Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondi.Наверно не стоит отчаиваться.....а где достать оптимизма?)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
blondi
Привет красотульки)))вот мой первый дневничок.Сегодня зарегестрировалась на этом замечательеом сайте и сразу же решила создать дневничок.Зовут меня Таня,мне 20 лет.
В своей жизни я очень часто сталкиваюсь с черными полосами...предательство близких,непонимание со стороны окружающих, какие-то личные комплексы,всякие мысли.Наверно смысл моей жизни состоит в том, что за все мне надо "платить"....еще не было ни одного момента случая когда бы мне что то доставалось просто так.Прежде чем произойдет что то хорошее обязательно будет куча всего негативного(((((и это тенденция.Еще больше меня угнетает то что мои одногруппники с кем я хорошо общаюсь и не только, воспринимают меня не как человека с которым можно хорошо дружить и т.д. а как человека у которо можно списать,попросить помощи, вобщем как палочку вырочалочку которая не даст быть отчислинным.просто я отличница, но я не ботан)))))просто серьезно отношусь к учебе.В общем друзей у меня вообще нет,и я не понимаю почему, ведь я достаточно открытый человек,всегда иду на встречу всем.НО...когда ко мне поворачиваются извините за выражение попой,естественно я этого не терплю....и в последствии отношение к этому чел совсем другое!!!!!В моей жизни очень часто бывает так, что когда людям нужна моя помощь(причем весомая) они как змеи извиваются передо мной лишь бы я им помогла, а вот когда наступает момент когда мне неоюходима их помощь (причем самая элементарная) то от них мне нечего ждать,они почему то не могут и т.д.Если не брать это во внимание то я достаточно счастливый человек, есть родители учусь в ВУЗе,есть любимый и любящий меня очень человек, вы просто н представляете как мне повезло что я его нашла,таких парней наверно не существует,или их очеееееень мало, у меня очень сильный характер и мне это помогает сильно,наверно еслиб ни этот стержень то я бы сломалась перед ударами судьбы.Да и внешностью я довольна,Бог меня не обделил,меня даже не пугает то что я склонна к полноте(эх....гены...) т.к. я держу себя в форме,слежу за собой....конечно как и все я не на 100% довольна своей внешностью но как только я ставлю перед собой цель исправить что-либо во внешности я медленно но верно к этому прихожу,к тому результату которого хотелось!Но это одиночество меня реально угнетает((((иногда вот лежу и думаю: блин скоро возможно свадьба а у мне даже некому предложить быть свидетельницей((((((может хот здесь друзья появятся)))))))буду рада знакомству)))))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Анна.
blondi, привет! Добро пожаловать! hb.gif
Ты очень счастливый человечек!!!! Родные и близкие, любимы и главное ЛЮБЯЩИй тебя человек! Разве этого мало? это главное в жизни. А друзей не может быть много, и со временем они обязательно у тебя будут: настоящие, верные, надежные. Те, кто способен тебя только использовать, не друзья и не нужны тебе. Не стоят они твоих переживаний. Как сделать так, чтобы к тебе тянулись? Расти, развивайся, и тогда в тебе обязательно зажжется внутренний свет, на который будут тянуться и мужчины и женщины. Одни, чтобы стать похожей на тебя, другие, чтобы просто побыть рядом. А КРАСОТУЛЯ РЕАЛЬНО МОЖЕТ В ЭТОМ ПОМОЧЬ!!! ЗДЕСЬ МОРЕ ТЕПЛА, СВЕТА, УЧАСТИЯ И ПОДДЕРЖКИ!!! Я сама новичок, но меня приняли так, будто я всех давно-давно знаю, девочки стали мне родными всего за несколько дней!!! d025.gif
Давай дружить?! hb.gif Заходи в гости!
blondi
Спасибо Анна большое за поддержку,я часто задумываюсь о том что нужно чем то заняться,записаться на ккие нибудь танцы и т.д но с этой учебой времени катастрафически не хватает,не удобное расписание,но я что нибудь обязательно придумаю.А дружить будем обязательно))))))
Бельфеба Очарованная
Танюш, добро пожаловать a085.gif

ты только начинаешь свой жизненный путь- друзья обязательно будут...в конце концов-твои самые лучшие друзья-это твои близкие..у меня в вузе было также- сокурсники воспринимали как источник информации...первый год напрягало, а потом я заняло позицию, что если ИМ надо, то пусть ОНИ за мной и бегают, не скажу, что мы стали друзьями, но отношение ко мне изменилось в лучшую сторону... сейчас я ни с кем из них не общаюсь-и не жалею...все-таки мы слишком разные...ну и мы не деньги, чтобы всем нравиться
blondi
Бельфеба рада знакомству))))так они за мной и бегают когда им надо...я ни к кому из них в друзья не навязываюсь мне это не надо....просто меня удивляет то что люди не помнят добра(((((( blink.gif
Kristin
Танечка, добро пожаловать в мир дружных красотулек!!!
предлагаю тебе дружбу )))
забегай иногда на чашку чая!
blondi
Спасибо Kristin rolleyes.gif
Иринка Ш.
Танюш, привет. Когда в школе училась, была похожая ситуация.
И про друзей почти так. Была школьная подруга, но после школы пути несколько разошлись, мы до сих пор общаемся, но дружбы нет. Есть еще одна подружка-приятельница, но тоже видимся нечасто, можем месяцами друг другу не звонить. Теперь вот на работе появилась подруга - приятельница, но Самые лучшие мои подруги - это мама и сестра. И я не жалею об этом. Лучше меньше, но лучше. Не переживай, главное - есть любимый человек!!!
blondi
Ириш,мне не нужны подружки которым я бы все рассказывала,потому что у меня есть такая продружка-это мама))))мне нужны подружки с которыми/которой я могла бы куда-нибудь сходить,встретится погулять и т.д.Когда был МЧ рядом я о забывала о том что нет подружек,потому чтот все время проводила с ним,но сейчас он в другом городе и я целыми днями сижу дома(ну не говоря об учебе)А со свадьбой то что я делать буду если таковая состоиться?кого брать в свидетельницы((((мечтаю о свадьбе с шикарным белым платьем с кучей гостей и т.д. но боюсь из-за моей проблемы со свид-цей придется просто расписаться и все..... и неприятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь(((
Иринка Ш.
Да, проблема.
А если тебе чем-нибудь заняться, кроме учебы. Я понимаю, что учеба много времени отнимает, но все же. Хобби есть?
Может, в фитнес-клуб записаться или танцы? или кружок кройки и шитья?
Я увлекаюсь вышивкой, там познакомилась на вышивальном форуме с множеством людей. И мы даже встречаемся периодически. Конечно, это не подруги в глобальном смысле, но общение очень приятное. Несколько девочек даже подружились более тесно.
Главное общаться. Начни сама. И это не будет навязыванием с твоей стороны, не бойся.
Выше нос, все будет хорошо.

blondi
Ирина, понимаешь у меня расписание не удобное т.е. например я хотела записаться на танцы там занятия понедельник среда пятница и время когда у меня пары((((((((((и это у меня расстраивает!
Иринка Ш.
Ну, что-то ты совсем раскисла. Надо поискать другой зал, короче, что-то придумать.
Ты из какого города?
blondi
нет!я не раскисла я уже в поисках)))))))
ΩreskoloΩ
Привет, Танюш!!
Я вот , что хочу тебе сказать..если у тебя лучшая подружка - мама, а всё время ты проводишь с МЧ..то тебе ,действительно ,подруги не нужны..тебе нужны товарищи по интересам ,с которыми можно гулять..а это проще.. намного даже..то есть вы не обязаны рассказывать о своих глубоких мыслях и чувствах..так на поверхностные темы..про косметику, про всякие девичьи штучки с девчонками ,любыми можно потрещать.. как бы грубо не звучало, но можешь своих одногруппниц таким образом " использовать" предложи собраться компашкой и пойти в киношку а потом в парк или ещё куда-нибудь..В таком случае ,я думаю , если большой компанией идти будет и весело и тайны свои никто раскрывать не заставит)) Но по крайней мере я это так вижу))
blondi
reskolo,имено то что ты написала мне и нужно!!!!!в слово "подружка" я вкладаваю не тот смысл что мне нужен человек с которым я бы могла делиться самым сокровенным а просто человек для времяпрепровождения!
arleya
Танюшик, привет!
Я Алла! Забежала познакомиться и предложить дружбу!
И к новоселию принесла тебе котика!

Ты главное не унывай!!! Все у тебя будет замечательно! Ты очень светлый и хороший человечек!
Забегай в гости!
blondi
да я не унываю....по крайней мере стараюсь.Только вот грустно,что так все получается у меня(((((
blondi
Привет красотули)))))вот решила завтра поехать в фитнес-клуб чтоб записаться....хочу на йогу или восточные танцы)))))думаю это мне поможет)))))
Иринка Ш.
Конечно, поможет!!! Удачи!!!!
blondi
спасибо smile.gif
blondi
Девочки, была сегодня в фитнес-клубе....распрасила администратора про все все все)))))мне дали расписание там у них очень много направлений..разные танцы и мнгое другое)))мне там очень понравилось.купила сегожня одежду спортивную думаю вскоре начать
Иринка Ш.
Цитата(blondi @ 30.9.2010, 18:22) *
Девочки, была сегодня в фитнес-клубе....распрасила администратора про все все все)))))мне дали расписание там у них очень много направлений..разные танцы и мнгое другое)))мне там очень понравилось.купила сегожня одежду спортивную думаю вскоре начать

Классно!!! Молодчина!
А фотки свои покажешь?
blondi
извините, но в целях консперации фото показать не могу.....
Феврония
Приветик! Все наладится! a115.gif Скоро ты изменишься сама, и тогда вокруг тебя все начнет меняться! Такие чудеса начнутся a115.gif , и друзья пойдут и знакомые! Поверь!!! a075.gif Ты уже первый шаг сделала, ведь ты уже здесь! d025.gif
blondi
Феврония, я очень благодана тебе да всем красотулям за поддержку!мне стало немножко легче!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!
blondi
А у меня сегодня хорошее настроение))))даже несмотря на то что у нас дождь!думаю день пройдет удачно))))) ng19.gif aa13.gif
blondi
Приветики красотульки))))вот хотела узнать у вас эффективные рецепты от выпадания волос((((на форуме достаточно инфы на эту темку,но мне все же хочется узнать рецептики которые уже испытаны и реально помогают.Волосы у меня светлые и тонкие((((выпадение волос для меня это катастрофа((((((((((((
Ukaaa
Цитата(blondi @ 5.10.2010, 16:26) *
Приветики красотульки))))вот хотела узнать у вас эффективные рецепты от выпадания волос((((на форуме достаточно инфы на эту темку,но мне все же хочется узнать рецептики которые уже испытаны и реально помогают.Волосы у меня светлые и тонкие((((выпадение волос для меня это катастрофа((((((((((((

так в соответствующих темках девочки и делятся своим опытом a075.gif Посмотри здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 hb.gif
blondi
Спасибо))))))
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Танюшка!!!
Я к тебе с ответным визитом. Название дневничка ты подобрала настолько точно... Тебе не хватает оптимизма!!! Надеюсь, это поправимо d060.gif !! Принесла тебе чуточку своего отличного настроения! Будь ярче!!!



P.S. Как у тебя складываются дела с фитнесом, танцами??
blondi
Я пока отложила занятия фитнесом, просто сейчас у меня завал по учебе!
blondi
Привет мои дорогие красотульки))как же долго меня не было((за это время подруг я так и не обрела, зато благодаря работе над своимтелом произошли некоторые изменения чему я очень рада. ну а теперь все по порядку: 1.уже месяцев 5 я не ем после 6, даю нагрузку на ножки(это добросовестные приседания), качаю пресс(честно говоря это бывает временами, но вот "ножки"-каждый день!)что касается пресса-если раньше я качала по 20 раз (так называемое скручивание) то уже неделю качаю по 20 раз на прямые и косые мыщцы, чтобы достичь быстрее результата. А еще включаю музыку и начинаю танцевать,так образом происходит работа практически всех мыщц, если раньше я чувствовала како-то застой в своем теле то после танцев(а танцую я всего недельку и по 20-30 мин) ощущени изменились и очень даже!!!Итак скинула я где-то пару тройку кг,НО МОЕ ТЕЛО ПОДТЯНУЛОСЬ!!!!!И еще что я заметила -теперь для меня делать упражнения-это в кайф, мне очень это нравиться, пусть мой комплекс вего из 3 упражнений -на ноги на пресс и на руки, НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!теперь я это делаю с удовольствием,P.S. в общей сложности с разной периодичностьюпресс качаю со школы, раньше я понимала что это нужно чтоб похудеть но ЭТО БЫЛО В ТЯГОСТЬ, я делала потому что НУЖНО!!!!а теперь мышление изменилось! 2.Теперь о волосах-раньше они выпадали по страшному, это была просто катастрофа, концы были очень сухие посеченые(сразу скажу что я не крашу волосы!!)видимо это от использования утюжка хотя им я изредка пользовалась.итак, я постриглась-состригла см 10.теперь мне намного проще ухаживать за моими волосиками-уже месяц я делаю различные маски исключительно домашнего приготовления, каждый раз при мытье волос спаласкиваю их настоем крапивы и шалфея, еще втираю разведенный водой горчичный порошок-девочки РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ!!!!!ВОЛОСЫ НЕ ТАК СИЛЬНО СТАЛИ ВЫПАДАТЬ, ЖИВЫЕ, КАЖУТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕСТКИМИ(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА))))...)хотя по природе у меня слабые тонкие пушистые волосы. 3. Эти ненавистные прищики-сразу скажу что у меня всегда была сыпь, а перед менструацией высыпали красные болучие прищи!!!!!это всегда было моей проблемой-НО КАК ТО В ИНЕТЕ Я УВИДЕЛА СТАТЬЮ-о том что в борьбе с прищами поможет лед!!!!но я заморозила не просто воду, а отвар ромашки!!!!!Результат просто классный!!!!мое личико разгладилось, ушел этот жирный блеск, сыпи стало намного меньше!!!!я протирю лицо льдом каждый вечер перед сном, сейчас правда это бывает не всегда.но тем не менее результат держиться!!!
ТЕперь о том что осталось!!!!!хочу очень избавиться от целлюлита!!!!может кто напишет проверенные упражнения!!!
Итак!!!!! времени на свое преображение у меня осталось 5 месяцев (свадьба брата в июле!!!! надо сразить всех!)
МОИ ПЛАНЫ:
1. накачать пресс(хочу красивый рельефный девичий животик)
2. уменьшить объемы везде
3.вылечить окончательно волосы
4. И ПРОСТО СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!!!!!!
И ПУСТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОДРУГ Я ТАК И НЕ ОБРЕЛА(ПРОСТО НЕТ НАВЕРНО ТАКИХ.....ПОКА)ПРОСТО Я ПОНЯЛА ЭТО В ЖИЗНИ НЕ ГЛАВНОЕ, ВОТ ПОСЛЕ ВЗРЫВА В ДОМОДЕДОВЕ У ДЕВУШКИ НОГУ НАВЕРНО АМПУТИРУЮТ А ОНА ВЕДЬ ТАКАЯ МОЛОДАЯ, КАЗАЛОСЬ ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ-ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЧАСТЬЕ!!!!!А ОТСУТСТВИЕ ПОДРУГ-ЭТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО МОЖЕТ В ЖИЗНИ СЛУЧИТЬСЯ!!!!!!
!
blondi
ПРОСТО НАВЕРНО МЫСЛИТЬ НАДО ПОЗИТИВНО, ВОТ И ВСЕ!ЧЕМУ И БУДУ УЧИТЬСЯ!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.