Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Мои Слонята!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Valentin
Незнайка
Мне китайский, 133й, нравится.... a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif А что обозначает иероглиф? a075.gif
_Fantasy_
Валентинчик!!! Какая замечательная коллекция!!! И еще Я прям представила как вы эти бумажечки рисовали... так мило!! Кстати в генном мире поговаривают о выведении мини-эли - крохотных слоников (наподобе мини-пигов). Вы бы завели себе???
pretty
Ого. Валентин, какая большая коллекция слонят! a115.gif И все такие разные.

Вспомнила, что когда гуляли в ВВЦ сфотографировала вот такого чудесного слонёнка и захотелось Вам показать=))
Valentin
Цитата(Незнайка @ 3.6.2009, 15:06) *
Мне китайский, 133й, нравится.... a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif А что обозначает иероглиф? a075.gif


Наташа!!
Рад, что нравится, но вот что означает... Не знаю... a075.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 27.7.2009, 5:03) *
Валентинчик!!! Какая замечательная коллекция!!! И еще Я прям представила как вы эти бумажечки рисовали... так мило!!



Спасибо, Инночка!!

Хотя рисовал бумажки не я... icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Кстати в генном мире поговаривают о выведении мини-эли - крохотных слоников (наподобе мини-пигов). Вы бы завели себе???


Хотелось бы... Когда появится наш Красотулинский особняк, точно надо будет завести там таких маленьких слоняток... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(pretty @ 30.7.2009, 22:54) *
Ого. Валентин, какая большая коллекция слонят! a115.gif И все такие разные.

Вспомнила, что когда гуляли в ВВЦ сфотографировала вот такого чудесного слонёнка и захотелось Вам показать=))


Спасибо, pretty!! Фотка очаровательная!! СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Талочка
Валентинчик!!!! d040.gif Как удачно я попала сегодня на вашу темку! e010.gif e010.gif e010.gif Получила такое эстетическое удовлетворение от знакомства со слониками из этой домашней коллекции! Спасибо огромнейшее!!!! a115.gif

Можно я тоже скажу, какие мне больше понравились? aa31.gif

7 - красавец! Люблю металлических.
19 - такой серьёзный! Настоящий!!!
21 - деревянная беременная слониха, очень необыкновенная!!! Притягивает взгляд. smile.gif
27 - зелёненький, кажется, с саксофоном... романтичен и прекрасен!!!!!!
34 - деревянный? Сразу представила, как держу его в руках и глажу по такой гладкой его поверхности... Приятно!
35 - необыкновенный слон!!! Мозаичный? Ой, красотища!
53 - с выставленными вперёд ладошками, такой смешной! Нежно-детский!
64 - шкатулка из МЕТАЛЛА... Без слов!!!
68 - подставка под сотовый, чудной какой слоник!
70 - просто роскошен!!!!!
72 и 74 - думающие! И не могу отвязаться от мысли, что они близняшки.
76-78 - Египетское семейство, ЧУДО!!!!!!
131 - тоже металл! Пепельница, но Вы туда ключи кладёте (на другой фотке видела). Оригинальное исполнение четырёх голов!
133 - удивительно расписан!!!!!!!!!

Ну теперь уверена, что во сне сегодня всех Ваших слоняток увижу!
Валентин, не бросайте, плиз, эту темку! Пусть многие насладятся красотой Ваших четвероногих и хоботастых домочадцев. Прошу продолжения "банкета"! wub.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 20.8.2009, 0:05) *
Валентинчик!!!! d040.gif Как удачно я попала сегодня на вашу темку! e010.gif e010.gif e010.gif Получила такое эстетическое удовлетворение от знакомства со слониками из этой домашней коллекции! Спасибо огромнейшее!!!! a115.gif



Спасибо!!

Мне очень приятно!!




Цитата
Можно я тоже скажу, какие мне больше понравились? aa31.gif


Конечно!!

Талочка!! Слоникам очень важно чувствовать внимание и знать, что они нравятся!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Ну теперь уверена, что во сне сегодня всех Ваших слоняток увижу!
Валентин, не бросайте, плиз, эту темку! Пусть многие насладятся красотой Ваших четвероногих и хоботастых домочадцев. Прошу продолжения "банкета"! wub.gif


Обычно после каждого нового сообщения о том, что ребята приглянулись нашим девочкам, я чувствую, что просто обязан разместить новые фотки!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Тем более, что Вы и девочки пока только половину слоников видели...

Вот еще:



Valentin
Слон, подрабатывающий подсвечником icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin


А этот Слоник - наверняка разведчик.

Видите, как сливается с местностью... icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Еще один красавчик:



Этот из камня

Valentin
А здесь сразу четыре, поэтому покажу их дважды



Талочка
139 - забавно разлинованный, словно на нём что-то пытались объяснить с помощью этого рисунка!
141 - АААААА!!! Эти 4 слоника - словно наша семья!!!!! Мы всегда вместе и такие дружные и похожие!!!!!
Я просто очарована ими!!!

СПАСИБО, Валентинчик!!!!!!!!


А, знаете, когда я только пришла на этот сайт, увидела ваш ник и подпись под ним "Гроза апельсиновых корок", умилённо подумала, что этот человек должен быть очень романтичным, раз придумал такое необыкновенное описание себя. Ведь перед глазами сразу нарисовалось небо с весенней грозой, а внизу - на зелёной травке - огромное количество ярко-рыжих апельсинов!!!!!!!!! smile.gif Так чудесно!
А оказалось ещё круче!.. Восхищаюсь Вами!
Вчера массажировала себе ноги (сухой массаж) - по часу каждую. Не очень-то легко - руки устают. И думала: "А Валентин наш целый день массажирует... И ведь не себя, а других! Вот кто, действительно, устаёт!"
Чмоки!!!
Ukaaa
Какие классные!!!Красавцы! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Талочка @ 20.8.2009, 22:19) *
А, знаете, когда я только пришла на этот сайт, увидела ваш ник и подпись под ним "Гроза апельсиновых корок", умилённо подумала, что этот человек должен быть очень романтичным, раз придумал такое необыкновенное описание себя. Ведь перед глазами сразу нарисовалось небо с весенней грозой, а внизу - на зелёной травке - огромное количество ярко-рыжих апельсинов!!!!!!!!! smile.gif Так чудесно!

у меня почти тоже самое нарисовалось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Талочка
Цитата(Ukaaa @ 21.8.2009, 1:27) *
у меня почти тоже самое нарисовалось icon_mrgreen.gif


Сестричка!!!!!!!! a115.gif
Талочка
Валентин!
Увидев этого слоника, не могу удержаться, чтобы Вам его не показать. smile.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 20.8.2009, 23:19) *
139 - забавно разлинованный, словно на нём что-то пытались объяснить с помощью этого рисунка!
141 - АААААА!!! Эти 4 слоника - словно наша семья!!!!! Мы всегда вместе и такие дружные и похожие!!!!!
Я просто очарована ими!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
СПАСИБО, Валентинчик!!!!!!!!
А, знаете, когда я только пришла на этот сайт, увидела ваш ник и подпись под ним "Гроза апельсиновых корок",
перед глазами сразу нарисовалось небо с весенней грозой, а внизу - на зелёной травке - огромное количество ярко-рыжих апельсинов!!!!!!!!! smile.gif Так чудесно!
А оказалось ещё круче!.. Восхищаюсь Вами!


Цитата
у меня почти тоже самое нарисовалось


Талочка, Юлечка, спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Вчера массажировала себе ноги (сухой массаж) - по часу каждую. Не очень-то легко - руки устают. И думала: "А Валентин наш целый день массажирует... И ведь не себя, а других! Вот кто, действительно, устаёт!"
Чмоки!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Валентин!
Увидев этого слоника, не могу удержаться, чтобы Вам его не показать.


Красавчик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Валентинчик, а я таки узнала, что означают иероглифы на номере 133 (мне они тоже покоя не давали)))) Так вот это пожелание удачи, благостояния и долгой жизни, обычно такой подарок приподноситься как выражение уважения!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 14.9.2009, 8:33) *
Валентинчик, а я таки узнала, что означают иероглифы на номере 133 (мне они тоже покоя не давали)))) Так вот это пожелание удачи, благостояния и долгой жизни, обычно такой подарок приподноситься как выражение уважения!



Так замечательно и приятно!!

Спасибо, Инночка!! Отличная новость!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Талочка
Валентин!!! Ждём новых Ваших слоников!.. smile.gif
Анютка-мама
Все слоники хороши! Я и не думала, что слоники бывают такие разные! Здорово!
Valentin
Цитата
Валентин!!! Ждём новых Ваших слоников!..

Цитата(Анютка-мама @ 3.11.2010, 13:32) *
Все слоники хороши! Я и не думала, что слоники бывают такие разные! Здорово!



Да, это я еще и половину не показал... icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 3.11.2010, 16:12) *
Да, это я еще и половину не показал...

Валентинчик,случайно сегодня открыла эту темку (сколько их еще предстоит открыть a035.gif a070.gif)
И полюбовалась ,и умилилась)))Какие слоники!!!Класс!!!
Может найдете время продолжить показ
?
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.