Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nejnaya. Первый дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Nejnaya
Добрый вечер, красотули a075.gif
Позвольте представиться, меня зовут Ирина smile.gif
Долго откладывала, но наконец-то завела дневник wub.gif
Почему откладывала? Если честно, стеснялась sm02.gif
Во-первых, не могу пока назвать себя вегетарианкой, т.к. периодически (очень редко) мясные продукты проскальзывают в питании. Хотя, к примеру, яйца не ем уже много лет (аллергия на них). Обожаю кисломолочное и сыры, отказываться от них не собираюсь d025.gif Считаю лишним в питании только мясо и рыбу. Однако, я и рыбу ем очень редко, даже реже мяса icon_mrgreen.gif
Во-вторых, не могу похвастаться какими-то супердостижениями, как многие девочки с форума. Ну, например, не избавилась от десятка лишних килограммов. Хотя, тут в свою защиту могу сказать, что и нет у меня этого лишнего десятка))) Никогда не имела больше 3-4 лишних кг. Вот сейчас опять у меня они есть, эти лишние кг, примерно 3 кг по собственным ощущениям (весов нет, поэтому точно не скажу). Кому-то кажется, что 3 лишних кг - это смешно, но на самом деле их очень трудно скинуть. Думаю, что легко скинуть пару килограмм, если у тебя лишних - два десятка, а когда только они и есть, эти пара кило - это очень трудно icon_eek.gif
Как-то так d025.gif Но всё же решилась, завела дневник, чему очень рада wub.gif

В дневниках обычно пишут о своём питании... Попробую вспомнить, что сегодня ела obm.gif
С утра до обеда был тюбаж желчного пузыря (минералка с сорбитом, это мне врач прописал раз в месяц в связи с дискинезией желчевыводящих путей). После тюбажа поела чернослив с изюмом, залитые бифилюксом.
Обедала драниками (не жарила, запекла в духовке, чтобы масла меньше было).
На ужин был травяной чай... с ватрушкой (стыдно, что съела выпечку sad.gif ).
Около 10 вечера опять поела o050.gif Никак не могу отвыкнуть есть по вечерам. Съела следующее: нарезанный банан, кусочки чернослива и изюм залила бифилюксом (всё это постояло в холодильнике часа 2, чтобы изюм и чернослив разбухли).
На этом пока всё wub.gif
Жду ваших советов и критики d025.gif Всегда всем рада, приходите в гости sm01.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Нямонясечка
Добрый вечер!
Меня Таня зовут, я сегодня как и ты тоже наконец то завела дневничок smile.gif)
Расскажи о себе, чем ты занимаешься и сколько тебе лет ? smile.gif
Желаю удачного избавления от этих лишних кг smile.gif
Nejnaya
Ukaaa, привет и спасибо за полезные ссылки d025.gif
Цитата(Нямонясечка @ 5.1.2011, 22:55) *
Расскажи о себе, чем ты занимаешься и сколько тебе лет ? smile.gif
Желаю удачного избавления от этих лишних кг smile.gif

Привет, Таня! a085.gif Рада знакомству smile.gif
Мне 23 года, работаю smile.gif Люблю вязать, только времени обычно на это не хватает. На коньках люблю кататься, вот и сегодня с любимым на каток ходили, правда, упала под конец, теперь на коленке синяк-красавец d060.gif
Учусь на вечернем, ин. яз. (английский), в этом году заканчиваю, диплом надо писать eusa_pray.gif
Nejnaya
Ах да, параметры забыла написать biggrin.gif
Рост 158, вес идеальный для меня 40-41 кг, сейчас где-то на 3 кг больше. Только не бросайте в меня камни, я узкокостная, и кости очень лёгкие (честно biggrin.gif ). К тому же мышечной массы практически никакой, из-за это ещё вес кажется маленьким sad.gif работа сидячая, физическая активность низкая (кстати, это тоже в какой-то мере поспособствовало дискинезии, по словам врача).
Так что достаточная физическая активность - одна из моих целей ;)
Эти 3 лишних кг мне очень мешают - начинаю чувствовать себя старушкой, одышка появляется, вялость unsure.gif
В основном лишний жир откладывается на ногах, точнее, на ляжках a095.2.gif хочу от него избавиться)))
Нямонясечка
Ух ты, и правда, мы с тобой чем то похожи! smile.gif)
Ты такая худенькая по параметрах, но если ты хочешь, то надо скинуть эти пару кг smile.gif Будем их вместе уничтожать! smile.gif)
А какое у тебя первое высшее ? smile.gif
Nejnaya
Доброе утро, красотули! ng20.gif
Ну что, день начался, натощак выпила стакан тёплой воды, через полчаса - десертная ложка оливкового масла (это мой ежеутренний ритуал) rolleyes.gif
Пока ещё ничего не ела, только готовлю. Варится овощной супчик (цветная капуста, белокочанная капуста, морковь, лучок, томатная паста и много зелени) smile.gif Вот его и поем)))
Сегодня планируем пойти на коньках кататься, хоть и коленка всё ещё болит biggrin.gif
Ну вот, пока вроде всё))
Мммм... а мне понравилось вести дневник, не так уж это и страшно, оказывается a035.gif
MARINA
Приветик Ирочка.Я Марина. Ты такая милая девочка. Все у тебя получится, а мы будем тебя поддерживать.ng19.gif
Nejnaya
Цитата(MARINA @ 6.1.2011, 13:02) *
Приветик Ирочка.Я Марина. Ты такая милая девочка. Все у тебя получится, а мы будем тебя поддерживать.ng19.gif

Очень приятно познакомиться, Марина! wub.gif
Спасибо за тёплые слова, так хорошо на душе сразу стало wub.gif
Надеюсь увидеть тебя снова в моём домике sm01.gif А я побежала в твой a075.gif

Девочки, покаюсь, полчаса назад поела зефир с чёрным кофе d47.gif Вот зачем? У меня в холодильнике лежат бананы, апельсины, груши... А я зефир съела, ладно хоть только одну штучку. А кофе чёрный мне вообще пить нельзя, из-за желчного пузыря. Пытаюсь пить цикорий, вроде нравится, но иногда не могу прям сдержаться, пью кофе sad.gif
Valentin
Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 0:23) *
Следующие 3 фото сделаны примерно год назад:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, Иришка) hb.gif

Пришла к тебе с ответным визитом! a075.gif
ты молодчинка, такая стройняшка!)) здорово!))) и фотки - обалденные!!! красотка!)))
Nejnaya
Valentin... wub.gif wub.gif wub.gif
Счастлива видеть Вас здесь, приходите ещё! b010.gif
Ваша поддержка мне очень важна, правда wub.gif
Nejnaya
ДЕТКА-КОНФЕТКА, спасибо!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Nejnaya
Собираюсь на каток, солнышко на улице светит, просто ммммммм... d040.2.gif
Выходила сегодня за продуктами, так домой заходить не хотелось, такая красота!!! a035.gif
Часа 2 точно прокатаюсь наверно))))) А чтоб согреться, будут 2 термоса с горячим чаем rolleyes.gif

Ах да, забыла отчитаться: съела большую грушу, сижу довольная как кот после сметаны biggrin.gif

Девочки! Я вас всех люблю! h020.gif и Валентинчика! o030.gif
Не зря вчера решилась дневничок завести, прошёл всего день, а у меня уже такой душевный подъём и уверенность в своих силах! Я точно добьюсь всего, что захочу! aa15.gif Вместе с "красотулей" возможно всё! aa2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 16:00) *
Вместе с "красотулей" возможно всё! aa2.gif

Да-да, с Красотулей возможно всё!!!! Мы все здесь ОДНА БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!! e010.gif
Nejnaya
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.1.2011, 14:06) *
Да-да, с Красотулей возможно всё!!!! Мы все здесь ОДНА БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!!

Можно, я тебя расцелую? wub.gif А заодно и всех красотуль)))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 16:07) *
Можно, я тебя расцелую? wub.gif

Конечно, зайка!!! ng24.png
Теперь ты под пристальным моим наблюдением! Целую***
Valentin
Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 13:37) *
Valentin... wub.gif wub.gif wub.gif
Счастлива видеть Вас здесь, приходите ещё! b010.gif
Ваша поддержка мне очень важна, правда wub.gif



Спасибо, стрйняшечка-Иришечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов Вам!!



Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 14:00) *
Девочки! Я вас всех люблю! h020.gif и Валентинчика! o030.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Не зря вчера решилась дневничок завести, прошёл всего день, а у меня уже такой душевный подъём и уверенность в своих силах! Я точно добьюсь всего, что захочу! aa15.gif Вместе с "красотулей" возможно всё! aa2.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Нямонясечка
Пиветики Ириш! Думаю эта зефирка тебе ничем не помешает, елси ты пошла кататься а коньках smile.gif Здорово, надо как нить тоже покататься. smile.gif)
Ты такая красавица и такая стройная smile.gif)) Очень понравились твои фоточки smile.gif)
MARINA
Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 13:00) *
Собираюсь на каток, солнышко на улице светит, просто ммммммм... d040.2.gif
Выходила сегодня за продуктами, так домой заходить не хотелось, такая красота!!! a035.gif

Ириш, я снова к тебе.d040.gif
Ну как покаталась?
У мея тоже самое. Была на улице, там так классно. Еле загнала себя домой.
Редиска
Ирочка, привет, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я с ответным визитом!!! Так классно, что на каток ходите! Ножки береги! a075.gif

Очень рада дружить с такой очаровательной девочкой!!! Ты очень-очень красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 1
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 2
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 3
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305
Нямонясечка

ДЕТКА-КОНФЕТКА
СОЛНЫШКО!!!
MARINA
Ируся, ты где? Покажись, солнце!:a02b:
Nejnaya
Девочки, приветик!!! d040.2.gif
Так рада, что вы у меня есть rolleyes.gif и Валентин rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Простите, что пропала))) Покатались на коньках вчера, было здорово, потом чаю горячего попили a035.gif
И тут мне мама позвонила (родители в пригороде живут), сказала, что родственники в гости приехали, баньку затопили, Рождество собираются встречать smile.gif Ну я и сорвалась, быстренько съездила домой, переоделась, накидала в рюкзачок всякой косметики: крема там, гели, скраб и т.д. (ну как же мы, девушки, без этого biggrin.gif ) и поехала к родителям.
Приехала, поела фруктов, чай попила травяной, и в горячую баааааню b010.gif b010.gif b010.gif
Интернета там нет, поэтому не могла к вам прийти пообщаться eusa_pray.gif Но я скучала очень, правда-правда! d040.gif
Приехала после обеда, не заходя домой встретилась с лю, погуляли, купили ледянки чтоб как-нибудь сходить покататься (как дети прям) d050.gif
Недавно только пришла домой, согрелась и сразу на красотулю ng20.gif
Валентин! Спасибо за поддержку! И огромное спасибо вам за этот сайт, который помогает многим людям!!!! aa12.gif b01.png b01.png
Девочкиииии! Обожаю вас!!! Целую всех крепко-крепко aa45.gif
Побегу-ка в ваши домики, в гости, а то соскучилась очень)))) aa19.gif
foxy
Ирочка, привет!
Я Даша v1.gif
тебе ник очень подходит! на фото правда нежная!
удачи в достижении поставленных целей! a075.gif
про баньку написала, я прямо обзавидовалась)) обожаю баню! a115.gif a115.gif a115.gif
Nejnaya
Цитата(foxy @ 7.1.2011, 18:55) *
Ирочка, привет!
Я Даша

Приветик! e010.gif Очень приятно познакомиться! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Баню тоже обожаю, у меня ещё папа в отдельном большом чане разные травы заваривает (летом собирает, сушит на зиму), вода заваривается пока баня топится, потом мы эту воду добавляем куда только можно icon_mrgreen.gif и в воду, которой моемся, и когда споласкиваемся несколько ковшей этой воды добавляем))))) и даже пьём её d030.gif вода вся артезианская, из скважины, так что пить можно a075.gif кстати, когда делали анализ воды, оказалось, что она с повышенным содержанием серебра, так у нас после этого друзья стали с собой по паре бутылок воды себе домой забирать, когда в гости приходят a115.gif a115.gif а веничкииии eusa_pray.gif берёзовые, можжевеловые (колючие, зараза, но зато какой массаж и аромат a075.gif ) В общем, баня для меня - это сплошное наслаждение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отчитаюсь - в 17.30 съела фруктовую тарелку (сделала нарезку из банана, апельсина и большой груши). После 18.00 не ела и не буду o050.gif o050.gif o050.gif А то есть грешок - после шести покушать p030.gif А сегодня (и не только сегодня) не буду, перед красотулями стыдно a070.gif

А теперь побегу-ка к Даше в домик с ответным визитом sm01.gif
Valentin
Цитата(Nejnaya @ 7.1.2011, 16:42) *
Девочки, приветик!!! d040.2.gif
Так рада, что вы у меня есть rolleyes.gif и Валентин rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Недавно только пришла домой, согрелась и сразу на красотулю ng20.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин! Спасибо за поддержку! И огромное спасибо вам за этот сайт, который помогает многим людям!!!! aa12.gif b01.png b01.png


Просто нет слов... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо!!

Цитата(Nejnaya @ 7.1.2011, 19:09) *
Баню тоже обожаю



Мужской анекдот про баню вспомнился... icon_mrgreen.gif

- Ты чего в баню не ходишь?!!
- В мужскую - неинтересно, а в женскую не пускают... icon_mrgreen.gif d060.gif
Нямонясечка
Солнышко, вот что я нашла: Великий пост в 2011 году продолжается с 7 марта до 23 апреля (по н.ст.). Пасха - 24 апреля.
ДУмаю чуть попозже надо почитать об этом попродробнее! smile.gif)
Valentin
Цитата(Нямонясечка @ 7.1.2011, 20:49) *
Солнышко, вот что я нашла: Великий пост в 2011 году продолжается с 7 марта до 23 апреля (по н.ст.). Пасха - 24 апреля.
ДУмаю чуть попозже надо почитать об этом попродробнее! smile.gif)



И обязательно размещайте эту информацию в спец теске, а в дневничках только ссылочку на то место в теме "Великий Пост", где разместили новую информацию, хорошо, Таня?!! a075.gif
Nejnaya
Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 20:24) *
Просто нет слов... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо!!

[/b]

это Вам спасибо!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
анекдот такой d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь d050.gif

Нямонясечка, будем тогда про пост в специальной теме писать a075.gif
Valentin
Цитата(Nejnaya @ 7.1.2011, 21:01) *
это Вам спасибо!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
анекдот такой d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь d050.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Нямонясечка, будем тогда про пост в специальной теме писать a075.gif


Спасибо, это самое правильное!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И тем, кому тоже интересен Пост, будет проще найти информацию, когда она в одном месте, верно?!! a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Если вдруг(ведь всякое может быть ) захочется съесть вредятинки,или пробьет на жалость к себе и захочется себя покормить,или ,может, захочется себя порадовать,запихнув в себя все,что лежит в холодильнике,свалив все на стресс,или поесть с кем-то просто за компанию,или поесть от нечего делать(хотя вот это маловероятно,но все же ), СРОЧНО НАПОМНИТЬ СЕБЕ ОБ ЭТОМ ОТРЫВКЕ!!!

Ученые из Оксфорда провели эксперимент, в котором приняли участие 240 женщин. Половина дам в течение месяца придерживалась здорового питания, а другая половина группы питалась фаст-фудом, ела много сладкого и мучного. По окончании эксперимента выяснилось, что огромное количество жира образуется в области талии. При этом масса тела всего за месяц может стать больше на 30 процентов, а избавляться от накопленных килограммов придется около двух лет. Но следует учитывать, что жир имеет способность сохраняться в организме даже после резкого похудения и потом килограммы могут возвратиться. Так же высококалорийные продукты меняют в худшую сторону работу эндокринной и пищеварительной системы. Соответственно, вредные вещества выводятся медленней, и женщина теряет не только талию, но и здоровье

Взято отсюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=679629
MARINA
Ируся, приветик aa10.gif
Классно провела время, я аж завидую, по-доброму, разумеется.
foxy
Цитата(Nejnaya @ 7.1.2011, 22:09) *
Приветик! e010.gif Очень приятно познакомиться! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Баню тоже обожаю, у меня ещё папа в отдельном большом чане разные травы заваривает (летом собирает, сушит на зиму), вода заваривается пока баня топится, потом мы эту воду добавляем куда только можно icon_mrgreen.gif и в воду, которой моемся, и когда споласкиваемся несколько ковшей этой воды добавляем))))) и даже пьём её d030.gif вода вся артезианская, из скважины, так что пить можно a075.gif а веничкииии eusa_pray.gif берёзовые, можжевеловые (колючие, зараза, но зато какой массаж и аромат a075.gif ) В общем, баня для меня - это сплошное наслаждение d025.gif

Иришка,классно-то как! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я прям все это представила!!!! какие же вы молодцы! а папе твоему отдельный респект за то, что травки собирает!!!!

целую тебя в носик!
aa6.gif

Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 23:24) *
Мужской анекдот про баню вспомнился... icon_mrgreen.gif

- Ты чего в баню не ходишь?!!
- В мужскую - неинтересно, а в женскую не пускают... icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин, вы как всегда жжете!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
aa5.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 8.1.2011, 11:20) *
Валентин, вы как всегда жжете!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
aa5.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Нямонясечка
Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 21:51) *
И обязательно размещайте эту информацию в спец теске, а в дневничках только ссылочку на то место в теме "Великий Пост", где разместили новую информацию, хорошо, Таня?!! a075.gif


Сделано! d025.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry708954

Valentin
Цитата(Нямонясечка @ 8.1.2011, 11:51) *



УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Редиска
Натулёчек
Иринка, привет...Прочитала дневник. d025.gif
На фотках такая милая девочка...aa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Я тоже любитель попариться. У нас дома своя баня, поэтому эта процедурка частая.
Вот только с травками не удается подружиться, надо время находить в начале лета, обязательно их собирать!
Умничка, что завела дневник, у тебя все получится.
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
Morskaya
Привет, Иришка (ничего, что я так сразу тебя называю?)! Давай дружить! d060.gif
Меня зовут Марина, я тоже только-только завела дневничок.
У нас с тобой есть кое-что общее, например маленький рост )) и конечно же, желание избавиться от лишних килограммчиков...
Ты очень хорошенькая на фотографиях! А в жизни, думается, еще лучше! smile.gif
Присоединяюсь ко всем, про баню написала просто шикарно, самой сразу же в парилку захотелось!
В общем, ты умничка, и у тебя обязательно все получится!
Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 9:44) *
Ну что, день начался, натощак выпила стакан тёплой воды, через полчаса - десертная ложка оливкового масла (это мой ежеутренний ритуал) rolleyes.gif

Я вот хотела спросить - этот ритуал как-то связан с работой желчного пузыря? Просто у меня такая же дискинезия, жить конечно же не мешает, но быть здоровой ведь гораздо лучше f0f.gif
Nejnaya
Всем приветик! d040.2.gif
Девочки, Валентинчик! Я вас всех очень люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Приболела чуток, 2 дня температурю, 37.0 держится, выше не поднимается, а это говорит о том, что организм сам борется, поэтому таблетки пить не хочу d025.gif Витаминки тока принимаю (ну это как обычно smile.gif ), чай травяной пью с мёдом d025.gif И, конечно же, фруктики разные e010.gif e010.gif e010.gif
Чувствую слабость, поэтому и в интернет-то особо не выходила, простите что не писала ничего sad.gif
Наташа и Марина, очень приятно познакомиться с такими милыми девушками! sm01.gif
Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 14:54) *
Я вот хотела спросить - этот ритуал как-то связан с работой желчного пузыря? Просто у меня такая же дискинезия, жить конечно же не мешает, но быть здоровой ведь гораздо лучше f0f.gif

Нууу... Вообще начала так делать сама, по наитию. А через некоторое время, когда обнаружилась дискинезия, спросила у врача, не вредно ли это для меня. Оказалось, что наоборот очень даже полезно, она похвалила меня за утреннюю водичку и оливковое масло d040.2.gif Вот что значит интуиция d025.gif Надо всегда слушать свой организм, он хорошо знает что ему нужно d025.gif

Ой, пойду дальше валяться в кроватке и бездельничать icon_mrgreen.gif Девочки, извините, сил гулять по домикам что-то нет, простите, что 2 дня уже в гости не заглядываю sad.gif Я наверстаю потом, честно-честно hb.gif hb.gif hb.gif
Prozerpina
Привет,Иришаsmile.gif! Симпатюлечка-умничка (фруктики, чаи, водичка с маслом по утрам)smile.gif! И на каток ходишьsmile.gif Я раз ходила, очень понравилось, но пока больше не попадаю. И банька-это супер, мы иногда компанией выбираемся, девочки-на окрасотуливание, мужчины наши-попить пивкаsmile.gif! Выздоравливай скорее! И успехов тебе!
Valentin
Выздоравливайте, Ирочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Натулёчек
Отдыхай Ириш... и выздоравливай... d025.gif d025.gif d025.gif
MARINA
Ирочка, доброго денечка. Выздоравливай, солнышко. Я вот тебе чаек лечебный принесла, с имбирем.
Нямонясечка
Ирочка, солнышко! Выздоравливай, моя милая!
Morskaya
Цитата(Nejnaya @ 9.1.2011, 20:16) *
Нууу... Вообще начала так делать сама, по наитию. А через некоторое время, когда обнаружилась дискинезия, спросила у врача, не вредно ли это для меня. Оказалось, что наоборот очень даже полезно, она похвалила меня за утреннюю водичку и оливковое масло

Я вот тоже когда-то читала (или по диетотерапии проходили, не помню), что утром полезно съедать что-то жирное - кусочек сыра или бутер с маслом. Это стимулирует желчный пузырь он сокращается и от ночной желчи освобождается. Но вот врач мне сказал что жирное вообще-то лучше не есть, чтобы не провоцировать резкие сокращения желч.пузыря. Кстати во время НГ праздников на себе прочувствовала, как съем жирного, сразу правый бок болеть начинает!
Короче, надо пробовать и примерять все на свой организм!! smile.gif
А ты выздоравливай, зая!!!
foxy
Иришка, выздоравливай!!!!
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.