Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАЛЛАНЕТИКС
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2
kaori_itigo
и мне ссылочку с упрами плиз a035.gif
Тея
Раньше мне нравились подвижные занятия, танцы, степ, Синди... После родов потянуло на спокойные, не хочется скакать, вот и решила попробовать калланетику. Отзанималась уже 2 занятия, мне очень нравится! Хоть и ножки потрясываются, и когда я выхожу из комнаты после занятия, муж называет меня "мой дедок"))) Дома лежат диски калланетики с нашими тренерами, такое впечатление, что они самых сбитых подобрали, и как-то нудно все, и долго, и сложно. А я скачала видео с основательницей калланетики Каллан Пинкней, мне очень нравится, спокойно, не скучно, она в возрасте, а такая вся тонкая, изящная... Планирую и дальше заниматься, о результатах обязательно здесь отпишусь!
Лучезарная
Цитата(Panterka @ 12.5.2008, 0:23) *
Хотела выложить сюда свое творение, но поняла, что это бесполезная трата времени. Потому что каждую картинку надо быдет вначале загрузить в радикал и только потом можно будет добавить сюда. А там 30 фото и текст к каждому! icon_eek.gif Весь комплекс упражнений можно посмотреть здесь - www.callanetics.su.
Если кто хочет, могу выслать на почту вордовский файлик, где собраны упражнения с картинками. Пишите в личку. a075.gif


Калланетика - красивая фигура. 7 частей, 30 упражнений, фото>>>>

a075.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 8.9.2011, 18:06) *
Калланетика - красивая фигура. 7 частей, 30 упражнений, фото>>>>

Олечка,спасибо куколка чудесная))) wub.gif a035.gif
Nifa
Калланетика.
Я занималась калланетикой 1.5 месяца в 15 лет. Вес был 70-75 кг при росте 175 см.
За этот период тренировок ни обьемы, ни вес не изменились.
Главное, что произошло -ВАРИКОЗ.
Со стороны мамы есть предрасположенность к варикозному расширению вен: это заболевание есть у мамы, ее брата и бабушки.

За полтора месяца калланетики у меня вылезли вены на обеих ногах, толщиной с мизинец, от щиколотки до паха, по 2-3 на каждой ноге с каждой стороны.
Вены я убрала в 26 лет, двумя хирургическими операциями по отдельности для каждой ноги, под общим наркозом.
Так полтора месяца калланетики обернулись 11 годами варикоза, это хроническое заболевание, поверхностные обширные и извитые вены я удалила, но проблемы с внутренними клапанами глубоких вен итд остаются.

Говорили ли вам тренеры о таких рисках и противопоказаниях к занятиям калланетикой? Ни мне, ни моей маме - нет.
Nifa
Вены появились на последнем занятии, когда удерживали статическую позу более минуты на счет.

На самом деле в группе риска оказываются все, у кого может быть нарушен тонус вен (независимо от роста и веса): у кого-то, как у меня, наследственная предрасположенность ; кто-то принимает гормональные таблетки и контрацептивы, которые влияют на плотность крови (ее свертываемость и тромбоциты); кто-то не мыслит себя без высоких каблуков итд.

Помните, об этом вам не скажут, мне тоже говорили только, что это легко и безопасно изменит мою фигуру.
Да, с приходом варикоза я действительно изменилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.