Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бабочка!!!
Балеруська моя вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Балерусечка моя дорогаяяяяяяяяя!!!!
Как же я рррррррррада тебя тут видеть снова!!! Очень рррррррррада!!!!!

Все будет супер!! Я люблю тебя!! не пропадай пж, ок???

Татуировочки - очень хочу поглядеть на них!! ну покажи пж!!!!!!))))))
Maшулька
С возвращением, Кристюш!!! a025.gif
ЛиВан
Кристиночка с возвращениям мы тебя очень ждали d025.gif А фото ждем wub.gif
Kristin
мммм......Девчоночкиииии....спасибо вам!!!!
с вами хорошо...я тут хожу, наверстываю....читаю....столько всего...столько месяцев....
я вас люблю....очень...
УхТы
Кристиночка, урррррра - здорово, что ты снова на Красотуле
Цитата(Kristin @ 14.1.2011, 12:21) *
я вас люблю....очень...

ВЗАИМНО
Kristin
взаимность...царит на красотуле...ничего не меняется...жизнь меняет русло...что-то приходит, уходит....но этт оазис остается...
меню:
завтрак - груша
обед - листья салата, томат, ложка риса....(((
полдник - яблоко
ужин - салат
чай с медом
2-й ужин - 2 яблока.
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 14.1.2011, 17:07) *
взаимность...царит на красотуле...ничего не меняется...жизнь меняет русло...что-то приходит, уходит....но этт оазис остается...


Да, Кристин, так и есть всё и все меняются, а Красотуля остается wub.gif
Inno4ka
ng19.gif d03.png b04.png aa28.gif
Sneschik
Кристинчик и я так рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
С Возвращением Зай a085.gif a085.gif a085.gif

_Fantasy_
Кристинчик, привет, лапочка! wub.gif Чем ты в Испании занимаешься?
Камилка
Милая моя!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
тааааак рада от тебя новости слышать, сестрёночка!!!!
ТЫ ПОМНИШЬ, ЧТО ВСЁ - К ЛУЧШЕМУ? a075.gif
Зайка!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя очень!!!!! Милая, обожаемая, золотая и любимая моя девочка!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
d03.png d03.png d03.png
aa11.gif aa11.gif
ng19.gif b04.png
Kristin
Красотульки, привет...вот я пропащая...ну отвыкла я писать...что правда, то правда...
вчера в плане еды было все плохо...меня накрывало...тянуло на сладкое...опять в плане спорта все хорошо - утром спортзал и басик, вечером работала - плясала...Я сейчас танцую по вечерам в шоу...неплохо, мне нравится...работы нет, так что это выход...танцую как в группе с девочками, так и одна...
сегодня - выходной...расслаблялась...целый день валялась...общалась по скайпу с подругами, читала, пыталась смонтировать видеоклип(верней, разобраться в программке)...
сфотала наконец мои татушки...ща покажу......)))
ну а сначала меню:
вода
вода
14.00 - салат из капусты с томатом и кукурузкой
18.00 - финики 7 шт.
20.30 - салат из капусты с кукурузой и брокколи
21.45 - финики 10 шт.



это первый символ рейки, обозначающий энергию, силу....я долго искала....когда увидела его - оно.....
+ ко всему спираль - символ движения к центру. Движение к просветлению и мудрости, поэтому спираль часто изображают в виде свернувшейся змеи (символ мудрости). Это символ развития и вечного изменения. Развитие всего в мире совершается по принципу спирали. Каждый виток - конец одного цикла и начало другого. Спираль - символ циклических ритмов: смена времен года, рост и убывание луны, рождение и смерть человека. спираль - ритм жизни.

ну и вот....

влюбленная в любовь....слова из предсмертного письма ГГМаркеса....кто не читал - советую))))
это моя суть....


хотела еще мои фото загрузить.....но радикал...
потом тогда....
Бельфеба Очарованная
Кристюш, татуировки a035.gif
очень рада, что ты снова с нами u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Кристинчик, ты что ты что... красиво wub.gif Умничка. Надеюсь, сегодня радикал заработает и ты загрузишь свои фоточки wub.gif
Margo
Кристин, татуировки СУПЕР!!!!!!!!!! А ГЛАВНОЕ СО СМЫСЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Inno4ka
Кристюшка, балерусик мой, приветик!!!!!
Какие татуировочки!! Мммммммммм!!! супер!!!
А эта рейка - у Тины Канделаки такая же, насколько я помню, да???
Очень клево!!! Супер-супер!!!!!!)))))))))

Ты танцуешь в шоу, а фотки этого действа есть??))))))

Цалую и обнимаю мою хорошую!!!!!!
Kristin
Привет, мои сладкие!!! соскучилась по вам...очень...солнышки мои)))

вот так хорошо вернуться домой...всегда тепло, уютно))) всегда согреют))))

как и обещала...фоток малек...с шоу нет, т.к. фотографировать низя... я дома сама себя умудрилась пофотать...не судите строго....
вот такая я морячка)))

а эт просто....изголялась...




ну и о насущном...
с утра встала, поперлась в спортзал...бегала 30 мин, покачала ручки, спинку, пресс. Потом поплавала....вода....мммммм....блаженство....
Девочки, мне за последние месяцы давно так хорошо не было...как-то так спокойно...мирно...приятно...
довольная.....
цем, пошла в гости)))
Tisati2009
Кристиночка!!! Ты необыкновенная на фото!!! С возвращением,зайка! Татушки со смыслом-мне очень понравились особенно Влюбленная в любовь))))
Целую!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Тисатишка, спасибо, Анюточка))))) целую тебя крепко!!!
MarselKitty
Кристиночка, привет hb.gif Не смогла пройти мимо такой сногсшибательной Красотульки wub.gif Ты такая прлестная девочка aa45.gif

Очень понравились твои татушечки, они несут в себе хорошие мысли и идеи a070.gif
Sneschik
ах Кристинчик ты прелесть aa13.gif
волосики так отросли ,и цвет поменяла - так красиво aa45.gif
вся изящная такая a115.gif

татушки понравились,интересные такие smile.gif
а я хочу себе сбоку не шее сделать маленькую,но,пока не могу определиться..


целую тебя o010.gif
зай ты становишься всё красивее и красивее wub.gif wub.gif wub.gif
хотя куда уж дальше a075.gif 5f.gif
_Fantasy_
Кристиночка, какая ты красивая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Какую ты работу ищешь?
Бельфеба Очарованная
Кристюш, ты таааааак похорошела wub.gif wub.gif wub.gif ты была красавицей, но сейчас появилось что-то новое во взгляде и самоощущении
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.1.2011, 18:58) *
Кристюш, ты таааааак похорошела wub.gif wub.gif wub.gif ты была красавицей, но сейчас появилось что-то новое во взгляде и самоощущении

ТАКИ Да!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif САМО ОЧАРОВАНЬЕ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 19:38) *
Не смогла пройти мимо
правильно, зачем мимо проходить!!!!!!!!! и чаще забегай!
я тож приду в гости)))

Цитата(Sneschik @ 17.1.2011, 19:47) *
хотя куда уж дальше a075.gif 5f.gif

icon_mrgreen.gif wub.gif Снежуля!!!! спасибо, моя хорошая!!!!!
а татушку....на шейке!!!! ммм просто если ты серьезно нацеленна, то когда займешься поиском, увидишь, сразу поймешь - она!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2011, 21:57) *
Какую ты работу ищешь?
Иннуль, уже никакую....т.к. вполне довольна сейчашней....
да и до конца апреля мало осталось....на такой короткий срок ну кто возьмет!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.1.2011, 21:58) *
сейчас появилось что-то новое во взгляде и самоощущении
Леночка....повзрослела!!!

Цитата(Margo @ 17.1.2011, 22:03) *
САМО ОЧАРОВАНЬЕ!!!

Маришка!!!! ой...приятно-то как!!!

девулки, отчитаюсь за сегодня:
вода-вода
14.00 - листья салата+помидор
16.30 - 2 яблока
18.30 - стакан ананасового сока
21.30 - листья салата+помидор
23.30 - яблоко
Шкодка
красавица наша вернулась!))
как же тебе хорошо с длинными волосами,ммммммм....
не пропадай!целую,люблю!
Madonna
Кристиночка) Ты как всегда божественна! Тату понравились... a115.gif
Богиня :)
Крис, нет слов aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты необыкновенно хороша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
MarselKitty
Кристиночка, ах.....какой легкий и воздушный отчетик, прям как ты сама!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Красотульки, привет!!!
чет ночью ворочалась...вскочила ни свет, ни заря...делать нече - поперлась в бассейн, потом съездила в магаз.....мммм скидки...только глядеть особо ни на что не хотелось, но 4 труселей с сердечками и минни моей любимой мне не помешало прикупить....)))))))

отчитаюсь....
12.30 - орехи макадамия(100 гр)
13.00 - стакан гаспачо
14.15 - салат из листьев салата, морковки, горошка и стручк. фасоли
16.00 - груша
20.30 - пара бананов
пред сном груша


спасибо вам за отзовы!!!! мне очень ценно и приятно...
спасибо)))
Морячка-Маша
Кристина, здравствуйте!!!
Я тут новенькая....вот к вам зашла!!!
Вы очень красивая... мы с вами похожи размерами и ростом.... но мне до вас далеко! СЕ-оооочень круто!!!

А то сколько вы успели? и хореограф (что очень полезно для фигуры), филолог (полезно для мозгов).... Короче, с вас брать пример!!! d025.gif


Богиня :)
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
MarselKitty
Кристинушка 5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
eviza
ой, фотки прелесть, а девушка на фотках - вообще слюнки текут - красотищаа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Красотульки, привет...я так счастлива...что вы у меня есть....
хвастаться мне не чем...эти дни веду себя очень плохо...прям таки очень-очень...за неделю до месячных срывает голову...ем много шоколада, случается картошка, сыр....аааа....руки сами берут...глаза не смотрят...все это отрадается, конеш... хорошо хоть, что каждый день в спорт зал хожу и в бас...но все же....одиноко мне...пмс....эээх....пожалел бы кто...так что сама себя жалею...да так..что позволяю....непотребное....

но исправляюсь....завтра другой день...так что с чистого листа...
как правильно говорят: "Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш."

еще вот вам пару фоток принесла

цем вас, мои сладкие...очень скучаю....
Богиня :)
Крис, ну ты красотка, хип-хоп маньяки на острие атаки smile.gif
Inno4ka
А я по питанию такая же, нарушаю. Но по сравнению с тобой вообще сказать стыдно!!!!)))))))))

Фотки обалденные!! особенно понра платьице то бело-голубое!!!
А вообще, ЛЮБЛЮ очень мою балерусю!!!!!!!!
_Fantasy_
Кристиночка!!! Ты прекрасна в любом виде! hb.gif Такая лапочка!!!!
А чего это мы загрустили? Почему одиноко? Я просто уверенна, что с такой яркой и зажигательной красотулькой хотят затусить толпы народа и штабеля поклонников!!!
smile.gif hb.gif
Расскажи мне про басик! Я тоже чет увлеклась, кстати еще с твоей давней подачи ходить с утреца! Так здорово получается!!! Только я немного переживаю что покушать получается только через 2 часа после просыпания... это норм? Как думаешь?
И что у тебя в апреле? Ты возвращаешься в Россию?
Бабочка!!!
Морячка-Маша
Кристина, все будет хорошо!!! Помни про визуализацию! Наши мысли материализуются, значит надо думать только о хорошем!!!! Ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
b14.png d03.png aa8.gif
Бабочка!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Sneschik
Кристиночка прикольные фотки такие a115.gif a115.gif a115.gif

обнимаю тебя!!!
Возвращайся к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
цём!
Kristin
Красотулики мои, приветище всем!!!!
я вернулась...сегодня мой последний рабочий день перед каникулами...я так выдохлась, что тело и голова мне уже не отвечают любезностями icon_mrgreen.gif sm02.gif только и поддерживала мысль о неделе или больше отдыха....на днях купила билеты в Доминикану...во вторник лечу на 7 дней...что и как все будет, расскажу...надеюсь, что фотоотчетец будет)))
Немного боязно....одна все ж eusa_pray.gif но за это время не привыкать мне....

в последние 2 недели что-то уж очень погано мне было....так что на связь не выходила, дабы никому не портить настроение своими стонами...хотя на практике знаю, что поддержки такой, какая есть здесь, больше нигде не найти)))

Спасибо, что забегали ко мне в отсутствие....вы - прелести!!! wub.gif люблю)))

вообще в этом году хочу много путешествовать...есть планы...осуществимые....так что буду стараться вопплощать их в жизнь..по мере буду освещать что да как)))

по повод физухи)) прошли месячные.. немного спала налитость....правда, почему-то начало срывать на сладкое....но я уже себя изучила....знаю, что когда настроения и сил нет...когда сплю по 3-4 часа, потому что больше и дольше не могу(по неведанным причинам), голова отключается и хочется восполнить энергию суррогатами....плохо....я борюсь....
что еще...ну от недосыпа круги страшние под глазам...на них я огурчики кладу....потому что больше способа не знаю....если у кого какой есть - прошу, просвятите....
фигура....ну не худа, ни толста....как обычно....очень много синяков на теле начало появляться...прям заденешь слегка, и он - синячок тут как тут....раньше я такой неженкой не была....
волосы блястят, ногти крепкие вроде....не слоятся...кожа сухая....я уже крем просто как маску наношу....таким слоем....в пол см толщиной....не помогает....
что еще...

ах да, я вас очень люблю!!!
пойду поглажу и потом вас почитаю)))

Sneschik
Кристиночка aa8.gif aa8.gif aa8.gif


глянь личку зай a075.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, отличного тебе отдыха sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
на счет кожи-а ты масло какое-нибудь потребляешь или у тебя сыромоно? очень похоже на недостаток жиров d025.gif

еще от кругов, говорят, заваренные чайные пакетики помогают-на себе не пробовала...ну и крепкий злоровый сон d060.gif

люблю, скучаю wub.gif
Springwaters
Цитата(Kristin @ 6.2.2011, 8:41) *
...на днях купила билеты в Доминикану...

Зайка, ты совсем у меня под боком будешь)))... Там так хорошо - море голубое, песок белый... тихо...спокойно...
Отдохнешь на славу a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 6.2.2011, 8:41) *
ну от недосыпа круги страшние под глазам...на них я огурчики кладу....

Спать-спать-спать!!! И еще поищи в магазинах маски под глаза - они тоже работают, и органик и неорганик - какие захочешь.
Цитата(Kristin @ 6.2.2011, 8:41) *
очень много синяков на теле начало появляться...прям заденешь слегка, и он - синячок тут как тут....раньше я такой неженкой не была....

Кристин, купи витамины. Помню в России в таких случаях покупали рутин. Но мне кажется лучше зайти в магазин или аптеку и посоветоваться с фармацевтом, у нас они очень помогают.
Цитата(Kristin @ 6.2.2011, 8:41) *
кожа сухая....я уже крем просто как маску наношу....таким слоем....в пол см толщиной....не помогает....

Это - изнутри. Леночка правильно тебе сказала - масло есть надо wub.gif wub.gif . Если у тебя сыро-моно - добавь авокадо побольше.
И маски жирные на лицо поделать, какие-нибудь с акульим жиром или еще чего.

Соскучилась по тебе ужасно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Кристюшка, хорошо тебе отдохнуть!!!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.