Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lione$$. Стремлюсь к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Lione$$
Привет, милые форумчанки и Валентин!

Хочу сказать вам всем спасибо за создание такого чудесного сайта, который помог многим девушкам стать красивее и лучше! a115.gif

Вот наконец то и я созрела для того, чтобы создать свой дневник красоты, и настроена я довольно серьезно a075.gif
Где то год назад у меня уже была попытка завести дневник на Красотуле, но из за смены места жительства и, соответственно, перебоев с инетом, как то это все отошло на второй план (хотя, конечно, в глубине души я прекрасно понимаю, что тот, кто хочет, ищет возможности, а тот, кто не хочет - хм... соответственно... wub.gif )

И так, новый дневник - новая жизнь! Или, скорее, наоборт - новая жизнь, новый дневник a035.gif a035.gif a035.gif

Расскажу немножко о себе: меня зовут Марьяна, мне 24 года. По профессии я финансист, а живу в Беларуси. Кстати, вот мое фото:


Мой рост 162 см, а вес - 73 - 74 кг (хотя внешне кажется что меньше, наверное, все в грудь ушло - она у меня 4 размера)

Хочется, конечно, похудеть, но это не самое главное. Главное это научиться питаться правильно и избавиться от вредных привычек. А там и вес нормализуется. smile.gif Надеюсь на вашу помощь

Что же еще рассказать о себе? Не самужем, бойфренда тоже нет (наверное, сказалось резкое снижение самооценки в последнее время... sad.gif sad.gif sad.gif

И напоследок мой отчетик за сегодня (страшно вспомнить, что я сегодня напихала в себя, но написать надо - в следующий раз подумаю прежде чем есть)

Чашка кофе
100 гр печенья на работе
2 сырка глазированных
Кофе
Полтарелки супа
1.5 бутерброда с сыром и курицей
мармелад оклол 100 гр
Стакан виноградного сока из пачки
апельсины 2 шт

Вот так - обед плавно перетекает в ужин и т.д... sad.gif

Но я обещаю исправляться!

Ну что, примите меня к себе в сообщество красивых и счастливых?
Valentin
Цитата(Lione$$ @ 13.12.2010, 20:28) *
Привет, милые форумчанки и Валентин!

Хочу сказать вам всем спасибо за создание такого чудесного сайта, который помог многим девушкам стать красивее и лучше! a115.gif
Ну что, примите меня к себе в сообщество красивых и счастливых?



Добро пожаловать, Марьяна!!

Замечательное начало дневника!!

Мне кажется, Вы очень хорошая, а значит, у Вас все обязательно получится!!

Я Вам этого желаю!! Успехов, Марьяна!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
А фотку только сейчас увидел... Такая милашка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
УхТы
Марьянушка, приветик!!!!!

Очень рада познакомиться с новой красотулькой. Меня Таня зовут) d025.gif
Такая на фоточке прелестная девочка, уверенна, через недельку-другую будешь рассказывать о первых положительных результатах пребывания на Красотуле!!!!

По твоему отчету сразу видно над чем надо работать - уж слишком много сладкого, причем вовсе не полезного. icon_eek.gif А еще очень важно, сколько ты выпиваешь простой водички за день - увеличь ее количество и сразу увидишь положительные изменения)
А как у тебя со спортиком - дружишь с ним? d060.gif

Желаю тебе без труда втянуться в красотульский образ жизни и уже не расставаться с ним НИКОГДА!!!!!!

Aylin
Улыбаясь,протягиваю свою ручку=)) Привет,Lione$$ =)) Очень рада знакомству=) Меня Алиной зовут=) Будем дружить?=))

Цитата
Кстати, вот мое фото:

Какая Симпотяшка s24.gif wub.gif =)

Цитата
Главное это научиться питаться правильно и избавиться от вредных привычек.

n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif =)) Я уверенна:у тебя всё получится! a115.gif =))
Lione$$
Ой, сколько у меня гостей! sm03.gif sm03.gif sm03.gif И Валентин самый первый зашел - это на 100% хорошая примета ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lione$$
Цитата
А фотку только сейчас увидел... Такая милашка!!


Ой, спасибо-преспасибо большущее, я прямо по комнате запрыгала от радости такой комплимент прочитав!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Ukaaa, Таня, Алина, очень приятно с вами всеми познакомиться! Завтра пойду с ответными визитами a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
По твоему отчету сразу видно над чем надо работать - уж слишком много сладкого, причем вовсе не полезного.


Танюша, а сладкое бывает еще и полезное? Это например что? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Lione$$
У меня тут такая проблемка - почему то по вечерам я могу отвечать только в "быстром ответе", хотя днем могла писать и в нормальной форме. Может, это какая то перегрузка на сайте... blink.gif Когда пытаюсь зайти в опцию "ответить" переходит на страницу, что,Ю якобы, я не авторизована... А в маленькой форме все ок. blink.gif
Lione$$
А теперь попробую загрузить пару фоток, так сказать, проблемные места во всей красе... d060.gif d060.gif d060.gif (сделаны сегодня)

Это мое личико (сорри за качество фоток, фоткать саму себя в зеркале- занятие не из легких) d050.gif
Lione$$
А теперь пузико в профиль и анфас:
Valentin
Цитата(Lione$$ @ 13.12.2010, 22:44) *
Ой, сколько у меня гостей! sm03.gif sm03.gif sm03.gif И Валентин самый первый зашел - это на 100% хорошая примета ng19.gif ng19.gif ng19.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Lione$$ @ 13.12.2010, 23:04) *
А теперь пузико в профиль и анфас:



Не, не, не, это не пузико!! Вас обманули!! icon_mrgreen.gif

Эту фотку сюда надо http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319 a075.gif
Lione$$
И еще одна я в согнутом виде - чтобы все складочки, от которых я хочу избавиться, были видны aa21.gif aa21.gif aa21.gif




Цитата
А как у тебя со спортиком - дружишь с ним?


Дружба у нас, вроде как, есть, но странная... Попеременно, то дружим с остервенением, то забываем друг о друге... e010.gif
Lione$$
Цитата
Эту фотку сюда надо http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319


Валентин, если Вы считаете, что эта фотография достойна быть в этой теме - то это лучший комлимент для меня! Спасибо Вам! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(Lione$$ @ 13.12.2010, 23:19) *
Валентин, если Вы считаете, что эта фотография достойна быть в этой теме - то это лучший комлимент для меня! Спасибо Вам! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
*Candy*
Марьяна,очень красивое имя у тебя! a070.gif Поздравляю с домиком! hb.gif Меня зовут Юля,надеюсь подружимся shy.gif
Понятно почему ты столько весишь,все в груди у тебя дорогая, она просто роскошная,кстати!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Paradise

МАРЬЯНА!

Я -

Приятно познакомится!. Будем дружить! aa46.gif

Ты очень симпотичная девушка! Глаза светятся! aa45.gif

И всё у тебя получится вместе с красотулей! d025.gif
Lione$$
Юля, Катя, очень приятно познакомиться! Будем дружить и вместе стремиться к совершенству!



Мой отчет за сегодня:

Кофе с бутербродом с ветчиной и сыром и пара печенюшек
Обед: тарелка супа, 1.5 бутерброда, печенье опять же (чувствовала, что переела)
2 йогурта, 2 банана
яблоки


Наверное, эта проблема есть у всех, у кого так называемая кабинетная работа и к тому же когда в кабинете сидишь не один... Со мной сидят две тетечки "советского образца", у которых челюсти не перестают двигаться на протяжении всего рабочего дня (благо, магазин рядом, можно туда сбегать несколько раз за день) d030.gif Любые мои недомогания объясняются по их мнению одним: "Это все твои диеты!" d060.gif Еще по началу пытались обижаться на меня, что я с ними не трапезничаю a045.gif a045.gif (за день каждая может сьесть по пачке вафель, пачке печенья, каких то хлебных палочек и т.д.) И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! e010.gif
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 14.12.2010, 21:45) *
(за день каждая может сьесть по пачке вафель, пачке печенья, каких то хлебных палочек и т.д.) И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! e010.gif

Да уж , дорогая моя, выдержки тебе и терпения!
Я тоже "кабинетная", работаю в женском коллективе, и тоже все жуют чего-то и что-то.... раньше я в такие моменты как бы "по делам" сруливала, а сейчас даже не смотрю в их сторону, когда они трапезничают, и они привыкли, что я яблоком лучше полакомлюсь)))
*Candy*
Да уж...тяжело так. Мне иногда вобще без разницы,если кто-то передо мной вкусности наяривает, а иногда....моя хрупкая сила воли рушится на кусочки и я тоже начинаю набивать желудок всякой фигней sad.gif
Lione$$
Сегодня очень устала на работе, поэтому по быстренькому напишу отчетик и спатки:

Кофе, 2 гренки с сыром
(до обеда держалась молодцом, скушала только яблочко)
Обед: куриный бульон, зеленый чай
(после рботы пришла голоднющая, было единственное желание наброситься голодным волчарой на купленную в магазине готовую курицу и впихнуть ее в себя, НО!!! я подумала о красотуле и о том, что мне ведь это все писать придется, и как стыдно будет... wub.gif и сдержалась!)
в итоге:
ужин: 2 ложки гречки и кусочек курочки
потом, правда, еще пачечка семечек и чай зеленый с яблоком

Сегодня еще сделала горчичную маску на волосы, так что я почти что молодец h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 15.12.2010, 22:40) *
(после рботы пришла голоднющая, было единственное желание наброситься голодным волчарой на купленную в магазине готовую курицу и впихнуть ее в себя, НО!!! я подумала о красотуле и о том, что мне ведь это все писать придется, и как стыдно будет... wub.gif и сдержалась!)
Сегодня еще сделала горчичную маску на волосы, так что я почти что молодец

Умница, что сдержалась, респект, как говориться! И ты не почти молодец, а М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! Устала, но всё же сделала!!!
*Candy*
так мало сьела! как птичка! n020.gif
Lione$$
Привет всем! До чего же сегодня на работе нервы вытрепали... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Каждый мало мальский начальник так и жаждет утвердиться за счет более младшего по чину... А в госудрственной службе это выражено наиболее сильно.


Эх, скорее бы сменить работу! Но сделать я это смогу только через полгода (распределение, блин aa14.gif ) И НИКОГДА я больше не подамся в госслужбу - только тот, кто порботал в этой сфере, может понять, какая это ямища. Такая работ не оставляет в людях ничего человеческого, они становятся как машины с калькулятором в одной руке и с печатью в другой. Самое большое удовольствие для таких людей это посплетничать, "поставить на место", "постороить".... aa21.gif aa21.gif aa21.gif Постараюсь никогда такой не стать...

Вот такое у меня сегодня настроение.
А вот такой у меня отчетик:
завтрак: кофейный напиток, кусочек курицы
кофе
кофе
обед: суп с гренками (2 шт)
ужин: пачка семечек, ряженка и яблоко

В магазине контролирую себя - сегодня столько вкусняшек мимо моей корзины прошло aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ну что ж, пойду по гостям aa39.gif
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 16.12.2010, 20:06) *
В магазине контролирую себя - сегодня столько вкусняшек мимо моей корзины прошло

Молодчина МАрьяна 5f.gif !!!! потом даже замечать не будешь.... 49.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
SviT
мне наверно проще, чем работающим красотулям. Я в декретном отпуске с шестимесячной лялькой. Есть возможность приготовить что-нибудь низкокалорийное. Пока работала очень злоупотребляла булочками, а работа-то сидячая. После родов еще немного поправилась.

отчет 17.12.10:
завтрак - кофе из жаренных и зеленых зерен без сахара, блинчик, фаршированный яблоками.
до обеда съела еще нежирный йогурт, чтобы убить голод
обед - куриный бульон, тушеные кальмары, отварной картофель, кофе молотый с маленькой ложечкой сахара
ужин - цветная капуста, тушеная на оливковом масле, зеленый чай
сейчас еще стаканчик кефира выпью и спать f0f.gif

Lione$$
Мой отчет за сегодня (взял себе за правило - даже если очень устала, писать хотя бы отчеты. И кстати, это очень мотивирует питиаться правильней rolleyes.gif )

Кофе
Яблоко
2 банана
трелка супа с гренками
1 хурма
пакет семечек (пора завязывть, что то я зачастила то с семками - привычка дурацкая - смотрю вечером ДОМ2 и грызу, грызу. Это должно остаться в прошлой жизни smile.gif )
2 хурмы
финики

Какой то фруктовый день получился - вот и хорошо biggrin.gif Впереди выходные, и это радует d040.2.gif
*Candy*
Марьяна, молодец n020.gif Для меня это невероятно маленькое колличество еды! ты голодом-то себя не моришь? shy.gif
Кстати, у многих девушек в дневниках вижу гренки, подскажите мне глупенькой,что это? icon_mrgreen.gif
Lione$$
*Candy*, а вот мне наоборот кажется, что ем я многовато... wub.gif
Гренки это по сути сушеный или жареный хлеб, сухарики другим словом. d025.gif
Мой отчет за сегодня:
Кофе
с утра захотелось чего то существенного, поэтому сьела макроны с сыром и парой кусочков куриного рулета - и почувствовала, что объелась, хотя брала тарелочку абсолютно плоскую и мало ложила.
2 хурмы
финики
зел. чай
2 бутерброда с сыром
ну вот и все, наверное, вечером еще кефир попью и яблоко сьем d025.gif
Lione$$
Сегодня был сплошной день ничегониделания rolleyes.gif
Отчет за сегодня:
Яичница из 2 яиц с куриным рулетом и сыром
Яблоки
Молоко с печеньем
Вот и все biggrin.gif

Эх, отдохнуть бы дней 5-7, а не несчастных 2 выходных... ng19.gif
Lione$$
Ох, совсем я замоталась с этой работой... Нет времени ни на что - но отчет напишу:
бутерброд, кофейный напиток с молоком
н работе печенье и 2 кофе
не обедала
2 апельсина
после работы яичница и гречка
2 яблока

все, надо заняться тайм-менеджментом... a095.2.gif
Lione$$
Ну вот, сегодня наконец-то удалось пораньше сесть за дневничок. Но сначала как обычно отчет: smile.gif
кофе
2 яблока
пачка семечек
гречка, яйцо с колбасой и сыром
1.5 кг мандаринов
Кофе

что то мне не нравится эта колбаса и сыр за обедом... rolleyes.gif

Сегодня был у меня день дежурства - целый рабочий день на пятой точке, зато делать ничего не надо biggrin.gif От офисных игр Алавар к концу рботы начало уже подташнивать... blink.gif А завтра опять полноценный рабочий день. 2gunsfiring_v1.gif
Laari
Приветик) Пришла познакомиться!! a075.gif Меня зовут Ксю) Умничка, что решила заняться собой) Я вот тоже вернулась на красотулю за тем же))) Отчётики неплохие!) Но семки брось!) Это ж маслобойня целая! d060.gif
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 18.12.2010, 12:39) *
*Candy*, а вот мне наоборот кажется, что ем я многовато... wub.gif

нет,ты что! не много это точно! icon_eek.gif
ты ккалории пыталась примерно считать? сколько у тебя в день выходит? просто если есть слишком мало,то метаболизм может замедлиться....
И еще хочу сказать,что белка у тебя не хватает в диете, из-за этого ты теряешь мышечную массу, а это очень нежелательно. Чем больше мышечная масса у челокека,тем больше ккалорий сжигается организмом даже в спокойном состоянии. Я не говорю,чтоб ты мяса больше ела, может бобов добавить?
Надеюсь,ты не против,что я тут лезу с советами shy.gif
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 21.12.2010, 20:47) *
1.5 кг мандаринов

Слуушай, это ты в один присест съела полтора кг unsure.gif ??? ну ты даёшь!!!!!
Paradise
Марьян!!!! А ты процедурки вообще никакие не делаешь???
Lione$$

Уффф, добралась наконец-то и до сети! В связи с погодой в нашем "Гадюкино" перебои с сетью случаются регулярно a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif И вот итог: как только в сознание закралась мысль, что инета несколько дней не будет и можно не писать отчеты - понеслась душа в рай... Вернее, даже не душа, а тело eusa.gif eusa.gif eusa.gif И, как следствие - вчера жутчайшее отравление, "приветы" унитазу до часу ночи - приятного мало d47.gif d47.gif :d47

И так, мой отчет за сегодня:
(всчера отравилась, поэтому)
вместо обеда и ужина чашка кофе с сухариками
зел. чай
ужин: 4 маленьких голубчика
зел. чай


с голубцами, конечно, я лишку дала, признаюсь... rev.gif




Цитата
Марьян!!!! А ты процедурки вообще никакие не делаешь???


Это какие, например? Просто я полный чайник в этом вопросе, наверное... А что бы ты посоветовала? d025.gif
Цитата
ты ккалории пыталась примерно считать? сколько у тебя в день выходит?


А как их считать? По табличке? (простите, я наверное жуткой дурой выгляжу, но правда не в курсе...) wub.gif wub.gif wub.gif

Ксю! Приятно познакомиться, будем дружить!
Lione$$
Цитата
Надеюсь,ты не против,что я тут лезу с советами


Я очень даже очень за! ng20.gif
Lione$$
А это наша елочка - мы сегодня на работе нарядили. Надеюсь, Дед Мороз нам под нее подарочков то накидает: большую премию, нпример... d040.2.gif

*Candy*
Марьяночка, привет! Ну наконец-то ты к нам вернулась aa39.gif Мы скучали wub.gif
Ккалории можно считатать по програмкам,табличкам, все в инете можно найти , набери в поисковике " Программа/ таблица подсчета ккалорий"
MarselKitty
hb.gif Марьянушка, привет hb.gif

Пришла к тебе знакомиться v1.gif Видела твои фоточки, ты очень милая Красотулька, грудь действительно a070.gif И вес особо ни о чем не говорит, главное, твои собственные ощущения d025.gif Если решила начать ЗОЖ - это очень похвально, будем тебя поддерживать все вместе wub.gif

Желательно конечно к правильному питанию и процедурки какие-нить подключить. так эффект будет намного лучше!!!

Удачки тебе ng19.gif
Lione$$
Приветик! Опять сжусь за отчеты слишком поздно sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Сегодня:
утром хотелось есть, поэтому с чаем сьела 1.5 бутерброда и голубец (со вчера остался)
в обед времени было немного, поэтому опять бутерброды...
ужин: голубцы (все! закончились! smile.gif smile.gif smile.gif прямо от души отлегло... d060.gif d060.gif d060.gif )
зеленый чай

тааак, вот читаю и вижу сразу, что сегодня с бутербродами получилось как то нехорошо... учту, исправлюсь a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, по гостям уже завтра - пора спать a080.gif a080.gif a080.gif
Paradise
Привет Марьяна! Давно в гостях что-то я у тебя на наблюдалась! Так вот, про процедурки - это могут быть маски для лица, волос, массажики разные, вот я например щёточкой из натур щетины себе ножки растираю до лёгкого покалывания, очень приятное ощущение! Я начала растираться совсем недавно, а результаты уже ест - кожа на ножках стала гладенькой и очень приятной на ощуп a115.gif . Ещё делаю массаж вакуумной банкой, это чтоб "ушей" на ножках не было, почитай на форуме, здесь очень много инфы про всё эдакое. Дерзай!!!
MarselKitty

*Candy*
Марьяна, с наступающим тебя новым годом!!!!!!!!!!!

Lione$$
Привет, дорогие мои!



Вчера не получилось выйти в сеть - очень поздно пришла с работы (конец года для финансистов - тяжкое время) d025.gif
Поэтому вот мой отчет за вчера:
Кофе
часов в 11 очень расстроилась и поэтом сьела 2 глазированных сырка, один плавленный и полшоколадки wub.gif url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
не обедала - не было времени
на ужин немножко колбаски в тесте и кофе
пара яблок

А вот отчет за сегодня:
Утром доела колбаску в тесте с кофе
Доела на работе шоколадку url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Пообедала гречкой с яйцом и сыром
На ужин 2 хурмы и 3 апельсина

А завтра я еду на новый год к родителям - не видела их уже больше месяца. Вернусь в воскресенье, обещаю хорошо себя вести несмотря на празник

Все, побежала по гостям, и всем отличного Нового Года!!!

Laari
Марьяна!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!


С годом пушистого белого Кота
От души поздравляю тебя.
И пожелаю, чтобы белый Кот
Принес тебе удачу и избавил от забот.
Чтоб в год Кота тебе везенье улыбалось,
И в старом чтоб году вся грусть осталась,
Любви, достатка, радости, добра,
Вокруг тебя чтобы царили счастье, доброта.
Lione$$
Привет, вот я и вернулась со встречи нового года от родителей. Думаю, что я ела, перечислять не имеет смысла - все-таки, праздник. В новогоднюю ночь покушала только салатик и легла спать, так как неважно себя чувствовала - даже шампанского под бой курантов не выпила. Зато 1ого и 2 ого ела нормально так. Не скажу, что обжиралась прямо, но много лишнего себе позволяла. Родители все равно причитали: "Ой, как ты слабо кушаешь..." Ну, на то они и родители. d025.gif
Подведя итоги этого года, сделала вывод, что надо более серьезно отнестись к ЗОЖ в моей жизни. Все таки, часто многое себе позволяю - конечно, меньше, чем в период активного набора веса несколько лет назад, но недостаточно хорошо, чтобы его успешно сбрасывать.
Хочу поделиться одной своей проблемой: я крайне депрессивный человек. Нет, не пессимист и не нытик, а человек, периодически страдающий депрессиями. Успокоительные пью курс за курсом, но они как правило помогают только пока их пьешь, потом все возвращается на круги своя. Об этом долго рассказывать, но тот кто переживает это сам или переживал когда либо сам, поймет меня... sad.gif sad.gif sad.gif
Однако сейчас я адекватна, а значит, жизнерадостна - поэтому о грустном говорить не хочу 49.gif 49.gif 49.gif
Сегодня натерлась скрабом из кофе по системе Е.Миримановой, а потом антицеллюлитным кремом нашей белорусской фирмы - вот ядерная штука! s24.gif obm.gif Попа, ноги и животик аж горели! a115.gif a115.gif a115.gif Из всех а\ц кремов, которыми я пользовалась, он самый классный! d025.gif d025.gif d025.gif
А завтра снова на работу - поэтому пойду ка я баиньки. icon_mrgreen.gif
УхТы
Марьянушка, я пришла поздравить тебя с наступившим 2011 годом)))

P.S. а по секрету скажи, что за кремик антицеллюлитный? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.