Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lione$$. Стремлюсь к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Valentin
Цитата
Думаю, что я ела, перечислять не имеет смысла - все-таки, праздник.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Lione$$ @ 2.1.2011, 23:51) *
а\ц кремов,


Марьяна!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451
Нельзя сокращать ключевые слова.
Lione$$

Цитата
P.S. а по секрету скажи, что за кремик антицеллюлитный?

Спасибо за поздравления!
Кремик нашей белорусской фирмы Belita, аболютно не дорогой - около 5 евро где то. В нем активные компоненты кофеин и экстракт красного перца. Вот так он выглядит:


Очень советую - штука классная, прямо чувствуется, как он разогревает a115.gif a115.gif a115.gif И целлюлит реально уменьшается, если постоянно пользоваться. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Нельзя сокращать ключевые слова.


Ой, Валентин, извините. исправлюсь wub.gif

И так, мой отчет за сегодня:
Новогодние праздники дают о себе знать, поэтому с утра доедала бутерброды d060.gif , в обед - селедку под шубой.
на работе соблазнилась на чай с конфетами
А после работы пачку семечек скушала.

ну поругайте меня, что ли wub.gif wub.gif wub.gif А то я совсем разошлась.... d025.gif d025.gif d025.gif
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 3.1.2011, 12:18) *
ну поругайте меня, что ли wub.gif wub.gif wub.gif А то я совсем разошлась.... d025.gif d025.gif d025.gif

я б поругала,но сама обжорством занимаюсь icon_mrgreen.gif
С сегодняшнего дня исправляюсь, ругать приду завтра , как приличная d060.gif d060.gif d060.gif
Primaver@
Доброй ночи, Марьяна. Зашла познакомиться. Меня зовут Оля и мы с тобой землячки. посмотрела твои фотки - ты очень юная и красивая. Вот с животиком своим справишься и, вообще, не к чему придраться будет.
Мыша
Марьяша, приветище! А я Мыша! Тоже заскочила познакомиться!
Фотографии просто отпад, какая же ты молодец, сразу виден решительный настрой!!!
Я скорее в обморок упаду, чем решусь себя в таком неглиже сфоткать c9.gif
Рядом с моими складочками твои просто видны не будут!!!
Salomea
Марьяна, привет! я тоже переехала в Минск из Москвы, в смысле - семью перевезла, у детей тут сад-школа, а сама мотаюсь на работу в Нерезиновую и вполне уже привыкла за 4 месяца. А в каком городе ты живешь?
Я зарегистрировалась на Бонго-бай, чтобы покупать бонусы за небольшие деньги, часто бывает то абонемент на йогу, то скидка в фитнесс-клуб и на массаж...я могу дать тебе ссылку по Минску, но если ты в другом городе, там отдельную кнопку находишь - и вперед:-) Ссылку вышлю на аккаунт в сочиалке или емейл, скажи куда.
Lione$$
Приветики!!! Ой, сколько у меня гостей, я прямо в позитивном шоке!

Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 21:27) *
я б поругала,но сама обжорством занимаюсь icon_mrgreen.gif


Это, наверное, магнитные бури на солнце d060.gif Склоняют всех хороших девочек к обжорству d060.gif

Цитата(Primaver@ @ 5.1.2011, 0:10) *
Доброй ночи, Марьяна. Зашла познакомиться. Меня зовут Оля и мы с тобой землячки. посмотрела твои фотки - ты очень юная и красивая. Вот с животиком своим справишься и, вообще, не к чему придраться будет.


Очень приятно познакомиться, Олечка. Заходи почаще! d025.gif d025.gif d025.gif И спасибо за комплименты... wub.gif
Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 0:16) *
Марьяша, приветище! А я Мыша! Тоже заскочила познакомиться!

Я скорее в обморок упаду, чем решусь себя в таком неглиже сфоткать c9.gif


[color="#FF8C00"]ПРивет! Очень-очень рада знакомвству!!!


Насчет фоток... Мне кажется, если бы я была ммм... более идеальна, то вообще фоткалась бы исключительно в белье или вообще без оного и выставляла бы свои фото везде где можно d060.gif Очень уж мне это нравится sm01.gif

Цитата(Salomea @ 5.1.2011, 10:50) *
Марьяна, привет! я тоже переехала в Минск из Москвы, в смысле - семью перевезла, у детей тут сад-школа, а сама мотаюсь на работу в Нерезиновую и вполне уже привыкла за 4 месяца. А в каком городе ты живешь?


Ой, в каком городе я живу - об этом страшно даже говорить... Надеюсь через 5 месяцев выберусь оттуда... Ох, это больная тема для меня...


[b]Такс, теперь к отчетику:

Чай с конфетами с утра
в обед яичница с куриным рулетом и сыром
Ужин: активия, 2 яблока и полпачки семечек

Сегодня сделала горчичную маску на волосы и помоему сожгла кожицу на лбу... Как говориться, "скажи дураку Богу молиться"... А еще скрабилась кофе - ноги и живот. Ай да я, ай да молодец!!! Или холодец.... d030.gif

*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 5.1.2011, 12:05) *
Это, наверное, магнитные бури на солнце d060.gif Склоняют всех хороших девочек к обжорству d060.gif

мои магнитные бури прошли ,слава Богу! icon_mrgreen.gif
Lione$$
Вчера от нечего делать пробовала снимать себя на вебкамеру - кстати, отличный способ увидеть себя со стороны, у зеркала ведь можно и встать поудачнее, а камера все покажет...
Вот парочка удачных скринов:
Lione$$
Мой отчет за сегодня:
Завтрак: кофе, яичница
на работе сьела кофе с конфетами
обед: рыбная консерва, яблоко
ужин: кофе, семечки
вот, вроде ничего не забыла smile.gif
А завтра с утра уезжаю к родителям на рождество smile.gif
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 6.1.2011, 20:12) *
на работе сьела кофе с конфетами


2gunsfiring_v1.gif ...тааак таааак щас ругаться буду...да шучу конечно a075.gif , это просто наша слабость, эти конфетки, будь они неладны!

Цитата(Lione$$ @ 6.1.2011, 20:12) *
А завтра с утра уезжаю к родителям на рождество smile.gif


Хорошо тебе отметить Рождество!


Lione$$
нарастила ногти:

красиво, правда? sm03.gif
*Candy*
Марьян, ты такая хорошенькая на фото!!! А грудь................ wub.gif wub.gif wub.gif
Salomea
Марьяш, а выбраться куда планируешь? тоже в Беларуси или?.. a075.gif

Мне крем не виден, а я купила себе Белкосмекса скраб + крем антицеллюлитный тоже с кофеином, только без перца, поэтому очень мягкое действует, не жжет. Наверное, надо еще и Белиту поискать, сейчас я в Москве, на работе, послезавтра в Минске уже буду , гляну.
Если девчатам надо кому - могу привезти в Москву, наверное.

Ты очаровательная, а грудь - просто мечта поэта a035.gif
Lione$$
Привет! забежала на минутоку, пока работы выше крыши, но я не пропала, мысленно с вами! как освобожусь, тут же отпишусь! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Paradise
Привет Марьяш! Вот это ногтищи....мне не по силу с такими ужиться! А вообще молодец, за собой уход нужен f0f.gif !!! Как у тебя дела с весом, уходит окаянный???
MarselKitty
Марьянчик, рассказывай как успехи hb.gif hb.gif hb.gif Где пропдаешь???
b14.pngb14.pngb14.png
Lione$$
Ох. ну наконец то улучила момент и зашла на Красотулю! По гостям побегать сегодня никак не получится, но отчет свой я напишу:
Завтрак: мини кексы и кофе
пачка семечек на работе
Обед: гречка и кур. филе
Ужин: остатки гречки и яблоко.

Цитата
Как у тебя дела с весом, уходит окаянный???


НЕТ! стоит, как немцы под сталинградом.... уже прямо не знаю, что и делать... blink.gif blink.gif blink.gif
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 17.1.2011, 21:19) *
уже прямо не знаю, что и делать...

Чё делала - то и делай sm01.gif icon_mrgreen.gif . Всё уйдёт! d025.gif Всему своё время! a075.gif
Lione$$
Приветики, мои дорогие!!!


Ох, скорее бы закончилась эта зима... тоскливо от нее как то. Хочется весны, хочется снова влюбиться, желательно взаимно. И чтобы все было хорошо, и чтобы все были счастливы...

Но, перейдем к более прозичному: я сегодня согрешила. Я ела я ичницу и колбасой в полвосьмого вечера...
Завтрак: два блинчика с мясом
Обед: тоже самое
Ужин: 2 апельсина и... яичница! Я больше так не буду, честно!....

Вчера мама попросила меня сделать мое фото в фотошопе в роли Клеопатры - делает дома какой то там египетский уголок. Хотите посмотреть, что получилось? d060.gif

Paradise
Цитата(Lione$$ @ 18.1.2011, 21:34) *
Хотите посмотреть, что получилось? d060.gif

посмотреть то мы конечно хотим d025.gif , но...ээээ....на тебя это что-то не очень похоже...
Lione$$
Цитата(Paradise @ 19.1.2011, 18:32) *
посмотреть то мы конечно хотим d025.gif , но...ээээ....на тебя это что-то не очень похоже...


ну, по сути, от меня тут только одно лицо, да и то сильно подфотошопленное d060.gif

а вот оригинал этой фотки - я полтора года назад, в общаге с девочками баловались d030.gif
*Candy*
Цитата(Lione$$ @ 17.1.2011, 11:19) *
НЕТ! стоит, как немцы под сталинградом.... уже прямо не знаю, что и делать... blink.gif blink.gif blink.gif

Я знаю icon_mrgreen.gif Убирать кексы,конфетки и другие сладости a075.gif

Ничего себе Клеопатра у тебя получилась!Такие глазищи d060.gif icon_eek.gif


Вау,Марьяна!!! вот эта фотка! ты прям тигрица b02.png b02.png b02.png
Lione$$
d060.gif Сейчас позвонила моя сотрудница со словами : "Ты че трубку не берешь? Опять точишь на ночь? d030.gif "
Мы с ней вместе решили взяться за свои фигуры - вернее, даже я, глядя на нее, решила заняться собой. Этой девушке (по другому назвать ее просто язык не поворачивается) удалось в 35 лет похудеть на 20 кг (со 100 до 80)и это еще не предел, она продолжает совершенствоваться! a115.gif Это все буквально происходило на моих глазах. И это большой пример для меня. И она меня очень поддерживает в моем похудении и ругает, конечно, когда надо. Например, за вчерашнюю яичницу вечернюю wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня мне сказала: "Маруся, как тебе не стыдно? тебе всего 24 года, а ты так себе позволяешь распускаться. А что дальше будет? Мне 35 лет и молодость моя уже идет на убыль, всего то пару лет осталось, но, тем не менее, я все равно хочу остаток молодости провести красивой. А ты потом будешь очень жалеть о том, что в своем юном возрасте не щеголяла в коротких юбках, а жрала булки p030.gif " Эти слова заставили меня серьезно задуматься... Ведь действительно, время идет, и, откладывая похудение "на завтра" мы теряем драгоценные моменты жизни, которые могли бы прожить счастливыми и красивыми... f0f.gif f0f.gif f0f.gif

MarselKitty
Цитата(Lione$$ @ 19.1.2011, 19:35) *
Мы с ней вместе решили взяться за свои фигуры - вернее, даже я, глядя на нее, решила заняться собой.
Ведь действительно, время идет, и, откладывая похудение "на завтра" мы теряем драгоценные моменты жизни, которые могли бы прожить счастливыми и красивыми... f0f.gif

Марьянчик, какая из тебя Клеопатра получилась a115.gif aa17.gif

Золотые слова, Марьяш!!!! У тебя чудесный пример для подражания, такая хорошая подружка, которая тебя поддерживает, дает советы, надо на нее ровняться, а тем более ведь вдвоем всегда проще, даже немного соревновательный дух присутствует - это тоже не маловажно d060.gif
Lione$$
Мой отчетик за сегодня:
Утро: кофе, чуть позже сухофрукты и вода
Обед: два блинчика с начинкой, хурма
Ужин: два блинчика, гранат и хурма
Valentin
Цитата(Lione$$ @ 19.1.2011, 19:35) *



Чудесное сообщение!! Скопировал сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=713641 a075.gif
Salomea
фотка в общаге на столе - просто отпад! a115.gif a115.gif a115.gif
Блинчики из полуфабрикатов трескаешь или самодельные?
Lione$$

Привет девчонки и Валентин, который снова порадовал мой дневничек своим присутствием!



Все эти выходные я питалась вареной грудкой с овощами. По раздельному питанию, так сказать. Ну, еще конечно чай и кофе пила. d025.gif

Цитата
фотка в общаге на столе - просто отпад!
Блинчики из полуфабрикатов трескаешь или самодельные?


Ой, да какой там отпад - она ведь даже не редактированная, а я обычно пока фотки не отредактирую, никому их не показываю (фото на красотуле - исключение) - наверное, это комплекс неполноценности мой вылазит, неприятие своей внешности, что ли... wub.gif wub.gif wub.gif

Блинчики полуфабрикатные, знаю, что это не очень хорошо и постепенно стараюсь отказаться от этой вредной привычки. Просто приходишь с работы и уже нет сил ничего готовить... icon_eek.gif

Цитата
Чудесное сообщение!!


Спасибо, Валентин! Ума не приложу, как вы умудряетесь просматривать все дневнички - их же так много! a115.gif
Об этой моей сотруднице Ольге вообще можно целую историю написать. Жила была себе женщина слегка за 30 с весом под 100 кг, растила дочь-подростка, имела мужа. Но однажды узнала, что супруг ей уже на протяжении нескольких лет изменяет... Другая бы на ее месте закрылась бы в себе, и наоборот стала бы заедать горе булками, но только не она! Взялась за себя, начала бегать по утрам, изменила имидж, сбросила 20 кг, начала пользоваться вниманием у мужчин... А теперь задумывается о том, чтобы завести второго ребенка! Вот это сила воли! a115.gif a115.gif a115.gif

Salomea
Марьяшик, сотруднице респект и уважуха, молодчина она!
а мужа она простила или как?
Lione$$
Цитата(Salomea @ 23.1.2011, 22:55) *
а мужа она простила или как?


А с мужем она сейчас в стадии развода d025.gif
Paradise
ПРивет Марьяш! Почаще бы нам такие пинки под зад давали для разгона, только не такие чтоб муж изменял или ещё в этом роде... icon_eek.gif Как результаты твои? Облегчение чувствуется?
Lione$$
Приветик!!!


Ох, наконец то я добралась до сайта! тотальная усталость дает о себе знать... Но кушать стараюсь хорошо, не срывться. Постриглась, вот d025.gif
Paradise
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!! d040.2.gif Молодец шо подстриглась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


а чё у тебя фотка какая мутная? icon_eek.gif
Lione$$
Ох, давно же меня не было здесь.... даже не знаю, почему. может быть, затянувшаяся зима виновата, а может просто не было душевной потребности. хотя, честно говоря, думая о чем то, часто задавалась вопросом, почему бы не написать это в своем дневнике? но... лень родилась раньше меня, поэтому находилось 1000 причин, чтобы не подходить к компьютеру. d025.gif d025.gif d025.gif А сегодня вот такая душевная потребность возникла, тем более, что дневник я пишу в первую очередь для себя

Вес мой стоит, как немцы под Сталинградом. И уходить похоже не собирается. Хотя... может, с приходом весны он решит уйти от меня погулять и забудет дорогу назад? Но я не ленюсь и не отчаиваюсь. Занимаюсь физическими упражнениями и стараюсь ограничивать себя в питании. Ведь главное верить, что ты - принцесса и этому достойна всего самого лучшего. Тогда сама вселенная придет тебе на помощь, как писал Коэльо.

Сегодня я слопала три йогурта, яичницу, штук 8 пельмешек, пачку орешков кешью и грейпфрут. Из спортивного: час позанималась восточными танцами по диску дома. Восточные танцы это очень круто, по крайней мере, для моего слегка расслабившегося организма. делаешь движения и понимаешь, какая же ты деревянная на самом деле. ведь в повседневной жизни этого незаметно как то


Скорей бы потеплело до +15, чтобы можно было по вечерам бегать хотя бы минут по 20 для начала...

Ну на сегодня наверное все, я прощаюсь
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 24.3.2011, 23:27) *

А почему лягушки то???? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.