Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневничок Lubimki:мечты,надежды,победы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lubimka
ПРиветики a075.gif Меня Зовут Лика.Мне 22. Я из города Самара.Мой вес 63 кг при росте 165,5 sad.gif Очень хочется привести себя в форму,избавиться от целюлита и при этом не испортить кожу,волосы,ноготки и естественно нервную систему......потому что от постоянных мыслей о том что нада похудеть я стала совсем нервная d47.gif Уже пару дней читаю ваш форум...вы такие дружелюбные,всегда рады помочь a040.gif В общем в восторге я от вас........
Очень хочу к вам приссоединиться.......
Примите меня в ваш клуб красоты........
Очень хочется красивой быть......
Любавка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
elena83
Приветик, Ликочка! Хорошо, что ты присоединилась к нам! Будем совершенствоваться вместе! Но для этого нужно трудиться, я тоже исправляюсь!
Цитата
от постоянных мыслей о том что нада похудеть я стала совсем нервная

Мне тоже самой было трудно... sad.gif
Удачи!!!
Lubimka
Девочки.....как я рада что кто то откликнулся..... d040.2.gif
Спасиб вам))))
А вы давно здесь????
Kata
Привет!у нас теперрь новая красотулька!
Канефна принимаем! теперь ждем фоток, отчетов, а так же опиши средства для достижения целей!
Lubimka
Наверна в тренажОрку пойду на днях.....щас бегаю(правда редко).....
А на счат фоток......это все ложь...на фотках я отлично выглежу...а вот в реальности sad.gif не айс...
Kata
Неконкретные цели...так ты еще толком непредставляешь шо надо делать конретно к какой цели идти...
распиши план!
Готика
Привет, я Готика!
Ну хоть одну фотку скинь, а?
Lubimka
Ката,я просто еще не определдилась что делать правильно......
Диета или правильное питание,раздельное питание или вегетарианство,голодание или разгрузочные дни......но точно знаю что спортом надо заниматься....поэтому наверна так фсе не конкретно....
Я так часто говорила что такого то числа я перестану много есть...сяду на диету...а через месяц я похудею....и ни чего не получалось,что загадывать боюсь.....
Смайлик
Привет! Добро пожаловать! a085.gif
У тебя обязательно получится.
Цитата
распиши план!

да-да-да, давай... действуем.
Lubimka
Готика,привет)А как Добавлять фото???или куда их скидывать??
Смайлик
А давай начнем с зарядки и откажемся от ужина (позднего). И пресс можно. Ну и массаж. Враг целлюлита все-таки. b08.png :b07:
Valentin
Цитата(Lubimka @ 2.10.2007, 11:06) *
вегетарианство,



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Lubimka @ 2.10.2007, 11:09) *
Готика,привет)А как Добавлять фото???или куда их скидывать??



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Кокетка
Приветик Любимка.. давай дружить! меня Сира зовут, я тут недавно и тоже вот.. стараюсь.. ))) давай присоединяйся )
ИрИшКа_
Привеееееетище!!!!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Рады приветствать новую Красотулю!!!!!
У нас с тобой параметры похожи! Мне тоже по фоткам говорят, что все супер, но зеркало-то в ванной не обманешь. wub.gif wub.gif wub.gif
Lubimka
foto.mail.ru/mail/nadeisya/1 это ссылка на мой фотоальбом.....
Lubimka
a04.gif
Смайлик
Хорошенькая. Если и нужно худеть, то совсем немного. А лучше, по-моему, мышцы подкачать и рацион откорректировать. a085.gif
Lubimka
Карапузик,спасибо конечно за комплимент,но мне нужно худеть...и это не параноя......чесное слово...просто фотограф был замечательный,потому и фотка достойная........
вот еще одна....та видно немного ситуацию....
Жужа
Приветик! Я - Лена! Очень приятно, что Красотулей все больше!!!! d040.2.gif
Мы всегда поддержим, поэтому располагайся поудобнее и вперед к красоте! d025.gif n020.gif
ИрИшКа_
Привет!
Симпотяшка!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
eusa_pray.gif b02.png b02.png b02.png
Аврорчик
Привет, Лика! Молодец, что встала в стройные ряды красотуль! Если надо худеть - похудеешь, главное без паники. Расскажи о себе для начала побольше, о том как набрала вес, какого результат хотела бы добиться. a040.gif
Смайлик
Худеть... можно. Но не сильно.))) Удачи.
Lubimka
Цитата(Аврорчик @ 2.10.2007, 20:52) *
Привет, Лика! Молодец, что встала в стройные ряды красотуль! Если надо худеть - похудеешь, главное без паники. Расскажи о себе для начала побольше, о том как набрала вес, какого результат хотела бы добиться. a040.gif



Аврорчик,привет)
А набрала ли я вес????Я всегда была так сказать "кровь с молоком".....и если в 16 тело было упругим,то сейчас везде целюлит...........и жуткий живот......4огроменные складки см в 8 каждая.......
Я очень люблю макдональдс,но зная каков его вред заглядываю туда очень редко.....когда расталась с молодым человеком(зимой) начала заглядывать туда каждый день......основными в рационе были так же чипсы и кола.......ах да...еще мама....она у меня повар и частенько ночью че нить печет или зажаривает.....вот.....наверна это все......
несколько раз сидела на разных диетах......но как вес достигал примерно 59кг я раслаблялась и начинала есть.....всегда возвращаюсь к своим законным 64...
идеальнымм для меня весом мне кажется было бы 55-57......

P.S. Девочки спасибо вам огромное за такое внимание.....это очень добавляет интузиазма d040.gif
Lubimka
ПРиветики Вам Красатули))))
Давно не заходила к вам((((Хотела как то пересмотреть свое питание и прийти со сложившийся стратегией,НО.......нимагу......ни как ни магу отказаться отсладкого,печеного и чипсов........поздно ночью.......а когда пытаюсь себя ограничить,то одолевает такое желание съесть че нить,что аж думать не магу.....
посему,я не красатуля,я слоник.........

Буим бороться,буим бороться......
Lubimka
Всем доброго времени суток)))
Вот и я ))Сегодня иду в тренажОрку всетаки)Тренер сказал что сеня разработает мне программу и диету.....Не могу сказать что счастлива,т.к. боюсь не справится с ограничениями,но верю что все нормально будет))))

В общем,первые неуверенные шаги я всетаки сделала)))
elena83
Лика, ты все равно не пропадай, заходи и пиши! Я, например, тоже через раз нормально питаюсь, бывает объемся на ночь блинами, и промелькнет в голове шальная мысль - да ладно, не буду сегодня на форум заходить, писать, неудобно как-то, вот исправлюсь, тогда...И все равно потом захожу вечером и пишу, чтобы видеть, над чем работать надо. И знаешь, сравнивая свои отчеты, я пониамю, что дело- таки движется, пусть я не похудела еще, а в голове уже что-то поменялось! Так что не бойся, что не спрвишься с ограничениями!
Все! Завтра жду отчетика!!! a095.2.gif smile.gif hb.gif
Lubimka
Эх..........отчеты........отчеты
в общем
утро: трубочка,дыня,чай
11 часов:овощное рагу,салат из капусты
15 часов:овощное рагу,филе куриное,5 печенек


Вот ,примерно так....не ангел я,не ангел....и чесна гря мне даже это далось очень тяжело......хотелось еще несколько раз шоколадку съесть.......
хотя есть большое достижение....вчера не ужинила)))))Горда собой!!!!!!


Спасибо вам красотулечки)))))если я даже не захожу....мыслинно я с вами)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.