Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин преображается.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
tanushkin
Всем обитателям большой привет! решила вернуться в ряды красотуль))). я часто читаю девочек... радуюсь за них и расстраиваюсь за себя. и вот сегодня на работе в очередной раз открыла темку сыроедения и и ... и поняла что соскучилась по приятной легкости в желудке, теле, голове. соскучилась по ощущении неотразимости и гордости за себя. соскучилась ... я не могу питаться как раньше. я не хочу есть все! просто не хочу! зачем есть колбасу??? зачем вообще я впихиваю в себя курицу... потому что едят все в доме? да ну и пусть едят! я не все и если я себе желаю добра то смогу быть не такой как все!
в общем я решила что возвращаюсь к сыроедению... сегодня с обеда))). решила что не буду употреблять самое страшное слово лексикона завтра))). или говорить себе что это последнии вечер или последнии раз)). вот... в общем я тут.

эээ . о себе немного. поправилась((( 61 кг. хочу 53! очень хочуууууууу! а еще хочу кожу чистую, без прищиков, раздражения, пятен пигментных, без целлюлита.
хожу в зал раза 2 в неделю. вихоткой и щеточкой тру себя. скрабики делаю. кремиками мазюкаюсь. очень хочу переходить на натуральную косметику. мне кажется это будет еще одним верным шагом.

зовут меня Таня)), если кто не понял. замужем уже 4 годика)), дочке три года, невеста(вероничка). работаю медсестрой .

кстати я волосы свои русые последнее время все время красила, осветляла... сейчас черная с редкими белыми прядками... вдруг захотелось естественности... и ногти свои нарощенные убрать))). единственное что на солярии недавно записалась это не хочу пока оставить...моя мечта быть тонкой звонкой и загорелой))).
Ptizzza
Танюша..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
приветик Птичка! так рада гостям))). я у тебя частенько бываю! вдохновляюююсь))). вообще на форуме сейчас столько информации что моно сидеть и читать сутками))). просто прелесть!
Jeeva
Привет, Танюша! Меня Леной звать)) Поздравляю с возвращением! Какой у тебя настрой хороший!!! Молодец, так держать!!! Правильно, зачем нам эти вредные колбасы да курицы, если есть куча вкусных и полезных продуктов!
Все обязательно получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А это тебе вкусная малинка!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

tanushkin
Ева приветики! не знаю прально ли читаю ник))), извиняй если что.да, не нуны организму эти каки))). сегодня остаток вечера кушала арбузик и яблочки... горстку миндаля уговорила. так приятно!
Юка, спасибо за ссылочки, я в общем то не новый участник, но повторенье мать ученья))).

была сегодня в зале)). часик поанималась. зашла в сауну, скрабик из соли и меда, помассировала себя чуток. солярии. вот теперь как себя заставить намазюкаться чем нить питательным... почистить зубы и личико намазюкать))). ща все около кровать поставлю и пока дочу укладывать буду все сделаю)).

tanushkin
Нашла себя))). у меня все ок, ем яблочки, персики, арбузик... чуть миндаля. нет соблазна накинуться на простую еду, что то ваще какое то отвращение к ней... чтоб так и было. мош я сьела свою долю каки))). начала читать книги о сыроедении... это такая сильная мотивация, поддерка. ну и красотуля, очень хочется писать о том что происходит у меня, читать что у др.

что я делаю. утром встаю в шесть или чуть раньше... умывалки и ледик на моську.потом отбеливающии крем ... появились на носу пигментные пятна... почитала что в общем то это не выводится(((. но не опускать же руки. потом кремики виши для глаз и лица. макия легкии. антицеллюлитный крем на тело...параллельно чуток помассировала себя и все. дальше надо было уже собираться и ноги в руки.

дочка у меня на отдыхе, у них в саду каникулы до 1 сентяб\ря. она с мамой была и там уснула!))так что я пока в свободном полете. хочу сегодня с ней на море пойты! люблю мореее. в нашу жару это просто незаменимая вещь)). естественный пилинг для ног и тела. прохлада. я ваще из моря выхоу и чувствую унесло оно усталость, раздражение и даже мыслишки всякие нехорошие! вообще воду обожаю!

всем кто забегает прошу следить! и как можно активнее, пошла дальше гулять по дневничкам и заряжаться позитивом))
Ptizzza
Танюш - я забыла, какой у тебя рост?
я тоже хочу 53 d025.gif
и вообще - будут фоточки в новом-то имидже? a075.gif
tanushkin
рост 168. так хочу уже похудеть, столько вещей красивых есть и не ношу. хотя я себя не клеймлю))) в таком состоянии в котором есть . потихоньку пробирает любовь к себе... мош конечно это сильно сказано, но как то жаль мне мое тело))), оно у меня не виноватое и ваще очень хорошое)), когда с ним по хорошему.
ну ты вроде посторйнее меня. и питание твое примерное. а у меня как заскок какой так появляется в меню тааакоеееее, не буду ругаться)))...
Ptizzza
нашла уже твой прошлый дневник и фотки старые wub.gif
я постройней? нееее...я ща большаааая...59 кг icon_eek.gif
и рост, на минуточку, у меня 159 d060.gif
так что я ща плюша...но это не надолго
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
ну все, быстренько сбрасываем все лишнее и становимся красотками))). но я не понимаю как ты питаясь как птиц умудряешься набрать чаго то там...

мама мне не звонит и дочу мне не ведет... пошла сама к ним раз не идут они ко мне, архимеды мои.

кста, я тут в темке у прекрасной феечке всякие интересности нашла. список 0 ти желании и ваще как прально желать. выложу тут как время будет чтоб почаще желать)). визуализировать... ох ты госпади слово то какое... русского нет такого? рисовать в своем воображении картины желаемого))) гы.
tanushkin
приветики мой дневничек! у меня продолается мое сыроедение... взяла с собой сегодня замоченую гречку... какая гаааадость... мош я что то не так сделала... я в нее яблоко порезала))), хорошо что яблока было бооольше). моет ее высушить немного после замачивания... какая то водянистая абсолютно безвкусная... брррр. в общем надо ее с медом что ли.. или же с водорослями солеными... или ваще не есть))).
так вобщем питание
- виноград
-гречка с яблоком
-персик
-миндаль и арбуз
это все до трех я успела уговорить... хотя я рано встаю))
в общем еще можно столько вкусности покушать))).

пойду с дитем в торг центр, там есть для деток какие то качели карусели и мы там не были ни разу...
сегодня я на работе бушевала. явление редкое)).
Сладкая Ириска
Привет, Танюша.Пришла знакомиться, меня Ира зовут. Это тебе:

Посмотрела твои фоточки, ты там с очень хорошой фигуркой, как я поняла в весе 54-55кг. Ну а пару лишних кг с красотулей быстро уйдут! Удачки тебе!!!

Rosanne
Танюша, приветик!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я - Люба, тоже сыроежка a075.gif b027.png b027.png b027.png
Давай дружить?
tanushkin
приветики! урряяя у меня гости.
иринка, да, 54-55 это для меня хорошо, но сейчас я 60.5))), только что себя взвесила. ну ничего)), солнце, море, спортзал, сыроедение вернут меня в мои 55 а потом и в 53)) бум надеяться. и спасибо за комплименты)).
честно сказать сыроедение мне не для фигуры даже нужно... хочу легкости, здоровья, удовлетворения морального... ну и я получаю от этого питания удовольствие невероятное.пока ничего несырого не хочется. как то питаюсь легко. вчера быди в макдональдсе. ела салат овощной без всяких соусов, но это не было испытанием...

Розан a035.gif , бум сыроедить вместе!))

сегодня много планов! с утра гулять с дочей. потом по ледам маминым и по торг центру с ними двумя. потом коррекция ногтей, потом солярии, море с дочиной подружкой и ее мамой. ну и надо успеть приготовить какие то вкусности себе чтоб моя мама не волновалась что я ничего не ем.
забыла еще что в зал вечером хотела пойти пока му с дочей гулять будут)).

появилась энергия!
Ptizzza
Танюш - ты такая молодец с сыроедением a115.gif
я вот худеть на нем не могу, потому что лопаю много орехов и сухофруктов, и еще - меня кисломолочка не отпускает aa26.gif
Богиня :)
Вот это да... вот это питание, вот это дневные заботы - море, солярий, коррекция a115.gif Хочу так жить и так выглядеть wub.gif
Dancing_snowflake
я увидела заветное слово "я получаю от этого наслаждение".........делаю вывод, что у этой красотки все будет ок, потому что подход верный...........а вот Птица сказала, что это не для нее...........я с ней согласна.. я, например, лучше съем горсть творожка, чем килограмм яблок...каждому свое.............я получаю удовльствие имено от такого питания......пробовала сыроедить,есть побольше фруктов-овощей в сыром виде, чувствоввала себя слоном, не получала морального удовлетворения..........а сейчас ем маленькие порции, но сытные: каши, молочка, запеченные фрукты-овощи с сыром и тд......... (хотя, сейчас я вообще временно голодаю,и получаю от этого еще большее удовольствие)...........каждому свое
Богиня :)
Цитата(Dancing_snowflake @ 26.8.2010, 14:40) *
а сейчас ем маленькие порции, но сытные:

и я и я d025.gif Немного завиду тем, кто наедается помидорками и яблочками wub.gif
tanushkin
приветики! сыроед сегодня в отпуске))). а вообще мне сегодня не весело. моя мама очень хорошая и заботливая и эта забота меня душит... два дня как я ей сказала что хочу перейти на питание сырое... всеееее... она как выжатый лимон. у нее экзема выступила по всему телу. она не спит. и слабость и она меня пилит. какое это сбалансированое питание. это издевательство над организмом... может есть проростки и не для меня но мне нра есть фрукты, орешки, немного овощей... мама очень сильно на меня влияет. ходили мы гулять с ребенком, попали на какую то развлекалочку музыкальную для деток. я купила себе по скидке трикотажное платице. но мерить нет настроения. взяла в дорогу с собой орешки и фрукты... мама захотела обедать в китайском ресторане... как она там на меня смотрела... я ела все в порции чтоб только она успокоилась. не очень люблю ваще эту еду... все это сладковато острое мне не нра.а какое противное ощущение проигрыша, чувствую что в данном случае я поддалась маминым манипуляциям, но она ж это из за тревоги за меня делает. желает мне добра(((.
домой пришла головная боль, сонливость ... вот тебе и сбалансированое питание)).

причкин, я что то последнее время накисломолочку налягала и видимо перестаралась))).а сухофрукты я не ем... я им не доверяю. мне кажется у нас нет натур продукта.

Свет, половину из того что запланировала не сделала. человек располагает))). ну и выходные ж у нас, надо себе и дитю удовольствие доставить.

Dancing_snowflake, приветики твои б слова да богу в уши))). вот то то и оно что всем подходит разное питание... у меня не получается кушать мало... а на сыроедении у меня есть возмоность кушать часто , не мало и и вот.

ну в общем дома я поела всего что было в доме... моя любимая привычка заедать эмоции. и сейчас задумалась... для чего я выбираю сыроедение? да я считаю это верхом здорового питания! да я думаю что это сплошная польза! но лично я выбираю это питание чтоб избавится от пищевой зависимости... или же обмануть организм оставаясь зависимой и поглащая большие обьемы пищи и оставаясь стройной.
разобрав пищу на полезную и нет...
----------------------------------------
*сырые овощи и фрукты - полезны
*орешки в скорлупке и немного грамм так 20-30 в день полезны
*сухофрукты горсточка - грамм 20-30 и сушеные на солнышке а не в печах и без всяких добавок - полезны.
*запеченые или тушеные овощи-фрукты - в общем и целом я не вижу вреда, по некоторым данным многие овощи становятся полезнее после обработки.
*каши цельные такие как зеленая гречка, дикии рис , геркулес и др приготовленные с помощью замачивания, или на воде для меня так же не зажигают красную лампочку.то есть где то в голове сидит мысль что это полезно.
*овощные супы - полезны...
*бобовые - полезно
*тхина - польза
*мед-гуд
*молочное - я не считаю полезной ту молочку которая есть у нас в магазине... хотя если б была возможность купить парное молочко и самодельные масло и сметанку я б наверно не посчитала эти продукты вредными.но прочитала где то по моему в аюрведе что за неймением лучше есть такое молочное которое есть чем не есть совмем... хотя считаю надо сокращать потребление молочки до минимума))), но не всегда выходит. порции 2 - грамм 200 в день думаю не повредит.
*яйца - вредны. хотя опять же из под деревнской курочки я б не стала отвергать яички.
*рыба и куринное или любое др мясо нет... ни в каком виде.
ну и где ж тут стать сыроедом , если мои убеждения немного не соответствуют ...
про всякую дрянь типа колбас и конфет я не пишу...

прошло то время когда худоба была на первом месте. сейчас большее значение придаю своему душевному покою... последние два дня напряг с мамой стоил мне душевного покоя. да на сыром было хорошо. можно практиковать пару сыроедных дней в неделю. видимо у меня резкого перехода не выдет, если выдет.

ну и все что я считаю полезным пусть будет в питании. а все что я считаю не полезным ... отнесусь к этому как к алкоголю - надо знать меру!можно иногда чуть чуть и главное чтоб это не было причиной расстроиства и пищевого запоя как сегодня. надо четко различать свою обычную пищу и лакомство... заменять вредные лакомства на полезые и все будет гуд.
в общем такие вот пироги. видимо еще не готова я забыть о походах в ресторан. блюдоманство.. какое то слово матершинное )))).

пошла платье мерить))))






Богиня :)
n020.gif ng19.gif я тебя понимаю d025.gif Сама жила с мамой d025.gif и доолго с ней ругалась. В конце концов она мне выдала такую фразу "Мне все равно что ты ешь, мне главное, чтоб ты была жизнерадостная и веселая, а не зеленая с синяками под глазами и слабая, как сейчас." Думаю тебе не обязательно сообщать о всех своих решениях своей маме d060.gif Или вы постоянно кушаете вместе?
tanushkin
приветики всем!
Светик, мы ивем рядом и видимся по несколько раз в день. часто и кушаем вместе... я б не сообщала если б с ней виделась раз в месяц))). она у меня каждый день бывает, я у нее... ну и мама следит за моим питанием, обращает внимание на то что я ем...

сегодня был сырой день)). хотя вроде я решила есть все...

сыроедение - веганство- вегетарианство ( лакто - ово)- раздельное питание - интуитивное питание))). вот такая у меня прямая... стремимся к первому, но без насилия и без нервов)).

ем две горсти миндаля за день. арбуз. чуток ананаса. нектарины. яблоки. сливы. виноград. мош и еще что то. сегодня на рынке накупили вкусностей! грех было все не покушать))

на море сьездилиии! так я люблю мооооре!
а сейчас что то у меня какое то раздражение на всех и вся... откуда взялось??? мош пмс)).
tanushkin
сегодня насыщенный денек! с утра с мамой на рынок сходили. потом на море с дочей, муем и папой! такие волны огромные были... так классно наплавалась!мурр. а когда бебика забрали свекры мы пошли в зал. я что то полудохлая была после моря, но позанималась)), зашла в солярии))). встала на весы ииии увидела циферку 5! ну и что что 59.9))), зато 5! она у меня с ноября не появлялась))). a115.gif теперь подпис у меня почти правильная! надо бы исправить чтоб знать каких успехов достигла и чтоб не захотелось испортить результат!
сегодня снова сыроедение пока)). как то не хочется ничего вареного. вообще я решила что два сырых дня в неделю это хорошо! если выходит бельше чудесно! два веганских дня . два лактовегетарианских. ну и один день расслабушный! пока так )). но естессно чем больше дней сырых тем лучше. получилось не расслабляться замечательно))). просто не хочу себя заранее в рамки загонять невыполнимые... мы идем на свадьбу скоро, я чувствую что вряд ли смогу кушать только фрукты и овощи)), но если смогу то похвастаюсь.

о процедурках - в солярии пока стояла сделала зарядку для лица)). в душе скраб медово соленой))). пиллинг для головы)), тоже соль мертвого моя и арома масла какие то - хорошая вещь(волосы стали выпадать что то). в сауну заскочила)).
дома педикюююр(заставила себя таки)), пиллинг и маска успокаивающая для фейса и кремчик.
пока все. мош что еще забубеню пока сиу дома)).

а еще я в процессе готовки... курица в духовке и суп на индюшином бульоне... сама есть не собираюсь это но семья будет это есть... взгляды мужа на питание кардинально отличаются от моих...
tanushkin
доброе утро страна красотуль!
вчера день закончился фекано бекано... муж потащил меня к его маме.она любит закармливать а я не могу когда меня так умоляют поесть и попробовать((. ела картошку с солеными помидорами и запеканку твороную и обьелась как слон(((.
но ругать себя не буду!буду продолать стройнет))).
почему я так зависима от кого бы то нибыло. никак у меня не выходит быть личностью независимой и свободной)).
Сладкая Ириска
Цитата(tanushkin @ 28.8.2010, 16:39) *
я решила что два сырых дня в неделю это хорошо! если выходит бельше чудесно! два веганских дня . два лактовегетарианских. ну и один день расслабушный!
взгляды мужа на питание кардинально отличаются от моих...

Решила ты очень правильно )) Если действительно можешь такого плана придерживаться, то прям даже завидую по доброму a075.gif Мне пока не удается, хоть от мясавродеотказалась пока ))
Насчет мужа,ситуация аналогичная! я уже и не пытаюсь ничего сказать, даже приходится скрывать что не ем мясо, он против этого .

Цитата(tanushkin @ 29.8.2010, 7:15) *
обьелась как слон(((.
но ругать себя не буду!буду продолать стройнет)))

Ничего страшного, и правильно, себя нельзя ругать, нужно стараться делать так чтоб себя только хвалить )) Просто в следующий раз поешь например дома что-то полезное, прежде чем туда идти и сможешь свободно сказать, что уже поужинала, пить чай и при этом слюнки не будут течь ))
Rainbow
Танюшкин, родная, с днем рождения!!! удачи тебе во всем, исполнения планов и желаний, ну и главное счастья огромного wub.gif wub.gif wub.gif
masha83

Танюша приветик, зашла в гости познакомиться, меня Маша зовут. Почитала твой дневничок, ты такая молодец, сказала с обеда перехожу на сыроедение, значит так и будет, целеустремленная ты и идешь своей дорогой a070.gif
Girl from Las Vegas
Привет! smile.gif Я познакомиться
Я так поняла, что ты уже сыроедила. А как долго и как ты себя чувствовала?
Сладкая Ириска
Солнышко, с днем рождения тебя!!!!!


Пусть все твои мечты сбываются и сказки будут явью!!!!
Богиня :)
Танюшкин, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сладкая Ириска
Я жду ... b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.