Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где находится точка G у женщин, девушек. Как найти точку G. Массаж, стимуляция точки Джи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
Оличка
Молодцы! a115.gif Приятно, когда мужчине так важно удовлетворение своей любимой..
sexy_popka
Вот это да! Какие вы молодцы

Насчет точки G я нашла ее совсем недавно, хотя раньше искали с молодым человеком, но только сейчас я начала ее чувствовать по-настоящему ng20.gif

Хотя до этого тренировала мышцы разными способами: и тренажер Муравинского есть, и всякие секс игрушки, но только после просмотренного видео этого американца и другого про сквирт и прочитанной книги Мантэк Чиа "Даосские секреты любви, которые следует знать женщине, начала ее искать...И нашла! Такое удовольствие невероятное...Просто супер))) По-секрету скажу, что недавний секс был просто феерический, я думала вообще сознание потеряю. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Цитата(Bamboocha @ 6.8.2009, 12:40) *
А именно стимуляцией точки-G пальцами рук.

фигня-война
у меня сквирт получается при стимуляции клитора, сама могу хоть каждый раз
а МЧ однажды 10 "фонтанчиков" мне устроил...
цифра круглая, потому что я сказала - "хватит" d030.gif
утомительное занятие wub.gif
Облако
Пальцами, конечно, проще, если не своими d060.gif
А самостоятельно можно найти заветную точку и снаружи, надавливая на живот по центру чуть выше лобковой кости. При этом живот должен быть расслаблен, а интимные мышцы - напряжены.
Коленно-локтевая позиция подходит не всем. Более универсальный вариант - мужчина сзади, женщина в йоговской позе змеи. Тогда и охват теснее, и стимуляция передней стенки более интенсивная. Рекомендую a070.gif
Только будьте осторожны, если у вас слабые мышцы спины или негнущаяся поясница.
Dmitrievna
сквирт рулит!)
DinDin
спасибо за тему - очень познавательная - сегодня будем с МЧ искать!
Таблетка
Сколько инструкций не читала, все равно найти не получается,но я веры не теряю smile.gif
Valentin
Цитата(Таблетка @ 25.5.2012, 0:28) *
Сколько инструкций не читала, все равно найти не получается,но я веры не теряю smile.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetlana_Swan
Мне очень повезло с первым мужчиной wub.gif)) Получается что я сразу её нашла a075.gif Правда не знала что это именно она, долгое время думала что всегда и у всех должно быть вот так вот всё прикольно d060.gif d060.gif d060.gif до почти потери сознания wub.gif wub.gif wub.gif И искренне недоумевала - как так можно не любить секс???

Искренне желаю девочкам, кто еще не нашёл - найти a075.gif a075.gif a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
novenkayamarin
Цитата(Таблетка @ 25.5.2012, 0:28) *
Сколько инструкций не читала, все равно найти не получается,но я веры не теряю smile.gif

М ожет дело в вашем мужчине, ведь очень многое и от него зависит?
lizz
Предпочитаю естественный поиск.
Valentin
Цитата(lizz @ 4.9.2012, 14:19) *
Предпочитаю естественный поиск.


А какой поиск естественный? icon_mrgreen.gif

Успешных всем поисков точки Джи!

И помните, что надо найти и активировать зону G, а не просто найти и знать, что она есть icon_mrgreen.gif

Хотя найти пятно G тоже не всегда просто



Зачем вообще женщине искать точку G? Для получения мощных, ярких вагинальных оргазмов!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.