Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Книга перемен..Прекрасных перемен..Часть 2.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
OxiDian
Привет мои хорошие и красивые!!!
У меня сегодня КД и чувство и состояние просто паршивое!!!!Вроде голова варит, но тело не может сегодня ничего!!!фух..
Отчет: суп рисовый+1 яйцо+чай зел!!
На работе:маленький сырок,1 стакан кефира, яблоко и семки!!
Обед 1 голубец....слава Богу они закончились!!
1 сол огурчик+ еще одно яйцо
И...пожалела себя любимую сладенким пироженым....просто тяжело совсем . надо себя было пожалеть!!Вот так вот!!Все больше нет сил писать!!Люблю...и после 17 есть не буду!!А вчера были еще процедурки!!!просто обвертывание из глинки!!
katik
Привет, Дианочка! Я пришла в подружки проситься! wub.gif Читаю и наслаждаюсь! Ты необыкновенная прелесть!
OxiDian
Привет!!
Как я рада новым друзьям!!!!!!Спасибо что пришла первой!!!!я так рада!!!все пошла с ответным визитом к тебе!!
_Fantasy_
Дианочка, привет! Давненько к тебе не заходила))) А сейчас прям зачиталась!!! Ты себя очень хорошо ведешь!!! И процедуры и массаж и спотр появляется! Это и есть проявление любви к себе! Созидательное!! А вот пироженка как не странно тоже проявление любви, только разрушительное, однако иногда и это необходимо чтобы, было с чем сравнивать! Дорогая, понимаю, хочется себя пожалеть, облегчить страдания, но постарайся найти альтернативные методы, и почему бы просто не выпить обезболивающую таблетку? Зачем же терпеть? И вообще!  ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png Ты умница!!!
OxiDian
Спасибо что пришла и почитала меня!!!
Я так рада, да давненько не общались!!Советы приму во внимание!!!знаешь, физически ничего не болело..слава Богу!!просто это тупая жалость к себе!!а следовательно , это дает мнее возможность что еще работы не початый край!!!так что есть на чем пахать!! d060.gif d060.gif Приходи по чаще!! люблю тебя!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif
@nn@1803
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натулёчек
Диана, я рада, что ты снова взялась за себя.
Все получится, было бы желание. Да и пол ведра подальше бы убрать, чтоб на глаза не попадались. правильно пишешь, нужно работать над сбой. Только вперед и не расслабляться. И летом будут мини-юбочки. a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

OxiDian
Цитата(Натулёчек @ 7.11.2010, 1:25) *
Диана, я рада, что ты снова взялась за себя.
Все получится, было бы желание. Да и пол ведра подальше бы убрать, чтоб на глаза не попадались. правильно пишешь, нужно работать над сбой.

ой кто пришел!!Натулечек,так приятно!!!что милые пожружки приходят меня поддержать!!Спасибо!! e010.gif Для меня сейчас очень важна поддержка и ....да в принципе как и для всех на этом сайте!И работа кипит!!


Анич, а тебе огромное спасибо за цветы!!!Они-прекрасны!!
Лорис
Дианчик приветики ! Как твои успехи в подготовке к Новому году ? У меня за неделю маловато wub.gif , сбросила только 400 гр. icon_mrgreen.gif.
Удачи тебе солнышко !!! Бум стараться a115.gif
OxiDian
Цитата(Лорис @ 8.11.2010, 12:51) *
Дианчик приветики ! Как твои успехи в подготовке к Новому году ? У меня за неделю маловато wub.gif , сбросила только 400 гр. icon_mrgreen.gif.
Удачи тебе солнышко !!! Бум стараться a115.gif

Привет , крошка!!Ого только 400 гр!!!! я вот еще топчусь на месте, так как у меня кд и пока на весы нет смысла стоновиться!!!!Перед ними взвесилась, а теперь только после них!!!Это ближе к пятнице!!!И ты большой молодец, что у тебя такие результаты!!так что не надо на себя наговаривать!! a045.gif Ты-умница, и для меня пример хороший и верный однополчанин!! a115.gif так что люблю тебя, такую шуструю!!!
И отчет за сегодня:
Утро- суп+слат+чай
переекусы на работе-семки ((тришки зовсим),3 яблока+чай кружки 3 я думаю где-то....
Обед- гречка+ салат!!
После 17.00 ни-ни!! a075.gif
Из процедур только личико пока -маски , крабы.....тело -нет , потому что эти самые дни!!!
Ура!!!!осталось 4 дня до отпуска!!!!!
Люблю вас!!
Лорис
Привет Дианчик ! А где будешь отдыхать ?
Семки любишь ? Я тоже , но с них сейчас соскочила... мне принесли кабаковые сырые - говорят они полезней...

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zelena
Дианочка, отпуск - это чудесно! Хочу в отпуск! Диан, а ведь я тебя не видела никогда, покажи личико, а? Хоть в личку, а???
Натулёчек
Цитата(Zelena @ 8.11.2010, 20:17) *
покажи личико, а? Хоть в личку, а???

Дианчик, Дафай фотки...А????? d025.gif wub.gif

Я вот тоже по весам топчусь на месте, но это тоже радует. Это лучше, чем плюс. d025.gif У нас все впереди, будет еще отвесик.
У меня муж смеется надо мной, ЧТО к новому году сбросишь...- icon_eek.gif ВСЁ НА ПРАЗДНИКИ ВЕРНЕШЬ,,,,,
d025.gif Добрый мальчик. d025.gif
@nn@1803
Как круто, что 4 дня до отпуска! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик здоровский!
OxiDian
Ого сколько ко мне сразу Богинь пришло!!!Девченки , спасибо!!Вы дане не представляете , как вселяете в меня веру своими визитами!!!!

Цитата(Лорис @ 8.11.2010, 21:10) *
Привет Дианчик ! А где будешь отдыхать ?
Семки любишь ? Я тоже , но с них сейчас соскочила... мне принесли кабаковые сырые - говорят они полезней...


Проивет, солнышко!!На счет отдыха пока такие планы...съездить к родителям на выходные и вернуться в следущий вторник, а потом всю неделю заниматься только тем что захочится:может погулят по осеннему городу...если погодка позволит... wub.gif , необходимо просмотреть ноутбук!!!Ну так его хочу...что аж сил нет!!!Одно сплошное желание!! d030.gif встречусь с подругами,собиру вещи для бездомных(мы собираемся в приют отвести помощь где-то числа 22 или 25) и т. д.А почитать книги, выбраться наконец-то на тренеровки...,сделать процедур побольше!!Короче дел не впроворот!!Ух...вот это расписалась... a115.gif На счет семок тыквенных...это жесть...они очень полезны и помогают органиму с паразитами бороться ..так меня бабушка учила!!

Цитата(Zelena @ 8.11.2010, 21:17) *
Дианочка, отпуск - это чудесно! Хочу в отпуск! Диан, а ведь я тебя не видела никогда, покажи личико, а? Хоть в личку, а???

Крошка , моя красивая!!Все в дело в том...сейчас постраюсь...просто у меня дома компа пока нет, фоток на рабочем не держу по двум причинам
1.Потому шшо он рабочий!!!!гы-гы f0f.gif
2.потому шшо у меня если честно просто из нет в моем теперешнем состоянии...я ведь уже 20 кг сбросила!!!
Так что вот такая я вот козюля!!!Но я с этим борюсь!!!!То есть , ноут беру в этом месяце. а фотик на Новый год!!Ну как???подождешь еще не много?

Цитата(Натулёчек @ 8.11.2010, 22:37) *
Я вот тоже по весам топчусь на месте, но это тоже радует. Это лучше, чем плюс. d025.gif У нас все впереди, будет еще отвесик.
У меня муж смеется надо мной, ЧТО к новому году сбросишь...- icon_eek.gif ВСЁ НА ПРАЗДНИКИ ВЕРНЕШЬ,,,,,
d025.gif Добрый мальчик. d025.gif

Мы не из робких, да малыш!!нас новогодними праздниками и блюдами не напугаешь!!Мы не из пугливых...нам раслобляться нельзя...потому,шшшшо там гляди и 14 февраля, а потом 23, а там не за горами и 8 марта!!И вот руку протяни -вот и море с отпуском!!!Так что мы всешда будем в тонусе и мотивации!!Правда ,Натулечек?

Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2010, 22:47) *
Как круто, что 4 дня до отпуска! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик здоровский!

Спасибо, мой лучик!!!!страраемся!!Вот прийду в обед и раскажу еще че-нибудь с отчетом!!!
OxiDian
Привет моим хорошим и красивым!!
Вот пришла с отчетом:
Утро- суп + салат + чай
На работе перекусы-100 гр арахиса,4 зефирины
Обед салат и гречка + сухари!!
Сейчас вода и все!!
Вот такие вот дела с поеданием…!
Наконец-то уже закачиваются КД, и до отпуска осталось 3 дня!! Ура!!
На вечер планирую просто лечь с книгой почитать, а еще сварганить кашку с тыквой на завтра!!
Вчера делала маску для лица и пока что все из окрасотуливания !!может личико распарить??? Еще подумаю!!
А так пока все !ну, ниче интересного ..итить….!!!!
Лорис
Я к тебе, Дианчик ! Доброго утра пожелать a115.gif Заодно посмотреть как делишки ? Кашу с тыквой , это с рисом которая? Надо попробывать , а то мне тыквы навезли - пол балкона icon_eek.gif
Хорошего тебе дня , роднулька a010.gif
OxiDian
Привет моим хорошим!!!!
Лорис, по поводу тыквы !!Так она ваще находка для шпиона!»!!класный и полезный весччч! короче, вот что я с ней делаю: варю каши(всяки с добавление ванилки, чернослива и тд.) , просто запекаю в духовке с корице и потом поливаю медком и посыпаю изюмом!! Так же варю типа какао только добовляю еще тыкву и конце мед, потом блендером все смесюкала и вот чудо напиток!!! Так что масса идей для экспериментов !
Отчет за сегодня!!
Утро : суп + чай с молоком
Перекусы: бананы 3 шт , семки + 2 житних пряника +2 овсяных +чай
Обед паста 150 гр совсем капилюшка…+салат + сухари!»!
Вечером просто чай и наконец-то окрасотуливание!! О процедурах напишу завтра!!
Лорис
Дианчик !!! Беру на вооружение. Сегодня обязательно сделаю себе и своим любимым домочадцам a115.gif
OxiDian
Вооружайся , любимая, на здоровье!!!!
Я вот сегодня к примеру на работу запекала ее с корицей и яблочко с черносливом!!!!Все поподъедала за неделю и нет настроение что-либо готовить!!!так что посижу пару дней на овсянке да зел чае!!!у нас такое небо за окном , как-будто сейчас пойдет с нег, а на улице+18!!!!!короче и головушка бо-бо!!!хочу спасть и быть невидимой для всех!!!ну хотя бы до конца рабочего дня!!!Можно?
@nn@1803
Привет! Тыкву тож обожаю! Тушу с апельсиновым натуральным соком и корицей, добавив курагу и изюм! a115.gif a115.gif a115.gif
OxiDian
О, крошка видишь поддала мне новый рецепт!!Спасибо!!!!!!буду теперь просто тыквенной принцессой!!
Лорис
Дианчик , как твои красотулькины дела ? продвигаются ?
Дианчик , я тут с тыквой...объясни балбесу wub.gif Когда запекаешь с корицей, ты ее трешь на терке или просто кусочками на протвень ...
Хороших тебе выходных !!!
}I{uli
ЛАПУСЬКА МОЯ, Я ВЕРНУЛАСЬ, и теперь очень ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Zelena
Цитата
подождешь еще не много?

Дианочка, сколько нужно буду ждать! Ты меня впечатлила, 20 кг, это же чудесно!!! a115.gif a115.gif
Про тыковку печеную - да, поподробней, пожалуйста d025.gif
Лорис
Дианчик !!! Ты где солнце ? Выходиииииииииииии a085.gif У меня тыква пропадает d060.gif Жду рецептик со всеми подробностями b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
ng15.png
Лорис
Дианчик ! Ты видать в отпуске ? Желаю тебе отдохнуть на всю катушку a115.gif , с пользой для здоровья конечно sm01.gif
OxiDian
привет мои хорошие!!

Вот я и вернулась с отпуска!!!!Спасибо что приходили...так приятно когда стоолько красых дам ищут меня...была б я мужиком...ух..
Да ладно!!!
Так вот ...отпуск прошел прекрасно a115.gif ,хотя я для себя уяснила одну вещь-что мне нужен активный отдых,смена декораций на корню...тому шшшо мозги ваще не хотели отстраниться от реальности и насладиться свободной минуткой для себя!!
Ела так себе...потому что у мамы была...а там сами понимаете!! wub.gif
вот какие делемы стали передо мной!!
Во-первых-надо искать и уже ходить в спортклуб...а я чего-то телюсь....новый не хочется, а старый надоел...старый..хм....там последний раз в мае месяце была..вот женщины... a115.gif
Во-вторых-новыя цель-это 70 кг, сейчас 93!!блиныч... такая цифра!!Аж страшно!!Но не безнадежно! d025.gif
Питание надо подкорректировать и я просто звезда!!Сново мясо появилась..но оно белое...но все-равно мясо!!!!!
Вот решаюсь пойти пройти курс массажа сейнсов 15 , нашла профи,о нем все просто прекрасно озываются!!Так что пойду по пробую!!
Короче, стратегический план окрасотуливания только в разроботке, особо тянуть не буду!!!скоро выложу все свои соображения!!
Zelena, я просто не занаю когда, но будут!!!не люблю давать слово конкретно , а потом не даелать!!Так что, крошка, будут фотки и еще какие!!
}I{uli
ДИАНУСЬКА, приветик, красотка!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ну наконец то ты вернулась!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png b03.png Отдохнувшая, с новыми целями и силами!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнц, я очень в тебя верю, у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(OxiDian @ 22.11.2010, 15:30) *
Во-вторых-новыя цель-это 70 кг, сейчас 93!!блиныч... такая цифра!!Аж страшно!!Но не безнадежно! d025.gif
Питание надо подкорректировать и я просто звезда!!

Главное, что цель обозначена!
Цитата(OxiDian @ 22.11.2010, 15:30) *
Вот решаюсь пойти пройти курс массажа сейнсов 15 , нашла профи,о нем все просто прекрасно озываются!!Так что пойду по пробую!!
Короче, стратегический план окрасотуливания только в разроботке, особо тянуть не буду!!!скоро выложу все свои соображения!!

Давай! Проблемы ты сама обозначила, цель поставила - осталось просто медленно, но верно двигаться к ней! Хвалю за настрой! Ты сможешь! d025.gif d025.gif d025.gif
OxiDian
Првет, мои хорошие!!!
Вот прибежала в гости!!!как у нас здесь дела!!!?
так-с..отчет за сегодня:
утро-каша+салат+какао!
день на работе- тушаая капустка, через 2,5 часа обед!а на него уменя было каша+венигрет+каша тыквенная!
топом еще семки, фрукты+чай!
сегодня первый раз утро началось с маленькой зарядки и качание пресса!Раньше ведь по 100 раз в день качала!!А сейчас швы в норме и можно возвращаться ПОСТЕПЕННО к страрым показателям!!
По процедура: на лицо, масажик леглий по телу!!Усе...лентяй я великий!!
Сегодня планирую-масочку для волосиков, паровая баня для личика, лекгий массажик по телу с лосьенчиком!!

А если в глобальных маштабах, то...
1. зарядка по утрам, пока пресс по 60 раз
2.найти классное види для домашний занятий...для спинки особенно так как она у меня побаливает..
3 следить за едой и за ее количесвом
4 и каждый день делать какие-нибудь процедуры!!
пока шо все!!!гы..
Zelena
Дианочка, все новое - это подзабытое старое, мож, все таки пойдешь в клуб? Я помню, тебе там нравилось и тренер была замечательная. Там тебе и нагрузку, думаю, подберут соответственно. Подумай, а? Остальные планы a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Дианусик, приветик!!!!!!!!!!

Планы клевые!!!!!!!!! Я согласна с Ленуськой, мож все таки в клуб????
OxiDian
Цитата(Zelena @ 24.11.2010, 16:56) *
Дианочка, все новое - это подзабытое старое, мож, все таки пойдешь в клуб? Я помню, тебе там нравилось и тренер была замечательная. Там тебе и нагрузку, думаю, подберут соответственно. Подумай, а? Остальные планы a115.gif a115.gif a115.gif

Да малыш, я подумала и решила... что занятия дома это все фигня....и иду в клуб!!!Спасибо за поддержку!!

Цитата(}I{uli @ 24.11.2010, 16:59) *
Дианусик, приветик!!!!!!!!!!

Планы клевые!!!!!!!!! Я согласна с Ленуськой, мож все таки в клуб????

ах... так и быть!!Весчььь говоритке барышни!!
Привет всем моим хорошими!!
С пятницооооооооооооооооооыыыыыыйййййй!!!
все разврата полные штаны!!
Вот сижу мозгую о клубе, дадут зарплату и сразуже туда!!! с питание норма-все полезное и с умом!!
По утрам и вечерам делаю легкую гимнастику и прес по 65 раз!!
Пока с массажем придется обождать!!!деньги пойдет на клубб и на ноут еще надо отложить...Вот так вот!!
Цемкаю ВАС!!Пошла по гостям!!
katik
Дианчик, привет! С отдохнулом тебя! icon_mrgreen.gif Давай вместе за ум браться, а точнее за филейные части d060.gif Даешь красоту и гордое самовосхищение к Новому году! УУУРРРААААА!!!
Цитата(OxiDian @ 26.11.2010, 11:31) *

С пятницооооооооооооооооооыыыыыыйййййй!!!
все разврата полные штаны!!

Тут, главное, не перестараться с развратом-то icon_mrgreen.gif Я вот была замечена в беспорядочных связях с пиццами и сладостями, что-то печенюшку мою и прихватило на радостях s24.gif А ты чем в клубе заниматься хочешь, уже определилась?
}I{uli
С ПЯТНИЦЕЙ, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороших ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OxiDian
Привет мои красотульки!!Совсем от рук отбилась , записи ващщще не делаю!!Но вы должны занть , что я помню и люблю Вас все-превсех!!!
В клуб так и не попала -потому что у нас что-то задерживают зарплату, а такм гляди и КД начнутся!!!Ух!!!
С едой пока стремлюсь к идеалу!!вредных продуктов не ем, а вес пока меня не радует!!!Да и чувствую себ , как бырышня на все 90 кг!!гыгы!!
Обещаю.что по гостям пойду, не могу не пойти!!!Только выберу времечко!!
OxiDian
привет мои хорошие!!
Прибежала к вам что бы сказать!!!АААААААААААААААААААААААА!!у нас идет превый снег!!Такой красивый, такой первый!!!!
Не знаю от чего я так рада!!!Просто как-будто что-то нереальное!!!!!!
как я рада!!!
vedmelina
..а я прибежала сказать тебе,что очень соскучилась!!!!!!!!
лю тя.
OxiDian
хорошего дня, всем моим красотулям!!!
Вот пришла сообщить классную новость!!!я уже вернулась в клуб и вчера отбыла первую тренеровку!!!!А!! как ВАм!!!!Вот !!
Сенгодня основательно подошла к вопросу питания...да к многим вопросам я подошла!!!и все налаживается сново!!!
Все пойдеу по гостям!!А как будет настрой напишу че-нибудь!!
}I{uli
Дианочка, привет!!!!!!!!!!
Соскучился я.... выходи!!!!!!!!!
Клево что в зал снова пошла и стала на путь красотулинский!!!!!!!!! Искренне рада за тебя!!!!!!!!!
Очень жду тебя и желаю легкой позитивной недельки!!!!!!!!!!!!!!!

vedmelina
ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OxiDian
Привет мои хорошие!!!
Вот пришла с рассказами и просто с классным настроение!!
Давайте просто поболтаем…просто о жизни, о любви и о зиме!!!
У нас вчера впервые выпал «Нормальный снег», что я имею в виду под словами Нормальный снег-это невиданное для нашего региона количество, это ж просто обалдеть можно от счастья!! Как начался в обед так и всю ночь падал, и утречком тоже!!!! Просто очуметь!! Мы вчера с соседкой не растерялись и сразу же после работы приехала домой , быстренько собрались и пошли на улицу…лепить снеговика !!!У нас был такой зимний ночной пикник!! Горячий глейнтвеин , сыр, бутеры !!!!Это все мы благополучно употребили после того как от души наигрались в снежки, поваляли друг друга в снегу и конечно же закончили делать Антонио…..это так благородно мы названии нашего снеговика!!! Гы –гы !!Так его сейчас видно из наших окон и мы утро начинаем с того , что открываем окно и кричим во все горло на улицу «Доброе утро, Антонио!!» Вот краткий эпос о наших вчерашних приключениях!!
Так что еще хотела поведать…А по поводу спорта !!Я вернулась в клуб , в котором раннее уже занималась!! Приятно было вернуться в знакомую обстановку, и так было классно , что меня еще там помнят!! Сразу же оплатила абонемент на пол года и теперь хожу по три раза в неделю !!Пока так, потому что швы еще стоит поберечь!
По питанию -особого жескача нет !!Но подхожу с умом !!Понимаю что нужно моему организму и даю ему это в умеренных количествах !!Боюсь что новый год буду встречать не с заветными 83 кг, а с 89!!Так как неделю назад был вес где-то 93!!Ем много фруктов , овощей , пью хорошо так жидкости (вода, чай, йогурты и тд. Не знаю как заставить себя пить зеленый чай?) Потом в моем рационе идут супы и каши , салаты, мясо (только курица) и там где-то далеко помелькают сладости!!!
Знаете чем я увлеклась в последнее время ….я стала читать книги !!Я просто настолько вошла во вкус , что если книга не большая то их аж целых две за неделю !!!Вот!!
На любовном фронте все затишье !!Но я понимаю , что это только ,потому что я так хочу !!А я уже начала бороться со своим НЕ желанием принимать в своем мире мужчин!! ((( Просто кошмар!!
Я уже трындю про фотки который месяц !!Вы только не обижайтесь !!!!больше не буду обещать!! Просто выложу и все!!
Вот так вот !!Люблю!!
La_Dark
Приветик пришла к тебе знакомиться... я Кристина))) Умничка что взялась за себя и пошла в зал... я пока что этим похвалиться не могу o050.gif занимаюсь усердно дома.... Приходи в гости, будем дружить и друг друга подталкивать к подвигам в борьбе с лишним весом e010.gif если конечно не против....
_Fantasy_
Диан, умничка, что в клуб вернулась a115.gif a115.gif a115.gif И все будет - и мужчина тоже обязательно!!! a075.gif a115.gif
katik
Аааа!!! Как здоровски ты про Антонио и ночной пикник рассказала!!! Мне прям тоже захотелось вылезти в окно и завопить "Привет, Антонио!!!", у нас во дворе, правда, скорее облезлый Жоржик томится))) Дианочка, ты замечтательная прелесть!!!
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

}I{uli
ДИАНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год – прекрасный праздник.
Это рубеж для новых начинаний, открытий, для перемен.
И я от всей души желаю, чтобы этот год принес только все позитивное и хорошее в твой дом.
Пусть в карьере будет успех и год кролика этому поспособствует.
Пусть в семье будет порядок, а в доме – достаток.
Желаю, чтобы в любви все было только на 5 баллов.
Творческих успехов и новых начинаний. С Новым Годом.

Я надеюсь, что этот год станет для тебя еще лучше, чем прошлый.
Пусть в этом году все задуманное обязательно сбудется.
Желаю, чтобы все перемены, которые будут с тобой происходить в этом году, были только к лучшему.
Пусть твоя вера и надежда на безоблачное будущее никогда не угасает и счастье обязательно придет в твой дом.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!



katik
Дианочка! Где ты загуляла? Еще празднуешь? Или зачиталась там совсем? Имей совесть, иди домой d060.gif
katik
Обнимаю заюшку!!! С праздниом! Возвращайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.