Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 20 кг или Возвращение к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 21.4.2015, 16:42) *
хотя выложить я могу несколько, как то на досуге. я в принципе не стесняюсь, и у меня нет фанатичности к худобе именно)


Правильно! В 60 кг ты вообще супер!
Albinka
Да я всегда супер d060.gif icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 23.4.2015, 17:32) *
Да я всегда супер d060.gif icon_mrgreen.gif

Вот это правильная позиция! Многих девочек останавливает на пути к цели то, что они себя недооценивают! Ты правильно делаешь, что ценишь себя высоко!
Albinka
smile.gif скорее, учусь.. учителя хорошие d025.gif
Miss Juli
Зашла еще помотивироваться. У тебя получилось скинуть 20 кг, мои несчастных 3 получится и подавно1
Albinka
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=60702559&id=456239019&hash=c663258123ba5517" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
~ TrUe LoVe ~
Альбиночка aa18.gif Клип очень понравился! Ты восхитительная! wub.gif
Ukaaa
Посмотрела видео, здорово получилось, Алечка! a115.gif a115.gif a115.gif Сама монтировала?
Albinka
Девочки! aa15.gif aa18.gif как вы смогли посмотреть видео, если оно у меня не загрузилось? icon_mrgreen.gif Это я пробовала вставить но не получилось.. я так думала))))

Ириша! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка! Спасибо зайка:) Это я сама монтировала в Одноклассниках с помощью приложения "Мое видео" ;)
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Albinka @ 24.4.2017, 9:36) *
Девочки! aa15.gif aa18.gif как вы смогли посмотреть видео, если оно у меня не загрузилось? icon_mrgreen.gif Это я пробовала вставить но не получилось.. я так думала))))
Здесь на Красотуле у меня видео не отображается. Я просто взяла ссылку из твоего текста и посмотрела вКонтакте a075.gif

vk.com/video_ext.php?oid=60702559&id=456239019&hash=c663258123ba5517

Цитата
Ириша! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Альбиночка wub.gif aa45.gif wub.gif



Albinka
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

мотивируюсь собой wub.gif
Miss Juli
Альбиночка, у тебя все получится!
Смотрю твои фото - полгода на Красотуле и 65 кило. Ты так преображаешься, когда стройнеешь - глазищи в пол лица огромные и бездонные. Красота просто!
У тебя все получится! Ведь получилось уже!
Miss Juli
Красотуля, привет! Как ты? Как твоя борьба с лишним весом?
Альбиночка, приглашаю в наш марафон, реально помогает похудеть!
Интересно посмотреть твои новые фотки, как твой прогресс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.