Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка в туманном Альбионе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Феечка
Пожалуй, отчитаюсь smile.gif

Еда:
У: кофе, 2 круасана
О: чай, хлеб с маслом и сыром, клубника
У: салат (шпинат, помидоры, руккола, фета, масло, соевый соус), изюм, кус баранины, смузи из манго и маракуи.
Поговорила с девочкой про похудение - вот меня и прорвало sad.gif

Упры:
*уход за лицом
* 3 подхода тодеса
* помыла голову (все еще сушу icon_mrgreen.gif , много часов прошло)
* массаж груди
*массаж живота и боков
* йога для лица
* 200 шагов на попе

Вот так прошел еще один день smile.gif До завтра!
Оличка
Олькин, ну очень приличные отчеты )

Рада, что тебе нра в Англии, я знаю, есть люди, которые за границей не приживаются, домой хотят, а я здесь как будто всю жизнь и жила.. Мой дом-здесь. Иногда меня спрашивают И что там такого, чего в России нет? )) Я бы могла долго рассказывать, а смысл? Ну хорошо вам там, а мне хорошо тут ) Уютно, спокойно, надежно...
А ты как чувствуешь, где твой дом? )
Феечка
Ой, девочки! Только что посмотрела слезливую американскую мылодраму "Папе снова 17" - наревелась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Трогательное кино про любофф shy.gif shy.gif shy.gif А я такая тонкослезая.
Смотрела его, потому что нравицца мне один мальчик c9.gif Хантер Перриш. Ему 23 года. c9.gif Он снимается в сериале косяки, и там он несколько раз появляется голый Ай-йяй, карамба!!

(на кадре спава - не очень, а слева - мммм)



Девочки, скажите, это что, возраст? Я что, старею? что меня так на молодых и прекрасных повернуло? aa21.gif aa21.gif aa21.gif
}I{uli
Ольчик, дароф!!!!!!!!
ну чего сразу старость????? Ну хороший мальчик... a075.gif ну нравится и нравится.... Тоже мне, старушка... d060.gif
Как денек прошел???? wub.gif
Феечка
У меня все хорошо. Я молодец в еде и процедурках sm01.gif
ТОка тетя Лена в гости пришла. Но это лучше, чем дядя Жора icon_mrgreen.gif

Думаю сесть на диету

нельзя: сахар, соль, алкоголь
можно: кофе, чай, воду без газа сколько хочешь

1,2,3 день - томатный сок
4,5,6 день - рыба в любом виде
7,8,9,10,11,12 день - овощи
13,14,15 - рыба
16,17,18 - томатный сок


Знакомая потеряла на ней 10 кг - то, что нужно мне. Только я еще ни одну диету не выдержала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Оличка! С возвращением, дорогая!! aa8.gif aa8.gif Какие виды...ах... a115.gif
Ворожея
Масик наедается одним томатным соком d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А мне из красавчиков нра Джош Хартнет, и он всего года на три меня младше, чуть-чуть пролетела d030.gif
Феечка
Мадончик, хелоу, красотка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ворожея @ 30.9.2010, 21:49) *
А мне из красавчиков нра Джош Хартнет, и он всего года на три меня младше, чуть-чуть пролетела d030.gif

То-то ты мне с ним кучу фильмов насоветовала s24.gif

********************************************

Хочу вам рассказать про plus-size модель Кристал Ренн (если вы еще не знаете icon_mrgreen.gif )
Ее рост 175, носит она то 14, то 16 размер одежды (40-42 европейский)



Страдальческий путь Кристал Ренн начался когда ей было 14 лет. Тогда в балетной студии в Миссисипи ее открыл Нью-Йоркский скаут моделей. Его приговор: если бы она похудела (как минимум на 40%), то имела бы потенциал стать Супер-Моделью.

Кристал потеряла за год более 30ти кг. - это было началом ее карьеры, но и началом долгой борьбы против своего тела. Кристал занималась до 8 часов в день спортом, ела 3 года подряд только пропаренные овощи и салат, а также жевала жвачки без сахара. Только так она могла держать достигнутый вес. При росте 175 она весила 49 кг.

Анорексия, булимия, выпадение волос, учащенное сердцебиение, прием не лицензированных диетических препаратов, обмороки - все это едва не довело Кристал до могилы. В конце концов само тело перестало ее слушаться, и она стала набирать вес, несмотря на диету. Кристал это спасло, она остановилась, взяла себя в руки и перестала бороться с собственной природой. В результате ее тело обрело те привлекательные округлости, которыми она сейчас зарабатывает себе на жизнь.

Пополневшая Кристал начала привлекать к себе внимание куда большего количества заказчиков, чем раньше. Первое фото "модели-плюс" (так принято называть моделей с размером больше стандартного) сделал знаменитый Стивен Майзел для мартовского номера итальянского журнала Vogue в 2004 году. (Сейчас она рекламирует Шанель, Манго, куча дизайнерских показов и проч.)

О Стивене Майзеле Кристал говорит следующее: "Стивен Майзел, которого я очень уважаю, сказал после нашей первой фотосессии - у нее удивительное тело - это меня очень обрадовало."

Вскоре она уже снималась для изданий Vogue во всех странах, принимала участие в рекламной кампании Dolce & Gabbana и закрывала показ Жан-Поля Готье на Неделе Высокой моды в Париже.

О своей жизни Ренн написала книгу под названием "Голодная". Немецкому журналу Gala, а также некоторым другим журналам Кристал поведала следующее:



Как Вы себя чувствуете сегодня, по сравнению с "голодными" временами?

- Замечательно. Я просыпаюсь каждый день полная энергии и без боли. Когда страдаешь анорексией, все мысли крутятся только вокруг калорий, они мне даже снились. Сегодня моя голова свободна для других вещей. И так как я себя намного лучше чувствую, я гораздо лучше работаю с камерой.

Ваша книга называется "Голодная". Что Вы делаете сегодня, когда Вы голодны?

- Я ем! Сейчас я запала на панини с сыром и беконом. Еще я люблю светлое пиво и десерты. Я плотно завтракаю, чтобы зарядиться энергией на целый день.

Да, это не похоже на меню модели

- Вы правы, раньше, когда я еще не была моделью плюс, я могла об этом только мечтать. В отчаянии я смотрела кулинарные передачи и представляла себе, что я ем то, что там готовят. За такие мысли приходилось себя наказывать дополнительным часом в фитнес клубе.

Похоже Вы пережили страшные времена

- О да. Я сама себя морила голодом. Я маниакально контролировала свой вес и сходила с ума от того, что позволила себе лишнюю жвачку. Если я ела более 800 калорий, то это было трагедией. Так как я знала, что на следующий день мне скажут - эта девочка жирная

Как Вы чувствуете себя сегодня, восстановились ли физически?

- Не совсем. Мой желудок стал очень чувствительным - последствие тех трех лет, когда я почти ничего не ела.

Многие женщины думают, что худые больше нравятся мужчинам. Каков Ваш опыт?

- Совершенно обратный. Раньше мне говорили, "Вы должны срочно съесть Чизбургер", сейчас - "Wow, Вы замечательно выглядите". Я думаю все дело в том, что сейчас я люблю свое тело и излучаю это, а раньше я его ненавидела.

Как реагируют другие модели на Вас?

- Совершенно спокойно, некоторые правда иногда спрашивают действительно ли я модель. Мне приходится им объяснять, что я plus-size модель и рассказывать свою историю. Некоторых мне уже удалось убедить, что это тоже вариант и не обязательно постоянно голодать. Это для меня очень важно.

А Вы сами не испытываете неловкости?

- Единственный случай, когда мне может быть по-настоящему неудобно, - это если я вижу девушку неестественной худобы. Я хорошо знаю все признаки этого синдрома и с закрытыми глазами могу почувствовать боль, которая исходит от таких людей. Я была такой же, я никогда этого не забуду.

Какой совет вы дали бы матерям юных девушек, мечтающих похудеть?

- Надо заострять внимание на лице девочки, а не сосредотачиваться на ее теле. Не стоит раздувать проблему питания, даже если подросток много ест. Главное в таком случае - поощрять здоровое питание, кормить ребенка горячей домашней пищей, насыщать рацион овощами и фруктами.

Вы видели скандальную фотографию Лиззи Миллер в журнале Glamour - ту, на которой у нее отчетливо виден животик и складка под ним? Вы бы согласились позировать для такого снимка?

- На этом снимке Лиззи очень красива. У любого, кто примет такую позу - сядет, уперевшись локтями в колени, - образуется складка в области живота, это нормально. Я тоже фотографировалась так, и мой живот тоже собирался в складку. (фото ниже) Просто люди не ожидают, что такие фото будут публиковаться в глянцевых журналах, поэтому вокруг этого снимка поднялось столько шума. Но Glamour всегда отличался своим позитивным подходом к человеческому телу. Когда я была болезненно худой, сотрудники редакции этого журнала были единственными в модельном бизнесе, кто обратился в мое агентство и предупредил: "Мы думаем, что с ней что-то неладно"...

Вы бы хотели, чтобы ваша история вдохновила женщин на свершения?

- Наша главная беда - нехватка уверенности в себе и переизбыток ненависти к себе. Лучший способ осуществить любую свою мечту - это перестать себя ненавидеть и найти со своим телом общий язык. Гордиться тем, кто вы есть. Многие женщины говорят себе: "Когда я похудею, я отправлюсь в путешествие, закручу грандиозный роман с красивым мужчиной, продвинусь по карьерной лестнице". Остановитесь, это же смешно.spletnik.ru

Фото с животиком








Мне она кажется потрясающе красивой!


В дневнике у меня это. чтобы не загоняться!!!!
И помнить, что красота - это то, как ты себя чувствуешь, а не то, сколько ты весишь!!
Феечка
Диета обломалась на второй день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но Оля не обожралась, Оля молодец sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Чувствую, что желудок чуть уменьшился.

День:
- жидкое без сахара (кофе, чай)
- вечер: салат (шпинат, руккола, какая-то зелень, лук, помидоры, фета, чуток соевого соуса и масла виноградных косточек), лодка макарон с грибами. 5 редисин, три глотка смузи манго+маракуйя (пойду еще хлебну icon_mrgreen.gif )

Из последних новостей.
Нашла в Бурнемуте школу танцев. Но там преподают хип-хоп и стрит-денс (шо такое - не знаю icon_mrgreen.gif )
Похоже, буду становится крутой хопершей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Springwaters
Присоединяюсь. Хороша! wub.gif wub.gif wub.gif
Кристал Ренн, любимая модель Готье, а так же Шанель, Дольче Габанна и пр., 12-16 размер, в зависимости от набранного веса:














............................................................................
Ольк, я ведь тоже когда-то моделила. Только тогда это был не модельный бизнес, а скорее больше подиумный.
Мне на всю жизнь запомнилось, как на все агентство раз в день покупалась одна дынька и делилась на всех - примерно по одной дольке.
И больше никто ничего не ел...
И я тогда думала, что все такие томные, потому что голодные - они садились в одну позу и замирали как афганские борзые icon_eek.gif .
Боже, а какие же они были глупые и злые...
Как-то зашла речь о звездном небе и я рассказывала о созвездиях, и видела, что все слышат об этом в первый раз sm02.gif sm02.gif
Тоскливо там было.
Springwaters
Ольк, а ты смотрела "Горькую луну" Поланского с Emmanuelle Seigner? Она ведь там очччень фигуристая.
А как она ходит rolleyes.gif, как обтягивается в латекс rolleyes.gif,
как танцует в баре или дома (смайлик перестал дышать от восторга wub.gif )...
Красивая женщина с красивым телом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Rin
Красота какая!
Главное без фанатизма.
Мурашка
Цитата(Феечка @ 28.9.2010, 19:18) *
Чайки возле дома смеются)


ах.... wub.gif wub.gif wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Ольчик, красивые фото...
с фоток из туалета ржала на всю аудиторию. d030.gif d030.gif d030.gif
люблю тебя... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Ольчик - спасибо за Кристал и ее слова...
у меня такой же пуз d060.gif
ты мне сегодня снилась wub.gif звонкая девочка... hb.gif
bionitka
Фейский... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

уже на пути в крутые хоперши?))))

за грудь - согласна))))) она тоже меня радует, и самое интересное, мять живот... с наслаждением и удовольствием... просто поглаживать и растирать...))).... просто так...))) а не потому что надо бл*ь делать антицеллюлитный массаж)))..

за штуки в туалете)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Девочки, спасибо, что заходите в гости!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 2.10.2010, 7:47) *
Ольк, а ты смотрела "Горькую луну" Поланского с Emmanuelle Seigner? Она ведь там очччень фигуристая.

Кать, не не смотрела aa26.gif У меня что-то с ним вообще не задалось.

Цитата(Rin @ 2.10.2010, 23:03) *
Красота какая!
Главное без фанатизма.

Эт точно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 3.10.2010, 16:05) *
ах.... wub.gif wub.gif wub.gif

Катень-Мурасень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Майская... @ 4.10.2010, 11:25) *
с фоток из туалета ржала на всю аудиторию. d030.gif d030.gif d030.gif
люблю тебя... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маюшка, а представь мой восторг, когда я это обнаружила! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.10.2010, 13:07) *
Ольчик - спасибо за Кристал и ее слова...
у меня такой же пуз d060.gif
ты мне сегодня снилась wub.gif звонкая девочка... hb.gif

У меня не только такой пуз, но еще и ее ... А, какая на фиг разница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галюша, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bionitka @ 7.10.2010, 20:50) *
Фейский... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

уже на пути в крутые хоперши?))))

aa26.gif Неа, Ринусь, никак не дойду до этой школы танцев. Но я это сделаю))

Цитата
мять живот... с наслаждением и удовольствием... просто поглаживать и растирать...))).... просто так...))) а не потому что надо бл*ь делать антицеллюлитный массаж)))..

Я как-то уже давольно давно позволила себе не делать то, чего не хочу. Поэтому нифига не делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Что же вам такое рассказать... sm01.gif
Кушаю я хорошо, но иногда на ночь. Делаю тодес, йогу для лица. Сейчас вот собираюсь дописать и сделать нормальную йогу и еще упры на нижний пресс. (придумала себе по типу тодеса). А потом пойду гулять, пока солнце светит.

Вчера ходили на концерт просто офигенного гитариста. Дядька объездил весь мир. Сам он родом из Нью-Йорка (Катю, привет!) У его отца был бар, и он был одним из первых. кто пускал на одну сцену черных и белых. Мужик этот своими глазами с близкого расстояния видел Мартина Лютера Кинга, когда тот толкал речь.
А еще этот гитарист очень касиво говорил о своей жене. И сказал две фразочки, кот мне бюезумно понравились.
- Я не сумашедший, я свободный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
- Вся эволюция направлена на то, чтобы развивать те черты. которые помогут рожать больше детей. И только в Англии развивается черта, которая не способствует продолжению рода - смущение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На выходные у нас планов громадье: собираемся поехать еще в неизведанные крестности. Город ПОртсмут. Отттуда ходят паромы в ИСпанию smile.gif К сожалению, у нас нету шенгена.

Всех целую!!

А! Совсем забыла! Я собираюсь посидеть на диете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Раз все прошлые мои попытки не удались, решила составить себе диету сама. Я и так каждый вечер ем салат (шпинат, руккола, лук, помидоры, авокадо, фета, чуть масло виноградного). Так вот этим салатом я наедаюсь оч хорошо. ПО моим подсчетам, там должно быть все, что нужно для жизни. Кароч, попробую посидеть на салате. Надеюсь, я его не возненавижу icon_mrgreen.gif К тому же это будет почти сыроедение и неплохая чистка d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, удачной "отсидки" d060.gif d060.gif d060.gif

на фотграфии-красавица wub.gif
bionitka
а может сразу шанк пракшалану для чистки?))))) d060.gif эффективнее и прикольнее)))) узнаешь сколько в тебе всего интересного собрано)))) d030.gif
Genia
Ольча, хау ду ю ду wub.gif
Цитата
гитарист очень касиво говорил о своей жене

А гришь не понимаешь их...
Цитата
Вчера ходили на концерт просто офигенного гитариста

Класс a115.gif А я вчера ходила на Гэри Мура в "Украину". Акустика зала правда нифига не для роко-блюза, но чувак реально мастер. А еще я полюбила его маленького лысыго, вертлявого, тощего, клавишника a075.gif

Ольча, я по тебе скучаю... Жгу палки в чудо-хреновине, она мне оч нравится, спасибо d025.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2010, 15:34) *
Оленька, удачной "отсидки" d060.gif d060.gif d060.gif

на фотграфии-красавица wub.gif

Ленчик, прорвемси, не затеряемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мерсе shy.gif

Цитата(bionitka @ 8.10.2010, 18:29) *
а может сразу шанк пракшалану для чистки?))))) d060.gif эффективнее и прикольнее)))) узнаешь сколько в тебе всего интересного собрано)))) d030.gif

Ну, Ринуль, я не на столько любопытная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Genia @ 8.10.2010, 20:16) *
А гришь не понимаешь их...

Жени, дык он америкашка, с ними проще d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Genia @ 8.10.2010, 20:16) *
Ольча, я по тебе скучаю... Жгу палки в чудо-хреновине, она мне оч нравится, спасибо :

И я скучайуууу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

********************************************

Сделана йога с май лавли Рейнбоу wub.gif
Качался пресик
йога для лица
помылась icon_mrgreen.gif Я перестала мыться гелем. Теперь только жесткие мочалки и скраб с маслами от Лаш (обалденно пахнет миндалем).


Решила к дитете добавить фрукты и смузи smile.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 8.10.2010, 13:55) *
дык он америкашка, с ними проще d060.gif d060.gif d060.gif

Проще-проще!!! d025.gif d025.gif d025.gif Мы вообще такие - хорошие, дружелюбные приятные люди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И говорим на понятном языке, в отличие от британцев icon_mrgreen.gif
Цитата(Феечка @ 8.10.2010, 13:55) *
И я скучайуууу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И я скучааааю... Может у нас эхо? wub.gif wub.gif

Ольк, скинь мне, чем из Лаша ты пользуешься, что запах приятный. Мы вроде с тобой от него плевались, а ты второй уже раз говоришь, что тебе что-то понравилось. wub.gif
..........
Я начиталась тебя и гнусно наелась селедки... sm02.gif sm02.gif
А ещё у нас совершеннейшее лето - +23+24 и ни одного желтого листочка wub.gif wub.gif

bionitka
а у нас куча желтых и красных листочков))) на деревьях и под ногами0))) и они вкусно шуршат когда ступаешь по ним романтичной осенней походкой))).... wub.gif
Springwaters
Цитата(bionitka @ 9.10.2010, 16:41) *
а у нас куча желтых и красных листочков))) на деревьях и под ногами0))) и они вкусно шуршат когда ступаешь по ним романтичной осенней походкой))).... wub.gif

У нас тоже все это будет, мы вас догоним wub.gif d025.gif , но попозже, через месяц или полтора.
А пока шлепанцы на босу ногу wub.gif
Вообще у нас зима еще не скоро, да и опять будет одно баловство shy.gif
Springwaters
У нас один из каналов сегодня показывает только фильмы Тони Кертиса wub.gif wub.gif
Феечка
Нашла фотку. которая мне нравится.
Ни фотошопа, ни макияжа, только свет.
http://s54.radikal.ru/i146/1010/fb/4235c541fae6.jpg
Если кто еще не видел сами-знаете-где icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ольчик - ты прелесть... wub.gif

оффтоп: Катя - объявись...
o050.gif
Виолета
Ольчик, привет!...
несколько раз перечитала про Кристал a115.gif ...спасибо, что разместила...фото с животиком мне оооочень понравилось wub.gif ...очень секси...

и еще мне очень понравились твои снимки... так интересно!...

а ты красотулька a075.gif ...да-да-да d025.gif d025.gif d025.gif


Оличка
Ольчик, салатик вкусный ) Еще не надоел? ))

На фотке красотулька.. Глазищи отпадные )
Springwaters
Цитата(Феечка @ 11.10.2010, 5:51) *
Нашла фотку. которая мне нравится.

А я уже ей любовалась.
В ЖЖ. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 11.10.2010, 6:04) *
оффтоп: Катя - объявись... o050.gif

А я же тебе написала? Пошли в почту трепаться wub.gif wub.gif
Феечка
Галя, Оличка, Олик и Катя, спасибо за комплименты sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня что-то весь день ленилась - понедельник явно не мой день. Хотела сделать тодес, сделала несколько подъемов и обломалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кароч. не сегодня smile.gif
ЗАто помыла голову smile.gif

На выходных было очень много всего. в основном хорошее smile.gif
Я съездила в соседний город, купила себе чашку, красивенные трусы и суперский джекет. Пальто это или пиджак, я пока не решила. icon_mrgreen.gif Но оно вот такое:



Рукава длиннныееее icon_mrgreen.gif
Колебалась между двумя размерами : тем, что побольше и тем, что поменьше. Как всегда, говорила себе: Оля, ну ты же похудеешь. бери поменьше! Но на этот раз решила взять побольше - опыт подсказал Носить его можно уже сейчас, а когда я похудею (и похудею ли) - это вопрос icon_mrgreen.gif
За покупку этого джекета мне дали скидочную карточку. Это так было невероятно мило!! Карточка была запаена в целофан вместе с печенькой! так мило!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Потрачу эту скидку на юбку, которую присмотрела в том же магазе smile.gif
Кстати, это удивительно, но нормальные примерочные существуют!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я думала, это чудо невозможно! В Украине для меня поход в магаз ыбл трагедией. Разденешься, а там... Холмы, бугры, ямы и впадины. А еще и сама какого-то синюшного цвета obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Хочется выбежать из такого магаза и больше никогда не возвращаться.
А тут - все нормально! Нет, я не стала чудо как хороша. ПРосто люди сделали нормальный свет в кабинке! Я не знаю, что они там конркетно навторили, но выглядела я в примерочной не хужде, чем перед домашним зеркалом 49.gif ПОэтому я туда вернусь и куплю себе еще и юбку icon_mrgreen.gif

Питалась я в этот день хорошо (не считая печеньки) и много ходила smile.gif

А в воскресенье мы поехали снова осваивать окресности.
Случайно попали на мотогонки. ТОлпа дядек на мотоциклах ганяла по барханам. И все это на фоне бирюзового залива! Красота! А на заливе на парусах катаются кайтеры. Ммммм.... wub.gif wub.gif wub.gif
А потом мы очень долго хреначили вдоль моря icon_mrgreen.gif и пришли в еще один город. Но там все сложно. Еда в городе есть только после 6. А кушать хотелось очень. ПОэтому мы сели жареную курицу с салатом у арабов и картошку-фри shy.gif shy.gif shy.gif Желудок обалдел. давно он в себе такого не видел.

Зато в самом конце дня мы пришли в ресторанчик, которому больше 100 лет. Он стоит на самом берегу Ла-Манша. И как раз там западная сторона, и солнце садится в море (хотя это уже океан). И небо было безумно чистым - ни одного облачка! Красивооо!!!!!



ТАм мы съели безумно вкусный крабовый салат и я пила коктейль с огурцами))

И не смотря на такой вчерашний зажор, по-моему, у меня начал спадать живот!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Ольчик - так ты вкусно все описываешь...
про зеркала понимаю - мне в последнее время даже покупать из-за этого ничего не хочется d025.gif
поздравляю с минус животом, интересно - от чего это? d060.gif

жакетик - прелесть (у Викули вельветовое пальтишко такого же цвета wub.gif)
hb.gif
Феечка
Цитата(Виолета @ 11.10.2010, 14:06) *
Ольчик, привет!...
несколько раз перечитала про Кристал a115.gif ...спасибо, что разместила...фото с животиком мне оооочень понравилось

На здоровье, Ольчик! Правда, помогает иначе и на себя смотреть???
Для меня худенькие модельки - вообще не вдохновение. Мне кажется, что у женщины должна быть выраженая попа, грудь, масенький животик, который французы называют "пригоршня любви". А тощие девушки меня расстраивают icon_mrgreen.gif Но тут каждому свое smile.gif
А эта статья мне нравится тем, что очень показательный пример: не надо воевать со своим телом! Надо его любить, какое досталось в подарок от Боженьки и только хорошо за ним ухаживать d060.gif

Цитата(Оличка @ 11.10.2010, 15:00) *
Ольчик, салатик вкусный ) Еще не надоел? ))

Неа, люблю его, нимагу!! sm01.gif Мы этот салат уже полгода едим в разных интерпритациях и отказываться не собираемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 11.10.2010, 18:16) *

А я уже ей любовалась.

Катю, там она мелкая и обрезанная, смотри лучше на эту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.10.2010, 19:49) *
Ольчик
поздравляю с минус животом, интересно - от чего это? d060.gif

Оттого, что у меня в первую очередь худеет живот и грудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Груша я. На моем теле жир предпочитает попу и ноги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галь, дак я ж на салате сижу и мну живот. И у меня его стало неестественно много для меня. И недавно наедено. ВОт оно и уходит .
Rainbow
Девчата, у нас в примерочных обычно делают лампы дневного света, а они дают холодный оттенок на теплого цвета коже, вот и выглядим мы неаппетитно... причем какая угодно красавица будет в нашей примерочной синего цвета курочкой icon_mrgreen.gif кстати, и в общепите этим грешат, я недавно своему знакомому в его блинной настойчиво советовала заменить энергосберегающие лампы обратно на обычные, хоть они и перегорают, еда будет выглядеть гораздо аппетитнее
Ptizzza
Ольча - ты молодец (это я съязвила после упоминания курицы и картошки фри c9.gif )
хотя сама грешу shy.gif картошкой d060.gif
у меня живота тоже неестественно много, но в первую очередь худеют сиськи, а до пуза ЗОЖ ооочень долго доходит, поэтому желаю тебе в скором времени получить прекрасный миленький пузик с небольшой "пригоршней любви" wub.gif
а грудь - сохранить a115.gif
Кстати - я сейчас пользуюсь смесью ЭМ, вычитала на аромарти, там девочки пишут, что используя ее каждый день грудь немного увеличивается, по крайней мере точно округляется и наливается. Я сейчас сама достаточно круглая, поэтому еще не вполне оценила результат, но мне кажется, что тонус явно повышенный и...ну в общем мне нравится...тебе это интересно? wub.gif
Оличка
Ольчик, фотка просто нереально красивая с океаном! Ах, как это здорово-жить у воды... Мы тоже очень хотим.. Здесь даже завалящего озера нет ((
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 8:58) *
еще не вполне оценила результат, но мне кажется, что тонус явно повышенный и...ну в общем мне нравится...тебе это интересно? wub.gif

Галюш, ну конечно же интересно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
Ольчик - лови:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=690929
Ворожея
хачу фотку в этом пиджачке-пальтишке c9.gif
sexy_popka
Ольчик привет! Как ты там? Вышлю мне какого-нибудь англикосика, очень хочется поболтать)))

Насчет раздевалок, сейчас в Москве тоже начали делать нормальные. Свет такой равномерный, который идет не сверху, а сбоку или от зеркала. Я так рада этому. У меня раньше тоже желание покупать что-н моментально отпадало. Слава Богу это поняли маркетологи.

Напиши как у тебя дела! wub.gif

Мила Я
Красота какая! Стоухендж... a115.gif a115.gif a115.gif Мечта! a075.gif
Поздравляю с переездом! Удачи на новом месте! hb.gif
Rin
А может сама попробуешь кайт....не знаю как дальше по-русски? Я на них насмотрелась и таааааак самой захотелось, м.б. в следующем сезоне попробую. Обучение стоит 250€ за неделю. Экипировку можно по e-bay купить.
чет у меня твои фоты не открываются... eusa_pray.gif
}I{uli
ОЛИК, как дела, Зай??????????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Девочки, дела, как сажа бела smile.gif
Сижу, целыми днями качаю книжки из интернета, потому что неожиданно уже почти закончился октябрь, а я ни в одном глазу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Springwaters
Зайка... wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Девочки, объясните мне, почему люди, которые давно меня не видели, когда приходят на мою страничку сами-знаете-где, всегда, ВСЕГДА замечают то, что я была за границей? Ни то, как я менялась, ни то, что я танцую индийские танцы (между прочим, экзотика), а именно то, что я была за границей.
Ну что это такое?
А знаете, какая моя реакция? Я начинаю оправдываться.
Ptizzza
Ольчик - а почему тебя это задевает и почему ты оправдываешься? они негативно реагируют или завидуют? Мне кажется, что люди, которые тебя любят и ценят, замечают все, а остальные - цепляются за красивую картинку, и это именно зависть. Танцы - не всем дано понять такую экзотику, а заграница в головах многих элемент хорошего благосостояния, иллюстрация шикарной жизни...все это отголоски совкового образа жизни. Ведь сейчас не выезжал только ленивый.
Не переживай, пусть они переживают.

hb.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 20.10.2010, 13:47) *
когда приходят на мою страничку сами-знаете-где, всегда, ВСЕГДА замечают то, что я была за границей?

Поподробнее, Оль... это ты о чем?
У меня были примеры, когда люди ко мне в России подходили на улице и говорили:
"Вы здесь не живете. Вы когда-то давно жили здесь, но больше не живете."
Парень меня спасал в горах, тащил за шкирку в Крыму и сказал, что сразу почувствовал, что я "не отсюда",
хотя я вообще ничего не говорила, я просто падала с горы.
Ты об этом же?
Едешь в московском метро и иностранцев узнаешь слету.
Не по одежде, по глазам.

Когда я увидела Катюшу Catх2 в Париже, первая мысль была - она же настоящая парижанка, мне бы в голову не пришло, что она русская.
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 20.10.2010, 13:57) *
а заграница в головах многих элемент хорошего благосостояния, иллюстрация шикарной жизни...все это отголоски совкового образа жизни. hb.gif

Я вчера видела забавный диалог -
наш гражданин возмущался, что заграничная страна не хочет ему помогать переводами, курсами языка и подъемными деньгами в стране.
На что ответ был такой: "Товарисч, вы забываете, что это вы icon_eek.gif хотите там жить.
А не страна хочет aa26.gif , чтобы вы в неё приехали." icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 20.10.2010, 20:57) *
Ольчик - а почему тебя это задевает и почему ты оправдываешься?

Галя, я не знаю, чего я так реагирую) Наверное потому, что вся эта заграница - вообще не моя заслуга. Я никуда сама, кроме Египта и Кракова с Прагой, не ездила. Но из Украины в них может поехать каждый второй. smile.gif
У меня бы прикол. Прошла встреча одноклассников. Я на нее приехала из Киева. Отлично встретились. Выпили, закусили, потанцевали, обменялись телефонами.
И буквально через пару недель. мы тогда сидели с Машуней из Германии в кафе, звонок: Привет! Это ***. Я тут в Киеве. Так что не одна ты в Киеве.
Я понимаю, что это смешно, нло меня такие штуки смущают))) Типа, извините, но да, я умная, поэтому меня туда отправили, я не по своей воле.

Я Вике в аське писала, что мне хочется написать рядом со своими фотками: Люди добрые! не верьте картинкам! Я сама лох, денег нет, ничего нет, это я так, страшненькая и поганенькая, замуж вышла. Только не подумайте, что я вышла замуж хорошо - всяко бывает!!)))


Понимаешь, хочется, чтобы люди о тебе судили как-то по-другому, чтобы... ну... не знаю) Оценили твое развитие и потенциал smile.gif))))


Цитата(Springwaters @ 20.10.2010, 20:58) *

Поподробнее, Оль... это ты о чем?

Не, Катюш, я о другом smile.gif
Причина всего этого: Ко мне на сайте-который-мы-не-называем в последнее время поприходили старые знакомые. ОЧ старые. Даже поклонники и бывшие подружки. Естественно. все смотрят фотки. И все, абсолютно все написали: А ты по заграницам так часто (активно) ездишь!
Але, люди! Я например, получаю второе в/о!))) Я за эти годы вообще-то выросла и как-то изменилась.

Хотя я вот пишу, и я начинаю понимать, в чем моя стратегическая ошибка smile.gif)))) Надо было сделать альбом с отками со свадьбы, тогда бы все про семью спрашивали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 20.10.2010, 21:03) *
"Товарисч, вы забываете, что это вы icon_eek.gif хотите там жить.
А не страна хочет aa26.gif , чтобы вы в неё приехали." icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Девочки, наверное, эта чувствительность - это пмс-ное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


************************
Ну и чтобы было по теме форума.... icon_mrgreen.gif
Питалась Оля хорошо.
Покупалась, поухаживала за личиком. sm01.gif
Еще пыталась сделать первое занятие "Гибкой силы", которое посоветовала Викуля, но не смогла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Завалилась на первой трети icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Совсем я одряхлела smile.gif
Ниче, завтра повторим попытку d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.