Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kristin
Здравстуйте, мои любимые, мои самые дорогие форумчаночки и Валентинчик. Я долго думала где же завести мне дневник: здесь или в дневниках личностного роста....думала-думала...и решила, что здесь... там о еде писать не будешь, о красоте...хотя почему бы и нет... Но все мои дорогие сердцу девчонки здесь, да и знакомства с новыми красавицами тоже быстрее в этом разделе происходят...Но хочу сразу отметить, что дневничок мой новый будет больше посвящен внутренним исканиям...Да-да...поиску себя истинной, себя настоящей...
Очень трудно описать сейчас свое состояние...словам это особо не поддается...ну правда!!! я попытаюсь... Кто следит за моей жизнью, знают, что за последние полтора года многое поменялось...я покинула другую страну, где был мой дом на протяжении последних 5 лет, покинула мужа, ушла из консерватории, где отучилась 3 года из 6, вернулась на родину...к истокам, чтобы найти себя, или, по крайней мере, дать старт началу поиска...я поняла, что жила иллюзиями и не узнавала себя, то была не моя жизнь...откинуть все было очень легко, хоть многие иговорили, что я "супер вумэн", сильная, волевая...но это не так...мне это было просто...очень... я вернулась в Россию... всплыли сразу миллион трудностей: проблема с мамой, отношения с мужчинами, питание, принятие себя, деятельность профессиональная...к чему тянуло - отвалилось, а на что не обращала внимания - так затянуло....................Так вот, старое разрушенно, а новое еще не созрело...вот в таком промежуточном состоянии я и пребываю...
Можно много всего писать...но лучше меньше, да лучше, как говориться...
Кристина, 27 лет, в вечном разводе(мне это не мешает...пока))), детей нет, животных нет(но хотелось бы), профессия №1: филолог, профессия №2: хореограф, преподаватель танцев, профессия №3: переводчик. Сейчас созреваю для новой - познавать себя, людей, помогать, дарить добро и любовь....Верю, что все получится...я уже на пути...
Так...что дальше...вес 57,6(сегодня утром), рост 163. Веганка, СМЕ(сыромоно-) со срывами на СЕ(сыроедение))))...Правда с недавнего времени... о моем прежнем опыте СЕ и СМЕ можно прочитать в прошлых дневничках...а он такой(опыт)...немалый, я б сказала...
За последние 3 недели похудела благодаря СЕ на 2,5 кг...и дальше планирую скинуть килограммчика 4, больше не надо...
Физ. нагрузки есть - проведение инд. занятий в зале(я уволилась отовсюду, но вот персоналки остались еще) + бег на стадионе, иногда пресс качну, иногда жим сделаю...а еще вот решила взять уроки на пилоне...это очень ручки, спинку, пресс, ягодички укрепляет...завтра первое занятие...
Ну что еще...как-то мысли разбросанны...да думаю, что хватит, по мере заполнения дневничка, все устаканится, так ведь, красотули мои?!
целую вас крепко, ну и фоточка для "познакомиться" с тем, кто не знает, а всем остальным подружкам приветище!!!
Valentin
А Вы можете два дневника вести a075.gif

Успехов Вам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
И кто ж тут у нас празднует новоселье - ааааааааааааааа, Кристиночка!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Солнышко, поздравляю тебя с новым этапом в жизни и на красотуле!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, с возвращением!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Кристюля, привет мой дорогой дружочек.
Очень рада что ты вернулась с новыми силами и желаниями... Желаю тебе в этом дневничке найти себя и обрести душевный покой... Продолжаю следить за твоими успехами в сыроедении, тихо завидую твоей силе воли. ТЫ умничка.. я знаю что ты сильная вумен и у тебя все получится... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
МММ, гости, первые...как приятно))) Ухтышка, Валентинчик, Светулька с Маюнькой!!! спасибо вам!!! ах-ах...
Понимаю, что не доставало вас очень сильно...но мы наверстаем, так ведь?
хотелось рассказать о "сейчас"...я вообоще стараюсь пребывать больше в "здесь и сейчас", думаю, что так правильней...хоть и трудно...так хочется обстоятельно обо всем написать, но мысли скачут, многие из них просто не поддаются ограничению словами...рамки, преграды-грады-ды......
Занимаюсь сейчас тем, что приструниваю мозги-ум...пытаюсь взять контроль над этим зверем))) не всегда получается...понимаю, что "горе от ума"...ну правда!!! он нам лялякает, диктует что-то...но он такой ограниченный...ограниченный условностями, социальными всякими прибамбасами, правилами, нормами, устоями, традициями...чтобы да кабы...так надоело...ну честное слово...усталь я))) не хочу, не буду...не желаю...вот такой вот во мне бунтарёк прснулся...чему я очень рада...Тем и занимаюсь, что слой за слоем, как с луковицы снимаю все, что навязанно социумом и заблудшими мозгами, ищу себя(как поется в песне Bebe "Busco me"...y no paro de buscarme mas...
Увлекаюсь я сейчас Йогой, различными медитациями, тибетскими пульсациями...есть планы и желания...я чувствую в себе силу...все идет закономерно...так должно быть...есть причинно-следственная связь всему, что происходит...но нужно терпение, чтобы понять это....


о теле...кушала:
9.00 - 4 никтарина маленьких
12.00 - сливы 8 шт.
14.00 - 1,2 помидорины+шампики
16.00 - кунжут(50 гр)+ст.ложка меда
18.00 - 12 браз. орешков
21.00 - ? ужина еще не было...может морковку тертую поем, а мож и фруктики какие...


ΩreskoloΩ
Кристиночка, привет, дорогая!! Помнишь меня?? У тебя так много всего поменялось))) Но смотрю ты настойчиво ищешь себя..и это правильно..на счёт мыслей ..тебя понимаю..сама такая же.. хочется всё в кучу собрать.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sneschik
Кристиночка с возвращением тебя hb.gif
с новым домиком К новым Мыслям!!! a115.gif

Пусть у тебя будет всё только лучшее!!!Обнимаю тебя дорогая!!! o010.gif
linysik
Кристишечка, уррраааа с новосельем тебя!!!!

Ласточка, поздравляю тебя с новым домиком!
Пусть все задуманное и запланированное сбудется!!!
Ты умничка и обязательно достигнешь желаемого!!
SvetaS
Кристиночка, солнышко мое, с возвращением, красавица!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif очень скучала по тебе и безумно рада твоему появлению!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Люблю тебя, зайка моя!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Ну вооооот e010.gif ! Первый пошёл, как говорится!!! наконец-тоооооооооооооооооооо!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Моя ты девочка, моё ты золото, моя любимая сестрёночка, моя роднулечка и заечка h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!!!! Читаю тебя и такое спокойствие и умиротворение чувствую.....Мой котик aa3.gif !!! Я так рада, что ты сейчас в таком состоянии!!! Что ты не убежала от "поисков" себя, а стала на путь самопознания!!!!! Солнышко!!!! Я тебя так люблю, ты всё знаешь и без слов!!! Рада за твой рост, за новые мысли и за увлечения, и за сыро, конечно же, тоже очень рада! Моя роднуля!!!! Рада просто от того, что ты ЕСТЬ!!!!!

Люблю безмерно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И пусть ng19.gif

_Fantasy_
С дневничком, Кристиночка!  aa11.gif
Maшулька
Кристин!!! с новосельем тебя)))
Пусть путь к себе будет увлекательным, захватывающим! пусть процесс приносит тебе огромное удовольствие!
Так здорово тебя читать!
hb.gif

Girl from Las Vegas
Привет! smile.gif Я к тебе познакомиться.
И чтобы утро было добрым, а день прекрасным - прекрасный цветочек hb.gif
Kristin
Доброейшее утро!!!
Как приятно начинать день с красотули...мммм...я и забыла как это a115.gif wub.gif Спасибо вам!!!

Солнышки....любименькие...как же приятно-то!!! Girl from Las Vegas, Машулька, Иннуля, Камусичка, Ксю, Линусь, Снежик, Светуличка...спасибо вам!!!! ммммм...украсили мое утро!!!

Учусь работать со словомешалкой в голове...Ведь что творится голове! Откуда-то постоянно выползают, воспоминания, ведутся самые разные обсуждения, споры, переговоры, возникают идеи, потом другие, одна перекрывает другую... Знаете, мне это напоминает офис с кучей посадочных и нет мест...телефонные переговоры, восклики, кто-то несется, останавливается и снова летит по делам... И в голове нет ни минуты покоя! хочется иногда и отдохнуть от этого, а то мы доходим до того, что просто не можем расслабиться и посидеть в тишине... пытаюсь сосредотачиваться на одной точке и удерживать внимание...без идей, без мыслей...иногда меня уносит, и я опять мчусь за какой-нибудь из них...но потом возвращаюсь...и все снова...это приятно - держать мозг под контролем...авось, что-то полезное услышу, когда остановлю "внутренний диалог" a075.gif такие вот работы ведутся...

уже который день не могу заставить себя побегать на стадионе...было холодно очень...утром минусовая температура, жалела себя...а сегодня вот +10....и все еще жалею...
Зато... что было вчера...мммм....вечером был крутейший массаж от ЛЮ на ножки и попочку...и все это вылилось понятно куда wub.gif ах..................................
Аллара
Кристюша, привет! wub.gif И я к тебе в гости!
Восхищаюсь твоими фотками - ты такая красивая! d040.gif Мало того, еще и умничка! Работаешь над собой, и не только на физическом уровне! В общем, настоящая красотулечка!
Удачного тебе денёчка!
aa6.gif
Girl from Las Vegas
Какой замечательный вечер)))))
Отличное сравнение с офисом. Это просто моя мечта, научиться останавливать ВД aa37.gif
Майская...
Кристюлик привет...
Знаешь, я когда читаю твое меню у меня возникает вопрс.. у тебя нет аскомы на фрукты? просто ты каждый день их кушаешь.. не возникает у тебя чувства дискомфорта во рту? от кислоты или сладости?

массажик от ЛЮ...ммммммммммм... мне щас такое нельзя гвоорить ))))

Хорошего денечка
Бельфеба Очарованная
Кристюш, с новым ломиком!
пусть он будет наполнен светом и теплом...и прочь все дурные мысли из твоей хорошенькой головки wub.gif
o030.gif o030.gif
Оличка
Кристюш, с новосельем! )
Камилка
Хорошего дня, моя золотулечка!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!

Kristin
Цитата(Аллара @ 15.9.2010, 11:05) *

Работаешь над собой, и не только на физическом уровне! В общем, настоящая красотулечка!
Удачного тебе денёчка!
Алларочка, привет-привет!!! рада тебя видеть в нвом домике!!! спасибо тебе за внимание!!!
дак это и имеет смысл...потому что обязательно...всегда внутренняя работа отражается снаружи!!! к этому и стремлюсь))) wub.gif
Забегай чаще!!! и тебе удачного денечка!!!

Цитата(Girl from Las Vegas @ 15.9.2010, 11:46) *
Отличное сравнение с офисом. Это просто моя мечта, научиться останавливать ВД aa37.gif
и моя...но это больше чем мечта, это необходимость!!!
спасибо тебе!!!!

Цитата(Майская... @ 15.9.2010, 12:16) *
у тебя нет аскомы на фрукты? просто ты каждый день их кушаешь.. не возникает у тебя чувства дискомфорта во рту? от кислоты или сладости?
нет, Маюнь, фрукты я люблю...ты ж помнишь мои сырые будни...и к тому же с каждым разом понимаю все больше, что это мой продукт...никогда никого дискомфорта, газов или тяжести...причем любые фрукты, чего не бывает после овощей, например...их я тоде очень люблю....но при переходе мне лучше на фруктах...воть...
а про массажик и секс...ну бываю периоды такие...скоро наверстаете все!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 12:43) *
пусть он будет наполнен светом и теплом...и прочь все дурные мысли из твоей хорошенькой головки
Леночка, спасибо тебе!!! мне очень приятно, что ты - мой друг!!!

Цитата(Оличка @ 15.9.2010, 13:35) *
Кристюш, с новосельем! )
Оль, спасибо!!!

Цитата(Камилка @ 15.9.2010, 15:15) *
Хорошего дня, моя золотулечка!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!

Сестрен, я тебя тоже люблю!!! мне тут сон приснился, как мы у Иннули в гостях))) надеюсь сбудется, она нас ждет)) бум лялякать по английски...
целую, удачного дня тебе!!! o030.gif
Waldfee
Кристинчик, привет!
С новым тебя дневничком!
Это очень хорошая идея поиска себя, желаю тебе всего самого замечательного и успехов!
Я, кстати, тоже фрукты просто обожаю, все!
Крепко целую.
Камилка
Ухтыыыы, мы- у ИННУЛЬКИ!!!! Как прикоооольно a115.gif a115.gif !!! Ну точно вещий сон!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

А я тебе фруктиков принесла a025.gif !!! Фруктоежечке от фруктоежечки!! rev.gif
Ням-ням!!!
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наконец-то моя девочка появилась!
Очень рада тебе, Кристинчик, ты молодец, и у меня стойкое ощущение, что на этот раз ты на самом правильном пути! Теперь все точно будет заМЕЧТАтельно!
Springwaters
Девочка моя любимая!!!!
Виват новому дневничку и в добрый путь!!!

Удачи тебе, дорогая, в поисках себя и своего счастья!!!!!!!




Kristin
Доброго времени суток, девулички мои!!! как я рада вам!!!
Сегодня сходила на шестовую технику, я частные уроки беру у девочки дома...вот ведь поразительно: дома шест стоит, и она еще на нем и тренируется...для меня это удивительно, я б поставила если дома, покрутилась пару деньков...и думаю, что как игрушку, забыла б...правда такое сложно забыть, если он "стоит"...да еще и по центру комнаты)))...
Ну в общем, поняла я какой я лох чилийский в шестовой технике...руки слабые, кисти не держат....а еще по полтора часа хотела заниматься...сама на 45-й минуте уже вся взмокла и устала....ляжечки мои натерты...охохоооо...
что-то я устала за сегодня...прям силенок нет...так что отчитаюсь по еде...и пойду усыплять мое бренное тело, чтоб завтра бодрячком быть...

кушала хорошо:
10.45 - яблоко
12.00 - браз. рех 10 шт.
15.45 - сливы 400 гр.
18.45 - банан
22.00 - морская капуста+зеленый лук+сельдерей.

на завтра запланирован голод...что-то у ЛЮ проблемки с ЖКТ, и я за компанию...давно хотелось...
Надеюсь, удастся!!!

Оленька, Парижаночка моя-Waldfee, Камусичка, сестренка моя!!!!! дорогие мои, спасибо!!!! Катюнь, беззумно тебе рада!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, я бы и 10 мин на шесте не выдержала...так что ты очень даже в неплохой форме...и еще наверстаешь
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 15.9.2010, 13:08) *
она нас ждет)) 

d025.gif d025.gif d025.gif  Жду! Или сама приеду  icon_mrgreen.gif

Кристинчик, рассkажи подробнее какими ты сейчас медиатациями и прочим занимаешься? Ты сама или с группой?


Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 23:52) *
Кристюш, я бы и 10 мин на шесте не выдержала...так что ты очень даже в неплохой форме

Леночка, надеюсь наверстать...что-то лень на меня напала...все лень...(( sm02.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2010, 6:08) *
d025.gif d025.gif d025.gif  Жду! Или сама приеду

Ой, Иннусь, и сама приеду, и в гости жду!!! ведь для чего-то наши знакомства даны...не просто так...ой, чую не просто... a075.gif a115.gif d025.gif

Цитата
Кристинчик, рассkажи подробнее какими ты сейчас медиатациями и прочим занимаешься? Ты сама или с группой?

Инн, в основном, практикую динамическую, Кундалини, Nataraj, Гуришанкар, ее очень хорошая Devavani, если интересно, я подробней расскажу, либо погляди в нете.

Цитата дня:"Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". Гаутама Будда, 400 лет до нашей эpы.
а мы чем живем? всем, только не голосом сердца... sm02.gif
голод не получился...
кушала:
13.30 - 3 апельсинки
15.15 - банан
19.00 - 3 помидорки+1перо луковое.
21.30 - 3 яблока
SvetaS
Кристюлечка, привет, моя хорошая, ты такая умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif я тоже подсела на фруктики... ммммм... вкусняшка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Waldfee
Kristin
Цитата(SvetaS @ 17.9.2010, 0:27) *
я тоже подсела на фруктики...
Светуль, привет!!! приду ща к тебе, спрашивать буду...

Цитата(Waldfee @ 17.9.2010, 3:46) *
спасибо, дорогая моя!!! а тебе самого светлого утра!!!
целую!!!

Красотулички мои, доброе утро!!!
у нас пасмурно, дождик...но унывать сегодня не будем!!! aa26.gif
На меня очень действует погода...я после Испании стала реагировать на нее так...как солнце, хочется улыбаться...но вот пасмурно, и вроде все хорошо, и работаю над собой...но что-то не то, не хватает витаминки Д d025.gif Утром хотела побегать...посмотрим, если дождик прекратится, выбегу...а если нет, дома все равно ручки-прессик качну...ну надо!!!

Ежедневно я хочу ставить себе задачи, и целый день посвящать каждой из них...
Вижу за собой один проблемс...я не наблюдательная...абсолютно...не замечаю миллион вещей, которые происходят рядом...не вижу нюансов, не улавливаю сути...как будь то сплю...
Солнце, проснись!!! "Ты жив лишь пропорционально тому, насколько ты осознан. Осознанность – это разница между жизнью и смертью. Ты не жив лишь потому, что дышишь, ты не жив лишь потому, что у тебя бьётся сердце. Физиологически в тебе можно поддерживать жизнь в больнице, без всякого сознания..." (Ошо)
а для этого:
" Единственное, чему нужно научиться, – это наблюдение. Наблюдай! Наблюдай каждое действие, которое совершаешь. Наблюдай каждую мысль, проходящую в уме. Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя. Наблюдай даже незначительные жесты – как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну. Продолжай наблюдать, во всём, везде. Пусть всё становится возможностью наблюдать"...
тем и займусь...целый день с блокнотом...буду записывать...все...

Кстати, вчера вместо 3 яблок были три банана...вес...не падает ваапще... eusa_pray.gif

Kristin
Светулька, а я и не знала, что домик твой временно прикрыт...ээээх.... покрутилась-покрутилась...жаль((
Забегай чаще!!!
_Fantasy_
Кристюш, витаминки Д много не надо - он вырабатывается сам, даже в пасмурную погоду)))
Как ты считаешь - ты интроверт или экстроверт?
wub.gif
Kristin
Иннуль, я уже во всем сомневаюсь...раньше думала, что экстраверт 100%, сейчас эти сто ой как под сомнением...скажи мне)) свое мнение...
ЛиВан


Кристинчик рада очень твоему возвращению, читала тебя с самого начала, но как всегда не было времени. Так, что с дневничком тебя пусть все будет в твоей жизни так как ты хочешь ты это заслужила d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Я думаю ты 100% интроверт icon_mrgreen.gif , только социальный, общительный, но как бы живешь в себе и энергию черпаешь изнутри себя...
Kristin
Наташенька, наконец-то!!! так рада тебе!!! спасибо, солнышко яркое!!!

Иннуль, вот и рассеяла ты мои сомнения!!! интровер социальный!!! как это звучит!!! ммм песня!!!))) хехе...
мне так еще много предстоит узнать о себе...наверченно всякого...
Бельфеба Очарованная
Кристюш, вес и не будет быстро падать-у тебя его не так много лишнего, ну и кушаешь ты немного
Kristin
Бель, согласна!!! но как хочется...а стимул какой, когда хоть на килограммчик отвес-то!!!! эээх...ну да ничего...300 гр. минус с утра у меня уже...сходила побегала на стадион....эээх...люблю я это дело!!! каждый раз убеждаюсь, что бег - это мое...и чего ленюсь?! Я когда в Испании жила, у нас дяденька в нашей деревне жил, с бородой, лет эдак 65, не меньше, так он в трусах и в майке до города и обратно бегал при ЛЮБОЙ погоде(а это 5-6 км)...хоть дождь, хоть жара, хоть уроган...ничего ему не страшно...а он такой весь седой, большооой...как санта клаус...восхищают меня такие люди...
А еще я начала замечать, что вкусы мои меняются...и пусть в меня кидают тапками красотульки...Раньше я любила женственные формы, чтоб там не костлявая, не перекачанная была..но с каждым годом мне все больше стали нравятся спортивные накачанные фигуры...именно восхищают до слюней))) когда я вижу рельефные ручки, спинку, ягодички подтянутые, прессик...пусть не кубиками, но полосочки чтоб видны были, и косые....ммммм...бум работать...это не в упрек тем, кто любит и имеет женственные фигурки...место есть всему, и любителей найдется на каждую....
А еще я понимаю, что я красивая, и что моя фигура - дар...представляете, до чего я дошла....хихи...самой странно такое произносить...но это ж правда!!! тут у девулек про звезд прочитала...ну чем моя фигура хуже любой "звездной"??? да ничем!!! фотошопенные все, намазюканные маслами всякими...+талантлевейшие фотографы.... а мы натур продукт!!! КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!
_Fantasy_
Кристюш, вот умница, правильно рассуждаешь))) А звезды - профессия у них такая))), они тоже разные, но согласись, людям хочется видеть красивые, ухоженные картинки - поэтому их и доводят до совершенства, как могут))) У них "удобно" мотивироваться, и когда это делаешь без фанатизма - идет только на пользу. А ты прекрасна - и хорошо что ты это понимаешь!! ng15.png
УхТы
Кристинчик, я вот тоже восхищаюсь людьми, которые абсотютно не зависят от погоды и настроения, а просто встают и вперед на пробежку - дяденька с бородой действительно молодец!!!!! a115.gif
Цитата
место есть всему, и любителей найдется на каждую....

Это точно, здорово если человеку комфортно в своем теле, какой бы не была фигура!!!! aa32.gif

И зай, не торопи свой вес - всему свое время, от спортика и рационального питания уж точно не толстеют, поэтому и килограммчики лишние обязательно сдадуться!!!!!!



Богиня :)
Кристинчик, ты такие умные мысли изрекаешь в этом домике, я прям зачиталась вся. И с йогой ты подружилась. ты умничка wub.gif
Майская...
Кристюш привет...
Бег - эт клево.. но меня не хвататет на долго.. да и у нас такой город - что лучше не бегать и не дышать ....

Мысли у тебя - капец.... чувствую себя откуда то не отсюда...
Margo
Кристюш, скучала за тобой! Всегда тебя вспоминаю, когда от радости кричу твое коронное "ЮХУУУУУУУУ!!!!"
Мне тоже начали нравиться такие подтянутые тела!!! И поддерживаю, что на всякую фигуру найдется поклонник!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ΩreskoloΩ
Да, Кристя..такую истину пишешь.. такие философские мысли..круто.. самопознание..звучит гордо)) молодец! а какой литературой ты пользуешься??
Бельфеба Очарованная
Кристюш, и когда бежишь-мысли встают на место
Springwaters
Цитата(Kristin @ 16.9.2010, 23:46) *
я уже во всем сомневаюсь...раньше думала, что экстраверт 100%, сейчас эти сто ой как под сомнением...скажи мне)) свое мнение...

Кристюш, не бывает кого-то на 100 процентов. Интровертность и экстравертность есть у всех, только в разных пропорциях, и нет ни одного человека стопроцентного.
Ты, конечно же, не 100-тный интроверт, иначе в тебе бы не было столько экспрессии, твоего "юхууу", столько разноцветных постов, танца, самовыражения, ты бы не смогла вести несколько тренировок в день с разными людьми и в разных клубах. Это все проявления экстравертности.
Интроверт сидит в библиотеке, а не танцует перед скоплением людей. Понимаешь разницу?
А пропорции эстравертности и интровертности, соотношение их друг к другу,
внутри тебя (и других людей) могут меняться в зависимости от разных причин - происшествий, судьбы, возраста, настроения, здоровья.
На это лучше не обращать внимания и просто смотреть как тебе более комфортно жить и делать так, как тебе нравится.

Цитата(Kristin @ 16.9.2010, 23:46) *

"Единственное, чему нужно научиться, – это наблюдение. Наблюдай! Наблюдай каждое действие, которое совершаешь. Наблюдай каждую мысль, проходящую в уме. Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя. Наблюдай даже незначительные жесты – как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну. Продолжай наблюдать, во всём, везде. Пусть всё становится возможностью наблюдать"...

Знаешь, а я так живу. И никогда не задумывалась, что такое можно пожелать или посоветовать...
Мне это порой мешает d025.gif
Waldfee
Кристинчик, привет! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А мне наоборот часто пасмурная погода нравится...Как-то уютно дома становится. Вот такая я странная.
А все не уходит - так у тебя же там мышцы в основном, жира-то нет, чтобы уходил.
Я тащусь от женственных, но подтянутых фигурок, спортивных, но с формами. Вот как рожу, буду качать себе пресс, попу, ножки, чотбы все упругое было к лету! Чтобы, когда на пляж - все завидовали! sm01.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.