Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иринка Ш. на пути к стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Иринка Ш.
Здравствуйте! smile.gif
Хочу вступить в ряды красотуль.
Меня зовут Ирина, 32 года, сыну 15 лет, разведена давно.
Завожу дневничок, чтобы не сойти с правильного пути, обрести вашу поддержку, а также для самоконтроля.
Постройнеть хочу давно, очень давно, но все мне что-то мешало, думаю, что мешала все-таки лень. Занималась фитнесом периодически (а надо бы систематически), один раз пыталась сидеть на диете, не помогло.
А сейчас, я думаю, у меня все получится, так как у несколько поменялось отношение к похудению (слово некрасивое), точнее, к обретению стройности (вот так лучше звучит). Я хочу не просто стать стройной, а стать более здоровой и уверенной в себе.
Во мне недавно что-то поменялось, не знаю, почему, появилось другое настроение, что ли. Сейчас расскажу.
Работа моя мне не очень нравится (про нее говорить не буду много), от этого очень зависит настроение, уже несколько лет, оно у меня было подавленное, я все время нервничала, плохо спала, заедала конфетами и булочками, печеньками, пирожками. Знала, что нельзя, что все отложится на талии и бедрах, а продолжала. Весной готовилась к защите диплома (второго), снова нервы и булки, работы много, чувствовала себя ужасно (не физически, а психологически). У меня и так был лишний вес, а тут еще набрала.Во время отпуска (в июле) стала искать другую работу, не нашла. Тогда решила, что если не получилось сменить работу, надо срочно что-то делать другое, но с таким настроением жить нельзя.
И я решила становиться красивее, стройнее, здоровее.
Для этого я стала заниматься в тренажерном зале с тренером. Раньше было жалко столько денег, а теперь - нет, ведь я трачу их на себя любимую. Тренер сказал, что без смены питания толку не будет, дал советы. Если честно, не со всеми я согласна. Он советует употреблять крупы, отварную куру, рыбу, фрукты.
Про овощи говорит, что не надо много, так, чуть-чуть, чтоб гречка не совсем сухая была. Вот с этим я и не согласна.
Я стала есть по утрам кашу овсяную, а несколько дней назад купила хлопья из 4 злаков, теперь чередую. Втянулась, нравится очень. Булку заменила на хлебцы, почти каждый день ем гречу или рис, но чаще гречу, мне она больше нравится. Варила куриные грудки, что-то они сухие какие-то, больше понравилось филе бедра куры. Но я тут почитала, и скорее всего, откажусь и от них. Ведь я очень легко отказалась от свинины и говядины, даже сама удивилась.
Еще я перестала есть сладости - конфеты, торты, пирожные, а также булочки пирожки и печенюшки. Правда, за три недели моей новой жизни, все-таки съела кусок торта и парочку конфет. Но самое главное, я могу от них отказаться. На работе девочки едят, а я СПОКОЙНА, я их не хочу! Даже сама удивляюсь.
Стала больше есть фруктов. На работу беру с собой яблоки, бананы.
Тренировки у меня 3 раза в неделю. Уже есть результаты.
И самое главное - НАСТРОЕНИЕ!
На тренировке я отдыхаю от работы, мозг переключается от работы на себя любимую. А раньше, мне никак не удавалось переключиться, даже спать ложилась с мыслями о работе.
Я очень РАДА, и хочу продолжить в том же духе. Надеюсь, что и с вашей поддержкой тоже.
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать! : d040.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Бельфеба Очарованная
Ириш, а теперь я не как модератор smile.gif

добро пожаловать в нашу семью, все обязательно получится d025.gif сама давно уже хожу в спортзал за настроением и отдохнуть-лучше качественной тренировки с супер-тренером ничего нет-никакие плюшки ТАК не подзарядят


я Елена, забегай в гости
Иринка Ш.
Леночка, спасибо!

Про свои параметры ничего не сказала.
Измерялась 18 августа - это день начала моей новой жизни
ОГ - 90, ОТ - 78, ОБ - 100, ноги в самой широкой части - 58 см, вес 58,5 кг.

Тренеру сказала, что желаемый вес к Новому году - 53 кг, он сказал, что надо бы 50.

Результаты уже есть, я не удержалась и измерилась, во всех местах (только грудь не мерила) стала на 1,5 -2 см меньше! Неделю назад взвесилась, была уже 57,3 кг.
УРА!!! Процесс пошел.

Завтра пойду куплю весы домой, а то в клубе теперь нет.
_Fantasy_
Добро пожаловать, Иринчик! Я - Инна. А какой у тебя рост?

Я kуриные грудки делаю на пару - получаются очень мягкие и вкусные.

Впринципе у каждого тренера своя система, которая работает smile.gif поэтому его советы можно понять. Я бы посоветовала тебе все же ориентироваться на целую жизнь - врядли так можно питаться продолжительное время, захочется когда-то и сладкого и мучного и жирного и всякого, я не сомневаюсь что можно сделать и 50 кг и даже 45, но вот держаться будет сложновато... лучше стройнеть понемножку, но без сверх ограничений. Это так... мысли вслух))) Удачи!

Svetik_nn
Иринка приветик! Я светлана!
Какое хорошее начало, так держать! С тренером правильно решила когда есть человек, который за тобой следит и дает советы все на много легче!
Valentin
Цитата
Но я тут почитала, и скорее всего, откажусь и от них. Ведь я очень легко отказалась от свинины и говядины, даже сама удивилась.


Умница какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иринка Ш.
Спасибо, девочки и Валентин!
Как это я про рост забыла, 158 см.

Вот мой отчетик за сегодня:
печеное яблочко с медом и грецкими орехами
чай с двумя хлебцами с сыром,
йогурт питьевой,
кабачок с помидорчиком, тушеные в сметане
сейчас еще зеленого чая попью (гринфилд с мелиссой - обожаю)
И еще съем чего-нибудь, пока не придумала.
Иринка Ш.
А сейчас покажу свои фотографии. Специально сфотографировалась, когда начала тренироваться, чтобы отслеживать изменения (опять-таки по совету тренера)
19 августа 2010 года, а на второй фотке мне 20 лет, вес менее 50 кг (точно не знаю), талия 64 см, бедра - 94, вот бы стать снова такой
masha83
Цитата(Иринка Ш. @ 12.9.2010, 20:28) *
вот бы стать снова такой

Приветик, ты станешь ещё лучше, и не сомневайся в этом, хотя ты итак отлично выглядишь
masha83
Цитата(Иринка Ш. @ 12.9.2010, 1:26) *
Работа моя мне не очень нравится (про нее говорить не буду много), от этого очень зависит настроение, уже несколько лет, оно у меня было подавленное, я все время нервничала, плохо спала, заедала конфетами и булочками, печеньками, пирожками.

С работой год назад была такая же ситуация, даже утром вставала без настроения, и как следствие, все перекусочные чаи на работе были очень калорийными ( булки, печенья, шоколадки). Сейчас ситуация на работе намного лучше и перекусочных чаёв стало намного меньше
Иринка Ш.
У меня на работе ситуация не стала лучше, правда пора отпусков, и гораздо легче. Но вот отношение к этому (к работе и людям) у меня изменилось, меньше обращаю внимание на негатив. А если и есть что-то, то после спортзала все нормализуется - мысли заняты собственным телом и красотой, и на переживания не отвлекаются. smile.gif
Иринка Ш.
Я в шоке. Прочитала здесь на форуме, что у мужчин может вырасти грудь, как у женщины, из-за того, что животных кормят гормонами.
У моего сына (ему 15 лет) такая ПРОБЛЕМА! Ужас!!! Сказала сейчас ему, что проблема может быть отсюда. Он сказал, что придется полюбить овощи, до этого жаловался, что я начала вести здоровый образ жизни.

Не слишком позитивное сообщение, но поймите меня правильно, я такого не ожидала.
У эндокринолога были 3 года назад, тогда сынок был пухленький, и грудь не казалась такой. Сейчас он занимается спортом, стал стройный и красивый, а грудь не ушла. Еще тогда полностью запретила лимонады и чипсы (раньше иногда разрешала), но про мясо даже не думала, наоборот, радовалась, что мальчик кушает хорошо.

Это флуд? Простите.
arleya
Ирочка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала познакомиться! Я Алла.
Ты на фотках такая хорошенькая - красотуля!!!! b02.png
Ты просто умничка, что решила за себя взяться - так держать! h020.4.gif
Забегай в гости!
Svetik_nn
Иришь ты симпатяшка, когда все лишнее уйдет будешь еще лучше чем в 20 лет. А про сына действительно проблема, а что эндокринолог сказал?
masha83

Ириш, приветик, как у тебя дела, как идет процесс окрасотуливания ? smile.gif
Иринка Ш.
Приветики всем!
Сначала про сына: у эндокринолога не были давно, но тогда гормоны были в норме, лечились негормональными препаратами, немного помогло, а дальше сказали делать упражнения на мышцы груди. Сынок сейчас занимается парусным спортом, фигура красивая, но...
У нас в поликлинике врач уволилась. Записала на след.вторник в Ювенту.

А теперь о приятном. Я большая молодец n020.gif Сегодня на работе отмечали дни рождения двое коллег, я не ела ни конфеты, ни пирожные, ни бутерброды. Шампанское, вино и коньяк тоже не пила - вот!!!
Вот что съела за сегодня:
7.30. овсянка на воде (как всегда), чай зеленый с мелиссой, два ржаных хлебца, один из них с сыром
9.30. 2 яблока
10.30. черный чай (просто так)
потом пошли поздравлять именинников (по очереди):
11.00. 2 сливы
12.15. виноградинок штучек восемь и маленький стаканчик абрикосового сока

13.00 греча с молоком
16.00. два банана
22.00. кефир - целых поллитра, так кушать хотелось

Сегодня была тренировка, основная нагрузка - ноги, но со всех сторон. e010.gif
Так здорово, что начала тренироваться, тело как-то по-другому чувствуется, мышцы начинают появляться, даже под жирком уже чувствуются - кайф

А весы так и не купила, мучаюсь в неизвестности, сколько же я теперь вешу. В спортзале весы старые, такие раньше в поликлиниках были (и сейчас еще остались), явно сломанные, но цифры приятные показывают, хоть и врут явно
Ukaaa
Цитата(Иринка Ш. @ 12.9.2010, 22:25) *
Это флуд? Простите.

это не флуд, но будет здорово, если вы это сообщение скопируете еще и в эту тему
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...60&start=60 a075.gif
Svetik_nn
Иринка, какая ты молочинка вот эта сила волища! Умничка отчетик идеальный! Зато как встанешь потом на весы такой сюрприз будет!
парусный спорт, как интересно, он давно им занимается?
Иринка Ш.
Здравствуйте! d060.gif

Вот мой отчетик:
7.30. - овсянка, зеленый чай с мелиссой, два хлебца с сыром
9.30. - 12.00 - яблоко, несколько слив, виноград (опять ДР у коллеги, так тарелку с конфетами, зефиром в шоколаде и фруктами поставили на мой стол!!!! Так я фруктики и таскала, а потом тарелку переставила от греха подальше, вдруг конфетку на автомате схвачу)
13.00. - супчик, который сварила по рецепту с форума - сырный овощной, только белокочанную капусту заменила на цветную - вкуснятина!!!! Даже сынок поел, сказал, что есть можно, а ведь цв.капусту терпеть не мог.
с 15.00 - немного винограда
17.30 - ок.150 мл белого полусладкого вина (не смогла отмазаться) c9.gif , сливы, виноград
После этого ужинать не хотелось.
20.30. - чай, два хлебца с сыром.
22.30. - помидорка и огурчик (просто порезанные)

Проблема - пью мало воды, не могу заставить себя.

Сын парусным спортом занимается всего два года, участвует в соревнованиях, но призовых мест пока не занимает.
Но ему НРАВИТСЯ!!!! И он занят все лето.
Svetik_nn
Иришка Доброе утро!
Ты просо герой конфетки в игнор поставила!
Отчетик хороший, и вечером ужин уже полегче!
Хорошего дня!
Kristin
Ириночка, привет!!!
ты - просто ВАХ умница!!! такое стремление, ты поймала красотулинскую волну....Ну точно!!! держи теперь ее!!! Помни, что у красоты нет праздников и выходных... природа дала нам столько вкусного, неужто мы будем это заменять конфетами и тортами?! брррррр
А спорт!!! вперед, только вперед!!! обязательно обретешь прежнюю форму!!! я уверенна!!!
приятного дня тебе, забегай в гости))
целую!
arleya
Ирочка, приветик!
Прочитала твои отчетики - ты умничка!!! Так держать!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Иринка Ш.
Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!!
Ко всем забегу обязательно, но сейчас времени нет совсем, надо уже спать ложиться.

Вот отчетик за сегодня. Как-то много я сегодня на обед съела.

7.30. Каша из 4 злаков, чай, два хлебца.
10.00. два яблока.
13.00. Супчик вчерашний, греча, свекла отварная с раст.маслом
16.00. Два банана, пара слив.
21.00. чай
23.00. кефир (поллитра)

Сегодня была тренировка, чувствую все мышцы бедер. ng25.png
arleya
Цитата(Иринка Ш. @ 15.9.2010, 22:42) *
Как-то много я сегодня на обед съела.

И ничего не много, главное, чтобы порции были небольшие!
А вот кефирчик в 23.00 был лишний! aa26.gif
Triny
Тезка, добро пожаловать!!!

ты молодчинка: отчетики супер, спорт - супер, фотки - закачаешься b02.png хотим ещё icon_mrgreen.gif

только позние чаечки\кефиры лучше исключить, наверное... ты же спать не в 2 ночи ложишься???
а ещё процедурки добавить красотулечные (обертывания, хотя бы) и тогда результат будет бомбовый a115.gif

Ещё раз WELCOME!!!!!!!!!


Иринка Ш.
Всем привет!!!!
Вот чем хорош дневничок, получила я от вас за кефирчик - каюсь, буду исправляться, только так кушать хотелось после тренировки wub.gif

И снова отчет:
7.30. Овсянка, чай, хлебец
9.30. яблоко
10.30. чай
13.00. супчик
16.00 яблоко
19.30. отварная картошка, грибы, тушеные в сметане - порция небольшая (не более 250 мл), огурчик, маленький помидорчик
21.30 - чай, 2 хлебца с сыром

Следующая тренировка только в субботу, так что пошла читать про обертывания

Сегодня на работе зашел разговор на тему про мясо, но я не призналась, что не ем его, сказала, что ем только куру. Хотя я пока не вегетарианка, куру не ем около недели, свинину, говядину и рыбу уже почти месяц, наблюдаю за собой.
Бывают некоторые проблемы с кишечником wub.gif, пытаюсь их решить кефиром и свеклой, но надеюсь, что все уладится.
На мясо не тянет d025.gif
Иринка Ш.
Всем привет!!!!
У меня сегодня радость!!! Купила весы, а они такие цифры приятные показывают!!! 55,5 кг!!! Значит за месяц скинула 3 кг! d060.gif Сначала не поверила, подумала, что врут. Потом взвесились все: сестра с племянником (они в гости зашли) и сын. Племяннику 1 год и 9 мес., они вчера ходили в поликлинику и его там взвесили, так вот - мои новые весы не врут!!!! А если и врут, то немного!

А еще мне сегодня на работе 3 человека сказали, что я постройнела!!! Довольная! aa2.gif
Вот мой отчетик:
7.30. Овсянка, чай, два хлебца
10.00. яблоко
13.00. чуть-чуть отварной картошки, грибы в сметане.
16.00. яблоко.
19.00. вареная цветная капуста, чай, два хлебца.
21.00. стакан сока яблочного.

А потом только вода, надо привыкать по вечерам не лопать.
Бельфеба Очарованная
Ириш, с минусом


а тывчера наелась?)

про кефир я не согласна, по своему опыту могу сказать-его можно в любое время суток, и даже ночью...это белок, который в жир ну никак не пойдет, только не 0.5л, а я бы остановилась на стакане-сама так делаю...каждый день, иначе до завтрака большой перерыв в еде, если охота есть, то нашла отруби в виде муки-съедаю пару чайных ложек...голодной спать ложится тоже неправильно... а вот сыр как раз в жирок отложится, так что пей кефир по стакану-нежирный- на здоровье
Иринка Ш.
Спасибо Леночка!!
Да, вчера наелась. Только уже перед самым сном что-то сгрызть захотелось, попила воды и легла спать (пришлось, правда, в 6 утра из-за воды подрываться d060.gif )
Насчет кефира согласна с тобой, буду пить только стакан.
Я ведь пью кефир по вечерам только когда тренировка, получается, что в эти дни нет ужина, вот кефирчик и пью.
Так, а сыр вечером надо не есть, постараюсь, но сыр - это моя слабость, всегда его обожала.
Бельфеба Очарованная
я тоже сыроежка d060.gif но ем на завтрак и на обед, но никак не на ночь
Иринка Ш.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2010, 15:00) *
я тоже сыроежка d060.gif но ем на завтрак и на обед, но никак не на ночь

Буду стараться.

Сегодня я вроде бы молодец.
10.30. Каша из 4 злаков, чай, два хлебца
13.00. Груша
14.00. Греча с грибами, ломтик сыра
15.30 яблоко
с 17.10 до 19.00. тренировка
21.00. стакан кефира.

В душе сегодня растерла кожу жесткой мочалкой до красноты (ок. 10 мин) в проблемных (целлюлитных) местах, а потом крем антицеллюлитный.
Воды сегодня около литра выпила, маловато, но уже лучше.
Иринка Ш.
Сегодня ровно месяц как я начала окрасотуливаться. Вот мои замеры. Рада до невозможности.
Рост у меня 158 см.
Обхват, см 18.08.2010 //18.09.2010
груди - 90 // 89
талии - 78 // 75
бедер - 100 // 98
ног - 58 // 55
масса, кг - 58,5 // 55,5
Аллара
Приветики! Пришла знакомиться, я Юля! wub.gif
Цитата(Иринка Ш. @ 18.9.2010, 21:46) *
Сегодня ровно месяц как я начала окрасотуливаться. Вот мои замеры. Рада до невозможности

Вот это клёво!!! Умничка - потрясные результаты! a115.gif a115.gif Так держать, и увидишь, то ли еще будет! d025.gif
Svetik_nn
Приветик Иришка!
С отвесиком тебя! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Иринка Ш.
Юля, Света, спасибо!!!

Отчет:
11.30. Творожок Даниссимо, чай, хлебцы с сыром.
13.00. Стакан гранатового сока
15.00. Греча с грибами, огурчик и помидорчик
16.00. Яблоко
18.00. Стакан гранатового сока
19.30. Тушеные овощи: кабачок, баклажан, помидор, чеснок.
21.00 чай
22.00. гранатовый сок

Сегодня полдня провалялась, голова болела просто зверски. И еще сегодня наконец начала вышивать после двухнедельного перерыва. Я вам еще не говорила, хобби у меня - вышивка крестом.

Сейчас пойду сыну рубашки в школу гладить, а потом в душ - антицеллюлитный массажик мочалкой и крем против него же, целлюлита то есть.
Иринка Ш.
Всем добрый вечер!!!! (или утро, или день, а может быть и ночь) smile.gif
Отчитываюсь:
7.30. Овсянка, чай, хлебцы
10.00. чай (забыла яблоки взять на работу)
13.00. греча, тушеные овощи
16.00. персик и нектарин инжирные (персик такой вкуснючий!!!)
21.30. стакан кефира

Сегодня тренировка была облегченная - 1 час ходьбы по беговой дорожке (из них 12 минут бегала, правда медленно 7,5 км/ч, интервалами по 4 мин.). Это (бег) для меня прогресс, раньше просто ходила, бегать тяжело было. Буду интервалы увеличивать постепенно.

И еще хочу наметить дополнительную цель:
Не просто похудеть, а быть ухоженной, т.е. вовремя делать маникюр, коррекцию бровей, стрижку.
Так как я похудела, то похудело и лицо - такое мне нравится больше, но надо поделать дополнительные масочки, м.б. массаж, чтоб не выглядеть осунувшейся. Думаю пойти к косметологу, но останавливает финансовый вопрос. Так что пока пошла искать инфу здесь на форуме
.

Всех целую и люблю!
Иринка Ш.
И еще забыла сказать, моя коллега по работе и подруга меня поддерживает - даже не ест конфеты при мне a115.gif, а для нее это тяжело. Сегодня вместе ели фрукты в перекусы, точнее я - персики, а она морковку. вот так-то, ЗОЖ - вещь заразная, или заразительная?sm03.gif
прекрасная фея
Цитата(Иринка Ш. @ 20.9.2010, 22:02) *
Так что пока пошла искать инфу здесь на форуме.

Ирусик,привет!!!!Отчетик хороший!!!!! a115.gif И отличная идея поискать инфу здесь!!!Косметолог-это хорошо,но когда ты сама умеешь ухаживать за собой-это хорошо вдвойне!!!!Потому что ты добавляешь к этому свое отношение,любовь и заботу,а тело это очень ценит!!! d025.gif d025.gif d025.gif К тому же,ты у себя есть всегда,а косметолог.......

Цитата(Иринка Ш. @ 20.9.2010, 22:05) *
И еще забыла сказать, моя коллега по работе и подруга меня поддерживает - даже не ест конфеты при мне a115.gif , а для нее это тяжело. Сегодня вместе ели фрукты в перекусы, точнее я - персики, а она морковку. вот так-то, ЗОЖ - вещь заразная, или заразительная? sm03.gif


Супер!!!Когда есть поддержка,все по плечу!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Иришка,желаю дольнейших побед и достижений!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Цитата(Иринка Ш. @ 20.9.2010, 22:05) *
И еще забыла сказать, моя коллега по работе и подруга меня поддерживает - даже не ест конфеты при мне a115.gif, а для нее это тяжело. Сегодня вместе ели фрукты в перекусы, точнее я - персики, а она морковку. вот так-то, ЗОЖ - вещь заразная, или заразительная?sm03.gif


Я свою колегу то же похоже заразила, сегдня конфетки в сторну отложила, недобно мне говорит ты не ешь , а я ем

Отчетики супер Иришка, процедурки это хоошо, ох только сколько для них силы воли надо. У тебя все получится!
arleya
Ируська, привет!
Ты умничка! Так держать!!! (но после 19.00 старайся вообще ничего не принимать, кроме воды smile.gif)
Иринка Ш.
Здравствуйте!!!
Спасибо гостям за комментарии.
На косметолога пока нет денег, а может и своими силами обойдусь, потрачусь лучше на тренировки.
Сегодня с сыном ездили к эндокринологу, она ничего в его груди плохого не увидела, что меня несказанно порадовала. Может, я просто перестраховываюсь и все уже прошло (диагноз был - мастопатия). Но на всякий случай все же сдали анализы на гормоны и будем делать УЗИ щитовидки, груди и еще кое-чего, чтобы посмотреть, как у него идет половое созревание "раз уж приехали", как выразилась врач.
На обратном пути зашла в "Рив гош" и наконец купила себе подарок на ДР, кот. был в начале августа (подруга подарила мне подарочную карту). Так вот, я купила себе масочку для лица с водорослями и мыло живое антицеллюлитное "Афродита". Сейчас пойду все это пробовать на себе.
И еще ходили в Макдональдс, только тапками не кидайтесь пожалуйста, обещала сыну давно. Плохо, конечно, что кормила его гадостью всякой, но ....
отчет:
7.30. овсянка, чай, хлебцы
10.00. два банана
14.00. салат овощной (кит.капуста, огурцы, помидоры, морковь, сл. кукуруза с маслом и уксусом (это у них в Макдональдсе соус такой), маленький стакан клубничного молочного коктейля.
16.00. тушеные овощи (кабачки, баклажаны, помидор)
22.00. стакан Мажителя (молочный напиток с соком)
23.00. чай (замерзла, захотелось горяченького)

Сегодня была "конкретная" тренировка на ноги. Не знаю, смогу ли завтра ходить.
И еще - записалась на завтра на коррекцию бровей в салон, а тренер назначил тренировку. Теперь думаю, куда лучше пойти. wub.gif
Иринка Ш.
Цитата
Ируська, привет!
Ты умничка! Так держать!!! (но после 19.00 старайся вообще ничего не принимать, кроме воды )


Боюсь, что у меня не получится. Я ложусь спать около 12 ночи. А часа за два надо что-нибудь съесть, особенно после тренировок, когда нет ужина. Я и так за месяц похудела на 3 кг. Обрадовалась, но переживаю, не многовато ли?

Если есть не буду, то начну нервничать. А у меня на работе и так нервы расшатываются. Так что это не мой вариант.


Иринка Ш.
Почему-то два раза отправилось сообщение wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, для личика можешь попробовать глиняные масочки и дрожжевые-дешево и сердито d025.gif и если регулярно, то подтягивают и, естественно, очищают и питают

с потерей веса ничего страшного- сначала уходит вода и шлаки-это и есть большая быстрая потеря веса, а сейчас темп замедлится...тем более что лишних кг у тебя практически нет, к тому же при занятиях фитнесом фигурка подтянутая независимо от кг
Svetik_nn
Иришка приветик!
ну как выбрала, кого посетишь тренера или кометолога? Кстати как твои ножки?
Очень хорошо, что врач у сына ничего плохого незаметил. А анализы всеравно периодически сдавать нужно, так что хорошо что пошли.
Я думаю что три не много. сейчас темпы замедляться.
Удачного дня!
Triny
Ириш, привет!!

Поздравляю с отвесиком! Молодец a115.gif a115.gif
По поводу лица - правильно советует Бельбефа - глиняные масочки, то что нужно... мы регулярно с подружками в сауне делаем (ходим туда каждую неделю) результат супер и времени много не нужно...

А я тоже вышивкой увлекалась года 3 назад.... а потом со временем совсем тяжко стало, я и забросила shy.gif
покажи плз пару работ - интересно же a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошего настроения!!
Иринка Ш.
Девочки, спасибо за советы!!!!

Масочки делать буду обязательно.
Вчера маску купленную не попробовала, что-то лицо было какое-то красное, решила не нагружать новым.
А мыльце попробоваао. Не знаю как насчет антицеллюлитного эффекта, но пахнет нежно и приятно травами и мылится хорошо.
Сегодня прикупила книжечку по ароматерапии и масла: лаванды и апельсина. лаванду для сна, что-то у меня проблемы с ним начались, а с апельсиновым буду обертывания делать, когда глину куплю.

Девочки, к сожалению на буднях совсем нет времени посещать дневнички, а в выходные везде пройдусь. извините меня, пожалуйста.

Мой отчет на сегодня.
7.30. каша из 4 злаков, чай, хлебцы
10.30. 5 слив, яблоко, чай (чтоб согреться)
13.00. винегрет, кусочек жареного окуня
16.00. банан, чай (холодно на работе)
20.00. салат из помидор и огурцов с подсолнечным маслом.

Неважно себя чувствовала, показалось, что недоедаю, поэтому решила на обед поесть рыбки. Зато вечером кушать не хочется, даже чаю не пила.

На тренировку не пошла, бровки выщипывать ходила. Теперь хоть брови нормально выглядят, а то что-то обленилась сама выщипывать, теперь надо постараться форму поддерживать

Из процедурок сегодня все-таки масочку попробую, а также душ с мыльцем антицеллюлитным, крем против него же противного.

Triny, а здесь можно показывать работы вышивальные, флудом считаться не будет?
Бельфеба Очарованная
показывать можно)
Иринка Ш.
Всем привет!!!!
Сегодня был сумасшедший день на работе. Наверное, от этого очень хотелось кушать.

Итак,
7.30. овсянка, хлеб с сыром, чай, штук 5 орешков кешью
10.30. персик
13.00. вареный картофель, 4 кабачковых оладушка, горсточка орешков кешью (и зачем я их купила? они как наркотик - не оторваться)
16.00. персик, чай
19.30. греческий салат, не удержалась - схватила несколько орешков
20.00. кусочек сыра - ну очень захотелось.

Вчера попробовала масочку - мне очень понравилась, кожа стала более гладкая на ощупь, утром посмотрела -показалось, что кожа стала чище, у меня кожа жирная, поры расширенные, так вот вроде поры очистились. Может, конечно самовнушение, но ощущения приятные.
Еще реально по одежде увидела, что похудела - брюки теперь нельзя носить - некрасиво.
юбки еще можно, кофточки тоже нормально. Скоро придется обновлять гардероб a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.