Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство изменило мой взгляд на ЛЮБОВЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Звездание
Чем дальше в лес- тем больше дров! Так и получается, сначала Вы не можете видеть,как он ест мясо, а потом и вообще своим присутствием будет раздражать.Смысл отношений? Поменяли свои вкусы-меняйте и образ жизни,и круг знакомых людей!
Ton Soleil
Если так, то надо бросать мужа? Я уж лучше мясо начну есть (прости господи)! Я уверена, что это непродуктивно - к тому же, все мои близкие (и он в том числе) ни в коем случае не осуждают меня, они просто не желают открыть глаза сами. Но чтобы из-за разницы во взглядах на образ жизни менять круг общения... мне кажется, это перебор. Я же не могу родителей сменить. А мужа не хочу. Просто хочу им тоже показать, насколько это полезней. Но мои взгляды, несмотря на это, могут оставаться моими взглядами, а взгляды моего охотника - его...
Звездание
Цитата(Malisha @ 16.9.2007, 15:17) *
...! я по другому стала смотреть на многие вещи... и на отношения тоже... и увидела любимого другими глазами... и старого друга тоже... и призадумалась... это временное явление мое раздрожение на ЛЮ? это пройдет? или желание его самого пустить на колбасу останеться навсегда и лучше сказать досвидания? может кто-то скажет-глупо расставаться из-за пристрастий в еде... я отвечу-дело не в еде! дело в мировозрении и отношении к окружающему миру... помогите пожалуйста... я совсем запуталась...

Вот я и подумала, что сначала будет тяжело, а потом , может быть, и совсем невыносимо в конец жить с разными вкусами, с разными взглядами, но если Вы,Ton Soleil не смотрите на вашу ситуацию так категорично,как автор темы, то я считаю, Вы нашли компромисс с окружающими.
ribkasun
Цитата(kaprice @ 20.9.2007, 1:39) *
ну вот видишь! у него еще плюс несомненный! a075.gif некоторые знаешь какие - очень даже прихотливые! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif


У меня муж мясоед, я сама мясо почти не ем, сейчас совсем перехожу на вегитарианство, рада, что нашла этот сайт - море информации. Нравится, что на форуме не принято на личности преходить - на многих блогах и форумах это отталкивает. Муж у меня неприхотлив в еде - главное. чтобы я за ним поухаживала и еду принесла, но до этого он не дозрел, и вряд ли дозреет. Переделывать человека - это болезнь, которой страдают многие люди, и мужчины, и женщины. Поэтому надо меняться самим просто. А вслед за этим глядя на тебя красивую и умную так будут делать и другие люди.
Апрелина
Интересная тема. Я раньше была вегетарианкой, выглядела супер. Сейчас над этим работаю p030.gif. А мой муж мясоед. Он всегда уважал мой выбор и даже ругался со своей мамой, чтоб она не пыталась предлагать мне каждый раз мясо. Так вот я к чему... Если ты любишь, то ты приймешь и поймешь его любым (но естественно ненавязчивое убеждение и живой пример стройной и здоровой девушки не повредят sm01.gif ). Ещё вегетарианцы всегда моложе выглядят, а мой муж боялся что через десяток лет не будет мне соответствовать... Хотя он тоже моложе выглядит.
Лучезарная
Цитата(Орешка @ 20.4.2008, 13:49) *
Мне неприятно, что мой МЧ иногда ест при мне мясо. Точно так же, как кому-то не приятно, когда при нем ковыряют в носу и грызут ногти.

Отлично сказано.
ribkasun
Привет. Тема хорошая. Я своего мужа не брошу за то что, он любит мясные бульончики. Готовлю в основном я, у него работа тяжелая, он мне по выходным помогает. Сам он не собирается менять пищевые пристрастия и я сторонник того, что человека нельзя менять, можно только самому меняться, и за этим будут подтягиваться другие люди, если это не твой человек, он уйдет, если не сможет выдержать того, что ты, например, в чем то превосходишь его. Нередки случаи, когда мужья от жен уходили, когда они начинали добиваться успеха больше, чем они.
Я думаю, что все равно понемногу он меняется, и само по себе мясо он не так уж стремиться кушать… Например, выбросила печенку говяжью, приготовила, один раз поел и больше не стал. И главное, все равно его питание стало разнообразнее салатики, фрукты, семечки, сухофрукты….
И есть он стал меньше, похудее стал…
С этим человеком я 11 лет, в браке мы пять лет (вчера стукнуло). Он меня поддерживает, любит стройных женщин и переживает за мое здоровье… Два дня назад, пришел с работы, красотулей назвал…..
aa26.gif
Valentin
Цитата(ribkasun @ 8.7.2011, 16:01) *
Я думаю, что все равно понемногу он меняется,
И есть он стал меньше, похудее стал…
С этим человеком я 11 лет, в браке мы пять лет (вчера стукнуло). Он меня поддерживает, любит стройных женщин и переживает за мое здоровье… Два дня назад, пришел с работы, красотулей назвал…..
aa26.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
1Виктория
Деффчёнки, если диеты вас меняют, то следите чтобы только в лучшую сторону. Иначе ну их........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.