Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Allys. Выбираю красоту и здоровье.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Allys
Доброе время суток всем!
Дневник завожу для самоконтроля.
О себе буду писать по ходу, хотя это не главное, сейчас задача- сбросить лишний вес и улучшить состояние здоровья правильным питанием. Мясо и мясопродукты в это понятие не входят, поэтому выбрала этот сайт.
Мой рост - 160 см.
Сегодня: вес 60,1.

Питание:
три яблока
простокваша - примерно 200 г, домашняя
молоко - 300 мл
горох, малина - на даче, немного
много фруктового чая
500 г тушеных овощей с грибами и раст. маслом
2 ложки меда.

Вообще у меня есть мечта стать сыроедом. Я пыталась, но начинаю есть тазиками, причем сладкие фрукты. Это как-то некомфортно, да и срываюсь потом... Но мечту не оставляю. Нужно закрепить вегетарианство, потом, если получиться и веганство (не знаю, есть ли такое слово), а там посмотрим... Может, хоть периодами получится?

Вес буду писать ежедневно, равно как и отчеты, для меня это очень важно, как обязательство.
Ну что, поехали...
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Alpha
Привет! Будем знакомы. Я Марина. А как тебя зовут?
Если ты четко поставила перед собой задачу и знаешь, чего и как ты хочешь добиться - уверена, у тебя получится! Ну а мы поможем!
Забегай в гости!
Веганы это строгие вегетарианцы, которые полностью исключают употребление всех продуктов животного происхождения, включая мед, как продукт эксплуатации пчел, а также использование всего, что предполагает эксплуатацию животных (ношение меха, кожи и т.д.).
А просто вегетарианцы могут не настолько строго ограничивать, например, лактовегетарианцы - употребляют молочку, лактоововегетарианцы - яйца и молочку...
Allys
Alpha, привет! Я - Алина.

Цитата
Если ты четко поставила перед собой задачу и знаешь, чего и как ты хочешь добиться - уверена, у тебя получится!


Спасибо! Надеюсь, что знаю!
В гости обязательно забегу.

Про веганов и вегетарианцев в курсе. Молочка у меня пока есть в рационе, тем более, она свежая, домашняя, покупаем у знакомых и точно знаем, что своих двоих коров они любят, ухаживают и не обижают)) И вообще добрые и позитивные люди. Только из этих соображений думаю, что молочку пока не исключу, подожду, когда организм сам откажется.

Сегодня вес с утра - 59,4, отвес - 700 г. За сутки очень выходила жидкость, и ее еще осталось во мне предостаточно, я прямо чувствую, как она во мне плещется. Думаю, денька три она будет выходить, и может отвес эти дни будет, а потом, наверное, понемногу начнет уходить.

Поэтому эти дни как разгрузочные - с низкой калорийностью
Allys
вечер того же дня.

Приезжала подруга с мужем, привезла гостинцев - свежих домашних булочек и малосольную рыбу. Рыба аппетита не вызвала, а вот булочки... Короче, две съела. Ну съела и съела, что теперь... Не жалею. Очень были вкусные!
Сейчас уже ночь, сижу а инете, немного голодно, выпила чай каркаде, нормально.
Заметила за собой некоторое увлечение кофеиносодержащими напитками, как то чай и кофе. Раньше этого не замечала. Еще не знаю, насколько это хорошо или плохо. Еще когда дома, никуда не надо с утра, то могу и не пить, потихоньку раскачиваться, а вот если куда-то надо с утра, то очень хочется крепкого чая или кофе. У меня есть фруктовые и травяные чаи, и каркаде, но прямо ощущение, что надо чего-то с кофеином. Чай пью в основном зеленый, кофе - растворимый. Кофеварка есть и кофе натуральный, но лень возиться, как правило, и ждать.
Может, начну отвыкать, не знаю пока. Может, вначале похудею?
И еще у меня есть стимул, точнее, поощрение себя - я очень люблю домашние платья, и у меня их есть, но как будет 54 кг, куплю еще два новеньких! А когда будет 50, то еще два. А вот если будет 48 кг!... То четыре!! Итого - 8 новых платьев)))))) Нехило так icon_mrgreen.gif
Я их очень хочу, так что буду больше стараться)) А вообще, с мотивацией на этот раз все в порядке, и не спешу сильно, так что все должно получиться.
Alpha
Цитата(Allys @ 24.8.2010, 6:22) *
Про веганов и вегетарианцев в курсе.


d060.gif Конечно. Я в принципе просто к тому, что есть такое слово - веганство a075.gif

А вообще, ты правильно делаешь, что никуда не спешишь, при резком похудении вес, как правило, возвращается в двойном размере, а вот когда просто меняешь образ жизни и питания на здоровый, то худеешь, как правило, постепенно, но результат стойкий... a115.gif
Dancing_snowflake
Привет, красотуля........чтобы не есть фрукты-овощи тазиками, не ешь их, как семечки,а готовь из них блюда ( тушенные овощи, запеченые яблоки с сыром или йогуртом, тушеные овощи с соевым мясом)......и на тарелочке..........будет всприниматься, как обычная еда.......забегай в гости...............
Allys
Alpha, a085.gif a085.gif

Цитата
а вот когда просто меняешь образ жизни и питания на здоровый, то худеешь, как правило, постепенно, но результат стойкий...


постепенно и легче.. для психики безопаснее.

Dancing_snowflake, приветик!!! Забегу, конечно!

А готовые блюда из фруктов-овощей для меня вообще опасно, провоцируют жор sad.gif Равно как и обычная еда, естественно, вксная.

Вчера ездили с подругой и ее мужем в Красноярск, гуляли в зоопарке. Мда, жесть, конечно. С детства не люблю зоопарки. Что же с этим поделаешь?
Естественно, здорового и правильного питания не получилось, сегодня утром даже на весы не вставала. Чтоб не расстраиваться, ибо ела сладкое( Даже соблазняли на булочку с сосиской, но, конечно, отказалась. Сегодня продолжаю
Alpha
Привет, Алинка! Я так думаю - пусть лучше жор провоцируют блюда из фруктов-овощей, чем все остальное... вряд ли тебе это особо навредит. a075.gif
Dancing_snowflake
я чего-то одного момента не поняла: а почему не получлось здорового питания "естественно"?
Allys
Alpha, жор он и есть жор - не важно, что его спровоцировало...(((

Dancing_snowflak, потому что не было возможности выбирать...

Сегодня весь день питалась хорошо и правильно, но вечером было несколько квадратиков горького шоколада...
И еще заболело горло и появился насморк. Пью каркаде в больших количестваз, наверняка завтра встану отекшая...
Dancing_snowflake
Алина, без обид, но я не верю твоим словам, что не было возможности выбирать....Вы ходили гулять, а не в поход, потому, если бы хотела, нашла бы хорошую еду.........значит, не особо-то и нужно было
Allys
Dancing_snowflake, наверное, ты права... Я не зациклена на еде, даже на фигуре настолько, чтобы всегда стоять на своем. Просто возили меня друзья и я ела то же, что и они. Мне это показалось вежливым, вот и все. Это как в гости прийти и пренебрегать тем, что предлагают. Без крайностей, конечно. Отношения с ними для меня важны. От мяса я отказалась и всяких там сосисок, но все же пришлось еду выбирать в кафе, в которое меня завезли, а там вся еда была не очень... Пришлось выбирать из того, что есть, но это не такая уж большая проблема, я ведь не каждый день с ними куда-то езжу. Поэтому думаю, это не смертельно)
Вот завтра тоже едем с мужем, сестрой и детьми в гости в другой город, 350 км, собираюсь набрать фруктов, но тоже - как уж получится. Приеду, отчитаюсь
Allys
Конечно, выходные получились не очень в плане еды, зато в плане всего остального - отлично)) Хоть этим успокаиваю себя. Ну что, теперь с новыми силами дальше...
Allys
Вес сегодня с утра 59,1. Это не смотря на вчерашние конфеты... Ем все, кроме мяса. Рыба и яйца были понемногу на прошлой неделе - вес стоял. Физкультуры по-прежнему нет, только дела по дому по уходу за детьми и прогулки
arleya
Алиночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала к тебе знакомиться! Я Алла!
Ти говоришь, что не было у тебя физнагрузок, только дела по дому... Значит нагрузки были! smile.gif smile.gif
Мы на кухне столько км наматываем, что иногда бывает страшно! Так что не кори себя!
Забегай в гости! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.