Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иринка Ш. на пути к стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Иринка Ш.
Цитата(Triny @ 22.9.2010, 11:36) *
А я тоже вышивкой увлекалась года 3 назад.... а потом со временем совсем тяжко стало, я и забросила shy.gif
покажи плз пару работ - интересно же a035.gif a035.gif a035.gif


Вот парочка самых крупных
Svetik_nn
Иришь приветик, какая красотища!
Иринка Ш.
Цитата(Svetik_nn @ 24.9.2010, 15:37) *
Иришь приветик, какая красотища!

Спасибо, Светик.

Вчера не отчитывалась - устала очень к концу недели.
Отчет за 24.09.2010.
7.15. Овсянка, чай, хлеб с сыром.
11.00. груша
13.30. греча, греческий салат.
16.30. банан
21.30. стакан кефира.
Была тренировка, снова упор на ноги + грудь, спина
Процедурок никаких не делала.

А сегодня в смысле питания - полная ерунда. Началось с того, что долго спала, отсыпалась за неделю.
11.30. - чай, хлеб с сыром
13.30. овсянка
15.30. яичница из 2 яиц, чай, печенька!!!
19.00. греча, две помидорки.
20.30. Питьевой йогурт Активия

И еще съела горсточку фундука (или даже больше) - нет, мне орехи нельзя покупать, лопаю, остановиться не могу, приходится прятать. Сейчас еще чайку зеленого попью, а то что-то опять Жорик пришел.

Сегодня наконец села за вышивку, а то три недели не притрагивалась - какой кайф!
Анна.
Ирочка, привет, я с визитом! hb.gif Молодчинка, спокойно и поступательно идешь к своей цели, так держать!!! a070.gif Работы у тебя прелесть, всегда с уважением отношусь к людям "с руками" a115.gif
Ольга
Зашла к тебе в гости! Твой пример заразителен, отчетики просто супер! Есть с кого пример брать!!! А твоя вышивка просто восхищает!!!! b010.gif
Иринка Ш.
Аня, Оля, спасибо. Очень приятно.
У меня в последнее время настроение почти всегда хорошее (про работу молчу, это к делу не относится), не хандрю, не грущу - класс! Считаю, что это из-за физической нагрузки. Правда порой усталость наваливается, но это мелочи жизни - главное, общий настрой.
Иринка Ш.
Так, отчетик. Сегодня опять спала полдня, как завтра вставать буду?

Ела сегодня:
каша из 4 злаков, чай, хлебцы
вареная брокколи (так вкусно!!!)
рис, греческий салат
чай, печенька
персик
чай
в какое время, не помню, последний чай в 21.30.

Процедурки - мыло антицеллюлитное.
Сейчас пойду приму ванну с лавандовым маслом, масочку на лицо.

Ой, я вам не рассказывала про действие масла на меня.
Апельсиновое пока не пробовала - глину не купила и пленку тоже.
А лавандовым пользовалась в среду и четверг на ночь.
Как в книжке написано, накапала на край подушки. Не могу сказать, что засыпала лучше, но вот просыпалась - точно. Голова какая-то наутро, не знаю как и сказать-то, более свежая что ли. Попробую сегодня ванну, может засну быстрее
Svetik_nn
Иришкпа доброе утро!
Хорошей недельки!
С маслами ты усничка, и питание хорошее, с орешками я сама такая, орехи и сыр очень сложно против них устоять!
Иринка Ш.
Цитата(Svetik_nn @ 27.9.2010, 11:41) *
с орешками я сама такая, орехи и сыр очень сложно против них устоять!

Вот - вот, сыр и орешки. Но вот орешки можно и не покупать, а вот с сыром сложнее. Помните мультик про грызунов спасателей "СЫЫЫР"

У меня такое ощущение, что я стала намного больше есть, хотя, вроде, наоборот - меньше.
Может, это желудок стал стремиться к нормальным размерам???
Или все-таки много ем? Порции небольшие. По крайней мере не больше прежних, но без мяса и всяких там вредностей.

7.30. Овсянка, чай, хлебец, полперсика
10.00. чай (когда уже отопление будет?), груша
13.00. рис, греческий салат, полперсика
16.00. два банана.
21.30. йогурт БИО баланс

Что-то этот йогурт мне не пошел, а кефира не хочется. Девочки, посоветуйте, чем можно перекусить после тренировки низкокалорийным? Желательно белковым.

Сегодня была тренировка - кайф! Нагрузку немного увеличили.

Планирую душ с мылом антицеллюлитным, крем против апельсинчиков на попе.

Triny
Ирочка, доброе утро!!!
ты так активно окрасотуливаешься - аж за себя стыдно icon_mrgreen.gif

Вышивки - супер, это же такой труд огромный... КРАСОТА!!!! но при этом такое удовольствие испытываешь, когда видишь как крестик за крестиком вырисовывается картина.... что-то захотелось свои ниточки достать и повышивать, аж руки зачесались d060.gif


Хорошего тебе дня!!!
Иринка Ш.
Цитата(Triny @ 28.9.2010, 12:32) *
[color="#4B0082"]ты так активно окрасотуливаешься - аж за себя стыдно

Вышивки - супер, это же такой труд огромный... КРАСОТА!!!! но при этом такое удовольствие испытываешь, когда видишь как крестик за крестиком вырисовывается картина.... что-то захотелось свои ниточки достать и повышивать, аж руки зачесались


Ириш, активно я только спортом занимаюсь, тренер занятия назначает, я и хожу, а в свободном полете не могу - проверено не раз.
В душе все равно моюсь, так только мыло поменяла. Ну и крем, да и то лень бывает им мазаться. Тут активности маловато. Надо еще обертыванием заняться, пленочку сегодня купила, теперь надо глину найти.

Вышивка - да, это удовольствие. Только теперь разрываюсь между двумя удовольствиями - вышивкой и спортом
Иринка Ш.
Отчет
7.30. каша из 4 злаков, чай, хлебцы
12.30. груша
15.00. греча с молоком, жареный кабачок
17.00. два банана.
22.00. чай

Сегодня была в разъездах по городу, поэтому время приема пищи сместилось.
Тренировка сегодня тоже была. Вечером попила тольк чай, что-то кушать сегодня не хочется.

Сегодня что-то юбка на мне стала болтаться заметно. Решила измериться, получается, что объемы уменьшились:
бедра - на 4 см (с 18 авг.), на 2 см (с 18 сент.)
талия - на 5 см (с 18 авг.), на 2 см (с 18 сент.)


Svetik_nn
Иришка приветик!
Супер с минусиками тебя и с болтающейся юбочкой!
Питание у тебя такое хорошее, что то я много то не заметила, скорее всего желудок уменьшился. Вот и я стараюсь порции уменьшать. Удачного дня!
Иринка Ш.
Спасибо, Светик!

Сегодня ходила на родительское собрание в школу, там нас попугали экзаменами (9 класс), посмотрела оценки своего чада, несколько расстроилась, но ничего, беседа проведена, надеюсь, что мои слова не вылетели сразу же обратно из ушей, а как-то осмыслились.

Итак, отчетик:
7.30. овсянка с яблоком, чай зеленый, хлебцы с сыром.
10.30. чай (забыла фруктину взять на работу)
13.00. греча, две котлетки морковные, чай
16.00 персик
20.30. чай
21.30. огурчик и помидорка
23.20 чай
Waldfee
Привет, Ира!

Я пришла к тебе знакомиться. Меня Таней зовут.
Очень хорошие у тебя отчетики, методичные. Питание хорошее, а спорт мышцы подтянет. Продолжай в том же духе a115.gif и забегай пообщаться!
Иринка Ш.
Танюша, рада познакомиться! Спасибо, очень стараюсь и очень радуюсь результатам.
В гости обязательно забегу
Сладкая Ириска
Приветик,тезка!!!! Я в гости )) Вкусностей притащила))


Прочитала весь твой дневничок, ты действительно молодчина!!!! Но мне кажется, что временами кушаешь очень мало...ты после обеда вообще не ешь ничего кроме фруктов?! Поэтому тебя и тянет потом на орехи и сыр. Хотя такой результат в потере объемов впечатляет!!!! a115.gif
Главное потом не сорваться.
А чай я тоже обожаю)) В холодное время, как сейчас, ничего лучше нет!!! Чайку:
Думаю его можна пить сколько хочется, правда без сахара, и во второй половине дня лучше из трав или ягод.
Вышивки обалденные!!!! aa7.gif


Иринка Ш.
Ириша, спасибо за вкусности.
После обеда ем не только фрукты. Когда нет тренировки, есть ужин - овощи, греча, рис.
Когда тренировка - кефир.
По вечерам кушать не хочется только последнюю неделю. А орехи и сыр просто люблю очень, конфет-то нет, вот и хочется съесть что-нибудь. Только хочется мозгами, а не по-настоящему.
Чай уже несколько лет (лет 12) пью без сахара. С сахаром очень-очень редко (м.б. раз в год). С сахаром пью только кофе.

вот мой отчет:
7.30. овсянка, чай зеленый с мелиссой, хлебцы с сыром.
10.00. кофе с сахаром (кофе не люблю особо, пью редко, а тут что-то захотелось вдруг)
13.00 греча, закуска из баклажанов с аджикой (так остро - не ожидала), чай
16.00. слив штук 6-7
19.00. две малюсенькие хурмы
19.30. тушеные овощи - кабачок, баклажан, помидор.
21.30. чай

Глину опять не нашла - была только в пакетиках маска для лица, для обертываний мало, надо несколько штук покупать.
Но купила грязевую термомаску для проблемны зон, антицеллюлитный крем и гель-скраб.
Поскрабилась в душике, нанесла термомаску, но что-то эффекта термо не почувствовала, обмоталась пленкой - это было что-то, измазалась, столько пленки потратила!!!, залезла под одеяло и тут почувствовала весь этот термоэффект!! потом смыла с ебя все это и кремчиком намазалась. Маска и крем серии Фитнесс-боди.
Завтра у нас диспансеризация, надо быть в поликлинике в 10.30 - натощак, как выдержу- не знаю, возьму с собой бананы, после сдачи крови поем.
arleya
Ируська, приветик! a085.gif a085.gif a085.gif
Ты просто умничка, такая молодчинка! a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетики - супер! Так держать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иринка Ш.
Спасибо, Аллочка.
Сегодня у нас была диспансеризация, поэтому с едой не очень-то. Во-первых надо было ехать натощак, автобус выехал в 9.00, в 10.00. были там. Пока документы получили, пока в очереди постояли, сдали кровь только после 11, съела 1 банан взятый с собой.
Думали, что это мероприятие продлится часиков до 12, в крайнем случае - до 13.00. Ага, как бы не так, освободились только после 15.00, а автобус только в 16.45. Нашли кафе, поели. Я взяла пюре картофельное с рыбой по-польски, чай, бутерброд с сыром.
в 18.00. тренировка, я успела, т.к. повезло, и одна из коллег подвезла на машине, не пришлось ждать автобус.
После тренировки пошла в гости к сестре, так я мерила ее вещи (она стройнее меня) - я в них влезла!!!! и мне так хорошо ее джинсы и платье!!! ура!!! Скоро буду менять гардеробчик. Пришла домой и взвесилась - 54 кг. У сестренки ела салатик из помидор, огурчиков, пекинской капусты, лука-порея, заправленного подсолн.маслом и соевым соусом, и чай пила.

На диспансеризации делали ЭКГ, что-то не очень хорошая. Выписали панангин. Спросила, может ли это быть связано с тренировками, сказали, что нет, скорее с питанием.

Сама тоже понимаю, что питаюсь не очень хорошо, в смысле мало, но мясо не хочу сейчас. Подскажите, что надо кушать, чтоб проблем не было.
Сладкая Ириска
Цитата(Иринка Ш. @ 30.9.2010, 23:28) *
Глину опять не нашла - была только в пакетиках маска для лица, для обертываний мало, надо несколько штук покупать.

Ты в апетках ищешь? У нас практически в каждой аптеке есть обычная глина. А та что в масочках, стоит дороже, и там уже добавки есть, думаю не стоит. a075.gif

Цитата(Иринка Ш. @ 1.10.2010, 23:37) *
На диспансеризации делали ЭКГ, что-то не очень хорошая. Выписали панангин. Спросила, может ли это быть связано с тренировками, сказали, что нет, скорее с питанием. Подскажите, что надо кушать, чтоб проблем не было.

Может попробуй включить бобовые на завтрак, рыбку запекай в фольге в духовке(тоже низкокалорийно, но очень вкусно и полезно), пей натощак какое нибудь масло, например льняное. ng19.gif
Иринка Ш.
Цитата(Сладкая Ириска @ 2.10.2010, 11:52) *
Ты в апетках ищешь? У нас практически в каждой аптеке есть обычная глина. А та что в масочках, стоит дороже, и там уже добавки есть, думаю не стоит.

В аптеках вообще не видела, а маски в магазинах с косметикой, покупать не стала.

Цитата(Сладкая Ириска @ 2.10.2010, 11:52) *
Может попробуй включить бобовые на завтрак, рыбку запекай в фольге в духовке(тоже низкокалорийно, но очень вкусно и полезно), пей натощак какое нибудь масло, например льняное.

Спасибо за совет, Ириша.
Насчет бобовых на завтрак - вряд ли.
Рыбу есть буду. И масло льняное купила на прошлой неделе, правда попробовала только сегодня, добавила в кашу 1 ч.ложку.
Что-то не представляю, как его просто так выпить, завтра попробую.
Иринка Ш.
Мой отчетик сеголняшний:
11.30. каша 4 злака с 1 ч.л. льняного масла, чай, хлебцы
16.00. Запеканка из цв.капусты (рецепт из журнала "Самая" - очень вкусненько получилось, только в сл.раз сыр другой буду использовать), салатик из помидор, огурцов с укропом и раст.маслом, маленькая веточка винограда.
19.00. банан
20.00. салатик (помидорка, укроп, подс.масло), чай, хлебцы с сыром (не смогла устоять)

Из процедурок сейчас будет душ с антицеллюлитным мылом, и крем.

Сегодня сестра приходила, я мерила вещи свои. Пришла к выводу, что надо выбросить две юбки и брюки, кофточку одну маме отдать (она еще новая). Зато платье теперь могу носить, и оно мне ОЧЕНЬ идет. Ура!!!!
Ольга
Поздравляю с новыми объёмчиками!!! Умничка! a115.gif
Ириш, а эта серия (Фитнесс боди) действительно хорошая? И что именно ты используешь?
Иринка Ш.
Цитата(Ольга @ 3.10.2010, 13:16) *
Поздравляю с новыми объёмчиками!!! Умничка! a115.gif
Ириш, а эта серия (Фитнесс боди) действительно хорошая? И что именно ты используешь?

Оля, я не знаю, хорошая она или нет. Я купила два средства - грязевую термо-маску и крем-актив против целлюлита. До этого у меня был крем антицеллюлитный от Диадемин, мне он понравился больше - лучше впитывается и приятнее пахнет (но и цена в 2,5 раза больше), но насчет результата сказать не ничего не могу. У меня большая физическая нагрузка и питаться стала правильнее. Кожа стала более гладкая, но целлюлита еще много.
Иринка Ш.
Здравствуйте, Красотулечки и Валентин!
Вчера не отчитывалась, забыла.
Я вчера что-то ела целый день. Попробовала льняное масло выпить просто так - гадость-то какая, лучше буду в кашу добавлять.
Еще ела сыр с хлебцами, виноград, бананы, запеканку из цветной капусты, тушеные овощи (кабачок, баклажан), просто кусочек сыра, несколько раз чай пила, 2 стакана сока яблочного (из пакета) Жор был целый день, так и хотелось что-нибудь схватить - вот что значит целый день дома. Вроде вредного ничего не ела, а жевала почти постоянно.

Сегодня все гораздо лучше.
7.30. овсянка (про масло забыла), чай, хлебцы
10.00. яблоко, немного позже - чай
13.00. рис, кусочек жареного окуня, немножко баклажана под маринадом, чай попить не успела
16.00. два банана.
21.30. стакан молока.
Сегодня была тренировка - нагрузку снова увеличили. Если бы мне еще два месяца назад сказали, что я буду ЭТО делать, я б не поверила
Triny
Ируся, приветище!!!

Поздравляю с уменьшением объемов... 4 см - это же целых 2 размера, кажется a115.gif a115.gif a115.gif

по питанию - думаю нужно установить режим питания (т.е. кушать по времени), может быть порции увеличить, а то ты мало ешь... а насчет бобовых тебе правильно советовали - белок же нужен организму, а мяса ты не ешь...
можно фасоль стручковую (поджарить с овощами) - быстро, вкусно и полезно или обычную фасоль в виде пюре вместо гарнира делать...

а врачи разве тебе никаких рекомендаций не дали? просто сказали, что нужно питание менять и всё? icon_eek.gif

Сладкая Ириска
Ириш вспомнила, не любишь бобовые, воспользуйся сезоном грибов.
Например в зимних опятах очень много белков, они низкокалорийны, но в плане полезности, спокойно заменяют мясо!!!!
А льняное масло я просто чайную ложку в рот - и сразу заедаю.Но если тебе легче добавлять в еду - я думаю разницы никакой!!!!
Svetik_nn
Иришка приветик!
Умничка поздравляю с новыми размерами! Солнышко, вот подскажи, я тут то же хочу басейн на личного тренера сменить, два раза в неделю, но мне кто то сказал что от треножоров если массы тела много наоборот поправляются, тебе что нибудь тренер по этому поводу говорил?
Сладкая Ириска
Ириша, ты где????
b03.png b03.png b14.png
Иринка Ш.
Здравствуйте, я вернулась.
Пропадала из-за интернета, сынок установил другой браузер, и я снова с вами

Веду себя не очень хорошо в плане питания. Снова ем сладкое и мучное. Сейчас на работе жуткая нервотрепка, вот и заедаю.
Мой тренер уволился, перешла в другой спортзал, начала ходить на групповые занятия. Громко сказано - была только один раз и один раз в кардиозале. Сейчас приболела немного, не хожу. Хочу снова на тренажеры с тренером. Но это для меня слишком дорого сейчас.
Понимаю, что все это не причины, а отговорки. Пытаюсь снова взять себя в руки, чтобы все мои усилия не пропали.

А результат есть (пока не успела сильно испортить). Я постройнела до 44 размера, очень себе нравлюсь. На премию купила себе новую одежду. Как-нибудь устроим фотосессию.

Обхват, см ___18.08.2010 --18.09.2010--18.10.2010--18.11.2010
груди_________90_________---89------------88------------88
талии--------------78----------------75-----------72------------70
бедер------------100----------------98-----------96------------94
ноги----------------58---------------55------------53-----------52,5
масса, кг ---------58,5--------------55,5---------53------------52,1

Сейчас вес колеблется от 52,3 до 52,7 кг. Объемы не замеряла.
Надо срочно снова брать себя в руки.
Иринка Ш.
Цитата(Svetik_nn @ 12.10.2010, 11:16) *
Солнышко, вот подскажи, я тут то же хочу басейн на личного тренера сменить, два раза в неделю, но мне кто то сказал что от треножоров если массы тела много наоборот поправляются, тебе что нибудь тренер по этому поводу говорил?


Светик, я видела только отличные результаты. И тренер говорил, про то, что от тренажеров поправляются только в одном случае, если продолжать питаться неправильно. Ведь кажется, что раз занимаешься, то вес должен сам улетучиваться, должен быть комплексный подход - и тренировки, и питание.

Сегодня на работе разговаривала с коллегой. Она вышла из отпуска сильно постройневшая - на 21 кг за 3 месяца. Стройнеть она начала еще до отпуска, просто результат ошеломительный, когда долго человека не видишь. Она рассказала, что ходила в школу здорового питания, прослушала 13 семинаров. стала придерживаться и вот результат. Поменяла она только питание. Физ.нагрузки нет, и все равно такой результат потрясающий. А самое главное - пропали проблемы с одышкой, повышенной потливостью и высоким давлением. Да, ей, 45-47 лет (точно не знаю).
Иринка Ш.
Здравствуйте, заглянувшие в гости. Я пока осваиваюсь после отсутствия на форуме.

Мой отчет далек от идеала.
7.40 чай, два хлебца с сыром
10.00. чай, пряник
13.00 Запеченое куриное филе с бедра, макароны, чай, два хлебца с сыром
15.30. чай
18.00 две хурмы
19.30. запеченая куриная грудка, салатик из зеленого салата, огурчика, вареного яйца с майонезом, чай
21.30. чай
мандарин
23.50. чай
Солнечная Лиса
Ириша, привет a085.gif
Фруктиков тебе принесла:

Почитала тебя, намотивировалась! d025.gif
Красавица и рукодельница (особенно мне тигр понравился)!
Молодец! Реализовала свою цель: до Нового года похудеть до 52 a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю, чтобы твоя рабочая нервотрепка поскорее закончилась! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.