Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nejnaya. Первый дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лучезарная
Ирочка, ты очень милая, хрупкая, миниатюрная красотуля! А ещё очень женственная wub.gif
Nejnaya
Всем добрый вечер! aa17.gif
Прошу у всех прощения за отсутствие a045.gif Было много работы, времени не хватало даже чтобы банально выспаться в выходные smile.gif
Заранее извиняюсь, если буду редко писать, т.к. сейчас уже начался новый семестр в университете, и после работы хожу на занятия, прихожу обычно поздно d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин и девочки! Я вас всех очень-очень люблю! aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Спасибо всем за тёплые слова, они мне очень нужны, ведь в реальной жизни многим из нас не хватает иногда ласки и заботы. Хорошо, что мы есть друг у друга, обожаю вас всех!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Это самый лучший сайт wub.gif

Ну а теперь пора баи, всем сладких снов и целую в щёчки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кстати, сегодня была очень напугана и создала эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=7040&hl=
Сейчас, разобравшись в причинах, испытала бурные радостные эмоции))))))))) Лягу спать счастливая и умиротворённая aa43.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.