Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бег - это красиво и просто!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
novenkayamarin
Цитата(Алисёнок @ 10.3.2012, 17:11) *
Помогает и нетолько фигуру, но дух и настроение, а заряд получаешь какой на весь день это просто здорово. Девочки кто бегает вечером. не тяжело? Сил хватает?

Обсолютно не тяжело. даже наоборот как то раслабляешся после рабочего дня... a115.gif
Техану
Цитата(novenkayamarin @ 24.3.2012, 20:51) *
Обсолютно не тяжело. даже наоборот как то раслабляешся после рабочего дня... a115.gif

А вот по утрам я себя заставить так и не смогла. Утром я вся такая плавная... d060.gif Да и утро у меня начинается по-хорошему часов в 10, не раньше, я глуббокая сова. А если раньше, то я страдаю, бороздю носом асфальт и мечтаю только об окончании этой пытки, а не наслаждаюсь пробежкой, воздухом и любимой музыкой в плеере. Вечером же - да, позитивно, уже разошелся за день, еще не сдох к ночи - по сумеркам, по холодку - самое милое дело! Надо вновь начинать бегать после дитяти!
anikina
обожаю бег, все тело в тонусе, так здорово
Юна я
Цитата(Алена6 @ 25.9.2007, 12:18) *
Муж заметил что я стала менее раздражительной, а главное Секс снова встал на первое место в наших отношениях. Это просто круто девченки, попробуйте бегать, но начинайте мягко, без надрыва и Вы поймете почему все европейцы так тащутся от бега - это класс. А я еще продолжаю худеть, цель еще не достигнута. Но я иду к ней свободная и счастливая!!!! Чего и Вам желаю.


Аленушка!

Честь Вам и хвала! Так заразительно все описали! Весело, оптимистично! Сразу видно, что бег даром не проходит smile.gif Сколько позитива и жезнелюбия! Сколько ЗАРЯДА - в Ваших словах! d025.gif

Уверена, что Вы не остановились и сейчас достигли того веса, который ни за что не захотите потерять aa26.gif БЕГ - это сила! Он стимулирует обменные процессы, насыщает кислородом, омолаживает, тренирует сердечно-сосудистую систему, стимулирует выработку гормонов счастья и многое-многое другое d025.gif

Есть здесь еще Бегуньи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.