Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лаванда
Таничка, у меня синяки были только после первого раза - большие, темные и ужасные. Я три дня переждала (можно траксивазинчиком мазать чтобы быстре снять их) и потом опять крутила, синяков больше не было, даже после длительных перерывов.
La_Dark
Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 19:29) *
да вроде и так с 10 минут начинала...
в любом случае, спасибо за совет

попробуйте крутить не на голое тело, а, допустим, одевать какую-то плотную кофточку, чтобы удары смягчались
Душечка
Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 21:01) *
попробуйте крутить не на голое тело, а, допустим, одевать какую-то плотную кофточку, чтобы удары смягчались

Да...да, поддерживаю, сначала нужно одевать что-то поплотнее, а потом, когда тело попривыкнет, уже можно будет
в чем-нибудь легком крутить
d025.gif
Душечка
Сделай себе талию!

1. Встать в позу: ноги на ширине плеч, руки за головой, пальцы сплетены на затылке. Медленно наклонять нижнюю часть тела вбок, задерживаясь на 15 – 20 секунд в крайнем положении. Повторять 2 – 3 раза в каждом направлении.
2. Встать на четвереньки. Выгибать спину, напрягая мышцы живота и пресса, задерживаясь на 10 – 15 секунд. Повторить движение 20 – 25 раз.
3. Поставить ноги на ширине плеч, руки за головой, пальцы переплетены. Выполнять повороты вправо и влево по 5 – 7 раз в каждую сторону.
4. Лечь на спину, опереться на пятки, ягодицы и предплечья. Выполнить поднимание таза 10 – 15 раз, задерживаясь в верхнем положении на 5 – 10 секунд.
5. Сесть на пол, развести ноги в стороны. Выполнять подтягивание вверх 10 – 15 раз, задерживаясь в верхнем положении на 10 – 15 секунд.
Душечка
Польза обруча (хула- хупа) очевидна. Это простой и очень эффективный Польза обруча (хула- хупа)_polza_obruchaспортивный тренажер. Он может быть обычным обручем, а может иметь для лучшего массажа встроенные жесткие элементы.Приобрести такой спортивный обруч можно в любом магазине спортивных товаров и выбрать можно по цене, весу и другим параметрам.

Приобретя такой обруч, вы сможете заниматься дома в удобное для вас время, улучшить здоровье и уменьшить вес.

Итак, какова же польза обруча (хула- хупа):

Массажируя кожу, обруч усиливает кровоснабжение и питание брюшных мышц, тем самым приводя их в тонус и избавляя от целлюлита в проблемных местах. Брюшные мышцы крепнут, ваш пресс становится все крепче и крепче;
Во время занятия с обручем тренируется сердечно-сосудистая система, вестибулярный аппарат, дыхательная система;
Особое внимание следует уделить и о пользе обруча (хула- хупа) для нормализации работы кишечника. Постоянный массаж и стимуляция избавит от метеоризма и запоров.

Но обратите внимание, что резко начинать, как известно, нельзя. Начните с нескольких минут один раз в день и доведите до получаса два раза в день. В первое время ваше тело покроется синяками. Ни в коем случае не прекращайте занятия, просто ослабьте нагрузку и подденьте пояс для похудения либо одежду поплотнее .

Со временем кожа станет не чувствительна к такому массажу, а эффект от подтянутости мышц и тонкой талии будет очевиден.
Перчик
Обруч помогает! Только тот, который весом не меньше 2 кг. А вообще, для того, чтобы см. с талии убегали быстрее, надо делать специальные упражнения. В интернете их много, можно что-то подходящее найти..
Лесничок
вот и я приобрела хула хуп 1,2 кг...пока только синяки))) и нормализовался стул. а так очень даже не плохо, хоть какое то развлечение по вечерам, говорят если хочешь посмотреть телек надо брать обруч и крутить и смотреть...вот оно счастье) aa2.gif
Душечка
Цитата(Лесничок @ 8.3.2014, 22:38) *
вот и я приобрела хула хуп 1,2 кг...пока только синяки))) и нормализовался стул. а так очень даже не плохо, хоть какое то развлечение по вечерам, говорят если хочешь посмотреть телек надо брать обруч и крутить и смотреть...вот оно счастье)

Ура ,поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Женечка
Лесничок, поздравляю)) добро пожаловать в клуб крутящих хула хуп) Долго уже крутишь?
Техану
Цитата(Перчик @ 15.2.2014, 20:47) *
Обруч помогает! Только тот, который весом не меньше 2 кг. А вообще, для того, чтобы см. с талии убегали быстрее, надо делать специальные упражнения. В интернете их много, можно что-то подходящее найти..

Знакомый мой в приказном порядке купил после родов жене обруч и по вечерам заставил крутить. За три месяца, аккурат к лету, талия у нее была - как до ребенка. А мне вот способ не пошел, у меня косточки всякие торчат далеко - и бедренные, и нижние ребра широкие, обруч, собака, по ним постоянно задевает - а синяка на костях - это не то, что на мягких тканях! Я из-за этих костей и многие упражнения с трудом и болячками делаю - например, лодочку. И пресс мешает качать выступающий копчик. Я его прямо до мяса стирала, когда на меня стих напал по 100 раз в день пресс качать.
В общем, отставила я обруч и делаю всякие мельницы, восьмерочки и наклончики с руками и без - вот это мне реально помогает, все застои из этих мест и со спины улетучиваются!
budilova_ira
И здесь отмечусь.
Крутила обручи всякие и разные, но эффект дал только тяжелый, на 3,5 кг. Жаль я его сама случайно запорола, буду брать еще. smile.gif
Только он помог мне прорисовать талию
p4elka
У меня тяжелый, мягкий обруч! До этого был легче, но с шипами.

Сейчас могу сказать, что от мягкого, но тяжелого, результат куда лучше, чем от шипованного.
Кручу его минут 40, 20 минут в одну сторону и столько же в другую!
Главное сериал интересный включить) Или музыку!!!
Ukaaa
Цитата(p4elka @ 2.12.2014, 10:45) *
У меня тяжелый, мягкий обруч! До этого был легче, но с шипами.
Сейчас могу сказать, что от мягкого, но тяжелого, результат куда лучше, чем от шипованного.
Кручу его минут 40, 20 минут в одну сторону и столько же в другую!
Главное сериал интересный включить) Или музыку!!!


Пчелка, ты молодец! А от такого обруча нет синяков? Я вот тоже подумываю начать крутить обруч (раньше никогда не крутила icon_eek.gif )
SkyIr
Я себе год назад тоже купила хулахуп, думала что он поможет мне избавиться от живота. Покрутила дня 3 и бросила, потому что были ужасные синяки. Потом снова за него взялась, и не обращая внимания на синячки, крутила. Живот немного ушел, а талия стала тоньше. Так, что если работать, то результат будет.
Melitarka
А мне кажется, все это ерунда. Это надо всю жизнь крутить, чтобы хоть какой-то результат был)))
СветА2015
[font="Impact"][/font]

А мне обруч помог! Я похудела на 15 кг, сидела на жесткой диете, но талия квадратная стала , считайте не было ее. Хулахуп крутила каждый день в течение минут 20, сначала было трудно, а потом вообще без прорблем. сейчас уже полгода прошло, результат вижу, но у меня плюс растяжки. Кто чем пользовлся от них, девчат? я вообще устала уже с ними бороться..и мумие, и скрабы пробовала, даже шлифовку делала. это боль адская! дико неприятно.
Душечка
Цитата(СветА2015 @ 10.3.2015, 17:44) *
[font="Impact"][/font]

А мне обруч помог! Я похудела на 15 кг, сидела на жесткой диете, но талия квадратная стала , считайте не было ее. Хулахуп крутила каждый день в течение минут 20, сначала было трудно, а потом вообще без прорблем. сейчас уже полгода прошло, результат вижу, но у меня плюс растяжки. Кто чем пользовлся от них, девчат? я вообще устала уже с ними бороться..и мумие, и скрабы пробовала, даже шлифовку делала. это боль адская! дико неприятно.

Согласна, талию точно делает, но только нужно время, крутить каждый день не меньше 15 минут
Miss Juli
Мне обруч очень помог! От природы талия не предусмотрена - такая фигура. С помощью обруча я ее сделала заметной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.