Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lelia.Мой позитивный дневничок)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Lelia
[color="#000080"]Доброго времени суток!
Давайте знакомиться. Меня зовут Леля. Я живу в г.Донецке на Украине.
К вам пришла случайно и осталась, настолько меня захватил форум. Читаю "Красотулю" и понимаю, что ничего невозможного в этой жизни нет.
Девочки, читаю ваши дневнички, какие вы умнички a115.gif, какая моральная поддержка абсолютно во всех начинаниях!!!!

Веретарианка я уже 5 лет и 2 месяца, этим горжусь и от своего образа жизни отказываться не собираюсь.
Результат, которого я достигну: 50 кг. Сейчас - 70 кг и это при
росте 164 см,
ОГ 95 см.
ОТ 88 см
ОБ 90 см.
Но я думаю, что при вашей поддержке и моих упорстве и старании у меня все получится rolleyes.gif
Хочу быть КРАСОТУЛЕЙ!!!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Lelia
Большое спасибо, моя первая гостья Ukaaa biggrin.gif Очень рада, что ко мне заглянула.


Мой сегодняшний отчетик:
Утро началось правильно с 1 ст.воды с медом, позже 1 ст. свежевыжатого тыквенного сока, а потом на обед была съедена тарелочка борщика и 200 гр. пшеничной кашки.
Физических упражнений сегодня не делала wub.gif весь день заняла уборка квартиры, а вечером и сил осталось, только отчетик написать и все.

Lelia
Мой отчетик за сегодняшний день.

Утром 1 ст. воды с медом. И на весь день гречка (запаренная 150 гр.) и 1 л. кефира. Вечером сорвалась - и съела 1 блинчик. wub.gif

Процедурки - утром тренировка 35 минуток.
Иришк@
Привет Леля! С новосельем! Успехов!
Сладкая Ириска
Приветики!!! Меня Ира зовут! Ты вегетарианочка, это так здорово a115.gif !!!!

А какие именно у тебя тренировки?
Lelia
Привет, девочки!!!

Это так здорово, когда вы заходите в гости и подбадриваете d025.gif

Мой отчетик за вчера и сегодня:
каждый день съедалось по 200 гр. гречечки и 5 штучек яблочек. После 18.00 не ем. Но очень хочеться wub.gif ,
поэтому спортик у меня перенесен на вечер, вместо ужина я прыгаю на скакалочке и качаю животик.
Потом ничего не хочеться d060.gif


Процедурки: маска для волос.
Dika
smile.gif Привет,
красивые отчетики, а я заснуть не могу и спать не могу если после 6 не поем icon_eek.gif
поэтому пью молоко s24.gif
удачи sm01.gif
Lelia
Привет, Красотули!!! hb.gif

Dika, я тоже очень кушать после 6 хотела, а теперь после тренировки не хочу.

Просто спорт - это то, чем я могу выбить из своей красивой блондинистой головки абсолютно любые мысли d060.gif чем при необходимости и пользуюсь. e010.gif Отзанимаюсь часок и все ок.

За сегодня благополучно слопала 2 хурмы, 3 яблока, 200 гр. уже почти любимой гречечки и 3 чашки зеленого чая, и решила сесть на диету d030.gif (никогда не получалось).
Бабочка!!!
Привет! Я Надя)
Добро пожаловать в нашу дружную семью! hb.gif

Научи спортом выбивать всякую дрянь из головы, а? А то я в основном выпечкой выбиваю (сама пеку) d060.gif
Dika
Privet a075.gif sm01.gif

Спорт на самом деле стресс хорошо снимает.Мыслить позитивнее начинаю; когда тренируюсь всегда думаю о своих ножках ну или животике. Отчетики просто чудесные! d025.gif hb.gif
katik
Ура!!! В наших рядах пополнение! Поздравляю с новосельем! Пусть в твоем домике будет тепло и уютно, а тебе светло и радостно с нами!
Забыла представиться, я Катрин! rev.gif
Lelia
Доброе утро, девочки!!!!
katik, Diva, Бабочка-Шоколадница, спасибо вам, очень рада гостям d060.gif

Бабочка -Шоколадница: я когда спортом занимаюсь, e010.gif я думаю о том, какая красивая и стройная я буду, как лучше и эффективнее сделать упражнение, чтобы мне было лучше.
Сперва другие мысли одолевают, но потом процесс самосовершенствования затягивает d060.gif

Мой отчетик за вчера:
утром 1 ст. воды с 1 ч.л. меда, днем 3 яблока, 200 гр. гречки, вечером 1 ст. молока.

Вечером тренировка 40 мин.

Ой, девочки, сделала вчера обертывание с медиком, эффект потрясающий a115.gif и это с первого раза!!!!! Кожа так заметно подпянулась, такая нежная стала. Я раньше только читала о пользе обертываний, а сейчас решила попробовать!! b21.jpg
Lelia
Привет, девочки!
Мои отчетик за вчера:
5 яблочек (уже вошли в привычку d060.gif ), 1 ст. молока (вечером) и очень захотелось (даже знаю почему) wub.gif съела 1 печеньку. Потом тренировалась 1,5 часа, чтобы не отложилась нигде. d030.gif

Процедурки:
шоколадное обертывание a115.gif очень понравилось!!!! маска для волос (обычная).

Мой отчетик за сегодня: (сразу видно: выходной):
1 ст. молока, 2 бананчика, 150 гр. грибочков (жареных), 200 гр.греческого салатика, чай зеленый 1 чашка shy.gif

Процедурки:
Прогулка 40 минут, масочки для личика (любимое занятие).

Завтра утречком иду на тренировку, там взвешусь и узнаю свои объемчики, чтобы было от чего отталкиваться.

И, конечно же, правильное, ЗДОРОВОЕ и ПОЛЕЗНОЕ питание, без объедяшек, как сегодня.
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Леля!!! С домиком тебя, пусть здесь сбываются все мечты и исполняются желания!!! Домовёночка тебе принесла:



Забегай в гости!!!

Lelia
Приветик, мои хорошие!!!

Спасибо, что в гости забегаете!

mamaBogdana, пасибки,

Домовеночек будет символом удачи в моем домике d060.gif

Отчетик за вчера (расписала по времени):
07.30 1 ст. тыквенного фреша
12.30 1 яблочко
13.00 1 чашка зеленого чая с лимончиком
15.30 180 гр. творога
17.30 3 печеных яблока, 30 гр. орехов, 1 ч.л. меда

Процедурки: любимое медовое обертывание a035.gif .

Отчет за сегодня
07.30 1 ст. воды
09.30 1 чашка кофе, 1 конфета, 2 печенька - балуюсь c9.gif
12.00 1 чашка зеленого чая
15.00 60гр. сыра
17.00 2 яблока.

Процедурки: маска для волос.

Заметила, что в последнее время в еде намечается дисбаланс, хотя общее состояние улучшилось, стала легко дышать, быстрее бегать, улучшилось состояние кожи на лице, вот только не знаю, что делать с растяжками на ножках d47.gif .

Первый вывод:

Отчетики чудненько помогают следить за тем, чем себя кормишь и как твой организм реагирует на тот или иной продукт.
Поддержка Красотулек и ваши результаты поддерживают тонус!!! Классно, что вы рядом!



Lelia
Отчетик за сегодня:
07.00 1 ст. тыквенного фреша
09.00 1 чашка зеленого чая, 2 шоколадных трюфельки, 1 овсяное печенье. Настроения не было, съела и еще хуже стало и стыдно за себя d47.gif
14.00 150 гр. отварного риса
17.00 1 груша
18.00 1 чашка зеленого чая.

Пора браться за ум и свое тело. А мотивация пропала obm.gif
Lelia
Отчетик:
1 банан, 1 хурма, 2 яблока, 1 кусочек отрубного хлеба, 100 гр. кабачковой икры, 2 чашки чая. Долгая пешая прогулка по лесу.
Сладкая Ириска
Приветик, Леля!!!

Отчетики хорошие, кушаешь совсем как птичка!!! Я по сравнению с тобой ем ну очень

много icon_mrgreen.gif .

А от растяжек хорошо помогает мумие. Рецепты здесь на форуме посмотри ))
Lelia
Доброе утро, Куколки!
Сладкая Ириска большое спасибо за подсказочку - пошла гулять по форуму, почитаю, буду эксперементировать. sm01.gif

Lelia
Девочки, пересмотрела свои взгляды на жизнь, питание и свои цели. Понимаю, что прежде, чем что-то сделать, к этому нужно прийти.
Быть молодой, красивой, стройной, счастливой, любимой и любящей можно и нужно!! Только начинать нужно с себя.
Прийдя к вам, читая ваши дневнички, форумы, я поняла, что мечты сбываются! Нужно просто правильно ставить цели, четко знать чего ты хочешь, к чему стремишься, зачем тебе это нужно и какая у тебя мотивация. Нужно составить план действий и начать воплощать его в жизнь. И все у тебя получиться!!! a115.gif

С сегодняшнего дня: никаких сладостей: конфет, печенек, тотиков и т.д. Они плохо отражаються на моем лице, о них напоминают селезенка и печень. А ведь я люблю себя и хечу быть красивой и здоровой!!! Есть достойная альтернатива сладостям: это фрукты, овощи и регулярные тренировки!! (без них никуда d060.gif ).

Ведь к хорошему привыкаешь быстро. Съесть вкусненькую хурму, сочное яблочко или сладенький бананчик на завтрак лучше и полезнее. После них хочется летать!

Ведь мой лишний вес привел к проблемам с самооценкой. Какие бы слова ни говорили родители и близкие друзья о твоей внешности, что в человеке главное не внешность, а душевные качества, народная мудрость не зря гласит: "Встречают по одежке". И видя на каких барышень останавливают взгяды мужчины, понимаю, что душевные качества, ум и сообразительность будут оценены, НО после оценки "внешних параметров".

Я знаю, что я могу достичь поставленной цели. Я к ней сейчас стремлюсь! И все благодаря "Красотуле" и Красотулям, которые меня поддерживают.

Спасибо ВАМ, девочки!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я составила себе план изменения себя (питание, тренировки, уход за лицом и телом). Понимаю, что в 25 кожа еще эластичная, за ней не нужен такой уход, как в 50. Но если за ней не ухаживать в 25, то в 50 ей уже ничем не поможешь.

Создать себя такую, какой я себя вижу легко, главное - поверить в свои силы и возможности.
Поверить в себя!!!! Я Верю!! И все у меня получиться!!!!

Ведь самое длинное путешествие начинается с первого шага, и этот шаг невозможен без желания и усилий что-либо изменить!



Lelia
Отчетик за сегодня:

08.00 1 ст.воды
11.00 - 2 помидора, 1 огурец, 1 ст.л. растительного масла, 20 гр.сыра
12.00 - 2 хурмы
15.00 - 2 куска жареной рыбы c9.gif
17.00 - 1 чашка зеленого чая
19.00 - 1 чашка зеленого чая

Процедурки:

утром тренировка 30 мин.
вечером тренировка 30 мин.
Сейчас сижу с маской на лице, планирую еще сделать кофейный скрабик и обертывание.

Первые результаты:
ОГ 90 см.
ОТ 78 см
ОБ 92 см
Вес 67,3 кг. smile.gif


Сладкая Ириска
Цитата(Lelia @ 7.11.2010, 12:45) *
Девочки, пересмотрела свои взгляды на жизнь, питание и свои цели. Понимаю, что прежде, чем что-то сделать, к этому нужно прийти.
Я знаю, что я могу достичь поставленной цели. Я к ней сейчас стремлюсь! И все благодаря "Красотуле" и Красотулям, которые меня поддерживают.
Ведь самое длинное путешествие начинается с первого шага, и этот шаг невозможен без желания и усилий что-либо изменить!


Какая умница!!! Правильный настрой!!! Верь в себя и все обязательно получится!!!
Valentin
Цитата(Lelia @ 7.11.2010, 12:45) *
Девочки, пересмотрела свои взгляды на жизнь, питание и свои цели. Понимаю, что прежде, чем что-то сделать, к этому нужно прийти.
Быть молодой, красивой, стройной, счастливой, любимой и любящей можно и нужно!! Только начинать нужно с себя.






Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=697224 a04.gif
Lelia
Добрейший вечерочек!

Притопала домой, а тут такой Сюрприз! d060.gif

Валентин, так рада, что Вы заглянули, да еще и мое сообщение оценили! Большущее Вам СПАСИБО! v1.gif

Стимул продолжать упорную борьбу усиливается!

Сладкая Ириска, так приятно, что ты поддерживаешь hb.gif

Отчетик за сегодня: 2 хурмы, 2 чашки зеленого чая, забегалась)))
Lelia
отчет за сегодня: 3 хурмы, 2 банана, 1 л. ряженки, 3 чашки зеленого чая. Прогулка 2 часа и обертывание - грязевое icon_mrgreen.gif .
Lelia
Сегодня слопала 5 штучек хурмы и 3 чашки чая.
Утром была на тренировочке - 30 мин.,
а вечером сделала медовый массаж и на внутренней стороне бедер появилсь огромное количество маленьких синяков, причем сразу это были красные точки, а потом они (в течении 2-х часов) посинели obm.gif Уж не знаю, что я неправильно делала или так и должно быть, но только все остальные части ножек в норме, а тут. (((
Ксенечка
Приветик, Леля)))
Солнышко, ты такая умничка, приятно читать твой позитивный настрой. А как ты питаешься- просто молодчинка. Я вот никак не могу вегетарианкой стать((( А ты уже 5 лет - это СУПЕР!!!
Очень хочется тебя увидеть - кинь какую-нибудь фоточку, полюбуемся на тебя)) Так легче общаться.
У меня после похудения резко видны стали растяжки, я делала обертку с водорослями, глиной, медом и ты знаешь - стало меньше видно))) Попробуй, зай)))

Удачи тебе милая)))) И с домиком тебя))))
Lelia
Ксенечка, зая!!! Спасибоньки тебе за подсказку с оберточкой! hb.gif

Попробую обязательно, хочу как и ты с мумие сделать, d060.gif но пока не знаю как.

Фотку выложу обязательно.

А вегетарианкой я стала, как сейчас говорю "по идейным соображениям", потому что уже и не помню. Просто стала заниматься йогой, зимой в снегу купалась (и фотки есть) - удовольствия море d060.gif и пользы для себя любимой тоже)))))))

А мясо есть перестала и мой организм его непросит, хотя раньше - день без соски - прошел зря. d030.gif А сейчас в последнее время думаю о сыроедении, кроме фруктов ничего не просит. К чему бы это? shy.gif

Отчетик за сегодня: 2 хурмы, 1 огромное яблочко, 70 гр. кешью, 200 гр. кабачковой икры, беслисленное колличество чая и водички.

Процедурки: оберточка медовая, масочка для лица.)))))


Lelia
Приветик, Красотульки!!

Сразу отчетик: 3 банана, 2 чашки зеленого чая. Утром была на тренировочке 30 мин. Потом была генеральная уборка дома с мытьем окон и чистой ковров. Интересно это как физическая активность считается? 49.gif

Но, еще не закончила, а тут благоверный соблазняет мороженым, но я мужественно держусь d025.gif

Побежала заканчивать, еще процедурки хочу успеть сделать масочку для лица и оберточку медовую))
Ксенечка
Цитата(Lelia @ 14.11.2010, 19:01) *
хочу успеть сделать масочку для лица и оберточку медовую))

ЛЕЛЯ, умничка))) a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Валентин, так рада, что Вы заглянули, да еще и мое сообщение оценили! Большущее Вам СПАСИБО! v1.gif

Стимул продолжать упорную борьбу усиливается!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Lelia @ 14.11.2010, 19:01) *
Потом была генеральная уборка дома с мытьем окон и чистой ковров. Интересно это как физическая активность считается? 49.gif

Еще как считается!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну как мороженным не соблазнилась? a075.gif
Lelia
Нет, удержалась. Я к таким деликатесам почти равнодушна d025.gif .

Ой, девочки, вчера открыла для себя обливание ледяной водой. Шикарная вещь, скажу я вам a115.gif. Раньше делала контрастный душ, но обливание намного круче!!! И кожа после него супер!!! Еще вчера делала медовую оберточку. ))))

А сегодня слопала 1 яблочко, 100 гр. сыра, 100 гр. морковки, 100 гр. жареных грибов. Выпила несколько чашек чая + 1 ч.л. меда.

Ушла крутить обруч e010.gif
Ukaaa
Леля, 5f.gif Правда-правда! d025.gif
Lelia
Спасибо, Красотульки!!!!!!!!! d060.gif

Сегодня была гречка - 100 гр., чай - сколько-то там чашек)))))))
30 мин. тренировки утром и обруч вечером)немного, но что-то)
Ксенечка
Приветик, Леля))
Как успехи? Что новенького?


Желаю тебе прекрасных выходоных, удачки и любви!!!
Lelia
Привет, Красотульки!!!

Отчетик за выходные: были фруктовые денечки)))) С завтрашнего дня начинается гречневая неделька. d060.gif

Из физических упражнений: обруч, упражнения на мяче. Самое приятное: массажик вакуумными баночками - сегодня первый раз, результат пока не знаю; масочки для лица, волос, аромованна, оберточка из глины, обливание d025.gif (супер-супер-супер!!!)
Еще купила мумие в таблеточках, 1 штучку растворяю в молочке для тела и наношу на растяжки - ежевечерняя процедура.
Ксенечка
Цитата(Lelia @ 21.11.2010, 20:24) *
были фруктовые денечки)))) С завтрашнего дня начинается гречневая неделька.

Из физических упражнений: обруч, упражнения на мяче.

мумие в таблеточках, 1 штучку растворяю в молочке для тела и наношу на растяжки - ежевечерняя процедура.


Умничка моя))) Молодчинка!!!
О, наконец-то узнала про мумие. Буду тоже делать эту процедурку))) Спасибо, солнышко за инфу))) a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, красотулечка!!!! Мне очень понравился твой настрой и процедурки замечательные!!! Как проходит гречневая неделя???
Lelia
Приветик, Красотульки!!! Совсем забегалась и отчетики не писала p030.gif , но, и это главное, все делала d025.gif

На гречечке всего два денька побыла, мандаринки пошли - ими питаюсь. Тренировочки ежедневные 30-45 минут, оберточки, сейчас из глины - через день, массажик баночный филейных частей любимого тела.

Мои наблюдения:

1. Каждый день на ночь наношу на растяжки мумие, растворенное в молочке для тела, растяжки уменьшаються на глазах - приятно a115.gif

2. После оберточек из меда кожа становиться эластичной, шелковистой, а из глины - подтянутой, так и должно быть?

3. После баночного массажа ножки стали более рыхлыми, большие бугорки проявились, Ц... стал более заметен. Это пугает, исчезнет ли?
Ксенечка
Цитата(Lelia @ 27.11.2010, 22:49) *
из глины - подтянутой, так и должно быть?

Леля, солнце, привет)))
Думаю так должно быть. Хотя у нас есть прекрасный специалист по ентому делу - наш любимый Валентинчик a115.gif Походи по сайту поищи ответики, наверняка чего-нить найдешь)))
Какая же ты умничка, как я тобой горжусь. Молодчинка)))
foxy
Леля, привет!
пришла познакомииться, Я Даша smile.gif
прочитала твой дневничек, ты замечательная!!! пишешь очень интересно, а твое питание и любовь к спорту! просто супер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Lelia @ 28.11.2010, 1:49) *
Мои наблюдения:
1. Каждый день на ночь наношу на растяжки мумие, растворенное в молочке для тела, растяжки уменьшаються на глазах - приятно a115.gif


классно! я тоже мумие пользуюсь, но оно мне не особо нравится aa21.gif , может самое мумие не очень хорошее... у тебя какой фирмы?
Цитата(Lelia @ 28.11.2010, 1:49) *
2. После оберточек из меда кожа становиться эластичной, шелковистой, а из глины - подтянутой, так и должно быть?

конечно должно! тебя разве эффект не устраивает? a075.gif
Цитата(Lelia @ 28.11.2010, 1:49) *
3. После баночного массажа ножки стали более рыхлыми, большие бугорки проявились, Ц... стал более заметен. Это пугает, исчезнет ли?

а с этим поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
продолжай дальше в том же духе и бугорки будут становиться все меньше и меньше d025.gif

Мышка-Иришка
Привет!Притопала знакомиться))я Ира)))Боже,милая,ты кушаешь как птичка)))я бы так не смогла)))))Надеюсь будем дружить! wub.gif d025.gif
constanta
Леля, привет! Я к тебе тоже знакомиться пришла, меня Аня зовут rev.gif
Восхищена твоим боевым настроем, хочу заразиться твоим упорством и любовью к спорту! g030.gif И как же так так мало ешь? Пара-тройка фруктиков за весь день.... blink.gif Я бы в голодном обмороке валялась smile.gif Вот тебе вкусняшки побольше!
Lelia
Привет, Красотульки!!!

Опять рабочая неделька в разгаре была, наконец-то к вам выбралась. d060.gif

Спасибо всем за отзывы.

Дашуля, фирму мумие не помню, т.к. коробочку выброчила, первое время запах смущал немного, но после увиденного эффекта..., да и кто меня ночью видит? wub.gif
Кожа после меда отличная, а после глины подтянутая - меня это путало, потом дочиталась, что у них же действие разное, но цель одна - Окрасотулить a115.gif
А насчет баночного массажа - ты меня порадовала. Спасибочки)))

Иринка, обязательно подружимся hb.gif

Анютка, премного благодарна за фруктики, я их обожаю. hb.gif

Девочки, у меня завтра замерчики, обязательно напишу результаты!

Р.S. У нас сегодня первый снег выпал sm01.gif и я по нем утречком уже босиком ходила, правда 2 минутки49.gif

Ушла к вам гости. Цем. Я.
Солнечная Лиса
Привет, Леля! Пришла знакомиться a085.gif Меня зовут Олеся!!!
Молодец, что завела домик!
Планы у тебя прекрасные! Желаю, чтобы они поскорее исполнились. Ешь ты действительно как птичка icon_mrgreen.gif
Взялась ты за себя хорошо. Так держать!!! a040.gif
Заходи в гости!
Lelia
Привет, Куколки!

Отчетик за сегодня: 200 гр. гречечки + 5 мандаринок + 1 чашка чая, малова-то, в смысле чайку, как-то забегалась.
Процедурки: пью по утрам масло льняное, ледик на лицо (ромашишковый d060.gif ) + сегодня оберточка глиняная на ножки (после кофейного скрабика).


Ксенечка
Цитата(Lelia @ 7.12.2010, 0:35) *
200 гр. гречечки + 5 мандаринок + 1 чашка чая

и ВСЁ???????????
Думаю, это был разгрузик???? d025.gif
Солнышко, ты так малипусенько кушаешь - даже и не знаю. Ты вообще как - легко это переносишь? Стакан гречки и 5 мандаринок за день - это жестко мне кажется.
Люблю тебя)) Процедурки супер, сама тоже такие делаю. Удачки, милая))))
Lelia
Кукулки, привет!!
Так долго не была sad.gif (и-нет был отключен), так по вам соскучилась! d025.gif Так не хватало вашего настроя и поддержки!!!

Девочки, я действительно столько ем и мне кажется, что это так много. Но в последние 4 дня в мой рацион добавился банан утречком и стаканчик кефира (подружка прочитала лекцию о необходимости калия и кальция в организме женщины) d060.gif

Процедурки делаю: ледик на лицо, через день оберточки разные, баночный массаж (кстати, синячки прошли, теперь массажик делать приятно d025.gif ).

Девочки, у меня в последнее время ногти стали слоиться (стала неосторожно применять бытовую химию без перчаток icon_mrgreen.gif ), посоветуйте, что им поделать, чтобы в себя пришли?
Люблю вас всех aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.