Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dancing_snowflake.Танцующая снежинка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Dancing_snowflake
ПРивет, Инна...спасибо, что зашла.........конечно, в поиске.........человек всегда в поиске....все меняется, и человек тоже.....если человек скажет, что все познал, значит, ему пора умирать........это же здорово, когда человек изучает мир и находит что-то новое..........между расхлябанностью и поиском большая разница.............у меня есть твердые понятия, но и еще многого я не знаю и надеюсь познать...........а про соцулыбку: когда я вижу такую трафаретную улыбку, мне хочется скорчить страшную рожу в ответ, чтобы человек испугался))))) но ложь во благо - это необходимость, которая лишь иногда возникает.это не трафарет........это разное
_Fantasy_
Про улыбку я просто к примеру привела))) когда мне улыбаются мне хочется улыбаться в ответ, как-то я не умею отличать, где соц, а где нет... wub.gif  А как ты отличаешь?
Dancing_snowflake
внутренним ощущением и интуицией
Slonya
Хорошо бы рецепты выложить в соответствующей теме, а сюда ссылочку на них...
ushastik
Цитата(Dancing_snowflake @ 29.8.2010, 1:45) *
Привет, Ушастик...........я сделала такой вывод: "чтобы быть полезным другим - живи для себя"..........а димексидолм - это что?
кстати, а какие 3 книги? я знаю только одну


Димексид, я лишнюю букву напечатала, не заметила...

Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.

* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.

«Димексид» – это препарат, который применяется в ожоговой практике как ускоряющий заживление. Он делает клеточные мембраны проницаемыми и лекарство достигает цели быстрее. Поэтому его хорошо вообще во все маски добавлять, чтобы лучше питательные вещества проникали в волосяные луковицы.



А по поводу книг:

# Хорошие девочки не делают карьеру. 8 проверенных стратегий выбора пути к успеху вопреки самим себе, Лоис П. Франкел
# Хорошие девочки не становятся богатыми: 75 финансовых ошибок, которые обычно совершают женщины, Лоис П. Франкел
# Хорошие девочки не добиваются успеха в бизнесе. Сотня подсознательных ошибок, вредящих карьере женщины, Лоис П. Франкел
#Хорошие девочки не становятся лидерами. Или 99 способов стать топ-менеджером
ushastik
Ты очень правильно пишешь, ну по крайней мере я рассуждаю также. А вот интересно, кем ты видишь себя через год, три, пять?
Dancing_snowflake
Ушастик, спасибо за рецепты и за название книг........про будущее: пойду подумаю)))))))
Zelena
Ух ты, Алин, у тебя в самом деле, темы такие все серьезные, жаль, у меня мало времени порассуждать на тему лжи, когда то я ТАК любила врать! Сейчас это у меня прошло... Я предпочитаю промолчать, чем соврать... Вобщем, мировозрение изменилось. Про спорт - респект! Это моя мечта, хотя бы 3 раза в неделю.
Ушастику СПАСИБО за рецепт маски для волос, для меня тоже актуально!
Dancing_snowflake
Леночка, спорт - мое наслаждение.........научись нслаждаться им,и время появится.....Ушастик, какой вижу себя? красивой и счастливой....и сегодня,и через 1-3-5 лет........танцующей и влюбленой в себя.................вот так..............
девочки, чего-то я подсела на геркулес.....вообще, если я что-то кушаю вне дома, то это полезная еда, а дома мне так лень что-то готовить, да и не нужно: геркулес с оливковым маслом идеальны для фигуры и кожи........подсела.............а, вообще, я ощущаю себя сейчас красивой и полной планов на жизнь..........это здорово............
igrok_v_skazke
Цитата(Dancing_snowflake @ 29.8.2010, 0:45) *
Привет, Ушастик...........я сделала такой вывод: "чтобы быть полезным другим - живи для себя"..........а



Привет Алиночка, соглашаюсь с твоим высказыванием на все 100%очень мне импонируют твои цели!!! Танцы обожаю!!!! Хореографами восхищаюсь!!!!
Подарок от меня в твой чудесный домик!!!
Dancing_snowflake
привет, Игрок.спасибо большое....обязательно загляну к тебе

Привет, красотули.............у меня все гуд..........занимаюсь спортом, кушаю геркулес..........ну и так все окейно.............сейчас пойду на др к девочке знакомой ( ресторан).........не самая у нее сейчас приятная ситуация: муж к другой ушел....ну и скатертью ему дорога......купила ей огромный букет и духи версаче..........пусть улыбнется и вспомнить, что она девочка........красивое, прелестное создание...........вкусно пахнущее и радующееся жизни.....

шла сегодня по улице и после звонка парня, который мне неинтересен, призадумалась: я стоит ли тратить время на людей, которые мне неинтересны, и которые,к ак бы надменно это ни звучало, меня не достойны?.............пришла к выводу, что не стоит.........пусть в моей жизни будет меньше контактов, но лучше....................не количество,а качество..................задала себе вопрос: стоит ли этот человек того, чтобы я пропустила тренировку? Поняла, что нет..........поняла, что каждая моя минута должна быть подарена только тому, кто ее достоин.............а выбирать я умею...........так и во всем: не количеством,а качеством...............потому что я этого достойна, но не каждый достоин меня....вот такая мания величия)))))))побежала на день рождения
Dancing_snowflake
привет, девули-красотули..............у меня все окейно.......... занимаюсь спортом, много............а вот по поводу чтения: читаю и все больше прихожу к выводу, что, чем больше человек читает чужих мыслей, чужих точек зрения, тем больше он уходит от себя, тем больше он становится шаблонным, тем меньше оригинальным, тем меньше самим собой................теряется свой взгляд на жизнь, свое мнение...........появляется какая-то шаблонность...........меня это стало в последнее время тяготить.и я все больше меняю чтение на спорт..........вс е больше понимаю, что спорт — это мое..........отдаюсь ему вся..........хочу в перспективе стать фитнес-инструктором и преподавателем танцев..............вот такие планы..........кушаю полезное..........короче, совсем я забросила чтение..............вообще, складывается у меня такое мнение, что чем меньше у человека внутри, тем больше он ищет снаружи.......а надо жить своей жизнью, своими мыслями, развивая себя,а не чужимой жизнью..................вот такое во мне противоречие: хочу все знать, но многое внутри меня не принимает чужие мысли...................смотрю пока только документальные фильмы, да и они много ставят шаблонов,а я этого, как уже говорилось, не терплю...........короче, повыбрасывала я все книжки и ушла в спорт.....вот такой вот поворот......почему так? Наверное, потому что я практик,а не теоретик...........единсвенное — документальные, познавательные фильмы)))))))))))))
ushastik
Цитата(Dancing_snowflake @ 7.9.2010, 13:19) *
чем больше человек читает чужих мыслей, чужих точек зрения, тем больше он уходит от себя, тем больше он становится шаблонным, тем меньше оригинальным, тем меньше самим собой................теряется свой взгляд на жизнь, свое мнение..........


Приветик! несколько неожиданно звучит, надо же не просто читать и внимать чужим мыслям, а именно прогонять через призму своего мышления, тогда и никак не уйдешь от себя. А если ничего не читать, дабы не быть зашоренным... То мне сразу представляется какая-то опущенная личность, которая вот уж точно не теряет свой взгляд на жизнь d030.gif


Kristin
Цитата(Dancing_snowflake @ 7.9.2010, 15:19) *
чем меньше у человека внутри, тем больше он ищет снаружи.......а надо жить своей жизнью, своими мыслями, развивая себя,а не чужимой жизнью..................вот такое во мне противоречие: хочу все знать, но многое внутри меня не принимает чужие мысли...................смотрю пока только документальные фильмы, да и они много ставят шаблонов,а я этого, как уже говорилось, не терплю...........короче, повыбрасывала я все книжки и ушла в спорт.....вот такой вот поворот......почему так? Наверное, потому что я практик,а не теоретик

слушай себя, Снежинка!!! ты правильно мыслишь, я с тобой согласна...мы живем чужими принципами, устоями, привычками...мы не знаем себя, не слышим себя!!! отбросить все!! слушать только себя, свое сердечко... этот путь к себе - самое главное путешествие в жизни!!!
ushastik
Цитата(Kristin @ 11.9.2010, 11:43) *
отбросить все!! слушать только себя, свое сердечко... этот путь к себе - самое главное путешествие в жизни!!!


Отличная мысль, полностью поддерживаю, но причем тут книги то? smile.gif
Dancing_snowflake
Да, я тоже плностью согласна: самый лучший путь - путь к себе самому...............а книги: я последнее вемя признаю только документальне фильмы и книги...............но и это все относительно.............
Dancing_snowflake
Здраствуйте, красотули...............у меня все хорошо: занимаюсь спортом днем, вечером хожу на учебу на курсы (менеджер по рекламе, компьютерная графика).......мне нужны эти знания для осуществления моего плана.......какого? пока секрет, но скоро расскажу............
иногда смотрю фильмы документальные для саморазвития, книги читаю, но только исторические,..........потому теперь я наблюдаю за событиями вокруг и формирую свое мнение на основе своих впечатлений............
я по вечерам преподаю язык студентам, а на выходных я теперь буду брать частные уроки по гитаре и вокалу.........осуществлю мечту детсnва и воплощу мечту будущую (тоже пока секрет, какую)...........
девочки, скажу сейчас такую вещь, но не посчитайте меня самонадеяной и наглой............в общем,я чувствую, что я могу помочь той,к ому нужна моя помощь психологически..........я в свое время тоже прошла и через поиски,и через лишний вес..................и мне есть,ч то рассказать и посоветовать..........в общем, если нужна поддержка и общение,т о велкам ….....мои координаты для быстрого обмена сообщениями
аська 413104085
скайп Chipalinka
агент alina-chipalina@mail.ru
Dancing_snowflake
Привет, красотули..........у меня все хорошо.............спортом занимаюсь, учусь......и какая-то на меня напала пора осеннего одиночества: самое кайфовое — закутаться в теплое одеяло и смотреть тв, никуда не бежать, ничего не делать, а целый день валяться в постели под оделялом в своей квартирке в абсолютном уединении, чтобы никто не трогал.............и даже не хочется никуда бежать, как летом.......я впадаю в зимнюю спячку.............хочется покоя и одиночества.......тем более, дома так хорошо сейчас..................и наедине с собой любимой, наслаждаться покоем и свободой...................вот такое осеннее настроение-уединение..............обленилась я совсем))))))))))
Dancing_snowflake
Здравствуйте всеем. У меня все ок. Вчера виделась со своей знакомой. И общение с ней натолкнуло меня на размышления: зачем небом даются человеку ошибки? Для чего? И тут люди делятся условно на 2 типа: те, кто начинает заниматься самоедством, разрушая себя (как она), и те, кто понимает, что ошибки нам даны как маячки и указатели, что же нам еще стоит усовершенствовать в себе, чтобы быть еще лучше. Ошибки делают нас лучше, если мы это понимаем. Я так и поступаю: ошибки и неудачи я воспринимаю, как подсказки сверху, благодарю за них и совершенствуюсь. А кто-то занимается самоедством и разрушает себя. У каждого свой выбор.
Dancing_snowflake
..............забавно...наблюдаю за собой и понимаю, насколько я свободолюбива..............я даже не знаю, каким будет день..............я просто наслаждаюсь и импровизирую, дыша свободой...................мне нравится играть в жизни и импровизировать.........не приемлю никаких правил..........возможно, это плохо......но я делаю только так, как мне нравится.....и я счастлива
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.