Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reality. Буду красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Reality
Всем красотулям здравствуйте! a085.gif
Меня зовут Майя, мне 24. Я вешу 95 кг при росте 173 см aa40.gif
Расскажу как это получилось. У нас в семье запрещенными продуктами считались всякие газировки, колы и гамбургеры. Фруктов всегда ели много, но и все остальное тоже ели много, поэтому все члены семьи имеют избыточный вес.
Я не исключение. У меня всегда были широкие бедра 48 размера, а верхняя часть 46-го, но меня это в принципе устраивало. О том, чтобы похудеть речи идти не могло. Однажды я заикнулась, что неплохо бы мне сбросить пару кг, так мама меня отругала, сказала, что я все выдумываю, что я очень даже худая d030.gif
Но до 95 кг я добралась после 2-х беременностей. Многие думают, что я опять беременна, т.к. живот у меня оооочень большой, как на 6-м месяце sm02.gif
Как я попала на красотулю? Я сначала прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Поняла, что нужно пересмотреть свое питание, но от мяса я отказываться не собиралась. Вообще "вегетарианство" для меня было практически ругательным словом.
Т.к. я человек со слабой силой воли, с первого раза изменить свои пищевые привычки я не смогла, но я перечитала книгу еще 2 раза и решила заглянуть на Красотулю.
И, произошло чудо ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я решила стать вегетарианкой. Я стала спокойно относиться к мясу, готовлю его для домашних, а сама не ем. Но вчера меня перемкнуло и я наелась мяса, а затем с горя еще и мороженное съела unsure.gif
После этого решила завести свой дневничок, чтобы себя жестче контролировать. a095.2.gif

Вот мой план на ближайшее будущее:
1. Не есть мясо, печеньки, мороженное и т.п.
2. Раз в неделю устраивать себе разгрузочный день (на прошлой неделе я сидела на арбузе, мне понравилось, -1кг)
3. Пойти в бассейн
4. Найти массажиста
5. Сделать себе антицеллюлитное масло и мазаться им перед сном

Вот такой вот у меня план по уходу за собой. А зарядку по утрам делать мне еще пока слабо. Но я надеюсь, что вскоре приду к этому a075.gif
Sнежинка
Майя, ты попала по адресу. Здесь творятся чудеса!!! И у тебя все получится, только упорства тебе потребуется много. Тебе есть над чем работать.
Я бы посоветовала тебе написать более подробный план. Особенно подкорректировать первый пункт. Не есть мясо, печеньки и мороженное, это лишь малюсенькая часть того, чего не стоит есть, если стремишься стать красотулькой. Еще очень важно определиться с тем, ЧТО ты ешь, СКОЛЬКО и КОГДА.
А массаж можно и самой делать, баночный например, это конечно не сравнится с профессиональным.
Очень странно, что тебя перемкнуло с мясом. Сколько до этого ты его не ела? Я вот в страшном сне только могу представить, что я ем мясо....хотя у меня небольшой вегетарианский стаж.
Я так поняла у тебя двое деток? Сколько им?
Galla
Привет!

С дневничком тебя! Он тебе обязательно поможет в достижении желаемого результата f0f.gif
Valentin
Цитата(Reality @ 21.10.2010, 9:34) *
Как я попала на красотулю? Я сначала прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Поняла, что нужно пересмотреть свое питание



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов, Майя!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Reality
Здравствуйте!
Спасибо, что заглянули в мой дневничок Валентину и всем организаторам сайта отдельное спасибо v1.gif v1.gif v1.gif

Теперь отвечу Снежинке на ее вопросы. В принципе, от многих вредностей я отказалась уже давно. Например: чай пью без сахара и редко.
До того, как я совершила преступление и съела мясо, я пробыла вегетарианкой 5 дней, но теперь я его точно не буду есть. Очень довольна тем, что колбаса в холодильнике лежит нетронутой неделю, раньше я бы не успокоилась, пока ее не съела всю.
Старшему сынульке 2.5 года, а младшему 6 месяцев, я кормлю его грудью.

Теперь перечислю то, чем я питалась эти 2 дня.
Вчера
10:00 хлопья с молоком
13:00 молочный суп из мокорон
18:30 морковный салат с сухариком, стакан довги (азербайжданский к/м напиток)
в промежутках между основными приемами пищи много фруктов (яблоки, хурма, гранат)

Сегодня
9:00 яблоко
10:30 диетические хлопья
13:30 2 тарелки суп-пюре из чечевицы
еще не ужинала, но собираюсь приготовить салатик из капусты
Фрукты сегодня тоже много ем.

Вот так вот я питаюсь. Жду ваши замечания и предложения, заранее спасибо d025.gif
Кстати, уже есть сдвиги. Вес потихоньку убавляется, и брюки уже стали немного свободнее a115.gif
Sнежинка
Цитата(Reality @ 22.10.2010, 18:25) *
, от многих вредностей я отказалась уже давно. Например: чай пью без сахара и редко.
До того, как я совершила преступление и съела мясо, я пробыла вегетарианкой 5 дней, Старшему сынульке 2.5 года, а младшему 6 месяцев, я кормлю его грудью.

Ну что ты, какое это преступление, ну съела и съела. Не надо заставлять себя насильно и тем более корить, я вот постепенно сознательно к этому пришла, на первых порах тоже бывает срывалась.
Тебе нужно особое внимание питанию уделять, раз ты маленького кормишь, ну ты и сама знаешь, чай не в первый раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . А отчетики хорошие, молодец!
Как же ты с двумя малышами управляешься????
Сладкая Ириска
Маечка, я знакомиться прибежала. Меня Ира зовут)) Двое малышей, это так чудесно!!!!!


Не переживай и не ругай себя, все обязательно будет как хочешь ты!!!! Всему свое время!!!

Начала ты хорошо, пиши отчетики и дальше,а мы поддержим!!! Не забывай, все исправимо ))
a075.gif
glory-85
Привет,Солнышко!Как успехи!Как малыши твои?
Valentin
Цитата
Здравствуйте!
Спасибо, что заглянули в мой дневничок Валентину и всем организаторам сайта отдельное спасибо v1.gif v1.gif v1.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Анютка-мама
Приветик! Давай знакомиться! Меня Аня зовут. Я тоже тут новенькая! Совсем недавно зарегистрировалась. Хотя смотрела фотки почти год уже. И читала статьи разные. Мотивировалась.

А ты молодец, что несмотря на то, что у тебя двое маленьких, которым нужно постоянное внимание, ты взялась за себя любимую! Это очень правильно, и твои домашние, я думаю, в итоге это оценят по достоинству!

Отчетики хорошие! Молодец! Продолжай в том же духе. Насчет того, что ты там что-то съела, не переживай! Лишний стресс ни к чему. Ты же титей кормишь). Тебе энергия нужна еще и на выработку молока. До 1000 ккал в день дополнительно к тому, что ты ешь.
Я тоже начала худеть, когда дитю где-то пол-года было. Самое главное тут - физическая нагрузка и по-больше овощей и фруктов. Не обязательно, я считаю, не кушать после 18-00. Я, конечно, тоже не ела после 18-00. Но спать мы с масиком ложились всю зиму в 21.00 и 22.00. Не позже. А если позже, то организм просит есть! И голод я заедала яблоком или кефиром или водичкой. Хотя и срывы были тоже)).
Заглядывай ко мне в гости! Будем общаться!


А это тебе, дорогая!
Анютка-мама
Кстати, я зарядку вечером делаю. всегда, сколько себя помню.)) Мне кажется ее можно делать в любое, удобное для тебя время! А можно с малышами вместе. Можно танцевать с ними. Когда танцуешь, сильно худеешь. Гулять по-больше. Как минимум 2 часа в день. Пешком, пешком и пешком. Если есть возможность, конечно. Я просто не знаю как это с двумя детьми. Тем более одному около 3-х лет, я так поняла)).
Обруч тоже вещь хорошая. Даже 15 минут в день уже что-то!
~Wellness~
Приветик, Майечка-мамочка! a075.gif Молодец, что завела дневничок! a115.gif Похуделки после родов - это здорово, ведь часть калорий расходуется незаметно, т.к. не надо ведь прилагать усилий, чтоб кормить ребеночка, ухаживать заним (а тем более если бебиков двое - то и физ. нагрузка двойная!). Поэтому я думаю надо пользоваться случаем и работать над питанием и гнать надо гнать эти сладости. У меня пока одна лялька и тоже есть лишний вес, как и до беременности...и привязанность к печенькам-конфеткам...так что будем худеть вместе. ТЫ НЕ ПРОТИВ?! aa19.gif
Гапошкаа
Майя, привет!!!! С дневничком!!! Не расстраивайся по поводу мяса - организм кормящей мамы может потребовать чего угодно))) Все получится, ведь первый шаг ты уже сделала!!
А многочасовые прогулки с коляской хорошо помогают согнать целлюлит)))
Paradise
Я - Катя! Имя у тебя потрясающее! Двое детишек - умница!!! У тебя всё поличится! Мы с тобой очень похожи по количеству набранного веса, у меня его тоже предостаточно unsure.gif . Но! Ты со всем справишься! Удачи тебе и терпения!!! Заходи в гости давай общаться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.