Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reggie - Дыхание Дракона
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Каетана
Приветик, Натуль!!!! Какая ты приятная милая девушка!!! Взрослая не по годам. Редко встретишь 15 летнею девушку с такими взглядами на жизнь... Да и в 20 тоже... Дневничок прочитала на одном дыхании...
Reggie

Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 8:47) *
А рацион у тебя был очень хороший!
Привет!) Спасибо, а то дома слышу только "питаешься бог знает как" blink.gif
Цитата(Rosanne @ 29.7.2010, 9:09) *
А ты попробуй, тоже втянешься d060.gif Я вообще считаю бананы идеальной едой для человека
А ты какие любишь? Мне нравятся желтые, но с салатовым основанием и упругие. Сегодня делала коктейль почти по твоему рецепту, только с киви ещё f0f.gif Вкуснотища-то какая!) icon_mrgreen.gif
Цитата(Каетана @ 29.7.2010, 9:10) *
Приветик, Натуль!!!! Какая ты приятная милая девушка!!! Взрослая не по годам. Редко встретишь 15 летнею девушку с такими взглядами на жизнь... Да и в 20 тоже... Дневничок прочитала на одном дыхании...

Привет!) Добро пожаловать в гости h020.4.gif

Reggie
29.07.10 №11
  • 11.00 творог с мёдом и немного кефира туда
  • 12.10 запечёная рыба с луком (по этому поводу у меня до сих пор сомнения sm02.gif )
  • 16.10 зелёный коктейль (банан, груша, киви, петрушка, сельдерей, лёд)
  • 18.30 яблоки
Зарядка (13 мин. "утром" (в 16.30) и 15 мин вечером), велосипед (40 мин.), 6000 шагов, пресс (50)
Сыпь проходит, когда исчезнет буду велоездой в шортах и майке заниматься, а то что-то не загорела совсем я.

А вот коктейльчик:
Alpha
Класс, коктейльчик выглядит просто офигенно!!! Как он тебе на вкус?
Вот тебе еще один biggrin.gif
Rosanne
Цитата(Reggie @ 29.7.2010, 23:26) *
А вот коктейльчик:


Ммммммммм aa32.gif aa32.gif aa32.gif .... Вкуснотища, наверное.......

Цитата(Reggie @ 29.7.2010, 23:22) *
А ты какие любишь? Мне нравятся желтые, но с салатовым основанием и упругие.


А мне нравятся желтые с небольшими черными точками - это самые спелые, если их ещё немножко предварительно остудить - то самый раз, заменитель меда, шоколада и всего остального - на вкус как пирожное. =))

Как твоя спинка? Судя по зарядке и прочим физ нагрузкам уже пришла в норму?
:::Lenokkk:::
Привет,Реджи!!Зашла с ответным визитом rev.gif Прочитала твой дневник,ты молодец,очень целеустремленная девушка!!!В этом возрасте я сама была такая же,правда все мои родные пытались меня накормить,куда же без этого,я ведь росту,а по их мнению от картошки жареной я больше получу пользы чем от салатика сзеленью))))На счет твоих сомнений с рыбой-попробуй не есть ее несколько дней,если организм захочет сам-то почему бы и нет!Я не вегетарианка,но потихоньку стремлюсь к этому,пока начала с минимума-отказалась от колбасы wub.gif Вы не представляешь что это значит для человека,родителя которого проработали почти всю жизнь на мясокомбинате s24.gif Отчеты-СУПЕЕЕР!!!!МОЛОДЕЦ!!!Читаю их и кусок в горло не лезит)))))Будешь моих талисманом wub.gif wub.gif ?)))) hb.gif
Reggie
Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 23:29) *
Класс, коктейльчик выглядит просто офигенно!!! Как он тебе на вкус?
Вот тебе еще один biggrin.gif
Спасииибо)) На вкус классно! Я думала, что петрушка и сельдерей как-то странно будет, но нет, они там в самый раз! А груша там ломтиками, хрустящая.. В общем, понравилось.
Цитата(Rosanne @ 30.7.2010, 7:18) *
Как твоя спинка? Судя по зарядке и прочим физ нагрузкам уже пришла в норму?
За один день в норму пришла! Спасибо за заботу aa20.gif
Цитата(:::Lenokkk::: @ 30.7.2010, 10:39) *
Отчеты-СУПЕЕЕР!!!!МОЛОДЕЦ!!!Читаю их и кусок в горло не лезит)))))Будешь моим талисманом wub.gif wub.gif ?)))) hb.gif
Я бы с радостью b020.gif d040.2.gif


30.07.10 №11
  • 10.30 банан х 2, киви, груша
  • 12.00 банан
  • 14.00 брокколи на пару с сыром
  • 18.00 яблоко х 3
  • 10.00 киви
  • 19.20 половинка авокадо, ломтик сыра, кусочек брокколи

Что-то я про разгрузы забыла. В ВС сделала бы, но пойду сдавать анализ крови в понедельник. О, вот тогда и сделаю.
И жду уже, когда лето закончится. Надоело это спокойствие, размеренность..) aa21.gif
uva
Привет, Рэджи!

Какие красивые коктейли ты распиваешь! Аж слюнки потекли. ))

Опять появился велик, зарядка, пресс - да и цели ты себе усложнила. Молодец! С такой целеустремленностью ты скоро подтянешься физически - станешь еще сильнее и стройнее. ))
Бельфеба Очарованная
Реджи, привет))
b02.png

по поводу рыбы-я бы не стала ее совсем исключать-в ней есть то, чего нет в ботве, просто не ешь каждый день d025.gif
паразиты чаще всего встречаются в речной рыбе, покупай морскую и не ешь магазинную соленую, в т ч селедку d025.gif

про детишек-вегетарианцев с рождения-у нас у всех разные наследственность и предрасположенность к тем или иным болезням....то, что хорошо одному, не факт, что сделает здоровым другого....из разряда "страшилок"-есть знакомая барышня, которая сейчас(ей 19 лет) мучается с болями в позвоночнике, первое, о чем ее спросил травмотолог(очень хороший спец), не вегетарианка ли она- она с детства не ест ни мясо, ни рыбу..те малыши, что показывают в тырнете, еще не сформировались окончательно и чем они будут, если будут болеть, мы пока не знаем..безусловно, на ком-то это вообще никак не скажется...поэтому лучше без фанатизма d025.gif
Reggie
Цитата(uva @ 30.7.2010, 23:17) *
Опять появился велик, зарядка, пресс - да и цели ты себе усложнила. Молодец! С такой целеустремленностью ты скоро подтянешься физически - станешь еще сильнее и стройнее.
Надеюсь, но всё же надо больше внимания уделять спорту o050.gif Мне надо периодически пинок под зад давать d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.7.2010, 9:32) *
поэтому лучше без фанатизма d025.gif
Спасибо, я, наверное, теперь буду есть рыбу, пока организм не сформируется, а потом уберу. А ем и так морскую белую обычно. Спасиииибо за инфу и советы v1.gif



31.07.10 №12
  • 12.00 дегустировала подобие гуакамоле (Rosanne, спасибо за идею hb.gif)
  • 12.40 бобы с соусом из авокадо
  • 13.20 яблоки
  • 15.20 салат (морковь, яблоки, лимон, эстрагон, пертушка, сельдерей)
  • 17.05 брокколи, ломтик сыра (45%)
  • 20.00 огурец
Велоезда (час), зарядка вечерняя 20 мин

Вообще-то, чтоб вы представляли себе, в какой я обстановке, тут куча конфет, пирожков, пахнет хлебом, борщи, мясо на каждом шагу, всё жарят и неделями хранят в холодильнике (иногда это очень даже аппетитно пахнет). И каждый день поступают предложения попробовать что-то из этого (иногда они даже настойчивы), НО: С Красотулей мне всё ни по чём a115.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
А ещё мечтаю жить отдельно, обставить всё по фен шуй, выделить комнату или уголочек уютный для медитаций, чтобы в холодильнике была только красивая разноцветная натуральная еда..
Эх, скорей бы aa21.gif aa21.gif aa21.gif
*пошла готовить план для карты мечты*
Reggie
Всем позитивного настроя!!! sm03.gif
uva
Цитата(Reggie @ 31.7.2010, 23:07) *
Мне надо периодически пинок под зад давать


Ну, я думаю, девочки и замотивируют, и похвалят, ну а если очень надо, то и пинок (очень нежный) дадут. ))

Цитата(Reggie @ 31.7.2010, 23:07) *
Вообще-то, чтоб вы представляли себе, в какой я обстановке
...
А ещё мечтаю жить отдельно, обставить всё по фен шуй, выделить комнату или уголочек уютный для медитаций, чтобы в холодильнике была только красивая разноцветная натуральная еда..


О да, очень хорошо представляю. Я когда с мамой жила, не могла похудеть. Постоянно борщи, пловы, оладушки. И запахи тоже такие аппетитные - я столько раз пыталась с собой совладеть и каждый раз срывалась от запахов. А стала жить отдельно - минус 9 кило за четыре месяца. Вообще без диет и спорт в большинстве случаев только в виде прогулок был.

Я тоже люблю мечтать о будущем своем доме (не съемном), в каком цвете я бы сделала спальню, кухню... Как ты себе свой дом представляешь? Расскажи )
Alpha
Реджи, приветик!!! aa28.gif Да, с родителями трудно совладать, держись! Я вот вчера с мамой по телефону разговаривала, так она мне сказала, что когда приеду к ним в гости, заставит меня кусок жареной свинины съесть! Причем на 100% уверена, что это не составит для нее труда! d050.gif А с сестрой вчера вообще на этой почве поругались... d47.gif
Reggie
Цитата(uva @ 31.7.2010, 22:57) *
Как ты себе свой дом представляешь? Расскажи )
Поэтому я тоже хочу переехать поскорей. Я-то, конечно, держусь и мне не особо сложно, когда есть Красотуля, но некий моральный дискомфорт это всё же создаёт. Дом... Эх, не знаю, у меня всё клочками, идей куча, но единого представления нет. Хочу одну комнату сделать в уличном стиле - граффити на псевдокирпичных стенах, дорожные знаки и т.п. Ещё хочу в одной комнате двери автораздвижные, боулинг, скелет анатомический, манекен, но это уже такие зверские идеи, что пока что отложу их для доработки icon_mrgreen.gif
Цитата(Alpha @ 1.8.2010, 1:29) *
Причем на 100% уверена, что это не составит для нее труда!
Почитай статью "Съешь, или я обижусь". Валентин там так всё описал, с юморком и по делу d025.gif Я до конца ещё не дочитала, но до отговорок ты дойди. Читала и смеялась в некоторых местах на всю комнату d030.gif А волю надо иметь в любом случае, воспитывать её в себе s24.gif

1.08.10 №13
  • 08.00 персик, половинка банана
  • 10.35 дыня
  • 11.10, 12.00 - персики
  • 12.30 две ч.л. коктейля (банан, киви, перс, дыня)
  • 14.20, 15.00 капуста цветная коралловая
  • 17.30 арбуз
Пресс по Тодесу, ходьба 8000 шагов, планирование всего и вся! (вдохновение накатило, как раз вовремя - начало месяца)
Reggie
1 сентября - дедлайн. Август: делаю всё, что в моих силах для отличного результата. Настрой у меня боевой! Хоть милитари одевай g020.gif
Замеры
ОГ - 85
ОТ - 70
ОБ - 90

1. Ежедневно
  • бег в плёнке (от 1 часа)
  • 2 л воды и зеленого чая
  • зарядка от 5 минут (утро/вечер)
  • пресс по Тодесу (довести до 3 в день)
  • обеспечивать 8 часов сна
  • вставать не позже 8 am
  • аффирмации (утро/вечер)
  • англ. книга на выбор (от 5 стр.)
  • самомассаж шариками с шипами (утро/вечер)
  • крем для лапок задних
  • загар (от 1 часа в день)
2. Еженедельно
  • однодневное голодание
  • сыромоноедный день
  • влажная уборка

3. Запретные плоды
  • орехи
  • бананы
  • бесцельный серфинг по интернету
  • TV
  • после 18:00 яблоки only

4. Цели на месяц
  • сделать ножки мягкими
  • физика, химия, алгебра
  • снять железо с зубов icon_eek.gif
  • новая причёска
  • ровный летний загар
  • сделать книгу в жестком переплёте
  • очищение гречкой (3 дня)
  • сделать подарок х 2
  • карта мечты

Посмотрим, имею ли я право носить гордое звание - козерог!
uva
Привет, Рэджи!

Так ты тоже козерожка? А когда ты родилась?

Цели твои смотрю и восхищаюсь твоему упорству. У меня, кстати, тоже сегодня день подведения итогов и написания планов на будущее. Кроме того, воспользуюсь твоей наводкой про 20 вопросов. ))

Наташ, только вот на некоторые моменты я бы обратила внимание

Цитата
бег в плёнке (от 1 часа)

Это большой стресс для организма, а если пленка заходит на попу - внимание! почки и органы малого таза! Да, объемы могут быстро уйти, но потом вернутся с растяжками и целлюлитом. Это как с жесткими диетами - побереги свой организм. Бег сам по себе - хорошая нагрузка и тренировка для всех мышц.

Цитата
орехи, бананы

Я согласна, эти продукты очень калорийны. Особенно орехи. Но бананы - источник кальция и серотонина (это такой нейромедиатор, отвечает за хорошее настроение, вот почему негры такие позитивные!)). А орехи - источник полезных (!) жиров и жирных кислот и витамина Е (витамина красоты). Если ты каждый день будешь бегать и зарядку делать, и большей частью питаться вегетариански, а орехов есть не больше 100 г в день, то поверь, ты уложишься в "норму" и даже будешь худеть за счет физической активности.

Конечно, решать все равно тебе. ))

Слушай, а что такое аффирмации? Вернее, как ты с ними работаешь? Я в инете их нашла и даже скопировала много и разных. А что с ними делать теперь? Повторять? Или писать от руки? Или представлять визуально? Что ты делаешь?

И еще - меня заинтриговала "книга в жестком переплете". Ты сама собираешься ее делать? Обалдеть! Как? Покажешь фотки потом?

Удачи тебе, Наташ! И исполнения всех твоих целей в срок!
Rosanne
Здравствуй, золотой мой!!! o025.gif
Обалденные цели, они у тебя классно расписаны - будет очень легко следить за продвижением =))
Вот только
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 0:57) *
3. Запретные плоды
  • орехи
  • бананы

icon_eek.gif icon_eek.gif Без бананов нииизззяяя!!!=)) (шучу) Хотя, на самом деле - чем бананчики не угодили?

Такая няма!!!!
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 0:57) *
3. Запретные плоды
TV

А вот тут поддерживаю тебя на все 1000% Мы где-то года два назад или даже больше, убрали хозяйский телевизор на шкаф =)) Если хотим фильм посмотреть или сериал какой-нит - так в интернете легко моно найти и (ура-ура) без рекламы!!! Так что долой этот зомби-ящик =)))
Reggie
Цитата(uva @ 2.8.2010, 9:01) *
Так ты тоже козерожка? А когда ты родилась?
На четыре дня позже тебя - 10 января. Причём я 100% козий рог по характеру g020.gif d030.gif
Цитата(uva @ 2.8.2010, 9:01) *
Кроме того, воспользуюсь твоей наводкой про 20 вопросов.
Давай, я и для недели, и для месяца их использую, правда, чуть поменяла, и теперь у меня 17 вопросов.
Цитата(uva @ 2.8.2010, 9:01) *
внимание! почки и органы малого таза!
blink.gif От верха откажусь. А по какой причине целлюлит, растяжки могут быть? Я раньше про плёнку таких страстей не слышала aa14.gif
Цитата(uva @ 2.8.2010, 9:01) *
бананы - источник кальция и серотонина. А орехи - источник витамина Е (витамина красоты).
Здесь всё продумано aa29.gif Кальций заменит творог, серотонин - томаты, сливы, инжир, а вместо орехов у меня льняное масло. Тем более летом орехов не очень хочется. Это всего лишь на 30 дней, так-то я не спорю об их пользе и из питания убирать насовсем не собираюсь.
Цитата(uva @ 2.8.2010, 9:01) *
аффирмации. что с ними делать теперь?
Я когда занимаюсь обычными делами (кушаю, моюсь, массаж делаю, засыпаю и т.д.) их пропускаю через себя. Проговариваю и представляю, как это происходит со мной в данный момент. Вообще, посмотри "Секрет" , там всё сказано. Я тоже сейчас пересмотрю d025.gif И не забывай почаще его включать, и другие части a010.gif
Цитата(uva @ 2.8.2010, 9:01) *
И еще - меня заинтриговала "книга в жестком переплете". Ты сама собираешься ее делать? Обалдеть! Как? Покажешь фотки потом? Удачи тебе, Наташ! И исполнения всех твоих целей в срок!
Хы)) Я ещё в прошлом году в качестве проекта по технологиям хотела сделать, но не сложилось. Теперь две буду пытаться мастерить - себе и отцу на д.р. Фотки покажу. И спасибо за пожелания e010.gif
Цитата(Rosanne @ 2.8.2010, 9:43) *
Здравствуй, золотой мой!!! Обалденные цели, они у тебя классно расписаны - будет очень легко следить за продвижением =))
Ага, я их себе даже распечатала на отдельный листик чтоб на виду были всегда и сделала отдельные отчёты по многим пунктам biggrin.gif
Цитата(Rosanne @ 2.8.2010, 9:43) *
Вот только
d030.gif d030.gif d030.gif Всё-таки заметила d060.gif Я просто читала в наблюдениях одного бодибилдера, что когда он ел бананы, то набирал лишний вес, как только заменил их рисом, снова всё вернулось в норму. Поэтому 30 дней уж потерплю sm02.gif Да, TV - это зло. У меня в будущем доме ( aa21.gif ) не будет телевидения, экран только для DVD d025.gif d025.gif
Reggie
Чувствую себя сыроедиком aa48.gif
2.08.10 №14 (сыромонодень)
  • 08.10 яблоко
  • 10.20 арбуз
  • 13.22 помидор желтый х 2
  • 15.40 арбуз
  • 17.20 дыня
  • + Энтеросгель х 3
Бег + ходьба (30 мин), велоезда (30 мин), зарядка (у/в), Тодес х 2 (в 2 подхода), самомассаж (день, вечером будет)
Такой кайф от претворения планов в жизнь aa17.gif
Во время "кризиса" я сидела со своими идеями в собственном мирочке и от нерешительности, низкой самооценки или не знаю чего ещё подсознательно боялась реализовать их. Но делать это чертовски приятно a115.gif
Valentin
Цитата(Reggie @ 2.8.2010, 0:15) *
Почитай статью "Съешь, или я обижусь". Валентин там так всё описал, с юморком и по делу d025.gif Я до конца ещё не дочитала, но до отговорок ты дойди. Читала и смеялась в некоторых местах на всю комнату d030.gif А волю надо иметь в любом случае, воспитывать её в себе s24.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо!! a075.gif
Valentin
Цитата
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вааау) Валентин, не ожидала!)) Я, если честно, это сообщение удалить хотела сначала c9.gif c9.gif


eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif


Цитата
И снова возникает вечный: как вы всё успеваете? (он за многие годы уже стал риторическим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Alpha
Солнце, как мне нравятся твои планы, молодец, времени зря не теряешь! Идея с книгами -очень интересная! У меня папа раньше этим занимался... А про аффирмации хорошая идея, поискала их в интернете - надо взять на заметку!

Rosanne
Цитата(Reggie @ 3.8.2010, 0:26) *
Чувствую себя сыроедиком aa48.gif

Какие ощущения, солнышко??? Приятные a075.gif ???

Цитата(Reggie @ 3.8.2010, 0:26) *
Такой кайф от претворения планов в жизнь aa17.gif
Во время "кризиса" я сидела со своими идеями в собственном мирочке и от нерешительности, низкой самооценки или не знаю чего ещё подсознательно боялась реализовать их. Но делать это чертовски приятно a115.gif


Немного похоже на собирание паззла, правда? Когда постепенно становится понятна картина в целом, когда с каждым днем видно, насколько меньше стало несобранных мест =))
Reggie
Цитата(Valentin @ 3.8.2010, 0:14) *
Спасибо!! a075.gif
Вы - наш ангел-хранитель! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Alpha @ 3.8.2010, 8:55) *
Солнце, как мне нравятся твои планы, молодец, времени зря не теряешь! Идея с книгами -очень интересная! У меня папа раньше этим занимался... А про аффирмации хорошая идея, поискала их в интернете - надо взять на заметку!
А остались папины книги у тебя? Если да, покажи фото, пожалуйста c9.gif
Аффирмации надо юзать всем f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Rosanne @ 3.8.2010, 9:20) *
Какие ощущения, солнышко??? Приятные a075.gif ???
Да ещё бы!! Но больше запомнилось ощущение утром, как непривычно было есть творог. И какой кайф был когда наконец-то снова добралась до яблочек!
Цитата(Rosanne @ 3.8.2010, 9:20) *
Немного похоже на собирание паззла, правда? Когда постепенно становится понятна картина в целом, когда с каждым днем видно, насколько меньше стало несобранных мест =))
Ну ты как всегда всё в десяточку говоришь. Очень приятно, когда есть человечек с похожими взглядами, который так четко формирует мысли. Сразу и для себя всё понятней становится. Спасибо тебе за это огромное!
d03.png d03.png d03.png
Reggie
Получила анализ крови, врач сказал, что в космос можно лететь icon_mrgreen.gif
Если кто-то в этом разбирается, то вот:
  • Эритроциты : 4,1х1012
  • Гемоглобин: 131 г/л
  • Цветовой Показатель (ЦП): 0,95
  • Лейкоциты: 4,8х109
  • Скорость Оседания Эритроцитов (СОЭ): 7мм/ч
Впрочем, не думаю, что это кому-то понадобится s24.gif

3.08.10 №15
  • 08.15 творог (0,6%)
  • 11.15 яблоки
  • 13.40 перс х 3, киви
  • 15.40 салат (помидор желтый, огурец, 1.5 ч.л. льняного масла, соль)
  • 17.20 дыня, перс
  • 18.10 яблоки
  • + Энтеросгель х 3
Rosanne
Цитата(Reggie @ 4.8.2010, 1:33) *
Получила анализ крови, врач сказал, что в космос можно лететь icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Alpha
Натуль, в космос можно, не сомневайся! a075.gif biggrin.gif
Alpha
Кстати, насчет папиных книг - они все, к сожалению, у родителей, в Бийске... a075.gif
Reggie
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИ! ng20.gif
4.08.10 №16
  • 11.00 Пангасиус запечёный с луком и лимоном
  • 13.40 квас icon_eek.gif
  • 14.10-14.55 киви х 2, персик х 2, половинка грейпа
  • 17.50 арбуз
  • + Энтеросгель х 3
Сегодня увидела в одной из тем в сообщении Валентина, что на Западе страховка для вегетарианцев дешевше, чем для мясоедов icon_mrgreen.gif
А ещё всегда знала, что Леонардо Да Винчи был вегетарианцем и, наверняка, читала то же самое и про Николу Теслу, но не обращала внимания на этот факт в силу того, что он для меня не был кем-то великим. Но этом году я заинтересовалась очень Теслой и только сегодня узнала о нём эту инфу!) Приятно, однако a115.gif Для меня Тесла и Петр I - двое самых интересных людей на Земле в данный момент f0f.gif
Alpha
Цитата(Reggie @ 5.8.2010, 1:30) *

4.08.10 №16
    Сегодня увидела в одной из тем в сообщении Валентина, что на Западе страховка для вегетарианцев дешевше, чем для мясоедов


    И это правильно! d060.gif
    Rosanne
    b14.png b14.png b14.png
    Reggie
    Вчера не заходила, потому что сейчас делю компьютер со старшим братом и его друзьями, которые тоже на лето приехали d025.gif Стало веселей здесь (это хорошо), и еды больше (это плохо), но я на неё не обращаю пристального внимания (это хорошо) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

    Вчера делали шашлыки, овощи и грибы на гриле (естественно, после 18). А я сидела и чистила миндаль для торта сыроедного. Ничего не попробовала, хотя пахло вкусно. Только молоко кокосовое пила и немного самого кокоса. Сегодня чуть не съела оладьи, но как представила это в отчёте, сразу убрала их с глаз подальше d030.gif

    5.08.10 №17
    • 08.00 квас
    • 10.10 арбуз
    • 11.15 ябл, киви
    • 12.40 арбуз
    • 14.35 ябл
    • 15.40 салат (петрушка, зеленые листья салата, ч.л. льняного масла, лимон, соль) a115.gif
    • 17.15 хлеб бородинский, помидоры sm02.gif
    • 17.40 листья салата с лимоном
    • 17.50 банан х 2
    • вечером кокосовое молоко и снятие пробы с самого кокоса
    Итак, поняла, что отсутствие бананов и орехов привело к появлению хлеба, о котором раньше и мыслей не возникало. Поэтому приходим к логическому заключению: лучше есть бананы и не париться. Я рада, что поняла это a070.gif Кстати, ощущение, что я только что поела было до 3-х часов ночи и мне это очень не понравилось icon_eek.gif
    Были на пляже, плавала, ныряла, загорала. Терь у меня под рукой масло для интенсивного загара, а то никак уж не ложится что-то unsure.gif
    Сегодня утром пробовала торт (не бойтесь, всё по плану icon_mrgreen.gif ) и грибы с овощами с гриля. Думаю, мне этого на год вперёд хватит ng34.gif
    Rosanne
    Цитата(Reggie @ 6.8.2010, 18:01) *
    Итак, поняла, что отсутствие бананов и орехов привело к появлению хлеба, о котором раньше и мыслей не возникало. Поэтому приходим к логическому заключению: лучше есть бананы и не париться.

    a115.gif a115.gif a115.gif Бананы рулят d030.gif d030.gif d030.gif
    Кстати, я тоже долго "боролась с хлебом" и пришла к выводу, что орехи мне его прекрасно заменяют. Поэтому совсем убрать их из рациона пока не решаюсь. Но ем не часто и понемногу.
    Цитата
    Сегодня утром пробовала торт

    Сыроедный???
    :::Lenokkk:::
    Цитата(Reggie @ 6.8.2010, 20:01) *
    Сегодня чуть не съела оладьи, но как представила это в отчёте, сразу убрала их с глаз подальше d030.gif

    Стыдно стало??? icon_mrgreen.gif Молодчинка!!!!ну что во время одумалась icon_mrgreen.gif
    :::Lenokkk:::
    d040.gif -это тебе, красотуля!!!ну сама понимаешь за что..... wub.gif
    uva
    Привет, Рэджи, солнышко!

    Цитата
    ля меня Тесла и Петр I - двое самых интересных людей на Земле в данный момент

    Тесла - крут. Я прочитала о нем в журнале GEO и влюбилась. Там еще фотка была, где он сидит на стуле под электрогенератором в снопе искр и разрядов молний и читает книгу.

    Цитата
    сейчас делю компьютер со старшим братом и его друзьями, которые тоже на лето приехали

    Ой, как клево. Мне в детстве всегда хотелось иметь брата или сестру. Сколько твоему брату лет? У вас много с ним общего? Как проводите время вместе?

    Цитата
    Ничего не попробовала, хотя пахло вкусно

    Наташ, поделись со мной своей силой воли. Я бы не выдержала.

    Цитата
    чистила миндаль для торта сыроедного

    А это что такое? Миндаль очень люблю, а как готовить торт сыроедный? Дашь рецептик?

    Наташ, а еще я давно хотела спросить, почему "Дыхание Дракона"? Что это символизирует?

    Хорошо тебе повеселиться с братом и его друзьями! И, конечно, поплавать-понырять вволю!
    Reggie
    Цитата(Rosanne @ 6.8.2010, 19:17) *
    a115.gif a115.gif a115.gif Бананы рулят d030.gif d030.gif d030.gif
    Кстати, я тоже долго "боролась с хлебом" и пришла к выводу, что орехи мне его прекрасно заменяют.
    Да я никогда и не боролась, а когда бананы ушли - чё-то потянуло icon_eek.gif
    Цитата
    Сыроедный???
    Ага. Я тебе ссылку давала, там этот рецепт был. Только не советую я тебе его делать icon_eek.gif Поверь, по отдельности он намного вкуснее! Ингридиенты в отчёте, ток не смешивай их d030.gif
    Цитата(:::Lenokkk::: @ 6.8.2010, 19:27) *
    Стыдно стало??? icon_mrgreen.gif Молодчинка!!!!ну что во время одумалась icon_mrgreen.gif
    wub.gif Давно со мной такого не было. Обычно пофигу на все эти кулинарные выходки d030.gif
    Цитата(uva @ 6.8.2010, 20:46) *
    Я прочитала о нем в журнале GEO и влюбилась. Там еще фотка была, где он сидит на стуле под электрогенератором
    Даааа, так романтично прям d060.gif
    Цитата
    Ой, как клево. Мне в детстве всегда хотелось иметь брата или сестру. Сколько твоему брату лет? У вас много с ним общего? Как проводите время вместе?
    icon_eek.gif Ему 19. Если честно, это не самый лучший в мире человек и, уж тем более, брат. Он всех использует, как надо что-то - подлизывается, как не надо - хамит. При чём так пренебрежительно относится только к самым родным людям, а с чужими он лапочка прям.. О, выговорилась за многие годы c9.gif Я стараюсь держаться от него подальше aa21.gif
    Цитата
    А это что такое? Миндаль очень люблю, а как готовить торт сыроедный? Дашь рецептик?
    Эээ, я вообще-то не хотела бы давать этот рецепт из моральных побуждений..
    Цитата
    Наташ, а еще я давно хотела спросить, почему "Дыхание Дракона"? Что это символизирует?
    Да это я начиталась фен-шуя как раз перед регистрацией и надо ж было название придумать, а у меня все мысли только там. Это имеется в виду, что у меня много планов, желаний, но они лежат, как воздушный змей, а дракон своим дыханием поднимет их в небо. Вот v1.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, что спросила, а то я для себя сейчас и расшифровала.
    Цитата
    Хорошо тебе поплавать-понырять вволю!
    Дааа!! Завтра едем на дачу к крёстной. Будем утром ездить в Киев, гулять по городу, а потом на дачку, там выходишь и сразу Днепр прям, загорай, купайся, чё хочешь делай. Личный пляж d025.gif a115.gif Вот там я уж точно оторвусь по полной))

    Это ж я вам не сказала, что с оравой брата приехала любимая тётя wub.gif Она просто бомба! Фигура - шик! Загорелая, ногти неоново-яркие, прикид... Ой... И ей 42(!) года, а фору даст многим 20-летним d025.gif Она, кстати, тоже практикует позитивное мышление, читает Луизу Хей и т.п. Она меня оч радует aa45.gif Ещё её парень приехал, на Высоцкого похож и поёт так же))
    Reggie
    6.08.10 №18
    • 11.30 - грибы, цуккини с гриля, ст.л. овощного рагу (гриль)
    • 12.40 торт (миндаль, мёд, банан, кокос, творог (0,6%), мята)
    • 13.00 грейпфрут белый
    • 14.00 перс, нектарин
    • 15.40 нектарин, киви, кусочек торта
    Велоезда, 7600 шагов. По приезду гостей перестала делать зарядку, массаж! Что ж такое! Разве это повод расслабляться?? Сегодня же будем восполнять потери eusa.gif
    Ладно, пойду я, а то за стол зовут. Не боитесь, только ВОДИЧКА, ну и, конечно же, общение. Спокойной ночи всем!!))
    yaalexandrina
    Натусь! Какая ж ты молодец! Ешь очень примерно! b010.gif
    А пример таких шикарных тётей рядом очень вдохновляет! d025.gif
    Reggie
    yaalexandrina, d025.gif d025.gif d025.gif

    Сегодня едем на дачу, там инета нет, отчёты будут по приезду, дней через 5.
    Вчера, кстати, за столом вечером арбуз ела. Думаю, что это не страшно. Соблазнили астраханчиком херсонским (название придумали).
    7.08.10 №19
    Однодневное голодание.

    Может и завтра буду без еды, очститься чуть-чуть хочется, а на третий день меня колбасить начинает d030.gif Я ещё не хо кризов. Не время. Всё, уезжаю, всем приятного отдыха. Лето, эмоции, позитив a115.gif a115.gif a115.gif
    Анаврин
    заяц, отдыхай хорошенько!)))
    sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
    uva
    Привет, Рэджи!
    Слушай, тетя-мотиватор - просто суперская. Тоже таких теть люблю, и очень хочу быть такой же тетей в 40, и в 50 лет. У меня бабушка по маминой линии была просто роковая женщина. Она никогда не была долго одна. Дедушка умер относительно рано (мне два года было), потом у нее был гражданский муж, примерно ее ровесник. Умерла она когда ей было около 70, и в это время она жила со своим третьим "мужем", которому было 45!

    Жалко, что так с братом получилось. Ну ладно, бывает. Хотя, может, войдете во взрослую, самостоятельную жизнь и все переменится? У меня многие знакомые в детстве просто дрались не на жизнь, а на смерть с братьями-сестрами, а теперь - любовь и дружба. Хотя и по-другому тоже бывает.

    Ммм "астраханчик херсонский" - звучит-то как! Конечно, ничего от арбуза не будет, кроме пользы.

    Хорошо тебе отдохнуть! Очиститься, поплавать и просто have fun!
    Rosanne
    Привеееет!!!!

    Хорошего тебе отдыха!!!!!!!
    Rosanne
    o010.gif
    uva
    Привет, Наташенька! Ну что, вернулась? Как отдохнула? Загорела? Вылезай, я по тебе соскучилась! ))
    Rosanne
    Наташенька!!!!!!!! Кто-то обещал через пять дней вернуться...
    uva
    Наташ, как там пляж и красивая тетя? Как там красивая ты? Возвращайся!
    Alpha
    Наташечка, ау! Куды пропала?
    Rosanne
    Наташенька!!! Мы тебя очень-очень ждем - загоревшую, отдохнувшую!!!! Возвращайся скорее!!!!!
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.