Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лежит в вашей сумочке?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2, 3
Golybka
ООО!!!в моей сумочке столько всего,что не все мужчины понимают зачем столько класть,чтоб сумка была как груда кирпичей)))
Просто сумка - это спасатель на все случаи жизни!!!Одна и сумок очень интересно порвалась по середине ручек)))
в моей точно есть:
визитница
блокнот
очки
косметика
ручки
все для гигиены
влажные салфетки
платок
сухие салфетки
карандаш
мобильники
лекарства первой необходимости
расческа
витамины...и т.д. все зависит от дня.но это постоянные составляющие)
хоть иногда классно взять с собой только маленькую сумочку с мобильником, визитницей, кошельком и румянами)))...ну может с еще чем-то,просто по-минимуму.Ведь,если идешь в забитой маршрутке на много легче держать легкую маленькую сумочку,чем большой "баул", не всегда попадешь на воспитанного мужчину,который уступит место)))
Tammona
А в моей сумке всегда можно найти:
Мобильный и наушники к нему
Блокнот
Ручку
Ключи
Антибактериальный гель для рук
Крем для рук
Салфетки влажные и сухие
Средства гигиены.....
Косметичка с полным её содержимым...
Сладенькое
Ложку
Яблоко
Разновидность чая
Кошелёк...
Художественную литературу
Словарь французского языка+ грамматика
Расчёску
Вроде бы всё. И мой муж всегда удивляется, почему у меня в сумке нет места для его пачки сигарет a075.gif
Guyka
Ого, какая интересная темка ) Я тоже полезла в сумку )

Основной отдел:
  • кошелек
  • пластиковая ложечка для обуви
  • тушь Ив Роше (собираюсь поменяться с мамой на Мэйбеллин)
  • бумажные салфетки
  • фотоаппарат
  • боооольшая связка ключей (от дома, от квартиры родителей, от офиса)
  • переводки на пасхальные яйца
  • пластинка таблеток МезимФорте
  • презерватив icon_eek.gif - рекламный материал от Лаборатории Касперского в соответствующей упаковке

Маленький отдел:
  • тампон
  • гигиеническая помада Avon
  • Блеск для губ Evelline
Alice
а я вообще стараюсь сумки не носить)) всё по карманам biggrin.gif
ну иногда надеваю сумку (не дамскую, а такую - спортивную), но в неё немного складываю - мобильник, наушники, деньги, ключи от дома, расчёску) а иногда мусор складываю biggrin.gif просто на улице, когда мне нужно выбросить бумажку, не редко не оказывается рядом мусорных баков, ну я и прячу в сумку, чтобы потом дома выброситьsmile.gif
Лютик обыкновенный
Обычно только самое необходимое в моей сумочке лежит - документы - помада, кошелек, вообще - постоянно там ревизию делаю:)
novenkayamarin
А я документы предпочтаю носить в сумочке редко, мало ли что, а так помада, расческа, салфетки, кошелек...
Лесничок
в 2009 году писала что в сумочке))) вот думаю меняется содержимое с возрастом или нет))) сейчас увидим:
1. кошелек-визитница (просто огроменный, часть визиток переложена в специальную визитницу и лежит дома)
2. салфетки влажные
3. платочки бумажные
4. расческа
5. духи шариковые (маленький флакончик)
6. ручка или карандаш
7. прокладочки в специальной сумочке
8. зеркало
9. жевачка
10. паспорт
11. платок тканевый
12. телефон в чехле
13. бальзам для губ ирискового вкуса
14. крем для рук
15. обед))) или пустой контенер
вот и все aa31.gif
мальвинка
В моей сумочке обычно все только самое необходимое. Деньги, тел, помада, ну и записная книжка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.