Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красотка. Похудеть и побороть депрессию.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Красотка
Всем девочкам огромный привет). Я давно читаю форум. Около 2-х лет. Не решалась завести свой дневник потому, что это волей-неволей заставило бы быть более организованной и следить за собой-а то состояние в котором я находилась, состояние жуткой послеродовой депрессии, просто не предполагало никакой самоорганизации; а также это ответственный шаг, к которому подойти нужно серьезно)
Меня зовут Лиля. Мне 24 года. Мама маленького Ромы (1.9 г.).
Я с вами не только для того, чтобы быть более самоорганизованной в вопросах питания. Я надеюсь, стать немножко бодрее-а то что-то совсем расклеилась)

О себе.
Я из Ростова-на-Дону. Закончила юридический, по специальности практически не работала. Сменила сферу деятельности кардинально и очень этому рада. Я ЛЮБЛЮ свою работу. Она приносит мне все о чем я могу мечтать. Я мастер маникюра)))
У меня всегда было много поклонников. Для меня не составляло никакой трудности первой завязать знакомство. Я была очень общительной и уверенной в себе девушкой. Свободной и легкомысленной. Жизнерадостной и наивной.
В 2007 году я познакомилась с мужчиной, годовщину совместной жизни с которым мы отмечали уже с новорожденным ребенком. Такое быстрое развитие отношений не смогло не нанести своего отпечатка на нашу жизнь. Отношения сильно испортились. Мы много боли причинили друг другу. Любовь прошла. Остался только общий ребенок и семейные обязанности.
Мы расставались на полгода. Но теперь опять живем вместе.


О комплексах. Разочарование в мужчине, ребенок, отсутствие работы и еще иного-много всяких мелочей, но навалившихся все сразу в одно время, изменили меня до неузнаваемости. Из моей прошлой беззаботной жизни остался лишь аппетит))
Я перестала улыбаться. На лице всегда угрюмая, озабоченная житейскими проблемами гримаса. Я перестала гордиться собой. Я стала ненавидеть себя. Перебирать в голове ЧТО я сделала не так. ГДЕ моя ошибка. И, наконец, ПОЧЕМУ все так поменялось в моей прежде налаженной, нежной жизни)

О переменах. Или как еще изменить этот порочный круг неспособности наладить свою жизнь.
В марте этого года я устроила Рому в ясли. 3 месяца он постоянно болел. Как только адаптация прошла я устроилась на хорошую работу. Сейчас я новичок, но у меня большие надежды на это место.

О весе. Внешнее.
До 18 лет я весила 55 кг. Это самый комфортный для меня вес и в эстетическом и физическом смысле. С 18 я набирала в год по паре кг-в основном из-за неуемного питания. Меня отличает просто сумасшедший аппетит. Я помешана на еде. И как некоторый люди тратят деньги на свои слабости так я люблю поесть в кафе или просто потратить деньги на продукты..
Вобщем доела я до беременности до 64 кг, а после родов на весах было 73. До 68-69 вес упал сам. Остальное "добро" осталось мне.
Сейчас мой вес составляет 64 кг. Рост 164 см.За последние полтора месяца я похудела на 4-5 кг придерживаясь веганских принципов диеты и часто срываясь. В последние 2 недели срывы каждый день. Еще чуть-чуть и я опять начну набирать вес. А я очень этого не хочу.
Поэтому в ближайшее время планирую скинуть 3-4 кг. Т.е. весить 60 или около того к сентябрю.
И планомерно снижать вес до 55 кг. Сроки тут не очень принципиальны.

О весе. Мотивы.
Почему я так хочу похудеть.
Я хочу нравится окружающим меня людям. Хочу видеть восхищение от мужчин. Мне очень больно от того, что я так выгляжу...Животик после родов-как на пятом месяце беременности. Мне все время уступают место в транспорте и в очередях... sad.gif
Хочу вернуть свой вес 55. И знаю, что реально. Только на фоне морального истощения сил-я ныряю головой в кастрюлю-и испытываю хоть и минутное но счастье, которое через 5 минут перерастает с новой силой в ненависть к себе и отсутствию силы воли.



Как и каждой женщине мне хочется просто жить и радоваться жизни так, как я радовалась ей когда-то. Хочу похудеть. Хочу больше свободного времени на себя. Хочу перебороть депрессию. И возможно, найти верного спутника жизни. Это я пока еще не решила)



Буду рада любому доброму слову. Спасибо, что заходите читать меня девочки)
Надеюсь, из этого дневника, когда-нибудь как горный ручеек польется радость простого женского бытия..)Всех целую)
Нежная...я
Цитата(Красотка @ 2.8.2010, 0:44) *
Надеюсь, из этого дневника, когда-нибудь как горный ручеек польется радость простого женского бытия..)Всех целую)

Привет Лиля, радость простого женского бытия обязательно у тебя будет и не просто литься а фонтанировать! Еда стала единственным удовольствием? Необходимо постараться найти себе другое развлечение. Необходимо разобраться в себе, полюбить себя и начать относиться к себе как к самому ценному что только есть в мире и тогда у тебя обязательно все все получится! А мы поможем!

Удачи Тебе Красотуля!!! hb.gif
Красотка
Привет, Настя) Спасибо что зашла)
Ты очень симпатичная девушка и с силой воли у тебя все в порядке)

Насть, еда всегда была для меня чем-то незаменимым. Особенно вредная, калорийная. Помимо еды мой страстный интерес-моя работа. На работе я не хочу есть вообще. А когда я дома...особенно когда приходится готовить-это вообще сплошная пытка.
Я удачно преодолевала свой аппетит целый месяц. Готовила себе отдельно. Ела только фрукты и овощи. Но, в последнее время стала нарушать свои полезные пищевые привычки.
Как можно полюбить себя? Есть ли рецепт?)
Бабочка!!!
Приветик, Лиля! Я Надя)

Добро пожаловать в нашу семью)))

Желаю удачи!!
Красотка
Это мы с сыночком:
Нежная...я
Спасибо тебе большое за комплимент! wub.gif
А на счет силы воли, на самом деле ее нет, все это просто результат внутренней работы над собой!

Цитата(Красотка @ 2.8.2010, 1:13) *
Как можно полюбить себя? Есть ли рецепт?)


Не буду говорить что если хочешь любить себя просто люби себя! Это работа и эта не простая работа возможно очень длительная но необходимая, если конечно же хочешь стать более гармоничной и счастливой женщиной! На форму много информации по позитивному мышлению, которое помогает буквально вытащить себя на другой более качественный уровень жизни!
_Fantasy_
Привет, Красотка Лиля!
Добро пожаловать!

Как полюбить себя, я не знаю))) но разве это мешает тебе ухаживать за собой? Тут уж всецело от тебя зависит - начнешь, а потом и втянешься! Вот у тебя уже есть успехи! Какие-то кг ушли!!)))


Молодец, что завела наконец-то дневник. Он здорово помогает в организации!
Успехов!!
Красотка
Привет, Надя) Спасибо!

Я очень надеюсь, Насть, что любовь к себе придет с результатами в весе и работе)
Я такой человек, которому нужна бурная деятельность, ни минуты покоя-вот тогда я стопроцентно счастлива) Значит, задача номер 1-загрузить себя по полной)


_Fantasy_, привет!!! Приятно познакомиться) Спасибо за добрые слова)
Основной уход за собой-это похудеть. Потому что в таком виде ни хорошо одеваться, ни краситься не хочется)
Красотка
Как я планирую питаться и чем жить в ближайшее время. Конкретика.
О питании.
Придерживаться веганских принципов. 3 приема пищи в день. 40 % рациона сырые фрукты и овощи.
Пора пообещать себе улыбаться, радоваться) На таких людей приятно смотреть)
А еще...наверное я завтра накрашусь на работу. Звучит наверное дико..Но факт. Я крашусь 1 раз в квартал. И так было всегда.. Хотя я и нравлюсь себе накрашенной. Вобщем пока так)
Питание+макияж+улыбка=хорошее настроение)
Красотка
Всем красотулям спокойной ночи. Завтра на работку - нужно поспать. Целую, обнимаю вас девочки.
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2


Бельфеба Очарованная
Лиленька, добро пожаловать)

со временем все обязательно получится....и любовь к себе тоже придет...а пока ты можешь не забывать говорить себе, что ты самая-самая..и не важно сколько кг, важно, что бы ты начала себе нравиться не смотря ни на что smile.gif сначала сложно, а потом понравится d025.gif удачи
Красотка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.8.2010, 0:59) *
Лиленька, добро пожаловать)

со временем все обязательно получится....и любовь к себе тоже придет...а пока ты можешь не забывать говорить себе, что ты самая-самая..и не важно сколько кг, важно, что бы ты начала себе нравиться не смотря ни на что smile.gif сначала сложно, а потом понравится d025.gif удачи



Привет, Лена!!!)))Спасибо тебе огромное за позитив))
Правила я прочитала несколько раз перед тем как создать дневник.


Ну вот, со всеми попрощалась, а уйти не могу: все интересно, все читаю..
Бельфеба Очарованная
aa8.gif молодец

на фотке-красавица и такой зайчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

будет настроение, зайди в тему "признайся себе в любви"-у меня в подписи- настроение и самооценку поднимает только так...и даже если не напишешь, то мысли направишь в нужную сторону
Красотка
Лена, спасибо, я уже побывала там-покопалась в себе и получила массу позитива)))Спасибо еще раз)
Карина***
Лиля, привет. a98.gif Добро пожаловать к нам. v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Твой первый пост меня сильно "зацепил". Мне многое знакомо, например, сильная послеродовая депрессия, также был период когда муж охладел ко мне. Я как и ты всегда была окружена поклонниками, даже после замужества. В декрете круг общения резко сузился плюс муж стал относиться как к мебели, это было ооооочень тяжело. Я предлагала мужу разойтись, чем жить так, говорила что я нуждаюсь в любви, и если он не в состоянии мне это дать, я буду искать того, кто будет на это способен, а для этого я должна быть свободной. Муж расходиться не захотел, постепенно отношения наладились.

Еще такой момент, ты пишешь, что перестала улыбаться. Почему? У тебя ведь неиссякаемый источник радости рядом, смейся вместе с сынулькой a080.gif a080.gif a080.gif , радуйся вместе с ним. b020.gif b020.gif b020.gif Дети ведь всегда находят чему порадоваться, бери с него пример, я вот так и делаю. Твой взгляд на фото действительно грустноватый, знаешь у меня тоже за последнее время взгляд изменился, стал какой то озабоченный. Я с этим борюсь, хочу опять вернуть взгляд той девчонки до беременностии родов. Мне многое пришлось пережить и это оставило отпечаток на лице.

У тебя, на мой взгляд, есть все для счастья. Во-первых, ты - мама h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif , ты уже состоялась как женщина, во-вторых, у тебя есть работа a115.gif a115.gif , любимая работа, в третьих, ты очень красивая девушка b02.png b02.png b02.png , недостатки в фигуре есть у всех и они исправимы, а потенциал огромен. Что касается мужа, тут решать тебе, мое мнение - женщина должна быть любимой и любить. aa1.gif aa1.gif aa1.gif Я не совсем поняла у тебя, "сейчас живем вместе". Как муж и жена...или....?

Про аппетит, советую почитать книгу "Как похудеть не отходя от жизни" нашего Валентина, там классно написано про аппетит. a040.gif a040.gif Хотя наверно эта статья есть на сайте.

И пожалуйста, Лилечка, люби себя. Я вот уже тебя люблю. d03.png d03.png d03.png Честно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты мне очень понравилась и очень хочется чтобы ты обрела свое женское счастье. Трать последние деньги не на еду, а на наряды, косметику. sm01.gif sm01.gif sm01.gif Мы ведь женщины, мы просто обязаны быть красивыми и счастливыми.

Вот я накатала у тебя, прости за болтологию. забегай ко мне в дневничок.
УхТы
Лилечка, приветик!
Я пришла знакомиться - меня Таня зовут!
Очень рада, что теперь ты часть большой и дружной Красотульской семьи - ДОБРО ПОЖАЛОВТЬ!!!

Хочется пожелать тебе оптимизма и упорства - с ними у тебя обязательно все получится!!!
Красотка
Доброй ночи всем красотулечкам! Спасибо, что заходите ко мне (на языке вертится слово-навещаете))))

Кариночка, спасибо тебе за такой позитив)))))d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Почитала твой дневничок) Ты такая умничка!Столько позитива) Надеюсь, мы будем часто захаживать друг к другу)
Я первый период наших отношений (до расхода) часто пыталась вести беседы со своим мужем. Но к сожалению, они не увенчались успехом.
Полгода мы жили раздельно. Потом вроде-бы как должна была любовь после расставания вспыхнуть с новой силой. Мы должны были учиться на ошибках. Но все наши проблемы сохранились.
Живем мы как мужчина и женщина, муж и жена, сохраняя иллюзию брака от окружающих и друг от друга.
Может быть я еще надеюсь наладить отношения...не знаю. Очень много мыслей в голове. Стараюсь не грузиться пока что..
УхТы, Привет, Таня)))) Спасибо за теплые слова. Очень рада обстановке на этом форуме и надеюсь стать его частью) Позитивной частью))
Красотка
Отчетик о сегодняшнем денечке)
Как вы помните, красотули, я пообещала себе сегодня улыбок и макияжа)
С этого и начала прошедшее утро) С макияжа)))) Я забыла как ресницы красить-так давно этого не делала)))
Вышла в достаточно бодром настроении. Правда я настолько не привыкла выходить из дома без груза проблем, что видимо, проходившим мимо меня людям, были жутко интересно что это за шизофреничка идет и пытается улыбаться и радоваться минуту через 2))) 10 минут до остановки я репетировала счастливое, влюбленное в себя выражение лица и состояние души. Было очень непросто отключиться от негатива. Но когда я села в маршрутку-все получилось) А особенно помогли мужские взгляды. Один дядя мне всю дорогу глазки строил. Мне было от этого так смешно, что я хихикала отвернувшись)

Питание.
Сегодня я не имела возможности поесть до 11 вечера, пока не приехала с работы.
23-00 или около того: овощной борщ+банка фасоли (дико голодна была) wub.gif

Виолета
Лиля-Красотка, приветик a98.gif
зашла к тебе познакомиться... меня зовут Оля rev.gif

ты большая умничка, что завела дневничок a115.gif
по своему опыту могу сказать, что всегда лучше что-то делать, нежели не делать ничего... это так d025.gif ... и уж самое последнее дело - это жалеть себя ("какая я бедная-несчастная"), так скоро и самой можно поверить в это... Но это же не так a075.gif ... слышишь?... и ты лучше чем кто бы то ни было, знает об этом d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю удачи, красотулька a085.gif ... по мере возможности, буду следить за твоими успехами...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Карина***
Приветик Красотка!!! o025.gif o025.gif Как настроение?

Цитата(Красотка @ 3.8.2010, 4:09) *
Кариночка, спасибо тебе за такой позитив)))))d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Почитала твой дневничок) Ты такая умничка!Столько позитива) Надеюсь, мы будем часто захаживать друг к другу)
Но все наши проблемы сохранились.
Живем мы как мужчина и женщина, муж и жена, сохраняя иллюзию брака от окружающих и друг от друга.
Может быть я еще надеюсь наладить отношения...не знаю. Очень много мыслей в голове. Стараюсь не грузиться пока что..

Обязательно будем, я то уж точно буду. По-моему "сохраняем иллюзию брака" - это ужасно. d47.gif d47.gif Другим то (окружающим) по большому счету пофиг на то кто как живет, мы живем для себя и нам обязательно должно быть комфортно с человеком, которого мы выбрали в спутники жизни. Я уже писала, что лучше уж быть свободной и открытой для новых отношений. Лиль, я вовсе не призываю тебя уйти от мужу, ни в коем случае. Если есть желание сохранить отношения, улучшить их, а также вероятность того, что это возможно, тогда это непременно стОит сделать. Ну а если нет желания или ничего не получается, тогда суметь перевернуть эту страницу своей жизни и начать писать заново. Не тратить драгоценные мгновения жизни зря. Надеюсь выразилась понятно и не слишком резко.


Цитата(Красотка @ 3.8.2010, 4:20) *
проходившим мимо меня людям, были жутко интересно что это за шизофреничка идет и пытается улыбаться и радоваться минуту через 2))) 10 минут до остановки я репетировала счастливое, влюбленное в себя выражение лица и состояние души. Было очень непросто отключиться от негатива. Но когда я села в маршрутку-все получилось)
Сегодня я не имела возможности поесть до 11 вечера, пока не приехала с работы.

Да, непросто отключаться от негатива, ты права. Действительно надо репетировать. Рада, что у тебя все получилось. Так держать!!! n020.gif n020.gif Знаешь, а вот мне в общественном транспорте очень некомфортно, прям фобия какая то.
Теперь буду ругать за питание o050.gif o050.gif o050.gif Ну что это такое голодлвка до 11 вечера?? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ужос! p030.gif p030.gif Так нельзя r020.gif . Так уж и не было возможности поесть? Не верю. Возьми с собой фруктики, орешки и грызи на здоровье хоть в той же маршрутке.
Ладно, чет я разошлась. Будь умничкой b04.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Нежная...я
Лиличка привет Крсотка! hb.gif
Вот этот настрой мне уже нравиться, макияж, улыбка и репетиции счастья, но ведь это действительно так и только так становятся по настоящему счастливыми d060.gif Сперва ты посылаешь счастливую улыбку во вселенную а потом она отражается и возвращается к тебе обратно d025.gif Закон притяжения!

На счет "Не было возможности поесть до 11" я тоже не верю что прям таки минутки не свободной не было! o050.gif
Карина права, бери с собой какие нибудь фрукты, сухофрукты, орешки и т.д.и жуй их хоть на ходу d025.gif Ведь самое главное и сложное как показывает опыт это научиться есть утроми, днем НО не вечером eusa.gif
УхТы
Цитата
Сегодня я не имела возможности поесть до 11 вечера, пока не приехала с работы.

Лиль, с этим поаккуратнее, eusa.gif когда столько времени нет пищи, организм начинает работать на запасание и активно тащит в залежи жиров, а то вдруг его совсем кормить перестанут. Поэтому, зай, старайся, чтобы у тебя с собой или фруктики, или орешки были. a115.gif d040.gif Так только польза будет для тебя и твоей фигуры. ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Цитата
А особенно помогли мужские взгляды.

Здорово они стимулируют нашу самооценку, правда? Так держать и все обязательно получится!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Красотка
Девочки всем бодрый приветик!!!

Цитата(Виолета @ 3.8.2010, 1:46) *
Лиля-Красотка, приветик a98.gif
зашла к тебе познакомиться... меня зовут Оля rev.gif

ты большая умничка, что завела дневничок a115.gif
по своему опыту могу сказать, что всегда лучше что-то делать, нежели не делать ничего... это так d025.gif ... и уж самое последнее дело - это жалеть себя ("какая я бедная-несчастная"), так скоро и самой можно поверить в это... Но это же не так a075.gif ... слышишь?... и ты лучше чем кто бы то ни было, знает об этом d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю удачи, красотулька a085.gif ... по мере возможности, буду следить за твоими успехами...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Оленька, привет!!!)))) a075.gif Приятно познакомиться)
Спасибо, что заглянула) Ты права, если бы я не завела дневничок-точно сорвалась бы окончательно. А сейчас удается в полной мере придерживаться намеченного плана. И постепенно веду работу над душевным состоянием, благодаря вам девочки-огромное спасибо за вашу поддержку! aa45.gif


Привет, Кариночка!! Ты выразилась нормально, я тебя хорошо поняла и считаю точно так же. Это действительно ужасно. Но сейчас это самое оптимальное поведение. Я не хочу жечь мосты-это все-таки надежда сохранить отношения. Хотя слабо в это верится. Я не вижу у него этого желания. Я боюсь потом пожалеть если порву этот союз. Боюсь оставить сына без хоть и такого невидимого(он не замечает Ромку) папы. Поверхностным взглядом он неплохой муж: не пьет, не бьет, не гуляет. Но есть много такого, что я просто не могу простить и понять.
Мои самые близкие подруги знают, что у нас не все сладко. Поэтому мне полегче. Иллюзия для тех, кому так спокойнее жить будет. Не нужно им всем этого знать.
Другое дело вы девочки. Я не хотела писать в дневнике лишь внешнюю сторону моей жизни. Решила написать все как есть.

Возможно, как только мне повстречается хороший человек- я не буду даже думать о сохранении этих отношений. А пока терзаюсь.

А я люблю ездить в общ.транспорте. Может быть потому, что ездить на машине для меня редкость..возможно и поэтому. В маршрутке (в основном на них езжу) включаю плеер и ухожу в свои мысли. С музыкой намного веселее)



Настюша, приветики!)))) Тренируемся потихоньку любить себя)
На счет завтрака стопроцентно согласна с тобой. Это про меня. Я не хочу есть утром. Вообще. Основной жор накатывает вечером. Но приучаю себя потихоньку завтракать фруктом.

За питание не ругайте меня девочки wub.gif Когда у меня нет аппетита мне лучше не поесть. Потому что такое бывает редко.

УхТы, привет, Танюша! Я стараюсь перекусывать в течение дня. Только мне лень с вечера готовить себе обед...обед у меня должен быть полноценным, т.е. не про сырые фрукты или овощи-а приготовленное рагу например или лоббио. Наверное пора перебарывать эту вечернюю лень...
А про мужские взгляды-это да wub.gif Для меня как масло на душу..) Очч стимулирует)))))

Девочки, а орешки я не хочу есть....они такие калорийные....у меня почему-то к ним предвзятое мнение..
Красотка
Отчетик о вчерашнем дне:

Утро-----
День: 2 ложки пюре +1 кусочек красной рыбки (готовила для семьи-как всегда не удержалась)
Вечер: борщ овощной (уххх как же я его люблю!)

Душевное и физическое.
Я прихожу в себя. Надеюсь, это не временно. Полная загруженность на работе. Планы на выходные (родители возьмут Ромашку на уик-энд в деревню). Пойду в кафе с друзьями-как же давно я не выходила в люди! aa26.gif

Физическое состояние супер! Стала меньше есть-стало легче жить. Это факт. Энергия бьет ключом. Люблю такое состояние.


О весе.
Отвес 1.5 кг wub.gif
Итого 62.5
С 17 июня общий отвес 5.5 кг
Я очень рада.
linysik
Лилечка, здравствуй! Я знакомится, Меня зовут Лина!
Очень хорошо, что ты завела дневничок. Цели у тебя есть и они все достижимы!
Ну а желания их достичь у тебя достаточно и это замечательно!

Цитата
Физическое состояние супер! Стала меньше есть-стало легче жить.


Вот это точно, абсолютно с тобой согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
я репетировала счастливое, влюбленное в себя выражение лица и состояние души.

Я уверена, что очень скоро такое состояние тебе уже не нужно будет репетировать!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А на фотографии такие очаровательные мама с сынулькой!!!
Зай, удачки тебе во всем!!!
Красотка
Линочка, привет!!!
Добро пожаловать на мою страничку и спасибо, что заглянула!!!

Цитата
Я уверена, что очень скоро такое состояние тебе уже не нужно будет репетировать!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А на фотографии такие очаровательные мама с сынулькой!!!
Зай, удачки тебе во всем!!!

Я очень на это надеюсь. Спасибо за добрые слова!
Красотка
Девочки, вот фото до похудения (прошлогоднее, но с таким весом я начала худеть полтора месяца назад) и сегодняшнее. Вам тоже кажется, что разница видна?


Красотка
Питание сегодня:

завтрак: кабачковая икра+фасоль
обед: тоже самое
ужин: салат из помидорок и огурцов+домашнее подсолнечное масло
С таким упоением кушала этот салат..помидоры такие сочные. Не хватало этого)

Сегодня приехала на работу-а там отключили свет. Уехала домой. Обидно. Жара ужасная была.
С завтрашнего дня начну крутить велотренажер. Минут по 20 в день для начала.

linysik
Привет мой хороший!
По фоточкам однозначно видна разница! И ножки и попка!!!!
Ты молодец! Так держать!
А жара, да уже просто достала! Давно такого не помню!
Скоор будем вместо картошки бананы выращивать! d060.gif d060.gif d060.gif
Красотка
Ой, все-таки видно не только мне!!!!!!!Как же я рада!!!! e010.gif o030.gif h020.gif
Да, будут у нас бананы и апельсины))) Как в Абхазии))) Еще бы пальмами все засадить-вообще красотень)
А еще можно завести в Россию немножко папуасов-для экзотики)))
:::Lenokkk:::
Лильчик,привет!!!Примишь в свою компанию? wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала твой дневничок:от начала и до конца.Прямо как с меня списано,все что ты переживаешь мне очень знакомо,тот же послеродовой период,привыкание к тому что ты мать,что теперь ты должна отдавать все свое время,тепло и заботу крохе,что муж должен также быть не обделен вниманием как мужчина ведь для них это очень важно ну и нелюбовь к себе,неприязнь я бы даже сказала,особенно после заедания этой самой нелюбви.НО!!сделать вовремя шаг из этого всего на свет,поверить что ты можешь ого-го чего - мне кажется очень верным и единственным решением!Ты молода, судя по фото очень красивая, у тебя хорошая и самое главное любимая работа,потрясающий малыш,-это ли не счастье женское?!А мужчина-это лишь проводник к уверенности твоей в саму себя!! blink.gif о как завернула)))Я хочу чтобы ты, читая эти строки,убедилась еще раз что есть люди на свете которые понимают тебя, которые вместе с тобой идет к воплощению своих мечт, верят в НАС!!И не смей сходить с этого пути!!! ng19.gif Будем друг друга мотивировать!!!???? ng20.gif Ты как на это смотришь??
Красотка
Леночка, приветики!!! d040.2.gif
Спасибо огромное за такие нужные слова. Все в самое сердце))))
Я смотрю очень очень положительно!!!!Расскажи о себе)))) Ты давно на Красотуле? Дневничка нет еще? Какие у тебя цели? Только похудение? Где живешь? Сколько лет малышу.
Хочу все-все знать!
_Fantasy_
Лилик, результат супер!!! разница очень видна!!! много ушло со спинки, талия обозначлась четче!!!
А почему ты завтраки иногда пропускаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.