Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Книга перемен..Прекрасных перемен..Часть 2.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
OxiDian
И снова здравствуйте!!
В этом месяце ровно год как я обитаю на Красотуле !!!И решила отпраздновать сие событие открытием нового дневника !!То, что ты заводишь новый дневник скорее показатель для себя самой , чем для кого-либо… Не так ли?
Немного прошлого …Я пришла на этот сайт в сентябре 2009 года С твердым намереньем изменить себя, похудеть, стать воодушевленнее и позитивнее по отношение к своей жизни!!! И ,конечно же, с весом в ….113 кг!
И вот чего я достигла за этот замечательный год :
1. Я похудела на 25 кг и мой вес составляет на сегодняшний день 88 кг.(Он был у меня 85, но по причине операции и с учетом восстановительного периода теперь он 88.)
2. Я нашла отличную работа , которая сейчас помогает мне уладить многие мои финансовые вопросы!!
3.Я восстановила свой мир после ухода от своего бывшего, и сейчас нахожусь в гармонии с собой (но пока одинока…не знаю рада ли я этому???)
4. Активно изучаю литературу и все что под руки подвернется по позитивному мышление и вот в этом месяце планирую сделать новую доску визуализации и это уже 4 доска!!!
Вот коротко и ясно о том как прошел плодотворно прошел этот год!!
И что же я планирую:
1.Первое это быть просто здоровой и привести свой вес к 70 кг, то есть сбросить еще 18 кг.(Такая маленькая цифра ….ух..совем не много)
2.Сделать свое тело спортивным и красивым и здоровым…
3. Научиться правильно ставить цели и достигать их(для этого я приобрела одну интересную книженцию Ицхака Пентосевича и все никак не доработаю до конца ее…но иду к этому).
4 .Влюбиться и быть и любимой !!!Всем психологом на зло!!!
Вот пока что такие цели ,которые еще содержат подцели и еще уйму мелких подпунктиков, которые необходимо реализовать.
Каждую цель распишу позже и детально так работа, как всякая девушка требует внимания, но что у меня сегодня настроение общаться только с Вами, мои дорогие!
Приходите в гости ,приходите родненькие! И я люблю Вас и Благодарна за Вас Вселенной!!
Отчет за сегодня :
7.30-200гр супа рисового легкого , 1 отваренное яйца,100 гр салата
9.30 –молоко + бублики (в штуках потерялась …не хорошо..)
12.30 200 гр салата из овощей+150 гр риса отварного
14.00- банан +яблоко
15.00 чай
16.30 банан + яблоко
Вот так вот , мои крошки!!!
}I{uli
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ДИАНОЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка моя любимая..... я так рада..... ухххх................
С новосельем, милая....


Солнышко, какие успехи, вау!!!!!!!!!!! Срочно требую фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цели суперовые, я просто уверена, что у тебя все все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OxiDian
Ой,кто пришел!!!!Как же я рад!!!!Спасибо, мой кукушонок!!!!!
Спасибо за поддержку, это я люблю!!
А вот на счет фоток ,дык.... тут такое дело что у меня нет фотика и я бедствую без фоток! Но я чо то придумаю,моя сладенькая!!!
УхТы
Дианушка, приветик!!!!!!!!!!
Класссно, новосел на КРАСОТУЛЕ - поздравляю с новым домиком!!!!

Отлично, будет очередной виток твоих достижений - а у тебя они уже впечатляют!!!!!!
И ПУСТЬ ВСЕ ПЛАНЫ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!
прекрасная фея
С возвращением!!!!А я-то думаю,куда ты пропала...
Очень рада тебе!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
OxiDian
Цитата(УхТы @ 8.9.2010, 11:40) *
Дианушка, приветик!!!!!!!!!![И ПУСТЬ ВСЕ ПЛАНЫ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!


спасибо. солнышко!1буду страраться с новыми силами!1Тем более есть на кого равняться!!!На Вас-красивых!!
Цитата(прекрасная фея @ 8.9.2010, 12:03) *
С возвращением!!!!А я-то думаю,куда ты пропала...
Очень рада тебе!!!!!!!!! :
Пупски. я тоже так рада тебя видить у себя в гостях!!!Спасибо что пришла!!!Ура!!Мы сново вместе!!
OxiDian
Доброе утречко всем моим красоткам!!!!
Я всем желаю сегодня улыбаться весь день и наслеждаться собой!!!
Вот сижу на работке и смотру в окошко !!!У нас наконец-то выходит солнышко и дождь нас оставил!!!Было так пасмурно...Вчера помог пережить такой мокрый вечер только коняк и общество подруги!!!Наташа-спасибо!!!
Вчера встретились ,посплетничали уже в доволь!!!Так здорово общаться с друзьми!!Это казалась элементарная вещь,но она делает тебя таким счастливым!!!
Мой отчет на сегодня:
7.30 200 суп+травянной чай с медом
9.30-100 гр сырка с курагой
12.30 200 гр тушенных овощей6+1 помидорик+1 огурчик
14.00-16.00 будут пару яблок+чай с медом
Пока процедурки по окрасотуливания не делала,но уже пора браться за голову!!
Сегодня открыла для себя кое-что новенькое!!!Можно оказываеться совместить любимую музыку+танец+зарядку!!Три классных клипа и 15 минут заряки у тебя в кормане!!Так же начала практиковать вставать в 6.00, чтобы помедитировать и просто насладиться утром!!!Ох, здорово бодрит!!
Спасибо за внимание!!люблю Вас!
_Fantasy_
Дианочка, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе достигнуть 70 и даже 65)))!!! Все будет!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Влюбиться и быть и любимой !!!Всем психологом на зло!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов Вам!! a075.gif
OxiDian
Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2010, 4:20) *
Желаю тебе достигнуть 70 и даже 65)))!!!


спасибо. спосибо, спасибо!!Огромное спасибо!!!
Цитата(Valentin @ 10.9.2010, 6:10) *
Успехов Вам!! a075.gif [/b]

Спасибо,Валентин!!!
SvetaS
Дианочка, любимка моя, привет, моя сладкая девочка!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif С возвращением, лапочка!!! ты такая умничка! так много достигла!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Я точно знаю, что у тебя все получится, люблю тебя, моя девочка!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
OxiDian
Спасибо, моя радость!!!Спасибо что пришла!!!!
}I{uli
Кися моя, я пришла к тебе сказать, что
OxiDian
Как же я люблю когда мне такое говорят!!!!И я тебя . мой ангел!!!
Waldfee

Привет, Диана! Я - Таня, пришла знакомиться. Забегай на огонек!
@nn@1803
Приветик! Буду рада подружиться! Ты кажешься мне очень интересным человеком! Я - Аня!
Valentin
Цитата
Спасибо,Валентин!!!


a075.gif
OxiDian
Привет, мои хорошие!!!
Ну , как у Вас прошли выходные? У меня насыщено…
В пятницу вечером мы с соседкой решили выпить немного вермута и покопаться в себе!! Да…получилось очень даже и очень…Копались в осиновом в моих комплексах и страхах, говорила все что на душе лежало…полегчало ,но не на долго, так появилось куча вопросов на которые еще мне придется еще отвечать и отвечать.. Так что вермут благополучно выпит, проблемы – разбираем!!
В субботу все мои подруги дружненько покинули город(кто на свадьбу , кто на день рождение и т. д ) И свой досуг заполняла как могла ,и при чем приятными заботами….шопинг(мамочка сделала подарок ..в денежном эквиваленте ) !!!АААА!!! мне нужно было прикупить новые боты и сумку. Цены у нас не померные ,просто катастрофа!! Но кто ищет , тот всегда найдет !!!У нас еще в субботу был День Города и людей - не протолкись !!!Так что я решила перенести покупки на воскресенье…И о чудо ,я все купила и даже больше. Мама еще передала мне скромную посылку, что я ее еле дотащила до такси.. И там столько изумительных вещичек!! ОЙ!!! Просто чудо!!
И еще конечно…Я записалась на курсы по медитации , и сходила вчера .пока что все не понятно, но прикольно !!!Да чудно себя чувствуешь, когда некоторые вещи не делал и они приносят тебе кайф!!
И отчеты:
Субботу 11.09
200 гр. супа -утро
150 гр. макарон с сыром + салат +маленькое куриное крылышко- обед..!!
Макарошки+ 1 помидор- ужин где-то в 18.00
Воскресенье 12.09
Омлет с овощами +салат
Травяной чай + печенюги
Омлет +овощи +1 яблоко!!
Вот такие вот дела , мои крошки!! Цемкаю Вас!!
}I{uli
Приветик, моя мармулеточка!!!!!!!!!!!!!!!!
С началом новой недельки тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!


ОЧень рада, что выхи прошли на позитиве и результативно!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с покупочками и подарочками!!!!!!!!!
Ну и с медитацией тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тя моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Дианчик, приветик!!!! icon_mrgreen.gif
С удачным шоппингом тебя, а на обновочки посмотреть можно? wub.gif
Цитата
Я записалась на курсы по медитации , и сходила вчера

Ух, как интересно... Это как часть отдельное направление йоги подается или это нечто другое? Правда, оч любопытно...
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 13.9.2010, 11:20) *
Приветик, моя мармулеточка!!!!!!!!!!!!!!!!
С началом новой недельки тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!

ОЧень рада, что выхи прошли на позитиве и результативно!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с покупочками и подарочками!!!!!!!!!
Ну и с медитацией тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тя моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик, моя девочка!!Спасибо за все-все поздравлений!!Я тебя тоже люблю!!
Цитата(УхТы @ 13.9.2010, 11:39) *
Дианчик, приветик!!!! icon_mrgreen.gif
С удачным шоппингом тебя, а на обновочки посмотреть можно? wub.gif

Ух, как интересно... Это как часть отдельное направление йоги подается или это нечто другое? Правда, оч любопытно...

Приветк, крошка!!!
Вот с фотками у меня напряг!!!Просто нет фотика!!Но все идет к тому что он у меня будет!!!Так что как только так и сразу буду вести свой дневничек с фотками...
А на счет медитации..да она отдельно от йоги, хотя согласно основной философии все этом мире едино!!И птичка в Африке и мы... a075.gif
А так это просто здрово и захватывающе!!Рекомендую, если нтересует это!! a115.gif
}I{uli

Дианчик, ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! Скучаю.... wub.gif
КалександраБ
OxiDian
Привет, мой красотки!!!
Блиныч...не приходила уже месяц!!Вот тебе и ответственная!!Все эта лень гадкая!!!!Ну вот как так можно!!
Меня смотивировала Оленька!!Спасибо, тебе крошка!!!Я даже написала в ее дневнике, что скоро превращусь в жирного опарыша и на что будет похожа моя жизнь...капец.....!!
Короче , дела обстоят не самым лучшим образом!!!Все эта операция сбила меня с курса моих побед и достижений!!!
Есть куча вопросов который нужно заставить себя решать, но я чего-то нахожу постоянно оправдавния чтобы ничего не делать!!!Вот я козюля!!!
Наверное единственным классным решение было приобритение и чтение книги Ицхака Пентосевича!!!классный тренер по самореализации!!!Если кому-то необходимо разобраться в себе, прочитайте его книги!Они-супер!!
Спасибо всем кто в гости приходил, приходит и буде приходить!!Спасибо Вам большое!!!
OxiDian
Привет мои крошки!!!
Вот у же и пятница !!Дни стали таять просто на глазах!! Просто не успеваешь прийти в себя и вот уже пятница, а только был четверг!!
У нас сегодня будет начальство их Киева , так что все работают так как никогда !!Они правда проездом , так на минутку, но мы их любим и поэтому ждем!! Главное чтобы они сегодня у нас не надолго !!Бо пятница, сами понимаете!!!
И кстати у меня сегодня праздник!!!! Сегодня международный день почты!!! Я уже поздравила ребят на работе ,прикупила сладостей и просто поздравила !!Настроение поднимается , когда видишь их довольные глаза!!! Они -молодцы!!
Что из моего питания!! Самый главный соблазнитель – это конечно же сладости !!!Но я борюсь ,спорю и воюю с ними, потом мирюсь, люблю и просто принимаю и отпуская !!Ну прям любовный роман!!
Отчет за сегодня!!
Утро-250 гр борща ,100 гр винегрета
На работе 4 шоколадных конфеты…праздник ведь… знаю –знаю нет мне оправдания!!!
1 яблоко
На обед 200 грамм картофеля тушеного с овощами+150 гр рыбы + 1 ломтик хлеба
Перекусы яблоками….и сегодня же ведь праздник…намек поняли все…
После 18.00 ни-ни!!!
Хотя сегодня и пятница-развратница !!Но все же!!!
Хорошего Вам всем дня!! Люблю Вас!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимочка!!!!!!!!!!!!!!!
Зайка, не пропадай больше, плиззззз eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я скучаю... мне тебя очень не хватает!!!!!!!!!!!


Цитата(OxiDian @ 7.10.2010, 13:30) *
Меня смотивировала Оленька!!Спасибо, тебе крошка!!!

v1.gif v1.gif v1.gif Малыш, я ж усегда ГОТОВ!!!!!

Цитата(OxiDian @ 7.10.2010, 13:30) *
Короче , дела обстоят не самым лучшим образом!!!Все эта операция сбила меня с курса моих побед и достижений!!!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Девочка моя, ну ничего, я уверена в том, что ты обязательно снова будешь ПОБЕЖДАТЬ и ДОСТИГАТЬ!!!!!!!!! d060.gif a075.gif

Лапуль, пусть начальство не засиживается сегодня...
Поздравляю с проф. праздником!!!!!!!!!!!! Не шали вечером!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
ХОРОШЕЙ ТЯПНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Талочка
Привет, Дианочка!
С праздником тебя!!! aa19.gif

А с желанием съесть сладости не надо бороться - лучше кушай вместо них сладкий виноград, бананы или ещё что-нибудь подобное. Можно и сухофрукты.
Где там спрятала любовь к себе?.. smile.gif Удачи!
OxiDian
Оленька, спасибо за поздравления !!!Постараюсь не пропадать!!!
Талочка, на счет бананов подумаю!!!Фрукты-рулят!!!Любовь к себе есть , была и будет!!Просто что-то то ли я уснула , то ли она дрыхнет!! d060.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 8.10.2010, 14:00) *
Просто что-то то ли я уснула , то ли она дрыхнет!!

Зайкин, давай, просыпайся, мой хороший.... я тут... я жду тебя ВСЕГДА!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
Привет , мои хорошие!
Вот уже осень и вступила в свои права полноправно !!!Хотя кажется, что ее уже собирается потеснить зима!
Глазюки слипаются не по-детски!! Но я понимаю что не может вся же жизнь пройти в полудреме !!и стараюсь бороться с ней!! Но очень тяжело!
По поводу той комиссии что я писала!! Все прошло более или менее нормально !!Классная новость –нам повысили зарплату!! И все счастливы !!!Сейчас я в медлительных поисках клуба для занятий спортом !!Активно мен еще после операции заниматься пару месяцев нельзя !А работать в пол силы не привыкла !!Вот и маюсь !!Но подумываю вернуться в тот клуб , где занималась раннее !я считаю , что результаты во все не плохие !!за пол года 90 см по всему телу и 19 кг веса !!Так что думаю, что это вполне логично!
Отчет по еде:
На выходных вела себя нормально !В рационе было много рыбы и овощей!!
Сегодня ем:
Утро – салат ,раба, чай
На работе- галетное печенье с чаем и медом, яблоки ,мороженое!
Обед: рыба и салат !
Перекус еще раз манка с клубничным вареньем !А вы знали , что клубника, это не ягода , а орех! Вот такая жизнь -интересная штука!!
Пы.Сы: Оленька спасибки!!!Ты-настроящий друг!!
}I{uli
Приветик, моя девочка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да, осень в этом году как то очень резко на нас свалилась.... ну ничего, прорвемся... a075.gif
Рада, что комиссия прошла удачно и поздравляю с ПОВЫШЕНИЕМ ЗП!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, насчет спорта, если тебе активно нельзя пока заниматься, может в бассейн лучше пока????


Цитата(OxiDian @ 12.10.2010, 10:15) *
мороженое!

брррр.... как это ты умудрилась мороженое слопать в такую холодину???? eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(OxiDian @ 12.10.2010, 10:15) *
Пы.Сы: Оленька спасибки!!!Ты-настроящий друг!![

shy.gif shy.gif shy.gif
OxiDian
Привет, всем моим хорошим и красивым!!
У нас за окном дождь и очень хочеться просто зарыться под одеяло с головой!!Но работа есть работа!!И сейчас мое"одеяло"-это офис!!Хотя у нас здесь тепло и уютно!!!Но все-рано не дом ведь!! a075.gif так что грузняк полнейший!!!
OxiDian
Привет,всем мои хорошим!!!
Как вы тут без меня??
Все цветете!!!Все пахнете!!Одна я не при делах!!Фу на меня !!после операции никак в норму не могу прийти!!!Но надо с этим кончать!!!
И начала я вчера уже "переустонавливать" себя!!!
то что сделано!!
1. Не ем после 6!!Ура!!только чай травяной пью!!
2.вчера сделала процедурки!!обвертывание из глины, маску на личико после чистки и маску для волос...такую классную подруга посоветовала!!!вот задумалась ,что маловато информации у меня в запасе о всем красотульских процедурках......пришла читать!!
3.Еда...в прпинципе нормально , но не бывает все идеально ....буду работать над этим!!
4.Сегодня иду на пробное занятие по фитнесу...пожелайте Дианке удачи!!!
Вот к чему стремлюсь:
1. Вес-70, сейчас сново 92!!Но будем делать 70!!Это точ!!!
2.Привести в порядок животик!!После операции нельзя сильно его нагружать , так вот теперь думаю как бы так поэффективние все это обтяпать!!
3.и наконец-то купить купальник-бикини!!...а еще ноут, кресло-мешок, журнальный столик, сарафан ,польто...И тут Остапа понесло...
4.Абонемент в спорт зал...ух..
5.Сделать все-таки идеальным питание!!
Сделаю замеры и выложу!!И еще дать себе слово и отчитываться здесь каждый день!!А то читаю-читаю и что??Козюля я!!
Еда на сегодня
в 7.00-250 гр борща+150 гр салата+150 чая зеленого!!
10.00 100 творога + 200 гр ряженки
11.30 семки и 2 бубулика+1 яблоко
13.00 200 гр слата+200 р каши
15.30 молоко и 5 бубликов с абрикосовым вареньем
17.00 чай + семки
Ух все....
Так и че бы Вам поведать еще!!А вот че!!
Я же занялась благотворительностью...круто звучит...так вот мы с друзьями(я их подбида)собрали четыре пакета с ненужными вещами и едой и отнесли в приют для бездомных животных!Сейчас еще планирум сделать такое же для бездомных людей и брошеных песионеров в период с 22.11 по25.11 , а так же собрать на Святого Николая деткам подарки в Дом маютки или же в Дом детей инвалидов!!Так что видете жизнь бьет ключем и я счастлива!!На личном форонете полное затишье что с принцами , что с конями!!
Все поша по гостям , а то заболталась!!Люблю ВАс !!
}I{uli
Приветик, принцесса моя!!!!!!!!!!!
Я скучаю, малыш... wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(OxiDian @ 27.10.2010, 12:45) *
Все цветете!!!Все пахнете!!Одна я не при делах!!Фу на меня !

Я вот щас не поняла настроения!!!!! Кааак дам... icon_mrgreen.gif
Лапусь, ну что за фигня??? Ну давай позовем Позитив??? Ну что такое... Такая жизнерадостная всегда, такая клевая девочка и такой настрой!!!!! Малыш, ну возьми себя в ручки, ну пожалуста... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(OxiDian @ 27.10.2010, 12:45) *
то что сделано!!

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! Я в тебя верю, родная!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(OxiDian @ 27.10.2010, 12:45) *
Я же занялась благотворительностью...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая умница!!!!!!!!!!!!
OxiDian
спасибо крошка!!!так и буду делать!!звать позитв!!!А тебе отдельное спасибо , что не смотря на мои нерегулярные посещения не забываешь обо мне!!
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 27.10.2010, 14:14) *
А тебе отдельное спасибо , что не смотря на мои нерегулярные посещения не забываешь обо мне!!

Зай, ну как я могу забыть о тебе, лапуль.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приходи на чаек... a075.gif
OxiDian
[color="#0000FF"]Привет, моим красивым!!!
Вот как и обещала -воспитываю себя и прихожу каждый день!!Ура !!получаеться!!!
Оленька, спасибо!!Чай=-это моя слабость так что бегу-бегу!!
И так отчет по еде:
утро борщ+чай
на работе перекус5 бубуликов+1 стакан ряженки+2 яблока+ семки(это все в период в 4 часов!)
обед салат+ отварная каторшка с зеленью+рыбка
через 2 часа перекус хлеб+ тешеннаяч капуста
и еще чай и ряженка!это все до 17.30!и потом рот на замок!!!
Из процедур ничего не делала-у нас не было гарячей воды!Но вчера прикупила новый скрабик для личика,репейное масло с перцем для волосиков!!И надо еще глину для обвертываний!!!буду сегодня зажигать!!Вот только остался вопрос с клубом по спорту!!А так все!!Люблю ВАс!!
[/color]
OxiDian
Привет!!!!
Сегодня пятница, а на душе совсем гневно!!!че-то я злая сегодня!!Так бы и оторвала от кого-то кусок мяса!!!
Отчет за сегодня:
утро-борщ деленый+ кофе
на работе:перекус-яблоко, сырок, семки
Обед-макарошки+тушенная капустка+сол. огурец!!
Сегодня собираюсь на первую тренеровку!!потом расскажу Вам свои втечатления!!А так пока все!!вчера сделала обвертываниес глиной, и репейное масло с перчиком в корни волосиков!!!скрабик на личико+ кремчик , а так же на лосьон на тело!!Немножко прошлась массажорчиком!!
Щас буду рабоать на злостью!!Достали меня эти люди!!!Ух...через 2 недели в опуск!!
Лорис
Привет Дианчик ! Мне тоже оттяпали желчный с камнями... Теперь восстанавливаюсь... но на тренировки еще врач не пускает, сказал, что должно пройти хотя бы 2 месяца... А ты уже на треньку собралась ? Расскажи как прошли занятия... Удачи тебе солнышко !!! И хорошего настроения a115.gif
OxiDian
Привет всем моим хорошим и красивым!!!
Поздравляю всех с началом нового месяца!!!
Новый месяц -новые стремления и успехи…ах …как хорошо!!!
Начну пожалуй с отчета за сегодня:
Утро –чай с молоком,1 голубец+200 гр винегрета
На работе: 1 яблоко +чай +семки
Обед 1 голубец+1 фаршированный перчик+200 гр салата черный хлеб
Перекус-2 яблока и чай
Полдник-250 гр борща и чай
Встала сегодня на весы и немного расстроилась , ведь еще пару месяцев назад была 85 кг, а теперь целых 92 с хвостиком !!Но это хороший стимул снова брать себя в руки и приниматься за дело!!!
План действий таков вес в Новому году-85!!!и не выше !!!То есть за два месяца 7 кг ,по 3,5 кг на месяц- вполне реально !!!Так же в неделю по 3 обвертывания их глины, маски для волос и массаж для тела- КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!! нужно замерять параметры и записать !!!чтобы видеть результат !!теперь после операции можно заниматься спортом !!Нашла возле дома клуб , сходила на пробное занятие ,запишусь после КД, это будет 8 .11.2010!!!И до конца месяца будет у меня 9 занятий !!И конечное же помнить выражение Майи Плисецкой «И жрать на пол ведра меньше!!»
Ну как вам такой девиз?!!!
Лорис
Привет Дианчик ! Девиз прямо в точку !!! Я тоже к Новому году обязуюсь снять 7 кг. (до 85 кг.), которые вернула себе с перепугу d030.gif. Как пробное занятие ? Ничего не тянуло ? Дианчик тебе лапару делали ?
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
OxiDian
[color="#0000FF"]Привет моим красотулям!!
Дорогая Лорис! спасибо тебе за заботу , это так приятно встретить человека с такой же проблемой и с теми же целями !!Я знаю что мы этого достигнем…ну того чего хотим!!!
На счет пробного занятия…ну как тебе сказать…классный тренер, возле дома очень близко, ведь дело идет к зиме и надо подумать о себе любимой, чтобы не блуждать темными ночами !!Только у меня есть одна проблема….когда у меня что не получается в большинстве случаев я бросаю начатое дело и все тут…комок в горле, слезы на глазах….капец одним словом !!а и еще рога в землю !!!Но я буду туда ходить и уже договорилась на счет оплаты в этом месяце !В первый раз отзанималась 7 минут и все, пока болела на следующий день!! !Так что спорт входит в мою жизнь !!По поводу операции -да мне делали именно это заумное слово ,то есть 4 дырочки!!! Просила хирурга сохранить мне пирсинг - он так и сделал, теперь мой пупок все время улыбается !!Но сказал что это временно и его попустит!!
И отчет на сегодня:
Завтрак-200 гр борща+ кофе с молоком
Перекус :молоко 2,5 житнего пряник, яблоко и семки!
Сейчас пью воду и жду обеда, а на обед будет:
1 голубец+1 фаршир.перчик(очень маленькие)+250 винегрета
После 15.00 еще 2 яблока и чай!!
Уже начала вторую неделю не есть после 18.00, самое главное что чувство легкости возвращается!!
Вот такие вот дела! Люблю Вас!
[/color
]
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif Какая ты воздушная с легкостью после 18.00! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
OxiDian
Привет!!!!Все классного дня!!!И поооооооообольше улыбок !!
Анич, спасибо , что заходишь в гости и радуешь меня своими коплементами!!
Отчет:
утро-борщ, салат 1 ст ложка+1 голубец(блиныч наготовила их..теперь на работу таскаю....и нет им ни края не конца...)
перекус-яблоко, семки,зоологич. печенье, мед и чай...и наверное бует один малюсенький житней пряничек!!
Обед-1голубец+1 перченыш фаршированый и венигрет!
Сново будет ча с медком!!
И все .....потому что уже 18.00
И вот так в перед к мечте!!
Ой девченки,все кто будет в гостях!!!мне нужна помощь.....кто-нибудь из ВАс слушал или сам занимался как работа в интернете?????? очень нужна ваша помощь в советах и опыте,...буду всем признательна!!!
Лорис
Привет Дианчик ! Я тоже сегодня по венигрету ударила... а голубцы просто обожаю wub.gif ...
Насчет работы в интернете ...не сталкивалась aa26.gif
Удачи тебе и хорошего настроения a115.gif a115.gif a115.gif
OxiDian
Добрый день всем!!
Погода за окном просто радует , и начинаешь верить как будто ты в сказке…..Красотень…
Отчетик:
Утро- глоток воды, витаминки, два глотка сока, немного борщика (ура!наконец-то я его доела…и что варить сегодня еще не знаю!!), бутерброд с яйцом и зеленью и сол. огурчиком
Перекус на работе: яблоки, семки, молоко + галетное печенье
Обед- фарш. Перчик + голубец + сол огурчик и чудо сухари мое личное творение!!
Перекус чай с бутером таким же как и утром!!
А вчера делала красотульские процедурки !!Моя соседка нашла чудо-глину по 1 кг что очень экономно и удобно !!И я ее подбила на процедурки, вычитала как делать паровые ванночки для личика с травами….м… такой аромат еще и масло эфирное…ах!! Девочки, это просто загляденье!! кожа классно так распаривается !!Потом нанесла маску из этой глины , что купили , с медом и на 20 мин. Погрузилась в домашние хлопоты !!Потом смыла и о чудо!!!! Кожа -мрамор !!!До этого на животик нанесла мед с апельсинов. Маслом и 1 час походила !!И на волосики репейное масло с перцом-40 мин- побегала !!А когда все смыла , скрабиком прошлась и закончила все массажем с лосьоном, то уснула как младенец!!
Вот так то все и было вчера!! довольна собой !!
Zelena
Цитата
И конечное же помнить выражение Майи Плисецкой «И жрать на пол ведра меньше!!»
Ну как вам такой девиз?!!!


АААА, это мое любимое выражение! Только у меня - на ведро!!!

Дианочка, какая ты умничка, столько процедурок и менюшка улучшается, удачи тебе!
@nn@1803
Ух ты! Столько процедурок! Ты скоро затмишь солнце красотой!
Лорис
Привет Дианчик! Молодчинка, сколько приятного удовольствия себе доставила a115.gif a115.gif a115.gif
А ты уже соленые огурцы ешь icon_eek.gif ?
OxiDian
Цитата(Zelena @ 4.11.2010, 15:33) *
Дианочка, какая ты умничка, столько процедурок и менюшка улучшается, удачи тебе!

спасибо, солнышко!!Приятно читать такие слова!!!

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2010, 18:32) *
Ух ты! Столько процедурок! Ты скоро затмишь солнце красотой!


Да , крошка, стараюсь!!!Ведь так хочется одеть кароткую юбку весной....первый раз в жизни!!
Цитата(Лорис @ 5.11.2010, 9:57) *

А ты уже соленые огурцы ешь icon_eek.gif ?

Приходится, пупсик!!заволялись в холодильнике!!!Но старась чтобы меню было насыщено витаминами и всякими полезнастями...хотя соленоые огурцы-не показатель.... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.