Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка в туманном Альбионе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Феечка
Всем привет!!
Меня зовут Ольга, мне 27 лет и я обжора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А теперь по порядку. smile.gif С моего последнего визита на форум не под прикрытием прошло очень много времени и с той поры произошло много чего.
1. Я бросила работу и сиу дома.
2. Я поступила в художественную академию (кса, кто переживал, я набрала лучший результат в группе rev.gif ) Так что если Боженька даст, будем мы с Викулисом-Ворожеей коллегами d060.gif
3. Ну и самое главное, мы получили визы и переехали жить в Англию.
4. ОЧень поправлась.
5. Начала есть мясо.

Живу я сейчас в маленьком городке на берегу Ла-Манша. Называется он Bournemouth, для простоты - Бурнемут icon_mrgreen.gif Типа самая солнечная точка Англии. Ага! smile.gif Вечно холодно, ветер и капает дождик.
Зато тут невероятно зелено. в парках бегают лисицы и белки, до сих пор цветут цветы, чистейший воздух, а еще воду можно пить из-под крана a115.gif

Это все прекрасно, но есть огромное НО! Я не понимаю местных жителей. Впрочем, они меня тоже icon_mrgreen.gif Девочки, на практике оказалось, что нглийский американский и английский английский - это дв большие разницы. Это вообще разные языки!
А еще здесь нет друзей, знакомых... А до этого и интернета не было - я чуть с ума не сошла!! Развлекалась, как могла - едой! icon_mrgreen.gif shy.gif d47.gif В итоге растолстела так, как не толстела никогда: на мне не застегиваются джинсы, пиджаки и юбки. Я влажу только в сильно тянущиеся вещи icon_mrgreen.gif

Короче, надо брать себя в руки smile.gif
Я уже два дня не нажираюсь на ночь icon_mrgreen.gif n020.gif
Стараюсь каждый день делать нидру (Викуся, мерси wub.gif ) Но это ж....... В общем, для тех, кто не в курсе, лежишь на полу 20 мин без движения (обязательное условие icon_mrgreen.gif ) и кайфуешь smile.gif
ну, и если вдовоем гуляем, то ооочень много хожу.

А еще стараюсь сделать какой-то распорядок дня, потому что я превращаюсь в овощ, и не смотря на то, что времени у меня выше крыши, я ничего не успеваю сделать. ПОэтому,

Каждый день у меня должно быть:
* читаем новости
* массаж груди
* нидра
* йога или упры для позвоночника
* 2 цикла из "... за 10 минут" (ну давайте будем реалистами d060.gif )
* бегать, когда есть солнце
* 100 страниц из истории искусств
* минимум час на английский

Думаю, если будет хоть так, то уже очень гут.

Пошла я кушать и читать новости - вечером отчитаюсь smile.gif
Оличка
Ольчик! С возвращением! А я как раз твой ЖЖ читала сегодня ))) Даже написла там кое-что, если еще актуально!

Насчет языка тебя понимаю, мне тоже поначалу нелегко было.. А бритиш, это да.. Смотрели Каплинг на бритише, это пипец, ни хрена непонятно, у них еще акцент какой-то... Странный )))))))

С поступлением тебя! Здорово как!
Ну а поправление... Похудеется!
Феечка
Привет, Олик! Ага, я видела, как раз собиралась тебе там ответить smile.gif)))

Британцы заглатывают половину гласных и треть согласнх, у них речь, как на стокато (как оно пишется?smile.gif), акцентируют совсем по-другому.
Хотя я слушала лекцию мужичка из Ливерпуля - все было понятно. Но Ливерпуль гораздо северней, мож поэтому. Кароч, я приехала, а мне тут тааакой облом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Ольчик, приветики! да прислушаешься ты к ним и все-все будешь понимать! у них такой сексуальный акцент на мой взгляд wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Феечка @ 21.9.2010, 13:35) *
у них речь, как на стокато (как оно пишется?smile.gif)

Я не помню ))))
Но это дело привычки, через годик будешь замечательно понимать, через 3 уже сама болтать вовсю )
Cat x 2
Фейчик! aa28.gif

Стаккато icon_mrgreen.gif Ага, у них сильнее придыхание, чем у американцев, поэтому речь очень отрывистая. Я, как и Радуга, без ума от британского акцента, но, мне кажется, я тоже плохо его понимаю)))) Впрочем, посмотрим))))
Феечка
Девочки, вы извращенки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вам нравится придыхание и язык между зубами?
Я с детства терпеть не могу англ яз smile.gif Другое дело французский f0f.gif shy.gif shy.gif shy.gif Губки уточкой, сю-сю-сю... c9.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
ОЛЬЧИКККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ничего себе у тебя изменения в жизни!!!!!!!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
Ольк, а вы вот так просто взяли и перебрались? Или у мужа работа там? Очень интересно!!!!!!!!
Поздравляю с худ. академией!!!!!! Вау!!!!!!! Оль, а какая специальность?
Планы - a115.gif a115.gif a115.gif Желаю их полной реализации!!!!!!!!!!!
Целунькаю!!!!!!!!!
Springwaters
Цитата(Феечка @ 21.9.2010, 5:25) *
Меня зовут Ольга, мне 27 лет и я обжора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну чем не клуб анонимных алкоголиков? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Феечка @ 21.9.2010, 8:44) *
Другое дело французский f0f.gif shy.gif shy.gif shy.gif Губки уточкой, сю-сю-сю... c9.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

А ты это "сю-сю-сю" выговоришь? icon_mrgreen.gif
А еще совсем не понять шотландцев, там вообще вешалка... И австралийцев... такие красивые, а английский их не понятен...
Эх, могли бы с тобой под боком жить, если бы мы остались в Оксфорде. aa8.gif
А греться приезжай к нам - у нас в пятницу +29. d025.gif
sexy_popka
Цитата(Феечка @ 21.9.2010, 13:25) *
Всем привет!!


Это все прекрасно, но есть огромное НО! Я не понимаю местных жителей. Впрочем, они меня тоже icon_mrgreen.gif Девочки, на практике оказалось, что нглийский американский и английский английский - это дв большие разницы. Это вообще разные языки!


Олечка привет! Почитай мой дневник прошлый, таже фигня, я даже через месяц обрыдалась вся, типо нахрена я сюда приехала, если никто меня не понимает. Но потом стало легче! Гораздо легче, просто требуется время, практика, ухо откроется и все будет гуд, поверь мне. Я же в Лидс жила, там вообще йоркширский акцент вместо "маней" они говорят "моней", вместо "баджет" "буджет" или "А р ю гоинг бай бус" и ты только потом понимаешь что это за бус такой icon_mrgreen.gif

Я вообще чувствовала сначала себя так одиноко, что выть хотелось, а у тебя рядом близкий человек-тебе даже легче дорогая a115.gif Поверь все пройдет, потом английский войдет так глубоко в мозг, что через несколько месяцев будешь общаться где-нибудь в пабе уже подвыпившая о проблеме Юкоса (это я о себе рассказываю sm01.gif )

А когда на Родосе была, общалась там с англичанами и я была единственная из русской тусы, которая их понимала. И так приятно это было. Просто Ольчик придется пройти этот путь непростой для классного результата!

И поправилась я тогда сильно, заедала стресс и одиночество, зато когда появилась международная тусовка и студенчество и веселье- сразу похудела.

Ты умничка и я в тебя верю!


Феечка
Цитата(}I{uli @ 21.9.2010, 15:57) *
ОЛЬЧИКККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!

Олик!!! d040.2.gif Ты не поверишь! Когда ты мне ставила эту картинку, я как раз валялась в медитации, представляя свое тело, колышущееся на лотосе smile.gif))

Цитата(}I{uli @ 21.9.2010, 15:57) *
Ольк, а вы вот так просто взяли и перебрались? Или у мужа работа там?

Совсем не просто :0 Это была давняя мечта моего мужа. Мы, собственно, и женились, чтобы нас вместе без вопросов выпустили.
В ВБ есть программа миграции для молодых специалистов. Мы подали документы (верней, подавал муж, а я - прицепомsmile.gif)), заплатили много денег, подождали около двух месяцев и нам дали визы по этой программе на 2 года с правом работы. Муж работу нашел по интернету оч быстро. Мы и перебрались именно в этот городок, потому что ему отсюда позвонили и сказали: Мы вас так искали! Выходите на работу завтра! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 21.9.2010, 15:57) *
Оль, а какая специальность?

Теория и история искусства v1.gif shy.gif 49.gif

Цитата(Springwaters @ 21.9.2010, 16:17) *

Ну чем не клуб анонимных алкоголиков? wub.gif wub.gif wub.gif

Катю wub.gif wub.gif wub.gif
Хуже, у нас тут, на форуме, не только выпивают, но еще и хорошо закусывают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 21.9.2010, 16:17) *
А ты это "сю-сю-сю" выговоришь?

Удивительно, но мне франц произношение оч легко дается smile.gif И звук между ю и у, и р, и носовые звуки smile.gif Я с детства фнатеюsmile.gif)) Но так и не выучила, балда smile.gif
У мужа наоборот: он легко схватывает слова, и на слух отлично понимает, читает здорово, а говорит так ужасно, что французы с ним на англ переходят - не выдерживают такого издевательства над языком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Springwaters @ 21.9.2010, 16:17) *

А греться приезжай к нам - у нас в пятницу +29. d025.gif

Обалдеть! Теплынь какая!! Здесь такой даже летом не было smile.gif)))

Цитата(sexy_popka @ 21.9.2010, 16:25) *
Олечка привет! Почитай мой дневник прошлый, таже фигня, я даже через месяц обрыдалась вся, типо нахрена я сюда приехала, если никто меня не понимает.

Олькин, я так часто тебя тут вспоминаю smile.gif wub.gif d025.gif
Я тоже рыдаю, особенно, когда муж заставляет меня разговаривать по телефону или еще что-то. Я ж вообще не слышууууу!!!! ААААА!!!!! У меня нулевой музыкальный слух, я по-русски некоторых оч плохо понимаю, а тут ващщщщееее d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
А главное - с кем мне практиковаться, елы-палы!? Я в Украине не могла друзей найти, чтобы всласть потрындеть, а здесь - вообще кошмарище! Я вообще, честно говоря, не представляю, где взрослый чел может найти друзей-приятелей. На работе или на учебе. А если у меня и того и другого нет? В баре я же не буду притавать к сложившимся компаниям. ЗАчем я им там с моим непонимнием smile.gif))) Интересующих меня танцев в нашем городке, похоже, нет. Йога дорого. Опять же, пойти работать не могу, потому что вообще не понимаю, что мне говорят sad.gif

********************************
Из полезного: идем не по плану smile.gif
ПОка только уход за лицом, нидра и массаж груди (девочки, я себе ТАКИЕ сиськи отъела!!! ng20.gif b020.gif a070.gif icon_mrgreen.gif ) . СЕйчас собираюсь на прогулку, но вначале поищу работу. Хочу найти какую-то удаленку, чтобы и зарабатывать что-то, и писать не разучиться.
Springwaters
Цитата(Феечка @ 21.9.2010, 10:01) *
Я вообще, честно говоря, не представляю, где взрослый чел может найти друзей-приятелей.

Может-может wub.gif wub.gif У меня на глазах была пара - он был немец, а она не говорила ни на одном языке, кроме русского.
Чтобы объяснить ей, что надо руки помыть, он облизывал ей палец и проводил им по белой скатерти в ресторане wub.gif wub.gif
Ну, это, конечно, крайнее проявление, но у меня есть и другие примеры wub.gif
А вот деловой язык и звонки по телефону - это тебя муж как-то слишком быстро стал погружать. С телефоном вообще сложно, ты же еще и мимики не видишь.
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Привет!!!!!!!!!!!!

Через языковые проблемы проходят все. Позднакомься с какой-нить бабулькой, вот и будет тебе практика и общение. У бабулек времени много, общения им не хвататет и будет взаимная помощь: им общение, а тебе язык.

Выше голову!

Так ты еще в очень хорошем месте живешь. Моя дочка была в прошлом году недалеко, в Poole.
И море у тебя под боком.
По утрам пробежки по берегу.......
Ворожея
Масенька наша, обсмеялись над твоим рассказом d060.gif хотя понятно, что тебе там щас непросто, но пишешь замечательно wub.gif
главное не пропадай, а план это уж так d060.gif , могу тебя иногда полупить по попе, если хочешь icon_mrgreen.gif
Я ведь тоже дома 6 лет сидела, знаю, как это трудно себя организовать, мне помогало в опеределенные часы делать одно и тоже, правда срывы были d060.gif
целую, туманная ты наша фея wub.gif wub.gif
Виолета
Оля, привет smile.gif ... Давно хотела с тобой познакомиться, и все никак что-то, а тут такой подходящий случай wub.gif wub.gif wub.gif ..

С новым дневничком тебя!



Желаю тебе быстренько и легко адаптироваться на новом месте!...  d025.gif d025.gif d025.gif

Как говорит Валентин "все хорошо, а будет еще лучше" a075.gif ..

А... предствиться-то я и забыла... меня тоже зовут Оля rev.gif

Бельфеба Очарованная
Оленька, с новым дневничком!
все наладится-и с языком, и с весом d025.gif a085.gif
Майская...
Ольчик привеет. Ой как я рада тебя видеть .... Поздравляю с такими переменами в жизни... все образуется и будет гуд. и говорить научишься и понимать... моя знакомая в Германию с мужем переехала, ваще ни слова не знала по немецки..через пол года уже по телефону мне на немецком трещала..А тем более ты английский знаешь...

Искренне поздравляю с Сиськами... мож ну его то похудание?...
Я кстати тоже наела сиськи.. щас так прикинула... d030.gif d030.gif

Valentin
Цитата(Майская... @ 22.9.2010, 11:22) *
Искренне поздравляю с Сиськами... мож ну его то похудание?...
Я кстати тоже наела сиськи.. щас так прикинула... d030.gif d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата
Как говорит Валентин "все хорошо, а будет еще лучше" a075.gif ..


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
sexy_popka
Цитата(Феечка @ 21.9.2010, 18:01) *
[
В ВБ есть программа миграции для молодых специалистов. ММы вас так искали! Выходите на работу завтра!


Блин, круто smile.gif может нам тоже свалить. Уж больно хочется где-н год вместе поработать и пожить в Европе, в Штатах или в Англикании.

Цитата
И звук между ю и у, и р, и носовые звуки smile.gif Я с детства фнатеюsmile.gif)) Но так и не выучила, балда smile.gif


Эх Олька, я этот звук месяц отрабатывала пока у меня получился (я про рррр) давай учи уже френч! d025.gif



Цитата
Я тоже рыдаю, особенно, когда муж заставляет меня разговаривать по телефону или еще что-то. Я ж вообще не слышууууу!!!! ААААА!!!!!


Гы-гы Оль, так это нормально. Это самое сложное говорить по телефону. Даже не парься на эту тему. Я помню, когда звонила про проживание узнавать еще в самом начале мне сказали ну позвоните 873659756 например...и мой мозг был вынесен окончательно. Я всегда им говорила Could you speak slowly please??? При этом улыбалась до ушей и всегда работало!

Цитата
А главное - с кем мне практиковаться, елы-палы!? Я вообще, честно говоря, не представляю, где взрослый чел может найти друзей-приятелей.


Оль, я даже с китайцами в автобусе разговаривала, ходила там на пилатес, записалась в зал, познакомилась там с командой индусов, затем в супермаркете приставала к англикосам, а как мне найти мои любимые батончики, хотя знала, где они лежат, ходила даже на лекции в протестанском храме smile.gif Было бы желание, надо идти в этот страх и болтать. Пусть коряво, но ты такая очаровательная девушка, а в Англии так мало очаровательных, поэтому все получится, просто поставь себе цель-например обойти все танцевальные студии и спросить какие танцы у них есть, даже если пока не хватает на них денег.

А еще я зарегистировалась на анг. сайте знакомств и переписывалась с мужиками там, а с некоторыми встречалась даже дабы тока поболтать. Зато с таким латвийцем познакомилась мммм wub.gif
Феечка
Девочки, сейчас вам такой прикол покажу!!!
Я вчера чуть не упИсалась от восторга!! smile.gif

Мы поехали в городок рядом - Пул. Там работает мой муж, а вчера на набережной там был слет байкеров. И мы зашли в бар на набережной. И вот что было в женском туалете!! (в мужском то же самое smile.gif)

Та-дам!!!!!



Это автомат, в котором можно за 5 фунтов купить вибратор (батарейки включены icon_mrgreen.gif ) или за 4 фунта какую-то штуковину, назначение которой мы так и не поняли :
К сожалению, и в Ж и в М автомат был пуст. Мы даже хотели позвонить по указанному на автомате телефону и нажаловаться, но чего-то так и не решились icon_mrgreen.gif . Зато я знаю, куда мы теперь будем заходить постоянно. Пока не добьемся своего!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чуть попозже отчитаюсь smile.gif

ПыСы Если кто знает, для чего второй девайс, расскажите мне icon_mrgreen.gif
Kristin
ну классные туалеты...а у нас ток зубные щетки в автоматах......(((
Sova
Привет, Олькин a115.gif
Молодцы, переехали, у вас прям все с чистого листа!
п.с. спорим я в вашем хит параде самые большие си....ки наела? Могу даже фоткой хвастануть как-нить d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
ой, только просмотрела фотку последнюю d030.gif
Оль, если я не ошибаюсь это колечко для...кхе... в общем для мальчиков, чтоб оттягивать (не поймите привратно) удовольствие d030.gif т.е. его время и длительность
Kristin
хехе...в туалете приборы для оттягивания удовольствия...заждутся, бедняжки, своей очереди)))))
Феечка
Время для отчета smile.gif
Ну, день прошел не то чтобы плохо в плане похудения, но не очень хорошо.
Кушала до 18:45, а потом позвонил муж и позвал гулять smile.gif

Из еды:
- картошка вареная в мундире с маслом и сыром
- несколько ложек икры из синеньких
- салат: шпинат, руккола, лук, фета, авокадо, помидор, чуток масла и соевого соуса
- кофе с плюшкой и сыром
А потом было безобразие:
- бутик с семгой и огурцом
- 2 круасана с миндалем
- кусок хлеба с сыром (он запечен на хлебе. больше не покупаю!!!! слишком вкусно и калорийно smile.gif
- 500 мл смуси из манго и passion fruit (не знаю, что это)
- полдыни (испанская, сладкая, но хрустит, как яблоко)


Процедуры:
- уход за лицом
- массаж груди
- нидра
-много ходила, в то числе с грузом


Учеба:
- 5 страниц ис-ва
- 40 мин Алисы в стране чудес на англ, аудиокнига


Про вечер почти рассказала выше smile.gif За исключением того, что было выпито полбутылки грушевого сидра smile.gif

С едой что-то совсем не круто.
Феечка
Цитата(Springwaters @ 21.9.2010, 17:33) *

У меня на глазах была пара - он был немец, а она не говорила ни на одном языке, кроме русского.
.

Знаешь, Катю, мне почему-то кажется, что найти любимого человека проще, чем друзей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 21.9.2010, 20:34) *
Через языковые проблемы проходят все.

Привет, Ринуля!!!
Знаешь, именно это меня и успокаивает - никто не был от этого избавлен, но все рано или поздно преодолели и эту проблему smile.gif

Цитата(Rin @ 21.9.2010, 20:34) *
Так ты еще в очень хорошем месте живешь. Моя дочка была в прошлом году недалеко, в Poole.
И море у тебя под боком.
По утрам пробежки по берегу.......

Знаешь, место именно как место мне очень нравится! Я же дитя мегаполисов smile.gif У меня иогда голова болит и-за того, что слишком много кислорода smile.gif
А я должна была изначально жить в Пуле, т.к. именно там работает муж. Но ему в Бурнемуте показалось уютнее. Так вот наш дом оч недалеко от границы Бурнемута и Пула. Но города настолько рядом и они такие небольшие, что я это воспринимаю как один город.

Идею с пробежкой по парку я обросила - сильный ветерsmile.gif) Хотя, это скорее ленивая отговорка )

А как втоей дочке жилось в Пуле? Что она рассказывала?
Я в восторге от местного населения! Настолько люди спокойные, раслабленные и воспитанные! ДЛя меня шок, что меня никто не толкает, вперед очереди не лезет! А какие тут офигенные старички и старушки!! С дредами, пирсингом, в цветных татухах!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ворожея @ 21.9.2010, 21:07) *
Масенька наша, обсмеялись над твоим рассказом d060.gif хотя понятно, что тебе там щас непросто, но пишешь замечательно wub.gif

Вот, Викуся, всегда так получается, что юмор не в голове пишущено, а в голове читающего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ворожея @ 21.9.2010, 21:07) *
могу тебя иногда полупить по попе, если хочешь icon_mrgreen.gif
Я ведь тоже дома 6 лет сидела, знаю, как это трудно себя организовать, мне помогало в опеределенные часы делать одно и тоже, правда срывы были d060.gif

Давай, мне не помешает сейчас быть немного организованней smile.gif


Цитата(Виолета @ 22.9.2010, 9:29) *
Оля, привет smile.gif ... Давно хотела с тобой познакомиться, и все никак что-то, а тут такой подходящий случай

ПРивет, Оля! Рада знакоству! Заходи в гости. Для меня сейчас общение дороже плюшки : Хочется верить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2010, 10:19) *
Оленька, с новым дневничком!
все наладится-и с языком, и с весом d025.gif a085.gif

Белечка, спасибо! Я оч на это надеюсь smile.gif)))Главное, прогнать из дому истеричку, которая сбивает всю уверенность smile.gif

Цитата(Майская... @ 22.9.2010, 10:22) *
Ой как я рада тебя видеть ....

Маюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 22.9.2010, 10:22) *
Искренне поздравляю с Сиськами... мож ну его то похудание?...
Я кстати тоже наела сиськи.. щас так прикинула... d030.gif d030.gif

Слуууш, ну я знала, что кто-то меня поймет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вот тоже, стану перед зеркалом, возьму все это богатство в руки icon_mrgreen.gif и наслаждаюсь smile.gif)))))))) Я наела грудь еще перед отъездом smile.gif Так приятно было: захожу в магаз, беру привычный размер, а мне продавщица говорит: Девушка, я вам говорю, вам чашку надо больше. Прияяяяятно!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя так и не купила, потому что все-тки надеюсь похудеть.
Потому что у меня впервые в жизни появился живот и мне это не нравится. ЛАдно, был бы просто живот. Но он у меня весь в целлюлите и это ужос. Ну и ноги... мое больное место.
Но сиськи - это кайф!!! Не зря я все время метала, чтобы грудь увеличилась smile.gif Как бы еще похудеть так, чтобы она осталась.
Девочки, которые говорят, что маленькие сиськи - это тоже хорошо - врушки smile.gif

Но для поддержания самоуверенности хочу сделать себе такую футболку sm01.gif icon_mrgreen.gif


Феечка
Цитата(Valentin @ 22.9.2010, 11:49) *
aa42.gif aa42.gif

Здравствуйте, Валентин! И я рада видеть вас снова!! С возвращением меня! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(sexy_popka @ 22.9.2010, 12:47) *
Блин, круто smile.gif может нам тоже свалить. Уж больно хочется где-н год вместе поработать и пожить в Европе, в Штатах или в Англикании.

Олик, если есть такая возможность, то почему нет???? d060.gif Тем более, у тебя с инглишем все гут smile.gif

Идея с храмом - просто супер!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надо разведать, что у меня есть поблизости smile.gifА вот за интернет-знакомства меня муж прибьет smile.gif)

Цитата(Kristin @ 22.9.2010, 14:38) *
ну классные туалеты...а у нас ток зубные щетки в автоматах......(((

Ага! Я тоже впервые такое виелаsmile.gif Продают тампоны, прокрадки, салфеты, презики, щетки и проч. Но вибраторы!!! Уже с батарейками!!! Я в восторге! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 22.9.2010, 15:18) *
п.с. спорим я в вашем хит параде самые большие си....ки наела? Могу даже фоткой хвастануть как-нить d030.gif d030.gif d030.gif

Нееееее, Лесик, так не считается!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif У тебя изначально все очень гут было, так что не примажешься к нашему празднику icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты похудеешь - у тебя сиськи остануться, а про себя я сказать такого не могу smile.gif Так что отойди, женщина, это мои 5 минут удовольствия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Sova @ 22.9.2010, 15:21) *
ой, только просмотрела фотку последнюю d030.gif
Оль, если я не ошибаюсь это колечко для...кхе... в общем для мальчиков, чтоб оттягивать (не поймите привратно) удовольствие d030.gif т.е. его время и длительность

Олеся........ друх a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Истинно говорю вам, девочки мои, бойтесь мужчину, который не видет в теле вашем изъяна smile.gif Ибо он сбивает с пути истинного не только речами своими сладкими, но и сладостями реальными, которые вкушать можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На часах 1800 (в Англии время пишут без : между минутами и часами) и я надеюсь, что больше ничего не съем. Кроме чая.
Итог по питанию:
- Икра из синеньких
- кус хлеба с запеченым на нем сыром
- салат: шпинат, руккола, помидоры, авокадо, фета, чуть масла и соевого соуса
- 4 бразильских ореха
- кофе
- рис
- половина дыни
- вкусняшки: кружочки из жареных синеньких, смазаных чесноком с майонезом, и сверху помидор (ням-ням-ням!!!)


А еще я заметила, что мне не так важно есть, сколько пробовать smile.gif Именно поэтому я сама не своя, если му не давет мне поковыряться в его тарелке smile.gif Его это дико бесит, но я настойчива, когда дело касается нового вкуса smile.gif)))) А еще меня ненавидят многие друзья, потому что я лезу и к ним в тарелки (верней не лезу, а прошу разрешить мне попробовать) shy.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif

А еще я мечтаю отмыть духовку, купить посудину и готовить в духовке. И вкусней, и меньше калорий и дольше ждать пищу smile.gif)))

По процедурам.
Пока мраки smile.gif))
* массаж груди
* массаж живота
В планах:
* растереться скрабом (девочки, у меня потрясающий скраб от Lush!!! Он пахнет орехами невероятно просто!!!)
* уход за лицом

Собиралась делать нидру, улеглась, но поняла, что сегодня явно не тот день. Может, ближе к вечеру.
Ворожея
Цитата(Феечка @ 22.9.2010, 21:06) *
Истинно говорю вам, девочки мои, бойтесь мужчину, который не видет в теле вашем изъяна smile.gif Ибо он сбивает с пути истинного не только речами своими сладкими, но и сладостями реальными, которые вкушать можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

КАК я тебя понимаю obm.gif
я тоже наелась риса и баков d060.gif
*Алиша*
Цитата(Феечка @ 22.9.2010, 15:29) *
ПыСы Если кто знает, для чего второй девайс, расскажите мне icon_mrgreen.gif

привет! с возвращением! мне тебя не хватало и все такое wub.gif

Оль, я знаю, для чего второй дивайс c9.gif
это колечко надевается на член, включается кнопочкой и мелко вибрирует....

насколько я поняла из собственного опыта, это дивайс для увеличения удовольствия девочек, потому что, что там при этом чувствуют мальчики, лично мне неизвестно rev.gif

Попробуешь, расспросишь, расскажи d030.gif
Springwaters
Олькин, у нас поменяли прогноз, сегодня +29, в пятницу +31.
Приезжай греться wub.gif wub.gif
Я сегодня первый раз робко вышла на улицу попробовать свои силы и первое, что я увидела, - на залитом солнцем столбе было вот это-



А еще от меня к тебе идет теплый Гольфстрим, но , видать, он остывает сильно по дороге... icon_eek.gif
sexy_popka
Цитата(Феечка @ 22.9.2010, 17:34) *
Олик, если есть такая возможность, то почему нет???? d060.gif Тем более, у тебя с инглишем все гут smile.gif


Мдаа, тока я вообще свободна и мобильна, а вот мужчине будет непросто, а переезжать одна я не хочу вообще! Ну ладно пища для размышлений. Просто не знала, что вообще существуют программы молодого специалиста или еще что-н в этом роде. Вот такая я темная оказалась smile.gif))


Цитата(*Алиша* @ 23.9.2010, 0:13) *
насколько я поняла из собственного опыта, это дивайс для увеличения удовольствия девочек, потому что, что там при этом чувствуют мальчики, лично мне неизвестно rev.gif


Мне вот не понравилось это колечко, никакого увеличения удовольствия не испытала smile.gif
Во всех моих экспериментах с секс-игрушками поняла, что ничего лучше мужского члена и язычка еще не придумали c9.gif wub.gif А вот когда его нет....тогда можно развлекаться. Меня вот игрушки во время секса отвлекают даже smile.gif


Цитата(Springwaters @ 23.9.2010, 1:52) *
Я сегодня первый раз робко вышла на улицу попробовать свои силы и первое, что я увидела, - на залитом солнцем столбе было вот это


d060.gif a115.gif
Оличка
Хотела написать про второй девайс, а Алишик меня опередила )))))
Не знаю, как другим, моему ЛЮ вибрация тоже приятна ))) Но именно такую штучку мы не пробовали )

Ольчик, я тоже порадовалась за твои сиськи!!!!! )

А муж твой как, хорошо говорит и понимает бритиш?
Мурашка
Феечка, моя девочка a115.gif a115.gif a115.gif !!! Как я рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Феечка @ 22.9.2010, 19:34) *
Так что отойди, женщина, это мои 5 минут удовольствия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d060.gif d060.gif d060.gif Желаю тебе 24 часа удовольствия каждый день ))))

PS Девочки, просветили d060.gif но все равно надо попробовать )))))
Rin
Цитата(Феечка @ 22.9.2010, 15:23) *
А как втоей дочке жилось в Пуле? Что она рассказывала?


Дочке моей оооочень понравилось, тем более, что жила она в тамошней семье. Это у них такая школьная программа с погружением в средУ. Говорит, что языковых проблем у нее не было. В следующем году в Лондон собирается.




А море от тебя далеко? Бегай по берегу, ветер - это ваще класс. icon_mrgreen.gif
Феечка
Девочки, можно я не буду писать отчет? shy.gif shy.gif shy.gif
Я вчера питалась хорошо, ничего не было. а потом вечером выпила бутылку шампанского c9.gif
Проснулась ночью, по полу льется белый свет, я в окно - а там что-то гиганское, светящееся, из четырех кругов obm.gif obm.gif obm.gif Я сначала подумала, что это НЛО, потому что оно еще и приближалось icon_eek.gif А потом поняла, что это все-таки лун. а все остальное - игры моего фигового зрения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я пошла пить кофе с бутиком с сыром.
Феечка
Мы гуляем, времени на интернет нету smile.gif

http://s004.radikal.ru/i207/1009/d9/4ec910cdd2e6.jpg
Ворожея
офигеть, где вы гуляете icon_eek.gif d060.gif
уютный какой Мась wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 26.9.2010, 15:54) *
офигеть, где вы гуляете

Викуса, она ж теперь совсем рядом там живет icon_mrgreen.gif
Феечка
привет, Девочки!
Про вчера рассказывать не буду, потому что ничего "такого" не было. Кушала нормально, хоть в последний раз и поздновато - муж соблазнил icon_mrgreen.gif Из процедур - наконец-то помылась в ванной с мочалкой и скрабом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще оч много ходила, в основном по магазам, а потом тащила назад огроменную сумку. Был еще 1 подход Тодеса.

Сегодня собираюсь поразгружаться на жидком. но не знаю, что оно бдет, т.к. муж принес круасаны и я их сейчас съем вместе с утренним кофе shy.gif
Сегодня еще в планах:
*уход за лицом
*помыть голову
*три подхода ТОдеса (1 уже сделан sm01.gif )
*какие-нить упры
*йога для лица по совету Викуси
*йога для глаз со свечой (вчера как раз купила smile.gif)
*скорее всего пойду по магазам (надо купить мыльницу и оч хочу купить орхидею - пойду выбирать, если выползу на улицу)


Такие пироги smile.gif

ДАвайте, я вам расскажу, что мы делали в выходные. Мы осваивали окресности a075.gif
Девочки, мне эта срана нравится все больше и больше. Люди добрые, собаки дружелюбные, кругом все до сих пор цветет, пахнет и зеленеет. Все парки засажены ежевикой. Воздух чистейший. И самое приятное, что местная провинция оочень сильно отличается от украинской. Здесь можно жить! В этой стране жизнь происходит не только в столице! И мне это страшно нравится smile.gif
В субботу мы решили съездить в Стоунхендж, потому что он оаказался совсем недалеко от нас: час на поезде до городка Солсбери, а потом отттуда экскурсионным автобусом. Но так как мы сони и рано выходить из дома в выходной не умеем icon_mrgreen.gif , поехали мы довольно поздно. Когда приехали в Стоун, нам оставался всего час. Я сначала паниковала, что мы не успеем, а потом когда увидела ЭТО, потоняла, что оно нам и надоесть успеет smile.gif
В общем, всю красоту огородили и не пускают туда туритов. Можно только ходить по дорожке и слушать аудиогид. Не понятно. почему они не сделали такую же дорожку между камнями, не понятно.
Люди бредут по дорожке




А здесь на левом камне можно увидеть барашку smile.gif


Если Стоунхендж оставил лишь галочку в биографии, то Солсери просто потряс! Там невероятно красивые дома! Там есть офигенный собор начала 13 века, в котором самые старые идущие часы в мире. А вокруг домик средневеровые, каменные и такие классные! И все зелено smile.gif Я очарована, в общем. Муж пообещал, что мы туда снова приедем.
Но кухня там фиговая icon_mrgreen.gif
Домики


Этот немного покосился


В городе есть несколько таких вот арочных ворот, которые ведут к его средневековой части.


За воротами


Те самые часы. ТОгда еще не было циферблата, а время они отсчитывают ударами колокола.


Часть собора.


И он весь. Уже садится солнце.


И домики из средневекового квартала.



Невероятный водосток


Genia
Цитата
Девочки, мне эта срана нравится все больше и больше

Ну вот! и это только начало a115.gif
Выглядишь отлично! wub.gif d025.gif И очень гармонично на фоне страны a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Эх, красота какая! Как же я люблю Европу все-таки )
Стоунхедж красивый...
}I{uli
ОЛЬКИН, На той страничке - КРАСУНЯ!!!!!!!!! На этой красотааааа.... a115.gif a115.gif a115.gif
Рада, что тебе нравится тамошняя жисть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целоваю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Феечка
Цитата(*Алиша* @ 22.9.2010, 23:13) *
Оль, я знаю, для чего второй дивайс c9.gif
это колечко надевается на член, включается кнопочкой и мелко вибрирует....

Попробуешь, расспросишь, расскажи d030.gif

Алишик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пока не попробую - приборы закончились. И что-то как-то мне эта штука не оч smile.gif

Цитата(Springwaters @ 23.9.2010, 0:52) *
Олькин,
Приезжай греться wub.gif wub.gif

Катю, мы работаем над этим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще я узнала, что от нас до Оксфорда всего 2 часа езды sad.gif

Цитата(Оличка @ 23.9.2010, 11:59) *
А муж твой как, хорошо говорит и понимает бритиш?

Оличка, мой муж разговаривает на англ с 6 лет smile.gif И последние много лет своей жизни он занимался тем, что разговаривал с людьми из разных стран.
Но даже он не всегда понимает местное население. Говорит: Не переживай, они сами друг друга не понимают и постоянно переспрашивают d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 12:21) *
Феечка, моя девочка a115.gif a115.gif a115.gif !!! Как я рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Катруня, wub.gif wub.gif wub.gif и куда же ты пропала, а?

Цитата(Rin @ 23.9.2010, 21:34) *
А море от тебя далеко? Бегай по берегу, ветер - это ваще класс. icon_mrgreen.gif

Ринусь, до моря мин 20 идти. Рядом совсем smile.gif Чайки возле дома смеются)

Цитата(Ворожея @ 26.9.2010, 16:54) *
офигеть, где вы гуляете icon_eek.gif d060.gif

Ну что, приедешь в гости? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 26.9.2010, 20:43) *
Викуса, она ж теперь совсем рядом там живет icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(Феечка @ 28.9.2010, 13:56) *
Если Стоунхендж оставил лишь галочку в биографии

Кстати, вот почему все "раскрученые" места и достопримечательности оказываются на деле не так чтобы и очень... А то, о чем никто нигде не говорит оказывается безумно красивым и интересным... a075.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 28.9.2010, 8:25) *

Картинка со сперматозоидами классная.
Мне всегда психолог говорит: если плохой день и перестаешь верить в себя и думаешь, что вся жизнь - одни сплошные ошибки,
представь, что за твоей спиной стоят сотни твоих предков, эшелоны людей, которые за века выжили в войнах, в средневековую чуму, не замерзли от холода и пережили голод, их не взяли пули или болезни.
Твои предки - победители, потому что они прошли отсев временем и появилась ТЫ. И все правильно.
Цитата(Феечка @ 28.9.2010, 9:18) *
Катю, мы работаем над этим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще я узнала, что от нас до Оксфорда всего 2 часа езды sad.gif

В Оксфорде есть колледж, где преподавал Льюис Кэрролл - колледж Церкви Христа.
Там внутри очень красиво, такие лестницы и окна потрясающие, прямо музыка в камне.
И еще внутри захоронение крестоносца огромного роста, он меня очень поразил.
Мне до сих пор жаль, что я его тогда не сфотографировала...
Вообще Оксфорд - это 39 колледжей и старейший ботанический сад в Британии.
И когда-то там были и Оскар Уайльд и Льюис Кэрролл одновременно - первый был студентом, а второй деканом.
Когда мы были там, был проливной ливень, а потом вышло солнце и была радуга wub.gif wub.gif
И весь плющ, которым обвиты стены, заиграл на солнце радугой - отражением в каплях воды.
Цитата(}I{uli @ 28.9.2010, 10:37) *
Кстати, вот почему все "раскрученые" места и достопримечательности оказываются на деле не так чтобы и очень...

Мне кажется это просто наши ожидания. Мы ждем и придумываем себе что-то, а это потом не соответствует реальности.
Меня здОрово торкнуло на Стоунхендже. Мы были почти одни, была мрачная погода и полил дождь, сломал нам зонты и я вымокла до нижнего белья.
И энергия... Там такая мрачная энергия... правда в Тауэре меня вообще колотило - там кровь сплошная... но в Стоунхендже тоже что-то было.
Хорошо моему мужу - он ничего не чувствует, а я чувствительна как кошка.
Правда энергия развеивается при большом скоплении людей, мы когда были в Ватикане, я все прислушивалась и не чувствовала ничего - сплошная какофония звуков внутри, толпы людей, но Стоунхендж, Тауэр, Вест-Минстерское аббатство - прислушивайся к себе, там сплошная энергия...
Феечка
Цитата(Genia @ 28.9.2010, 14:17) *
Ну вот! и это только начало a115.gif

Мерси, Жени wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Оличка @ 28.9.2010, 14:20) *
Эх, красота какая! Как же я люблю Европу все-таки )
Стоунхедж красивый...

Да, все свосем не такое, как на родине. И все совсем не такие smile.gif


Цитата(}I{uli @ 28.9.2010, 14:22) *
ОЛЬКИН, На той страничке - КРАСУНЯ!!!!!!!!! На этой красотааааа....

wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(}I{uli @ 28.9.2010, 17:37) *
[b]Кстати, вот почему все "раскрученые" места и достопримечательности оказываются на деле не так чтобы и очень... А то, о чем никто нигде не говорит оказывается безумно красивым и интересным... a075.gif

Это все буддизм smile.gif Не жди ничего, тогда не будет и страданий smile.gif
Это все из-за завышенных ожиданий, Ольк. С детства так много всего слышишь, рисуешь в голове сказку, а потом, когда видишь, сказка оказывается просто жизнью.
А когда попадаешь в уголок, который не знал, то видишь эту самую сказку smile.gif


Цитата(Springwaters @ 28.9.2010, 18:10) *

Меня здОрово торкнуло на Стоунхендже. Мы были почти одни, была мрачная погода и полил дождь, сломал нам зонты и я вымокла до нижнего белья.

Стоунхендж, Тауэр, Вест-Минстерское аббатство - прислушивайся к себе, там сплошная энергия...

Катю, меня вообще не торкнуло aa26.gif Я в принципе толстокожая+подкожный жир icon_mrgreen.gif Хотелось подойти, а нельзя. Все время об тебя спотыкаются туристы smile.gif
А вот в Вестминстере я была на службе smile.gif МЫ е успели росто посмотреть собор, и пошли типа прихожане smile.gif Но муж убежал в туалет и я осталась одна среди незнакомых людей. И сижу я на стульчике главного собора Британии, где короновались монархи, где проходят самые важные для духовной жизни страны события, и мне тааак хорошо smile.gif Там на сиденьях лежат бумажки. на которых написаны молитвы, тексты псалмов и проч. И я вместе со всеми молилась за королеву и еще за кого-то, за кого я так и не поняла smile.gif Но все это было настолько искренне, настолько духовно, что я действительно прониклась. Прекрасное место!
}I{uli
Цитата(Springwaters @ 28.9.2010, 18:10) *
Мне кажется это просто наши ожидания. Мы ждем и придумываем себе что-то, а это потом не соответствует реальности.

Цитата(Феечка @ 28.9.2010, 18:59) *
Это все из-за завышенных ожиданий, Ольк.

Да да... согласна.... a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.