Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dancing_snowflake.Танцующая снежинка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Dancing_snowflake
Здравствуйте, девочки красотулички. Примите новую кандидатку в красотули. Зовут меня Алина, мне 25 лет. Расскажу немного о себе: я в прошлом танцовщица, сейчас занимаюсь для себя, но хочу отучиться на инструктора и преподавать. Отсюда и мой ник - Dancing.............а Snowflake - это с английского "снежинка".............почему снежинка? так меня называют многие, потому что по жизни я немого холодная, где-то равнодушная и пофигистка................наверное оттого, что люблю книги по психологии, но не заунывную, примитивную или заумную лиературу, а жизненную..например, Литвак М.Е...........еще очень люблю книги по истории........меня мои знакомые не предствляют без книжки.........это какая-то мания............в основном, по психологии и истории (тоже серьезные авторы: например, Гумилев).............еще я бегаю по вечерам иногда...скорее, даже не бегаю, а размышляю....во время пробежки вдоль канала ( я живу в Питере) ко мне приходят мысли, идеи,выводы.......да и просто любуюсь городом, потому что живу в исторической его части................
Еще записалась в фитнес-центр. Там и тренажеры,и йога, и сауна,и бассейн……
Ну и процедурки: люблю скипидарные ванны (чередую белые и желтые), массаж латексными баночками и маска мед+глина на лицо…..а еще после сауны обязательно холодной водичкой обливаюсь.
И еще один момент: я хочу переосмыслить свою жизнь в плане профессии…….я чувствую, что я занимаюсь не своим делом………….я переводчик, сижу в офисе с утра до вечера…….мой коллега – компьютер…………..да, зарплата хорошая, но я чувствую, что не для этого я живу…………..я хорошо пишу, у меня прекрасная дикция и грамотная речь (видимо, лингвистическое образование сказывается), внешность, энергия во мне так и бурлит…………в общем, считайте меня сумасшедшей, но я хочу работать в сми и преподавать языки и танцы………….пусть я буду работать в трех местах, но я буду чувствовать полноту жизни из-за того, что я реализую все импульсы внутри меня…………..ведь в этом и есть смысл жизни в моем понимании……и еще у меня есть сумасшедшая мечта, которую я осуществлю: я хочу написать книгу, но это позже……………а пока сми, преподавание танцев и языков…вот такие сумасшедшие планы…но я хочу именно так, и буду к этому идти………но все это после Нового года, а до…………а до я хочу дать себе время отдохнуть, подумать, окрасотулить себя внешне и внутренне…………….заниматься спортом, много читать и быть на Красотуле………….и, честно говоря, не хочется сейчас никуда идти, никого видеть..это не депрессия..просто,я чувствую, что я не туда шла, я хочу свернуть на другую тропинку…………но мне нужна передышка, надо подготовить себя к этому…………и в личной жизни также: я рассталась с ним, потому что не мое…………не хочу сейчас никого……в общем, до нового года я буду отдавать себя целиком спорту, окрасотуливанию и чтению………и тут буду писать интересные мысли, наблюдения и тд…………..ну а после нг осуществлю все свои планы…………….и чувствую, что именно так должно быть…………………..побегу сейчас на работку получать расчет, сегодня мой последний рабочий день, ну а потом по магазинам покупать красотулинские штучки………а потом к вам сюда………….а с завтрашнего дня в фитнес-центр.и все, что я описала выше, буду выполнять в полном объеме, а не от наличия времени………………..вот такие планы………………принимайте меня
Dancing_snowflake
а как сделать ссылку на дневник и аватарку поставить?
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2




Ukaaa
Цитата(Dancing_snowflake @ 19.8.2010, 9:44) *
а как сделать ссылку на дневник и аватарку поставить?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...dpost&p=963 a075.gif

Успехов! hb.gif
Alpha
Привет, Снежинка, добро пожаловать, красотуля!
Интересные планы на будущее a075.gif
В личных данных в левой колонке есть разделы "изменить аватар" и изменить подпись" - там вводишь ссылку на страницу дневника и можешь дать ей название...
Dancing_snowflake
Здравствуйте, красотули..........у меня все здорово..с работы я уволилась, расчет получила....спортом уже занимаюсь, читаю............все здорово.........сегодня была вечером в ресторане с товарищем ( не ухажером, а просто товарищем).........у него день рождения, но так получилось, что он оказался в этот день один..ну я составила ему компанию в ресторан........кушала там только овощные блюда, не пила алкоголль.....но дело в другом...........а вот в чем именно: там я стала свидетелем забавной, смешной и одновременно печальной картины.........рядом сидела парочка: мужчина и женщина.........она полноватая такая........причем, есть немного полные, а она просто отожралась, да простят меня девочки за грубость...зато косметики и побрякушек килограммы....а парень ничего так, симпатичный, спортивный........и, поскольку они сидели рядом, я невольно слышала их разговор.....так получилось, что причины посещения ресторана у нас и у них поразительно совпали: она тоже оказалась одна в день рождения,а ее спутник вроде как ей одолжение сделал..........так вот, кушала она немеренно......и заказывала,и заказывала..он уже говорил ей: «ты еще не сыта»?.конечно, он, как мужчина, не мог ей сказать «да хватит уже лопать»..........дабы не показаться еще и жмотом, он говорил, что она может заказывать, что хочет, если еще не сыта.....к сожалению, вторую часть фразы она не слышала уже........ и говорила она только о еде.....о том, как что из чего готовят, как это есть и тд................а я смотрела на парня и видела в его глазах жалость и вместе с тем презрение к ней..........и он прав...........как можно уважать и, тем более, любить такого человека.............если твое тело и душа не нужны тебе, они не нужны никому...........девушка уродлива внешне и внутренне.........ему просто было скучно с ней..............потому что не было за вечер ни одной интересной темы для разговора с ее стороны, кроме еды и каких-то глупых сплетен..........хотя, на личико она ничего так, но изуродовало свое тело едой, разум тем, что не развивает себя как личность,а душу изуродовала отношением к себе и к жизни..................отсюда вывод: красота — это красота тела, души и разума...........почему-то люди с удовольствием питают едой свое тело, даже злоупотребляя, вместо того, чтобы питать разум новыми знаниями, умениями....а душу питать чувствами..............тело же тоже требует питание движением, спортом и тд..........а еда лишь как топливо для реализации всех этих планов: для развития тела, души и разума.............как же люди уродуют себя..............девочки, давайте быть красивыми: душой, телом и разумом..............заниматься спортом, читать, учиться и излучать свет..................красота спасет мир))))))))))
Dancing_snowflake
совсем забыла поделиться радостной новостью: я писала, что хочу преподавать язык............и пам-парам: уже со второго сентября по вечерам у меня будет группа учеников.............мои планы постепенно начинают осуществляться..........и даже раньше, чем я расчитывала...значит, так надо..........я молодчинка))))))и скромная))))))))))
Dancing_snowflake
Alpha, спасибо, будем дружить sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сандра
Привет Алина! Пришла в гости знакомиться hb.gif
По твоим рассуждением видно что ты очень интересный человек smile.gif
Dancing_snowflake
ПРивет, Сашуля..........да и ты не промах)))))))))))) будем дружить))))))
УхТы
Алинка, привет!
Я пришла знакомиться - меня Таня зовут!!!! wub.gif

Мне всегда интересно с людьми, которые хотят и умеют наслаждаться жизнью: предпочитают заниматься, чем им хочется, поступать, как сами считают нужным - и в целом постоянно развиваются. icon_mrgreen.gif
Цитата
девочки, давайте быть красивыми: душой, телом и разумом.

Присоединяюсь к твоему призыву!!! Не сомневаюсь, что Красотуля станет отличным помочником в достижении желаемых целей!
От всей души желаю тебе удачи!!!

Dancing_snowflake
Привет, Танечка.............спасибо за теплые слова.да, для меня важна свобода действий и выбора........да и эгоискта я, по сути.....и пофигистка...........а это многих раздражает.............но я живу и поступаю так, как чувствую, а не так, как диктует время, нравы, ситуация или кто-то............этого мне не отнимать.............рада тебе, не теряйся
ushastik
Алиночка и я к тебе в гости smile.gif По поводу работы, ты молодец! Не каждый на это решится smile.gif А покажи фоточки, очень уж хочется посмотреть на красотку-танцовщицу ng20.gif
Dancing_snowflake
Привет и тебе............позже обязательно выложу
Прекрасная Незнакомка
Здравствуйте Алина! Очень у вас уютно))))

Я уважала всегда таких людей, как вы, которые твердо идут к намеченной цели. Думаю, здесь на нашем форуме других нет, поэтому давайте вместе идти к намеченной цели - красоте!

У меня есть цель - похудеть на несколько килограмм и отрастить роскошные волосы. У моей бабушки была коса до пояса шикарная, а у меня пока волосы до плеч. Поэтому когда в один прекрасный день я, взглянув в зеркало, увижу себя с отросшей длинной густой косой и изящной фигурой. то скажу себе - да, милая моя, ты красавица!

Так что предлагаю вместе "окрасотуливаться"))), потому что цели у нас похожие)))
Dancing_snowflake
Привет, Прекрасная..........да, ставить цель и идти к ней - это ли не кайф? а вот у меня косы не будет никогда: не та густота..а как ты ухаживаешь за волосами?
Maшулька
Приветик, Алинка-снежинка)
Я к тебе знакомится пришла) rev.gif очень интересно читать тебя) пиши почаще)

Kristin
приветик, Алинка!!! вот тебе кусочек лета))) ты мне очень импонируешь, давай дружить!!!
Прекрасная Незнакомка
Алина, можешь меня просто Ксенией называть))))

Ой, ухаживаю разными способами - масками, массажем, отврами, настойками....Сейчас свой сайт на эту тему делаю. Как будет готов, обязательно ссылочку дам!

Как у вас погода? У нас в Самаре +23, ветер, дождь был, сейчас потеплело))) Вес счастливые ходят - мы дождя с июня не видели))))
Dancing_snowflake
ПРивет, МАшенька, Кристин и Ксения. Спасибо, что заглянули.....теперь и в от меня не отделаетесь...........Ксюша, ты меня вдохновила...я теперь тоже буду отращивать все, что возможно))))))))))))))
Прекрасная Незнакомка
Здорово! За всеми ответами на вопросы - ко мне)))) Скажу без лишней гордости, что занимаюсь этим уже очень давно, поэтому, если хотите, могу посоветовать все, что необходимо)))
Dancing_snowflake
и еще раз о красоте: что это такое? это отражение природы и естественности...........и пусть это выражается в каждом моменте жизни: в спорте, сексе (безопасном), в косметике (натуральной), в общении, в одежде (чувство стиля и вкус).......и, конечно,в еде....ведь это мое тело......мое любимое тело.............и все, что в него попадает - чистое на физическом и духовном уровне...........почему? потому что химии, мертвечины и пустой еды "достойны" и соответствующие люди..............................а те, кто уважает, любит и ценит себя,не только внешне подает себя на высшем уровне, но и внутрь не закинет ничего, что его просто не достойно....человек, с достоинством и уверенностью идущий по жизни, не будет есть пищу "примитивных" людей..потому что он необычен......тем и гордится, тем и наслаждается, выбирая все самое лучшее для себя любимого..итак, что такое красота? это естественность и природность......итак, почему вегетерианство и зож? потому что я достойна всего лучшего, потому что я лучшая.............и я от природы возьму все самое лучшее, потому что я этого достойна.................
Dancing_snowflake
что сделать, чтобы они были гуще?
Dancing_snowflake
Привет, красотки............читаю дневники,и вот какая мысль меня посетила: люди слишком загоняют себя в рамки, режимы и тд..............строят планы, потом думают об этом, потом расстараиваются, если что-то не получилось.......например, человек всегда ходит в спортзал по вечерам, а не получилось по времени и ситуации......и начинается самоедство или что-то в этом роде......а ведь просто надо не привязываться к планам и иметь фантазию....быть внутренне свободным и гибким.....это совсем не означает, что можно быть расхлябаным по жизни без целей..........ставить цель и идти к ней творчески, игруючи и наслаждаясь не то же самое, что пыхтеть и заставлять себя, постояно ругая за ошибки..........ошибки существуют тогда, когда есть правила........просто, надо знать, для чего ты живешь,и куда идешь.....и идти к этому творчески и играя, а не по правилам................да и разные ситуации намного интереснее, чем по шаблону.....ведь именно в разных ситуациях можно проявить свой стержень.......а, вообще, надо знать смысл своей жизни...........я его знаю.ставлю цели и иду к ним играючи и наслаждаясь............и не суетясь,а наслаждаясь.................ведь жить так интересно, так поиграем же?
arleya
Еще раз привет! Забежала тебя почитать, как и обещала!
Ты очень интересная. Правильно девочки говорят - пиши чаще!:))
Allys
Алина, привет, я с ответным визитом smile.gif
Хороший, позитивный у тебя дневник, обязательно буду его читать!
Бабочка!!!
Привет-привет!
Я прилетела знакомться-Надя hb.gif

Ты правда оч интересно пишешь. Ну и я люблю разговоры "за жизнь". Предлагаю дружбу и делиться своим философским ИМХО d060.gif
Dancing_snowflake
привет, девочки..спасибо большое......рада, что кому-то мои мысли близки.........
Сейчас читаю книгу по психологии «для женщин», так сказать............так вот, там поднимается тема «твердости характера» и «умения добиваться своего».......так вот, у многих женщин возникает страх, а то их посчитают истеричками и тд.................и вот там же говорится, что успеха добивается та женщина, которая все делает хладнокровно, но уверенно...........в общем, между уверенной и истеричкой есть большая разница...........если человек неуверен в своих взглядах и себе самом, он начнет нервничать и доказывать свою правоту, если человек уверен в своих позициях и себе самом, он не будет нервничать, доказывать, он просто хладнокровно и спокойнло будет идти к своей цели................вот такие мысли я прочитала и пересказала вам...согласна с ними на 100 процентов

теперь собственные наблюдения: страх, человеческий страх..............как его преодолеть и сделать так, чтобы он не давил? А просто пройти через ситуацию, которую боишься, достойно и красиво, по-красотулински....не бежать от ситуаци, а наоборот, вопреки, назло страху взять и пройти.............красиво и играючи............и ситуаций, которых ты боишься, будет все меньше и меньше......

надо бы какой-то отчет написать мне, а то одна философия.........
вчера днем почитала, потом в спортзал, сауна, бассейн.....вечером хотела побегать, но питерский дождь все изменил..........пришла, приняла ванну с хвоей и баиньки...сегодня поставила будильник на 9, чтобы утром в спортзал..........ага, как же..........моя свободолюбивая натура, не терпящая рамок, расписания, будильников и тд сказала громко, нагло и эгоистично «спать».............и я встала только в 3 дня..............наглая,, красотулинская рожа))))))))))))))ну и ладно, мне так больше нравится жить, когда не по расписанию,а импровизация (это я типа, оправдалась).....вот такая я плохая девчонка.......в общем, проснулась, потянулась, сходила в душ, репейное масло на волосы, маску на лицо..сижу вот вся такая обмазаная и вам пишу......красота!!!!!!!! потом почитаю и пойду в спортзал-сауну-бассейн...........по питанию: я решила поголодать, сделать чистку организма...знаю, что многие этого не одобряют, но я это и не пропагандирую..........это индивидуально......но мне очень нравится переодически голодать полностью, после этого периода чувствуешь себя обновленной...............сегодня у меня второй день ….....сколько буду голодать? Не знаю,я же не люблю рамок и границ........сколько захочу, столько и поголодаю................всем удачных дней.....наслаждаемся жизнью
Иришк@
Алин, привет! очень интересно пишешь... С удовольствием читаю...
Я Иришка, забегай в гости a075.gif
Dancing_snowflake
ПРивет, Иришка..обязаельно забегу..........хочу еще дополнить к вчерашней теме...просто, как-то пришла мне эта мысль, хочу ее написать...про правила и рамки.........чем слабее стержень у человек внутри, тем больше правил и рамок он пидумывает себе снаружи........если внутренний стержень крепок, то человек и не здумывается, какие ситуации будут у него впереди..он открыт всему, не боится ничего, особо не продумывая все до мелочей....он свободен и наслаждается жизнью без лишних мыслей "как, когда и где?"....он просто живет в соответствии со своим стерженем в любой ситуации...но если его нет,то приходится придумывать правила и рамки.............я за внутренний стержень, а не за рамки и правила...........
Бабочка!!!
Философию мы любим больше, чем отчеты icon_mrgreen.gif

Цитата
страх, человеческий страх..............

Согласна, что со временем ситуаций будет все меньше d025.gif Тебя это беспокоит? Мы можем об этом поговорить)))
Кстати, страхи отлично прорабатываются по принципу собаки Павлова. Проверено на себе
Zelena
Привет, Алина, я почитала про внутренний стержень, но как то он меня и подвел, вот у нас есть рамки - должны быть, иначе мы не сможем продвинутся в нашей цели. Не есть после 18 или же что то легкое. Если не придерживатся - расплывешься, как я. Мне казалось, что ем мало, ну там бутик какой то с огурцом, ага, бутик теперь ко мне прицепился - не оторвешь. Все таки, кроме стержня должны быть рамочки, хотя бы по принципиальным вопросам. Ты их просто не любишь, сразу понятно. Я вот только думаю, что все люди разные, кому то нужен стержень, как тебе, а кому то рамки и правила, которые плавно перерастут в стержень, если повезет. А если не повезет, то так и останутся рамками и правилами!
А вообще то ты молодец - занимаешься, голодаешь! Видно сразу - волевой человек!
Dancing_snowflake
Леночка, конечно, каждому свое.........и пишу именно про себя, про свои ощущения, но все индивидуально
Allys
Я тоже голодала, но это больше для оздоровления, а не для похудения, а жаль... Потому как почти все назад возвращается очень быстро. А так - голодание - это вещь! Даже нервы очень успокаивает, но после уже)))
Dancing_snowflake
девочки............пришла с тренировки..были танцы...хочу признаться в любви.......ТАНЦАМ..............хочу посвятить этому большую часть своей жизни.....................йога не мое, качалка тоже, а вот танцы................я влюблена и счастлива..........
Dancing_snowflake
Алина, и после ЗОЖа набирают...........и многие девочки с сайта - тому подтверждение........это стереотип и миф......все зависит от мотивации и внутреннего стержня
arleya
А я думала, когда голодаешь - очень злым становишься и нервным. Девченки, просветите!
VITABELLA
Привет,я-Лена! rev.gif
Вопрос внутреннего стержня,рамок,правил и т.п. меня интересует давно... что есть внутренний стержень? это ведь по сути каркас ,на котором строится твое поведение,твоя жизнь.. каркас-набор определенных принципов,принципы=правила ,принятые и одобренные тобой... так что получается,что все равно мы живем по правилам...главное,чтобы задавали их мы сами,а не общество,привычки,зависимости,стериотипы и т.д. ах да ,а еще умение не зависеть от этих же правил,как бы не парадоксально это звучало..т.к ничто небезызменно.. и один принцып может замениться другим... Как ты думаешь? shy.gif
Буду забегать на огонек!Хорошей пятницы!!
Allys
arleya, во время самого голода бывает немного, что нервничаешь. Но после лично у меня намного лучше стало, я стала спокойней. Единственно, обидно, вес потом набирается очень быстро
Dancing_snowflake
Алея, все индивидуально............мне, наоборот, спокойно......Витабелла, стержень - это мотивация и осознание, зачем тебе это нужно. Алина, про возвращение веса: все индивидуально.все опять же зависит от стержня
arleya
Спасибо, девочки! Теперь понятно! wub.gif
Иришк@
привет красотулечка! Танцы это здорово! Алин а что ты танцуешь7
Прекрасная Незнакомка
Алина, прости, что долго не отвечала, просто компьютер полетел, пришлось с ним несколько дней возиться.

Для густоты волос есть множество рецептов - начиная от масок перед мытьем головы и кончая массажем.

У меня много таких масок. Выбери ту, которая понравится.

Во-первых, разумеется, горчичная. Куда нам без неё!

желток+ст.ложка горчицы (обязательно свежей, чтобы жгла)+ст.ложка меда+любое эф. масло (лучше розмарин или лаванда) - три капли. Добавить кипятка крутого, чтобы по консистенции напоминало сметану. Через 20 минут намазать голову, надеть полиэтиленовый пакет, потом шапочку для душа, потом полотенце и выдержать минимум 15 минут ядерной войны на голове. Максимум - час (постепенно увеличивай время, но не пересиди, чтобы не было ожога!). Смыть все прохладной водой и сполоснуть отваром трав с добавлением лимонного сока.

Вторая маска - хлебно-луковая.

Хлеб, разломанный на кусочки на час-полтора залить небольшим количеством кипятка. Потом тщательно размять эту кашу, добавить четверть стакана кефира или ряженки + сок натертой луковицы+ эф. масло лимона (три капли, можно и без него, но так эффективнее)+желток+ст.ложка меда. Наносить лучше над тазом, чтобы сантехника с целью чистки трубы потом не вызывать ХД))) Втереть в корни, обмазать всю голову этой смесью и ходить часа два. Запах лука почти неощутим - кефир и эф. масло этот запах уничтожают. А волосы от неё просто шикарные, растут быстро.

Третья маско - луково-масляно- спиртовая.
Сок лука+ по столовой ложке репейного и оливкового масел+желток+ст.ложка меда+ ст.ложка лимонного сока+ по 2 капли эф. масел лимона и лаванды + 2 ст.ложки любой настойки - прополиса, перцовой. Очень хорошо коньяк добавить. Втереть и смывать минимум через три часа. Можно вообще на ночь оставить.

Вот такие маски))) Еще хорошо сделать классную настойку для роста волос)))

К перцовой настойке (домашней или покупной) добавить немного воды, полстакана водки или спирта, 2 ст.ложки настойки прополиса, сок лимона, сок луковицы (можно без неё). Залить в банку и добавить туда по ст.ложке мяты, крапивы, зверобоя, хвоща, хмеля и листьев березы. Закрыть и настаивать в темном месте две недели, изредко встряхивая. А потом процедить и каждый вечер перед сном втирать в кожу головы. Можно в маски добавлять. Я просто делаю массаж, наклонив голову ниже, одновременно втирая эту настойку. Потом расчесываю волосы и объем ну просто шикарный, а на скорость роста пока не жалуемся)))!

Вот такие рецептики))


Я еще очень люблю и самодельные шампуни. Но об этом в следующий раз.
Dancing_snowflake
Камилла, я 10 лет ими занималась....умею все, кроме брэйка.......но особо люблю испанский, восточный и латину..........а, ну и стрип.........Ксюшенька, спасибо............обязательно испробую.........только, мне надо точно знать, не будет ли запаха от лука и горчицы?
Dancing_snowflake
Девочки, хочу поделиться еще одной своей чудаковатостью.просто так, чтобы вы посмеялись............у меня ванная не ванная,а читальный зал с окрасотуливанием........короче, погружаюсь я туда минимум на час (ванна со скипидаром, солью или чем-то таким), на лицо и волосы какую-нибудь волшебную мазюку и кайфую.........вот просто так мне читать скучно: надо или в метро, или в кафе, или в ванной, или на лавочке в парке............короче, креатив прет...............а книжки все намоченны...ну и ладно)))))))))) вот такая я ванно-читающая девочка.............и еще: сейчас у меня много спорта...много, как-никогда.....я хожу в спортзал 2 раза в день: 1 раз сама на тренажерах с утра, а вечером на тренировку (йога, степ, танцы...в общем, что есть в зале по расписанию)...........ловлю себя на мысли, что спорт все больше затягивает меня...........это как наркотик: чем больше занимаешься, тем больше хочется.....я впала в зависимость)))))))))))) это здорово..............

но воскресенье у меня день отдыха и разгрузки.............завтра буду разгружаться и очищаться........3 дня поголодала, 2 дня покушала, завтра хочу почиститься и отдохнуть......как буду чиститься? Кушать не буду, выпиваю траву «сена»...это природное слабительное.травка.........я и сама хожу нормально, но чтобы хорошо прочиститься и не было залежей (прошу прощения за подробности), раз в неделю выпиваю эту травку.таблетки не пью.........

хочу порассуждать еще на тему лжи......... Плохо это или хорошо? Давайте делиться мнениями.......скажу свое (пусть эгоистичное и наглое, но я думаю так): я признаю и даже поощряю ложь во благо............лгать просто необходимо, когда это это необходимо...........я так и поступаю в жизни........и, к ужасу тех, кто читает это, наверное, делаю это легко, уверенно и так, что собеседник охотно верит.........не говорю, что это хорошо.но и не сказала бы, что это плохо........просто, так на жизнь смотрю я: ложь во благо нужна и важна....и надо это делать легко, правдоподобно и красиво..............вот такая я маленькая дрянь))))))))))))
ushastik
Алина привет!

Сегодня купила 3 книжки по твоей рекомендации про "девочек", пока читаю про успех в бизнесе, нравится... Я оказывается совсем не "хорошая" девочка aa26.gif

А какие ты выводы сделала о себе и для себя из этой книги?


Про спорт и образ жизни, ты электровеник настоящий a115.gif

Для волос попробуй масочку с димексидолм, у меня перстали выпадать и стали гуще. А еще про мезотерапию хорошие отзывы, просыпаются спящие луковицы.

Фоточки красоты то выложишь? a075.gif Обещала ведь smile.gif

Dancing_snowflake
Привет, Ушастик...........я сделала такой вывод: "чтобы быть полезным другим - живи для себя"..........а димексидолм - это что?
кстати, а какие 3 книги? я знаю только одну
Dancing_snowflake
И еще я сделала такой вывод: женщины передают, пьют и впадают в другие крайности по 3 причинам — нереализованность в жизни (отсюда скука и тд), зацепки за прошлое и страх перед будущим, и третье — заедают, когда их обижают или что-то неладится........типа, так создают себе уют.........еще поняла, что красота — сила слабых, и слабость сильных...однажды мне один парень сказал: «ты — Снежная Королева», потом, выпив, повторил смысл своих слов, но уже озвучив это так: «ты — сука, гордо, благородно, с достоинством и красиво подающая себя»............вроде, надо бы и обидеться на первое слово, но я была очень рада этим словам.......потому что я красиво говорю «нет», красиво ухожу......... и люблю потрепать нервы красиво, оставаясь сама абсолютно невозмутима.....нравится мне такая игра........иногда вытворяю такое, но делаю все красиво и с достоинством, и мужчины от этого приходят в ярость и восторг........я поняла одно: «неважно, что ты делаешь, важно — КАК».......... это я сделала вывод и из книги, и из ситуаций...........я не говорю, что мое поведение хорошо и не пропагандирую его..........просто,я такая,и мне нужно ходить по этому лезвию, водя и других по нему.......я без этого не могу.........мне нравится игра на грани..............красивый танец на лезвии ножа............



и немного о другом: я считаю, что человеку полезно и крайне желательно каждый день думать о своей жизни, придумывать новые идеи, творить мечты, мыслеобразы.........не загружаться решениям проблем, а творить, создавать и мечтать и, желательно, записывать и перечитывать........делая это в спокойном состоянии, без возбуждения..............на мой взгляд, если у человека долго не появляется какой-то идеи, мечты, если он не сделал шажок вперед в своих мечтах и стремлениях, не внес дополнения, усовершенствования в свою картину жизни, то он просто стоит на месте................вместе с тем должна быть свобода мыслей, гибкость ума.............но надо творить, мечтать, придумывать, импровизировать и радоваться меняющейся ситуации............ведь так интересно смотреть на жизнь, как на кино, где ты пишешь сценарий.........и важно слушать свой внутренний голос......я, например, всегда ношу с собой ручку и тетрадку-блокнотик, потому что важные и нужные мысли, идеи могут прийти внезапно...могу в спортзале достать и писать что-то прям на велотренажере, например.........и чем чаще приходят мысли, тем лучше...я просто их ощущаю, чувствую......потом заношу в комп с тетради..........у меня есть папка «картина жизни»............и вот я в нее заношу все, что приходит мне в голову..........и папка поплняется постоянно разделами..........надеюсь, будет пополняться и дальше,и побольше.................кое-что пишу сюда......и вас призываю: мечтайте, придумывайте, рисуйте свою жизнь и идите к тому, что нарисовали...........всем хорошего воскресенья
Dancing_snowflake
И еще вспомнила об одном выводе.....это уже не мои мысли, там про это так и написанно: кто ничего из себя не представляет и не развивает свою суть, свой стержень, не самосовершенствует себя, тот компенсирует это тем, что все силы тратит на поддержание хорошего мнения о себе, на привлечение внимания к себе, на создание определенного имиджа..............вот это так точно сказано...........у меня есть знакомая, полноватая девушка.......так вот, она не хочет идти в спортзал потому, что мужчины будут смотреть на нее, а она не будет им нравится...........и важность их мнения мешает ей развиваться........а я ей отвечаю: «а не наплевать ли тебе вообще?», на что слышу: «нет, мне важно, что обо мне скажут другие...пойду в зал, когда похудею, чтобы производить хорошее впечатление»............я чуть не описалась от этого бреда, рассмеявшись ей в лицо,и сказав, что она слабое, зависимое, жалкое создание...........она обиделась и..........на следующий вечер я увидела ее в спортзале.....с тех пор ходит.........возможно,я жестока, но не люблю «хороших девочек», которые хотят угодить и понравиться всем, кроме себя самих...........или вот был у меня ухажер, тоже кадр ржачный))))))))) короче, он через любые поступки и жесты пытался показать и доказать мне, какой он популярный среди женщин..........рассказывал мне, какие у него были подружки и тд.......постоянно созванивался с какими-то девочками (причем, специально при мне, чтобы я видела и слышала)........к слову: мы не встречались, просто, он ухаживал, иногда ходили в кафе, боулинг, кино, но отношений не было........я не торопилась......он постоянно пытался мне показать и доказать, что он перец...........и я прекрасно понимала, что это от обратного........человек пытается убедить меня в том, чего нет.........напрявляет свои силы на создание внешнего имиджа, хотя мог бы направить их на совершенствование себя самого................потому что сам по себе он так себе)))))))))))) короче, потом произошла ситуация просто корочная: мы пошли в клуб, и я там танцевала......я ни с кем не говорила, да и не смотрела, из-за софитов не видно людей........и в разгар вечера к столику, где сидели мы, подошел мужчина с цветами, и подарил мне их, сказав, что я хоть и с кавалером, но он хочет подарить мне этот букет и песню, заказанную для меня.........я вежливо поблагодарила, после чего он пригласил меня танцевать.........я вернулась, мой ухажер сидел обиженный........на что я спросила: «а разве популярность — это плохо? Неужели ты сам такой плохой?» он и слова не смог сказать...........а я ведь не пантовалась, не делала ничего........просто, я занимаюсь в спортзале, искренне улыбаюсь и влюбляюсь в мир, и даже если рядом чудак, который пытается самореабилитироваться в моих глазах своими сказками про популярность, даже это не страшно........будьте всегда прекрасны и популярны по сути, а не на словах...........тогда даже в пустыне за вами будут бежать...........а кто пытается вас убедить в своей популярности, тот просто никому не нужен..................в общем, не нужно работать на то, чтобы понравится кому-то и убедить кого-то в чем-то, надо работать над собой, чтобы без слов все было очевидно......не бегите ни за кем, делайте себя такой, чтобы бежали за вами.............вот такие простые формулы жизни
_Fantasy_
Привет, Алина. Я Инна. Зачиталась твоим дневником, удачно попала, пока он еще маленький icon_mrgreen.gif Интересные рассуждения! По постам у меня впечатление, что у тебя довольно устоявшиеся понятия... но ты в поиске, как будто они тебя не на 100% удовлетворяют что ли. 

QUOTE
хочу порассуждать еще на тему лжи


А я не приветствую ложь во благо... Хотя не всегда говорю правду, скорее промолчу, вероятно, боюсь обидеть человека прямым высказыванием, не всегда приятным. Зато комплименты говорю от чистого сердца. Кстати, задумалась))) ты наверное слышала понятие "социальная улыбка", так вот, я ей так и не обучилась)) Улыбаюсь только по-честному, благо мне часто хочется это делать)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.