выберают, у них ипотека, месяц будут документы оформляться, сказали, что не будут с решением торопиться, а сегодня бабушка приходила, посмотрела, еще один просмотр у нее, и потом скажет решение, она за наличку брать будет, так, что реэлтер нам говорит быстренько если что все оформим, и вам подберем, предложил варианты, сами еще вечером будем смотреть в интернете предложения smile.gif Я сказала, что мы уезжаем, ну это не надолго, так что не помешает ничему smile.gif
Ездили в посудо-центр сегодня с сынишкой, купила подарочек мужу сестры, кружку большую, и в поезд кружку с крышкой, что бы не сыпалось ничего в кружку лишнего в поезде a075.gif
Сумку с балкона занесла, буду с завтрашнего дня собираться потихонечку smile.gif
ЛиВан
Галочка o010.gif o010.gif o010.gif
Рамочки с фотами такие красивущие wub.gif wub.gif думаю, что рамки понравятся не только племяшки, а и взрослым!!!!!!! А дети любят видеть своё фото рядом с любимыми героями, знаю по малому!!!!!!!
С квартиркой пусть всё сложится наилучшим образом d025.gif d025.gif
И хорошей вам поездки smile.gif smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Галочка, привет!!!

засматриваюсь твоими фоточками - КРАСОТИЩА!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Удачной поездки! e010.gif
КалександраБ
Родная моя!!!
Как вы там интересно? Думаю, все хорошо. Племяшечку затискала и подарками задорила. А я скучаю!!!! Жду вас, хочу увидеться!!!

По поводу другого сайта - мое мнение ты знаешь. Я с этого сайта ни ногой.. Люблю Валентина и этот мирок!
Жду!!!! Хорошо вам там отдохнуть!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Галюнчик, со светлым Христовым Воскресением!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Галюня!!! aa18.gif d03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
Galla
Приветик Очаровашки!

Очень рада снова быть с вами Красотуленьки мои любимые aa34.gif

ЛиВан, ДЕТКА-КОНФЕТКА, КалександраБ - спасибо за все пожелания, и что заглянули ко мне, очень приятно зайдя в дневничок увидеть сообщения, так настроения поднимается сразу

Поездка наша была очень хорошей a115.gif
Начали мы поездку с приключений правда, представьте девочки, приезжаем на вокзал, почти час до поезда еще (ехали с запасом на пробки, но их не было), и вот все ждали когда же на табло наш поезд появится, и когда 20 минут осталось до отправления, поняли, что , что-то не то, муж говорит - покажи мне билеты, я достаю их, и он мне такой говорит - Ваш поезд уехал 2 часа назад s24.gif Я в полуобморочном состаянии даже сказать ничего не смогла obm.gif Муж вечером не правильно прибавил наше к Московскому времени, вместо 3-х часов прибавил 5-ть (Это по Иркутскому времени куда мы ехали, а не по Новосибирскому), а я сама не посмотрела, и не перепроверила. Пошли к кассам, и слава богу был поезд следующий через 2 часа, и только один билет на нижнее место, хоть и в последнем купе, но все равно уже было, так вот мы уехалиsmile.gif
Сестренка с племяшкой нас встретили, так здорово было вместе нам, мама приезжала на полтора дня, мало так было этого времени, но с сестрой и племяшкой наобщалась от души, мужа почти не было её, он в деревни был, мне если честно он очень не понравился, как с сестрой себя вел, не уважает её, при мне и при маме говорил ей то, что не следует...
Племяшка боевая такая девочка растет, озорная, на месте ни секунды не сидит, все бегом и что-то нужно делать, прикольная smile.gif Подарочки все понравились, игрушки по душей ей все пришлись, и вещички подошли, и сестренки тунику что купила, так понравилась ей сильно, я рада была smile.gif
Погостив 5 дней подсели в поезд к мужу, Саша так обрадовался ему smile.gif
Приехав к свекрови, Сашу столько подарков там ожидало, счастья не было пределу у ребенка ,еле спать уложили icon_mrgreen.gif
Ходила со свекровью плащ ей покупать, и себе купила, хотя и не собиралась, потом свотографируюсь покажу smile.gif
Приехав домой, ребенок так радовался дому, в магазин на следующий день кое как уговорили выйти его, все играл своими игрушками smile.gif

Теперь фоточки вам покажу, и побегу по делам по квартирным, потом напишу вам что к чему, а то уже не успеваю smile.gif

Племяшка












Это сынишка у прабабушки в деревне помогал (ездили на пол дня)
наталькин
Приветик, Галчонок. Начиталась я тутки у тебя, насмотрелась. Фоточки ты малявке красивые сделала. Питаешься хорошо.
с поездкой вы молодцы. Всех увидели. a115.gif

А вот ещё не скромный вопрос. А куда кто перебрался? Какие девочки куда ушли. Я что-то ничего не поняла. wub.gif
Galla
Привет Лапулечки мои! aa34.gif

наталькин - рада тебя видеть Я на твой вопрос в личке ответила a075.gif

Погодка у нас испортилась что-то, +5, не верится даже что 2 недели назад +26 даже было smile.gif

Нашли покупалей на свою квартиру, на днях заключили предворительный договор, и теперь бегаем активно просмотриваем варианты с двухшками, пока ничего подходящего не нашли, вчера вечером 3 квартирки посмотрели, на сегодня тоже 3-ри просмотра, в посках вобщем...

Так, теперь по поводу питания, плохо здесь что-то у меня, надо в руки брать себя, расслабилась в поездки и взять в ручки не могу себя пока никак, а сейчас такая нервотрепка с квартирами... хочется заедать все ... Помогите мне девочки мысли настроить в нужном направлении, чувствую что 1кг точно прилип ко мне, но на весы не вставала, так как "эти дни" все равно точно не покажет...

Хороших всем выходных денечков!!!
Valentin
Цитата
Нашли покупалей на свою квартиру, на днях заключили предворительный договор, и теперь бегаем активно просмотриваем варианты с двухшками, пока ничего подходящего не нашли, вчера вечером 3 квартирки посмотрели, на сегодня тоже 3-ри просмотра, в посках вобщем...


Пусть все сложится самым прекрасным образом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Galla @ 6.5.2011, 9:54) *
Так, теперь по поводу питания, плохо здесь что-то у меня, надо в руки брать себя, расслабилась в поездки и взять в ручки не могу себя пока никак, а сейчас такая нервотрепка с квартирами... хочется заедать все ... Помогите мне девочки мысли настроить в нужном направлении, чувствую что 1кг точно прилип ко мне, но на весы не вставала, так как "эти дни" все равно точно не покажет...


Солнышко,не расстраивайся,все обязательно наладится!и эта противные кгшки отступят!целую тебя aa18.gif

Irin_F
Галя, ни свет, ни заря, я притопалЬ по твоему зову
Цитата
Помогите мне девочки мысли настроить в нужном направлении

(Не было мне до сих пор места за компом, извини, пожалуйста)
Теперь ДАЮ УСТАНОВКУ: Галчонок, держи хвост пистолетом!!! ng19.gif d03.png 5f.gif
Фотографии такие клевые!!! Ты на них - обаяшка-очаровашка.
Малые вообще прикольные a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и по рассказу о поездке можно фильм снимать. a075.gif
Улыбайся и визуализируй успех!!!
Galla
Привет Куколки!!!


Valentin - Спасибо Валентин, очень приятно, что вы заглянули wub.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА - буду стараться чтобы так и было f0f.gif Букетик с поцелуйчиком тебе hb.gif

Irin_F - Ирочка моя милая a025.gif Спасибо за поддержку


Погодка не супер, но зато настроение отличное a115.gif , после ваших ссобщий мои друзья aa46.gif

На парад сегодня мы не поехали, но на выставку машин военной техники съездили, сынишке понравилось, на некоторых разрешали позалить даже, желающий было столькоооо мой сынулька отказался лезть, говорит - я лучше просто посмотрю icon_mrgreen.gif

По поводу квартиры - пока подходящего варианта не нашли, всё не то...

Твердо решила, что с завтрашнего дня, традиционно с понедельника a075.gif начать :
- кушать по красотуленски, чтобы полезные овощи доминировали в рационе
- начать заниматься спортом, уже в который раз a075.gif
- похудеть до 58 кг, решилась все-же smile.gif

Подумав над этим днем, думаю - а зачем тянуть до завтра, начинай-ка Галина прямо сейчас, и начала smile.gif Чай со сладким между обедом и ужином(как бывало раньше эти недельки), заменила яблочком, на ужин плов кушать не стала, отварила 2 картошины, и со свежим огурцом покушала, и чай с ложечкой меда попила, довольна собой 49.gif a075.gif
Сходила купила кефир нежирный, фруктиков подкупила, вобщем подготовилась к бою с лишними кг-шками smile.gif

Вот несколько фоточек с выходных дней



Иришк@
Галюнечка b02.png b02.png b02.png b02.png
наталькин
aa28.gif ng19.gif
Иришк@
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Сладкая Ириска
Галюнь, а я к тебе знакомиться. Меня Ира зовут))

Зачиталась прям твоим дневничком, очень интересно у тебя a075.gif А фотки какие красивущие)), особенно твои волосы - вот это длина a115.gif , я в восторге!!!


Глазки
Галчонок, привет!!!
Такие фотки отличные!!! Такая крохотуля на фоне высотки.

Цитата
но на выставку машин военной техники съездили, сынишке понравилось, на некоторых разрешали позалить даже, желающий было столькоооо мой сынулька отказался лезть, говорит - я лучше просто посмотрю
Вот какой. А моя лапуля лезет бесстрашно, так что меня сердце екает, еще и кричит, если ей не разрешают.
Цитата
Твердо решила, что с завтрашнего дня, традиционно с понедельника начать :
- кушать по красотуленски, чтобы полезные овощи доминировали в рационе
- начать заниматься спортом, уже в который раз
- похудеть до 58 кг, решилась все-же
Замечательный план!! Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.