Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenokkk.Счастливая,загорелая и желающая стать стройной молодая мамочка!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
:::Lenokkk:::
ЗДРАААВСТВУЙТЕЕЕЕЕ!!!Неужели я наконец-то зарегистрировалась?!Долго-долго ходила по этому сайту,убеждаюсь каждый раз что он самый что "нинаесть"подходящий для мотивации к моему похудению!!И вот все лишь пару часов))))и я тут,с вами,стремящимися быть лучше,стройнее,крассивее!!!
Теперь если можно,я представлюсь.Лена,25 лет(еще пару месяцев и будет 26),молодай мама (сыну 1.4 года),жена любящего мужа,провинциалка,хозяйственная,внимательная и отзывчивая(просто почему-то именно эти определения приходят мне в голову))))Ой девочки,не знаю даже что писать!!!Наверное ТО,к чему стремлюсь,ЧТО поможет мне стать увереннее,ведь именно этого мне сейчас не хватает,УВЕРЕННОСТИ!Я надеюсь тут не одна такая,неуверенная мамаша,засидевшаяся в декрете,и найду помощь в ваших советах и ваших добрых сострадающих глазах!!!!!!
eusa_pray.gif c9.gif

Начну наверное с начала,с самого детства,с детсада,где меня переодически обзывали не очень приятными для ребенка словами,затем была школа....Неочень люблю вспоминать это время,борьба с собой,подростковый период,это присловутое "ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ",когда даже отражение в зеркале кажется самым твоим заядлым врагом.Вообще жизнь моя лет до 15 была полна все тем,что сопровождает девочку весом 72(в лучшем случае-68)кг((((печально,но это было.Затем был период борьбы,достаточно жесткой и целенаправленной с самой собой.Вес сдался,но конституция есть конституция,с ней не поспоришь.Занималась аэробикой,ходила в тренажерный зал,сидела на диетах,точнее просто ничего не ела.Полно был период ,питалась одними хлебцами и пила минералку,девочки мои дорогие,что тогда у меня на лице творилоооось.....мама дорогая!!!!!Но славу богу,донесли до мне вовремя,что не есть-это уж слишком,что ненормаль это:быть худой,но с зудящими красными щеками.Апотом просто перестроилась,стала питаться правильно,заниматься вмеру спортом,и усиленно своей внешностью,в20 лет встретила своего будущего мужа,в24 родила свое солнышко,страшно боялась поправиться после родов(лишний вес-это скорее психологическое,чем физическое),но вернула свои родные 65(первые месяцы после родов было и 62)!!!!!!
Теперь сидя дома постоянно нахожусь в состоянии"ХУДЕЮ-ТОЛСТЕЮ",что очень разочаровывает.Хочу набраться от вас уверенности в себе,что все получится,что здоровое питание-это то,что мне надо!А вообще не хочу ставить какие-то грандиозные планы,хочу на первых парах саму малость,а именно вот:
1.Исключить из рациона копченности,соленности,сладкое и мучное
2.Регулярно делать упражнения(ну хотя бы на тебе части тела,которые уж совсем в отчаянии e010.gif эт я так ноги изобразила))))))
3.Грудь,грудь,грудь!!!!!!(ну сами понимаете,1год кормления ею оставил свой след)))))
4.Хочу научится правильно СПОКОЙНО-самое главное,реагировать на окружающих,уж больно вспыльчивой и нетерпеливой я стала
Вроде пока все,в остальном я очень примерная жена и мама wub.gif wub.gif wub.gif правда,правда!!!

Жду всех желающих у себя!!!!!!Приходите,обещаю БУДЕТ ОЧ ИНТЕРЕСНО f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать! aa19.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
:::Lenokkk:::
eusa_pray.gif УРААААА,дождалась !!!Так приятно что мне ответили!!!Бельфеба,обязательно прочту,ВНИМАТЕЛЬНО!!!! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, гости обязательно появятся))

и все у тебя получится)кстати, я тоже Елена
}I{uli
Привет, Леночка!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КРАСОТУЛИНСКУЮ СЕМЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Желаю тебе достичь всего что ты себе напланировала!!!!!!!!
Лапуль, давай нам свои замерчики-завесики (и фоточки wub.gif ) и будем следить за тобой!!!!!!!!! a075.gif У тебя ВСЕ обязательно получится!!!!!!!!!!

:::Lenokkk:::

sad.gif ух....так прямо сутками и сидела бы с вами!!!ИНТЕРЕСНО КАААК!!!!Супер!!!но сынулька мой ждать не может,надо идти на прогулка!!!
Ой Бельфеба,ждать буду их с нетерпением,кстати,можно я как раз тебя Леной и буду звать))))пока сложно запомнить ник,приходится подсматривать в предыдущее сообщениеsmile.gifКстати,завтра обещаю параметры свои выставить,а то муж над душой стоит,да и не хочется чтобы он знал про мой дневничок ,а тем более про параметры,ну сами понимаете....не идеальные они....Ну побежала я,до завтра!!!! hb.gif
Бабочка!!!
Привет, Леночка! Я Надя. Рада, что ты с нами и Добро Пожаловать a115.gif
Успехов!!!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif
Бельфеба Очарованная
конечно, можно smile.gif а еще меня девчата Белей зовут и всевозможными производными от ника-мне не принципиально

фотки будем ждать
Slonya
Елена - добро пожаловать! ng19.gif

Бельфеба - электровеник! Опередила! aa7.gif

Оличка aa33.gif
_Fantasy_
Привет, Ленок!! a115.gif Добро пожаловать! a115.gif
План у тебя замечательный, поэтому все получиться! А мы поможем!
a075.gif
:::Lenokkk:::
Ну завтра я естесссно не дождалась)))мальчиков своих убаюкала-и к вам,на красотулю a035.gif Сколько гостей,и все желанные!!! e010.gif e010.gif e010.gif Морган,Оличка,Слоня,Fantasy-всем привет,рада знакомству v1.gif
Сижу правила разбираю,линеечку планирую создавать,все будет,девчата!!!Тока по порядку.Так-с,вот параметры мои,ну для более тесного знакомства))))

15.07.2070

ОГ:90
ОТ:70(2 недели назад была 68((((
ОБ:96
ОЛ:54
ОИк:38

ну вот такая вот упитанная мадама получилась wub.gif

А вес 64.5....эх....ну да ладно о грустном!!!Все-таки я ведь на планете красоты,грустить нельзя,надо действовать,вот прямо сегодня вечером я и начала,кефирчик после ужина и все!!!Завтра планирую кашу геркулесовую (ох и давно я ее не ела!!!)
:::Lenokkk:::
Цитата(:::Lenokkk::: @ 15.7.2010, 23:32) *
Ну завтра я естесссно не дождалась)))мальчиков своих убаюкала-и к вам,на красотулю a035.gif Сколько гостей,и все желанные!!! e010.gif e010.gif e010.gif Морган,Оличка,Слоня,Fantasy-всем привет,рада знакомству v1.gif
Сижу правила разбираю,линеечку планирую создавать,все будет,девчата!!!Тока по порядку.Так-с,вот параметры мои,ну для более тесного знакомства))))


Шляпка такая))))
:::Lenokkk:::
ну вот саму себя цитировала)))))исправляться!!
:::Lenokkk:::

ull-la
Привет! Меня юля зовут. Я туту то же новичёк. А ты очень красивая. Ты, кстати, рост не указала. Фигрка отличная. У тебя всё получится
ull-la
}I{uli
Леночка, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и замерчики... a115.gif a115.gif a115.gif Ничего критичного и ужасающего я не увидела!!!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif А рост у тебя какой, Зай?
~Irena~
Привет, Ленок! Меня тоже Лена зовут. С дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif Ты Красотуля такая! Стройненькая даже очень!!! И это год то после родов! Вот тоже ничего лишнего не увидела. Лапочка просто!

А вот проблема
Цитата
Теперь сидя дома постоянно нахожусь в состоянии"ХУДЕЮ-ТОЛСТЕЮ"
- это действительно неправильно. Но здесь действительно помогут - все вместе!

Я сюда пришла - тоже целей кроме "немного окрасотулится" не было. А дневнички прочитала - ооо, сколько целей появилось! Смотришь на девочек - и понимаешь, что всегда есть к чему стремиться.

Цитата
Грудь,грудь,грудь!!!!!!(ну сами понимаете,1год кормления ею оставил свой след)))))


Мы тут тоже коллективно стали заниматься грудью, чтобы потом sm01.gif . Вот комплекс очень хороший http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=2622 - по нему занимаемся.


Цитата
Хочу научится правильно СПОКОЙНО-самое главное,реагировать на окружающих,уж больно вспыльчивой и нетерпеливой я стала


Это большой шаг к красоте. Ведь когда внутри красиво и улыбка искренняя - ты сияешь!

Цитата
в остальном я очень примерная жена и мама


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!
Alpha
Леночка, привет!!! Будем знакомы!
Ты такая хорошенькая, просто красавица! Такое миленькое личико! wub.gif wub.gif wub.gif
На первой фотке ну просто модель! Ничего лишнего! 5f.gif

А какой у тебя рост, действительно... а то по замерам я вообще ничего криминального не увидела...
:::Lenokkk:::
Всем ПРИВЕЕЕТ!!!На выходных отдыхали на природе,так что пока не буду писать свои отчеты...ужасные.... wub.gif Да и сложно пока время на все выделять,у сынули зубы лезут,так что все внимание на себя требует.Спасибо девочки за приятные слова,комплименты!!!Очень приятно!!!А рост у меня 168,хотя в щколе был всегда 170...старею???)))))))
:::Lenokkk:::
Цитата(ull-la @ 16.7.2010, 13:11) *
Привет! Меня юля зовут. Я туту то же новичёк. А ты очень красивая. Ты, кстати, рост не указала. Фигрка отличная. У тебя всё получится

Привет,очень приятно!!Да,была хорошая фигурка)))хотя я всегда собой недовольна,был у меня один пунктик.....,сейчас правда их больше стало)))само поминаю что не критично,но для человека который всегда хочет быть (и во всем!!!)лучше-это проблема
Rosanne
Цитата(:::Lenokkk::: @ 18.7.2010, 11:06) *
но для человека который всегда хочет быть (и во всем!!!)лучше-это проблема


Это не проблема, а просто суппперская мотивация!!!! Лучше нельзя и придумать. Именно с таким настроем можно свернуть горы и достичь любых поставленных целей =)))
ng19.gif
Майская...
Леночка привет. Я с ответным визитом. Прочитала твою историю, скажу что ты большая умничка. Я в свое время точно так же худела с 75 до 53 кг.. при росте 162 см... сила воли есть - значит все получится. Ты красоточка с отличной фигуркой. Старания и только старания. А мы чем сможем- поможем aa8.gif aa8.gif
Reggie
Привет! Я Рэджи. С дневничком тебя! a04.gif
Цитата(:::Lenokkk::: @ 18.7.2010, 10:03) *
пока не буду писать свои отчеты...ужасные....
Самое главное идти дальше к цели (и подпитаться мотивацией). С Красотулей это просто. f0f.gif
Цитата(:::Lenokkk::: @ 18.7.2010, 10:03) *
А рост у меня 168,хотя в школе был всегда 170...старею???)))))))
А ты утром или вечером рост замеряла? К вечеру кости оседают как раз сантиметра на два
обычно.
:::Lenokkk:::
Фу...наконец-то выбралась!!!эта неделя или даже 2??!!!были ужасны,жара невыносимая,ребенок капризничает+зубы лезут у нас,да еще ко всему ремонт капитальный во всем доме(((((девочки!!!!!!!!Это караул!!!!!Славу богу спасает дача!!С учетом того что у нас то есть вода,то нет,мои процедуры медленно ,но верное подошли к из полному исчезновению o050.gif сами понимаете:воды нет-нет ни обертываний,ни душа нормального и то нет,вечером дают воду я ничинаю готовить еду мужу на завтра,ребенку на сегодня,пока все разберусь по дому уже пора спать,да и духота выматывает...НО!!!вчера было обертывание:мед+эфирное масло апельсина,вечером- ни-ни,тока кефир,отчеты пока не радуют,сегодня старасюь не ударить в грязь лицом перед вами,красатули,буду держать себя в ежовых руковичках 49.gif
Карина***
[size="4"]Ленок, привет!!! Меня зовут Карина. a98.gif a98.gif a98.gif Бум жружить??!! aa19.gif aa19.gif
Прочитала весь твой дневничок.
Цитата(:::Lenokkk::: @ 15.7.2010, 20:47) *
молодай мама (сыну 1.4 года),жена любящего мужа,провинциалка,хозяйственная,внимательная и отзывчивая. Я надеюсь тут не одна такая,неуверенная мамаша,засидевшаяся в декрете,и найду помощь в ваших советах и ваших добрых сострадающих глазах!!!!!!
eusa_pray.gif c9.gif

У нас с тобой очень много общего. a095.gif a095.gif Я тоже молодая мама, моему карапузу 1 год 1 месяц. Сижу тоже дома. Но я очень этому рада, когда еще будет возможность вот так с чистой совестью посидеть дома?! Я хотела бы быть с ребенком до 2-х лет, а вот муж уже намекает, что можно было бы мне и поработать. У меня вот цель к моменту выхода на работу стать более красивой, подтянутой, уверенной в себе, чтоб никто и ничто не смогло вывести меня из состояния душевного равновесия.
Рост, вес и параметры у нас тоже схожи. Мой начальный вес после родов был 62 кг, сегодня 55,5. Результат на лицо, и в этом 98% заслуги Красотули b21.jpg . Так что будь с нами и все получится, точно-точно. ng19.gif ng19.gif

На фоточках, просто супер-красотка, 5f.gif 5f.gif правда-правда. Лицо, фигура - все прекрасно. И даже сейчас отметила, что у тебя такая выраженная талия. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png ng19.png

Цитата
Все-таки я ведь на планете красоты,грустить нельзя,надо действовать,вот прямо сегодня вечером я и начала,кефирчик после ужина и все!!!Завтра планирую кашу геркулесовую (ох и давно я ее не ела!!!)

Умничка!!! n020.gif n020.gif А кашка геркулесовая нямочка, я тоже недавно распробовала, когда сыну варила.
Удачи тебе, Ленусь, у нас все получится!!!! ng19.gif ng19.gif Я это точно знаю!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
[/size]
Карина***
Комп завис d47.gif d47.gif , предыдущее сообщение продублировалась, одно удалила, сорри. d040.gif d040.gif
:::Lenokkk:::
Каринчик!!!!!Я как раз в твоем дневничке прогуливалась!!!Очень рада что зашла!Конешно будем d040.gif Ты кстати сынули до скольки кормила?Ой знаешь,я уже на работу хочу,тяжело мне дома,сынулю очень люблю-люблю,он у меня славный (хоть и вреднючка))))и в садик его отдавать пока рано,да ия не хочу!!!Но,видимо не такая я домоседка!!!
Reggie
Привет!! d040.gif А сыночка мясом кормишь? А то я вижу даже пюрешки детские сейчас с полугода мясные... Нехорошо. И вообще, что он кушает у тебя?)) Интересно a04.gif
Заходи почаще, старайся писать отчётики даже не сюда, а в отдельный блокнотик. Ты читала уже САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ? Сохрани себе или распечатай и читай каждый день, будет в сознании откладываться! h020.4.gif Приобщайся!

b04.png b03.png
:::Lenokkk:::
Реджи,так со мной,так,а-то что-то расклеиваюсь я, видимо от жары aa14.gif
Карина***
Цитата(:::Lenokkk::: @ 30.7.2010, 15:37) *
Ты кстати сынули до скольки кормила?Ой знаешь,я уже на работу хочу,тяжело мне дома,сынулю очень люблю-люблю,он у меня славный (хоть и вреднючка))))и в садик его отдавать пока рано,да ия не хочу!!!Но,видимо не такая я домоседка!!!

Ленок привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Я своего кормила до годика. А на работу и я хочу уже, но и с малышом расставаться не хочу. Я не смогу его доверить даже бабушке родной, не говоря уже о няне или воспитке в саду. Я наверно еще годик с ним посижу.

:::Lenokkk:::
Привет,Красотули!!!!Валентин,покоритель красутельвских сердец wub.gif буду очень рада с вами тоже познакомиться f0f.gif Можно я немного раскисну и поною sad.gif что-то как-то тяжело мне и худеть,и вообще...ну бывают же дни такие депрессивные...аж шоколад съела,правда 50 гр и темный d47.gif потом правда стало стыдно,но хоть немного настроение поднялось,это радует!!!Не можу я без сладкого((((Вообще как-то трудно мне на питании сконцентрироваться,то ли жара так действует н аменя, то ли ПМС c9.gif Но вот что интересно,как только я захожу на сайт,у девочек отчеты почитаю, и ВСЕ-как рукой снимает!!!ПРАВДА!!! smile.gif Хорошие вы все такие,добрые,искренние,поддерживаете друг друга!!!Ну вот почему мир не такой,вот вроде идешь с открытой душой,смотришь на мир наивными глаза ребенка,веришь что и он такой же чистый и наивный,ан нет.....эх...ну вот,поныла,выслушали меня и легч стало!!!!А если честно я со своими срывами даже отчеты стыдилась писать,а ведь если подумать,мы все тут собрались не только хвалить друг друга за победы маленькие, но и ругать-девочки поругайте меня посильнее!!!!Но все-таки я отчеты свои напишу:
(вчера был ДР у свекра,может поэтому и настроение не ахти):

З: 1ст л.льненого масла(натощак);гречка-доела за сынулей,чай
О:запеченые кабачки с перцем(попробовала первый раз-оч ням-ням!!!)
У:горбуша жареная,баклажаны с помидорками,салатОливье,2 бокала белого вина,1 маааалюююсенький кусочек торта-ВКУУУСНЫЙ!!!
Воды пила -литров 5 наверное!!!Как не лопнула до сих н понимаю)))))
Процедурок не было!!!КАЮСЬ!!!!Зато сегодня есть планы,надеюсь не срулю!!

Вот так,девоньки!!!Сйчас побегу к вам,надо же похвалить вас за заслуги в этом нелегком труде нашем!!!!!
[color="#0000FF"][/color]
:::Lenokkk:::
ДЕВОЧКИ, совсем забыла,сегодня ведь у меня с любимым праздник:2 года как мы женаты!!!
[color="#800080"][/color]Вот думаю что бы ему такое приготовить.....а вообще так время летит быстро когда рядом с тобой человек ,с которым легко,весло,и даже мелкие неприятности забываются, а рядом всегда только хорошее!!!Да и чудо вон он мне какое подарил, которое так и наровит по клавиатуре пройтись))))))
Вообщем хочу я сделать то, чего еще никогда не делала, а именно в любви вам всем признаться:aa10.gif
Ну а мужу вечером..... wub.gif sm01.gif
:::Lenokkk:::
Сегодня еще к вечеру ближе поняла, что туго у меня с запоминанием чего и во сколько я ела d060.gif аж записала все:

Отчет 02.08.:
натощак 1ст.л.льняного масло
З:гречка, 1 помидорка, чай с мааалюсенькой печенькой)))
(потом как-то все спуталось и непонятно где обед, а где перекус, так что лучше нааверное мне писать по времени)
13.00 2 пиалы кукур хлопьев с молоком, пол банана,1 зел яблоко, ну и та шоколадка wub.gif которая маленькая и горькая)))
16.00 омлет (сын отказался)1 огурец свежий, 1 болгар перец
18.00 салат Летний, пол хлебца, ну и не удержалась от кукурузных хлопьев!!!(и что это на меня напало)))
Вот и все, ах да, еще попозже планирую выпить кефир
Упражнения:отжимание-15 раз, приседания-25, махи ногой-по 20 на каждую

вот видите, девочки, исправляюсь я потихоньку e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...
Умница девочка Леночка....
Valentin
Цитата
Привет,Красотули!!!!Валентин,покоритель красутельвских сердец wub.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
буду очень рада с вами тоже познакомиться f0f.gif


Ну, вот и познакомились!! Успехов Вам, Лена!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Карина***
Ленуся, умничка. n020.gif n020.gif n020.gif Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с Годовщиной!!! Пусть любовь, уважение и взаимопонимание будет с вами вечно! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Alpha
Ленок, солныщко, поздравляю с годовщиной!!! Будьте счастливы и любите друг друга!

}I{uli
Ленусик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнц, поздравляю вас с годовщиной!!!!!!!!! ЛЮБВИ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(:::Lenokkk::: @ 2.8.2010, 11:45) *
А если честно я со своими срывами даже отчеты стыдилась писать,а ведь если подумать,мы все тут собрались не только хвалить друг друга за победы маленькие, но и ругать-девочки поругайте меня посильнее!!!!

Зай, все правильно, отчетики надо ЛЮБЫЕ писать, даже самые ужасные.... чтоб можно было вовремя подкорректировать их... А ругаться смысл? Ты ж взрослая девочки и сама все понимаешь... Но пендель у меня завалялся если что... a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif Отчет весь до ужина то нормальный был..... а то что ты ела на ужин, сама понимаешь, не очень то полезно!!!!!! a075.gif

Цитата(:::Lenokkk::: @ 2.8.2010, 16:25) *
вот видите, девочки, исправляюсь я потихоньку

d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rosanne

Поздравляю!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
:::Lenokkk:::
Цитата(Valentin @ 3.8.2010, 3:09) *
icon_mrgreen.gif



Ну, вот и познакомились!! Успехов Вам, Лена!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентин!!!
:::Lenokkk:::
Цитата(Майская... @ 2.8.2010, 19:39) *
Умница девочка Леночка....

d025.gif wub.gif

Карина, Альфа, Жули, Розан-спасибо, мои хорошие!!!!!
:::Lenokkk:::
ВСЕМ ЗДРАСССТЕ!!!!!Настроение-отличное,вливаюсь струйкой ( f0f.gif ) в ряды красотулек и стройняшек!!!Это я про свой сегодняшних отчет,повспоминала чего я за седня наела и прямо ОТОРОПЕЛА sm03.gif спешу с вами поделиться, о худеющие и прекраснейшие:


ОТЧЕТ ЗА 04.08:
10.30 геркулесовая каша с яблоком
12.30 пол банана
14.00 овощное рагу +2тефтельки;чай с молоком и вареньем
17.30 кабачки в яйцах+салат Летний;чай с молоком и вареньем
21.30 2кружки кефира
a035.gif и ведь это еще не все!!! ng24.png Сейчас сижу после опроцедуривания своих великолепнейших ножек и попы(мысли материзуем)))и прямо вся растекаюсь по креслу s24.gif так как был проделан массаж баночный с кремом Фитнесс боди+масло апельсина!!!Ну и немного зарядки,тк за день совершенно замоталась и на себя любимую и неповторимую времени не оставалось.Вот так, мои дорогие красотульки!!!!И ведь совсем это несложно-ЛЮБИТЬ И ХОЛИТЬ СЕБЯ, а даже приятно!!!

Представляете, девочки, совсем забыла что вчера ела))))Так что отчет только за седня,ну не знаю что с моей памятью девичьей происходит...... c9.gif Сейчас буду ваши новости узнавать,ждите, я бегу!!!

оЙ-ОЙ, ПОДОЖДИТЕ,СОВСЕМ ЗАБЫЛА!Вчера со мной призошла вещь интересная, варила суп, ну есстессна с говядиной, и представляете так мне дурно стало от этого запаха....сначала я сидела в зале,что-то чувствую такое неприятное,думаю испортилось что ли???ан нет, захожу на кухню, и чувствую что эта "неприятность" из кострюли доносится...вообщем даже сейчас как вспоминаю аж мутить начинает...не знаю как это объяснить, уж суп я не первый раз варю, но такого еще не было...хотелось бы мне узнать, может что-то похожее происходило с вами и как вы думаете с чем это связано????(вегетарианкой вроде не планировала становиться....по крайней мере не задумывалась никогда...может время пришло?....
Карина***
Леночка, ты такая умница, становишься настоящей красотулькой. b02.png Отчетик - 5 баллов. h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Хвалю. n020.gif n020.gif Мне так сразу овощного рагу и кабачка захотелось. Блин, когда уже свои вырастут, в нашей морозилке ничего не растет.
Процедурки тоже впечатлили. ng15.png
Теперь про мясо. Сели мы с мужем как то обедать, на обед был плов, ну как обычно я наложила себе с мясом, сделала большой ам и поняла что не могу его жевать, ну просто никак не могу, муж говорит, что я даже побледнела. Я выплюнула этот кусок мяса, а все другие сложила мужу в тарелку. уууух и рад же он был.
Потом после этого случая я ела котлетку моей мамы, а она их очень вкусно готовит, съела половинку и поняла что удовольствия то никакого нет. Вот так я стала вегетарианкой. Но рыбу ем прекрасно, не испытывая никакого отвращения, наверно еще не подошла к этому.
Ты ведь читаешь форум, а это сильно действует на подсознание. Слушай свой организм, он скажет как для него лучше.
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Alpha
Леночка, прислущивайся к своему организму, он подскажет, как тебе поступать... никто так, как он, не знает, что тебе нужно. a075.gif
Rosanne
Цитата(:::Lenokkk::: @ 4.8.2010, 21:56) *
вегетарианкой вроде не планировала становиться....по крайней мере не задумывалась никогда...может время пришло?....


Леночка, солнышко, мало кто планирует =)) Мне бы кто-нибудь лет пять назад сказал - я бы высмеяла такого человека =))) Все именения должны происходить сами по себе, изнутри, тогда они будут надолго, а не на пару недель. И "срывы" будут обходить тебя стороной =))
Удачи тебе, красотулечка!!!!!!!!!
b01.png b01.png b01.png
:::Lenokkk:::
ПРИВЕЕЕТ, КРАСОТУЛЯНДИЯ И КРАСОТЛЯНДОЧКИ!!!!ВАЛЕНТИН-отдельное здрассте sm01.gif
День потрясающий, несмотря на изнуряющую жару и палящий асфальт,(и пмс...)настроение- d040.2.gif Прямо с утра бъет из меня энергия как из моего малыша-непоседы b020.gif А как у меня утро началось...ммм....прямо люблю,люблю себя за это!!!!!Встала, как нестранно очень даже рано, в 7,сон не шел ко мне, да я его и не ждала, сделала себе масочку из голубой глины и масла розмарина (прыщики мелкие замучали и следы кое где от болячек простудных остались), затем нанесла немного крема тож с розмарином,не забыла про мою зону problem- e010.gif -ноги и попец.Выпитала натощак 1 ст ложку льнянего масла, и в 7.30 съела пиало кукурузных хлопьев (что-то прямо прет меня на них, не можу c9.gif ),сделала 15 отжиманий и сон меня сморил.....встали мы с моим малышом тока в 9.30 wub.gif ну и отчет:

ОТЧЕТ 05.08:
10.00 кофе белый с сахаром(вот 100 лет не пила, а тут прямо что такое...)
11.00 творог со сметаной
14.00 пол банана, пол апельсина
15.00 салат так сказать "всесвежеесгрядки"))))+1 апельсин
16.00 все же даела свои хлопья, а то прямо мучали они меня своим видом))))
17.30 отварные макароны с помидорами+доела салат ;ну и чай, тож не могу без него

Опроцедуривание тоже прошло великолепно-сделала обертование шоколадное с масло оливковым;
холодный душ на шею и зоны декольте+массаж миндальным маслом с геранью
:::Lenokkk:::
Кариш, Любочка, Мариша-спасибо за поддержку!!! a010.gif Я так рада, так рада что с вами!!!!
ПС почему-то не могу вставлять сразу несколько цитат((((пойду похожу по форму, поищу ответ
Карина***
Цитата(:::Lenokkk::: @ 5.8.2010, 19:46) *
День потрясающий, несмотря на изнуряющую жару и палящий асфальт,(и пмс...)настроение- d040.2.gif Прямо с утра бъет из меня энергия как из моего малыша-непоседы b020.gif А как у меня утро началось...ммм....прямо люблю,люблю себя за это

И тебя люблю, Ленусечка. aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Прям обожаю. Честно a025.gif a025.gif
Умничка моя, делаешь все, стараешься, не то что я. У меня тоже ПМС, как то особо тяжко в этом месяце, прям с ума схожу. Супер отчетик, обожаю салат "всесгрядки". Мммммммм.
Так держать!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.